чем отличается чайзер креста, марк 2 в одинаковых годов?
Жора  -    1779
Ответов 21 Написать ответ
  • Lord
    20 декабря 2005  

внешностью

0
    • Жора
      20 декабря 2005  

а по конкретнее типа знание сила

говорят по ходовке отличаются и по кузовам там всякие мелочи базара нет чуток по внешности а суть то одна и та же семейство маркообразных по большому счету машины одинаковые а тогда какаго лешего япы их строгают(ли)?

0
      • Lord
        20 декабря 2005  

у меня марк-2 GX-90, у брательника Чайзер GX-90 - так он у меня все запчасти берет, а я у него ;)

0
        • Nicolas
          20 декабря 2005  

бытут мнение крста и чайник более люксовые варианты чем марк даже по зеркалу под козырьком

0
      • PDD
        20 декабря 2005  

это не япы это тойота, в ассортименте выпускает :))

0
  • ХХХ
    20 декабря 2005  

какже же так

"крста и чайник более люксовые варианты"---тогда почему марки дороже.

0
  • 123
    20 декабря 2005  

вся ходовка полностью идентична,

только внешний вид бампера, двери, фары и т.д.

0
  • vaar
    20 декабря 2005  

у кресты есть оконные рамки, у марка и чайзера - нет

0
    • Жора
      20 декабря 2005  

нуу оконные рамки на дверях есть существенное конструктивное

отличие? Но вроде так и есть вроде отличие по крайней мере в кузовах серии GX-90

0
      • JB
        20 декабря 2005  

покупай что больше нравится,

лучше обрати внимание на комплектацию

0
        • Жора
          20 декабря 2005  

я пока не собираюсь пока покупать (пока что устраивает на чем езжу)

Креста 93 г.в. GX-90 1GFE просто для позновательно узновательных целей

0
          • JB
            20 декабря 2005  

теоретически аэродинамика у марк 2 лучше

у того который в 90м кузове, наклон лобового стекла больше - меньше парусность, сам он чуть ниже - меньше сопротивление, да и вообще он зализан со всех сторон.

0
  • чайзеровод
    20 декабря 2005  

вы че забыли про таурера

0
  • алексей
    26 июля  

Креста рамная а чайзер и Марк нет

0
  • марк2
    26 июля  

креста не рамная,не путай ее с 131 и 141 крауном

0
  • марк2
    26 июля  

у кресты нет рамы

0
  • Pavel_83
    26 июля  

креста, чайзер, марк, кроун, сотые по крайней мере, кроме кузова и салона всё одинаково, Эээ тормоза разные.

0
    • Чикаго
      14 ноября  

Pavel_83, подскажите Аккп чайзера 90 кузов, какие аккп подходят? Креста или Марк?

0
  • Pavel_83
    26 июля  

да нууу опять лохматый топ отковыряли ;)

0
  • дима
    4 октября  

У меня чайзер, в комплектации богаче чем марк2. датчик света, дверные карты другие( с ручками) есть кнопка POWER на коробке которая электронно переключает( чуть отзывчивее становится), приборка как по мне круче чем на марке(Цифровая) ну и там еще пару мелочей

P.S. 90 кузов рестайл, друзья говорят что у них на марках не было этого.

0
Ответ на тему: чем отличается чайзер креста, марк 2 в одинаковых годов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания