3 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Нужен совет. Мне больно сушить ногти под лампой
  9162
Как то, года два назад, я наращивала ногти гелем( первый и последний раз)Так вот во врямя сушки под уф лампой была такая резкая боль :0 как будто гвоздь в ноготь вколотили. Я еле еле дотерпела 10 раз.
Так вот я хочу спросить.. Очень хочу сделать шеллак, но дико боюсь лампу.
Будет ли больно?
Ответов 19 Написать ответ
  • я
    3 апреля 2014  

будет

0
  • Ужас какой!!!!
    4 апреля 2014  

Если вам больно, просто срочно меняйте мастера.

Развелось неумех. Месяц на курсы походили и дают что они теперь профи. Во первых, дешевый гель всегда дает такой эффект, ищите мастера, который на вас не экономит. Во вторых, если жжет первый слой, значит мастер не дает как следует просохнуть праймеру. И в третьих, возможно накладывает слишком толстый слой. Я столько раз себе делала гелевые ногти и никогда не пекло. А лучше переходите на акрил. То что он более вреден просто бред. Гели также содержат акрилаты. Акриловые ногти по времени делаются быстрее, более крепкие, можно наложить тонкий слой (естественнее выглядит) и дают больше возможности для создания необычного дизайна. Гели не обладают такими свойствами.

0
    • Фольга
      5 апреля 2014  

Я тут на досуге маленько поманиторила инет и нашла информацию по лампам

Есть лампы без нагрева(какУФ) так называемые Лэд лампы. Интересно у нас в городе есть мастера которые делают шеллак с лэд лампой?

0
  • мимоходом
    5 апреля 2014  

боже, неужели кто-то еще носит гелевые и акриловаые ногти???

какая провинциальность... Девушки, милые, пора бы уже понять, что нарощенные ногти - это жуткий моветон!

0
    • Ах! Фи! Фу! Боже!
      5 апреля 2014  

Мама дорогая ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже смешно )) Столько манерности и жеманства ))) Гей какой-то писал, что ли? Давно бы уже пора понять - манерные геи это "жуткий моветон")))))

0
      • да уж
        5 апреля 2014  

Причем тут геи?

До вас пытаются донести простую мысль, что носить искусственные ногти - это неприлично) Ну да бог с вами, нравятся накладные ногти - на здоровье, ходите дальше как колхозницы ;))

0
        • ой, пля, икона стиля тут нарисовалась ))))))))))
          6 апреля 2014  

спасибо, что разрешили ))))))

как мы раньше то без вашего разрешения ходили ))) хочу как колхоз, ну и хожу, мое дело. занимайтесь своим огородом, "окультуренная" селянка )))

0
  • я
    5 апреля 2014  

ответственно вам заявляю - НЕ будет больно от гель-лака

я сама испытала тоже самое от геля! и так же боялась делать гель-лак (шеллак), но рискнула и поняла, что не больно! немного тепло, но не горячо.

0
  • Тата
    1 марта 2017  

Когда сушите в лампе и если начинает гореть или жечь то переверните руку на 3 секундочки и обратно в лампу

1
  • pamage
    pamage
    Просто Богиня
    1 марта 2017  

печет от материалов вроде.

0
  • Фольга
    1 марта 2017  

Девчонки вы чего..? Вы на дату создания топа то смотрели?)))

1
  • Юлия
    20 декабря 2017  

Мне тоже песет ногти, использую гель-лак. Когда в салоне делала, не пекло, только тепло немного. А дома сделала, каждый слой пекло так, что я руки из лампы убирала. Думаю отличие в том, что
    1) тоньше слой надо делать
    2) лампа в салоне opi (около 24 тыс.р.), а моя sunuv 36 Вт. (1.5 тыс.р.)

0
  • Яна
    4 января  

У меня тоже всегда печет, когда делаю наращивание(((

0
  • Марина
    11 января  

Просто как только начнёт печь ногти,выньте их из лампы и подуйте на них с обратной стороны,те со стороны ладони,а потом опять в лампу.Это зависит от лампы и от фирмы,производящей гель или шиллак.

0
Ответ на тему: Нужен совет. Мне больно сушить ногти под лампой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания