Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ноаховоды посоветуйте
  3174
У меня 350-400 тыров хочу взять ноах. Какой взять лучше таун или лит айс, какого года лучше взять говорят до 98 хорошие или это свист. Буду ездить круглый год в основном в городе частенько в близ лежащие деревни (брать с люком без), как ходовка у него действительно подходят аморты от уаза или отчего то еще, вообщем стоит не стоит. Заранее благодарен)))
Ответов 15 Написать ответ
  • ALECS
    31 марта 2014  

Все зависит от тебя ?

Эксплуатирую Lite Ace Noah 2000г 4WD 3S-FE уже 5 лет езжу также круглый год. Проблем с машиной нет правда не ферари но для спокойной езды и проходимости идиальная. Бери с двумя печками люк тоже хорошая вещь особено весной. Слабые места походовой торсион сильно накрутиш лопнет, не правельно отрегулируеш ( правый с левым )на чнет ходовка сыпоться.
    Мое мнение брать машину с 98г с диагностическим выводом ОВД-2.

0
    • public_enemy
      7 мая 2014  

если часто в городе и ближайшие деревни

то бери 2вд, по ходовке меньше проблем будет

0
      • Alex
        7 мая 2014  

Уважаемый ALECS ответье пожалуйста на следующие вопросы

1. По-вашему нужно покупать не ранее 98-го года?
        2. В чем преимущество диагностического вывода ОВД-2?

0
  • Ноах 1999
    18 мая 2014  

4 вд

по ходовке нет нареканий вообще. Бензин нюхает в его положении, плохо масло по колпачкам выгоняет. А так песня...

0
  • Алексеев10
    22 мая 2014  

Срочно продаю НОАХ 99 г в

двигатель 3S 4 wd, сигнализация А9, салон трансформер, литье на 15, тонировка, шторки, +Подарок зимние резины, лобовое стекло. Цена: 310 т.р. торг
    Тел: 89142896112 ватсап

0
  • колян
    4 июня 2014  

машина так себе

из плюсов большой салон, давольно таки высокая особенно если тарсионы подкрутить забываешь о многих кочках (я после ноаха не могу на мелких машинах ездить бесит тормозить перед каждой кочкой). на этом плюсы кончаются. Двигатель слабый 2 литра на 1500 кг массы. Родная ходовка еще хуже, аморы слабее только на малолитражках, с тарсионами уметь обращаться надо целая наука. Куча карданных передач, которые сыпятся после первой грязи. Зимой в салоне не ташкент даже с двумя печками, протопить этот дом на колесах 2-х литровый двигатель на пределе справляется при этом расход бенза можно визуально наблюдать по топливной стрелке. Вывод переводить на газ, иначе разорит, особенно зимой. Зимой надо двигатель тщательно закрывать снизу (машина высокая куча просветов снизу при -40 на трассе есть риск остаться без масла в двигателе из-за замерзшего сапуна отвечающего за вентиляцию картера двигателя, газы выдавливают сальники и масло под давлением покидает двигатель. Вроде все.

0
    • Alex
      19 июня 2014  

Мечтаю о Ноахе

1. Машину надо покупать не ранее 98 года.
      2. Надо чтобы был диагностический вывод ОВД-2.
      3. Нужно покупать 2ВД, так как 4ВД дороже в ремонте.
      4. С двумя печками.
      5. Зимой надо двигатель тщательно закрывать снизу.

Все правильно?

0
  • Автоход
    21 июня 2014  

не согласен с тем что зимой в салоне холодно

все зависит от подготовки к зиме
    я свой ноах продал,но мое мнение о нем осталось положительное.Хорошая рабочая машина.
    из минусов слабоват движок (3S)особенно при затяжном
    подьеме в гору,скрип торпеды на неровностях дороги
    и кардан слабоват.
    расхода масла у меня не было(кому как повезет)
    к зиме ставил второе лобовое,боковые вторые,накрывал движок,закрывал спереди радиатор(картонкой)и переделывал забор воздуха поближе к выходному коллектору.Низ брезентом ни когда не затягивал.По трассе зимой на скорости 60-100 км. в час в салоне жара.
    Ну и ноах 4 вд не подкачает ни в грязь ни в гололед при соответствующей резине.

0
    • Alex
      22 июня 2014  

Автоход спасибо за ответ!

Какой у вас расход топлива был летом и зимой?

0
  • александр
    2 декабря 2014  

запчасти

на ноах 98 г .стекло лобовое.радиатор отопителя салонный куплю.

0
  • ник
    16 августа 2017  

свист при езде прямо. а когда чучуть в лево рулем дернешь то свист прекращается. или в право поварачиваешь тоже свиститю что может быть не исправно. тойота ноах 2005. azr 65

0
  • костя
    8 января  

скажите в авто тойота ноах 1998 года ,какое лучше лить масло в двигатель ?

0
  • костя
    8 января  

0
  • костя
    8 января  

0
Ответ на тему: Ноаховоды посоветуйте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания