моя жена тупая и завистливая дура живем 2й год
Опечаленный муж  -  18 марта 2014 19:04   21997
в последнее время начала меня доставать! Сам я средним образованием она с вышкой! но ни кругозора ни начитанности блэ недавно спрашивает ГДЕ находится столица ЕВРОПЫ... Завистливая ваще туши свет. Люди че то купили блэээ она аж кипит. Летом с родителями познакомил, старики конечно бедно живут хотели дать мне свои последние сбережения типа подарка с женитьбой. Я естественно отказался.. А жена моя услышав отказ аж зубами заскрипела и до сих пор пилит. Я терпел но вчера она ваще загнула. В ходе беседы за ужином я похвалил жену моего двоюродного брата мол хозяйка хорошая умная понимющая на что жена начала обливать ее грязью. (Брат недавно женился на девушке с ребенком нерусской национальности) и про это и про другое. Бля я ваще без слов . Со вчерашнего дня не разговариваю. Поначалу наших знакомств строила из себя такую правильную честную святую фиг с маслом.
Развелся бы да ребенка жалко.
Ответов 94 Написать ответ
  • aspir
    18 марта 2014

женщина завсегда тебя обманет

Умная обманет по умному, а глупая по глупому.

0
  • оохох!
    18 марта 2014

воспитывай, будь мудрее тогда. но завистливость

можно ли перевоспитать- не знаю.

2
    • дануна
      18 марта 2014

разведись,ты достоин лучшего,она небось якутка,мы якуты все почти завистливые,

нет, чтобы радоваться успехам других людей,мы скрепимь зубами,типа подлизался,насосала.сам поражаюсь.так что делай выводы братан,я тоже развелСя,тоже тупая была,как институт закончила непонимаю,как она шясь работает ума не приложу...

5
      • регина
        9 июля 2014

Якуты еще и самокритичные очень:)

Русские тоже завистливые, ого-го как! Тут не в национальности дело, все в россии завистливые просто, потому что жизнь тяжелая:(

3
        • Ан
          9 июля 2014

Кадый судит по себе

Если ты завистливый то и про другиъх думаешь ,что завистливые.Жена не тюрьма, можно же развестись.Как можно вместе жить,спать если о ней такого мнения.

0
      • openoc
        11 июля 2014

расист (ка)?

дурак

0
      • vasso_ver
        14 июля 2014

дануна

а ты не обощай. раз ты якутка такая завистливая не значит все такие, уймись и делай выводы.

0
      • Лера_сан
        17 июля 2014

читаем внимательно

брат автора женился на нерусской, собственно из-за этого его жена и начала поливать ее грязью, значит, его собсвтенная жена русская, как и он сам

4
    • AVP
      18 марта 2014

завистливость эт еще пигня

0
  • andre
    18 марта 2014

Если честно больше похоже на то, что писáла женщина, причем женщина обиженная этой самой женой.

Очень не похоже, чтобы мужчина прожил с женой два года, а последней каплей вдруг стало то, что она стала поливать грязью незнакомую, по сути, женщину. И настолько это его зацепило, что решил излить душу на форуме.
    Или тролль... Но все-равно, женщина.

1
    • Маша
      18 марта 2014

:-) через слово *** *** ***

Вы стОите друг друга..а деньги надо было взять. Я бы такому мужу по голове настучала

1
      • Маша
        18 марта 2014

:-)Через слово блэ блэ блэ

0
      • AVP
        18 марта 2014

эхх, не наша маша

0
        • Автор
          18 марта 2014

маша

не такой я человек чтобы у старых родителей своих стареньких последнее что накопили забирать. 30 летний здоровый мужик с хорошейзарплатой. Я САМ МОГУ ЗАРАБОТАТЬ... Развелся бы да ребенка Жалко

2
          • ольга
            19 марта 2014

а раньше умная была,да?

Жена ваша расслабилась,нельзя мужчине показывать свое настоящее лицо не меннее чем через 3 года когда мужчина крепко сидит на крючке,действительно неумно,поговорит е с ней

0
            • aspir
              19 марта 2014

Ольга

Жаль что вы не моя жена.
              Я смог бы отрегулировать отношения с такой женщиной как вы. Вы четко ориен
              тируете свое положение в семейных отношениях.
              Но к сожалению это бывает не часто. Обычно мы не знаем чего мы хотим.

0
              • автор
                19 марта 2014

парадокс но только недавно начал замечать

что она тупая как пробка. В начале отношений я кажется был слеп!!!

0
              • автор
                19 марта 2014

парадокс но только недавно начал замечать

что она тупая как пробка. В начале отношений я кажется был слеп!!! как она умудрилась ВУЗ закончить... Я ***

0
      • к
        19 марта 2014

ну зачемм так жадничать?-его родители итак сами нуждаются, как. можно у стариков вообще брать деньги? уж лучше

черствые корки жевать и обедать по. гостям, чем брать посследние сбережения у стариков

2
  • 1
    19 марта 2014

1

а ремень применить не пробовали ?

бабам очень хорршо ремень помогает или полотенце мокрое по попе.

0
  • Арина
    19 марта 2014

В моем понимании

самое неприятное в партнере - это ворчливость, мелочность у мужа и завистливая пила-жена. С остальным, по мне, можно жить и как-то менять. Хотя мой чудесный папа всю жизнь прожил с такой мамой. Она по достоинству его оценила, наверное, только когда он ушел из жизни, а так выносила мозг и ему, и нам всю жизнь. Но с другой стороны, не было бы этого союза - не было бы нас, нашего понимания того, чего нельзя допускать по отношению к супругу и осознания того, каким великодушным и прекрасным может быть мужчина! Как ни странно, жизненный пример родителей научил нас уважать свою половину! А по мелочам все мы в жизни иногда тупим, бывает! И образование не всегда повышает интеллект.

2
    19 марта 2014

Круто!!!

Цитата:
    недавно спрашивает ГДЕ находится столица ЕВРОПЫ...

0
    • andre
      19 марта 2014

А вдруг, она Брюссель имела ввиду?

Цитата:

Брюссель – столица Европейского союза

Европейский союз - экономическое и политическое объединение 27 европейских государств. Союз юридически закреплён Маастрихтским договором в 1992 году, цель объединения – региональная интеграция. В структуре Европейского союза выделяют около тридцати различных институтов, включая специализированные агентства. У Евросоюза нет официальной столицы, но Брюссель, в котором расположено многие его институты, считается столицей фактически.

http://www.cult-turist.ru/country-topics/2002/?q=524&it=2002&tdp=fshk

Брюссель как столица Евросоюза

Такого понятия, как «столица Евро­пы», официально не существует, но европейцы относятся к Брюсселю точ­но так же, как американцы к Вашинг­тону. И не только из-за того, что здесь находится Европейский парламент (этим могут похвастаться также Страс­бург и Люксембург), но и потому, что в Брюсселе обосновалась Европейская комиссия, или «еврократы», которые часто служат движущей силой евро­пейской идеи.

http://belgium-art.org/brussels/modern-brussels/euro

0
  • 1
    19 марта 2014

а ВУЗ какой?

0
    • ольга
      19 марта 2014

не так уж страшно

Поменяйте формат отношений,пусть она для вас будет милым неразумным созданием ,а вы учителем,я так поняла в. ней мало души, водите на сердобольные фильмы,может быть это судьба противоположности притягиваются,и вам суждено открыть ей мир...да и ребенок

0
  • Pretygirl
    19 марта 2014

Она не поменяется, терпи или разводись

Третьего не дано

0
    • Китти
      19 марта 2014

вот так вот мужики ведутся на внешние качества

А потом получают свое, что уж теперь поделать. Хотя если ребенок один и вы молоды, можно обдумать, будет за сорок и трое детей, уже никуда не денетесь.

0
      • ольга
        19 марта 2014

ребенок не виноват

Что папа повелся на внешние данные,дети должны расти в полной семье,необходимо работать надо отношениями

0
        • Pretygirl
          19 марта 2014

Люди не меняются

0
          • ольга
            19 марта 2014

мы живем 10 лет

А вначале было туши свет...решили измениться...получилось! Можно всю жизнь искать идеал и ненайти зато сейчас ближе мужа нет никого,мы с юмором смотрим на недостатки друг друга!я за полную семью!

1
            • Pretygirl
              19 марта 2014

Оля вы поменяли свое отношение к мужу, а не его самого

Если человек злой и завистливый и с ограниченным мировоззрением он таким и будет, поэтому я и пишу либо терпеть его таким или развод.

1
              • ольга
                19 марта 2014

может быть вы правы

Это ужасно когда человек тупой и злой одновременно,но ребенка жаль

0
  • жалко
    19 марта 2014

у пчелки

здрастье опомнился,надо было раньше думать,или лучше до знакомства экзамен по географии принять...щас еще один ребенок без отца вырастет...не надо никогда свою жену с чужими сравнивать,между прочим,вы же и сами выбирали,умейте нести крест достойно.

1
    • пит
      19 марта 2014

.

у меня тоже мать всех пилила, и отца и меня... Из-за этого отец ушел от неё... В общем когда мне стукнуло двадцать, я впервые поднял на неё руку, сейчас за каждую попытку с её стороны пилить, я отвечаю ей избиением....

1
      • 1
        19 марта 2014

а что, бывают еще и умные

0
      • саша сашина
        19 марта 2014

ужас... мой дядя тоже пьяный доставал бабушку.

бить то не бил, но шумел, обзывал, обвинял за свою несложившуюся жизнь. так жалко было бабулечку :( я специально к ним переехала, чтоб бабушку защищать. не обижайте своих мам, они не вечны.

3
      • анюта
        19 марта 2014

и вы без всякого сожаления пишите тут что избиваете свою маму?

выросли подонком и этим гордитесь? Бог вам судья, но не женитесь никогда не калечьте жизнь своей будущей жене.

5
        • Шаня
          19 марта 2014

Пит я в шоке

Вот и рожай после этого, воспитывай детей, на старости лет от них кулаки получать. Она вас не пилит, а учит небось, тунеядец поди или алкаш.

3
      • MariVanna
        9 июля 2015

пит, вот жеж тварь! Лучше б твоя мамашка-пила тебя еще в утробе пилой бы и изрезала пополам! Вот жеж вынашивают гадюк! Я б тебя сама избила бы выродка, кровью бы ходил под себя! Собственную мать бить, стыдобааа! Да шоп тебя собственный же сын потом избивал под старости лет! Ничего, дождешься своих времен...

4
  • Джорджиана
    19 марта 2014

автору

Вы просто ее разлюбили...

0
  • Atix
    9 июля 2014

Та же самая проблема)

ты такой не один

0
  • лоло
    9 июля 2014

что то

тут не сходиться. Живут уже два года, ребенок уже есть, с родителями только летом познакомил. Ну и ,,семейка,,. Лоло троль..оло

0
  • Быйанг
    9 июля 2014

.

Если муж и жена не сходятся характерами, не сходятся в общении между собой, разный кругозор, то больше всего это травмирует психику ребенка. Для ребенка лучше будет если такие родители разведутся.

0
    • дада
      9 июля 2014

ужасно

надо поэтому сначала пообщатся какоето время,а немесяц знакомы,секс,залет и замуж.в основном сейчас так и женятся.потом начинается дети быт и оппа тупая...или тупой.привлекательная внешность еще ничего неговорит.иногда бывает и так чтобы лучше рот неоткрывали.

1
  • :|
    9 июля 2014

не понимаю я таких людей

будь-то не глядя женившихся. Обычно человек прозрачен абсолютно становиться в первые месяцы общения, на крайняк через год-два.

0
  • zxccxz
    10 июля 2014

d

в итоге ребенок у тебя таким же вырастет

0
    • ППП
      11 июля 2014

Разводись не раздумывая,если не научись

послушаться.
      Действительн потом дети будут тупить живя на всем готовеньком.
      Для таких жить в нужде помогаеть ума набраться.
      Еще наверно очень упрямая.

0
  • qwert
    16 июля 2014

хаха сам какой-то лох, СТОЛИЦА ЕВРОПЫ ХАХА , давай она будет хвалить другого мужика при тебе, ты то

Сам не психанешь, будет она другого мужичка хвалить о том что у него зарплата большая, покупает жене шмотки, короче вы друг друга стоите, только не разводитесь и больше не плодитесь. Не мешайте другим людям жить.

1
  • Артем
    6 октября 2014

Так в итоге Если жена тупая что делать то?

0
    • узор
      6 октября 2014

Если детей не успели заделать,

То разводитьсЯ.
      Если уже поздняк, то перевоспитывать, развивать ее как личность. Вряд ли Ваши дети скажут Вам спасибо за тупую мать, когда у вас была возможность исправить ее.

0
      • !
        6 октября 2014

наверно тупая *****ка,закончила ЯГСХа, книг отроду не читала

неужели так хорошо скрывала свои пороки либо просто купился на красивую обложку, а под ней сплошной балбах оказался да еще и вонючий. Мой тебе совет-Больше не делай детей, всеравно разведетесь-не сегодня так завтра ,перевоспитать ты врядли сможешь, из быдла ничего путного не сделаешь, это всеравно что из г.овна пулю отливать.Можно Машу вытащить из деревни, а деревню из Маши невозможно-это уже аксиома.

0
  • Иван
    6 октября 2014

Ну такую бабу, сам бог велел воспитывать..........

дерзай:)

0
  • Поку
    6 октября 2014

значит сам тупой раз на такой женился

0
  • milagros551
    7 октября 2014

моя жена тупая и завистливая дура живем 2й год

Муж и жена притягиваются по карме и вначале еще действует хорошая карма,а к 3му году уже начинаются проблемы,с которыми мы пришли справиться в семье.Обычно то,что ты замечаешь в своей жене или муже и то,что тебя раздражает в ней или в нем,присутствует и в тебе.И то,чем нас достают" наши близкие,является той самой "горькой пилюлей",через которую ты должен что-то осознать,простить,принять.Но в любом случае просто жить и тупо терпеть,это увеличивать ЭГО супруга(и),поэтому КОНФЛИКТ является тем самым краеугольным камнем,который может привести к какому-либо решению негативной ситуации.

0
  • 955
    7 октября 2014

Не понимаю я таких мужиков, которые своих жен узнают

только после женитьбы. Моя жена напротив не дает мне у родителей ничего брать. Людей ругать запрезает.

1
  • пока что трезвенник
    7 октября 2014

А я от такой ушел. Точнее выгнал. Таких много очень. Не одна она такая.

С нормальной потом встретился. Хотя не факт, раз на раз не приходится.
    Бывает, что другой и не найти. Вот и выбирай - либо вдвоем со змеей, либо совсем один, в ложными надеждами.

0
    • Артем
      7 октября 2014

а бывает и так что она резко умнеет

, то есть тупею Я...
      так-то живем уже больше 10 лет
      дети, быт, хозяйство

вот вчера прихожу, даже поворчать не успел,

0
  • симпатичная
    8 октября 2014

а не жалко мужчин

ведь сами выбираете красивых. Если жена очень красива,то такой многое прощается. Она имеет право выйдя за него замуж ожидать от него большего, ведь выбрала то его в качестве мужа! И не надо врать что некрасивая умная лучше красивой глупенькой жены.

2
    • Артем
      8 октября 2014

Открою Вам секрет

красота приедается, - это во-первых
      во-вторых, всегда есть та что кажется красивей и умней одновременно
      думаю нах пусть наставит мне рога и валит к любовнику

1
      • симпатичная
        8 октября 2014

По наблюдениям за жизнью знакомых

могу сказать что может и тебе приестся красота жены,но она после развода найдёт кого получше,побогаче. Есть знакомая женщина,в возрасте,была осень красивой в молодости,ну прям как героиня индийских мелодрам. Но туповатая,жадная,мелочная. Не работала,муж содержал. Так её дочь подруга сестры моей подруги,мать переплюнула, очень красивая девушка, вышла после школы замуж за богатого,родила,живет в доме обставленном как в музее,мужу изменяет в его отсутствие с одним тойоном. Умом вся в мать,зато счастливо замужем. И муж с нех пылинки сдувает ) а мама её всё рассказывает людям как удачно её дочь замуж вышла ) так что видимо не ум - козырь женшины, и не честность, а наглость,хитрость,жадность и красота, можно добиться многого в жизни. А честные умные серые мышки останутся старыми девами. Такова жизнь. И это правильно, потому что они не поняли что в этой жизни побеждают отнюдь не умные,а хитрые.

2
        • Артем
          8 октября 2014

симпотичной

я буду очень рад если она найдет кого-то лучше меня, того кто будет содержать моих детей и сдувать пылинки с моей бывшей, буду молиться за этого чудо-любовника,

просто я мужчина и делаю выбор сознательно, как и любой доброволец который отправлялся на фронт,
          и дело не в богатстве или лучшей жизни, чтоб я локти кусал и не смог найти кого-то лучше,

дело тут самому не сгинуть и не дать близким сгинуть вместе со мной... пусть у нее будет все хорошо, лучше чем у меня, но только без меня
          ...а я выживу, без лишней головной боли, со мной Бог...

0
        • я
          9 октября 2014

ужас

И вы считаете это счастьем? Она изменяет мужу и муж , конечно, ей изменяет. И все прочее. Такие "удачливые" женщины очень несчастны, как правило. Но самое страшное, каких детей они там воспитают. А к старости она скорей всего будет заменена более молодым "удачливым" экземпляром

0
  • Тема
    11 декабря 2014

тупая жена

Такая же хрень, тупая и завистливая... И говорили же не женись, намучаешься... Любовь бл...

0
  • Егор
    11 декабря 2014

Недавно встретил земляка

он удачно женился на городской девушке из хорошей семьи, а ведь в родном районе ни одна девушка даже в его сторону не смотрела, т.к. все знали, что у них семья с психическими отклонениями, и что эти отклонения проявляются к 30-40 годам.....Так, что перед тем как жениться или выходить замуж сначала спрашивайте земляков про избранника и их семью.

0
  • ирвин
    8 июля 2015

Что делать, если жена дура? Конечно, разводиться, а не уподобляться Синельникову Алексею, который так и живет с Ирой Синельниковой, которая дура-дурой, еще бьет его, а он ее кормит, а потом спивается, потому что сил уже нет терпеть такую идиотку. Опозорила мужа везде, где только можно, последние нервы выжала, с годами становится все только хуже, видя безнаказанность, тупая жена еще больше наглеет. Мозга-то нет, что делать)))))))))

Разводиться однозначно

0
  • астрея
    9 июля 2015

"Где столица Европы"? Сам вопрос глуп,конечно.Как называется столица определенного европейского государства? Столица евросоюза? Банковская столица европы ? Культурная столица?

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    9 июля 2015

Вообще то подобное , притягивает подобное ....

Цитата:
    Беседуют два приятеля:
    - Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.

На что второй ему отвечает:
    - А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю

0
  • Я
    30 марта

Пиздец

0
  • ЛеляС
    30 марта

Пошла отработка кармы)))). Ну хоть не сразу, через два года. А может и раньше))), через два месяца))).

0
  • тупая
    30 марта

Ну и что тупая жена , главное не изменяет готовит , стирает,ночью и днем даёт.

0
  • Ф
    30 марта

Красивая наверно,красивые умными обычно не бывают им с детства все на блюдечке и в лучшем виде

1
    • Cimberli
      17 апреля

Ф, если и красивая, то это не надолго... желчь ее лицо перекосит и цвет лица испортится... могут и с катушек съехать со злости, мании там всякие, паранойи. С возрастом характер на лице четко прописывается. И у нас в России красивых то и не бывает, как появляется какой - сразу спецом портят чтоб не выделялся

1
  • про карму
    30 марта

Муж и жена одна сатана)

и это правда : сталкивают людей не просто так , это школа жизни и души. Учиться, учиться и учиться надо :)
    Может быть и так, что через партнера другой получает наказание (за прошлое или настоящее)
    Это отработки по карме. Могут и двух нехороших людей свести опять же для этого.Чтобы увидели себя в другом и исправились.
    Самые чистые по прежним воплощениям и сильные по роду обычно женятся один раз и на всю жизнь и вместе доживают до правнуков. Так что все не просто так)

0
  • Танита
    17 апреля

Такая Кикимора будет ныть и завидовать постоянно и каждой мелочи злобной будет радоваться . Причем себя она будет высталять как умную эрудированную особу , которой в жизни почему- то не повезло: родители не те, муж не тот, а может она не ТА.

0
  • Димон
    27 мая

бей бабу молотом - будет баба золотом!

0
  • Лекс
    2 июня

По-моему в твоём случае, надо воспитывать жену. Тем более вроде вы ещё недавно вместе. Но, недавно мне товарищ рассказывал о том, что его отца мать спилила. Так что тот запил и умер. На самотёк не стоит пускать.
    А из удачных примеров разводов, знаю такой: "Поженились. Не смогла забеременеть. Оказалось у мужа сперма слабая по анализам... Нашла другого мужа и довольна. А тот чувак дальнобойщиком стал."

Кстати, моя жена сначала чрезмерно гналась за вещами. Но я ей постоянно внушал позитивный пример. И теперь лучше. Нет, она всё равно требует что-то иногда. Но главное то что её требование не разрослось непомерно. И с возросшим доходом это мало напрягает.

0
  • Быйанг
    2 июня

Цитата:
    дануна 18 марта 2014
    разведись,ты достоин лучшего,она небось якутка,мы якуты все почти завистливые,
    нет, чтобы радоваться успехам других людей,мы скрепимь зубами,типа подлизался,насосала.сам поражаюсь.так что делай выводы братан,я тоже развелСя,тоже тупая была,как институт закончила непонимаю,как она шясь работает ума не приложу...
    Ты не якутка. Якуты все работящие, живут по средствам, уважают традиции и устои предков. Воспитывают своих детей на сказаниях, эпосах своего народа.

1
  • Умная и красивая жена
    5 июня

Автору, брак распадается тогда, когда один из супругов перестает расти в личностном плане. Скорее всего ты не видел ее тупости, потому что был сам дурачком. Ты вырос, поумнел, помудрел, а она увы осталась на том же уровне. Поэтому чаще всего в семьях происходит разлад. У меня тоже самое было. На 5 году брака. Я все исправила и у тебя получится. Ведь ты же выбрал ее из миллиона девушек, она тебя любит и это нужно ценить. Мой тебе совет, ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ МИР, ИЗМЕНИ СНАЧАЛА СЕБЯ! измени свое отношение к ней, и увидишь как она следом за тобой повзрослеет, поумнеет))))

0
  • юра_белый_и_пушистый
    5 июня

Эта тема другого форума...

0
  • Калыван
    11 августа

Моя до загса была прям сказка а не девушка как только появился в паспорте штамп сразу начала дурить а сейчас совсем с катушек слетела *** их брать замуж и *** их надо почаще

0
  • Калыван
    11 августа

Ни разу меня в трудную минуту не поддержала , только на мозги капала и бесила доводила стерва поганая

0
  • ext_vk_403694194dwu2
    Вчера, 14:59

а моя еще и страшная, готовить не умеет, ревнует и удерживает детьми. первого родили потому что я честный решил что с ребенком нельзя оставлять женщину, потом все шутили когда за вторым пойдете. я и не туда. а она раз и залетела. потом я её на разговор вызываю и говорю чеж ты так нахера ты второго то. а она мне "мы же планировали" да ты ***нулась с таким планированием. планировать это когда ты расчитываешь по срокам и прочее не бухаешь и не куришь и т.д. чтоб ребенок здоровый был а она мне "планировали". и в конце беседы она мне такая извини что так вышло. "ах тыж ска!!!". потом она залетела. а я её говорю ты точно хочешь этого ребенка. если нет то давай сделаем аборт. она молчит и улыбается. тыж **** такая. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0
Ответ на тему: моя жена тупая и завистливая дура живем 2й год
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания