Внимание, опрос! Кто ваш любимый детский врач?
Пресс-служба Минздрава РС(Я)  -  10 апреля 2014 10:09   13625
Ответов 545 Написать ответ
  • Айгуль
    Айгуль 10 апреля 2014  

В поликлинике № 3,

участок №7 Анна Моисеевна - наш любимый участковый педиатр, очень жаль, что нас перевели на другой участок - где даже нет пстоянного врача.

0
  • Radostnaya
    Radostnaya 10 апреля 2014  

Поликлиника #3, участок 6

Федотова Альбина Петровна! Очень хороший врач, никогда не забывала нас, даже перейдя в другой участок спрашивала состояние сына :-) всех 'своих' детей знает

1
    • Antalya
      Antalya 10 апреля 2014  

присоединяюсь!!! замечательный врач и человек!

отличная пара с медсестрой Любовь Тимофеевной, большое вам спасибо!)

1
    • том 11 апреля 2014  

дьиннээх улэьит кыьаллар быраас уонна медсестра

0
    • лена 11 апреля 2014  

Альбина Петровна

очень хороший врач!Дети даже стали меньше болеть. если начинают хворать уже по тел ей звоню, спрашиваю что да и как. Потом она сама звонит спрашивает о самочувствии детей. Всех своих детей по участку она кажется знает. Никогда не возмущается во сколько бы часов к ней ни обращайся, всегда спокойно объяснит посоветует, и детям она нравится, хотя она с ними не сюсюкается. Когда она в отпуске была, бывало что вызывали на дом других врачей когда болели, ой они так возмущены были, что по пустякам зову, а я то думала что это совсем другая болезнь, когда ребенку дышать трудно. Короче однозначно Альбина Петровна лучший педиатр, который встречался нам за нашу жизнь! Спасибо большое ей за ее терпение, советы и за ее труд!

2
      • Света 11 апреля 2014  

Тоже присоединяюсь!!! Она у нас заменяла нашего врача во время отпуска

Очень хорошая, жаль, что она не на нашем участке.

0
    • Tritata
      Tritata 18 апреля 2014  

Поддерживаю! 6 участок 3 поликлиники

Альбина Петровна дала нам веру в отличных врачей! Уважаем, ценим, любим!

0
    • ирина 9 ноября 2014  

у нас тоже Альбина Петровна.....умничка...
      .здоровья и терпенья ей....

1
    • Любовь 13 января 2015  

Альбина Петровна тоже один раз заменяла нашего участкового и я была очень рада видеть ее, так сама в детстве наблюдалась у нее. И тогда и сейчас она замечательный врач и чуткий человек. Таких врачей и специалистов должно быть больше!)

2
    • ettieniie
      ettieniie 14 января 2015  

Согласнаheavy black heart Альбина Петровна самый отзывчивый и чуткий педиатр.
      И медсестра наша очень хорошаяheavy black heart
      Спасибо Вам большоеheavy black heart
      Алтыбаевы'

1
  • Ольга 10 апреля 2014  

СТЕПАНОВА Наталья Ильинична, поликл. №3, уч. 9

0
    • Мама 10 апреля 2014  

Поликлиника N3 Антонина Васильевна -4 участок

Грамотный, доброжелательный врач.

0
    • мотя 11 апреля 2014  

опыттаах

учугэй быраас

0
    • мотя 11 апреля 2014  

опыттаах учугэй быраас

0
    • мотя 11 апреля 2014  

опыттаах учугэй быраас

0
    • от моих деток 11 апреля 2014  

Присоединяемся

Знаем Наталью Ильиничну еще с 4 поликлиники, хороший врач. Мои дети уже большие, но она их помнит))

0
    • djoy
      djoy 6 ноября 2014  

Наталья Ильинична Степанова, очень хороший педиатр, заботливый, опытный. Поликлиника №3.

0
      • эделвейс
        эделвейс 21 января 2015  

Да очень хороший врач, спокойная,главное что не торопится сразу назначать антибиотики,выбирает щадящее лечение

0
  • Амагарита
    Амагарита 10 апреля 2014  

поликлиника 3 участок 4

Кривошапкина Антонина Васильевна

0
    • lenavin78
      lenavin78 16 января 2015  

Кривошапкина очень плохой врач и как человек не очень, у меня ребенок инвалид, по астме она во первых никак ее не лечила, быстро придет скажет и все, ни разу диспансерный осмотр не проводила, а когда мы переехали она тут же нам сказала переводитесб, лень ребенка астматика лечить, а я говорю мы бы зотели осьаться ребенок привык и т д, а она а я не согласна, вы можете остаться только при моем согласии, а я не согласна, и одна девушка так сильно кричала еще тогда потому что она онкологию ребенка просмотрела лечила какими то ромашками а там онкология еще выпендривается без очереди не входите, когда она пришла просто за направлением, очень черствый и не любящий детей врач

0
  • Веснушка_
    Веснушка_ 10 апреля 2014  

у меня их несколько, и все они одинаковы любимы и уважаемы

Тогуллаева Матрена Афанасьевна - ДГИБ
    Ефремова Татьяна Николаевна - аллерголог-имммунолог КДЦ ПЦ НЦМ
    Николаева Лена Егоровна - зав. Пульмонологии ПЦ НЦМ
    Чойдонова Ольга Гансовна - к огромному сожалению, уже не работает в Пульмонологии. В данный момент врач Виктори-Клиник.
    Гурьева Алена Ивановна - врач Пульмонологии ПЦ НЦМ.

0
  • _голубоглаЗАЯ_
    _голубоглаЗАЯ_ 10 апреля 2014  

Поликлиника #3

6 участок. Федотова Альбина Петровна! Очень хороший врач! Самые положительные отзывы! :)

1
    • Федоровы 10 апреля 2014  

СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНИЧНА

самый хороший врач наш педиатр 3 поликлиника 9 участок :)

0
      • Лисса 10 апреля 2014  

Степанова Наталья Ильинична

Если это она раньше работала в 4 поликлинике. Пока пятую пол-ку не построили, мы ходили к Степановой Н.И., а потом пришлось расстаться. До сих пор с теплотой вспоминаю о ней. Если бы мы остались у нее, может у моих детишек сейчас было бы меньше проблем со здоровьем.

0
      • 1 11 апреля 2014  

полностью

согласен

0
      • Галина 13 января 2015  

Степанова Наталья Ильинична - замечательный человек, врач-профессионал. Благодаря ее знаниям и опыту моя дочка восстановилась после тяжелой операции, прошло 12 лет, но наша семья всегда с благодарностью ее вспоминает! Жалко, что после нее не встретили такого же врача от бога! Желаем ей всего самого наилучшего!

0
  • Мама Кирилла_К 10 апреля 2014  

3 поликлиника участок 3

Аюшеева Наталья Юрьевна самый замечательный и профессиональный врач
    и Медсестра с 3-го участка Алла Леонидовна тоже замечательный отзывчивый человек
    на 6м и 9 участке нам постоянно выписывают лекарства не по возрасту либо в дозировке в которой эти лекарства не существуют.

0
    • АрМаНи
      АрМаНи 11 апреля 2014  

согласна. Хороший врач, хорошая медсестра

0
    • Лена 11 апреля 2014  

Мы их тоже любим)

С моей младшей редко бываем, когда звоним всегда помогут, знают. Только хорошие слова с благодарностью!

0
    • Марини 18 апреля 2014  

Аюшеева Наталья Юрьевна и Курилова Алла Леонидовна

Очень довольна нашими ангелами в белых халатах, всегда понимают, правильно лечат и любят детишек!!! Из родственников и знакомых многие относятся к этому участку и все очень довольны. Помнят всех детей по именам. Моему старшему 5 лет, и когда иду с маленьким, всегда интересуются как старший )))

0
    • ирина 9 ноября 2014  

Аюшеева на нашем участке заменяла.....показалась равнодушной и уставшей... хотя очень еще молода

0
  • мама-я 10 апреля 2014  

Детская поликлинника в порту.Ткачук Оксана Федоровна!!!

Замечательный врач!!!

0
    • Мама 10 апреля 2014  

Львова Снежана Михайловна из 1 поликлиники, 18 участок

0
    • мама Ира 11 апреля 2014  

2 поликлиника

да Оксана Федоровна Ткачук хороший доктор.Профессионал знающий свое дело и главное любящая свою профессию.Желаю всем докторам побольше светлых радостных улыбок.Счастья и удачи)))

0
    • Markusa
      Markusa 11 апреля 2014  

да!!!она самая лучшая!)))

0
  • ЮлиЯ_Ли
    ЮлиЯ_Ли 10 апреля 2014  

Белова Юлия Леонидовна, поликлиника №5 уч.6

0
    • мама 2детей 12 апреля 2014  

согласна

она очень замечательный специалист

0
    • Марина 2 мая 2014  

Белова хороший человек

0
      • мамочка 9 ноября 2014  

да Белова Юлия Леонидовна очень хороший врач. И Львова Снежана Михайловна очень хорошая с 1-й поликлиники, так жаль что мы переехали, очень знающий врач. Сейчас в наше время очень трудно найти знающего врача.

0
  • tuchansky
    tuchansky 10 апреля 2014  

3 поликлиника, 19 участок Птицына Полина Петровна

Наш участковый педиатр, всех помнит, все помнит, всегда в хорошем настроении

0
    • мама 11 апреля 2014  

Ирина

Птицына Полина Петровна хороший врач.Я ее знаю еще с района.Побольше хороших докторов!

0
    • marinusik
      marinusik 21 мая 2014  

да

Полина Петровна очень доброжелательная, у нее всегда найдется доброе слово каждому малышу

0
  • Екатерина 10 апреля 2014  

в 3й поликлинике

Аюшеева Наталья Юрьевна.

0
  • Мама Темы 10 апреля 2014  

Любимые доктора с 3 пол-ки:

Дубович Ольга Александровна
    Анна Моисеевна
    Наблюдались в разное время у всех этих врачей и остались довольны.
    Сейчас перевелись по месту жительства в 4, и опять же довольны, у нас на участке замечательная Кубарова Галина Васильевна!

0
  • Даня 10 апреля 2014  

Про медсестер тоже не забывайте, от их работы, кстати, и зависит

работа врача. Наша любимая медсестра - Пахомова Саргылана Семеновна, поликлиника №3.
    И вообще, по отзывам, в лидирующих - детская поликлиника № 3, что очень радует.
    Добавлю, очень хороший медработники в детскоа реабилитационном центре по ул.Каландарашвили. Низкий им поклон!

0
    • selenalena
      selenalena 6 мая 2014  

Про медсестер

Присоединяюсь, Пахомова С.С. - самая ЛУЧШАЯ медсестра. Желаем ей и ее замечательным деткам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

0
  • Алена 10 апреля 2014  

Тогуллаева Матрена Афанасьевна - детская инфекционная больница

0
  • Лена 10 апреля 2014  

мои любимые детские врачи

Свинобоева Нина Ивановна, участковый педиатр 1 поликлиники. Очень грамотная, всех знает. Перешли в другую поликлинику, а она до сих пор помнит нас :))
    Тогуллаева Матрена Афанасьевна, врач-инфекционист ДИБ
    Филиппова Екатерина Станиславовна, врач-невролог 4 поликлиники
    Неспанова Светлана Евгеньевна, врач кардиолог ДГБ
    Все эти врачи, работают по призванию, внимательны к детям. Спасибо им большое за все :)))
    (а вот своего участкового педиатра 4 поликлиники мы так и не узнали толком, все время меняются...)

1
    • Дария 11 апреля 2014  

Педиатр 1 поликлиники

Свинобоева Нина Ивановна нам тоже очень нравится thumbs up sign

3
    • MeLaVa
      MeLaVa 2 мая 2014  

Свинобоеву никак не могу назвать хорошим врачом

Когда к ней заходишь, то постоянно посторонние разговоры. Все время нахваливает свой айфон и ватсапится с кем-то, как девочка-подросток. Дочу 2 месяца лечила от кашля. Кучу денег потратили и все бестолку! Смотрит сквозь рукава, на пенсию ей надо. Из-за нее перевелись в #3 поликлинику, где нам очень нравится.

1
    • Gargona
      Gargona 13 января 2015  

1 поликлиника 4 участок Свинобоева Нина Ивановна!
      Наша любимая педиатр,внимательная, лишнего не назначит.

1
  • Тамара.А
    Тамара.А 10 апреля 2014  

Остобунаева Саргылана Юрьевна врач-педиатр,нефролог Викториклиник

Самый замечательный врач, очень грамотный, ответственный и внимательный специалист.

0
  • мама дочи 10 апреля 2014  

...

врач с большой буквы "Колодезникова Галина Николаевна" 3-ая поликлиника 17 участок

п.с. мы выросли на ее руках, и теперь смотрит за нашей дочей;)

0
    • 1 11 апреля 2014  

1

да нам тоже она нравится) тоже всех знает, лекарства бепслатные выписывает

0
    • Михайлова 11 апреля 2014  

самый лучший детский врач

Согласна на 200 % самый самый лучший педиатр работает в № 3 поликлинике 17 участок Колодезникова Галина Николаевна!!!

0
  • Ммм 10 апреля 2014  

По кузьмина. Васильева варвара васильевна. Врач просто супер. Таких как она побольше бы! Очень хорош

Ая девушка. Хоть и молодая но отличная

0
    • lenushka 11 апреля 2014  

наша Варя - молодец!

Когда пришла на участок, очень боялась всего, а сейчас уверенность пришла. Смотрит всегда тщательно, умница! И медсестра на участке тоже отличная! Обе всех детей в лицо знают, если дети одни на прием приходят - школьники, всегда помогают с очередью разобраться, поддерживают.

0
      • Анталья 11 апреля 2014  

Да верно

Наша Варвара Васильевна - очень хороший врач. А еще Зайчук в детском отделении 2-й горбольницы - тоже замечательный педиатр

0
  • мама 10 апреля 2014  

любимый детский врач

В 3 поликлинике наблюдались у Кривошапкиной Антонины Васильевны - очень хороший, внимательный врач. Сейчас переехали и ходим в 4 поликл., каждый раз меняются, совсем не нравится эта поликл.В 3 поликл хоть и было тесно, но отношение было хорошее. До 4 дозвониться до регистратуры вообще невозможно. Короче отстой.

0
    • Хойя
      Хойя 14 ноября 2014  

Кривошапкина Антонина Васильевна - врач от бога!!! Чуткий профи своего дела!!!

0
  • мама Андрюши 10 апреля 2014  

3 поликлиника 3 участок

Аюшеева Наталья Юрьевна, ну и конечно Алла Леонидовна, наши самые лучшие!!!

0
  • мама 2 10 апреля 2014  

поликлиника №5

педиатр Кушнарева Мария Васильевна

0
  • мама Ромы 10 апреля 2014  

Колодезникова Галина Николаевна 17уч 3 Пол-ка

Самый лучший врач-педиатр!

0
  • мама Ромы 10 апреля 2014  

3 Пол-ка 17участок

Колодезникова Галина Николаевна! До сих пор с теплотой вспоминаем Вас! Спасибо Вам большое за всё! Вы самый лучший Врач!!!

0
  • Зара 10 апреля 2014  

поликлиника 3 ,16участок

Мярина Елена Иннокентьевна

0
    • Сардана 10 апреля 2014  

Мярина Елена Иннокентьевна)))

3 поликлиника 16 участок. и медсестра там прекрасная))) доброжелательные, улыбчивые, внимательные, все расскажут, все покажут, детей очень любят. но мы сами из другого участка((

0
      • бабушка 2 ноября 2014  

Мярина Елена Иннокентьевна 3 поликлиника присоединяюсь, да действительно прекрасные специалисты, люди работаюие по призванию, сейчас таких специалистов все меньше и меньше Спасибо им за доброту и ласку

0
    • MeLaVa
      MeLaVa 2 мая 2014  

Елену Иннокентьевну и ее медсестру Екатерину Николаевну - мы просто обожаем!!!

Можно сказать, что человек на своем месте. Мярина Е.И. - врач-педиатр от бога, с солидным багажом знаний, чуткий и доброжелательный человек. После вызова, всегда перезванивает, чтоб поинтересоваться состоянием ребенка. Голосую 2-мя руками!!!

0
  • Валентина 10 апреля 2014  

Габышева Эльвира Исократовна

1 поликлиника. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!

0
    • мама Дени 10 апреля 2014  

нам нравится Ткачук Оксана Федоровна

Профессиональный подход ко всем. Не конвеерный,как у некоторых.

0
      • Многодетная мама 10 апреля 2014  

Колодезникова Галина Николаевна

Внимательный,доброжелательный врач.

0
        • vik24-05
          vik24-05 10 апреля 2014  

врач

Ходим в 4 поликлинику, это самая бардачная поликлиника города! Постоянно меняются врачи. Единственный нормальный специалист- окулист Христофорова Н.Д. всегда доброжелательная, внимательная, знает и помнит детей, которые у нее постоянно наблюдаются. Очень надеюсь, что она и дальше будет работать в этой поликлинике.

0
    • ПНП 10 апреля 2014  

тоже очень уважаю Габышеву Эльвиру Исократовну!

Наша Виктория Геннадьевна тоже очень хороший врач, но больше всех любим - Ольгу Леонидовну 16 участок 1-й поликлиники!

Также врач от Бога - Петров Игорь Филиппович, заведующий детским лор-отделением в Медцентре.

0
      • Жене4ка_1
        Жене4ка_1 5 мая 2014  

Да, с В.Г. никто не сравнится

и Габышева ушла... Ольга Леонидовна очень обожаемый мной человек! Здоровья им!!!

0
        • лена 8 ноября 2014  

А куда ушла Виктория Геннадьевна? Леонидовна одна осталась...

0
  • Люция
    Люция 10 апреля 2014  

Наша любимая детский врач

поликлиника №3, участок 8, Евсеева Сардана Анатольевна (очень ждем ее) и конечно же, не менее любимая Пахомова Саргылана Семеновна.

0
    • 777 10 апреля 2014  

карпова валентина дмитриевна' поликлиника №1 самый лучший педиатр

0
      • твой сын дима 11 апреля 2014  

карпова валентина дмитриев

это моя мама она самый лучший врач очень сильный человек я Желаю крепкого здоровья много радости мама помни хоть нам сейчас тяжело но скоро все будет хорошо

0
        • maks-ikk
          maks-ikk 30 апреля 2014  

мы тоже у Валентины Дмитриевны Карповой

Спокойная, тактичная, грамотная, дети идут к ней с удовольствием.

0
    • SEV
      SEV 15 января 2015  

Мы тоже у Карповой Валентины Дмитриевны. Твктичный, спокойный, грамотный врач. Объясняет для чего прописывает. Врач очень хороший

0
      • мамочка 16 января 2015  

я тоже за Карпову

Я тоже поддерживаю ваше предложение Валентина Дмитриевна Карпова хороший срециалист грамотный и человечная т.е высокомерия у неё нет как у некоторых.

0
  • марина 10 апреля 2014  

Белова Юлия Леонидовна.

одну дочь спасла уже бронхит переходил в воспаление легких( наша участковая назначила проторгол, горлышко полоскать ромашкой) дочь уже по стеночкам до туалета ходила. через несколько лет другую дочь с почками и температурой 41 выхаживала, причем пешком бегала к нам в частный сектор и звонила по несколько раз в день, в МЦ нам в госпитализации отказали, сказали аппендицита нет идите куда хотите, если бы не Юлия Леонидовна, то не знаю. Жаль только ,что она не наш участок, я плакала реально, когда нас опять перекинули к другому врачу.

1
  • colibri
    colibri 10 апреля 2014  

Парфёнова Лариса Васильевна, поликлиника 1

0
    • sarisa85
      sarisa85 11 апреля 2014  

Присоединяюсь, Парфенова Лариса Васильевна очень хороший врач и человек.

У нас уже второе поколение лечится у нее )))

0

Лариса Васильевна нас с сестрой лечила,

а потом и детей наших, пока по старому адресу жили. И медсестра, Любовь Ивановна, тоже нас с детства наблюдала. Низкий поклон тем врачам и медсестрам, которые всю жизнь свою отдают чужим детям, к которым относятся как к своим!

0
        • Agafia777
          Agafia777 11 апреля 2014  

Лариса Васильевна очень хороший и внимательный врач. Дети очень любят ее

В сл.году переезжаем. Совсем не хочется к другому врачу

0
          • Роза 16 апреля 2014  

Лариса Васильевна Парфенова лучший врач.

И человек большой души.

0
    • kubeie
      kubeie 30 апреля 2014  

согласна, очень хороший врач Парфенова Лариса Васильевна

мягкий добрый отзывчивый человек и прекрасный доктор, очень компетентный и внимательный, низкий поклон и большая благодарность.

0
    • KATIA
      KATIA 2 мая 2014  

Из 1 поликлиники Парфенова Лариса Васильевна и Свинобоева Нина Ивановна - настоящие профессионалы!

Заморщиков Иван Константинович тоже очень хороший врач, уволился, к сожалению. Егорова Аграфена Семеновна из инфекционки впечатлила.

0
      • Tat-Yana
        Tat-Yana 9 октября 2015  

всеми руками и ногами - ЗА!!!

Лариса Васильевна и Нина Ивановна - лучшие в своем деле.
        и медсестра у Лариса Васильевны очень компетентная - Екатерина Иннокентьевна. сейчас кто ее заменяет - не знаю)

кстати, Иван Константинович в той же инфекционке и работает.

0
    • Yansen
      Yansen 20 декабря 2016  

colibri, Лариса Васильевна ведет моих с рождения, и их отца вела. Мы даже по месту жительства не стали менять ее. Добрейший человек и профессионал с большой буквы.

0
  • Мэм 10 апреля 2014  

Анна Моисеевна 3 поликлиника

Давала сотовый на всякий случай, правильно лечила, сразу шли на плправку, спасибо ей и медсестре Октябрине Ив-ве. Жаль что нас перевели на другой участок, 10 участок, у которого нет своего врача, всегда ходим как цыгане в другие участки, куда на этот раз скажут. Куда пожаловаться, скажите пож-ста!

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    10 апреля 2014  

Владимирцева Лира Васильевна

только она уже на пенсии :(

0
  • anna.kirilova
    anna.kirilova 10 апреля 2014  

Поликлиника детская 2.Ткачук оксана федоровна.

Врач от бога

0
  • сканер38 10 апреля 2014  

3я поликлиника

Была замечательная на 20 участке Харламова по-моему и сейчас которая не помню фамилию Нюргустана?!
    Очень нравятся. Доброжелательные.

0
  • акула 10 апреля 2014  

степанова наталья ильинична 3 пол-ка,участок 9

Самый офигенный педиатр

0
  • 9842
    9842 10 апреля 2014  

Любимый детский врач

Беляева Амгалена Семеновна, поликлиника 1, участок 15. Очень грамотный, внимательный и любящий деток врач.

0
    • наш педиатр 10 апреля 2014  

1 поликлиника

15 участок Беляева Амгалена Семеновна

0
      • анастасия 13 апреля 2014  

любимый врач

да, да - Амгалена Семеновна. Мы даже прописку не меняем, чтобы у нее оставаться.

0
  • Petrova1979
    Petrova1979 10 апреля 2014  

4 поликлиника 8 участок

педиатр Ефремова Мария Степановна и по поводу окулиста, детского отделения, тоже согласна.

0
    • мама3 10 апреля 2014  

Аммомова Розалия Степановна

3 поликлиника 14 участок. На прием всегда идем с хорошим настроением, т.к. мы в руках надежного и доброжелательного врача))) детки ее очень любят

0
      • мама семьи 12 апреля 2014  

Аммосова Розалия Степановна 14 участок 3 поликлиника

всегда внимательная, нам она очень нравится ))

0
        • МариЯ 17 апреля 2014  

мы тоже ее любим

Аммосова Розалия Степановна 14 участок 3 поликлиника

0
    • мама 10 апреля 2014  

в хатассах

Семенова Татьяна Петровна врач с Большой Буквы,самая лучшая,медсестра Павлова Варвара Егоровна тоже с Большой Буквы,они самые понимающие,хорошие,опытные,общительные,всех наших четверых детей с рождения они знают,лечат,спасибо им обоим:-)

0
      • из города ездим в Хатасс именно к ним 11 апреля 2014  

обоими руками ЗА

нашего ВРАЧА Семенова Татьяна Петровна!!! Прекрасной души человек и отличный специалист!!!

0
    • нино 10 апреля 2014  

а по мне ефремова грубиянка каких поискать ещё(((

да и как специалист(((((

0
  • Фунтик
    Фунтик 10 апреля 2014  

третья поликлиника 17 участок

Колодезникова Галина Николевна. Чуткая, опытная, внимательная. Всегда звонит, спрашивает как дела, приходит повторно сама без вызова, если нужно. Лучший доктор.

0
    • Наталья 10 апреля 2014  

Лучший врач

Потапова Екатерина Валерьевна. Наш педиатр в Виктори клиник

0
  • SLI-1715
    SLI-1715 10 апреля 2014  

степанова наталья ильинична

поликлиника 3 участок 9

0
  • Svetlogradskaya
    Svetlogradskaya 10 апреля 2014  

Храпова НМ

0
  • ирина 10 апреля 2014  

лучший врач

В 1 поликлинике самый профессиональный, отзывчивый, любящий детишек педиатр КАРПОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА. Она была всегда рядом когда болел наш старший сын, а теперь и младшенькая дочурка. Спасибо Вам, Валентина Дмитриевна!

0
    • Таня 10 апреля 2014  

самый лучший педиатр

Соловьева Анна , 4 поликлиника

0
    • наталья 21 мая 2014  

Согласны!!!

Польностью с вами согласны!!!Никогда не отказывает в помощи,даже в выходные звоним всегда советует,помогает!Хороший,Добрый человек!

0
    • наталья 22 мая 2014  

Согласны!!!

Польностью с вами согласны!!!Никогда не отказывает в помощи,даже в выходные звоним всегда советует,помогает!Хороший,Добрый человек!Карпова.

0
  • Дзета
    Дзета 10 апреля 2014  

Ни одного врача выделить не могу

Но самая лучшая медсестреночка это Эльвира Петровна из филиала 1 поликлиники:)
    Как медработник, как человек да и как собеседник- просто чудо:****

0
  • stamp
    stamp
    Sam Jackson
    10 апреля 2014  

Тогуллаева Матрена Афанасьевна - любимая и лучшая из лучших.

0
    • молодая мама 11 апреля 2014  

наш любимый врач

У нас их даже два это с 3 поликлиники Кривошапкина Антонина Васильевна педиатр 4 участка, и педиатр 6 уч.Федотова Альбина Петровна)))

0
    • ирина 18 апреля 2014  

поддерживаю

Тогуллаева матрена афанасьевна

0
  • родительница 11 апреля 2014  

лучший

врач конечно же Егорова Аграфена Семеновна, работает в детской инфекционной больнице. Врач с большой буквы! Это однозначно! опытная Аксакал!

0
  • мамамиры 11 апреля 2014  

Кулакова Чэмэлинэ Петровна 3 Поликлиника 12 участок

С рождения у нее наблюдаемся, очень довольны. Очень грамотная и внимательная, не смотря на то, что у нее очень большая нагрузка (по сравнению с другими участками 3 поликлиники), прием ведет очень основательно и щепетильно ))) всегда интресуется после прививок про самочувствие дочки, в курсе обо всех новинках лекарств. Кстати медсестра молодая русская девушка (позор мне,имени не знаю@) тоже очень нам нравится. Удачи вашему тандему!!! Спасибо вам!!!

1
    • Наталья 11 апреля 2014  

нпш любимый врач

Максимова Анна Моисеевна. отзывчивый, отлично знает свое дело. Постоянно звонит спрашивает здоровье ребенка. Наи повезло с нашим врачом и медсестрой. Очень благодарны Анне Моисеевне и Октябрине Ивановне.

0
    • зовут 11 апреля 2014  

Батюк Ирина Олеговна

медсестру. Тоже очень-очень внимательная и отзывчивая. Кстати, почему действительно про медсестер ничего не пишут? Ведь врач не одна работает на участке.

0
    • Яя
      Яя 11 апреля 2014  

Мы их тоже любим и уважаем))

Наши любимые врач и медсестра)))

0
    • Di_di
      Di_di 11 апреля 2014  

до сих пор с теплотой вспоминаю про нашего педиатра:-)

Очень внимательный и отзывчивый специалист! Жаль, что мы переехали, нынешний педиатр за 3 года имен детей даже не запомнил:(

0
    • мама 11 апреля 2014  

Чэмэлинэ Петровна и Батюк Ольга помоему. очень хорошие. Успехов Вам и удачи. Спасибо Вам

0
  • надо же 11 апреля 2014  

3 поликлиника Анна Моисеевна☆♡☆♡☆♡☆

《》

0
    • Мэл 11 апреля 2014  

Плусую Анна Моисеевна и Октябрина Ивановна

Анна Моисеевна такая шубутная и очень отзывчивая, Октябрина Ивановна - видно очень большой опыт имеет, кажется даже больше знает некоторых врачей. Спасибо им огромное!

0
  • Семья Николаевых 11 апреля 2014  

Карпова Валентина Дмитриевна XI участок

Поликлиника N1. Самая отзывчивая и заботливая. Желаем крепкого здоровья, удачи и успехов, счастья и добра!!! Искренне, ваши пациенты.

0
    • мама троих 11 апреля 2014  

егорова аграфена семеновна дгиб

Ефремова татьяна николаевна аллерголог медцентра,егорова галина николаевна невролог медцентра, эверстова эльвира ? кардиолог медцентра, лена анатольевна из нефрологии фамилию забыла(((, алена ивановна из пульмонологии, 3 поликлиника 14 участок аммосова розалия степановна наш любимый педиатр

-1
      • мама троих 15 января 2015  

про аммосову мнение поменялось - она худший педиатр из всех!((( никакого сострадания и милосердия, хотя профессия обязывает этому...для чего давала клятву гиппократа? если не придерживается этой клятвы (((

1
    • Apex
      Apex 11 апреля 2014  

Валентина Дмитриевна Карпова, 1 поликлиника, 11 участок

Действительно, очень хороший педиатр. Присоединяюсь к положительным отзывам, спасибо за Вашу заботу о наших детях)

0
  • Оля (9 лет), Вика (9 месяцев) 11 апреля 2014  

Герасимова Галина Николаевна поликлиника №5, 9 участок

0
    • Мама 3 ноября 2014  

На счёт Герасимой чем она нравиться? Я после нее ребенка долечивала три разаunamused faceunamused face я от нее уйти пытаюсь все, перевелись уже в 4 полик.

0
  • Измученная мама 11 апреля 2014  

по вине врачей

Разве есть у нас хорошие педиатры, я пока не встретила ни одного.

0
    • мама 3 11 апреля 2014  

Копосова Елена Геннадьевна

Поликлиника 2 а/порт. Очень хороший, грамотный, кваливицированный педиатр.
      Жаль, что сейчас не у нее наблюдаемся.
      PS ещё года два назад в этой же поликлинике работала молодая педиатр Федорова ?.?. к сожалению имя, отчество не помню. Тоже очень внимательная, спокойная, знает своё дело, одним словом нам очень нравилась-хороший педиатр. Поставила во время правильный диагноз!
      Спасибо им больше!

0
      • мама 3 11 апреля 2014  

хотелось бы отметить.

Сосина Наталья Титовна зав. ОВН НЦМ Пц. Спасибо ей большое!
        Скольких детишек она и с её помощью выходили, спасли!
        Петухова Наталья Константиновна зав.НРО, ортопед. Спасибо большое!

0
        • Elena17 11 апреля 2014  

Да

Сосина Наталья Титовна - супер врач, огромное ей спасибо!

0
      • мамуля 11 апреля 2014  

врачи

Полностью поддерживаем!!! Копосова Елена геннадьевна еще и зав. отд..Слава,Богу она ведет прием, не отказывается от практики. Успехов ей. Да, ткачук оксана Федоровеа пока в декрете. тоже ждем ее.

0
  • Жужа 11 апреля 2014  

Любимые детские врачи

Педиатр Евсеева Сардана Анатольевна, невролог Филиппова Екатерина Станиславовна, медсестра Пахомова Саргылана Семеновна

0
  • п4диатром по ул.Кеши Алексеева,потом на Гимеине. 11 апреля 2014  

А для нас - Даувальтер Лидия Адамовна. Помним ее молоденькой выпускницей

Лечила наших детей,затем внуков. Всегда доброжелательна,очень участлива. С годами эти чувства только сильнее стали. Все дети ее очень любят,внучки и внуки тоже. Сейчас я в районе,не знаю,работает ли она,в Якутске ли. Желаем ей,всем нашим большим семейством,здоровья,оптимизма,счастья и успехов! Хочу добавить,что память у нее феноменальная - помнит всех и кто,когда чем болел! Невероятно!!!

2
  • егор федоров 11 апреля 2014  

любимый детский врач

Кулакова Чэмэлиинэ Петровна 12 участок 3 пол., самый лучший детский врач. урааа

0
  • pvi0905
    pvi0905 11 апреля 2014  

Лучший врач

Стоматолог Винокурова Арина Егоровна. Работает в Adantis.

0
  • Егорова М.А. 11 апреля 2014  

любимый врач

3 поликлиника, 6 участок самый отвественный, отзывчивый, знающий свою работу врач – Федорова Альбина Петровна.

0
    • Gamma 11 апреля 2014  

Лучшие педиатры

Федотова Альбина Петровна, Даувальтер Лидия Адамовна, Колодезникова Галина Николаевна

0
    • педиатр 11 апреля 2014  

3 поликлиника, Даувальтер

интересно, где она сейчас работает?
      хороший врач.
      ну и нелли дмитриевна вологдина с портовской поликлиники

0
  • мама3детей 11 апреля 2014  

врач

3поклинике 4участок кривошапкина антонина василлевна.

0
  • Жемчужная 11 апреля 2014  

однозначно

Белова Юлия Леонидовна! Очень хороший врач - профессионал своего дела!!!

0
  • Тутси 11 апреля 2014  

Алаиховский район, п. Чокурдах, Кисилева Ирина Васильевна

самый замечательный молодой врач района

0
  • Мамочка 11 апреля 2014  

123

Ткачук Оксана Федоровна самый лучший врач!

1
  • Мамочка 11 апреля 2014  

123

Ткачук Оксана Федоровна самый лучший врач!

0
  • наталья 11 апреля 2014  

карпова в.д

Карпова В.Д. 1 поликл. 9 уч. Самая любимая. Опыт профессионализм отзывчивость.

0
  • наталья 11 апреля 2014  

карпова

Или у нас 11 участок... Да какая разница-лечит Карпова В.Д. - нам повезло.

0
  • наталья 11 апреля 2014  

карпова

Или у нас 11 участок... Да какая разница-лечит Карпова В.Д. - нам повезло.

0
  • наталья 11 апреля 2014  

карпова в.д

1 поликлиника Карпова В.Д. -нам повезло, нас лечит профессионал своего дела и отзывчивый человек.

0
  • LLEXA
    LLEXA 11 апреля 2014  

!!!

Самая лучшая Храпова Наталья Марковна.очень ждем ее.3 поликлиника 20 уч.

0
    • kildan
      kildan 11 апреля 2014  

врач

1 поликлиника 7 участок наш любимый педиатр Ксенофонтова Татьяна Николаевна и любимая медсестра Дьяконова Анна Иннокентьевна отлично работают

0
      • Мы тоже 11 апреля 2014  

голосуем

за Татьяну Николаевну и Анну Иннокентьевну!

0
        • наталья 2 мая 2014  

Поддерживаю. Татьяна Николаевна! всегда говорит по делу, быстро принимаето

0
    • zoya_ever
      zoya_ever 11 апреля 2014  

Наталья Марковна самая лучшая!!!

Жаль что мы переехали, лучше ее не встречали

0
  • jen 11 апреля 2014  

белова юлия леонидовна поликлиника №5

всегда ровно и всегда приходит, дже если вызовов вал, относится по человечески, все доступно объясняет, с юмором и по делу. респект

0
  • Mylena2000
    Mylena2000 11 апреля 2014  

1. Никифорова Елена Анатольевна -супер врач, педиатр от бога, неонатолог отделения недоношенных детей МЦ

2. Федотова Альбина Петровна -6уч 3 поликл

0
    • чаран67
      чаран67
      Ира
      11 апреля 2014  

Карпова Валентина Дмитриевна-детский врач поликлиники №1

мои дети выросли и не болеют благодаря ей, огромное спасибо за ее труд и старания, знания.

11 УЧАСТОК

0
      • kstiva
        kstiva 11 апреля 2014  

МАрха

Козицкая Людмила васильевна

0
        • просто ник 11 апреля 2014  

присоединюсь. оч хороший врач хоть и молодая но очень трудолюбивая всегда я заметил раньше всех друг

0
      • мамочка 11 апреля 2014  

проголосую

Даувальтер Лидия Адамовна лучшая, 3 поликлиника, 13 участок. Спасибо Вам, всего самого лучшего, доброго и светлого ей и ее медсестре!

0
        • мама тоже 11 апреля 2014  

присоединяюсь

Даувальтер Лидия Адамовна однозначно лучший педиатр, с рождения наблюдаемся у нее. У меня дети редко болеют. Думаю это показатель работы педиатра, спасибо Лидии Адамовне и медсестре Валентине Сергеевне.

1
        • мама тоже 11 апреля 2014  

присоединяюсь

Даувальтер Лидия Адамовна однозначно лучший педиатр, с рождения наблюдаемся у нее. У меня дети редко болеют. Думаю это показатель работы педиатра, спасибо Лидии Адамовне и медсестре Валентине Сергеевне.

1
  • КорЗина 11 апреля 2014  

Парфёнова Лариса Васильевна

Поликлиника N1. :)

1
    • Людмила 16 апреля 2014  

присоединяюсь

ВРАЧ от Бога. Побольше бы таких.
      А ещё с пол-ки № 1 - это Свинобоева Нина Ивановна.

1
    • Nik 13 января 2015  

Парфёнова Лариса Васильевна
      Поликлиника №1

0
  • OLINDA
    OLINDA 11 апреля 2014  

Комаровский

Евгений Олегович :D

0
    • ВикториЯ 12 апреля 2014  

Самый лучший врач педиатр : Заморщиков Иван Константинович

0
      • Людмила 15 апреля 2014  

а чем он хорош?

сбежал он с нашего участка поликлинники № 1 как крыса с тонущего корабля - и наш участок досих пор без постоянного участкового. Видите ли работы у него много стала, а сам вечно на больничном сидел.

0
  • Людмила 11 апреля 2014  

у меня нет любимого дет врача!

Отношусь к 10 участку 1 пооиклинники. Каждый раз, когда вызываю врача или иду на прием - сидит новая, не понимаю, почему такая текучка? И совсем неопытные, одна пришла поставила ветрянку ребенку, другая пришла-сказала это не ветрянка. Потом, вызвала как-то врач даже предположение не сказала, что за диагноз, а когда вышла, видать в интернете пошарилась, позвонила, сказала диагноз и назначила лечение. Как-то так, не встречала еще хороших педиатров.

0
  • пациент 11 апреля 2014  

педиатр

Почти все отзывы поликлиники 3. У нас, в поликлинике 1 был замечательный педиатр Эверстова Виктория Геннадьевна, но увы,уволилась, потом была Габышева Э.И. тоже неплохой врач,опять-таки увы, уволилась. Но неизменно работает наша замечательная, любимая медсестра Ольга Леонидовна. Спасибо ей огромное, здоровья и долгих лет работы!

0
  • маруся80
    маруся80 11 апреля 2014  

я - мама двоих детишек

на нашем участке в 4 поликлинике педиатры часто меняются, выделить кого-нибудь, практически, не возможно.но в самых трудных моментах я обращаюсь за советом к нашим "бывшим" педиатрам. это врачи с большой буквы: Казицкая Людмила Васильевна и Ткачук Оксана Федоровна.

0
  • Евдокия 11 апреля 2014  

Пол-ка3 участок 6- наш любимый врач Федорова Альбина Петровна и м.сестра Любовь Тимофеевна

Врач очень внимательная, заботливая, всё посоветует. Когда лежали в больнице звонила, интересовалась, переживала.

0
  • nikitozer
    nikitozer 11 апреля 2014  

поликлинника №1

медсестра Крафт Надежда, очень хороший специалист и человек

0
  • ЖенаЛобанчика
    ЖенаЛобанчика 11 апреля 2014  

в 3 поликлинике нам нравилась очень

Мярина Елена Иннокентьевна ,11 участок ,очень хороший врач ,отзывчивый,чуткий .

0
    • Портовские 11 апреля 2014  

лучший педиатр для нас

Ткачук Оксана Федоровна!

0
  • натали 11 апреля 2014  

1 поликлиника

Свинобоева Нина Ивановна - самый лучший педиатр

0
  • elmuertorocho
    elmuertorocho 11 апреля 2014  

3 поликлиника, 9 участок

0
  • по 11 апреля 2014  

Похоже 3-я поликлиника лидирует

отзывам.

0
    • Мэл 11 апреля 2014  

Глаз народа

Несмотря на загруженность, очень стараются делать свою работу на совесть, многие пациенты живут в частном секторе, молодцы 3 поликлиника. Мы переехали в центр, но ходим все равно туда же в Гимеин. Спасибо всему коллективу, не только участковым! Ни разу тьфу*3 не довели сына и дочь до стационара.

0
  • Отец двоих детей . 11 апреля 2014  

Кажется сами сотрудники 3 поликлиники сидят тут и судорожно рекламируют себя какие они идеальные !

Я сам знаю какие там "специалисты" работают в ЯГБ №3 , мои товарищи и друзья , и соседи другого мнения об этой поликлинике . Многие детские врачи там обструктивные бронхиты , стенозирующие ларинготрахеты пытаются сами "лечить" отваром ромашки и анафероном . Про ингаляции они даже не знают . В итоге запускается болезнь ...

1
    • мама 11 апреля 2014  

наш любимый педиатр Мярина Елена Иннокентьевна.3 поликлиника.16 участок. как врач как человек очень хорошая.

0
    • Мама Кирилла_К 11 апреля 2014  

3 поликлиника

Нам повезло что с рождения попали к хорошему врачу на 3 участок
      и переехав в другой район мы попросили чтобы нам врача не меняли

и сталкиваясь с другими врачами этой поликлиники , я каждый раз думаю что как же нам повезло.

С другого участка врач постоянно выписывает малышу лекарства которые идут с 6 или 12 лет
      При чем когда я говорю что я не буду давать такое , она даже не пытается вспомнить препараты по возрасту.
      еще один врач выписала препарат в детской дозировке. А оказалось что в такой дозировке препарат не существует. Пришлось ехать к нашему врачу чтобы изменить назначение.
      При чем я вижу много положительных отзывов об этих врачах и удивляюсь . Может родители не читают инструкции к лекарствам и слепо верят врачам.

0
    • АрМаНи
      АрМаНи 11 апреля 2014  

здрасьте, делать им больше нечего

Сидеть тут и себя рекламировать. Относимся к 3 участку к 3 поликлинике. Аюшеева Наталья Юрьевна - очень хороший, компетентный врач. Когда она в отпуске, заменяют другие. К сожалению, имен не помню. Но тож нареканий нет.

0
    • ЖенаЛобанчика

Извините ,не надо обобщать, я никакая не сотрудница больницы ,например

Но за педиатра ,который лечила нас ,плохого сказать ничего не могу . Бывают и плохие врачи ,никто не спорит ,однако топ не о них ,а о лучших врачах ,так что имхо .

0
    • ЖенаЛобанчика

Извините ,не надо обобщать, я никакая не сотрудница больницы ,например

Но за педиатра ,который лечила нас ,плохого сказать ничего не могу . Бывают и плохие врачи ,никто не спорит ,однако топ не о них ,а о лучших врачах ,имхо .

0
    • мама 1 мая 2014  

да да,тоже такое же впечатление

плохая поликлиника,грубые врачи,в частности,врач 14 участка Розалия чеевна то.на 19 ом была вообще бестолковая Копырина,надеюсь,не выйдет обратно.

1
  • мама Илюши 11 апреля 2014  

123

Мярина Елена Иннокентьевна 3 поликлиника 16 участок - очень внимательная, чуткая, самая лучшая! Хотя мне там почти все врачи нравились, наблюдались и у Колодезниковой, и у Степановой на приеме разок были. Классные доктора, не то что в 4..

0
    • ира 11 апреля 2014  

1 поликлиника лидирует

Карпова Валентина Дмитриевна-детский врач поликлиники №1 - чаран67 Ссылка на блог

11.04.2014 (08:18) (188.244.185.92)
      мои дети выросли и не болеют благодаря ей, огромное спасибо за ее труд и старания, знания.

11 УЧАСТОК

0
    • екатерина 11 апреля 2014  

3поликлиника 18 участок

Ульяна Григорьевна Аммосова наш любимый врач, по участку относимся к другому , но остались у нее.

-1
      • я 11 апреля 2014  

очень хороша

только медсестра у нее ужас грубиянка неопрятная сидит вся в перхоти ужас надо другую

-1
      • мама троих детей 5 ноября 2014  

Я тоже поддерживаю,за Ульяну Григорьевну Аммосову!!!Очень высококвал фицированный,добрый и чуткий педиатр!!!@@@white heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suitwhite heart suit:-):-):-)

-1
    • наталья 2 мая 2014  

поддерживаю

Елена Иннокентьевна наш второй врач- педиатр. Ходили к ней, когда жили 2 года на Птицефабрике. Очень отзывчивая, опытная. Спасибо Вам за все.

0
  • нюргуяна 11 апреля 2014  

Лучший врач

поликлин.3 АММОСОВА РОЗАЛИЯ СТЕПАНОВНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ.моих 2х деток лечит.очень ответственный врач педиатр и лечит хорошо. молодец

-1
  • Катерина 11 апреля 2014  

3 поликлиника 17 участок

Колодезникова Галина Николаевна-самый лучший врач!!!

0
    • настя 11 апреля 2014  

лучший врач

Казицкая Людмила Васильевна и Ткачук Оксана Федоровна - педиатры 2 поликлиники .

0

и нашего любимого Шишигина Валерия Антоновича

хочу отметить! Это лор из детского отдедения МЦ - большой профессионал, ителлигентнейший человек, очень спокойный и тщепетильный, в отношении к детям. Наблюдал нас несколько лет, и всегда его лечение было эффективно. Еще врач Юля Кононова, тоже из этого отделения, удаляла сыну аденоиды - никакого гегатива, раздражения. Большое спасибо вам!

0
    • Сара 7 мая 2014  

Шишигин Валерий Антонович!!!

Единственный врач, которому доверяю своего ребенка. Жаль что ушел с МЦ. Такая видать там политика, что лучших врачей вынуждают уходить. Из лор отд ушли Петров Иготь Филиппович, врач-челюстно-лицевой хирург Надежда Рамельевна (очень легкая рука у нее, зашивала сыну укусы собачьи на лице, счас практически не видно).

0
      • марич 8 мая 2014  

полностью с вами согласна самый лучший врач Шишигин Валерий Антонович! Спасибр ему.

0
      • марич 8 мая 2014  

полностью с вами согласна самый лучший врач Шишигин Валерий Антонович! Спасибр ему.

0
      • марич 8 мая 2014  

0
  • sata_852
    sata_852 11 апреля 2014  

Ксенофонтова Татьяна 7 участок

работает в филиале первой поликлиники на Семена Данилова, очень хороший врач, отличный даже, ответственная, работу свою знает)))

1
  • катерина 11 апреля 2014  

3 поликлиника

самый лучший педиатр Степанова Наталья Ильинична, 9 участок. всегда очень внимательна, профессионал своего дела, ни разу не видели её в плохом настроении. в любую погоду к нам приходила пока ребенок полностью не выздоровел. очень благодарны!

0
    • наталья 2 мая 2014  

О! это первый педиатр моей первой дочери. в 2005 работала в 4 поликлинике, пока нас не перевели в 5

Пока нас в 5-ую не перевели.очень ее любили. Дай Бог здоровья

0
  • комбат510
    комбат510 11 апреля 2014  

в 1 поликлинике 14 участок Гоголева Ирина Петровна

0
  • Мамочка 11 апреля 2014  

Филиал поликлиники 1 на С-Данилова

Нам очень нравится Ксенофонтова Татьяна Николаевна: дотошная, понятно объясняет, отличная память, все помнит.
    Татьяна Николаевна, здоровья вам и счастья!

1
    • мама Давида 11 апреля 2014  

нам

Тоже нравится наш педиатр с Семена Данилова филиал поликлиники 1 участок 7-Ксенофонтова Татьяна Николаевна и Анна Иннокентьевна-замечательные, отзывчивые и Отличные специалисты в своей профессии!

1
    • мама вики и вероники 2 мая 2014  

полностью поддерживаю!

Татьяна Николаевна- очень опытный специалист,чуткая,добрая,приходя на вызов, говорит по делу и всегда торопится к другим больным детям.

1
  • мама Ромы 11 апреля 2014  

Самая лучшая поликлиника 3!

С самого рождения до 4 лет относились к 3 Пол-ке, а когда поменялось место жительство ходили в 1 Пол-ку, а сейчас у нас 5 Пол-ка. И за эти 8 лет могу сделать вывод, что самая хорошая, самая лучшая поликлиника и медицинский персонал, хорошая организация работы только в 3 поликлинике. И ещё раз хочу выделить нашего первого врача Колодезникову Галину Николаевну! Самая лучшая из лучших своей Профессии!

0
    • Саскылана
      Саскылана 11 апреля 2014  

Согласна с Вами!

Наблюдаемся в данной поликлинике более 10 лет, педиатры сменились только 2 раза, и то мы переехали, поменялись участки. Наблюдались у Лидии Адамовны (13 уч) и сейчас у Чэмэлины Петровны (12 уч). Очень благодарна Вам за ваше человечное отношение и профессионализм. Вы лучшие!)) Конечно, работа поликлиники не идеальна((,"наши" поймут)

0
  • Многодетная мамочка 11 апреля 2014  

Поликлиника №3. Спасибо всем врачам!

Тоже присоединясь к вышенаписанному. 3-я поликлиника -- лучшая в городе. За что большое спасибо как врачам, так и заведующей. Всё очень организованно и чётко. Спасибо за бесплатные лекарства -- они почти всегда в наличии, не то что в других поликлиниках города. Особая благодарность участковому педиатру Федотовой Альбине Петровне (уч. №6). Спасибо Вам за наших детишек!

0
    • asdqwe 21 мая 2014  

На Гимеине поликлиника

Просидели с больным ребенком около 4х часов ради 5 минут осмотра, 4 й участок, госпожа Миллер, забыла имя и отчество, говорит, что это еще маленькая очередь! Мол, врачи тоже люди, уходят в отпуск, болеют, поэтому на 2 участка по одному педиатру. Так организовала работу поликлиники. Печаль, что есть такие руководители

1
    • asdqwe 21 мая 2014  

На Гимеине поликлиника

Просидели с больным ребенком около 4х часов ради 5 минут осмотра, 4 й участок, госпожа Миллер, забыла имя и отчество, говорит, что это еще маленькая очередь! Мол, врачи тоже люди, уходят в отпуск, болеют, поэтому на 2 участка по одному педиатру. Так организовала работу поликлиники. Печаль, что есть такие руководители. 9247604100 из-за таких очередей мы в поликлинику не ходим давно, даже участкового врача не знаем лет 5 уже

0
  • ironmaid
    ironmaid 11 апреля 2014  

Козицкая Л.В. очень спокойный, приветливый педиатр. на мой взгляд отличный специалист

Даже в силу загруженности участка уделяет должное внимание всем деткам. Спасибо ей огромное. 2 поликлиника Марха

0
  • мама 11 апреля 2014  

ув пресс-служба!

Все это туфта! 70% отписавшихся-это сами медработники! У мя знакомая звонила, просила написать здесь про нее! Туфта! Бредятина! Необъективное мнение! Вы лучше постойте в пооиклинниках-вот это и будет объективные данные!

0
  • Tito
    Tito 11 апреля 2014  

Аммосова Ульяна Григорьевна, Мярина Елена Иннокентьевна участковые врач, поликлиника №3

-1
    • В 11 апреля 2014  

дн Ульяна Григорьевна самая лучшая но месестру надо менять

или пусть вылечит перхоть

-1
  • 50SA
    50SA 11 апреля 2014  

Дмитриева Яна Николаевна 5 поликлиника

Копосова Елена Геннадьевна 2 поликлиника
    Ткачук Оксана Федоровна 2 поликлиника

0
  • umka
    umka 11 апреля 2014  

Степанова Наталья Ильинична 9 участок 3 поликлиники

Мярина Елена Иннокентьевна мой педиатр, помню ее с детства очень добрая, отзывчивая)))

0
  • Almateya
    Almateya 11 апреля 2014  

поликлиника №3

участок №6 Федотова Альбина Петровна и участок №17 Колодезникова Галина Николаевна, врачи от бога, всех своих детей знают )) Галина Николаевна даже меня помнит и моих сестру и брата ))

0
  • Лариса 11 апреля 2014  

Карпова В.Д.

Мы относимся к 1 поликлиники, наш педиатр Карпова В.Д. ее замещали и другие врачи, но все же в сравнении с ними, Валентина Дмитриевна, на наш взгляд, обладает более высоким профессиональным уровнем, чуткая и отзывчивая женщина.

0
  • irina 11 апреля 2014  

детский врач

А вот нам не повезло с врачами в нашей поликлинике №4. Лечили внука целый месяц как бронхит, а у него оказывается астма... В медцентре нам сразу определили диагноз, и за 5 дней у нас кашель прошел, сейчас пьем лекарства, на контроле у врачей в медцентре.

0
    • Юля 11 апреля 2014  

Самый лучший педиатр в Виктори Клиник! Антонова Анисия Герасимовна!

0
      • spichka
        spichka 1 мая 2014  

Наконец нашла нашу Анисию Герасимовну:)

ходим только к ней

0
      • nolabur
        nolabur 3 ноября 2014  

лучший педиатр

А мне нравится Банщикова Елена Сергеевна. Врач педиатр, гематолог, зав.детским отделением Виктори клиник

1
        • Поддерживаю! Самый лучший детский врач 19 января 2015  

Банщикова Елена Сергеевна в Виктори клиник!!!

0
  • Exxon_Valdez
    Exxon_Valdez 11 апреля 2014  

Хороший врач, добрый человек, симпатичная девушка

В общем спортсменка, комсомолка и просто красавица - Львова Снежана Михайловна из 1 поликлиники, 18 участок

0
    • Юля 11 апреля 2014  

Мы зприсаны в 4 поликлинике, но там невозможно показаться.Вечный хаос.Отстой! Жаль что не записаны в

другой поликлинике.

0
      • мама лапочки 11 апреля 2014  

это точно

в 4 такой бардак, в прокуратуру на них надо пожаловаться. То карточку потеряют, то педиатры, как перчатки, меняются, вечно до них не
        дозвониться, текучесть кадров высокая, все хорошие педиатры уходят, профильных специалистов нет, лаборатории своей нет, а главное
        управляющий 4 поликлиники какая-то неуловимая личность, никогда его нет на рабочем месте.

0
    • капуся
      капуся 11 апреля 2014  

Туйаара Ивановна поликлиника №4

очень хороший врач-педиатр. 6 участок. наконец-то появился постоянный педиатр на нашем участке. красивая, добрая, профессиональная. детям нравится)

0
      • simphoniay
        simphoniay 11 апреля 2014  

Раньше у нас она была

Терехова Туйара Ивановна. А потом участок поделили, и у нас теперь другой (много других!) педиатр. Каждый раз новые.....

0
    • касания 11 апреля 2014  

1 поликлиника

парфенова лариса васильевна замечательный врач. действительно профессионал с многолетним опытом. жаль что она только заменяла у нас. до этого был врач. чуть что антибилтики назначал. ужас. считаю что он залечивал дочу. сейчас у нас другая врач ге совсем довольны. зато нашла елену анатольевну с мц вот это классный специалист. ооочень ей благодарны. за подробный осмотр вниматнльность адекватное лечение.

0
  • Дарияна1
    Дарияна1 11 апреля 2014  

Степанова Н.И. + жаль,что нас прикрепили к работавшей с ней в одном кабинете

Ноговицыной Е.С.,кот-й ставлю ноль,ваще ни о чем,бяях.Это было раньше(((

0
    • 432 11 апреля 2014  

1

1 поликлиника 7 участок педиатр Ксенофонтова Татьяна Николаевна и медсестра Дьяконова Анна Иннокентьевна, ортопед 1 поликлиники Лонин.

1
  • мама 11 апреля 2014  

наша врач

Чэмэлинэ Петровна 12 участок внимательная и отзывчивая))) Г. Колодезникова иногда заменяет:очень чуткий и опытный врач. При их нагрузке, вызовам по грязи Сайсар и куче собак пешим ходом оставаться спокойным... респект!!!

0
  • мама 11 апреля 2014  

наша врач

Забыла сказать поликлиника №3

0
  • Тимирка 11 апреля 2014  

Наш любимый врач-терапевт баба Нина!

Поликлиника №1, врач-терапевт Свинобоева Нина Ивановна - лучше ее для нас никого нету и быть не может!

З.Ы. Баба ты сегодня придешь в гости ;)

1
  • мамочка 3 детей 11 апреля 2014  

3 поликлиника

Мярина Елена Иннокентьевна и медсестра Чичахова Екатерина очень доброжелательные)))очень уважаю особенно Екатерину )))

0
  • мы 11 апреля 2014  

конечно Свинобоева Нина Ивановна, тут вариантов нет!

0
  • Alister 11 апреля 2014  

амый лучший врач-педиатр это

Тогуллаева Матрена Афанасьевна - добрый, отзывчивый, всегда все досконально и профессионально объяснит, покажет, посоветует. Дети ее любят.

0
  • Нюргустана 11 апреля 2014  

Карпова Валентина Дмитриевна

1 поликлиника. Самый лучший педиатр

0
  • NTC_Yakutia
    NTC_Yakutia 11 апреля 2014  

Ксенофонтова Татьяна 7 участок

1
  • Cabi
    Cabi 11 апреля 2014  

Лучшие педиатры

3 поликлиника 20 участок нам очень везет на педиатров: не только умницы, но и красавицы Храпова Наталья Марковна, Евсеева Юлия Эдуардовна. Сейчас нас ведет Аммосова Ульяна Григорьевна тоже очень нравится. Несмотря на загруженность внимательны. А как старалась Наталья Марковна в каждом подъезде расписания врачей, сроки прививок вывешивала и сейчас тут размещает))).

-1
  • VAita
    VAita 11 апреля 2014  

Любимый педиатр

Очень отзывчивая, опытная, нами всеми любимая наша врач с 3 поликлиники Степанова Наталья Ильинична!!! Всегда очень внимательна, заботлива.А как наша семья рада, что попали именно к ней. Наталья Ильинична, если Вы читаете это спасибо Вам за здоровье моих детишек. Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, не уходите никуда от нас))) Слепцовы

0
    • Мамочка 11 апреля 2014  

А я Басову Елену Владимировну люблю

Она врач, достойный этого слова. слова грубого не сказала и как человек приятная

0
  • ^Iva^
    ^Iva^ 11 апреля 2014  

1 поликлиника 16 участок

Виктория Гавриловна
    Элеонора Исскратовна
    Нина Ивановна+Валентина Дмитриевна (когда наши были в отпуске)
    Мед сестре Ольге Леонидовне и всем врачам педиатрам низкий поклон и благодарность

0
    • мама двух дочек 11 апреля 2014  

самый лучший врач работает в третьей поликлинике 17 участок!!!

Самой доброй, отзывчивой, внимательной, чуткой, всех достоинств не перечислить является педиатр Колодезникова Галина Николаевна!!! ); * **Низкий вам поклон от нас! ps: побольше б таких отличных врачей!

0
  • Mariya_
    Mariya_ 11 апреля 2014  

поликлиника № 3 уч.7

Максимова Анна Моисеевна. Одно время наблюдались у нее. Очень хороший врач

0
  • Василиса 11 апреля 2014  

Очень хороший врач

Ксенофонтова Татьяна Николаевна врач-педиатр 1 поликлиники 7 участок работу свою знает, как пять пальцев, компетентна, очень хорошо все объясняет, первый раз встречаю такого врача, огромное спасибо ей за все! Были бы все врачи, как она!

1
    • Настя 11 апреля 2014  

Бесспорно,даувальтер лидия адамовна врач от бога,лучше нее я не видела врачей.

0
      • Татьяна 11 апреля 2014  

1 Поликлиника 10 участок

У нас врачи постоянно меняются, среди всех кто немного работал запомнилась Сардана Васильевна Босикова, хороший человек и врач. И конечно же наша любимая медсестра Мира Васильевна, всех детишек знает в лицо, очень старательная, ответственная, всегда на работе, ко всем относится очень доброжелательно, ответит на все вопросы.

0
    • Гвоздика
      Гвоздика 11 апреля 2014  

поддержу Ксенофонтову Т.Н. и

Афанасьева Дарья Николаевна врач невролог филиала 1 МБУ Поликлиника №1

1
  • Яна 11 апреля 2014  

любимый врач

Ксенофонтова Татьяна Николаевна!!!! поликлиника №1-филиал

1
  • sakhamo
    sakhamo 11 апреля 2014  

лучший врач

На моей памяти самый лучший детский врач - Кубарова Галина Васильевна, участковый педиатр поликлиники №4

0
  • Аноним 11 апреля 2014  

посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи! дело в том что у моей дочери не поставили 3 этап вакцинации против Гепатита В в 6-м месяце, в карточке прививок там нету ни печати ни подписи врача, а ей уже почти 2 года вот пропустили момент вакцинации что делать кому обратиться? Помогите как разобраться в такую ситуацию.

0
  • Света 11 апреля 2014  

Заморщиков Иван Константинович

0
  • masd
    masd 11 апреля 2014  

Лучший детский педиатр

Однозначно Степанова Наталья Ильинична! :) поликлиника №3

0
  • Ирина 11 апреля 2014  

Анна Моисеевна Максимова

А я перевела своего мальчика к ней по заявлению, Анна Моисеевна не только врач-педиатр, она куратор, наставник родителям. С уважением вспоминаем Сардаану Анатольевну Евсееву))

0
    • Айгуль
      Айгуль 14 апреля 2014  

Подскажите как перевели?

Просто по заявлению? Тоже хочу вернуться к ней, как уже выше писали 10 участок - слоняемся от врача к врачу.

0
  • Өркөн 11 апреля 2014  

Лучший педиатр

Мой любимый, уважаемый, профессиональный, самый чуткий педиатр участка №11 поликлиники №1- Карпова Валентина Дмитриевна. Поистине она преданна своей профессии выбранной, каждому пациенту подходит очень демократично и со знанием своего дела. Внимательно слушает родителей, неординарный подход и самое главное-человеческое понимания, неравнодушен к бедам и нужде человека. Поистине верна к своей присяге Гиппократа, действительно ангел в белом халате, всегда спешит на помощь к людям! Дай бог ей здоровья, её близким и родным! Спасибо, низкий ей поклон!

0
  • Мама Снежаны 11 апреля 2014  

Мне как человек нравится Свинобоева НИНА ИВАНОВНА!

0
    • мама саши 11 апреля 2014  

с вами согласна!и как человек и как специалист Свинобоева лучшая!

0
  • Вася 11 апреля 2014  

Вася

Наталья Ильинична как человек и врач хороший человек. 3 поликлиника 9 участок. :-)

0
  • Archylaana
    Archylaana 11 апреля 2014  

В первой поликлинике 8 участок.

0
  • 777 11 апреля 2014  

Степанова Наталья Ильинична, 9 участок 3 поликлиника

Мы переехали с района порта в центр и по прописке попали в 9 участок 3 поликлиники. Вначале был шок от самой поликлиники, какие там очереди, как много народу итд, в порту как то все было очень компактно. Но сейчас очень даже довольны, благодаря нашему врачу! Видно, что Наталья Ильинична врач с большим опытом, всегда внимательна, назначения делает очень грамотно. За что очень благодарны ей и нашей медсестре с участка!

0
  • Olga_t
    Olga_t 11 апреля 2014  

Павлова Евдокия Сергеевна

в 4 пол-ке была, ушла в отпуск по уходу. Не знаю, выйдет ли, очень хороший врач.

0
  • 9999 11 апреля 2014  

лучший врач

Как же вам всем повезло, что у вас есть любые врачи, которым вы доверяете!!!! Относимся к 1 поликлинике (филиал). За 6 лет сменилось 6 участковых врачей.

0
  • fnpk
    fnpk 11 апреля 2014  

Храпова Наталья Марковна

3 поликлиника 20 участок, самая лучшая!!!

0
    • вика 11 апреля 2014  

мы относимся к 1 поликлинике

Сменили много участков, лучшие Карпова и Гоголева

0
  • Kayto999
    Kayto999 11 апреля 2014  

Карпова Валентина Дмитриевна!самый лучший педиатр 1 поликлиники 11 уч.

она самая лучшая,мои две доченьки к ней ходят.

0
  • tanisca
    tanisca 11 апреля 2014  

Степанова Наталья Ильнична

9 участок 3 полик. Педиатр с большой буквы. Также как человек хороший. По- больше бы таких врачей.Без вызова даже иногда приходит,чтобы узнать состояние моего ребенка. Семеновы

0
  • Лазаревы 11 апреля 2014  

детский врач

В порту детской поликлинике Врач Ткачук Оксана Федоровна замечательный врач педиатр.Побольше таких профессионалов.

0
    • Мама 11 апреля 2014  

Самый лучший педиатр

Самый лучший врач Федотова Альбина Петровна Мы давно переехали в другой в район .но до сих часто вспоминаю ее. Я еще не встретила такого врача .После вызова всегда звонила интересовалась. Даже приходила оставляла записки в дверь. Вот такая должна быть врач .Желаем всего хорошего успехов в работе. Счастья .всегда благодарны

0
  • мама с 9 уч 11 апреля 2014  

Лучший педиатр

Степанова Наталья Ильинична. очень внимательный и чуткий врач. Спасибо вам большое, за здоровье наших детей!!!
    3 поликлиника 9 участок

0
    • мама 3 девочек 11 апреля 2014  

любимые педиатры

По старому адресу у нас был врач педиатр Белова Ю.Л. Тогда детская поликлиники 5 находилась на ГРЭСе. С теплотой вспоминаю ее. Очень хороший врач, большое ей спасибо! Еще хочу отметить Сидорову Е.В. она работала в поликлинике 2 в порту. Только чтобы она лечила моих деток скрывала новый адрес. Сейчас дети выросли, уже не так часто болеем, благодаря моим врачам.

0
  • Яшка 11 апреля 2014  

Лучший врач

Поликлиника 1, участок 11- Валентина Карпова. Вот уже 12 лет вместе. Отличный специалист. Другие замещали ее во время отпуска или по болезни, но она есть она. Однозначно, Валентина Дмитриевна. Спасибо ей.

0
    • михайлв 11 апреля 2014  

врачи

В поликлиник в авиапорту-копосова елена григорьевна!!!

0
  • liluu
    liluu 11 апреля 2014  

Ксенофонтова Татьяна Николаевна

7 уч, филиал 1 поликлин. А так же хирург женщина ФИО не помню и ортопед Лонин.

1
  • Slevin_Kelevra
    Slevin_Kelevra 11 апреля 2014  

С Самого детства и до студенчества

признавал только Аржакову!!! Поликлиника №1. Лучшая!!!

0
  • Мама 11 апреля 2014  

Мы очень признательны нашим врачам 3 поликлиники

!Участок 5 Гоголева Наталья Васильевна, участок 9 Наталья Ильинична, благодаря Вам мои детки стали реже болеть.+100500 ))) Вы самые лучшие!

0
  • Наталико
    Наталико 11 апреля 2014  

Свинобоева Нина Ивановна!

Участковый педиатр 1 поликлиники

1
  • Маша 11 апреля 2014  

а мне в Жатае

Белоусова нравится очень грамотно говорит пунктуальна... я довольна!)

0
    • Самая 11 апреля 2014  

Самая

Самая лучшая педиатр Босикова Наталья Николаевна 2 уч. 1поликлинника.
      А самая лучшая медсестра в 5 поликлиннике 7 участок Гульмира Ак*****овна, фамилию незнаю к своему стыду. Вот они профессилналы своего дела и приходят даже когда вызовов валом.
      А наша Гульмира даже когда мы из патронажного возраста выросли все равно пииходила по просьбе. Спасибо им огромное и низкий поклон за труд

0
      • Папа 20 апреля  

Босикова Наталья Николаевна - самый лучший детский доктор! )))

0
  • GalinaRo
    GalinaRo 11 апреля 2014  

Как хорошо что у нас в городе много педиатров, которым благодарны родители ))))))

Это очень хорошо. А я в свою очередь благодарна ФЕДОТОВОЙ АЛЬБИНЕ И ПЕТРОВНЕ 3 поликлиника 6 участок . Подпишусь под всеми вышесказанными словами, всегда звонит интересуется здоровьем, знает по имени. И еще нам очень нравится ОСтобунаева Саргылана Юрьевна из Виктори, но мы у нее как у нефролога наблюдаемся . Тоже очень приятная женщина.

0
  • Михайлова Александра 11 апреля 2014  

Федотова Альбина Петровна

врач поликлиники №3, 6 участка, наш ангел хранитель, не только отличный специалист, но и отзывчивый, добросовестный человек, всегда поддержит, подскажет, подбодрит. Одним словом лучше всех! Они в паре с Любовь Тимофеевной - наши самые надежные и добрые друзья! Спасибо!

0
    • tani1981
      tani1981 11 апреля 2014  

Альбина Петровна Федотова

Поликлиника 3, 6 участок. Мы в этой поликлинике 4 раза меняли своих педиатров (постоянно снимали жилье). В этом году переехали в порт. Но до сих пор скучаю по Альбине Петровне. Профессионал!!! У нее, мои дети болели максимум 5 дней. Выздоравливали очень быстро. А теперь, с августа месяца кашель не проходит. Если вдруг, уйдет в частную клинику, мы будем ходить только к ней.

0
      • ольга 11 апреля 2014  

самые лучшие

Антонова Анисия Герасимовна и Шишигин Валерий Антонович!!!

0
  • ольга 11 апреля 2014  

лучший врач

Белова Юлия Леонидовна 5 больница

0
  • николай 11 апреля 2014  

лучший врач педиатр!

Для меня лучшим педиатром является Кушкаш Ивановна Пахомова, благодаря ей я жив и радуюсь жизни!!! Спасибо Вам Кушкаш Ивановна!!!

0