есть ли в москве недорогие,но качественные магазины , нужна хорошая обувь и одежда
ольга  -    8211
есть ли в москве недорогие,но качественные магазины , нужна хорошая обувь и одежда ,какие магазины стоит посетить,что посоветуете?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 24 Написать ответ
  • 007
    27 марта 2014  

кто вы по соц положению в обществе?

0
  • Дитя комфорта
    27 марта 2014  

все зависит от Вашего кошелька и предпочтений.

кто-то ходит отовариваться в "Европейский", кто-то на "Черкизовский рынок". Вас что конкретно интересует?

0
    • ляля
      27 марта 2014  

в мск уж точно дешевле чем у нас

И выбора больше, сходите в любой тц, типа охотного, европейского

0
      • Дитя комфорта
        27 марта 2014  

не понимаю, зачем тащить из Москвы то, что можно купить здесь?

на Валберрисе те же цены, что и в Москве. Поэтому я и спрашиваю автора, что конкретно нужно и на какой кошелек.

0
        • Polar_Fox
          27 марта 2014  

Вы просто не можете цены сравнить

Что в Валберис предлогает и что на самом деле есть. Они сами прошлые коллекции продают и 200% наживаются

0
          • Дитя комфорта
            28 марта 2014  

я могу не только сравнить.

7 марта, например, летала на пару дней развеяться и прикупиться к весне... Наши как раз и стремятся в большие торговые центры, по нашим меркам там дешево. Я не брезгую и рынком "На Дубровке"...

0
  • слон
    27 марта 2014  

магазины

типа "Стокманн".

0
  • хамер
    27 марта 2014  

рекомендую Спортмастер-Дисконт на ул. Орджоникидзе. метро забыл какое. можете в интернете найти

рядом с ним еще куча аутлетов-дискаунтов есть фирменных. Адидас, рибок, найк и т.д.

0
  • Polar_Fox
    27 марта 2014  

Ольга Вы сейчас в Москве?

Я живу в Мск и могу Вам помочь. Не надо всякие Стокманн и Спортландия. Я могу с Вами съездить в магазин где круглый год дисконт почти всех брендов. Если Вам конечно не нужны топовые новинки. В Валберес дорогие цены у этого интернет сайта. Надо ездить, смотреть и выбирать. У Вас коммандировка? Сколько дней в мск будите?

0
  • Polar_Fox
    27 марта 2014  

Ольга если Вы только вылетаете из ЯКТ

то привезите мне посылку от Мамы :) а я Вам в замен один или два дня как выходные совпадут по буду Вашим гидом :)

0
  • Stalker
    28 марта 2014  

охотный ряд превратился в ТЦ низшей ценовой категории, смело туда.

а так конечно лучше съездить в МЕГУ, и поискать дисконт ТЦ их много разбросано по Москве.

0
  • warwara
    21 декабря 2015  

На счет интернет-магазинов, могу посоветовать магазин, где покупала обувь - http://para-par.ru/ вся обувь фирменная, никаких поддело. доставка очень быстра и бесплатно, рекомендую .

0
  • geostudent
    23 декабря 2015  

смотря что покупать. новинки в начале сезона - выбора много, дороговато (относительно) но в тренде) в конце сезона со скидкой но уже не так "свежо" и выбора мало) это в Европейских Охтоных рядах и мегах. Если мажор то в ГУМ ЦУМ и на Кутузовский проспект. прошлые сезоны в дисконты дешево ( олимпийские и прочие дисконт центры). но там 50% подделка Черкизона (шьют вьетнамцы в и т.п. кто был на черкизоне знает)
    всякие стокманны и спортландии напиг не нада. там ширпотреб европейский продают как крутой бренд))

0
  • ylema
    24 декабря 2015  

Обувь беру в дисконтах московских фабрик, например в дисконте Парижская коммуна все модели прошлых сезонов в два раза дешевле, купили кожаные туфли сыну за 450 р. В Меге цены выше вб.ру, сравнивала, там аренда дорогая и плюс налоги платят. Хороший дисконт центр в Измайловском парке напротив гостиницы. Там много марок.

0
  • Siana_
    26 декабря 2015  

Дисконт на орджоникидзе
    Еще нравятся магазины дисконты на савеловской. Там премиум бренды + спортмастер

0
  • Vladimorov
    18 февраля 2017  

Ну недорогие и качественные лично у меня редко получалось найти.В Москве есть магазин Квинто обувь, вернее несколько их, там продают добротную польскую обувь, конечно говорят, что то про Италию, но мы то знаем это всё.В общем между Польшей и Китаем разница принципиальна.Качество там Европейское, без нареканий.Скидки та в основном на старые коллекции, и свадебную обувь, но если размер ноги нестандартный, то можно вырвать кое что интересное. www.kwinto-shoes.ru Через интернет, правда, я у них ещё не покупал.

0
  • вин
    21 февраля 2017  

В аутлет внуково сьездите на мкаде находится там много магазинов и цены норм.

0
  • Josephmalay
    16 апреля  

dtyfgu

dthyb

0
  • Пончик
    6 июня  

Из недорогих магазинов могу посоветовать интернет магазин zabota-mama.ru. Можно купить вещи и для себя и для детей. Курьер к вам на адрес приедет, вы можете все спокойно примерить и отказаться от того что не подошло.

0
  • SergWorldSecur
    19 июня  

Аксессуары и комплектующие Видеонаблюдение | IP домофоны | Доводчики Контроль доступа | Охранная сигнализация

Большое спасибо!
    The Village собрал несколько десятков адресов московских салонов и парикмахерских, где можно постричься и сделать маникюр за минимальную сумму

0
  • радая
    19 июня  

если совсем дешево, то в САДОВОД вам прямая дорога. Там и МЕГА через дорогу недалеко. Я обычно в ВЕГАС езжу. В Москве выбор огромный на самом деле. вВ любом ТЦ можно найти магазины по вашему карману.

0
Ответ на тему: есть ли в москве недорогие,но качественные магазины , нужна хорошая обувь и одежда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания