Где купить саженцы черной смородины?
Лена  -  12 марта 2014 11:21   1360
Ответов 45 Написать ответ
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    14 марта 2014  

магазин дачник в Борисовке

0
  • Психея
    Психея
    Psiheya Haruka
    14 марта 2014  

у меня

Во дворе полно красной и черной смородины, когда оттает могу отдать

0
    • АННИ
      16 апреля 2014  

Психея

Если разрешите.. лично приду к вам выкапывать:)красную и черную смородину..

0
  • Оля
    14 марта 2014  

Психея, вы в городе?

я из улуса, на дармовщину меня потянула хочу взять

0
    • Психея
      Психея
      Psiheya Haruka
      16 марта 2014  

да в городе

Если надо могу тф оставить,вроде говорят кусты пересаживают весной и осенью, если сами сможете откопать ,то пожалуйста,я не умею

0
      • _Алекс
        8 мая 2014  

Психея, я бы купила у вас черную смородину, позвоните 89644240945, или напишите мне в личку

можем выкопать сами

0
  • Я
    16 марта 2014  

Дачник

До дачника доехать можно на 3 и 5 автобусе еще какие то ездят

0
  • kasper-ka
    26 марта 2014  

покупали в дачнике

черную смородину. Один кустик 330 рубл. Посадили в горшок на пока уже дал листочки и пытается цвести

0
  • Д
    16 апреля 2014  

АК я борюсь с черной и красной смородиной. Заколебался уже вырубать.

Лезет и лезет. Очень сильно разрастается!!

0
  • Мария
    21 апреля 2014  

Я в дачнике видела смородину -

Она же не местная, засомневалась, как зимовать будет.

0
    • дачница
      29 апреля 2014  

а на Порякова и 202 мкр-не есть кусты черной смородины?

0
      • 456
        29 апреля 2014  

Черную смородину лучше брать на Селекционном ( г.Покровск),

ботсад и пр.местные кусты туфта полная.

0
        • елена
          30 апреля 2014  

я

слышала-селекционную в покровске закрыли.правда это или нет?

0
      • Галина
        29 апреля 2014  

нет дачника на Пояркова

Уже давно. А жаль...

0
  • ZLyuda
    3 мая 2014  

Психея

можно Ваш номер тел в личку? Как только машину отремонтируем я бы тоже хотела кустики черной и красной смородины)))

0
    • елена
      3 мая 2014  

я

через неделю буду продавать местный сорт Хара катылык.прошлогодние кустики-200 рублей.черенки 50-100 руб.89241679667

0
  • тася
    5 мая 2014  

кусты смородины

продаю кусты черной смородины ( кусты с земляным комом)черный жемчуг,цена за куст 500 руб тел 89142943024.

0
    • атаах
      7 мая 2014  

хара кыталык и черный жемчуг чем отличаются кроме вкуса конечно

0
      • елена
        7 мая 2014  

я

хара катылык-это местный районированный, а значит-морозоустойчивый сорт.это гибрид садовой и лесной смородины. а все привозные-надо испытывать, как поведут себя зимой, могут и вымерзнуть.

0
      • елена
        7 мая 2014  

я

хара катылык-это местный районированный, а значит-морозоустойчивый сорт.это гибрид садовой и лесной смородины. а все привозные-надо испытывать, как поведут себя зимой, могут и вымерзнуть.Якутская (Альго)-гибрид садовой и охты

0
        • елена
          9 мая 2014  

я

в понедельник привезу все саженцы в город.мой тел 89241679667.но продавать буду не я -оставлю и уеду.звонить 89248629240, строго после 18-00.днем человек на работе-ответить не сможет

0
          • ЕвдоКИя_Л
            9 мая 2014  

квкие саженцы будут? сколько стоят? есть ли усы земляники? я бы купила.

0
            • елена
              10 мая 2014  

я

земляники? или клубники? я усатую землянику давно всю вывела-кислая и неурожайная. а вот клубника-это вкуснятина!! у меня покровская районированная.100 руб кустик.привезу 12го в город.звонить 89248629240 строго после 18-00

0
  • елена
    11 мая 2014  

я

еще картошку домашнюю привезем

0
  • skif
    11 мая 2014  

куплю

саженцы смородины 3 штуки и клубнику 5 кустов и картошку 2 кг.Картофель семенной?Сколько стоит и какой сорт?

0
    • елена
      11 мая 2014  

я

нет.картофель-для еды.продажа мешками

0
      • дачница
        12 мая 2014  

а прошлогодние кусты смородины когда будут ягоды давать?

тоже хочу купить

0
        • дачница
          13 мая 2014  

Елене

клубника многолетняя или однолетняя?

0
          • Hellenna
            13 мая 2014  

елена

клубники олднолетней в природе нет-как и земляники.куст живет много лет, но его надо менять каждые 2-3 года на новые ( рассаживать укоренившиеся усы), старые кусты почти не плодоносят. миф об однолетней клубнике распространен-потому, что вымерзает зимой, если не укрыть.вот и думают, что она 1 год живет.В 1й год небольшой урожай-а на следующий куст разрастается и ягод в разы больше

0
        • Hellenna
          13 мая 2014  

елена

\смородину разобрали.осталось-малина, клубника, черемуха, бузина, хрен

0
  • андрей9807
    21 сентября  

куплю кусты черной смородины 89241723107

0
    • поздно
      21 сентября  

спохваьился

0
      • дачник сергеляха
        24 сентября  

поздно, не поздно, а самое время садить. Я нынче пересаживал кусты, молодые кустики остались еще на старом месте. У меня сорт очень урожайный Хара кыталык. Отдам по 1т.р. кустик. Приеду в город к среде, счас на охоте.

0
  • greencash
    24 сентября  

в бот. саду

ваш Хара по 250-300р. У Вас цена явно Авторско-Сергеляхская)))

1
  • дачник сергеляха
    2 октября  

А че дорого да? Ведро смородины 3 т.р.стоит, а этот куст каждый год по ведру будет давать, намного окупит себя. Потом, ботсадовские ваще ерунда,я и за 100 р. не возьму, мои с селекционной лично у Чертковой брал самые лучшие кусты.

0
  • Васмлий
    2 октября  

У нас они сами выросли.Кто то после очистки смородины воду вылил туда.Так густо выросли.

0
Ответ на тему: Где купить саженцы черной смородины?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания