полная апатия от семейной жизни :(
жена  -    1213
ну, почему так? авитоминоз может?
вообще (!) ничего не хочу делать(( муж орет-бесится... матом кроет, дай бог! скоро прибьет, наверное( аж жалко его иногда( такое чувство, будто все делаю из-под палки.
я устала... хочу просто тупо лежать... поспать от души( иногда мне кажется, что мы вообще на разных языках разговариваем: я не понимаю его, он не понимает меня. и зачем живете спросите? да, вот, живем, детей нарожали, дом построили, как говорится.

ps. хоть полегчало. пойду поработаю, по дому чего-нибудь сделаю :(
Ответов 9 Написать ответ
  • ЛеляС
    27 марта 2014

это надо пережить))

да, авитаминоз
    Иди, поработай)))

0
  • ЛеляС
    27 марта 2014

послушай, может полегчает)

http://www.youtube.com/watch?v=5r7tVwi2eSM

0
    • тоже жена
      28 марта 2014

Эээ автор не кисни!

у нас с мужем тоже такое бывает изредко. Над семейными отношениями надо постоянно работать, развивать. Был тоже такой период, что из за того, что не понимаем друг друга (так казалось) чуть не развелись. Может у вас пмс? хммм, меня каждый месяц за пару дней хандра покрывает капитально, все становится серым, неинтересным, нудным и невеселым, папу дней позандрить и все на свои места становится. Так, что не отчаивайся! все образуется!

в такие хандричные дни я читаю форум МЖ и он мне помогает, сколько там пишут про измены, избиения, у некоторых мужья пьющие, некоторые вообще курят отраву. Это конечно жесть. Сращу приземляюсь после таких чтений, так, что думаю ваша хандришка скоро отпустит вас! любите и цените мужа!

0
  • полупсих
    30 марта 2014

Атония видимо. Утомляемость. Возраст какой?

От возраста зависит. А муж не много ли хочет? Сам-то он что-нибудь делает по дому?
    Меня, например, жена настолько любит, что готова угодить даже сквозь боли в суставах и недосып.
    Плачет от малейшего замечания, приходится все время хвалить, поощрять и пр.
    За похвалу можно многое получить в ответ.

0
  • !
    30 марта 2014

понимаю вас

что хорошего в семейной жизни? сплошной быт, серые будни, сплошные обязательства, и каждый день одно и то же - кастрюли, борщи, грязные носки, сопливые носы... человек деградирует, не развивается. Отсюда и депрессия.

0
    • не соглашусь
      30 марта 2014

семейная жизнь будет такой какой ее воспринимают супруги

если только в черном цвете так и будет, а если будут счастливы от того что рядом они у друг друга и дети бегают да и с деньгами проблем нет, то жизнь их будет раскрашена разными красками кроме черного. Они будут развиваться, создавать новые впечатления, путешествовать, ходить в кино, с детьми весело проводить время и тд и тп. Так что автору просто надо начать самой изменять отношение к своей семье. А затем и мужа подтянуть.

0
  • Наталья
    5 ноября

Я с мужем живу пол года у нас молодая семья.муж меня младше на 2 года.у меня у самой от первого брака есть двое детей.но они пока с нами не живут т.к мы работаем оба в другом городе.по началу у нас всё было хорошо как и у всех.но в последние дни всё изменилось он перестал реагировать.вечные переписки с другими девушками в телефоне.интернет фильмы.на ласку не реагирует только делает не довольное лицо.всё время уделяет себе.делает что хочет идёт куда хочет вообщем как будто до сир пор живет один и всё делает демонстративно.у меня работа очень тяжёлая.сильно устаю.но всё же стараюсь превозмогая усталость во всём угодить.ни накого не смотрю.хотя есть много поклонников.я очень эмоциональный человек.тоже плачу но щас уже скрываю свои слёзы от него.могу на работе.дома но на улице.не могу понять как преодолеть это как вернуть всё как было раньше.у меня первый муж такой был.только у него были игры компьютерные и алкоголь.долго терпела.потом развод.прошло много лет я отошла от всего этого.и вот встретила нынешнего мужа.нарадоваться не могла.вот оно счастье.но щас понимаю всё тоже самое.я люблю его очень и уйти не могу и не знаю как пережить это.вернуть былую страсть и понимание.знаю что истерики только портят всё но и терпенья уже не хватает.поддержки у меня нигде нет.

0
  • Лена
    6 ноября

У нас с мужем тоже так же, ругаемся, ссоримся, иногда даже думаю, а зачем вместе жить, если постоянно ссоримся...А женаты только 1,5 ,года и вот думаю, как дальше жить(((терплю и надеюсь что будет у нас мир в семье)))

0
  • Лена
    6 ноября

Вот и спать не могу, все думаю, страдаю....тоже очень эмоцианально воспринимаю наши ссоры, ругань(((
    Хочется не быть эмоциональным, а уснуть спокойно и все.

0
Ответ на тему: полная апатия от семейной жизни :(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания