Замучал полтергейст, но скорее всего это абаасы.
BoOmer  -    1101
Вот значит брата моего соседа почти по даче одолели демоны. Познакомился он значит с девушкой одной новой соседкой. А им участок выдали на даче в самом центре нашего кооператива, но там никто и селиться не думал - там огромная впадина (везде ровно ровно а там вот впадина значит глубокая и мокрая) и еще там растет дерево-дракон. Ей-Богу скока живу всегда было достопримечательностью местной. У нас ведь лес везде Сергеляхский. А ето толстое короткое дерево с натуральной мордой дракона-как седло (там всегда садился парень вожак) и крыльями. Еще и с телом. Ниразу еще примечательнее дерева не видел. Кстати надо фотку сделать и закинуть куда нить. Так вот им дали участок прямо впритык к дереву дракон и всю эту впадину они заняли. Оказалось у девушки брата мало родственников или че но там жить никто из родственников не хочет. Вот и живут молодые там только в вдвоем. Собачку еще взяли маленькую и привязанная собака безумная еще есть. С детства насчет дерева дракон считалось что ночью там демоны со всей округи собираются. У меня там после сиденья на дереве 3 раза кровь из носу шла. Брат начал мне рассказывать что что то нечисто на даче. Постоянно слышно кто то ходит по даче, шумит явственно. При осмотре никого не оказывается. А недавно в их отстутствие на веранде появился подкинутый откуда то труп мертвой птицы, весь в белых червях. Но ето еще ничего я реально стоял с братом возле костра позавчера. В доме никого не было, щенок был с нами. И вдруг в доме грохот как будто что то упало. Забегаем никого -все просмотрели. Тут видим стакан который я поставил на холодильник отлетел вдруг за три метра и стоит прямо посередине комнаты ровнехонько вверх дном. Всякая чертовщина там у них происходит. А собака которая на привязи то скулит от страха то яростно лает в сторону веранды. Брат говорит что по крыше или на втором этаже ночью как будто кто то ходит постоянно слышно. Что же дальше то будет?
Ответов 21 Написать ответ
  • анна
    24 августа 2007  

ваааау

это где? на сергеляхе?

0
  • KIM
    24 августа 2007  

Моя гипотеза...

Это нинзя... Да!Да! Это он... - нинзя... они хорошо маскируются =)

0
    • ггг
      25 августа 2007  

неа это местный бомж

который там поселился и хочет хозяев оттуда прогнать

0
  • n
    25 августа 2007  

kstati da eto mozet bit prostoi bomz

1
  • AmericanSpyGlass
    26 августа 2007  

Это местная мафия...

Я думаю это местная мафия=) кто видел фильм "крестный отец" наверно помнит что там подложили кому-то в кровать лошадиную голову=) вот и у вас вместо головы птица на вернаде=)) а стакан наверно держал человек-невидимка=) А дракон - это просто дерево=))

0
  • valeron
    27 августа 2007  

нука нука

где именно на сергеляхе? я и сам там проживаю и много людей знаю оттуда. скажи мне название кооператива и место где то дерево находиться? интересно посмотреть.

0
    • Инквизиторша
      27 августа 2007  

Имхо

автор просто очень хороший фантазёр.

0
      • KIM
        27 августа 2007  

И ты тоже очень хорошо сфантозировала, что автор фантазёр =)

0
  • Xek
    27 августа 2007  

крысы завелись и вас да и все ! нефига выдумывать чушь !

0
  • krasota_1982
    16 мая 2012  

на сергеляхе, коопреатив КЕСКИЛ??

у нас там есть похожее дерево, и дачи там недавно построили (именно в низинехотя не такая уж она и мокрая).но никогда не слышала что там демоны собираются, хотя живу там уже больше 20 лет:)) хотя не,немного не сходится...оно так и стоит само по себе. там дорога.а дачи поодаль.

0
  • coffee_zero
    5 сентября  

Интересно а кск щас там спустя 10 лет?)

0
  • coffee_zero
    5 сентября  

Интересно а кск щас там спустя 10 лет?)

0
  • kagaya
    17 сентября  

Когда я жил один происходили странные явления.

Странные шумы,в соседней комнате что-то упало,покатилось.Проверил нечему упасть,Сплю просыпаюсь ночью кто-то очень быстро работает печатает на выключенном компе,явно слышал щелканье мыши.Кот смотрел в пустой угол фыркал рычал,кошки видят призраков.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Ну, я с полтергейстом знаком. И точно знаю, что с ним, не помирится, не вытравить.
    Но через долгое время он может постепенно уйти, становясь слабее. Но время это исчислялось бы годами.
    От перестановок это не зависит.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Знаю что они любят швыряться цилиндрическими емкостями с водой. Они их как то предпочитают.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Не знаю, попробуйте у себя где нибудь на руке пентаграмму нарисовать, обычно всякая магия этого боится. Это я знаю по личному опыту. Может тогда полтергейст вас поостережотся или хотя бы ослабеет.

0
Ответ на тему: Замучал полтергейст, но скорее всего это абаасы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания