я знаю когда человек умрёт...
миша  -    1364
вот смотрю на человека,а он ходит какойта жалкий, как будто чего то боится, не он сам, а типа его аура , а сам он разговаривает со всеми, но что то у него не то,или я это тока вижу, на следуещий день или через неделю он умерает.Уже было 15 таких случаев.
Ответов 73 Написать ответ
  • арийка
    16 июня 2007  

:)

0
  • AnnaBell
    16 июня 2007  

так ты что ж знал всех их что ли?

0
    • миша
      17 июня 2007  

да я их знал. В основном они погибли не своей смертью...

кто на машине разбился, другой с крыши упал, другой утонул, а последнего я уже знал что он умрёт, он был какойто другой его вроде оболочка какаята была другая,как будто это оболочка знала что он умрёт,а так он совсеми разговаривал, но что-то было не то, было для меня сильно видно, и спустя 3 дня он умер . Кошмар та какой.

0
      • арийка
        17 июня 2007  

оболочка? чувствуешь предсмертную ауру. Кто-то видит, а ты чувствуешь...

ты ког-нибудь из умирающих пытался предупредить?

0
        • миша
          17 июня 2007  

нет, я просто боюсь это им сказать...

всё это начало происходить после того как я сильно заболел пневмонией, чуть не сдох.

0
          • арийка
            17 июня 2007  

почему боишься? мало знаешь о смерти.

в основном человек открывает в себе способности когда находится на грани смерти или пережив клиническую смерть, после несчатного случая... все страхи от незнания. советую почитать Лопсанга Рампу или http://www.kontakt.greenline.ru/ (внешка)

0
            • миша
              17 июня 2007  

я боюсь смерти, по правде сказать эта вот смерть...

... боюсь его оскорбить, стоит кажется за моей спиной,и иногда дышит мне в спину. Эта старуха.А у тебя я незнаю кто.

0
  • AnnaBell
    18 июня 2007  

а свою смерть ты, интересно, сможешь увидеть?

0
    • миша
      18 июня 2007  

я думаю что у меня будет предчувствие

0
      • Константин
        18 июня 2007  

Печать Смерти

Вспомни как у лермонтова в герое нашкго времени. глава "фаталист" там солдаты которые много раз уходили в"поле" начинали видеть печать смерти на лицах товарищей-люди с такой печатью невозвращались. Клгда то я тоже считал чот вокруг меня кружит смерть...уж слишком много погибло вокруг меня, и до сих пор мрут,а вот я жив.

0
      • AnnaBell
        18 июня 2007  

это же страшно...

0
        • арийка
          18 июня 2007  

весь страх от того что незнаете что такое смерть

вот ясновидящая Ванга видела смерть не страшную старуху с косой, а красивую улыбающуюся девушку. если бы люди знали что находится по ту сторону физической жизни на земле, то многие кончали бы самоубийством. поэтому на земле важен страх смерти.

0
          • миша
            18 июня 2007  

дай бог , чтобы вы не видели то ,что я вижу.

0
            • Константин
              18 июня 2007  

Чем бы тебе помочь

А близким говрил? Напоминает чем то сюжет фильма. посмотри "Белый шум-2" Хотя лучше нет, не очень оптимистичный фильм-но про тебя. Лучше не обращай на это внимания. Влюбись,Радуйся, Смотри "дом-2" и Будь счастлив!!! Шучу конечно.Но раз с этим ничего не поделать то придётся тебе с этим ужиться. Или сходи в церковь...Научись использовать это в конце концов. Ты когда по улице идешь, там ты тоже "меченных" видишь? Тебе это сразу в глаза бросается?

0
              • миша
                18 июня 2007  

нет, только с теми с которыми общался.

которых знал с детства.

0
                • Константин
                  18 июня 2007  

Может это дар, попробуй их спасти.

Даже если будут противится запри их в одной квартире с собой, хотя и это то-же опасно. Но попробуй расценить ото как шанс.Сходи в церковь по беседуй с батюшкой, недоходи до отчаяния. Это может тебе помочь, такое происходило кога после посещений церкви такие способности исчезали, т.к к добру повидимому это не ведёт.

0
                  • миша
                    18 июня 2007  

я же не подойду к ним и скажу что ты скоро умрёшь..

..они всё равно не поверят,и я не знаю как и где они умрут. А может я вообще с ума схожу. Наверное думаю нужно показаться к психиатору.

0
              • Мика
                9 июля 2007  

Ят оже видела дня за 2 по лицу человека тяжелые заболевания

Но после того как крестилась-эти предчувствия мсчезли.

0
  • миша
    20 июня 2007  

ах ты сцука старуха....

опять пришла , она дышит как собака после драки, что мне делать? я так больше не могу,я ведь уже знаю что мой знакомый умрёт.

0
    • Константин
      20 июня 2007  

Ну если...

...ничего поделать нельзя, попрощайся с ним,проведи дружеский вечер, выпей с ним пивка.Может быть и осмелишьсяю...

0
  • rmd
    20 июня 2007  

*

ну ты крут. может ещё подсказки есть?? просто ты их незамечаешь ну как в фильме пункт назначения . подумай

0
    • Константин
      20 июня 2007  

Если скоро

то ищи предлоги быть с ним почаще, возможна ты сможешь спасти его. Ведь быть может всё что угодно, возможно так смерть метит ближай

0
    • Константин
      20 июня 2007  

Если скоро

то ищи предлоги быть с ним почаще, возможна ты сможешь спасти его. Ведь быть может всё что угодно.На планете в одну минуту дохнет столько народа чтоспася его один раз на второй она может о нём забыть. Но и здесь есть подвох, может если они не погибнут то погубят ещё больше народу. Так-что может лучше невмешиваьтся и неговорить нечего им. Пока применение твоим способностям не найдёт тебя само. Помни выбор зо тобой. Будь смелей, ведь всё только от тебя и зависит.

0
  • dfg
    20 июня 2007  

фигня все это

я то же задумывался над этим, думал то же самое. Просто когда человек умирает, ты начинаешь вспоминать как видел его последний раз. и тебе кажется что видел его каким-то другим. просто жалко становится его. А насчет 15 ты конечно преувеличил, хотя кто тебя знает....

0
    • миша
      20 июня 2007  

а я чё гововрил, у него давление ...

оказывается повысилось, говорят серьёзно,я уже знаю шансов нет умрёт не приходя в сознание. И сцука старуха смерть повторяет только одну фразу " собака родила"чё это бы означала?

0
    • миша
      20 июня 2007  

а я чё гововрил, у него давление ...

оказывается повысилось, говорят серьёзно,я уже знаю шансов нет умрёт не приходя в сознание. И сцука старуха смерть повторяет только одну фразу " собака родила"чё это бы означала?

0
      • Константин
        20 июня 2007  

Кто там тебе чё говорит?

Ты наконец-то начал меня пугать. Кто с тобой говорит. Ну а если подумаьт то "собака родила"-возможно что-то связанное с реанкорнацией. какой нибудь из твоих друзей уже перевоплотился в щенка. когда был первый случай.

0
      • ---
        20 июня 2007  

Ну нифига себе!

миша угарает же, че не видите что ле??Ппц нереальные байки рассказываешь, харош гнать и пудрить людям мозги. 15 человек уже умерло, смерть дышит прямо в затылок как собака после секса, вот опять случай давление у человека поднялось - ему уже не помочь, "собака родила" - сам придумал или подсказали? Я валяюсь пад сталом, ржунимагу =)))

0
        • миша
          20 июня 2007  

эх! тебя бы вместо меня....

...это некакието байки, мне всё это достало, будь со мной знаком хотябы месяц, и я может быть скажу когда ты умрёшь. Поверьте мне.

0
          • миша
            20 июня 2007  

Ах @#$%^&! опять25 чё та подруга моей матери...

...смотрит на меня белыми глазами, и у неё собака родила.

0
  • Лофт
    21 июня 2007  

Может ты видишь их жалкое существование и убиваешь их?:-)

0
    • Константин
      22 июня 2007  

Как твой друг?

Говоришь собака родила. А как "она" говорит с тобой? Ты её видишь, слышишь, чуствуешь? а договорится неполучилось бы, раз уж ты с ней как то связан?

0
      • Константин
        22 июня 2007  

говоришь знай ты хоть месяц.

А если человек должен не скоро умереть, ты вмдишь что он должен прожить долго

0
  • Al.ni
    22 июня 2007  

Воть

А вот я почему-то не верю тебе Миша. Слишком уж как то все нереалистично. 15 случаев было говоришь, тебе тогда сколько лет то? Должно быть ты тогда уже седобородый старец, раз столько случаев было.

0
    • арийка
      22 июня 2007  

а разве люди умирают раз в 10 лет?

0
      • Winsent
        22 июня 2007  

Доброго времени суток всем присутствующим.

Миша, тебе нужно понять почему тебе достался именно такой дар. Именно дар друг мой, не несчастье, а дар. Попробуй поговорить с деревьями. Понимаю, идея для тебя кажется бредовой. Ведь ты навряд-ли занимаешься эзотерикой. Послушай моего совета. Поезжай в лес. Найди любое дерево которое придется тебе по душе. Посиди рядом с ним. Подумай о своем даре. И задай вопрос дереву. Можешь задать хотя бы такой вопрос: "Что делать дальше?" или "Как жить с этим?". Вот увидишь, ответ придет, в какой форме думай сам. Главное не ходи с негативными мыслями. Прежде чем поехать в лес, постарайся расслабиться, только не пиво выпить как это обычно бывает, а просто попробуй расслабить тело, откинуть все негативные мысли, и поезжай в лес. У тебя есть цель, определенная цель которую тебе нужно осуществить с помощью своего дара. Просто ты не знаешь эту цель. Ты как бы не подпадаешь в список тех, кто ее понял. Ведь ты говоришь что все это тебя достало. А значит не готов исполнить цель. А для начала пойми простую вещь: это не несчастье, ты не неудачник, это дар. И ты по истине великий человек если он у тебя появился.

0
        • ---
          23 июня 2007  

Хе видать человек необъяснимо но факт насмотрелся

седня была серия и там какая то баба вопрос задала полюбившемуся дереву, и ей приснился какой то там сон в сне типа ответ был или че то такое =))

0
          • миша
            23 июня 2007  

мне 30 лет

и у меня рак , так что мне осталось совсем мало в этом грёбанном мире, а так жить хочется. все эти способности начали проявляться после моей болезни пневмонией, 2 года назад, и с ним пришла эта старуха. Я уже писал всяким экстрасенсам, но без полезно.Я сказал подруге моей матери про это, сейчас она никуда не выходит , ей надо хотябы месяц продержаться.А старуха всё смеёться, и зовёт меня. у неё волосы белые и заплетены в 6 косичек.

0
          • Winsent
            23 июня 2007  

Доброго времени суток.

---, ты прав, это было показано вчера в программе "Необъяснимо, но факт". Но кое-что до тебя видимо не дошло. Общение с природой было передано нашим поколениям от славянских народов. Человек который хотя бы немного занимается эзотерикой, магией знает много других методик общения с природой. Поищи в интернете, посмотри программы другие. Узнаешь какие удивительные явления еще есть в природе. Миша. Да, у тебя рак. Но скажи мне, хочется ли тебе умереть? Если хочется, значит ты слаб как никто. Если ты хочешь продолжать жить - ты герой. Хочешь, уйди из жизни из-за какого-то рака. Наверное у тебя слишком мало знаний или ты слишком глуп чтобы понять на что ты способен. Если ты таков, так зачем посетил этот форум? Или скажи еще что ты не знаешь что человек использует способности своего мозга на 10-15%? Не пытайся тупо колоться всякой химией для того чтобы излечить рак. Я дал тебе один совет, ты им не воспользовался. Хочешь других советов? Найди их сам. Я не люблю людей которые опускают себя ниже плинтуса, думая что их МОЗГ, что ПРИРОДА не способна излечить жалкий рак.

0
            • миша
              23 июня 2007  

нет я нехочу умирать...

...а мать моя незнает что я уже знаю. и я как будто живу в 2-х мирах.в нашем и в мире старухе. я за её спиной видел несколько раз чёрного козла.

0
              • Winsent
                23 июня 2007  

Вот именно, ты не хочешь умирать.

Значит ты должен бороться за свое право жить. Какими методами и способами решай сам. И скажу еще раз. Раз так называемый "мир старухи" не отстает от тебя, значит это твой дар. И ты ДОЛЖЕН продолжать жить чтобы используя свой дар помогать людям.

0
  • миша
    23 июня 2007  

слуга самого старухи, смерти..

0
    • Winsent
      23 июня 2007  

Каким образом приходит к тебе старуха? Ты ее видишь во сне? Или в реальности?

0
      • миша
        23 июня 2007  

во сне она ко мне не приходит...

...я её вижу как будто всвоём подсознание. и так отчётливо.все её моршины.

0
        • арийка
          24 июня 2007  

а я думаю, что если ты изменишь своё отношение к смерти, то изменится вид этой старухи

но так как ты не хочешь умирать, следовательно ты боишься смерти, следовательно смерть предстаёт перед тобой в таком обличии еще и козёл рядышком... вот таже самая Ванга не боялась смерти и видела прекрасную девушку--так к слову. а ты уже настроил себя что из-за рака умрёшь, значит думаешь об этом и постоянно, значит программируешь себя на это, значит подсознательно идёшь к этому. незабывай что мысль материальна

0
          • миша
            24 июня 2007  

а я уже знаю, что есть параллельный мир.

и ад и рай есть.

0
            • Константин
              25 июня 2007  

Бесы

"пока твы борешься с ней, к за тобой будут пориходить демоны, но когда ты сам захочешь уйти, они превратятся в ангелов и уведут тебя" Посмотри фильм "Лестница Якоба" на уа1. был.

0
              • миша
                25 июня 2007  

а мне сон приснился..

...заход ко мне священник и говорит: " не сиди один , бесы эти и приходят когда ты один, они вот и любят тихие места. Они съедят тебя изнутри"

0
                • ха
                  25 июня 2007  

ну все миша успокойся, пора отдохнуть, тебя раскусили уже

твой нисчастный моск наверно устал от придумывания байек

0
                  • Злыдень
                    26 июня 2007  

Всё это похоже на какую-то разводку.

Нракотики нельзя, но можно водку

0
  • ыап
    27 июня 2007  

Миша вам не к экстрасенсам

Вам к психиатору надо. Река прошла уже давно, а вас весенний приход не отпускает что-то долго.

0
  • ветер перемен
    29 июня 2007  

миша, а за какую сумму Вы могли бы предсказать мою смерть при встрече?

оплату гарантирую. если хотите, то можно оформить нотариально

0
    • Госнаркоконтроль
      29 июня 2007  

Миша, Константин и Винсент

Какую химию употребляете? Приходы говорите? Ну-ну... Курить много вредно, а может вы еще и нюхаете:) хехехе, поосторожней, знающие люди всегда следят...

0
  • ветер перемен
    1 июля 2007  

Миша, чо молчишь???

0
    • Константин
      2 июля 2007  

Ты там жив ещё?

К бесам не ушёл ещё?

0
      • гы
        3 июля 2007  

он ушел в затишье после такого позорного разоблачения

или же осваивает и учит proxy =)

0
        • Lord Sig
          3 июля 2007  

Люди хватит с киллерам общаться!!!

0
          • миша
            3 июля 2007  

я уже с другими общаюсь, которые мне верят и понимают.

и не надо меня искать.

0
            • Lord Sig
              3 июля 2007  

я прикалываюсь просто

а ты у каждого кого видишь сможешь сказать огда он умрёт или только у некоторых???

0
  • фрик
    7 июля 2007  

да Миша

это грустно,но жизнь продолжается!!!(то же знаю когда суждено уйти тому или иному человеку,весь мир театр люди в нем актёры.мы все приходим на время,время которое не можем удержать) Мишаня не печалься, мы в прекрасном бренном мире,здесь нет постоянства!

0
  • Kolyan
    26 июля 2007  

Блэээ

аццкий топик просто, аж жуть...

0
  • AI
    26 июля 2007  

Тупо

и вы всему этому верите? говорят такое бывает когда смотришь "Пункт назначения" 1000 раз :)

0
  • Да писец
    2 августа 2007  

Вы ему поверили что ли?

Да просто напросто это написал одинокий человек. Он хочет чтоб его просто напросто пожалели. Насчет рака может и поверю, но в 30 лет рак это что то нереально. Если желудка, то сколько же ты пил, чтоб посадить так быстро желудок?

0
    • миша
      2 августа 2007  

да желудок , сперва говорили что грыжа, оказывается нет..

0
    • миша
      2 августа 2007  

да желудок , сперва говорили что грыжа, оказывается нет..

...но похудел сильно, господи спаси и сохрани меня.

0
  • элина
    21 сентября  

а про меня что нибудь скажешь???

0
  • элина
    21 сентября  

что про меня можешь сказать?

0
Ответ на тему: я знаю когда человек умрёт...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания