3 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
как преодолеть карму помогите
  441
Поняла что у меня программа. Как ее взломать, чтобы не повторялась. Осознала, что она ооочень крепка. Непонимающие лучше не пишите. Как избавиться от нее? Может кто литературу какую читал?
Ответов 34 Написать ответ
  • ом,намах шивая
    12 марта 2014

у буддистов спроси

111111 раз шестислоговую мантру и стослоговую мантру прочитай

0
  • jollooh2013
    12 марта 2014

Привет Марина!Никакой кармы нет,это выдумки.Просто есть властный диктатор это наше подсознание,мы живем своим бессознательным.Почитайте М.Е.Литвака (принцип сперматозоида и если хочешь быть счастливым).Поймешь что такое жизненный сценарий(который вбивается в подсознание).Как выйти из сценария.Если с интеллектом плохо(в школе плохо училась),тогда вообще не читай(ничего не поймешь).Живи как жила,и оправдывайся кармой,судьбой,проклятьями,бесами,богом и всем.Мир таков каковы мы.Поменяешь себя(очень трудно-почти невозможно)-поменяется мир.

0
    • ЛеляС
      13 марта 2014

Такой оптимистичный настрой на будущее

от грамотного человека, который учился в школе! Побольше таких советчиков, и врагов не надо.

0
  • vihuhal
    13 марта 2014

По поводу поменять себя - поменяется мир

Себя как раз можно легко поменять. Для этого нужно месяц пить талую воду. Вот увидите, что будет. Уйдет вся грязь, а с нею болезни. Поменяется состав крови. А кровь ваша - это и есть ваша программа. Вместе с кровью поменяются мысли, настроение и поведение. Очистишь кровь - почистишь карму

0
    • ЛеляС
      13 марта 2014

кстати! очень хороший совет!

Знаю, что кровь и органы кроветворения хорошо очищает отвар луковой шелухи. Все хочу попить и лень готовить)))
      Получается, что переливание крови - это обмен кармой!

0
  • img
    img
    13 марта 2014

комменты жгут:)

0
  • andre
    13 марта 2014

Народные средства попробуйте:

Цитата:
    Съешь осиновой коры -
    И взбодришься до поры:
    Чай, не химия какая,
    Чай, природные дары!
    В ейном соке, генерал,
    Есть полезный минерал,-
    От него из генералов
    Ни один не помирал!..

....

Вот из плесени кисель!
    Чай, не пробовал досель?
    Дак испей – и враз забудешь
    Про мирскую карусель!
    Он на вкус не так хорош,
    Но зато сымает дрожь,
    Будешь к завтрему здоровый,
    Если только не помрешь!..

....

Спробуй заячий помет!
    Он – ядреный! Он проймет!
    И куды целебней меду,
    Хоть по вкусу и не мед.
    Он на вкус хотя и крут,
    И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают -
    Те до старости живут!..

Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца"

Такое ощущение, что в средние века живем, скоро на костре ведьм жечь будут. Куда не глянь, сглаз, порча, феншуй, экстрасенсы и прочая хрень, которую проповедуют безграмотные люди.
    Никогда не задавались вопросом, почему никто не пытается доказать теорему Лагранжа, зато специалистов по "народной медицине", феншую, астрологии на каждом углу по сотне, и каждый - настоящий гуру? А кто сказал, что астрология или феншуй проще высшей математики? Почему же вы люди верите всей охинее, которую несут шарлатаны. Пить мочу, да конечно это же самое надежное средство проверенное веками. Засунуть огурец, растущий на грядке, в задницу, чтобы организм воссоединился с природой, да как же можно отказаться от такого средства - это же народная медицина, а не всякие доктора с дипломами, ничего не понимающие.
    Феншую, астрологии, народной медицине выучиться ничуть не легче, чем стать академиком, и специалисты в этих областях также труднодоступны, как и в физике, математике, психологии. Потому что их мало. Почему тогда люди, готовы из интернета делать любую чушь, сдобренную словами "потомственный колдун", "наперсник Будды 6-й степени" и т.п.?
    Ну это так, мысли в слух, просто иногда диву даешься, когда грамотный специалист, вполне адекватный человек, звонит по телефону и говорит:"Ой, мама, я сегодня во сне видела ..., как думаешь, что это значит? Значит сегодня серьезных решений не принимать?" Откуда это в людях?

0
    • ЛеляС
      13 марта 2014

забыл сказать про целебные свойства керосина

и настоянных на нем зеленых грецких орехах. Тоже чушь несусветная!

0
      • andre
        13 марта 2014

Не виноватый я.

Я просто физически не в состоянии перечислить все идиотские советы по очистке организма, кармы и чего там еще есть почистить у человека. Слишком много текста получится. Опять же есть опасность, что кто-нибудь, примет это как руководство к действию.

0
        • ЛеляС
          13 марта 2014

ну да

это ж такая ерунда - очищение организма!
          Человек вообще существо чистое, не марается))))

0
          • andre
            13 марта 2014

Я сказал про ИДИОТСКИЕ советы.

Ну зачем чистить организм кефиром с огурцами? А вообще, человеческий организм - саморегулирующееся устройство, и он в состоянии справиться со многим, кроме человеческой глупости. Ну зачем, скажите, "чистить" организм, выпивая свою собственную мочу, куда организм поместил все яды, которые в нем были, но нет, нужно выпить и пустить их на вторичную переработку. Однако организм и с этим издевательством справляется. Сейчас посоветовали пить талую воду. Талая вода безусловно полезна, но как думаете, где большинство последователей этой идеи будут ее брать? Правильно, в лучшем случае с крыш домов, в худшем в двух шагах от подъезда. Про какую очистку организма может идти речь в этом случае, если снег в городе это яд в чистом виде.

0
  • ЛеляС
    13 марта 2014

Торсунов на эту тему говорит

послушайте лекции.
    Надо, конечно, первым делом всех простить и отпустить.
    Во=-вторых, отнестись к опыту с благодарностью.
    Это делать тяжело.
    Для прощения можете использовать практики Л. Ренар. Посмотрите в инете запись диска "Круг женской силы" Там есть практики.
    С первого раза не поможет. Но через месяц практик ощутите, что груз с плеча упал, или начнут происходить события положительные в жизни.
    Для преодоления кармы есть ещё мантры и мудры. Поищите в инете.
    Книга есть такая "Мудры. Как защититься от влияния других и оказывать влияние самому". Может, название чуть другое, но суть одна. Поищите её в ОЗОНе, посмотрите как выглядит, и если не закажете, по поищите в магазинах. Есть очень хорошие мудры.
    Торсунов советует следующее:
    ходить в храм, обращаться к помощи святых (по своей вере)
    поститься,
    пить святую воду с утра натощак,
    искренне раскаяться.
    У него есть лекция, где по дням недели расписан пост, который действует по разному. Например, по понедельникам поститься надо тем, кто не может устроиться в социальном плане и т.д.
    А главное, надо изменить свои мысли и взгляд на мир. Это сложно, но с помощью вышеуказанных техник, можно.
    Вот примерно так карма и преодолевается, через очищение, покаяние, помощь святых, изменения себя.
    Удачи!

0
  • ЛеляС
    13 марта 2014

у нас народ нынче, грамотный пошел

дикарями себя не считают. А послушаешь их советы, полная безграмотность и дикость.
    Человеку дана жизнь для совершенствования своей души. И если что-то не хорошее происходит в жизни (есть программа негативная, как это модно сейчас говорить), то на этот случай уже тысячелетиями есть разные духовные практики. Пост, молитва, мудры, мантры, хорошие дела - все это уже придумано мудрецами и святыми. Бери да пользуйся себе во благо. В этом и выражается грамотность человека.
    А не "если Вы плохо в школе учились, то живите так и дальше...".
    Кстати, вот нашла, сама ещё раз посмотрю, тема интересная про карму -
    https://www.youtube.com/watch?v=uOydZoA2k94
    https://www.youtube.com/watch?v=d4P4LRiNqCw
    https://www.youtube.com/watch?v=07FsvSeaOb0
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/5653297/ - а это книга.
    В книге очень хорошо описаны причины событий в нашей жизни. Как раз таки грамотным человеком. Там сказано, что если в жизни есть какой-то изъян, значит он есть в энергетическом поле человека. И с помощью мудр этот изъян устраняется. Главное, создать мысленный посыл, ради чего данная мудра делается. Только делать надо регулярно, и выработать в себе дисциплину.

0
    • Лакшми
      13 марта 2014

ЛеляС, у меня к вам вопрос, если позволите :)) Вы, как я вижу, специалист в этой области :)

Прошла по Вашей ссылке по поводу мудр, хм... весьма меня заинтересовало. Дело в том, что я практически с раннего детства замечаю за собой определенные движения пальцами рук. Это происходит бессознательно. Т.е. сейчас я конечно очень взрослая тетенька и давно контролирую свои телодвижения, :)) Но даже сейчас в общении с руководителями или на совещаниях я под столом проделываю некоторые манипуляции с пальцами. Что это означает - фиг знает, но вот сейчас, после Вашего комментария показалось что есть во мне какие-то скрытые резервы что ли... В общем, частенько бывает что на совещаниях должен произойти разбор полетов и вдруг, отчего-то начальница меняла свою позицию в отношении меня и все заканчивалось благополучно. Кстати, никакими особыми профессиональными достоинствами я не обладаю, в смысле более, чем у кого-то из моих коллег, однако большинство привилегий доставались мне. Это удивительно, конечно, при внешнем негативном ко мне отношении со стороны вышестоящего руководства. (а может мне только так казалось, не знаю)) Совершенно не задумывалась на эту тему, пока не прочла Ваш комментарий о влиянии мудр на людей и теперь думаю, неужели генетически мне передалось некоторое знание, бессознательно меня "спасающее" всякий раз? Вот сейчас сижу и репу чешу)) пытаюсь запомнить конфигурации из пальцев, а что они значат - этого не знает мой воспаленный фантазиями мозг))) Вот скажите, чисто с Вашей точки зрения, хорошо ли это, этично ли это, таким образом влиять на людей? Понимаю, что многим форумчанам покажутся мои слова бредом (относительно мудр), да я и сама так считаю вроде бы как))), но тем не менее, жизнь столько раз давала мне такие круговые перевороты, положительные, которые не должны были произойти, но они происходили вопреки всем законам логики, что я начала сомневаться, а не есть ли это проделки некой не совсем чистой силы, а может наоборот чистой? :))

0
      • ЛеляС
        14 марта 2014

В этой книге очень хорошо описано действие мудр

Дело в том, что даже проделывая мудры для манипуляции определенных людей, Вы не можете совершать над ними насилия. И если они меняют к Вам отношение, то это с их подсознательного согласия, если можно так сказать.
        Так есть мудры, например, привлекающие определенных людей для определенных целей. Вы можете загадать определенного человека (давно, например, присмотрела именно определенного человека, а контакта нет) для достижения своих целей. Даже если делая мудру Вы концентрируетесь на этом человеке, а ему Ваше "дело" не интересно и лишнее в жизни, он не привлечется, не притянется. И в таком случае, Вы просто потеряете свое время. Поэтому, лучше делать мудру вообще, для привлечения людей, которым ваше дело выгодно по судьбе. Здесь насилия никакого нет. Поэтому, ничего такого от лукавого я не вижу.
        Есть еще книга этого же автора, но там с помощью мудр привлекаются деньги. Тоже очень интересная книга! К каждой мудре написана инструкция. Единственная опасность может быть при использованнии подобных мудр - есть мудры, которые усиливают определенные потоки (например, "находят" нужную работу), при их использовании нужно пользоваться подвернувшимися возможностями, которые открываются. Но если человек возможности создал, а воспользоваться не захотел (например, ему лень), то здесь он может себе нажить проблемы.
        Либо если притянул ситуацию, которую очень хотел, но у него зашкалили эмоции (!) и он "теряет голову от них", то данной ситуацией пользуется кто-то другой, у кого более холодная голова. Поэтому, неизбежно разочарование.
        Когда я читала эту книгу, вспомнила подобные случаи в своей жизни - только без использования мудр, когда я создавала для себя благоприятную ситуацию, а так как эмоциональна, и видимо, была очень "привязана" к цели, она ускользала в другие руки. Было очень обидно))) Теперь я понимаю, что все к лучшему, и причина в этом лишь моя идеализация. Но тогда потратила много энергии на восстановление.
        Бывает так, что притягиваешь события, а потом понимаешь, что не хочешь этого! И в выборе мудр поэтому надо быть осторожным, так как тоже энергии и времени ушло в пустую. Да и после "проделанной работы" как-то сразу признаваться себе, что тебе это не надо, сложно - сил и времени жалко. Подобный опыт заставляет повзрослеть и узнать себя получше, прежде чем что-то захотеть))) А чтобы разобраться в себе и понять, что твоей душе действительно нужно, автор книги, где написано о зарабатывании денег тоже дает на этот случай мудру! Называется "чтобы делать хорошо свою работу"! Там либо ты становишься мастером в своем деле, либо понимаешь свое предназначение.
        Вообще, очень полезные книги! Это меня, кстати, свекровь натолкнула на мудры. Жаль только, что до меня её "толчок" дошел не сразу, а лет через 5)))
        Я тоже вспоминаю, что когда училась в школе, приходила в одну семью к подруге и постоянно выворачивала пальцы. Кресты пальцами делала. Потом узнала, что это защита такая, оказывается - указательный на средний "закидывать". Когда вспомнила эту семью, то поняла, что подсознательно, видимо, сработала самозащита от сглаза (недобрые были люди).
        Фига, кстати, тоже мудра. Тоже вроде как защита, как слово "нет".
        Есть мудра счастья, или жизни ещё зовется - два пальца выставлены, указательный и средний. Удивительно, но эта мудра изображена на иконах у святых! О ней написано, что она привлекает потоки живой энергии и счастья к человеку!

0
        • ЛеляС
          14 марта 2014

0

Поэтому, если это и не этично, то сказывается это только на том, кто её делает. Не более.
          Ещё автор дает понять, что все проблемы в нашей жизни неестественны, так как вызваны деформацией энергетики в поле человека. Мудры настраивают это поле человека именно так, как задумано для него Богом, а не согласно каким-то другим программам. Это как занятия йогой - развитие гармоничного тела на физическом и тонком уровнях. Если заниматься йогой в течении долгого времени, тело становится совершенным, не таким, каким мы хотим его видеть согласно своей, например, искаженной программе о красоте (чтобы талия 47см))), а такое, какое задумано для каждого из нас Богом.

0
        • Лакшми
          14 марта 2014

Благодарю Вас за подробный ответ, очень интересно.... Вы дали мне толчок :)

Кстати, разговаривала с братом на эту тему буквально вчера вечером, он меня ошарашил тем, что оказывается тоже так делает. Он давно заметил за собой эти "странности" и успешно ими пользуется)))
          А я все время думаю, отчего у меня фига в кармане случается? А оно вона чО оказывается :)) Смех смехом, но это реально работает....
          Спасибо Вам :)

0
          • ЛеляС
            14 марта 2014

) да мне не за что

Вот когда узнаешь о мудрах, тогда понимаешь, что наша судьба действительно в наших руках)))!

0
            • Лакшми
              14 марта 2014

:))

еще кажется, наследственность играет определенную роль. По отцовской линии все женщины в роду обладали неслабой такой энергетической силой. Бабушка с отцом могли, к примеру, расколоть силой психической энергии стеклянную банку по шву. Отец чинил технику "пассами" :)) Серьезно ....
              Теперь пришла моя очередь, наверно :)) Как бы не свихнуться только? А-то соблазн велик ))

0
  • вода - это просто растаявший лед, что за ерунда-то
    13 марта 2014

Не морочте ни себе и никому голову - никакой кармы нет, ничего чистить в организме не надо, талая

Организм имеет фильтр - почки и выделительную систему. Все предусмотрено природой человека.

0
  • Айюми
    13 марта 2014

А где сама автор?

0
  • vihuhal
    13 марта 2014

Ну да, талая вода это просто замороженная и размороженная вода

ну как вы не знаете, уже сколько было информации про воду, ее структуру и т.д. Никто не призывает вас пить талую воду с улицы. Надо брать из крана или питьевую и замораживать. Почему сразу мракобесие? У меня есть знакомый патологоанатом, он мне много чего рассказал, что внутри у человека после его смерти. Не буду расписывать, но не думайте, что если вы будете есть все что попало, то ваш организм сам все почистит и как будет как младенчик чист. Мракобесие глотать таблетки пачками, вот это по моему верх глупости. Это же гольная химия. И по поводу крови - именно в ней все дело, там код, там программа, там все, вплоть до вкусовых предпочтений и привычек

0
    • Лакшми
      13 марта 2014

Все правильно, :)

Муж замораживает воду в холодильной камере и пьет только ее, предварительно очищенную конечно. Сначала, когда только познакомились, все думала, что это его "странности" и про себя хихикала, но вот в чем парадокс, мой муж (тьфу-тьфу-тьфу) практически ничем не болеет, даже простудными и вирусными заболеваниями. За все годы нашей совместной жизни он болел только единожды. Ну там еще генетика задействована конечно, но все-таки, закалка организма тоже имеет место. Замораживали и пили размороженную воду еще его предки, бабулька (неграмотная женщина) уже тогда говорила, что вода имеет свойство изменять свою структуру:)))

0

судьба

Все предопределено при рождении человека какая его судьба карма реально предопределяет судьбу хочешь изменить не получиться генети

0

судьба

Все предопределено при рождении человека какая его судьба карма реально предопределяет судьбу хочешь изменить не получитьсягенетика сильна

0

судьба

Все предопределено при рождении человека какая его судьба карма реально предопределяет судьбу хочешь изменить не получитьсягенетика сильна жизнь человека сильно зависит от жизни предков если были грехи смертельные то как следствие проклятие на весь род и это продолжается на многие века от этого невозможно освободиться многим поколениям из за этого страдаем мы ныне живущие сами не зная и не ведая и бразованные

0
        • ЛеляС
          15 марта 2014

не все так печально

Это у животных так, кстати. Вот положено так по судьбе, и ничего собачка с ней сделать не может. Потому как не обладает осознанностью.
          Человеку на то жизнь и дана, чтобы себя совершенствовать, и становиться осознанным, следовательно, жизнь у него меняется. Я лично сама понимаю, где я изменила свою жизнь - перешла с одного русла в другое. С Божьей помощью, конечно. Правда, в школе нас этому не учат, поэтому мы невежественные во многих вопросах, хотя можем быть суперюристами.
          Но, согласна, что-то базовое изменить практически невозможно. Например, многим из нас не дано стать балеринами Большого Театра или богатыми, как Рокфеллер.
          Но тут вопрос - а нам самим это надо в глубине души? Обычно нет. Лично я не хочу быть богатейшей женщиной на земле, и танцевать балет в Большом театре не хочу. Потому, здесь судьба моя неизменна.
          А за грехи родителей приходится отдуваться до тех пор, пока не осознаешь их в себе, и не изменишь себя прежде! Как только осознал (например, сын алкоголика воспитал в себе ненависть к алкоголю и всем этим пьяным празднованиям, а начал вести трезвый образ жизни), то жизнь меняется и идет по другому сценарию.
          Другое дело - что это ТРУД! А трудиться многие из нас не могут, потому как думают, что труд - это копать траншеи на улице. А остальное по накатанной.

0
  • ЛеляС
    15 марта 2014

12 методов влияния на судьбу Торсунов О.Г

https://www.youtube.com/watch?v=MSI7LH7uHmU

0
  • с
    28 апреля 2014

карма конечно есть

но думаю почистить ее ни как не возможно,ее можно улучшить изменив себя в лучшую сторону. всегда многие говорят- Не делай так то, не порти себе карму! верно ведь,если г"авно кому сделаешь, оно тебе и прилетит,и при чем может и десяти кратно, а если добро и то и тебе добро будет.знаю злых людей,которые полжизни заняты,что кому то поднасрать, так не вижу ,чтоб они были здоровы,счастливы,кому то нужны. у православных это называется по другому- грехи против ближнего, и так же не надо грешить и делать кому то плохо , и будет самим счастье и мир. а все плохое ,свои поступки человек накапливает и потом живет все хуже и хуже, и спрашивает - почему другим везет? так может те другие меньше зла сделали в своей жизни, не врали, не сеяли разлад ,не воровали, не осуждали, н лжесвидетельствовали,не принимали замыслов против других....

0
  • маманка
    28 апреля 2014

карма конечно же есть, это можно сказать опыт предыдуших поколений

и избавиться от нее очень сложно, но можно, а именно правильно говорят - поменяй себя и поменяется мир! это на словах красиво, а на деле с чего начать то? а я всем это советую, но не все это слышат - Будь счастлива!
    зачем вы хотите поменять карму, можно ведь плюнуть и жить в удовольствие, пусть следующее поколение об этом позаботится, но лично я решила, что карма на мне остановится, и следующие поколения будут процветающими, умными, счастливыми, ть ть ть! просто БУДЬ СЧАСТЛИВА! будь проще, не заморачивайся по пустякам, жизнь ведь дана не для выяснения отношений, помогай всем кому можешь, и не жди благодарности, почувствуй себя выше этого, и люди будут воспринимать тебя как человека с высоким статусом, помогай не глядя, мимоходом, вот увидишь как со временем почувствуешь, что люди будут стремится быть рядом с тобой, что они гордятся тем что ты с ними, вообще не обращай внимания на сплетни склоки, пусть все будет так как решила ты, делай то что приятно, не иди на поводу у тех кто неприятен,
    и правильно сказали - это работа души, читайте много, мотивационной литературы оооочень много, и все они так или иначе связаны, будь то духовная литература, иэотерика, или больше бизнеса касается, но связь у всех одна это работа над душой, удачи!
    я думаю здесь не поможет извне, имею ввиду обращение к гадалкам, экстрасенсам, просто надо себя изнутри менять, надо почувствовать эту необходимость

0
Ответ на тему: как преодолеть карму помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания