Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Эскалат - реальная финансовая помощь или очередное кидалово?
  39631
В нашем городе открылся офис-центр Финансовой Защиты "Эскалат" и предлагают помощь по погашению кредита с минимальными процентами.
Мы сходили проверили, сидят много бабушек с проблемами и ждут того "чуда".
Нам объяснили, что мол надо им внести n-ый процент с суммы кредита, и они погасят ваш кредит в течении 6 месяцев и банк больше нас не беспокоит. Дали нам номера своих юристов, чтобы при звонке банка телефон автоматически переадресовал на них, их офис находится в Республике Татарстан, в городе Казань.
Договор оформляли через нотариальную контору, с полными оф. документами.

Я с недоверием отнесся к этому делу, и решил "пробить" их в гугле, результат неудовлетворительный...
Мол из денег которые вы им перечислите они заплатят эти 6 месяцев за вас, и по истечению этого срока придет бумажки с банка о задержке платежей, а этого эскалата как не было...
Почти полностью убедившись в том что они очередное "кидалово" я резко вспомнил что прошли то мы через нотариус.
Смог ли или позволил ли себе Нотариус сотрудничать с такой сомнительной фирмой?
Интересно ваше мнение, думаем что дальше делать...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 176 Написать ответ
  • yakutianec
    3 марта 2014  

Да конечно кидалово

как дети малые ей богу :) нотариус просто зарегистрировал договор и все это не обязывает их выполнять этот договор да и доки наверно на подставное лицо быстрее бегите в прокуратур полицию

2
    • magnaq
      3 марта 2014  

маленькие поправки

Эта контора НЕ стирает полностью кредит, а уменьшает проценты либо исходя от заработной платы/пенсии, путем суда с банком.

0
      • krutikan
        4 марта 2014  

в реальности

Встречный вопрос они у вас что выкупили кредит чтоли:-) позвоните в банк спросите уменьшили ли они кредит или нет кредит всетаки на ваше имя

0
        • Айрат Сиражетдинов
          13 марта 2015  

Эскалат работает

У кого много кредитов накопилось, то можно обратиться в Эскалат. Но если Вы считаете что лучше расчитаться с банком, то это лучший вариант. Всё-таки судебные процессы утомляют. Мне вот здесь помогли с деньгами: http://rbki.jimdo.com

0
          • Dmivik
            2 мая 2015  

Айрат Сиражетдинов, еще одно кидалова не понимаю зачем еще куда-то нести свои деньги брали у банка отдайте банку, легких денег нет это закон, зачем туда сюда сувать можете просто сразу выкинуть на уличу все деньги или просто принести их в банк что выгодней решать вам.

0
            • Анна
              18 июля 2015  

Все верно! Эскалат кидалово! Если мы вместе что то сделаем чтобы остановить мошенников, то думаю будет результат. Напишите свои отзывы здесь: http://tovaroobmen.ucoz.com/forum/2-1-1

0
              • Алла Андреевна
                5 ноября 2015  

Помогли с деньгами

Айрат Сиражетдинов, спасибо за рекомендацию. Зашла на сайт, оставила заявку и через 15 минут позвонили, предложили взять кредит. Если кто считает что судиться с банком неэтично, а лучше расчитаться, вот здесь мне помогли: rbki.jimdo.com

0
                • Дмитрий Степанович
                  23 ноября 2015  

Мне тоже повезло

Не знаю, повезло мне, или так должно было случиться, но когда мне срочно стали нужны деньги, я обратился вот сюда: kupondik.ru
                  Мне и юридическую консультацию дали, и деньгами помогли)! Спасибо ребятам!

0
                  • Лилия Николаевна
                    26 ноября 2015  

Об этом должен помнить каждый

Всем известно, что сейчас много предложений избавиться от кредитов. Но все ли предложения дают результат? Как распознать, чесная ли компания. Как давно работает, можно ли довериться? Всё это нужно узнать перед тем, как обратиться в ту или иную организацию. Анализ (причём подробный) о каждой фирме можно получить совершенно бесплатно здесь: http://kupondik.ru

0
                    • Руслан
                      14 декабря 2015  

Зачем платить большие деньги юристам?

Не понимаю, зачем платить разным сетевикам? Когда можно обратиться к нормальным юристам, получить консультацию, и составить документы самостоятельно. Подумайте: http://eskalatufa.ru

0
            • Гульнара
              19 августа 2015  

Dmivik, а как вам такой вариант - когда заёмщик чувствует что не может платить в полном объёме соответственно графику платежей, обращается в банк с заявлением о снижении платежей, процентной ставки, а так же о предоставлении банком кредитных каникул? Но не просто пришёл и попросил, а написал полноценный юридически грамотный документ? А кто сам не может это сделать, тот может обратиться к кредитному юристу. Я и мой муж практикуем такой подход. Это называется дипломатия. При этом не портится кредитная история и отношения с банком. Может быть здесь вы тоже скажете что "кидалова" как вы пишете). Всем рекомендую именно такой способ решения проблемы. Можете связаться с моим мужем: 8 927 084 1234. Мы работаем со всеми регионами России. Если что можете зайти сюда: finprotect.pw (здесь вы можете получить бесплатную консультацию) так же можете обратиться напрямую в скайп: Finprotect

0
              • Dmivik
                20 августа 2015  

Гульнара, Еще одни аферисты дипломаты, вы наверно еще грамотней народ разводите?

0
                • Алексей
                  17 сентября 2015  

Тролить никто не запрещал

Тролить пока никто не запрещал. А там реально помогают.

0
                • Рафик Уфа
                  12 ноября 2015  

Не надо бояться онлайн юридических услуг

Dmivik, Во первых это гораздо дешевле, во вторых процесс гораздо проще, чем обычно предлагают. Результат работы виден уже через 2-3 недели. Я сам прошёл всю процедуру, и могу сказать что это самый лучший вариант.
                  А если у вас навязчивые параноидальные фантазии - идите лесом! И не поливайте грязью честных людей!!!

0
                  • Dmivik
                    13 ноября 2015  

Рафик Уфа, Бла бла бла еще один серый отписался!! люде не слушайте их!!

0
                    • Рафик Уфа
                      21 ноября 2015  

Мне правда помогли

Dmivik, все говорят здесь что с Вами что то не то. Поэтому прошу воздержаться от комментариев, а особенно оскорблений в мой адрес. Всё, что я написал - правда. Сам проверил на себе. А Вы тёмный и малообразованный человек, который имеет параноидальное расстройство. Мне вас жаль как живое существо. Такие страдания выпали на Вашу долю.

0
                      • Снежанна
                        26 ноября 2015  

Шокирующие события в Эскалате

Кто бы чего ни говорил, а факты есть факты! То, что есть на самом деле, не оспоришь. Я сама долго не решалась рассказывать об этом, но думаю что пришло время раскрыть всю правду про компанию ООО "ЭСКАЛАТ". А правда заключается в следующем: Когда я попала в кредитную яму, то обратилась вот сюда: http://kupondik.ru
                        И что бы Вы думали? Что бы Вы ни думали, но здесь мне помогли избавиться от роста долгов, которые росли как грибы после дождя. Расторгли договора с банками через суды. И теперь я потихоньку плачу приставам, как и обещали. Не знаю может мне просто повезло, а может быть это закономерность. Сами смотрите

0
              • Надежда Николаевна
                2 ноября 2015  

Гульнара! Спасибо Вам большое!

Я рискнула обратиться через Ваш сайт. Просто не могла платить полностью. Мне помогли снизить платежи почти в два раза. Огромное спасибо Вашим юристам!

0
                • Оксана
                  23 ноября 2015  

Мне тоже здорово помогли там

Да да! Именно помогли! Всем рекомендую туда обратиться, а точнее вот сюда: finprotect.pw
                  А вот тут мне помогли деньгами: zaim.kupondik.ru

0
            • Алексей
              17 сентября 2015  

Dmivik-троль. Не слушайте его.

Этот гражданин видимо получает удовольствие от своих гадгих комментов. Не слушайте тролей. Видимо это один из обиженных на всё и вся)))

0
              • Dmivik
                18 сентября 2015  

Алексей, Бла-бла бла, как всегда!
                Я просто не понимаю как они могут помочь есть договор с банком (юридический) это вам не филькина грамота, судится с банком все ровно что подать в суд на государства!
                А так это все просто развод на деньги!!

0
                • Игорь
                  19 сентября 2015  

Dmivik-троль)))

Dmivik, раз уж Вам не дано понять что банк-это шарашкина контора (малое предприятие) как раньше называли, то о чём с Вами можно говорить))) Выставляете себя на посмешище своей некомпетентностью и малограмотностью. Лучше займитесь чем нибудь полезным, что в Ваших силах. Например напишите частушку, нас порадуйте)))

0
                  • Dmivik
                    20 сентября 2015  

Игорь, странные вы люди задам вам простой вопрос если честно ответите то соглашусь, можете предоставить смеху вашей работы если там будут заплатите тут тут и тут то тогда это точно кидалова!
                    У меня ворожения лица поменялось когда вы сказали что Банк это шарашкина контора, это говорят люди которые помогают закрывать кредиты вы не юристы вы просто балбесы!

0
                    • Татьяна
                      2 ноября 2015  

А мне тут реально помогли

Dmivik-вы готовы всем гадить по всей видимости. Мне Вас жаль. Вы сами портите свою карму.

0
                    • Татьяна
                      2 ноября 2015  

Даже Сбербанк не является государственным.

Dmivik-к вашему сведению даже Сбербанк не является государственным. Не говоря уж о коммерческих банках. Вы бы не позорились своими "глубокими" познаниями в организационно-правовой форме наших банков. Правильно люди говорят о Вас. Кстати вам бы научиться правописанию на русском языке. Если уж не получится, то пишите хотя бы на английском

0
                    • Игорь
                      2 ноября 2015  

Dmivik-я не юрист.

Вам видимо без разницы на кого кидаться))) Я не юрист и к этой компании никакого отношения не имею.

0
                      • Владимир Иванович
                        21 ноября 2015  

Мнение человека всегда субъективно

Кто что говорит, а я скажу что сколько людей столько и мнений, и каждый по своему прав, и не прав. Всё зависит от ситуации. И тем не менее, руководствуясь здравым смыслом, скажу что работа юриста с кредитной проблемой - это как соломинка, как последняя надежда. Я вот реально получил практические знания в данном направлении, и теперь меня никто не напугает. Думайте сами, стоит ли это делать. Можете сюда зайти: kupondik.ru
                        и всё увидеть своими глазами, кто ещё думает что юрист нам не помощник.

0
                        • Гарик кредитный юрист
                          10 декабря 2015  

Скидки на услуги до 90%

Дорогие друзья! Наконец то у нас получилось сделать грандиозные скидки на юридические услуги для заёмщиков Банков и МФО! И мы очень рады что успели реализовать это до Нового Года! Таперь каждый может защитить себя практически за копейки. Мы ввели купонную систему на наши услуги. Купоны до Нового Года бесплатные. Успейте! Количество ограничено. Просто зайдите сюда: http://kupondik.ru и оформите заявку на оказание юридических услуг с Новогодней скидкой.

0
                • Лидия
                  2 ноября 2015  

Dmivik-что значит договор(юридический))))

Раз вы такой юридически "подкованный" гражданин, поясните сказанные Вами слова. Хочется получить разъяснение от "умного" человека. Да и не помешало бы вам подучиться правописанию. Или уж лучше пишите на родном языке.

0
                  • Dmivik
                    2 ноября 2015  

Лидия, Жесть людей разводят на ровном месте, вам бы лучше пирожками торговать, помощь они дают, знаете какая самая лучшая помощь признать свою ошибку и начать хоть маленько платить кредит, а не тащить последние к вам в контору, что бы и там ударится лбом, когда вы народ также как и банки по закону обдерете!! не надо сводится на мою писанину и ошибки умный и грамотный человек обычно таких вещей не замечает!

0
                    • Антонина
                      21 ноября 2015  

Лучший вариант решения проблем

Я вот никого не слушаю, а делаю всё самостоятельно, хотя не имею юридического образования. Мне юристы конечно помогают, и не бесплатно, но основную работу делаю сама. Не трачу больших денег. И на покупках экономлю всегда. Кроме того зарабатываю на предоставлении скидок. Кому интересно, можете свё увидеть сами здесь: kupondik.ru

0
          • Настя
            2 ноября 2015  

Мне помогли

Айрат спасибо за рекомендацию! Нигде не могла взять кредит. Здесь дали)

0
            • Dmivik
              2 ноября 2015  

Настя, НУ походу вы не только помогаете закрыть кредит но наверно еще и взять под проценты какой процент 20 или 50 % , странная фраза а тут дали типа вы разделили бабло с банком который дал кредит как бы кинули человека, странно что все черные отписываются стразу видно *** свою прикрыть хотят что бы лохи не разбежались!

0
              • Настя
                3 ноября 2015  

Мне помогли

Dmivik, вы нездоровы видимо. Я вообще то Айрату Сиражетдинову написала. По его рекомендации я обратилась за помощью. Там ничем не занимаются кроме помощи с получением кредита. Вам надо лечиться. Вы тут и так уже зазвездились. Над вами все смеются. Если всех грязью поливаете, то уж будьте внимательнее немного.

0
                • Dmivik
                  3 ноября 2015  

Настя,Правду скажите что помощь не бесплатная и если человек обращается за помощью значит не все чисто, то есть вы по преступной схеме помогаете взять кредит таким способом обрекая человека на длительные долги которые он платить не сможет, и потом еще ему будете помогать этот кредит скашивать за что опять надо будет платить, прекрасная схема, выход бабла и тут и там прям МММ мавродий отдыхает!!

0
                  • Настя
                    3 ноября 2015  

Я удивлена

Dmivik, вы о чём вообще? Я зашла по ссылке, которую порекомендовал Айрат Сиражетдинов. Там заявка онлайн. Я даже не общалась ни с кем. О какой оплате вы говорите? Я почитала ваши комментарии-создаётся такое впечатление, что у вас всё плохо. Мне вас жаль искренне. Вы сами не понимаете о чём пишите. То, чем вы занимаетесь, называется троллинг, или у вас что то не так со здоровьем.

0
          • Сания
            28 ноября 2015  

Астролог предсказатель

Профессиональный астролог - предсказатель расскажет что ждёт тебя в ближайшем будущем совершенно бесплатно: http://www.monetkablog.ru

0
        • Зинаида
          2 ноября 2015  

Эскалат не помогает

Эскалат еще никому реально не помог! Они тупо высасывают деньги. Весь процесс, предлагаемый ими может пройти намного быстрее и безболезненнее. Вот здесь реально помогают: finprotect.pw
          У меня всё получилось в течение одного месяца. Спасибо им.

0
    • Эскалат Москва
      25 мая 2015  

yakutianec, Могу многих разочаровать!!! ЭСКАЛАТ РАБОТАЛ, РАБОТАЕТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ!

Все кто расстроился и начал нервно курить в сторонке, могут сразу покинуть данных сайт! Вам тут делать нечего!

Для всех остальных, Компания Эскалат - это юридическая компания с офисами по всей стране. А теперь по поводу списания долгов и какой то оплате долга за клиента...
      Это бред, ложь и чушь!

Чтобы вы понимали, списать долг может только банк. Юридическая компания не может это сделать.
      Но существуют механизма правового характера, которые подводит банк к списанию.

Далее, Эскалат не всех подряд берет под финансово-юридическую защиту. Мы помогаем тем, кто действительно в силу ряда причин больше не может оплачивать кредитные обязательства перед банками и прочими организациями по займам.

Компания Эскалат выявляет нарушения в сфере кредитования, ущемление прав граждан и нарушение законов.

Наш клиент - это те граждане, которые попали в кредитную кабалу и уже не могут оплачивать кредиты.

Главной отличительной чертой Эскалат является тот факт, что мы предоставляем комплекс услуг, а не разовые.

Этапы работы:

1. Досудебный, претензионный. Ведется работа по выявлению нарушений в кредитном договоре, прочие нарушения со стороны банка, пишутся на эту тему претензии в банк.

Когда банк не удовлетворяет претензии и просьбы, дело переходит в Суд.

2. Судебный этап. Расторжение кредитного договора - этого не делает ни один банк ( за редким исключением Сбер)
      Так же в суде убирается вся незаконно начисленная часть с суммы долга, пени и неустойки, комиссии.

Остается долг, который закреплен Решением суда. так как кредитный договор расторгнут, то проценты ежемесячные по кредиту больше не начисляются, пени и штрафы так же... Вы разорвали ваши кредитные отношения с банком.
      Это первая победа!

3. Далее взысканием оставшегося долга занимается Государственная Федеральная Служба Судебных Приставов.
      Если у вас есть официальный доход, то с вас будет удерживаться сумма не более 50% ежемесячно.

Юристы Эскалат помогут вам уменьшить процент взыскания, если оставшихся 50% вам не будет хватать на оплату коммунальных платежей, лекарств и продуктов.
      Если нет официального источника дохода, то вы можете договориться с приставом платить добровольно посильными ежемесячными платежами.
      Если у вас совершенно нет денег и имущества, то пристав составит акт, на основании выхода к вам на дом, Что с вас нечего взять. И дело закроют.

Так же в июле 2015 года вступает в силу Закон о Банкротстве Физ лиц.

Друзья, Помните, что закон на вашей стороне и никто не в праве заставить вас умирать с голоду, быть униженными со стороны банков и коллекторов. Мы поможем вам достойно выйти из этого кризиса.

И Никогда не отдавайте ваших денег просто так! Будьте сильными!

1
      • Алексей
        17 сентября 2015  

Эскалат - реальный развод на бабки.

Не нарушая закона эскалат разводит людей на деньги так же как и витакон и другие сетевые компании. Я открою вам тайну! Сам работал в эскалате и знаю всю подноготную. Руководство (в том числе офисодержатели) не задаются целью помочь, их цель-облапошить как можно больше людей, получив при этом как можно больше денег. Все разговоры у них только про деньги. Разъезжают по курортным странам на деньги клиентов, бессовестно растрачивая их на поощрение своих так называемых партнёров! Подумайте сто раз прежде чем туда вляпаться. Пока будете платить этим жуликам, банки накрутят вам бешенные проценты и суд примет сторону банка. Останетесь у разбитого корыта.

0
      • Dmivik
        2 ноября 2015  

Эскалат Москва, Сами же пишут что не могу обслуживать всех клиентов а только тех у которых что то еще осталось что бы последние забрать, а у тех у которых уже не чего нет пусть идут лесом!!

0
        • Эскалат Москва
          4 ноября 2015  

И здесь успел нагадить)))

Dmivik, успокойся уже))) Ты уже не знаешь кому, кде и как нагадить))) Все смеются над тобой))) Ну ты звезда конечно же! Спору нет)))

0
        • Эскалат Москва
          4 ноября 2015  

Рассказал бы о себе. Что ты за шут такой?

Dmivik, расскажи ка нам о себе. Что то ты очень "умный" ))) Если не самый умный здесь))) Какое у тебя образование? Кто ты по специальности? Какие у тебя жизненные приоритеты?

0
        • Эскалат Москва
          4 ноября 2015  

Параноидальное расстройство

Dmivik, чувствуется параноидальное расстройство. Вам везде мерещатся жулики и кидалы))) Все то вы знаете про банки и про юристов и еще напонятно про кого. Вам нужна медицинская помощь. Это серьезно поверьте. Если не лечить сейчас, дальше будет хуже.

0
      • umakarenko
        1 декабря 2016  

Эскалат Москва, с ОФИСАМИ ПО ВСЕ СТРАНЕ, ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ФИКЦИЯ И Иface with no good gestureraised handХ НЕТ ПО УКАЗАННЫМ АДРЕСАМ))))))))))))))))))) АХАХАХХАХААХ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ НАДУВАТЕЛЬСТВА

0
    • Эскалат Москва
      25 мая 2015  

yakutianec, Могу многих разочаровать!!! ЭСКАЛАТ РАБОТАЛ, РАБОТАЕТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ!

Все кто расстроился и начал нервно курить в сторонке, могут сразу покинуть данных сайт! Вам тут делать нечего!

Для всех остальных, Компания Эскалат - это юридическая компания с офисами по всей стране. А теперь по поводу списания долгов и какой то оплате долга за клиента...
      Это бред, ложь и чушь!

Чтобы вы понимали, списать долг может только банк. Юридическая компания не может это сделать.

Далее, Эскалат не всех подряд берет под финансово-юридическую защиту. Мы помогаем тем, кто действительно в силу ряда причин больше не может оплачивать кредитные обязательства перед банками и прочими организациями по займам.

Компания Эскалат выявляет нарушения в сфере кредитования, ущемление прав граждан и нарушение законов.

Наш клиент - это те граждане, которые попали в кредитную кабалу и уже не могут оплачивать кредиты.

Главной отличительной чертой Эскалат является тот факт, что мы предоставляем комплекс услуг, а не разовые.

Самое главное - это мы защищаем людей, на которых ведется агрессивное воздействие со стороны банков, коллекторов и прочих... Ставим на телефоны клиентов переадресацию и далее на все звонки отвечают юристы и сотрудники Эскалат.

Психологическое, моральное и физическое здоровье гражданина - это самая важная ценность. Никакие долги не должны поставить человека под удар и вгонять в положение жертвы!
      .
      Этапы работы:

1. Досудебный, претензионный. Ведется работа по выявлению нарушений в кредитном договоре, прочие нарушения со стороны банка, пишутся на эту тему претензии в банк.

2. Судебный этап. Расторжение кредитного договора - этого не делает ни один банк ( за редким исключением Сбер)
      Так же в суде убирается вся незаконно начисленная часть с суммы долга, пени и неустойки, комиссии.

Остается долг, который закреплен Решением суда. так как кредитный договор расторгнут, то проценты ежемесячные по кредиту больше не начисляются, пени и штрафы так же... Вы разорвали ваши кредитные отношения с банком.
      Это первая победа!

3. Далее взысканием оставшегося долга занимается Государственная Федеральная Служба Судебных Приставов.
      Если у вас есть официальный доход, то с вас будет удерживаться сумма не более 50% ежемесячно.

Юристы Эскалат помогут вам уменьшить процент взыскания, если оставшихся 50% вам не будет хватать на оплату коммунальных платежей, лекарств и продуктов.
      Если нет официального источника дохода, то вы можете договориться с приставом платить добровольно посильными ежемесячными платежами.
      Если у вас совершенно нет денег и имущества, то пристав составит акт, на основании выхода к вам на дом, Что с вас нечего взять. И дело закроют.

Друзья, Помните, что закон на вашей стороне и никто не в праве заставить вас умирать с голоду, быть униженными со стороны банков и коллекторов. Мы поможем вам достойно выйти из этого кризиса.

Так же просим заметить, что Эскалат всегда делает акцент для клиентов на первой же консультации, что если вы взяли деньги в банке, вы обязаны их вернуть! Если не можете в полном объеме и сразу, то делайте это посильными суммами и только после решения суда и расторжения кредитного договора!!!

Это самый грамотный и порядочный вариант выхода из данной ситуации. Мошенников, которые взяли кредит с целью его не возвращать, компания Эскалат не работает! Это принцип!

Для тех кто полностью не в состоянии погашать долги.
      В июле 2015 года вступает в силу Закон о Банкротстве Физ лиц.
      Эскалат конечно же будет вести юридическое сопровождение по Банкротству.

И Никогда не отдавайте ваших денег просто так и кому попало! Будьте сильными!

Все подробности на сайте kredita-net.ru

0
  • эскалат
    4 марта 2014  

помощь

здравствуйте,эскалат работает по другому принципу,здесь никто непогашает ваши кредиты и вносить н-ый процент от суммы кредита ненужно.в теч 6 месяцев мы оплачиваем услуги юристов,это международное потребительское общество.посмотрите сайт cenoboy.ru

0
    • Кредитор
      4 марта 2014  

И потом после ваших услуг никакой банк не даст кредит :)

А по сути обычное кидалово. Та же самая история с кредитными брокерами, антиколлекторами и т.п. Просто наглое оболванивание населения.

0
      • эскалат
        5 марта 2014  

помощь

здравствуйте!называйте как хотите оболванивание или обман,ну согласитесь ,если человек на грани срыва,он незнает как быть. коллектора довели до состояния когда у человека ,нет уже никакой возможности выпутаться из этого удручающего состояния.Друзья и родственники отворачиваются,а работать для того чтобы отдавать банкам нет смысла!тут и дети не дети ,и внуки не внуки,есть только долг!!!а между тем ведь мы все граждане россии ,есть законы, которые должны нас защищать,просто мы многого незнаем,поэтому чувствуем себя незащищенными ,беспомощными,поэтому на сегодняшний день,только Финансовая защита ЭСКАЛАТ ,может реально помочь людям,открыть глаза,успокоить, показать пути выхода из этой трудной, тупиковой ситуации...запишитесь на бесплатную консультацию 89676245853

0
        • Михаил
          5 августа 2014  

Вопрос по консультантам Эскалата

Почему вы везде пишите о бесплатной консультации, а ваши так называемые консультанты из Черкесска берут 100 руб за консультацию и 500 руб "за регистрацию" в Интернет?! У нас доступ в инет уже платный?

0
  • Гость
    11 апреля 2014  

принцип работы Эскалат

Эскалат не работает такими методами, это полное вранье, куда вы ходили не понятно! Компания ничего, ни за кого кредиты не платит и даже такого не обещает. Это не Древпром, где за %%% решают ваши проблемы. Эскалат юридическая компания, работает только посредством расторжения кредитных договоров в соответствии с законодательством РФ и только через суд, проводят всю досудебно -претензионную, судебную и послесудебную работу сами, никуда никого не перенаправляя. Это огромный штат юристов-профессионалов, которые реально помогают проблему решить, говорю как бывший клиент. Я их работой доволен,браво их профессионализму, так держать!!!

1
  • Наталья
    11 апреля 2014  

И потом после ваших услуг никто вам кредит не даст???

Если у вас есть хотя бы пару неделю просрочки в банке, в другом банке, да в принципе и ни в каком другом. вам никто ничего не даст, поскольку база БКИ единая,и вы уже не платежеспособный клиент. Конторы которые за %% обещают помочь в выдаче кредита, даже с плохой кредитной историей, это бред полный, вас разводят за ваши же деньги!!! Поэтому юристы которые реально могут вам помочь с решением кредитных проблем совсем тут не причем, будете вы пользоваться их услугами или нет.

0
  • поддержка эскалат
    17 мая 2014  

Эскалат

я сама обратилась в эскалат(г.Нижний Новгород)Действительно сидят и бабушки, и все, кому действительно нужна помощь.Я послушала-проблемы у всех разные.Деньги эскалат берет лишь за работу юристов, есть переадресация вызовов на их номер(эскалат).Со мной работает Екатерина(ООООчень грамотный человек).Отправили с ней все мои кредитные договора, сейчас начинается 1 этап-отправка претензий.Очень на них надеюсь.(а в предыдущий автор пишет совсем неправду о Эскалат)-думаю, что работник какого-нибудь банка или коллектор.У кого есть реально полезные отзывы о Эскалат(ценобой) напишите пожалуйста.

0
    • елена
      16 ноября 2014  

вопрос

Напишите пожалуйста как у вас сейчас обстоят дела, чего полезного сделал эскалат, я просто сама буквально несколько дней назад стала клиентом эскалата и начитавшись отзывов не знаю стоит ли продолжать с ними....

0
  • Lunar-Mole
    20 мая 2014  

То есть вы понабрали кредитов

а теперь нанимаете фирму чтоб наи....ть банки, с помощью супер-пупер юристов и несовершенства законодательства.... Согласитесь как-то нечестно.

По факту 100% развод и кидалово - вам лапшу на уши - им бутерброд с икрой.

0
    • алекс
      26 июня 2014  

помощь эскалата

вы идиоты эскалат помогает решить проблемы чтобы вы платили кредиты без процентов чтоб вам не накручивали по 40% как это делают большинство банков

0
  • Юлия Пищаленко
    26 июня 2014  

Добро есть

Все пишут неготив это как говорят мне банки и коллектора, так как зуб на эскалат, за то что им финансовые проблемы делают. Тут есть своя правда. А пока что я с ними работаю, пока что нормально. Изъянов не нашла

0
    • Елена
      8 августа 2014  

эскалат

Юлия, скажите п-та, а результаты их работы уже есть?

0
    • Рита
      4 сентября 2014  

ответ агента "Связной" на Банки.ру....Экстрасенс однако

Вот как мне расписал мою жизнь один "добрый"дядя,пытаясь меня убедить,что Эскалат-это туфта...читайте!

рассказать вам вашу судьбу? в общем технологий много, но я расскажу вам одну основную, которой грешат ХК, Русский стандарт итд. банк через некоторое время продаст ваш долг коллекторскому агентству (договор цессии), стандартная стоимость 5-10 %, ваше антиколлекторское агентство, будет с вас исправно просить абонентскую плату за каждый месяц обслуживания (представьте как долго).........коллекторское агентство будет выжидать срок исковой давности 3 года с момента возникновения вашего обязательства по возврату суммы займа, за месяц до его истечения обратится в суд о взыскании суммы займа+процентов+неустойки, сумма к тому врени станет кратной........ваше ооо эскалоп (если вы готовы будете платитьт столь долгое время) в лучшем случае сможет попросить суд уменьшить сумму неустойки (вы это и сами можете спокойно заявить в суде), но это ПРАВО суда, а не его обязанность, и тем более не ЗАСЛУГА эскалопа...................в результате суд выносит решение, которое вам явно не понравится, так вы же с эскалопом, но и с эскалопа вы не сможете взыскать обратно сумму за услуги, так как по договору есть обязательство выполнять какую-ту работу, но не гарантировать вам результат.........а дальше поступит исполнительный лист в ФССП на сумму значительно блольшую чем вы должны банку на сегодняшний день.................но вы еще незнаете про проценты по ст. 395 ГК и индексацию - на сегодняшний день это примерно 8,25*2=16,50 % в год (завтра неизвестно), причем уменьшение этих процентов без доброй воли взыскателя невозможно, даже если в эскалопе работают юристы 7 пядей во лбу, при большой сумме долга и маленькой сумме доходов ваше ежемесячное погашение (50% от доходов) может не покрывать даже их..................к примеру ваш доход составляет 20000 рублей в месяц, сумма долга 1 млн.

Прямо хоть плачь...как мужик за меня переживает...

0
  • Михаил
    5 августа 2014  

"Консультанты" Эскалата

Почему вы везде пишите о бесплатной консультации, а ваши так называемые консультанты из Черкесска берут 100 руб за консультацию и 500 руб "за регистрацию" в Интернет?! У нас доступ в инет уже платный?

0
  • Андрей
    14 августа 2014  

Я им верю

Среди всех представлена на рынке, они самые пока на мой взгляд надежные. Все другие предлагают непонятные условия работы.

0
  • Оксана
    14 августа 2014  

Кидалово

Просто не понимаю как люди верят в этот бред, лучше самому изучить, чем отдавать деньги не понятно за что

0
  • Лилия.14
    15 августа 2014  

не знаю как эскалат

Но МПО "Фандрайзинг" действительно оплачивает кредиты, внести нужно один раз 25% от вашего кредита и со следующего платежа компания начинает выплаты согласно вашему графику. Деньги выдаются вам на руки либо переводят на счет, оплачиваете кредит и обязательно приносите для отчетности ваш чек об оплате. Еще компания сжимает сроки, с 5 лет до года. Вообщем программ много, так что кто заинтересовался обращайтесь 89244603490

0
  • Петр
    16 августа 2014  

Не верю отзывам

Не верю отзывам как негативные, так и положительным. Негативные могут писать конкуренты, банки, коллектора. А положительные может сама компания. Каждый решает о доверии сами.

0
  • Роберт
    16 августа 2014  

Защитили меня

Эскалат помог мне спастись от разных угроз от коллекторов. Но были те ситуации где не в компетенции защитить меня, но они знают разные подходы как защититься от колекторов

0
  • Диляра
    16 августа 2014  

Не верьте что пишут

Большинстве случаев я изучала компанию и заметила, что многие негативные отзывы преукрашены. Как будто специально их выставляют в красивом свете. Сама знаю, потому что являюсь их клиентом. И прежде чем стать их клиентом я тщательно все изучила. Нагоняют специально негатива, чтобы люди не доверяли этой компании, тем самым выгодно банкам и коллекторам.

0
    • HarryPinchman
      19 августа 2014  

Что такое Эскалат???

Это самое меньшее из трех зол, если выбирать между банком коллекторами и эскалатом! В любом случае надо платить!По поводу развода. А где вы видели юридическкую помощь бесплатно? ВОПРОС В ТОМ НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО? С другой стороны куму я нужен с своими проблемами?

0
    • юра
      11 июня 2015  

Диляра, скажите вы давно являетесь клиентов эсколапа

0
  • Артемий
    20 августа 2014  

Судебный пристав

Эскалат довел меня до судебных пристово, прям как они мне и говорили, пришло поставление об открытии судебного производства. В ближайшее время пойду к ним

0
    • елена
      16 ноября 2014  

вопрос

Напишите пожалуйста чем у вас все закончилось? Списали ли вашу задолженность как обещает эскалат?

0
    • елена
      2 мая 2015  

здравствуйте...что в итоге с вашим делом?хочу заключить договор с эскалатом...

0
    • елена
      2 мая 2015  

здравствуйте...что в итоге с вашим делом?хочу заключить договор с эскалатом...

0
  • Константин
    20 августа 2014  

Оплата совершенствовали

Эскалат мне поразил тем, что они решают проблему с кредитами, которые другие юристы не могут помочь, кроме обычными советами.

0
  • Сергей
    20 августа 2014  

Безналичный расчет

Возможно было бы их услуги оплачивать в безналичном расчете, иногда просто не удобно приезжать к ним после работы, а работаю я до поздна и хотелось просто зайти в терминал и оплатить. А так Эскалат хорошая компания

0
  • Валерий
    20 августа 2014  

Судебное разбирательства

Эскалат довел мое дело до суда, но когда я спросил будет ли кто-то в суде, то ответили, что нет и сослались на ст. 165 часть 5, если я не ошибаюсь. Хотелось узнать у всех они так делают. А так в принципе работой я доволен их, все оперативно дают информацию

0
  • Света
    20 августа 2014  

Откротое судебное производства

Наконец-то и мне тоже открыли судебное производства, Эскалат говорит, то что уже мое дело подходит к концу

0
    • Виктория
      28 августа 2014  

РЕЗУЛЬТАТ ДЕЛА

Света, здравствуйте. Ваше дело завершилось уже? Вы не могли бы скинуть мне на почту решение суда или какую-то подтверждающую бумагу, что вам помогли? Никак не могу решиться на заключение договора с Эскалат.

0
  • maxim-vaviloff
    20 августа 2014  

Микрозайм зло

Эскалат мне помог, добиться справедливости в оплате, а то что они накручивали 2% в день и еще штрафы, + угрозы. Спасибо Эскалат тебе

0
  • mironov.artemm
    20 августа 2014  

Рекомендации хорошие

Жалко, что Эскалат не занимается ипотекой, а так я слышал только хорошие отзывы от знакомых, которые стали клиентами Эскалата.

0
  • motvienko.alena
    20 августа 2014  

Такого пути решения я еще не видела

Некоторые конторы похожи на какие-то подозрительные конторые, а Эскалат порадовала меня, прежде всего своей легальности остановке долга

0
  • venera.xabirow
    20 августа 2014  

Нельзя не возвратить долг

Эскалат дает понять, что нельзя взять и просто не отдавать долг, как многие хотят сделать. Если такое предлагают, то возможно что это мошеники. Потому что закон о банкротства еще не вышел.

0
  • crupinakatia
    20 августа 2014  

Ип выгодно

Сама являюсь Ип, и Эскалат отличается от других, тем что может помочь, тем кто открыл ИП, в отличии от других и это радует

0
  • vl.vladimirova
    20 августа 2014  

Микро

Согласно с одним из отзывов, который был ранее, что микрофинансовые организации зло, хорошо что Эскалат занимается ими и защищает от слжбы взыскании и коллекторов. Сама бы не справилась с ними

0
  • marina.kunchin
    20 августа 2014  

Оплата иногда не удобна

Эскалат заботиться о своих клиентов и это хорошо, но иногда не работаю до поздна, работаю на 2 работах и не всегда удобно приезжать к ним, хотелось чтобы оплата возможно делать через интернет. Еще стоять в пробке не очень охото. И так устаешь.

0
  • Alex_Bird
    4 сентября 2014  

а вы че

все кто выше отписались, Андрей, Оксана, Петр, Диляра, Артемий, Константин, Сергей, Валерий, Света, maxim-vaviloff, mironov.artemm, motvienko.alena, venera.xabirow, crupinakatia, vl.vladimirova, marina.kunchin - они все пишут со дного IP адреса, т.е. одного компьютера. ТАК НАГЛО ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ ДАЖЕ

0
    • Lunar-Mole
      19 сентября 2014  

Это один чел все пишет

хлебушек с икрой закончился

0
  • Fin
    6 сентября 2014  

Финансовая грамотность - залог успеха во всем

Эскалат вам в помощь, пусть решит ваши проблемы с кредитами. но для начала надо бы самим хотя бы разобраться, что у вас за долги. И лучше делать это самим, а не доверять фирмам, которые обещают решить ваш вопрос, но не объясняют как. Для того, чтобы помочь попавшим в долговую яму, мы организовали регулярные консультации и встречи. Приглашаем всех повысить свою финансовую грамотность. Звоните тел.713298, 89245697328ватсап

0
  • 410326
    15 сентября 2014  

Нотариат

Сейчас все возможно.

0
  • Надежда
    9 октября 2014  

лохотрон

Моё личное мнение-лохотрон ваш Эскалат!!!Значит люди берут кучу кредитов, не платят и хотят,чтобы за них кто-то решал проблемы?!Да никому это не нужно!Сама лично работаю в Банке и натыкалась на переадресацию в Эскалат. И как думаете,что я там услышала? Да ничего внятного, занимаются юридическими услугами и всё, на середине разговора бросают трубку. Люди!!!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭСКАЛАТ!!!Лучше бы вы пошли и оплатили просрочку,чем те же самые деньги отдадите в никуда.И опять же со слезами на глазах,когда этот Эскалат будет признан мошенником,полетите в Банки и будете просить не подавать на вас в суд и умолять о реструктуризации.

0
    • торн
      10 октября 2014  

Да ладно, суд для злостников, даже выгодней

0
    • лена
      15 ноября 2014  

банковским работникам

Конечно чем не лучше вам отдать эти деньги)))))) что ещё мог сказать банковский работник)))))) избавиться от кредитов вполне реально и все чем пытаются нас запугать банки это суды это коллекторы это СТ 177 159 ну вы же уважаемые мои знаете прекрасно что все это туфта!!! Если у человека нет ничего дк ничего с него вы и не возьмете а эскалат подсказывает как все это грамотно сделать!!!

0
  • Галина
    22 октября 2014  

Кредит

Вот почитала отзывы всякие, и сомнения у меня возникли. Просрочек до сегодня не было платила исправно. А вот теперь платить даже нечем- зарплата -20000 а платить-44000? Общий долг 800000, а кредиты уже не дают на погашение просрочек тут поневоле будешь от банков прятаться, когда звонят и днем и ночью . Особенно тинькофф и русский стандарт.Так по мне лучше поверить этой организации чем по судам самой мотаться.Я обыкновенная пенсионерка.Ветеран труда , работаю- но уже хотелось бы жить спокойно.А эти банки навязали всякой всячины...Обратилась в Эскалат. Пусть что будет то и будет . Ожидание смерти хуже самой смерти....

0
    • Катя
      22 октября 2014  

кредиты

Галина, не переживайте, вы не одна такая личность, которая оказалась в финансовой кабале. Я вот тоже в точности в такой же ситуации как и вы. Думаю Эскалап нам поможет, я тоже обратилась туда, цены там приемлимые я считаю. Тем более они сами говорят по оплате одного взноса можно сделать выводы о их работе, и если вас не устраивает на проценты как банк вас никто не поставит, вы можете отказаться от их услуг в любой момент

0
  • лариса
    23 октября 2014  

кредиты

Вы знаете,я с ними пообщалась вроде бы ребята нормальные.Пока не взяли не копейки .Обьяснили как действовать-пока дело до суда не дошло.Всю свою работу рассказали подробненько и если это не лохотрон-думаю,что реально должны помочь.

0
  • Александр
    23 октября 2014  

Договора СФ

Вообще данный вид деятельности вполне легален. Мало того, есть много требований к подобной деятельности. В развитых странах эта услугу очень распространена. У нас же только набирает силу. Тут и погашение образовавшейся задолженности по коммун.платежам и договора займа между физ.лицами, другими кредитными организациями и пр. Все договора софинансирования по закону должны быть застрахованы на всю сумму договора. Смотрите какая страховая компания обслуживает компанию и клиентов. Тоже являюсь агентом одной крупной компании по софинансированию. Позвоните 89247608277 проконсультирую.

0
  • илья
    29 октября 2014  

эскалат, что это???

судя по презентации, которую я посмотрел в интернете от основотеля компании, как он там обрисовывал весь этап работы, то все вполне логично и верно с точки зрения законности, но вот отзывам никогда не льзя верить как положительным так и отрицательным, хотелось бы узнать мнение людей, которым эта контора реально помогла, пожалуйста напишите мне, если не сложно DILAN_LIDER@MAIL.RU или по телефону 8-910-348-70-26, буду крайне признателен за помощь.

0
  • Ольга
    9 ноября 2014  

договор

Большая просьба, у кого-нибудь есть договор с Эскалатом. Отправьте, пожалуйста, его на почту, хочу почитать и дать почитать юристам, а то они до заключения договора они не дают с ним ознакомиться и все остальные документы. sweet-kop@yandex.ru

0
    • Мария
      23 июля 2015  

Ольга, напишите свой номер я вам договор вышлю у меня есть!

0
  • Ксю
    27 ноября 2014  

Сотрудничать или нет?

Всем доброго вечера, я тоже на пути к тому, чтобы заключить договор с Эскалатом, но хотелось бы видеть хотя бы несколько примеров успешной помощи должникам. Пожалуйста, кому эта компани помогла, отправьте мне какое-либо подтверждение) Буду очень признательна. km_sycheva@mail.ru

0
    • Джон
      9 декабря 2014  

Лохотрон

Доронин Кирилл Леонидович директор эскалата оказывается уже судим за мошенничество, сами думайте, доверять им или нет. Лично я не доверяю!
      Доказательство: http://s017.radikal.ru/i403/1412/90/1d43b8d8b194.png

0
      • Ольга
        23 марта 2015  

Лохотрон

А откуда взяли этот скрин? Вас не смущает опечатка в заполнении? Однофамильцев (также по имени и отчеству) полно в России.

0
      • м
        1 мая 2015  

Джон, это не доказательство его судимости.

0
  • kurn
    29 ноября 2014  

финансовая служба

Привет. В нашем г.Саранске тоже появилась эта фин.служба. За 10 мес. оПривбещают новую историю в жизни.... Сотрудник из Казани либо Н.Челны - Полянский Вячеслав, будет говорить грамотно и красиво, не верьте. НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ.. Деньги только вытянут... Заплатили 110 тыс. в итоге ничего, приставы ночуют, звоню, Этим "финансам"....простите, заплатите, перезвоните. Очередной ЛОХОТРОН, ребята, на нашей беде еще и наживаются.

0
    • Людмила
      21 декабря 2014  

Граждане, верьте только той информации, которая имеет доказательства

kurn,У вас есть какие либо доказательства? Копия договора может быть? Вам не стыдно лгать?

0
  • Джон
    9 декабря 2014  

Эскалат КИДАЛЫ!

Доронин Кирилл Леонидович директор эскалата оказывается уже судим за мошенничество, сами думайте, доверять им или нет. Лично я не доверяю!
    Доказательство: http://s017.radikal.ru/i403/1412/90/1d43b8d8b194.png

0
  • Инсайдер
    18 декабря 2014  

Эскалат - хорошая идея в дерьмовом исполнении

Давно уже слежу за этой компанией, в начале ребята действительно свои обещания хоть как-то исполняли, сейчас, по моему мнению к ним обращаются столько людей что штат юристов не может справиться с потоком. Но вместо планомерного увеличения штата, компания просто игнорит большинство клиентов. Деньги берут, а работу не проводят. Видел что даже трубку не берут от действующих клиентов.

А по сути "реальности" их заявлений:
    1. Когда вы сообщаете банку что выплачивать кредит не можете, и платить будете только по решению суда, то на период ожидания суда банк не имеет права начислять вам проценты. Т.е. вы ждете суд и ничего не платите банку до суда

2. На суде грамотные юристы могут добиться снижения пеней, штрафов и неустоек за ваши предыдущие просрочки, потому что как гласит закон "Пеня за просрочку не должна быть для банка средством получения прибыли" а значит должна быть в разы меньше.
    После этого суд фиксирует сумму долга.

3. На послесудебном этапе вас обяжут выплатить ту сумму которую зафиксировали на суде. Банк захочет деньги свои получить максимально быстро, а значит запросят огромный ежемесячный платеж.
    Юрист же поможет снизить этот платеж до законных 10-50% от вашего официального дохода (белой зарплаты)

И самое интересное:
    Если у вас ни гроша за душой, ни имущества, ни работы, ни других доходов, то пристав выпишет акт "о невозможности взыскания" и по сути с вас взять нечего и вы никому ничего не должны.

Подведя итог:
    Избавиться от кредитов можно, но достаточно тяжело, а главное все нужно сделать грамотно. И тут опять два варианта:
    1. Можно обратиться к узкоспециализированным юристам по кредитным долгам
    2. Можно заняться самообразованием и добиться всего самостоятельно

ПС: Откуда эта информация: сам работаю в юридической компании "Витакон" (контакты писать естественно не буду) и каждый день вижу как юристы не вылезают из судов, и результаты хорошие.

ППС: Господа знатоки, если я где-то написал не правильно пожалуйста поправьте меня.

1
    • Игорь
      7 марта 2015  

эскалат - помощь ленивым и неграмотным

Все, что делает эта компания, может сделать и сам клиент, но нет, лучше платить по 5-10 тысяч рублей ежемесячно им ).

0
  • Masha_52
    19 декабря 2014  

!

сам директор судим за мошенничество?!?!?!? мдаа..жесть. Не доверия конечно

0
    • LikaVV
      21 января 2015  

кредиты

По предложенной ссылке- только заявление поступившее от гражданина. А тут уже сразу осудили человека.

0
  • 123
    19 декабря 2014  

?

Они реально помогли кому-нибудь или нет?

0
  • Наталия
    6 января 2015  

проект антикризис

Предлагаю вступить в совершенно новый проект - Праймерс! Начали работать в Якутске с 02.01.15 г. Это не проект!Это-Бомба!.Хотите иметь дополнительный,стабильный доход,присоединяйтесь к нам. Успевайте пополнить ряды нашей дружной команды. По всем вопросам обращаться по тел:8924173159. Жду ваших звонков. Наталия. Не сидите, а действуйте, никто кроме Вас самих Вам не поможет. По себе знаю.

0
  • Наталия
    9 января 2015  

проект антикризис

Предлагаю вступить в совершенно новый проект - Праймерс! Начали работать в Якутске с 02.01.15 г. Это не проект!Это-Бомба!.Хотите иметь дополнительный,стабильный доход,присоединяйтесь к нам. Успевайте пополнить ряды нашей дружной команды. По всем вопросам обращаться по тел:89241731598. Жду ваших звонков. Наталия

0
  • Антон
    21 января 2015  

Эскалат

На данном этапе мы познакомились с Эскалатом. Сейчас собираем информацию и хотим, так сказать попробовать. Пока занимаемся с переводом з\п в другой банк, так как з\п выдают именно в том куда хотим подать иск. Иначе не прокатит. Если прокатит отпишусь..

0
  • Биджиева Елена
    23 января 2015  

Эскалат работает и помогает!!!

Добрый день! Меня зовут Елена! Хочу рассказать свою историю
    приведшую меня в компанию «Эскалат». У меня случилась беда, заболел ребёнок,
    понадобились деньги, взяла кредит, нужно было спасать жизнь ребёнку.
    Потом ещё и ещё кредиты, новыми кредитами перекрывала старые....Результат всем
    понятен, платить стало нечем! Началась невыносимая жизнь: бесконечные звонки
    банков, поиск денег, займы у знакомых, кредиты уже не давали. Просто
    невыносимая долговая яма и ВЫХОДА НЕТ!!!! Случайно на остановке увидела
    объявление: Проблемы с кредитами? Нечем платить? и т. д. Позвонила, записалась
    на встречу. Пришла в убитом, депрессивном состоянии. Спасибо моему
    пригласителю, Якушевой Ларисе Владимироне, держателю офиса Отрадная-1, человеку
    внимательному, отзывчивому к чужому горю, после консультации я просто поняла,
    что жизнь прекрасна, и мои долги не самое страшное в жизни, эти проблемы решаемы! В
    меня вселили надежду!!! Я оформила документы, и стала клиентом компании
    «Эскалат». Да были конечно сомнения, но выхода другого не было !!! Я была
    благодарна этой компании уже за то, что мне открыли глаза, я узнала о
    возможностях решения этой проблемы по закону, получила правильную информацию. Поверила этой компании, и рада, что не
    ошиблась!!!!! Это профессионалы своего дела! На сегодняшний день я уже имею 4 положительных
    результата: отменены судебного решения, сняты аресты со счетов.
    Хочу выразить безграничную благодарность своему персональному менеджеру Халимовой Алине Айратовне,
    она постоянно со мной на связи, в нужный момент я всегда получаю ответы на все интересующие меня
    вопросы, она ответственный и надёжный человек и сотрудник.Огромная благодарность
    всем сотрудникам компании, юридическому отделу, руководству, Отдельное Спасибо Кириллу Доронину
    создателю компании и Радику Каримову вы делаете большое дело!!!!!!!!! Я очень довольна работой компании. Видно,
    что клиенты для них, не просто поток людей, а каждого человека, каждую проблему они пропускают через себя!!!!!!!!
    Ещё раз огромное Вам Спасибо!
    С уважением Биджиева Елена Н.

0
  • Алексей
    29 апреля 2015  

Эскалат - разводилово!
    Проверено не только мной. Отправляете деньги на деревню дедушке, а в ответ тишина. И не дозвониться не дописаться не сможете! Это факт!

Все эти огромные положительные отзывы тут пишут сами сотрудники компании. Посмотрите хотя бы на речевые обороты:

"Началась невыносимая жизнь: бесконечные звонки
    банков, поиск денег, займы у знакомых, кредиты уже не давали. Просто
    невыносимая долговая яма и ВЫХОДА НЕТ!!!! Случайно на остановке увидела
    объявление: Проблемы с кредитами? Нечем платить? и т. д."

Вы сами в жизни так разговариваете разве? Нет? Вот и я нет.

Поищите видео в ютубе о компании эскалат - 90% это реклама их сетевого маркетинга, типа: "Стань нашим представителем и греби бабло лопатой"
    А по факту юридической работы видео отсутствует! Что это за юридическая компания, которая рекламирует не свои услуги, а свою сетевую схему? Видимо основные деньги зарабатываются именно там. А "юридическими" вопросами они только людей дурят.

Я не прав? Тогда напишите номер лицензии компании, укажите количество юристов в штате, и их квалификации и послужной список. Или ваши юристы настолько скрытные, что никакой информации о них нет? А они вообще есть?

Человек, который это читает, дорогой мой, не верь в сказки. Хочешь результат? Бери документы и иди к нормальному местному юристу, там хотябы будет с кого спросить если что.

0
    • Эскалат Москва
      25 мая 2015  

Алексей, Могу многих разочаровать!!! ЭСКАЛАТ РАБОТАЛ, РАБОТАЕТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ!

Это бред, ложь и чушь!

Самое главное - это мы защищаем людей, на которых ведется агрессивное воздействие со стороны банков, коллекторов и прочих... Ставим на телефоны клиентов переадресацию и далее на все звонки отвечают юристы и сотрудники Эскалат.

Психологическое, моральное и физическое здоровье гражданина - это самая важная ценность. Никакие долги не должны поставить человека под удар и вгонять в положение жертвы!
      .
      Этапы работы:

Это первая победа!

Так же просим заметить, что Эскалат всегда делает акцент для клиентов на первой же консультации, что если вы взяли деньги в банке, вы обязаны их вернуть! Если не можете в полном объеме и сразу, то делайте это посильными суммами и только после решения суда и расторжения кредитного договора!!!

Это самый грамотный и порядочный вариант выхода из данной ситуации. Мошенников, которые взяли кредит с целью его не возвращать, компания Эскалат не работает! Это принцип!

Для тех кто полностью не в состоянии погашать долги.
      В июле 2015 года вступает в силу Закон о Банкротстве Физ лиц.
      Эскалат конечно же будет вести юридическое сопровождение по Банкротству.

И Никогда не отдавайте ваших денег просто так и кому попало! Будьте сильными!

Все подробности на сайте kredita-net.ru

0
    • Лариса
      7 июля 2015  

Алексей, тоже правильно. Не стоит верить всем. Нужно разобраться. И если все-таки есть сомнения идите, к юристу в вашем городе. Главное в том что люди не знают даже об этом. О том что у них есть права и возможности. Наша юридическая безграмотность. P.S Я работаю в Эскалат.

0
    • Ксения Александровна
      5 ноября 2015  

Всё верно

Алексей, Вы правы на 100%. Хорошие отзывы об Эскалате пишут агенты компании (те же должники банков, которые являются ещё и клиентами Эскалата). Плохие отзывы пишут естественно оппоненты компании (это работники банков, коллекторы, и, естественно конкуренты). Сами проблемные заёмщики как правило неохотно распространяются о своих проблемах, что обусловлено сокрытием своих финансовых проблем от окружающих, то есть знакомых, родственников и друзей. Ведь когда у них были деньги, то скорее всего в глазах окружающих они создавали впечатление состоятельного человека.
      Всё верно. В Эскалат идти, чтобы получить "консультацию" от сетевика, который по уши в таких же проблемах как и у Вас, не стоит.
      Нужно обращаться к квалифицированному специалисту. В этом случае Ваши затраты на услуги юриста будут сведены к минимуму, да и с банками, возможно не будут испорчены отношения.
      Ведь хороший специалист будет в первую очередь искать компромисс, а не вести агрессивную политику, накаляя отношения между кредитором и заёмщиком.
      Моя свекровь тоже попала в подобную ситуацию(как и многие другие). Однако не стала обращаться в сетевые компании, а обратилась по рекомендации к настоящим профессионалам своего дела. Работу они ведут напрямую с руководством. Если кому интересно, вот сюда можете зайти: finprotect.pw
      Специализация у них - оказание юридической помощи в интернет. Работают со всеми регионами. Ну в общем всё сами узнаете.

0
  • Dmivik
    2 мая 2015  

Все лохотрон и банки и юристы и сами люди!
    Система настроена что бы забирать и заставлять работать и кормить тех кто оказался умней!!!
    Американская система или как её еще называют кредитный рычаг дернул раз и это навсегда весь мир
    им торчит а они радуются и называют себя мировой империей расчет во всем мири за доллар а брали кредит за рубли делайте выводы!!!
    Закон дичи или как говорят без лоха и жизнь плоха, люди просто не берите кредит и будет вам счастья!!!

0
  • Credit Solution Company
    15 июня 2015  

Привет, Дорогой

Если вы устали от займов и Ипотеки банков и других финансовых учреждений ищете, или были отклонены постоянно по схеме микрофинансирования. Это месячная минимальная $ 1,000.00 до $ 10.000.000,00 максимальная процентная ставка, что составляет от 3% кредита Доставка Сообщаем Вам, что с 100% гарантией. Мы даем кредиты улучшения бизнеса.конкурентоспособность / расширение бизнеса. Мы сертифицированы доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный Убедитесь, что вы отдохнуть. Сотрудничество финансист на недвижимое имущество и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит, по крайней мере от одного до двадцати лет, и дать все проценты и позволяют рассчитать и оплачиваются ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и многое другое;

* Персональный кредит (необеспеченные кредитования)
    * Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
    * Консолидация займа
    * Сочетание кредитования
    * Начало развития

Для поиска электронной почты контактных пунктов
    Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@gmail.com

0
    • Пожилой.
      28 сентября 2015  

Credit Solution Company, не совсем понятно, 3% доставка или проценты кредитования.

0
  • Анна
    17 июня 2015  

Стою под фин.защитой Эскалат пока 3 месяца.мне отзванивается персональный менеджер.сообщает как движутся мои дела.дозвониться самой тоже не трудно.трубу берут всегда.посмотрю что дальше будет.

0
    • Елена
      7 июля 2015  

Анна, скажите помогает Эскалат что изменилось .Письма с банков перестали приходить

0
      • Лариса
        7 июля 2015  

Елена, здравствуйте. Быстро результат ждать не стоит. Это год-полтора. А суд будет в любом случае- обратитесь вы в Эскалат или нет. Можете действовать сами. Ваши права никто не отменял. Просто вы о них не знаете. Т.Е начать всю процедуру самой. И платить юристу за каждую консультацию, и документ. Эскалат все делает за вас. Ваша задача только приносить в офис все письма, которые вам будут приходить с банков, суда и колл-ов.В течении 3-х месяцев идет только переписка с банками. Я работаю в Эскалат 2 года.

0
  • Елена
    7 июля 2015  

Эскалат реальная финансовая помощь или кидалово

0
    • Алина
      10 июля 2015  

Елена, Реальная помощь. Огромное количество положительной судебной практики. Подтверждения имеются в официальных источниках.

0
  • Алексей
    9 июля 2015  

Ваша мышка принесет вам деньги уже сегодня

Да, да, да и это не шутка!

В обычной компьютерной мышке и в правду заложен большой потенциал.
    Сотни людей уже зарабатывают на этом способе и дружно выводят живые деньги.

Теперь вам доступно все, о чем вы так долго мечтали.

Достаточно сделать с вашей мышкой только
    Вот это - http://glopages.ru/affiliate/5196020

0
    • Андрюша
      9 июля 2015  

Прекрасно

Уже работаю. Пока этот метод принес мне 3 тысячи, но думаю дальше будет больше.

0
    • Лора
      10 июля 2015  

Хорошо

0
    • Гудвин
      10 июля 2015  

Нормально. Можно работать

Времени только не хватает.

0
      • Василинка
        11 июля 2015  

Что да, то да

Я работаю на этом сервисе всего 2 часа после основной работы. Заработать получается всего 2-3 тыщи, но это тоже хорошая прибавка к семейному бюджету.

0
        • Юля
          12 июля 2015  

500 рублей

2-3 тыщи это очень хорошо, у меня пока получается только 500 рублей за вечер заработать.

0
  • Алина
    13 июля 2015  

Я обратилась в компанию Эскалат уже с судебным приказом. В результате работы компании приказ отменили, расторгли договор и списали часть долга, около 20 тысяч рублей, с зарплаты сейчас списывают небольшую сумму на погашение долга. Результатом довольна. Все, кто столкнулся с похожими проблемами по кредитами советую не отчаиваться и обратиться в компанию, без сомнений помогут решить проблему.

0
  • Алексей
    13 июля 2015  

Работаем с компанией Эскалат уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

0
  • Людмила
    14 июля 2015  

Я клиентка Эскалата , получила решение суда о снижении долга на 32 тысячи по тинькофф банку. Жду с нетерпением остальных побед над банками.

0
  • Евгений
    14 июля 2015  

Короче очередные аферисты

0
  • Алексей
    15 июля 2015  

Ваша мышка принесет вам деньги уже сегодня

Да, да, да и это не шутка!

В обычной компьютерной мышке и в правду заложен большой потенциал.
    Сотни людей уже зарабатывают на этом способе и дружно выводят живые деньги.

Теперь вам доступно все, о чем вы так долго мечтали.

Достаточно сделать с вашей мышкой только
    Вот это - http://shurt.ru/01gg

0
  • smw
    2 августа 2015  

мы сдавать в аренду Ипотека для тех, кто в финансовом стресса, а также для расширения бизнеса. свяжитесь с нами сегодня, и получить одобрение Мы предлагаем все виды ипотеки Кредиты, таких как потребительские кредиты, бизнес кредит, Бад-Кредит займа, ипотечный кредит, авто кредит, свяжитесь с нами: musaddiqloanlending@gmail.com

Личные Кредиты
    подтоварная ссуда
    Бад-Кредит займа
    Жилищный Кредит
    Авто Кредит
    свяжитесь с нами по: musaddiqloanlending@gmail.comimage

0
  • ольга
    25 августа 2015  

Я с мужем(брак гражданский) работали на одном предприятии.во время кризиса с ноября по февраль остались без работы.кредит были у обоих. Брали на дорогую операцию и личные нужды.муж уехал на север.банк предложил реструктуризацию, но условие- обед нить все кредиты на мое имя.в итоге- у меня зарплата 10000 руб а платить 20000.муж вернется с севера и платить Не смогу.
    Обратилась в эсколат.обещают помочь но надо платить: сначала 15000 и пол года по 10000. Кому они действительно помогли напишите мнение 89242523657@ mill.ru

0
  • Федор
    11 сентября 2015  

Я юрист банка. Клиенты от Эскалат проигрывают суды в 100% случаев.

0
  • Дмитрий
    12 сентября 2015  

Статья 819 ГК РФ. Кредитный договор
    1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

Не всегда, является смыслом выиграть суд, любой юрист из банка, будет на стороне банка-это 100%, и будет обманывать если это выгодно банку иначе получит пинка.
    Моему другу в Русфинансе при оформлении кредита навязали скрытую страховку, когда он опомнился, было уже поздно! В банке ответил юрист (дословно) "у нас бизнес такой"

Запомните раз и навсегда, смысл в суде по банковскому кредиту, не выиграть его а списать "неустойку" , банк это бесчеловечная система, принцип один-"давай деньги". Наплевать что с Вами. Это что касается суда и судебной системы, если не устраивает решение суда нижней инстанции то эскалат подает апелляцию и кассацию, сумма неустойки становится меньше и это факт. Фиксируется долг. Важная работа ведётся на этапе УФССП.

Настоящий Клиент компании Эскалат не будет писать негативного отзыва, нужно понимать, любой процесс с банком это нервотрепка для всех участников кто идёт против машейнической банковской системы. За информацию выложеную в интернете, никто ответственности не несёт.

Если бы действительно эта компания являлась мошенником и вела незаконную деятельность за 4 года, она не продержалась бы на рынке, цепная реакция недовольных была бы выше замыслов Эскалат, на данный момент компания стремительно развивается. Эскалат состоит в Торговой Промышленной палате!

А теперь задумайтесь, откуда негативные отзывы? И кому это выгодно?
    У компании более 30 000 тысяч клиентов, Вы понимаете вообще что это за цифра. Думаю здесь все понятно, Эскалат работает а не оправдывается в сети.

0
  • Вера
    21 сентября 2015  

Почему Эскалат-реальная финансовая помощь берут за свою длинную работу большие деньги???? поэтому веры нет

0
  • valeriya.elshina
    26 сентября 2015  

Есть ли те, кому действительно хоть как то они помогли?

0
  • Рима
    4 октября 2015  

Была на консультации в Эскалате.Сидит женщина пенсионного возраста.Тут же рассказывает что она тоже должник банков .Был суд приставы согласились на 50% от пенсии.И опять же говорит что приходили приставы описывать имущество.Как так?А пр нас был звонок от коллекторов!!Сама там работает и толку нет .

0
  • Марат
    14 октября 2015  

Не попадайте в ту же ловушку, в которую попался и я. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭСКАЛАТ НИКОГДА.

0
  • галина
    1 ноября 2015  

Скажите честно помогает или нет финансовая защита,я тоже плачу деньги.

0
  • Dmivik
    2 ноября 2015  

ЭТО ВСЕ КИДАЛОВА НА БАБЛО НЕ ХОДИТЕ ТУДА А ЕДИТЕ В БАНК ГДЕ БРАЛИ КРЕДИТ ТАМ ВАМ СДЕЛАЮТ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ ДОЛГА !!

0
  • александр
    11 ноября 2015  

ты глупец

0
  • myteam
    21 ноября 2015  

collision symbolДля того, чтобы получать, к примеру, 5000 рублей каждый месяц от банка, надо сделать вклад 500 000 руб на год - это же ПОЛМИЛЛИОНА!!!fearful facefearful facefearful face
    collision symbolА для того, чтобы получать те же 5000 руб каждый месяц в международном сообществе #Элеврус, надо сделать вклад всего 21000 руб.clapping hands signclapping hands signclapping hands sign ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?dancerdancerdancer
    - здесь можно посмотреть отзывы, маркетинг, перспективы, доходность, надежность. Да и, вообще, bellТУТ РАСТУТ ДЕНЬГИ. chart with upwards trendbriefcase
    collision symbolСтранные люди: микрокредиты берут под 1 % в день japanese ogre(УЖАС)japanese ogre, а предлагаешь заработать 1 % в день - не хотят!!!money bagmoney bagmoney bag
    image

0
  • Дмитрий
    23 ноября 2015  

Работа на дому

Неплохой приработок на дому - http://bit.ly/1OeIHqb

0
  • Хатабыч_ру
    29 ноября 2015  

Гы гы 100% кидалово

0
  • 5831
    11 декабря 2015  

Ничё се, тут целая война ботов. А еще говорят что ИИ нету. :)

0
  • severozapadniy
    2 ноября 2016  

Начиталась про лохотроны среди антиколлекторных компаний, не знала уже в какую можно идти, куда и нос показывать не нужно. Выбрала Витакон. Мне их юрист помог. После заключения договора как-то коллекторы притихни, в суде дело начало продвигаться быстрее. Сейчас вот жду исполнительное письмо. Так что всё реально.

0
  • fusion_kirill
    12 ноября 2016  

Ходил на бесплатную консультацию,которую предлагают на сайте витакон.ру. Отнеслись ко мне внимательно, никуда не спешили. Дали дельные советы. Как ведут дела не подскажу, но что консультации полезные, могу сказать из своего опыта.

0
  • nikita3r
    20 ноября 2016  

Понадобилась срочная юридическая помощь. Выбрал сначала юриста недалеко от дома, но через несколько встреч с ним понял, что помочь он мне особо не сможет - не может даже объяснить, что и как будет делать, какова стратегия решения вопроса. Ну я быстренько его сменил. Обратился в Витакон. там юристы мне сразу понравились. Все четко, объяснили, рассказали что и за чем нужно и стоит делать. И дело сдвинулось с места! На завтра назначено заседание суда. Надеюсь, все получится, как и планировалось.

0
  • kostya481
    7 декабря 2016  

Мой кредит был погашен благодаря усилиям юриста. Обращался за помощью в "Витакон". Нашел на сайте, позвонил, договорился о встрече. Заключил договор. Ничего сложного, но вот помощь существенная. Надо знать все тонкости этого дела. Иначе процент положительного решения по делу в суде будет минимальный.

0
  • водолей2
    26 декабря 2016  

У кого непосильные кредиты, ни теряйте время на юристов о процентах и прочих вопросах об их снижении

обращайтесь за помощью к финансовым управляющим по банкротству и вы избавитесь сразу от вей суммы кредита.
    8924 177 6696, 8914 1000 209.

0
  • Андрей
    25 апреля  

Мошенники

0
  • татьяна красноуфимск
    28 апреля  

это полнейшее кидалово,смеются над нами, я подала на них в суд, суд выиграла-теперь их даже приставы найти не могут из Казани(компания зарегистрирована там). звонила приставам в Казань, они не успевают принимать на эскалат исполнительные листы. все адреса левые, объявили в розыск

0
  • cummins
    29 апреля  

Люди как зомби даже лень прочитать первый же ответ написанный еще 3 марта 2014 года уважаемым пользователем yakutianec !

Халявоискатели в очередной раз попали в мышеловку

0
  • Murat Acar
    10 июня  

Вам нужна финансовая помощь? Подать заявку на все виды кредитов сразу
    И срочно возьмите свои деньги!

Напишите нам: (muratacarfinancialservice@gmail.com)

5 000 долларов США до 5 000 000,00 долларов США * Сумма кредита на назначение
    * Процентная ставка составляет 2%
    * Вариант возмещения от 1 до 20 лет.
    * Выберите между месячным и годовым планом платежей.
    * Условия гибкости кредита.
    Напишите нам сегодня для получения финансовой помощи: (muratacarfinancialservice@gmail.com)

С уважением
    управление

0
    • Людмила
      4 декабря  

Murat Acar, Здравствуйте! Нужен кредит в сумме 50000 руб.Срок 36 месяцев, какие условия и какие нужны документы для получения? Спасибо

0
  • Mr.Carter Collins
    18 июня  

Меня зовут г-н Картер Коллинз, я частный кредитор, который выдает Кредит частным и корпоративным лицам. Вы были отклонены Так много банков? Вам нужны финансы, чтобы создать свой бизнес? Делать Вам нужны финансы для расширения вашего бизнеса? Или вам нужно персональный кредит?. Свяжитесь с нами сейчас ::cartercreditunionoffer.link@gmail.com

Квалификация на эту транзакцию:

1) Заемщику следует доверять добросовестно и безграничную милость. 2) Даже с плохим кредитом мы по-прежнему гарантируем Заемщику Заем с неограниченной грацией в этой компании. 3) Кредит может быть предоставлен даже с низким кредитом. 4) Фиксированная ставка Займа составляет 2.%. Мы выдаем кредит от звонка от 5000 до 30 000 000,00 долларов США.

ФОРМА ДАННЫХ БОРЬБЫ

1) ВАШЕ ИМЯ:
    2) Пол:
    3) ВАША СТРАНА:
    4) ВАША ПРОФЕССИЯ:
    5) ВАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС:
    6) НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
    7) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД:
    8) АДРЕС:
    9) ЦЕЛЬ:
    10) ЗАПРОС ЗАЙМА:
    11) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

Свяжитесь с нами сейчас :: cartercreditunionoffer.link@gmail.com
    С наилучшими пожеланиями
    Г-н Картер Коллинз

0
  • Credit Financier Home
    15 июля  

* Предлагает процентную ставку в 3%
    * Страхование безналичного предпринимателя
    * Гарантия на деньги

При хорошем кредитном счете Credit Financier Home предлагает залоговые займы и кредиты без обеспечения для физических лиц или компаний или кооперативных ассоциаций с целью получения промышленных и личных выгод.

Контактный адрес:
    Адресная почтовая рассылка
    creditfinancierhome@gmail.com

0
  • Никсон Грейсон
    30 июля  

Уважаемый господин / госпожа, Это должно сообщить вам, что наша компания в настоящее время предоставляет кредиты заинтересованным лицам по доступной цене при помощи и помощи GLASS WORLD LOANS LTD. Мы предлагаем долгосрочные и краткосрочные кредиты отдельным лицам и компаниям. Вам нужен КРЕДИТ для бизнеса или вам нужен личный кредит. Вы можете подать заявку на быстрый кредит здесь и получить его с легкостью. Мы можем привлечь до 500 миллионов долларов США для финансирования различных проектов. Для получения более подробной информации относительно нашего предложения LOAN, вам рекомендуется связаться с нашим офисом сегодня по электронной почте. Мы с гордостью можем сказать, что, несмотря на глобальную экономическую неопределенность, мы по-прежнему являемся одной из самых быстрорастущих независимых финансовых компаний в мире. Свяжитесь с нами сегодня для ваших деловых / личных займов glassworldloans@gmail.com С уважением, Никсон Грейсон Личный советник / Финансовый консультант по инвестициям Email: glassworldloans@gmail.com

0
Ответ на тему: Эскалат - реальная финансовая помощь или очередное кидалово?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания