2 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу поставить камеру во двор.
  840
Подскажите как лучше организовать, писать хочу на комп, установить камеру хочу на балконе. Что к чему примерно по деньгам, цель если машину зацепят или еще что-то в этом духе. Какую камеру лучше взять?
Ответов 10 Написать ответ
  • АМ
    18 марта 2014  

Хммм...

Альт так делал. Напишите ему в личку.

Можно даже старую его тему поднять, правда поискать нужно.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • ILYA_SAKHA
      18 марта 2014  

а как там с законами?

0
      • rierko
        18 марта 2014  

.

А что с законами? Я ведь не в квартиру кому-то ее направить хочу..

0
      • АМ
        18 марта 2014  

Хммм...

Общественные места снимать можно сколько угодно. Но вроде там табличка должна вроде быть - "ведется видеосъемка" или типа того. Надо на юрфоруме узнать поточнее.

0
  • Сол
    18 марта 2014  

купите у меня 3мегапиксельную ip camera hikvision

угол обзора большой, софт для просмотра на пк имеется, продам с блоком питания, все вместе 9косарей, можно сказать даром

0
    • rierko
      18 марта 2014  

..

Скинь характеристики или полное название в личку.

0
      • Asusoved
        18 марта 2014  

Если нужно быстро. То...

Покупаете за сто рублей китайскую нонейм камеру цепляйте на усб удлинитель к компу, ставите прогу для видеонаблюдения (полно в сети) либо kmplayer который хватает видео с любого источника и вот... как то так...
        Подобная схема отработала всю зиму на морозе в минус 55 в режиме наблюдения за открытой стоянкой авто.

0
        • Andr0ID
          18 марта 2014  

купил китайскую камеру

замерзла в -40, сначала пошла рябь, потом черные полосы и потух совсем

0
    • АМ
      18 марта 2014  

Хммм..

Ну это сильно профессиональное решение.
      + конечно, на внешнюю стену можно навесить.
      - дорогой.

Можно обойтись и хорошими видеорегистраторами (если снимать изнутри дома - в тепле).

2rierko:

Цитата:
      писать хочу на комп

Это надо чтобы круглосуточно комп включенным стоял - нерационально. Лучше на флешку записывать, а потом в свободное время с перемоткой смотреть - кто в подъезде мусор оставляет, кто и где курит, кто возле машин прохаживается, а ночью с подсветкой...

0
  • Arcane
    18 марта 2014  

Купи

DVR (digital video recorder для записи с камеры на карту или диск)
    А камеру нужно брать с чехлом с подогревом, чтобы на морозе работала.
    DVR думаю нужно брать на четыре канала минимум. Можешь еще три камеры прикрутить. Например в подъезд одну.

0
Ответ на тему: Хочу поставить камеру во двор.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания