Помогите ,где можно купить или заказать запчасти на турецкие полуавтоматы?
Автор  -    3492
Ответов 24 Написать ответ
  • 123
    21 марта 2014  

izhguns.ru

0
  • оо
    21 марта 2014  

турок

ити туроккын бырах доо бырах

0
  • IzhG
    15 апреля 2014  

Помогите ,где можно купить или заказать запчасти на турецкие полуавтоматы?

На какое конкретно ружье надо?

0
  • турок
    18 апреля 2014  

нужны

Кольца для стоджера,

0
    • IzhG
      21 апреля 2014  

Кольца для стоджера

Если не трудно скажите какая это деталь по паспорту на ружье и я посмотрю есть ли они сейчас в России вообще.

0
      • тюрк
        21 апреля 2014  

цевье треснутое пластик на армсан фенома?

Куда обратиться, чтобы поменяли или новое купить где?

0
        • IzhG
          23 апреля 2014  

цевье на фенома

202 калибр обратитесь к ним пусть с Москвы притащат или в том магазине где покупали.
          Если Вас там отфутболят напишите письмо в Росимпексhttp://www.rosimpex.net/

0
      • турок
        22 апреля 2014  

2 кольца для стоджера

Эти кольца для крепления ствола к цевье

0
        • IzhG
          23 апреля 2014  

Кольца для стоджера

Это подствольное кольцо что-ли? Оно что отпаялось?
          Я боюсь такую деталь Вам надо заказывать только через Москву
          Тихонов Алексей (tik@russianeagle.ru) - менеджер по Stoeger
          Он ввозит Стоягер в Россиию

0
  • Спартак
    30 марта  

Здравствуйте!
    PEGASUS запчасть М00, - М09 (затворная рама) нужен. Где можно найти?

0
    • alexeev_25
      alexeev_25
      семен алексеев
      12 сентября  

Спартак, здравствуйте , запчасть нашли что искали?, если нашли подскажите пожалуйста на этот номер 89644165860 , я тоже не могу найти затворную раму

0
  • Ирина
    7 июля  

Подскажите, где купить колпачок магазинной трубки на турецкое ружьё сарсилмаз?

0
    • Чувак с Мурьи
      7 июля  

Ирина, в Бэргэне спрашивайте, они возили эти ружья. У меня на Бронко ломалась трубка возвратной пружины, заказал через Охотник на Ярославского, привезли стальную трубку. А так если деньги не жалко то любую запчасть можно заказать через "Звезду", у них поиск сильный.

0
  • уол
    9 июля  

А я ищу пружину магазина к ружью Армсан А612. Может от мр155 подойдёт? Или какого нибудь другого ружья?

1
  • makapoban
    9 июля  

Подойдёт на магазин от другого ружья от мр-155 или 153 на другие ружья ставят

0
  • уол
    9 июля  

Махтал makapoban

0
  • keibor
    9 июля  

На ганз ру всё есть

0
  • Михаил
    7 августа  

Где можно заказать ствол на дикенсон?

0
  • Tkp
    12 сентября  

Саха булт торгцентр

0
Ответ на тему: Помогите ,где можно купить или заказать запчасти на турецкие полуавтоматы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания