Какие таблетки для потенции самые эффективные?
Муж  -  21 февраля 2014 22:07   3661
Которые в аптеках продаются.Выбор оказывается огромный.Кто нибудь пользуется?
Ответов 30 Написать ответ
  • --
    21 февраля 2014

тольео виагра и ее дженерик сиалис

все остальное абсолютная туфта

0
  • Zanuda
    21 февраля 2014

Имеются противопоказания

необходимо проконсультироваться с врачом.

0
    • Автор
      21 февраля 2014

Один раз виагру попробовал,чуть голова не лопнула от боли.

Про сиалис уже который раз слышу,надо попробовать.Кто нибудь принимает таблетки,действительно помогает?

0
      • Zanuda
        21 февраля 2014

Если от виагры, было плохо

то от сиалиса будет тоже самое, у них состав одинаковый.

0
  • Жена
    21 февраля 2014

Мне тоже интересно узнать:)

0
  • вялый
    21 февраля 2014

пей бром

0
  • возбудитель
    21 февраля 2014

Конский

0
  • не вялый
    21 февраля 2014

БРОМ

бром выдавали солдатам чтобы пиписька не стояла. Автор тебе не поможет точно :)

0
    • крендель
      21 февраля 2014

попробуйте

под водочку виагру; личный опыт-тутки выли, всю ночь долбил;

0
  • nataser
    nataser
    Татьяна Корсет
    29 апреля

Моему парню помог Eroxin Extra, ну как парню)))) Ему 44, наверное, из-за возраста пошли проблемы, благо, что он у меня не стыдливый. Купил таблетки и пропил курс без стеснения, теперь все отлично)

0
  • semenovee
    30 апреля

@ Настоящий интеллигент никогда не скажет "мудозвон", он скажет -"мальчик - колокольчик"

0
  • 123
    30 апреля

semenovee , где же ваш пятистопный ямб ,коим вы раньше везде отписывались? Сейчас только прозой.скучно....

0
  • забанили
    30 апреля

Стакан сохатиной крови, и будешь херачить очень долго

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    30 апреля

Плохая карма, родиться с маленьким членом. Плохая карма, родиться со слабой половой конституцией. Таблетками карму не изменить.
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4185681
    white up pointing index

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    30 апреля

Давным-давно был у меня старший товарищ - ровно на 10 лет старше. Так вот, он в 40 лет заработал инфаркт буквально "на бабе". От любовницы прямиком отвезли в реанимацию. Мне как товарищу пришлось ехать к любовнице, забирать вещи, так как увезли его в том, что на нем было в тот момент одето. Потом еще я, жена и любовница столкнулись в приемном покое - пришли в одно время его навещать. Бр-ррр....)))))

0
  • tedd
    6 июля

Да фигня этот сеалекс, эффект на разочек . Пил erego вот это реально тема.. гляньте отзывы, если не веришь - да..это бад, которых все боятся, но проблемы решаются (!) и не только со стояком, но и с простатитом и воспалением мочевого... просто нужно знать, что пить и врача найти не меркантильного..

0
  • Евгений
    13 сентября

Покупал таблетки для потенции и увеличения члена на сайте love-med.ru и остался доволен, качество супер!

0
    • Мужик
      13 сентября

Евгений, Реально чтоли? И сколько вырос? Я долго ждать?

0
      • Юра
        15 сентября

Мужик, с самого рождения и до 17-18 лет ждать... А потом хоть чем "удобряй", не вырастет...

0
  • иван
    13 сентября

Я иногда принимаю китайские
    Типа настоящий полковник и др. Её можно пить и для профилактики здоровья и потенции. Если ,вы в возрасте надо пить по полпорции, тогда все нормально и по моим наблюдениям лучше пить натощак перед актом. Думаю любыми лекарствами не нужно увлекаться и принимать постоянно. Сейчас, мне 60, пока жщ не отказываю ...

0
  • алекс
    14 сентября

Самая хорошая таблетка для потенции это хорошая баба и в аптеке ее наверное не купишь, если только саму аптекаршу если она хорошая.

0
    • иван
      15 сентября

алекс, Очень правильные слова.
      Если жщ нравиться и регулярно занимаешься сексом, то импотенция не грозить до старости лет. К тутка лучше не ходить ,они как механические роботы без души . онанизм только в другой форме. А если сам знакомиться с жщ согласной на секс, то 100% все будет от души и тела.

0
  • Lvb
    15 сентября

Максигра. Состав как у виагры. Стоит в 3 раза дешевле. Таблетки по 50 и 100 мг. Мне 50 мг таблетки хватает на 4 приема (делю на 4 части).

0
  • SindikaT
    15 сентября

Скушай имбирь, мой друган как то рассказывал 4 часа без перерыва работал

0
Ответ на тему: Какие таблетки для потенции самые эффективные?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания