кто слышал в детстве голоса
Молодая1  -    3910
Помню в детстве не могла спать полноценно, будили голоса звали по имени от маленьких звуков до громадных что уши закрывать приходилось сердце колотилось, бегала в комнату родителей....потом начала сама справляться со страхом начинала петь песни чтобы перебить голоса. Как то отец,спустя 20 лет вспоминал свое детство и проговорился что в детстве голоса слышал, вот и думаю что за голоса?
Ответов 25 Написать ответ
  • Вера
    9 апреля 2014  

в детстве, вроде, не было такого

А вот, повзрослев, иногда просыпаюсь то от голосов, кот. по имени зовут, то от стука (всегда стучат обязательно три раза), это и при дневном сне бывает

0
  • Молодая1
    11 апреля 2014  

интересно все таки

ты боишься когда слышишь? Аеще иногда зовут иду например по улице и ктото кричит или зовет по имени оборачиваюсь ни кого нет

0
    • Вера
      12 апреля 2014  

я не боюсь

но как-то неприятно

0
    • dukedom
      dukedom
      Kirill N
      17 апреля 2014  

Слышу.

До сих пор слышу. Хотя мне 27 уже. Раньше пугали, теперь спокойно отношусь. Пугает только неразборчивый шепот, который может всю ночь продолжаться.

0
  • глариса
    11 апреля 2014  

я в детстве например голоса не слышала,

но очень часто как бы в полудрёме видела такое огромное механическое сооружение,напоминающее вал,как в Терминаторе -3, и оно катилось на меня,всегда с рёвом вскакивала(это было где-то в 1966-1968 годах),ясно ,что таких фильмов и в помине не было,поэтому,когда увидела этот фильм,прямо восприняла его как кошмар из детства.

0
    • Сергей Михайлов
      12 апреля 2014  

голоса в голове бывают профессиональных спортсменов из-за спортивных травм....

Например у боксеров.... Мои знакомые такие как Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Мэни Пакьяо, Мохамед Али слышат голоса в голове из-за травм, полученных на ринге...

0
    • яна
      29 апреля 2014  

я видела тоже самое, а рев до сих пор забыть не могу..

вижу сон: я гуляю по зеленой полянке, решила сорвать травку, сорвала и началось - гул, похожий на рев такой силы и эта машина , которая сминает все зеленое.
      Мне было года 4

0
    • altana28
      7 июля 2017  

глариса, было такое пару раз тоже, один раз помню при высокой температуре

0
  • Mr_Grey
    16 апреля 2014  

бывало

слушал разговоры чьи-то, монологи, привык. да и сейчас иногда слышу перед тем как провалиться в сон.

0
  • львёнок
    16 апреля 2014  

.

это ведь легко объяснить. при засыпании и образы незнакомых людей идут и т.д. всё это связано с работой мозга. тело успокаивается,и вся информация,почерпнутая из прошедшего дня, обрабатывается в голове.

0
  • *
    17 апреля 2014  

*

В юности слышала ночью звуки, топот детей или карликов, взрослых. Потом видела силуэт мужчины, животных, предмет передвигался по комнате ночью. При этом я не спала, шипала себя для проверки. Слава богу, все прошло как растолстела. Видимо толстокожей стала.

0
  • qad
    20 апреля 2014  

a

В твоем дому были старинные вещи?

0
  • Афанасьева2
    22 апреля 2014  

помню в подростковом возрасте я заснуть

не могла из-за голосов. я уже не помню, о чем они говорили. Но точно знала, что это переговариваются космонавты на каком-то летательном аппарате. Как начну засыпать, опять они болтают. Когда переехали, все прекратилось:)))

0
    • ВиаЛета
      23 апреля 2014  

Я так не слышу и не вижу но

Мне все время кажется чье то присутствие рядом особенно когда темно.

0
  • Супернова
    27 апреля 2014  

39\5

я досихпор слышу

0
  • Koldun1
    30 апреля 2014  

конечно это остаётся в памяти когда волна по

Позвоночнику пробуждает чувство тревоги и муражки по коже:) у меня тоже было в детстве необьяснимое, чато держался за углы одеяла, вещей, взрослые не понимали, только узкий круг моих наставников, с подозрением смотрели на меня:)

0
  • алекс
    3 июля 2017  

я в детстве слышал как меня зовет отец,было это несколько раз в детском саду.И всегда неожиданно.Играешь-и тут бац-его голос,очень явственный и ни с чем не спутаешь его,как будто он где то рядом называет меня по имени .Игрушки кинешь,встанешь,оглянешься недоуменно-и дальше играть.До сих пор не могу это обьяснить .Щас уже под сорок мне.

0
  • голос
    6 июля 2017  

Исключите проблемы с неврологией и психиатрией.

Иногда звуковые галлюцинации могут быть признаком нездоровья человека.
    Если же там все норма , то голоса могут иметь и иное происхождение : от шепота ангелов до шипения бесов...
    Многое зависит от вас , как живете, какие поступки на вас лежат, как к людям относитесь.
    Проще говоря - на волну какого "радио" вы настроены.

0
  • Chip
    31 июля 2017  

Ну,сейчас я подросток,но в детстве голоса слышала иногда. Но иногда голоса были моих знакомых людей,но они исходили из комнат,когда я ОДНА дома была. Звали "Маша! А ну быстро сюда!" или типо того,ну тон голоса как-будто такой,как-будто хотят поругать. Иду на голоса,там никого нет,но иногда отвечала им "я занята!",ну я тогда не боялась голосов. Сейчас их не слышу,маме об этом когда рассказала ответила что это плод моей фантазии. Мда,

0
  • Chip
    31 июля 2017  

Голос,т.е тот ванильный голос ангела был? Ну трындец так трындец.

0
  • Chip
    31 июля 2017  

ВиаЛета,+++++++++100500

0
  • zazula
    9 января  

В детстве особо не отличалась от детей да сейчас все в порядке, но бывают временами со мной странные ситуации.
    В 2014 год был очень странный для меня, все началось со снов. Каждый день не могла нормально спать, засыпаю но сны меня просто выматывали просыпалась в холодном поту, с криками, уставшая. По истечении годов сны отчетливо помню, во сне всегда дралась с невидимой силой точнее я не видела, но что-то меня постоянно толкало, забирала детей, я в конце дралась не видя кто это. В последнем сне я накинула одеяло на него и увидела, маленького роста на половину меня существо, подумать что это ребенок нет, уж больно сильный. В тот год подруга позвала меня на работу показать новую продукцию, пришла я к ней в 8 часу вечера буквально через пару минут начались стуки, звуки по батарее, ощущение что палкой долбят, я спрашиваю есть ли тут кто кроме нее она нет, мы сидели на 2 этаже, 1 этаж без освещения...странно подумала я сидим дальше рассматриваем каталог, следующий шум под ногами как будто с первого этажа в потолок палкой ударили, я почувствовала вибрацию пола не на шутку испугались, подруга говорит дом деревянный типа зима дом садиться, ладно стали собирать коробки, как вдруг сильный удар в стену нашего кабинета из соседнего кабинета, тут мы завизжали, от испуга не можем выйти с кабинета, позвонили брату тот приехал начал над нами издеваться, что сидим и боимся такие взрослые, вышли на улицу вместе с ним...по времени всего-то находились в здании 15 минут, после этого долго не могла успокоиться. Подруга говорит раньше и до 12 сидела ни когда такого не было, через пару дней спрашиваю ее, ну что после того случая не остаешься на работе, она к моему удивлению говорит обратное, спокойно остаюсь и ни чего, вот ты пришла и что-то произошло, для меня это осталось загадкой. Второй случай: осталась дома одна днем закрылась, окно в распашку лето жара, стою песню пою мою посуду слышу топот ног как моих деток из зала по коридору к кухне, на время забыла что я одна прибежало и как в ухо закричит аааааааааааааааа, от неожиданности и испуга у меня посуда в разные стороны я кричу даже с материлась оборачиваюсь ни кого. Думаю в окно крикнули хотя отчетливо понимаю что крик был за спиной, оглядываюсь может есть кто дети соседние, тут я понимаю ноги стали ватные сажусь на стул и не могу встать, хочу выйти из квартиры, но чувство страха одолевает меня звоню соседке, когда постучались только тогда вылетела как пуля и просидела на улице 2 часа до возвращения мужа. Третий случай: Была в командировке остановилась у сестры (родители, муж и мужа брат), они сняли пол дома частный сектор на Лонгинова, приехала вечером уставшая, поужинав раньше всех пошла спать, просыпаюсь от шума со второго этажа, несколько людей ходят по комнатам спускаются на первый этаж выходят хлопают дверью, думаю брат с друзьями вернулся, возмущаюсь но пытаюсь уснуть, не получается, смотрю везде темно ни света, через некоторое время опять, думаю почему родители не просыпаются, сестра спит, муж в отъезде был....опять начинаю думать сплю это сон щипаю свою руку нет не сплю, но отчетливо слышу все что происходит страх, лежу под одеялом боюсь уже высунуться...я уснула только с рассветом в 4 часа, утром разбитая пошла на работу, друг смотрит и шутит всю ночь гуляла, рассказываю смеется не верит...вечером пришла смотрю на своих и говорю признавайтесь что-то с этим домом не так? не ужели вы спите нормально, тут признаются первые дни не могли спать оладушки положили все нормально, ну я так тоже начала жарить оладушки, заснула и опять двадцать пять, мучалась до 4 утра, так я прожила 4 ужасных дня, перед отъездом советую переехать- дом дурной, негатив один, через пару недель они переехали.

0
  • zazula
    9 января  

кстати потом мне рассказали что в этом доме был убит молодой парень.

0
  • Дмитрий
    9 декабря  

Всегда в лесу слышал пение женщины. Без слов. Мелодичное далёкое пение. Всегда думал, что все слышат этот голос. Сейчас пения в лесу не слышу и что это было в детстве, мне не ведомо.

0
Ответ на тему: кто слышал в детстве голоса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания