1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Хочу изучать испанский язык! Есть желающие присоединиться?
  492
Вместе ведь веселее!
Ответов 8 Написать ответ
  • AlDiablo
    2 мая 2014  

Есть!

Давно изучаете?

0
  • есть желающая
    3 мая 2014  

тоже давно уже загорелась идеей изучить

Но никак руки не доходят просмотреть языковые школы, хотя сижу в декрете.

0
  • эфан
    7 мая 2014  

Испанский

есть две кассеты Испанского аудио )) в авто лежат
    за 500 отдам

0
  • Людмила
    19 июня 2014  

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

Hola, всем любителям испанского языка!!!

Совершенно согласна с теми, кто называет испанский одним из красивейших языков планеты. Такой мелодичный и гармоничный, такой живой и красочный! Я его учила с огромнейшим удовольствием, потом закончила педагогический институт иностранных языков, а теперь сама его преподаю и одновременно совершенствую свои языковые навыки.
    Живу в Мадриде, даю уроки по скайпу, и должна признаться, что это очень удобно как для ученика, так и для учителя.
    Приглашаю Вас, мои дорогие фанаты испанского, на дистанционные уроки из Мадрида. Буду обучать не только языку, но и расскажу много интересного из культуры, истории, современности Испании. Необыкновенно интересная страна! Могу организовать обучение здесь в столице Королевства Испанского, а также экскурсии, различные языковые мероприятия.
    Мой email: aya05@list.ru

Всех Вам благ и удачи!

Людмила

0
  • Мисс_Вселенная_Навсегда
    20 июня 2014  

Buenos tardes!

Начала изучение с перевода песен любимых исполнителей. Шакира, Энрике, Орейро :) Сразу и произношение и как что пишется, запоминание слов, выражений.
    Первый перевод дался с огромным трудом!! Дальше легче)
    Есть хорошая группа Вк для изучающих испанский. Онлайн учебники, тесты, упражнения, задания.
    Еще я просто набираю в поисковике "Si в испанском языке" читаю информацию по этой непростой частице.
    Главное заниматься каждый день. Хоть по одному заданию. Я вот пропускаю...(( но помню!)

0
  • Людмила
    22 июня 2014  

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

Уважаемые, автодидакты!

Учить самостоятельно любой язык - это иметь большую силу воли, а по сему RESPECT Вам огромнейший. Всё замечательно и хорошо, НО в каждом языке есть столько "подводных камней", что каким бы Вы дисциплинированным и прилежным учеником не были, у Вас обязательно появится тысяча "почему" и без так называемой "объяснялки" в лице учителя Вам НЕ ОБОЙТИСЬ! Поверьте моему богатому преподавательскому опыту.
    По-испански "Добрый день!" - BuenOs días!
    "Добрый вечер!" - BuenAs tardes!
    И надо обязательно выдерживать согласные, это очень важно в этом бесконечно красивом языке. А употребление фразы "Buenas tardes!" тоже имеет свои особенности.
    Мой Вам совет - учите язык со специалистом, тогда действительно будете говорить на нём.
    И хочу напомнить Вам мой email:aya05@list.ru и имею огромное желание научить испанскому всех, кто мечтает овладеть таким популярным и востребованным языком.

Muchas gracias y suerte a todos!

Людмила

0
  • Marat27
    9 ноября  

Я только начал изучать испанский и пока выбрал для себя формат онлайн-обучения: https://www.yescenter.ru/spanish/ ездить куда-то после работы просто нет времени. Пока нравится всё, очень удобно и преподаватель хороший.

0
Ответ на тему: Хочу изучать испанский язык! Есть желающие присоединиться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания