Я хочу чтобы мой муж умер!
Измученная  -    38882
Здравствуйте,
Да, именно так, я хочу чтобы он умер. Нет, не убить его хочу, а хочу чтобы он просто умер, чтобы его не стало, чтобы его не было. я измучена, незнаю как дальше с ним жить, незнаю как заставить его оставить нас в покое, незнаю как огородить детей от отца-тирана, себя огородить, незнаю. 3 года которые мы прожили в гражданском браке он был совершенно другой человек, но как только отношения были узаконены он переменился буквально на следующий день и последующие 4 года трудно назвать счастливыми. пытаюсь подстроиться, ужиться, терпеть, не ссориться, но ему всё мало, ему сейчас надо каждый день меня унижать и бить. он жутко ревнивый, параноидально-шизофреническая ревность, на пустом месте, безпричинная. Я 4 года пыталась сделать всё что от меня зависит чтобы мои дети не росли без родного отца, и у меня не получается. На все его прихоти согласилась, лишь бы был спокоен. он - и не работает, и живем мы в благоустроенной квартире, и зарплата у меня большая, себе ничего не покупаю, всё в дом, с работы домой бегу как угарелая, лишь бы ни на 1 минуту не опоздать, прихожу и уговариваю разрешить мне сходить в магазин за продуктами к ужину, за редкие игрушки которые покупаю детям - неделями объясняю что это я их купила, а не мои "любовники" (которых по его мнению миллион, каждый встречный), и купила я эти несчастные игрушки детям просто на радость, а не чтобы они не рассказывали ему про моих "любовников". Давным давно никуда не хожу, ни на один праздник, ни на одно мероприятие, выхожу из дома только по большой надобности, только на работу или в продуктовый. иной раз даже месяцами просрочка идет по кредитам и кварт/плате только потомучто я не могу сходить и оплатить, мне не разрешают. Детей всё время мучает яростными допросами "ну-ка быстро говорите, признавайтесь, покрываете свою мать-шалаву" а они маленькие в садик только ходят, ничего не понимают что от них отец хочет, плачут, а я ничем не могу помочь, потомучто ему слова поперек нельзя сказать, любое неповиновение сразу распускает кулаки, он большой а я маленькая, не могу ему физически противостоять. рапрещает общаться с родной мамой, о других людях я даже не говорю. у нас дома нет домашнего телефона и интернета, чтобы максимально оградить меня от любого общения с другими людьми. Я могу до бесконечности писать, это только видимая часть нашей жизни, то что невозможно утаить, об остальном я не хочу даже никому рассказывать. Выгнать такого человека из дома невозможно, и уйти невозможно, я один раз пыталась, он силой держал нас, ни соседей не стыдится, ни прохожих, прямо по улице волочил меня за волосы с детьми, никому нет дела до нас. пытались убежать когда его небыло дома, он вычислил где мы, нашел нас, и выволок за волосы оттуда и притащил домой, и никто не заступился, всем всё-равно как мы живем, и родным, и тем более прохожим. не говорят, но я знаю что думают, что мне даже повезло с таким непьющим мужем, все вокруг алкаши, а он не пьет. но разве это лучше, когда человек в трезвом уме себя так ведет? и это для него абсолютно нормально? я незнаю как вырваться из этого ада, как защитить своих детей. Нет выхода. Не вижу решения. От всей своей уже почти умершей души хочу чтобы он умер! просто умер и всё. Чтобы его не стало. Несчастный случай, болезнь, всё что угодно, лишь бы умер. Каждый день прошу вселенную чтобы он умер.
Ответов 180 Написать ответ
  • Вася
    7 февраля 2014

Аминазин

вам в помощь:)

0
  • ололо
    7 февраля 2014

ну ты попалась

0
    • это аксиома
      7 февраля 2014

бьет значит любит

когда с ним жила неужели нисего не проявлялось, лжешь маленькая врушка, стопудов он уже тогда покалачивал.раз выбрала такого д.ерибаса то терпи, бог терпел и нам велел. Ну и как истина-х.уевые люди живут очень долго, и как правило переживают хороших.Так что ад у тебя только начался, приготовься со смирением дальше нести свою тяжелую ношу, ибо как говорится в библии-Ударили по правой щеке. подставь левую...Не надо было покупатся на квартиру благоустроенную и жизнь в Якутске, ты заключила договор с дьяволом-Вход рупь, выход два...Твоя жизнь безнадежная безнадега, дура ты деревенская!

0
      • Измученная
        7 февраля 2014

наверное ты тоже дебил

где я написала что живу в Якутске, где я написала что квартира была у него? мы живем в районе, и квартиру б/у я купила в ипотеку, которую оплачиваю сама, так как он не работает уже давно. и где тут меркантильность? я у тебя не спрашиваю что мне дальше делать. я говорю что хочу чтобы он умер. и тебя это никак не касается.

6
        • 12
          7 февраля 2014

не надо этого терпеть,

терпеть господи, зачем терпеть "бог терпел и нам велел" какая чушь, надо что-то сделать, должно же быть на него какая ни будь управа, вряд ли он возьмет и умрет, и не надейтесь на это, сволочи живут, аж до ста. Так что дерзайте не давайте ему себя в обиду, женщина должна быть сильной, вы сможете, что ни будь придумайте, нет безвыходных ситуаций. Я понимаю что если вы семья вам никто не поможет. но подумайте о своих детях у них будет психологическая травма, лучше жить без отца чем с отцом тираном.

4
        • мдэ
          13 февраля 2014

на первое время живи у подруги или знакомых

и попроси его освободить квартиру скажи что развод если побьет сразу в больницу бери справку и в суд,прячься от него,через знакомых скажи чтоб освободил квартиру

4
      • Аноним
        12 февраля

это аксиома, вы,простите,дибил,такие вещи пишете???!!! Чтоб вы сами сдохли со всей своей роднёй!

0
      • Арина
        7 ноября

это аксиома, какой вы мерзкий человек

0
  • Сергей
    7 февраля 2014

на форуме МиЖ

есть топ "Женщинам попавшим в беду" - напишите туда, может что подскажут

1
  • Шалик
    7 февраля 2014

Вам надо с ним расстаться. Чего бы это не стоило.

Снимайте в бюро СМЭ побои, обращайтесь в полицию, в суд. Так жить нельзя не только вам, но в первую очередь детям.

3
  • 1
    7 февраля 2014

1

обратитесь к местным бандитам уж тогда ну или что то подобное

поплачтесь в жилетку к очень сильному человеку

понимаете.....ваш муж ч м о убогое
    а такие ООООчень сильно боятся превентивного ответа на свои действия

ваш выродок просто забылся и ему нужно напомнить что даже такую маленькую и хрупкую могут защитить

вы даже не представляете как сильно этот метод действует на таких вот ***

проверено !

я когда учился в другом городе не важно
    у нас в группе была женщина с Ку... не важно
    так вот мутила она с одним дальнобойщиком он вёл себя примерно вот так как ваш выродок

ну вот плачется она нам в сердцах после рюмки другой

и промеж делом сказала что брат её омоновец
    я ей втолдычил чтоб по приезду сразу шла к брату
    она послушала
    и что думаете ??? она меня так благодарила за совет ))
    грит этого м у д ака как корова слизала )))

ПРОБУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ !
    он не посмеет отомстить ! он слишком ссыкливый !
    только ОООчень ссыкливый мужик ведёт себя так в доме !!! это закон !
    он просто самоутверждается так перед женой так как в обществе он не смог закрепиться как мужчина настоящий.

БАБЫ ЗНАЙТЕ !!!! ЧТО ТАКИЕ ВОТ У Б Л ЮД КИ ЖООООСТКО БОЯТСЯ ОТХВАТИТЬ П ИЗ ,,,,,ЕЙ ЗА СВОИ ДЕЛА !!!! они оооочень ссыкливые ребята !

6
    • :)
      11 февраля 2014

детям то кто разрешил сюда заглядывать?

Здесь взрослые проблемы.

0
    • Любэ
      13 февраля 2014

это правда! - они трусы!

он сильный только рядом с маленькой и слабой. НЕ НАДО ЕГО БОЯТЬСЯ!
      Зачем себя так не любить? Зачем не любить так своих детей? Вы понимаете, что и они могут под удар попасть?
      Снимайте побои, пишите заявление, подавайте на развод. и не бойтесь его!
      Хорошо мужик устроился - не работает, на всем готовом, потому вас и гнобит ,ЧТО БОИТСЯ ЛИШИТЬСЯ всего этого счастья.
      А вы - не гнобитесь, и все. Берите детей, идите гулять. Начнет орать - вызывайте полицию. Пусть знает, что вы его не боитесь.

1
    • Я
      3 февраля 2015

***** этот ваш муж! У меня наподобие тиран, *** каждый день молю Бога, чтобы он сдох... Но увы... Все здесь правы, что такие сволочи долго живут! Я бы была самая счастливая на свете, если бы он сдох и горел в аду за все... Они твари не думают, какие у нас могут быть последствия со здоровьем и тд... После его ударов по голове, у меня 2 года головные боли! Боюсь даже в больницу идти! Мало ли что там...:( Пусть такие *** получат свое! Но я вас действительно не понимаю в одном... Будь я там на родине, я бы этой суке устроила... А в той стране, где я - очень жестко... Можно и в тюрьму попасть.... У нас бы там я бы ему устроила..... Сука ненавижу таких тварей поганых..... Надо ж было нам так вляпаться....:/

2
    • Я
      3 февраля 2015

***** этот ваш муж! У меня наподобие тиран, *** каждый день молю Бога, чтобы он сдох... Но увы... Все здесь правы, что такие сволочи долго живут! Я бы была самая счастливая на свете, если бы он сдох и горел в аду за все... Они твари не думают, какие у нас могут быть последствия со здоровьем и тд... После его ударов по голове, у меня 2 года головные боли! Боюсь даже в больницу идти! Мало ли что там...:( Пусть такие *** получат свое! Но я вас действительно не понимаю в одном... Будь я там на родине, я бы этой суке устроила... А в той стране, где я - очень жестко... Можно и в тюрьму попасть.... У нас бы там я бы ему устроила..... Сука ненавижу таких тварей поганых..... Надо ж было нам так вляпаться....:/

1
  • *
    7 февраля 2014

клин клином как говорится

он на тебе вымещает то что не может в своем кругу среди мужчин. Обычно такие люди трусливы, слабохарактерны. Найдите друга. Включите свою женственность во спасение себя и детей. Обычно парни простые с полиции понимают женщин попавших в такую ситуацию... Просто потому что "насмотрелись". У меня была примерно такая же ситуация. В конце концов когда все вконец надоело я стала вызывать полицию и в один из них пришел он. Он был для меня как телохранитель. Простой мужественный парень, готовый помочь всегда, придти на помощь даже ночью, ему можно было позвонить всегда если начиналась проблема и он максимум за 10 минут приезжал и спасал меня. После такого отпора этот придурошный убежал сразу и все. Я его больше не видела вот уже много лет)))) А про этого парня до сих пор вспоминаю с благодраностью

0
    • ольга
      7 февраля 2014

вы только пожалуйста руки не опускайте. Вы с детьми должны быть счастливы.

И пока они маленькие, их психику еще можно восстановить. Если вы работаете, то просто необходимо выделить тысяч 50. На работе ссуду возьмите, например. Вам нужно найти через знакомых, я не знаю, на улице, возле пункта милиции, омоновца, или просто опера, плачьте, умоляйте...Если он не согласится, то попросите познакомить с кем-то, предложите денег. Среди них очень много хороших людей и настоящих мужчин! Кто-нибудь да согласится, пусть прокатят его до ближайшего леса, от.и.здят так, чтоб забыл как его звать и вещи под окно. П*****й валит на все 4 стороны. Это во-первых. Это обязательно нужно сделать, просто необходимо. Потому что такие *** понимают ТОЛЬКО на их же языке, с помощью унижений и побоев. Во-вторых, купите себе электрошокер. Он сейчас с фонариком вместе на столичке продается. А вобще лучше бы переехать оттуда. В город. И найти себе нормального мужика, но это сложно будет в вашем состоянии. Обязательно накажите его, ведь в вашей деревне по-любому есть и бандюги, но лучше мент конечно. Чтоб еще и заява была, чтоб делу ход дали. Без денег щас ничего не делается ведь, сами знаете. Но вы как мать должны собраться всем своим духом и провернуть это все. И не надо ничего бояться. Надо ходить в милицию и прокуратуру, как на работу, и добиваться своего. Ради детей.

2
  • 123
    7 февраля 2014

напишите заявление о разводе, обратитесь адвокату за консультацией, думаю дадут совет или помогут

0
  • Hanniball
    7 февраля 2014

Такое и человеком назвать трудно

Развод через суд.

0
  • Прохожий
    7 февраля 2014

автору

Наберитесь мужества и подайте заявление на развод: да будет наверно скандал но вы должны стоять на своем или спокойная жизнь или развод. Если будут побои - вызывайте полицию, но главное идите до победы. Так как вы сейчас живете это не жизнь! Удачи вам!

0
  • А........
    7 февраля 2014

я тоже такое пережила, и думала он такой потому что сильно любит меня, а сейчас втретив нормального

мужчину ,адекватного понимаю, что он просто псих, мягко говоря, он тоже ко всем и к всему ревновал,требовал доказательства, контролировал звонки, не дай бог, идем по улице и я кому-то в глаза посмотрю!!!ВСЁ!я ш.л.ю.х.а к.о.н.ч..е.н.н.а.я, т.в.а..р.ь, е.б.а.н.а.я и т.д.Он так достал своей ревностью ,я чуть не свехнулась, каждый день клянясь ему о своей верности,(у меня даже в мыслях не было ему изменять)так прошло 2 года , истерик,слез, драк ,обиды,унижения, и все 2 года я ему была верна, даже когда он сидел в тюрьме,,, За два года он отдалил от меня всех друзей,всех подруг, он считал что во всем в мире он должен быть у меня ОДИН, он считал что женщина не должна краситься выходя на улице, не дай открытая одежда, и.т.д.( я и так не Джесика Альба, и когда я иду по улице меня и так мало кто замечает, а ему мерещилось...что все...у кого ч.л.ен ...хотят меня...)))и смех и грех, если 15 минут опаздыю все,,,я где-то в углу трахалась,,,
    И вот когда его опять посадили 2013 году,я сказала по телефону что все!Прощай, и нашла себе другого ,спокойного, успела выйти за него замуж,и забеременеть, сначала его реакция была страшной, грозился убить меня и всю мою родню, потом когда понял что я не боюсь его угроз начал умолять, притворяться хорошеньким,предложил даже ребенку моему дать свою фамилию и отчество,потом когда я отказалась ...грозился повеситься...потом что-то успокоился и не звонит уже как 3 месяца, надеюсь он все понял и оставил меня в покое, а я поняла что дурой была, что потратила на него свои нервы, и свое драгоценное время!!!!

1
  • да уж
    7 февраля 2014

неужто такое творится?

Автору совет: бегите от него!!!
    детей в охапку и бегите!!!
    видимо такова судьба что Вам придется пожертвовать какими то мат благами ради того чтобы избавится от него...

0
  • инна
    7 февраля 2014

а мой муж как выпьет начинает, ты не целка была , е.б.лась с кем попало и от меня деньги хочешь, на т.в.арь ,и кукиш показывает

как больной одно и тоже талдычит, а трезвый молчит. Вот так лет 16 живем, никакого уважения! Ну целку не взял и че теперь ,каждый раз напоминать надо да. Надоел, иногда убить хочу

0
  • пришелец
    7 февраля 2014

а твой отец и братья незнают что ли или боятся его

0
  • TuiFed
    8 февраля 2014

Вы сбегали уже-не помогло. Значит сами дайте отпор!!!

Возьмите биту или палку и бейте со всей дури-главное не по голове.
    Детей спрячьте конечно.
    Бейте нещадно-ударьте первая!!! Обматерите его!!! Ударил вас? Встаньте и бейте всем что попадется!!!
    Ножи спрячьте-выбросьте!!!
    Такие как он-боятся ответа!!!
    Даже можно не бить-ответьте словом!! Гордым взглядом!!! Разозлитесь!!! Вы не заслужили этого-ваши дети этого не заслужили!!!
    Бывает такое-по хорошему не поймет.
    Вы не собака!!! И даже побитая и униженная собака кусает!!! Отвечайте ему

3
    • LuboV
      8 февраля 2014

Разводитесь.А за квартиру не бойтесь-делят только совместно нажитое имущество.

А если не работал,то какое совместно приобретенное имущество может быть? Выселяйтесь из квартиры и пусть живет где хочет. Удобно устроился-не работает,накормлен,обстиран,з/пл жены контролирует,вдобавок бьет и материт. Совсем люди страх и совесть потеряли.Приготовьтесь,он еще Вас оговаривать начнет.А у нас много сердобольных есть.Так что приготовьтесь и к людским атакам недоброжелателей. Но в таком аду жить нельзя!И ведь главное,Вы не можете на него надеяться в будущем.Он Вам не помощник!

1
    • Здравомыслие
      2 сентября

TuiFed, да Вы в своём уме? Человек болен, по*** ему на гордый взгляд и т.д. Сама с таким живу и не знаю, как сбежать. Он биту эту насоветанную возьмёт и ни одной целой кости на ней не оставит. Он антисоциальный психопат, скорее всего, а ревность - показуха, чтобы ещё посильнее и морально избить, и волю подавить. Тут только бежать, да так, чтобы не нашёл потом никогда. И знакомым не говорить - сдадут, ибо такие люди без мыла в *** вотрутся при необходимости. Автор, разработайте план побега. Катастрофически необходимо отложить деньги. На ипотеку плевать - максимум квартиру отберут, и всё. Да, жалко и времени, и сил, и ресурсов. Он на том Вас и держит. Нет ничего страшнее морального насилия. Может ли он Вас убить, покалечить? Может. Такие люди ни хрена не чувствуют: для них, что кукла, что человек живой - всё одно. Он вообще всё, что угодно может. Попали мы с Вами, надо выбираться. Из последних сил, а я понимаю, что живя с таким человеком, силы собрать практически невозможно. Станьте роботом на время, пусть даже на несколько лет, продумывайте всё, действуйте механически. Вы умнее него хотя бы потому, что он возомнил из себя невесть что, а значит, уже недооценивает окружающих людей. У Вас обязательно всё получится!

0
  • шеф
    8 февраля 2014

сочувствующий

Кредит вас еще держит вдобавок,но развестись надо,не всю жизнь терпеть,зачем же замуж за такого вышли,в деревнях сколько хорошх парнейодиноких живет,а плохим почему то больше везет.Многие девушки,женщины не знаю,всю жизнь подбирают бандитов,зеков,алкашей,которые вечно безработные,вот этого я не понимаю,об,ясните мне женщины,моя мать тож такая была

0
  • мде
    8 февраля 2014

согласна полностью

С битой, со всего размаху бей, за всю боль.

0
    • Густав Федорович
      8 февраля 2014

Тут многие говорят - зачем за такого вышли? Зачем такого выбрали?

А все дело в том, что когда знакомились -- они были милыми, спокойными, любящими, обаятельными, внешне, скорее всего, симпатичными, с хорошими манерами и так далее... А уж потом....

Психологической науке давно известен этот феномен: обыкновенный психопат.
      Что делать? Бегите, бегите и только бегите!
      Во-первых, он - ЭГОЦЕНТРИСТ. Он всегда главный. Ему позволено то, что другим не прощается. К психопата напрочь отсутствует чувство вины и сожаления. У психопата нет способности СОПЕРЕЖИВАТЬ.После любого скандала с психопатом, всегда (запомните ВСЕГДА!) останетесь виноватой. Уж он то найдет способ. + АНТИСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
      Бегите!

0
      • Гала
        8 февраля 2014

по началу муж так же себя вел

до тех пор пока нож в плечо не всадила.Как ударила, сама же испугалась, скорую вызвала.Теперь если выпью все колущее, режущее прячет, так как начинаю припоминать бывшие обиды

0
        • !
          8 февраля 2014

пить меньше Гала надо

вы с мужем два алкаша-хрона,пьете вдвоечка а потом друг друга уродуете по пьяни. Тоже мне расхваталась как чуть по пьяни мужа на тот свет не отправила, щас на зоне чалила бы лет 6-8. Думаю в след раз если не успеет ножик спрятать ты его тупо прирежешь, просто по пьяни. А автору надо думать и еще раз думать, я так понимаю что уйти никак не удастся, да и у не у всех братья сплошь крутые бандосы или лихие омоны. Так что поступай так как сочтешь нужным для своей безопасности, жаль что не пьет, большинство несчастных случаев происходит в пьяном виде...

2
          • лановская
            8 февраля 2014

дорогая "измученная"

Сходите на консультацию к юристу (отпроситесь с работы, заранее договорившись по телефону), узнать свои права : на детей, квартиру, ипотеку, имущество. А так же, что вы можете реально предпринять, чтобы начать процесс развода. И как себя оградить от его агрессии. Ни к кому не обращайтесь, чтобы избили и мама конечно тоже не деритесь. Ни какого смелого взгляда и электрошокера, один на один. Он вас академии или убьет. Сейчас надо стать хитрой, продуманной и осторожной. Но четко видеть цель и идти к ней. Думаю, скоро он вас опять ударит. Утром,вместо работаю, бегите снимать побои, а затем в полицию. Этот удар должен стать точкой отчета. В полиции подключайте близких, соседей и подруг, что дали против него показания. Делайте упор, что дети рядом с ним в опасности. Не бойтесь говорить, что угрожает расправой вам и детям. Если полиция сразу не реагирует и отсылает ва, домой. Идите в прокуратуру! В общем добейтесь всеми путями, чтобы его оградили от вас. На первое время сдайте быстро квартиру, а сами снимите жильё, по дальше. И не теряйте бдительность, такие люди опасны. Он привык вас считать вещью и будет мстить. Но вы сильная, столько лет терпели! А на то, чтобы расстаться сил потребуется, чуть меньше. Я уверена, вы справитесь со всем. Удачи.

0
    • фыва
      8 февраля 2014

какая бита? выдернет из рук и этой же битой ей прилетит по полной

Автору, нужно убегать, а не прятаться где-то там рядом, попросите родственников найти вам жилье в др поселке или городе, пусть в его отсутствие подъедет машина, погружайтесь в нее и удирайте, пока целы. В якутске же есть приют для женщин попавших в трудную ситуацию, телефон и адрес здесь где-то указан.

0
  • сведи
    8 февраля 2014

его в могилу по тихой

отрави его по тихой, пускай психопат помучается перед смертью. Ведь нет давно любви, муж терроризирует и бьет, а жена боится до смерти. Так вот, все знают, что загони животное в угол и оно начнет кусаться. Кусать давно пора, по тихой, мелкими дозами, пусть сдохнет тварь!

0
    • фыва
      8 февраля 2014

к чему вы ее призываете? к убийству? удирать ей надо с детьми пусть в никуда

Хуже уже не будет

0
      • куда
        8 февраля 2014

она пойдет в деревне?

убить гада мало, пусть гниет

0
        • 123
          9 февраля 2014

пирожки с поганками))

0
        • фыва
          11 февраля 2014

понятно что у себя в деревне прятаться бесполезно-найдет и...

выше же написала, что удирать нужно в другой поселок, город. пусть в никуда- хуже не будет

0
  • я не поняла
    8 февраля 2014

а почему он должен умереть

почему ты желаешь его матери сетам братьем такое горе как его смерть почему не хочешь по хорошему разбежатся пожелай смерть себе ведь если до брака он был хорошим мужем то может после твоей смерти он будет замечательным отцом а может даже мужем другой женщине

0
  • такая же
    9 февраля 2014

измученной

Оооо, милая моя, оказывается, не я одна желаю смерти своему мужу. Хочу, чтобы его не стало... Каждый раз верила, что все изменится, что он бросит пить, одумается, бросит играть в карты и проигрывать все деньги, и свои, и мои... Устала тянуть семью одна. Устала от его пьяных издевательств. Устала от отсутствия понимания между ним и мной. От вечной тревоги и ожидания чего-то страшного. Боюсь его пьяного. Каждый раз взываю его к совести, трезвый он соглашается со всем, клянется, и каждый раз все оказывается обманом. Никто на работе даже и не подозревает о моих мучениях. Всегда спокойна, иногда даже весела. Никто не знает, что иногда сама хочу уйти из этой жизни, но останавливает страх за будущее детей, боязнь причинить им боль. Как я тебя понимаю!!! Я знаю, что это грех,

0
    • такая же
      9 февраля 2014

измученной

Я знаю , что это грех, желать смерти кому-либо. Но разводиться он не хочет, угрожает. Что мне остается делать? Только ждать небесной кары, справедливой кары. Ты тоже ждешь этого. Только боюсь этого не случится. Хочу стать сильной, развестись как полагается.

0
      • О
        10 февраля 2014

Там выше правильный совет давали: вызывай полицию , у них там есть отдел по семейным делам

скажи им чтобы вывели из квартиры под белы ручки, напиши заявление, а до этого поставь железную дверь. Подай на развод сама, пошлина копейки, заплати в Сбербанке. Не верь вдруг изменившемуся бывшему мужу, увидишь, он женится второй раз, и в новой семье у него все будет повторяться точь в точь. Так как проблема не в тебе, а в нем самом. Поняла?
        А здоровье он погубит в первый же год после развода, и тогда поймет, что жизнь свою он потратил на злобу, так и не пожил как нормальный человек с нормальной семьей.

0
    • 5
      24 августа 2014

)))))))))) Прочитала бросит играть в шахматы))))))))

0
  • оля
    10 февраля 2014

может это наша кара?

за прошлую жизнь, за жизнь до замужества? ил вы все девственницами достались им?

0
    • 0
      10 февраля 2014

Не пройдет, мой эгоист был моим первым мужчиной.

Второй раз после того как я его выгнала через милицию женился на 18-летней дурочке, там вся эта история повторяется, но теперь в худшем варианте. Отцу с циррозом печени дочка первокласница каждый день подносит стакан водки со словами: "Папа, тебе налить?".
      Так что это история не про женщин, а про мужчин.

0
    • 1
      10 февраля 2014

такие мужчины сильные манипуляторы, находят жертв, их женщины виноваты, тем что ведутся на таких,

жалеют, верят или очень хотят создать семью

0
      • 0
        10 февраля 2014

Да они очень артистичны, всех поклонников хитрым образом без конфликта с ними спровадил,

первое время был просто ангелом, пока ребенку не исполнилось 3 года.

0
  • \диа\
    10 февраля 2014

история

такая же история была с нашей знакомой. но он еще жил в ее собственной квартире, а остальное как у вас. она не носила брюки, только юбки ниже колена, толстые вязаные кофты с горловиной. она только красила на работе губы помадой, а после работы стирала все. бежала бегом домой, какой там в магазин за продуктами, а там на лестнице ждал ее муж с часами и пинал ее за то что опоздала на 2 минуты, что она кубарем летела с лестницы. бил так, что в больницу попадала. в приниципе она сильная характером женщина, но он ее до такой степени затюкал, что она потеряла себя. ПРИНЯЛА ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ. чем может помощь другая женщина в этой ситуации, только советом. Чтобы помогли родственник (их у нее много), а ей видите ли стыдно, неудобно. Вобщем взяла она волю в кулак, подключила родственников и пошла против нее. и в очередной раз когда он попытался поднять руки, пошла на него со "сковородой", орала как сумашедшая "ты ..., да я тебя..." (короче много чего) и вела себя как сумашедшая, что он сдуля. выгнала его, потом он приполз на коленях, умолял обратно принять. теперь она "королева над ним". правильно говорят, что такие люди трусливы.

0
  • маманка
    10 февраля 2014

если хочешь себе счастья - не желай смерти мужу

просто разведитесь и все, зачем желать смерти? что бы бумерангом вернулось, еще и детям достанется карма,
    правильно пишут - такие домашние тираны на глазах меняются когда милиция приезжает,
    или попробуйте сами защищаться, тоже действует, он будет в шоке, но терпеть однозначно нельзя!

0
  • оля
    10 февраля 2014

развестись?

мой под 2 метра амбал, его не выгонишь из дома, уйдеш убъю говорит

1
  • Измученная
    10 февраля 2014

всем спасибо за советы

мало что можно применить, но всё же... давать отпор невозможно, он намного меня сильнее, и сразу скрутит, и мне ещё больше достанется после неудавшегося отпора, может даже убъет, нет чувства меры, был случай когда даже просто так совершенно без причины просто подошел и ударил в лоб, да так ударил что у меня кровь хлынула изо рта, из ушей, из носа, и даже из глаз, и я потеряла сознание, а когда очнулась, увидела что пол и стена в комнате все в крови, и он заставил меня все вытереть и помыть в таком состоянии, какая скорая? какая полиция? потом на работу около 3-х недель не пускал, под надзором держал пока все синяки не прошли, какой-то липовой больничный откуда-то достал. ещё раз спрашиваю, какая полиция? как они ко мне приедут, если я элементарно не могу даже позвонить им? единственная надежда была на соседей, что услышат мои крики, что вызовут полицию, но эта надежда давно угасла, потомучто я поняла что им всё равно что происходит за стенкой. А папы у меня нет, он умер давно, и братьев нет, и родственники у меня не крутые, не бандиты, не омоны.

0
    • Мария
      10 февраля 2014

так вы же ходите на работу, звоните с работы в полицию

0
    • .
      10 февраля 2014

по интернету можете обратиться в полицию или прокуратуру, или к адвокату

0
    • мимими
      11 февраля 2014

...

А вы как нибудь соседей предупредите, чтобы сразу как услышат возню вызывали полицию..

0
      • и
        11 февраля 2014

он же не работает и сидит дома и пасет каждое ее движение,

если она выйдет к соседям ,он ее потом будет допрашивать и бить.

0
  • AAL
    10 февраля 2014

пора бы уже уйти

такие люди никогда не изменятся. Еще скажу вам, они ПЕРЕЖИВУТ и ВАС и НАС. Плохие люди не умирают быстро. А Вы все еще это терпите. У вас на работе есть мужики? Те кто сильнее его? Вот расскажите ситуацию, сходите в полицию отпросившись от работы. Если он поднял на вас руку, зафиксируйте это на телефоне, сфотайте как нибудь, или сразу обратитесь в полицию. Дети в садик ходят? Есть хоть одна подруга?знакомая? родственница по прабабушкиной линии? Если вы будете сидеть тут и просто рассказывать про мужа тирана, ничего не изменится. А страдать будут ваши дети от этого. ХВАТИТ БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ!!!

-1
    • аврора
      10 февраля 2014

тема и вопрос понятны

Ты же живешь в деревне и все коллеги, соседи знают , что муж твой тиран. Чего ты их боишься или стесняешься? Пока ты себе не скажешь :"Стоп" , ничего у тебя не изменится. И это будет длиться каждый *** день. Я это по себе знаю. Если хочешь реал помощи то звони в полицию к дознавателю иди на прием личный.расскажи. тебе помогут.

0
  • Сантамар
    10 февраля 2014

так и хочется вас дурой назвать, но это не так

Просто он вас совсем сломил. Если в вас еще есть инстинкт самосохранения и желание спасти-детей, найдите силы и смелость пойти в полицию. Напишите заявление, зарегистрируйтесь, укажите в нем, что жизни ваших детей угрожает опасность, они должны принять меры. Попросите помощи на работе, не стыдитесь, ради детей сделайте все, что в ваших силах. Вот убьет он вас, и кому нужны будут ваши малыши. Не допустите этого!

0
    • колдун3
      10 февраля 2014

ваш муж с времен далеких любит за волосы таскать)

а вы сами виноваты и детей мучаете и мужа если нет вам доверия значит рылце в пушку.

0
  • ТАНЯ
    10 февраля 2014

АВТОРУ

ЕСТЬ АМЕРИКАНСКОЕ КИНО В ГЛАВНОЙ РОЛИ ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ТАМ ИСТОРИЯ В ОДИН ОДИН ВАША ТАК ВОТ ОНА ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИЛА ПОБЕГ В ДРУГОЙ ГОРОД ТАМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ И ОН СПАС ЕЕ ВАМ НУЖНО БЕЖАТЬ

1
  • nordman
    11 февраля 2014

--

мдаа, звони в полицию, расскажи все как есть, его место давно на нарах, тут не обязательно быть с крутыми братьями, менты должны внушить ему ху из ху.

1
  • ///
    11 февраля 2014

А может, надо развестись давно?

Зачем Вам такая обуза на шею? Толку то от него нет ни на грошь, одни минусы. Вздохнете свободно.

0
  • Измученная
    11 февраля 2014

я попробую написать заявление

и в полицию, и в суд чтоб развели. Не знаю что получится, но шанс, я правда не могу больше, чувствую что ещё чуть-чуть и мои нервы сдадут, всё брошу и уйду туда откуда не вернусь.
    А тот, кто говорит, что если ревнует значит рыльце у меня в пушку, то это не так. Вы сами никогда не жили с человеком который страдает параноидальной ревностью, вот и не знаете. Для примера: гулящий муж-бабник, который открыто не ночует дома неделями - это сущий ангел.

P.S. Да, и я больше сюда не зайду, и не отвечу вам. Может быть когда-нибудь, если у меня всё получится, если у меня наконец-то будет нормальная жизнь, то тогда может-быть я зайду сюда дать кому-нибудь совет из своего горького опыта.

0
    • фыва
      11 февраля 2014

Желаю Вам сил, терпения и удачи!

Автор, напишите мне на ящик kluch_2@mail.ru

0
    • колдун
      11 февраля 2014

желаю вам благополучия за резкость прошу не судите строго вы вернетесь я в это верю.

0
  • фыва
    11 февраля 2014

Автор, свяжитесь обязательно с центром. Вот ссылка http://sakha.gov.ru/node/37381

ГБУ РС(Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска»

Телефон (факс): (4112) 43-62-19

E-mail: kcson35@sakha.gov.ru

Директор: Пахомова Наталья Николаевна

Цель: оказание психологической, юридической, социально-педагогической, социально-медицинской помощи и поддержки женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Основными задачами отдела являются:

•оказание помощи и поддержки женщинам, подвергшимся физическому и психическому насилию, потерявшим жилье или работу, оказавшимся в экстремальных психологических и социально-бытовых условиях;

•привлечение различных государственных органов, учреждений, общественных организаций и объединений к решению вопросов социальной помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Отдел предоставляет социальные услуги следующим категориям населения:

•женщинам, подвергшимся психофизическому насилию;

•одиноким матерям, воспитывающим несовершеннолетних детей;

•женщинам, находящимся в предразводной и послеразводной ситуации;

•женщинам, находящимся в конфликте с членами семьи;

•женщинам, имеющих детей-инвалидов;

•женщинам-инвалидам;

•женщинам, страдающим алкогольной зависимостью;

•самостоятельно проживающим выпускницам детских домов и интернатов;

•женщинам после освобождения из мест лишения свободы.

0
    • фыва
      11 февраля 2014

вот еще центры для людей ктр попали в трудную ситуацию

Центр Социальной Реабилитации Тирэх
      Контактная информация:
      Телефон:
      +7 (4112) 25-79-44

Центр психологической помощи женщинам Тэрчи
      по адресу: ул. Ойунского, 8г, 2 этаж.

0
  • Саша88
    11 февраля 2014

Возможно ваш муж психически больной человек

Если вы и дальше будете жить так дальше и терпеть, то дети вырастут глубоко травмированными людьми. Лучше, чтоб они жили в спокойной обстановке, хоть и без отца. Наверно, есть какая нибудь управа. Например, пробовали ли вы написать заяву на него? Безвыходных ситуаций не бывает. Главное, нужны улики - доказательства.

0
    • Саша88
      11 февраля 2014

Если вы будете и дальше так терпеть

то все может закончится летальным исходом или сумасшедшим домом. ради ваших детей бегите не оглядываясь.

1
  • девушка
    11 февраля 2014

Девушка я вас так понимаю...

Я была в такой же ситуации... соседям,родственника и всем всем на тебя плевать! Запомни это. Я к побегу не готовилась, а просто в один день взяла паспорт, документы и денег 700 рублей (столько было на черный день) и просто не вернулась с работы... я ходила по еле знакомым и ночевала у них, ибо всех моих родственников и друзей он знал и каждый вечер всех обходил... мне помогла одна знакомая знакомых которая сняла квартиру на 3 месяца, она была приезжая и приехав на заработок сломала ногу и никого не знала, она оплатила квартиру на 3 месяца, а я ее кормила и ухаживала за ней... мы все втроем (я она и мой ребенок) спали на одной кровати скрючившись... а мой все бегал искал- устроил пожар моим родителям... ударил подругу... грозился меня похоронить... на данный момент прошел год... я ушла с той работы, лишила его родительских прав развелась и подала на алименты. .. я его до сих пор боюсь бывало что он мне мерещится. .. и я боялась плакала теряла контроль... в итоге я сейчас живу в другом регионе... жилье съемное с 3мя высшимы (ушла от хорошей должности) работаю с утра дворником а днем продавцом... самое главное вы поймите что он вас давит, без него жизнь краше. Ребенок мой сыт,одет. Да я устаю да мне тяжело, но я одна и мне это в кайф. Я никогда не вернусь в якутск ... я убежала от всех проблем и живу только ребенком

5
  • Ликовашка
    11 февраля 2014

Вы в крайнем отчаянии, подавайте иск на развод, детей родственникам на время,

собирайте справки о побоях в судмедэкспертизе подтверждайте, за угрозу жизни статья в УК есть, пока вы в браке, трудно за вас заступиться, никто в домашних разборках с кухонными бойцами не возится, поэтому бегите к мировому судье на развод подавайте, когда вы станете не его женой, он не тронет вас, он трус.

0
  • евгения
    12 февраля 2014

позвоните в участковую

или поговорите договоритесь с каким нибудь надежным участковым ну с полицией. чтобы его задержали на несколько дней и дали понять так дали понять что к вам не подходит и рассторгнуть брак. так чтоб он не приходил квам
    а если придет то ты позвонищь им и они сраз приедут. сразу отстанет

0
  • маманка
    12 февраля 2014

меня гнули гнули не перегнули, зато сам сломался, до сих пор в бегах

по-моему он в шоке от меня, а когда то я думала что с ним бороться это ,мягко говоря, портить себе жизнь, но вспомни детка великие слова - ХОЧЕШЬ МИРА, ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!
    все будет хорошо! если не ты будешь заботиться о себе и своих детях, то кто?

0
  • Маша
    12 февраля 2014

я вас отлично понимаю

в моей жизни был такой мужчина, и хватило мне разума, чтобы не связать с ним свою жизнь. он был патологически ревнив!!!!! он ревновал ко всем, устраивал скандалы каждый день, был вечно недоволен, обзывал всякими матерными словами и ревновал, ревновал, ревновал. он просто меня тогда раздавил. однажды я словила себя на мысли, что окаца не хочу идти к нему на свидания, что иду как будто на расстрел. был такой случай, когда я поняла, что все, пора сматываться. у него мама заболела, они жили вместе. он не работал. так вот, я была на работе, он начинает мне скидывать смс, мол, я маму убил, вынес на балкон и якобы я во всем виновата, его довела до этого. я начала плакать, звонить ему, говорить, что сейчас вызову полицию. потом он начинал скидывать, мол, пошутил. я приехала к нему, забежала на балкон, ничего и никого не было. у меня случилась истерика, а он смеялся, говорил, что пошутил. прошло больше 5 лет после этого, и сейчас я думаю, что правильно сделала, не связав с ним жизнь.

0
  • 567
    567
    Йцу Кен
    13 февраля 2014

да это псих больной

надо чето делать

0
    • Мира
      13 февраля 2014

я тоже полтора года была в отношениях с таким же припадошным, но у него в отличии от вашего мужа

Были вспышки гнева из за употребления курительной смеси. Ой сколько я натерпелась от него, конфликт разжигал на пустом месте. Бил в лицо оставляя синяки специально, хотя знал что у меня есть маленький ребенок, на то время я воспитывала его одна. Я не могла выйти в магазин чтобы купить еды, потому что была избита. Любопытные соседи каждый день поджидали у окна, чтобы посмотреть на меня, это было унизительно. Мне приходилось ходить в магазин ночью, чтобы завтра утром накормить своего сына завтраком. Как же глупа была я когда его прощала, когда он плакал прося прощения, я жалела его из за его зависимости, не знаю почему. И когда он в очередной раз бесновал, начал кричать на моего 2 х годовалого сына, я встала и что есть мочи врезала ему со всей дури, за что поплатилась естественно он мужчина а я женщина. Но в этот жэ день написала на него заявление и сняла побои. Пришлось даже сделать аборт от него о чем я не жалею. Призываю молодых не опытных девушек не связывать свою жизнь с такими людьми, а если и связали то бегите от них и не оглядывайтесь. Знаю что те жены которые терпят побои приобрели характер жертвы, у всех ситуации разные, но выход из положения всегда найдется

0
  • Измученной
    15 февраля 2014

И я вас понимаю

Тоже вышла замуж раньше времени, благо окончив универ. Поехала к нему в деревню и там два года были как в аду. Я, дочь и наш изверг. Дура была, родные просили терпеть, мол вышла замуж, один ребенок и терпи. И терпела! А потом в один день собрала вещи, написала заяву с увольнением. Одумался ***. Через три года поехали в путешествие, выпил, застала его пристающим к мужику. Позор. Понимаю, что на пьяного орать пользы нет. Но в тот момент такой шок был, истерика и он избил. Боже, жить не хотелось. Спрыгнула бы с третьего да детей в последний момент жалко стало, куда они по миру пойдут без меня.
    Зачем живу с ним? почему простила? Думаю, в ближайшем будущем избавлюсь от него. Ненависть к нему возникла, нет-нет, да видеть его не могу, ненавижу его. Маленький, кривой, с ненужными родственниками, с маленькой зарплатой, без ничего за спиной.

0
    • *
      15 февраля 2014

Вот сейчас вижу есть всякие центры поддержки и прочее

Раньше ничего такого небыло. Нам с моим сынишкой 9-месячным в -50 приходилось обходить родственников близких, дальних всяких. Мне было 22, еще училась. Боже что нам пришлось пережить, ребенок был такой крохой, но мне казалось он все понимал. В его глазах я читала "мамочка, потерпи немного скоро все наладится, все будет хорошо!" Из за постоянных стрессов он часто болел иммунитет был ослаблен, постоянно вызывали скорую. Один раз когда у ребенка на нервной почве начались судороги, у меня все лицо было синим от побоев. Так и повезли в больницу. Меня принимали за пьяницу, бичиху. Так и распрашивали врачи вы пьете? На отрицательный ответ ухмылялись. Но я все претерпела ради ребенка. Как легко люди, окружающие начинают хоронить, неудавшегося в личной жизни человека! Даже мать братья и сестры отгородились. Остальные родственники вообще злорадствовали. На улице встретят и не поздороваются. А вы знаете мне чужие люди помогали! Сейчас у меня есть хорошая работа, квартиры, ребенок вырос все ок. А этот до сих пор ходит в завидных женихах, как никак профессор)))

0
      • *
        15 февраля 2014

кстати спасибо огромное моим бывшим соседям

За то что помогали мне укрыться от этого психа, тогда сотовых даже не было, за то что давали позвонить вызвать милицию, давали возможность посидеть с ребеночком моим подождать пока приедут и заберут этого. За помощь, за то что вошли тогда в мое трудное положение, не оставили с ребенком в одних пеленках замерзать на улице зимой. Не побоялись открыть дверь страшной оборванной синей женщине! Впустили дали воды и даже помогали укачивать плачущего ребенка! Спасибо вам огромное человеческое! Люди добрые, не оставайтесь в стороне, помогайте друг другу!

0
      • *
        15 февраля 2014

кстати спасибо огромное моим бывшим соседям

За то что помогали мне укрыться от этого психа, тогда сотовых даже не было, за то что давали позвонить вызвать милицию, давали возможность посидеть с ребеночком моим подождать пока приедут и заберут этого. За помощь, за то что вошли тогда в мое трудное положение, не оставили с ребенком в одних пеленках замерзать на улице зимой. Не побоялись открыть дверь страшной оборванной синей женщине! Впустили дали воды и даже помогали укачивать плачущего ребенка! Спасибо вам огромное человеческое! Люди добрые, не оставайтесь в стороне, помогайте друг другу!

1
        • алена
          16 февраля 2014

боже как же я тебя понимаю.

Так как сама жила так же.и не знаю даже какой совет тебе дать.я точно знаю что ты из этих советов,ничего не предмримеш.хочеш но не сможеш или не смееш.одним словом тебя такой сделали.и это ни кто не поймет,кроме нас которых все это прошли.тебе нужна потдерка родных,чтоб силой вас забрали.или с работы звони вполицию.я тоже не смогла убежать от мужа,вконце концов он меня резал ножом.

0
  • в тихом омуте
    16 февраля 2014

обычная история молодой семьи с улуса, воспитание мальчиков и девочек там не правильное

ни разу не слышал таких историй от русских или городских, а у улусников подобная ситуация сплошь и рядом. Зачем создают семьи, если друг друга не знают, не имеют духовного единения? Ради инстинкта продолжения рода идут на всякие ухищрения и ложь, а потом страдают, несчастные.

0
    • Лера_Г
      16 февраля 2014

Ой, вы глубоко не правы!

Такое творят психопаты. А они есть и в улусе-городе, среди любых национальностей и социальных слоев! Да, злоупотребление алкоголем влияет на психопатические наклонности отдельных индивидов, но и среди тех, что не пьют, хватает таких! Вон почитайте выше, целый профессор был домашним тираном! Скорее всего те, что повыше уровнем интеллекта или занимают более высокое социальное положение, умеют скрывать эту тиранию получше от посторонних глаз! От таких домашних бойцов одно спасение: бежать от них подальше!

0
      • *
        16 февраля 2014

да да вот вспомните хотя бы Ирму Соломову

Муж депутат убил же. И мы узнали, что это происходило давно только после смерти женщины... Так что не зависит от социального положения, представьте тиран с положением что может натворить.

1
      • подсознание как причина для брака
        16 февраля 2014

дело совсем не в том, что муж -психопат

Автор пишет, что они сожительствовали три года, потом поженились и муж сразу стал другим, о чем это говорит? О том, что они, по сути, друг друга за три года не узнали, скорее всего, девушка думала передком, создав иллюзию "любви", вкушалась самообманом и обманом красивых речей сожителя, а парень, видимо скрытный самовлюбленный тиран, втирал ей по ушам о "любви и преданности", как паук, выжидая когда жертва попадет в его паутину. Понятно, у вас превалирует женская солидарность, но это уже ваши психологические проблемы, по факту, девушка сама виновата в своих несчастьях, как и парень - в своих.

0
        • Лера_Г
          16 февраля 2014

Вы не логичны.

Вывод странный от всей цепочки размышления: жила три года-не узнала-сама виновата. Вопрос ведь не в том, что она ошиблась. Ну ошиблась в человеке и что, жить-терпеть, сама дура? Психопаты бывают весьма разные. Многие умеют скрывать патологические наклонности к насилию очень долго. Есть такие, что дома пушисты, но выплескивают это в отношении посторонних (среди известных маньяков полно примеров прекрасных семьянинов). Психопатия - это не психическое расстройство, исключающее вменяемость, но это патология личности. Они на учете обычно нигде не состоят, в обыденной жизни вполне адекватны. Далеко не все склонны к насилию, есть тихие, безобидные для других, направляющие разрушение на себя. Определяющим условием возникновения психопатии является наличие биологической, психосексуальной или личностной предрасположенности. Короче, это чаще издержки воспитания либо наследственные. И если жизнь столкнула с психопатом, склонным к насилию, главное - это вырваться от него. Здесь не может быть общего рецепта типа "сдать в полицию-противодействовать-они все трусы". Потому что в каких-то случаях это сработает, а может и нет.

0
          • психический хирург
            16 февраля 2014

повторяю, мне не интересны ваши проблемы, в т.ч. с логикой:)

Автор взрослый человек, за неправильное ошибочное решение на один из самых серьезных вопросов жизни как супружество человек будет отвечать сам лично, хочет он этого или нет, независимо от вашего легкомысленного мнения (ой, подумаешь ошиблась замуж вышла, ой, подумаешь, ошиблась ребенка родила и т.д.). Вы видимо из тех, кто считает себя самой умной, и если в вашей жизни что-то происходит вопреки вашему желанию, то вините в этом кого угодно, только не себя. Наверное, выпускница псих факультета ягу, тамошний контингент известен своими псих проблемами:)

0
  • таня
    16 февраля 2014

я бы посоветовала Вам

обратиться к коллеге, с кем больше общаетесь. в один прекрасный день приезжаете с ней, с ее мужем, впрочем неважно с кем, вообще хорошо если с человеком в форме, к вам домой, забираете детей, необходимые вещи и уходите. При посторонних он вряд ли будет себя агрессивно вести. И постарайтесь дать ему понять, что эти люди в курсе того, что творится в вашей семье. А квартиру, имущество отсудите, когда успокоитесь. Чем раньше уйдете тем лучше для детей и для Вас.

1
  • Сострадающая
    16 февраля 2014

Девушки, вы сами подпитываете и кормите этих извергов!

Девушки, женщины, мамы, не терпите НИКОГДА УНИЖЕНИЯ!!!!!!
    Ведь многие то оказываются из очень хороших семей, а почему вдруг терпите таких тиранов и на голову больных слабаков? Вот, почему других женщин боготворят, иногда даже побаиваются, а об других ноги вытирают? Конечно, все зависит от самой женщины. Кто-то после первого мата будет кричать: "Уходи, ***. Встретимся в суде, заберу все у тебя, оставлю ни с чем! Это будет твоя расплата за твои маты в мой адрес" И ведь так и сделает. А когог-то этот же мужик будет унижать, лупить, потому что эта женщина не то, что никогда не сможет дать отпор, она даже разрешила ему ударить себя, проглотила этот удар и эти пинки, хотя, при первом же случае надо было выкинуть, и не просто выкинуть, а у него забрать все сполна.
    И это бывает не только в отношениях между мужчиной и женщиной, а вообще в обществе в целом. Кто-то постоянно жалуется, что его обсчитывают, а кого-то боятся обсчитать. Ведь все верно говорю?
    Так что, милая девушка, в первую очередь полюбите себя. Решите, что все, что было ДО сегодняшнего дня - это страшный сон!
    Соберите все документы, деньги, купите билет до Якутска. По объявлению примерно найдите комнатушку на первое время и кое-какую работу. На работе всем, всем и еще раз всем скажите, что с вами делает муж. Рассказывайте не с истерикой, а очень убедительно, спокойно. Напишите заявление на имя руководителя с просьбой о помощи, так же напишите что к нему обращаетесь, так как уже некому больше обратиться и что надеетесь на его помощь.
    Тут же отпроситесь с работы и идите в полицию, тут же напишите заявление и отправьте в Прокуратуру РС (Я) по факсу, эл.почте. Т.е. должны быть задействованы все. И
    И увидите, как прижмет свой хвост этот недоделок! Если возможно, посадите его в тюрьму, не жалейте. Описывайте всезде и всюду, как он вас избивал. Пройдите медосмотр в Медцентре, у вас по-любому что-то найдут, какие-то болячки. Как получите результат, тут же прикрепите к делу. Чтоб уж точно посадить, везде пишите, это все изза него, он меня сделал больной, калекой и т.д. Позвоните в редакцию Якутска вечернего. Все подробно там распишите, и так же попросите вам помочь довести дело до конца. Ни на какие звонки его не отвечайте, естественно, после всего он готов будет зад вам облизать, но вы покажите кукиш и скажите: "Это только начало" и докончите как сильные женщины:"Я у тебя все заберу. Я тебя уничтожу, точней доведу до того, что сам себя уничтожишь. Это твоя расплата, которая будет очень жесткой и заслуженной." Будет плакаться, что убьет вас или себя, даже не слушайте, ничего такого не сделает, а если повесится - значит, еще раз доказал, что он слабак.
    Видите, сколько способов его стереть с лица земли? А про смерь его не думайте, об этом пусть другие думают или он сам))) Зачем вам на душу грех брать? Лучше постарайтесь, чтоб справедливость восторжествовала.

2
    • *
      17 февраля 2014

по вашему нужно быть стервой для самозащиты, а где же порядочность ?

получается порядочность, терпеливость, честность выбивают из женщин сами мужчины?

0
      • Сострадающая
        17 февраля 2014

Порядочность к порядочным мужчинам,

тиранам - такое же ответ

0
      • ЛеляС
        17 февраля 2014

не выбивают мужчины)))

А жизнь учит защищаться. Так как из вышесказанных примеров, понимаешь, что не все те мужчины, у кого "висит" между ног. И с ними есть только варианта - либо ты, либо тебя! А если на кону ещё и дети, или маленький ребенок, то и прибить не грех. Лучше лишить жизни одного ***, чем дать искалечить жизнь и душу ребенку.

0
  • ЛеляС
    17 февраля 2014

читаю и в шоке!

Что за изверги! Ничего святого нет! У них же тоже есть мамы и папы... Есть теория о душах, что души есть светлые и чистые, а есть животные души... Почему, для одних дурное поведение - дикость, для других - это способ жизни? Даже в хороших семьях такие выродки встречаются.
    Что стало с нашими мужчинами? Психи, дерганые, на детей замахиваются... и мнят себя богами среди своих измученных жертв.
    Видимо, надо пойла меньше пить, мяса меньше есть, да и игры всякие, фильмы учат зверству. Носит же земля таких извергов!
    А Вам, автор, желаю от души выйти на свою, хорошую и светлую тропинку жизни, и зажить свободно и радостно))) Тут много разных примеров, советов. Дай Бог, чтобы помогли!

0
  • milagros551
    17 февраля 2014

Я хочу чтобы мой муж умер!

Ничего в этой жизни не бывает случайно.Ваше внутреннее состояние отображает поведение мужа.Послушайте видеолекции Торсунова О.Г. в интернете.

0
  • Инди
    13 апреля 2014

Такие твари должны немедленно валить в ад

Я бы вашему *** мужу и своему бывшему от которого избавиться из за детей не могу-кишки бы вырвала и жрать заставила бы, чтобы конечно дети этого не видели. Очень хочется верить, что они понесут наказание за все!!!

0
    • Три года знакомства?
      13 апреля 2014

И резко изменился?

Ревнует? Бьет? Не работает? Детей допрашивает?
      Пытались уйти? Силой, приводит домой?
      Липовые медицинские справки приносит?
      Живете в деревне? Никто не помогает? Соседям наплевать на Вас?
      Не пьющий? Сидит дома и ревнует? Любить Вас унижать?
      Явно, какой-то псих. Если, все так, как пишите.
      Конечно, его трудно будет поймать. Всегда - трезвый. Мечта женщин, кажется.
      Но то, что любит Вас побить - это, явно, с Вашего согласия происходит. Он привык к этому.
      А это - побои, уголовно- наказуемое деяние. Значит, необходимо защищаться. И этим делом занимается полиция. А следы от побоев - фиксирует мед.работник, а также, может и полицейский сделать, то есть составляется акт визуального осмотра.
      Вообщем, к юристу сходить или в полицию. Хуже - не будет. Это точно.

0
  • Aldo_Apache
    13 апреля 2014

за деньги я его устраню

0
    • Инуська
      24 августа 2014

Тварям-смерть!

Подсыпь 3 шт сенорма 1,5 мг по рецепту в стандартную тарелку супа

0
  • wowowo
    24 августа 2014

мм может какая то причина внутренняя есть?

обычно надо полицию вызывать, когда бьет. вообще конечно я незнаю что там у вас, на своем примере, я тоже бывшую жену терроризировал так, прям мог за волосы потаскать, руку поднимал (о чем жалею) - но это началось после того что я узнал про ее измены, причем обиднее всего было что те мужчины были не постоянными а так на раз два - как хобби. потом после этого она меня выставила тираном. я сильно был оскорблен, и унижен. и действительно начал так к ней относится. тьфу тьфу тьфу сейчас во втором браке, уже много лет живу нету такого, конечно скажут что подниму руку, но я точно знаю что нет, буду ворчать пилить но не подниму руку, нынешняя жена ценит меня и уважает, это не дает мне поводов портить семью побоями оскорблениями. я не говорю что вы изменили - причин много может быть, скорее всего он женился на вас так для галочки раз не уважает. и сейчас вот привык к тиранству

0
    • Евгения
      27 августа 2014

страдающая

Ну так убей его нахер и не замарачивайся ато гляди и сама на тот свет уйдеш не по своей воли подумай о детях все равно не посадят Самооборона...*** такое пало жалеть!не это не поможет кроме самой себя ..хер кто поможет...нинакого не надейся и не росчитуй...главное не дрейфь...желаю удачи...

0
  • мдэ
    28 августа 2014

муж-идиот?

ваш муж по знаку рак?я угадала,или нет?просто я тоже была в такой же ситуации,вам надо любым способом взять главенство в свои руки,(скорее хитростью и лаской)и быть твердой или если это вам не удается бегите от него,чем раньше,тем лучше,не дайте недалекому мужику сломать себя,свою психику.

0
  • я
    29 августа 2014

Топу уже больше полугода. Переживаю за вас, что-нибудь изменилось в вашей жизни?

0
  • женщина
    1 сентября 2014

Помните фильм "С меня хватит" в главной роли с Дженифер Лопес

Главной героине хватило смелости дать отпор мужу тирану и защититься, а лучшая защита - это нападение.

И эти МУЖЧИНКИ-тираны, после развода, второй раз женятся ?! Вот что страшно. Ведь одиноких женщин,желающих выйти замуж, немало.

И как среди потенциальных ухажеров - разведенных мужчин - разглядеть скрытого тирана ? !

Терпеть не надо оказывается, по жизни знакомых вижу - в итоге погибла жена у такого тирана по его вине, а он жив остался.

0
  • Степанова81
    2 сентября 2014

Такое ощущение, что кто-то мою историю здесь написал😔

Я прошла через это. Он дал мне развод только тогда, когда я его молотком по голове ударила. Меня конечно потом ругали за это мои родные и близкие, ведь я могла его убить. У меня уже не было выбора, полиция мои заявления почему-то теряла всегда, судья возвращал обратно заявления мои, потому что нет списка свидетелей для привлечения к уголовной ответственности, то нет копии паспорта лица привлекаемого к ответственности. У нас закон против замужних женщин.

0
    • и мою
      18 октября 2014

с разницей что не ревнует.

А издевается морально -психологически, я срываюсь, дерёмся, в результате избивает... Живу ради детей. Всё плохо. Если меня не будет, будет издеваться над детьми. Я тоже прошу вселенную чтобы умер...
      И вы правы он тоже рак.
      Ходила к гадалкам, экстасенсам

0
      • ходила к гадалкам, экстрасенсам, все говорят
        18 октября 2014

одно и то же.

Не твой человек. Совершила большую ошибку. Не надо было с ним связываться.
        А что уже поделаешь? Трое детей.
        Читаю ваши рассказы, советы... сижу плачу, слёзы так и льются. Обида в горле комом стоит. Ненавижу его.
        Что С мужчинами творится?
        Тут описали психопата обыкновенного, точно он...
        Я во в результате во всём виновата. И в том что избил, тоже виновата...
        Я лучше его во всех отношениях. В глазах людей я сильная, красивая, умная... а он... топчет меня.
        Не могу. Автора очень жалко. На хрен эти мужики нужныы!!!

0
        • ааа
          19 октября 2014

как

можно так жить? Это как называется-жертва? неет я так не смогу потому что я себя -люблю.А где родственники? Все равно, какой то, выход должен быть.

0
      • прошла через это
        3 ноября 2014

ужасно

Мой бывший знак зодиака Рак,амбал,любил дома пить и не смущался ребенка,отобрал сотовый и купил часы мне,чтобы не опаздывала домой..сейчас развелись слава богу

0
  • REDBARON
    20 октября 2014

что трудного нанять юриста?

если вы нормально зарабатываете наймите юриста, он вам все устроит.

0
  • MARISOLKA
    23 октября 2014

насоветовали

вот уж глупости какие люди советуют - нанять бандитов, наказать и т.д.

В том что происходит есть доля и вашей вины - нужно было в самом начале поставить точку в отношениях. И что там у вас было на самом деле, кто его знает, может быть вы его сами раздражаете жутко, сами того не осознавая и он ведет себя с вами так только потому, что жалеет, что женился. Не важно, что да как, но сейчас вам только тяжелее будет, но все равно выход один - надо действовать.

Перспектив с ним у вас нет и не будет никаких, отношения наладить не получится никогда. Просто найдите в себе силы для развода. Уйдите сами или выгоните его для начала, не получится выгнать - уходите сами. Что нибудь да делайте, а не плачьтесь тут - теряете слишком много времени. Методично ищите способы. Никто кроме вас самой вам не поможет. Только убивать и нанимать, чтобы избили никого не надо, и гневить Бога просьбами об его умерщвлении - ни в коем случае! Он отец ваших детей.

Поверьте, я сама была в вашей шкуре - тоже плакалась, не знала что делать, но ведь смогла и развестись и стать впоследствии счастливой с 2 детьми на руках. Удачи, смелости и выдержки вам. Жизнь прекрасна, еще успеете вновь это почувствовать.

0
  • хех
    24 октября 2014

)

Вот удивляюсь бабам, сами таких находите и потом жалеете! Мозг вру дайте уже дуры конечные или об ко н ученые или то и другое

0
    • GalinaSGV
      24 октября 2014

Как у автора дела, очень сопереживаю ей и сочувствую бедные детки

Надеюсь у вас все в порядке и вы живы и здоровы и очень может счастливы, отпишитесь если сможете...

0
  • я
    24 октября 2014

нельзя так думать о человеке

Разводитесь. Че ждете то? В его квартире живёте ?

0
  • ДАК
    ДАК
    Антонина Иванова
    24 октября 2014

Боже , какие страсти-мордасти пишете . Из ряда небылиц.

Как-то не верится , что в наше время можно жить в таких условиях. В данном случае мне детишек жалко . Вам и только вам решать и решиться изменить свою жизнь в лучшую сторону . Перестаньте себя жалеть , включите разум и действуйте . Смерть желать человеку , даже такому - это ГРЕХ !

0
    • !
      3 ноября 2014

даже посоветовать нечего, этот тип мужчин-садистов

он по жизни ч.мо трусливое, когда сидит в мужских компаниях наверно рта боится лишний раз раскрыть чтобы не получить трюнделей, а на тебе вымещает свои комплексы.Уйти от тебя он не захочет по доброму. ктото должен его кормить и содержать, когото ему надо грызть и уродовать, вы жертва он охотник по его разумению. Трусливое, жалкое животноеЮ не способное зарабатывать денег,физически слабое, не годное даже для тяжелой работы не требующее образования. Как от него избавится,хороший вопрос, наверно если совсем достал так что дальше и дышать невмоготу, валить его чтоли втихую.Мало чтоли по улицам гопников ходит, может комуто его шапка приглянулась, или сотик, вот и прилетело по башне железкой, либо еще чемнить по чемунить.

0
  • Ира
    4 ноября 2014

Я вас понимаю

Тоже была в такой же ситуации.Правда несколько месяцев. Жила как в аду. Сплошная темнота, никакой надежды на светлое будущее. И вот после очередной бессонной ночи и избиения, собрав всю волю в кулак, с новорожденным ребенком, уехала к родным в деревню окончательно и бесповоротно. Развелись заочно, по почте. Конечно приезжал,штурмовал дверь, орал. Вызывала милицию и писала заявление. Потом прекратил.Это сейчас я пишу так просто, но тогда конечно страшно было очень, тряслась. Вплоть до поноса страшно было, но слава богу, все устаканилось. Главное, решиться, набраться смелости, собрать все силы в кулак! Продумать четко план действий. И сделать это! Потом отстанет, куда денется. Все перемелится. Не он первый, не он последний. Главное, решиться самой. Удачи тебе и счастья! Счастье ведь есть, и просвет в этой тьме тоже есть.:)

0
  • KreyserAvrora
    5 ноября 2014

У Вас же наверняка есть родители, родные брат сестра

Скажите им, они увезут вас от этого нелюдя. Детей жалко, недели чем вас. Страдают дети -вот где беда. Что за скотина такой,что даже о детях не думает. Не может быть, чтоб он не проявлял до женитьбы свой агрессивный характер, или Вы что встретились и на след день поженились? Значит знали на что идете.

0
    • я так думаю
      5 ноября 2014

куда уедет то? Квартира то ее, ипотеку она платит а не он

еслиб родные нормальные былиб,разве так бесновался этот у.род. А уйти из квартиры он врядли захочет тем более говорить с ним о разводе, он ее просто забьет насмерть. Может он бухает , подпоить его и ченить придумать,когда он в отрубе будет, других вариантов нет.

0
      • KreyserAvrora
        5 ноября 2014

Сначала надо выбраться из рук этого ***

Увезти детей подальше в спокойную обстановку. придти в себя так сказать. Потом уже судиться за имущество, а суд уже решит и выселит этого ...даже не знаю кем назвать

0
  • я
    5 ноября 2014

муж

может развестись?лучше так.с жизнью ,да еще чужой нельзя шутить.

0
    • с
      10 ноября 2014

с первым мужем развелись из за его измены, есть сын

со вторым из за пьянок,бил,угрожал,считал минуты когда с работы возвращалась,никуда Не пускал, жили 5 лет. сечас живу с третьим и тас ж самая картина. может ч.о то во мне самой???Не пью негуляю,

0
      • я
        3 февраля 2015

муж

А зачем сто раз выходить замуж, если все такие попадаются. Мне кажется, одного идиота на всю хватило бы. Живете с третьим идиотом, значит сами такая. Еще скажите "статус".

0
  • женщина
    10 ноября 2014

тоже было 1 раз

Вызвала милицию, скорая приехала, сразу легла в глазную больницу. Потом вышла и сказала, что если что возьму нож. Все время подсовывала газеты, где было написано, такая то зарезала мужа. Он все время словами унижал, оскорблял. Прожили 22 года. Сейчас продала квартиру, уехала. Дочка выросла. Я, оказывается, не простила и не хочу жить с таким человеком. Сейчас радуюсь, отдыхаю, живу каждый день просыпаюсь счастливая.

0
    • мы все страдаем разными формами психических растро
      11 ноября 2014

автору не повезло

0
      • искалеченная судьба
        16 ноября 2014

мать и отец

я не понимаю женщин которые живут с мужьями тиранами, алкоголиками и тд. типа ради детей. а вы хоть раз поставили себя на место этих детей. из них потом вырастают озлобленные, неадаптированные к социуму люди.

4
      • искалеченная судьба
        16 ноября 2014

мать и отец

я не понимаю женщин которые живут с мужьями тиранами, алкоголиками и тд. типа ради детей. а вы хоть раз поставили себя на место этих детей. из них потом вырастают озлобленные, неадаптированные к социуму люди.

0
      • искалеченная судьба
        16 ноября 2014

мать и отец

0
        • Женщине
          16 ноября 2014

муж

А ради чего калечили детство своей дочки? Надо было это сделать 20 лет назад

0
          • мадеста
            16 ноября 2014

я засадила одного такого козла

На три года,Вам надо взять себя в руки,у вас ведь есть телефон?тогда если побьет вызывайте полицию,снимайте побои ,не забирайте заявление,а пусть его садят.там и на развод подайте.и пошел нафиг ваш муж.если же этого не сделаете,то крепитесь,вам и вашим детям придется горя хлебнуть.не бойтесь быть счастливой

0
  • frwrk
    3 февраля 2015

бегите!!!

Делайте, что хотите, но БЕГИТЕ!!! Пожалейте себя и детей! Не доводите дело до такого --->http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=2900251&f=154 дочитайте до конца.

0
  • кира
    31 марта 2015

жены тиранове

Сочувствую,прокляни его на чем свет стоит,сходи к колдунье ,с такими как они только так.

0
  • мира
    31 марта 2015

ОО

Боже мой, как Земля только носит таких людей. Как это ужасно, что такое происходит за нашими спинами... а все от безразличия людей... скорее даже не от безразличия, а от их страха подвергнуть и себя нападкам, а ещё от эгоизма, потому что люди с безразличием к окружающим, думают только о себе.
    Я очень очень надеюсь что вы смогли выбраться от рук, такого негодяя. Пожалуйста, не молчите не молчите о том что с вами такое случается, расскажите всем, на работе, соседям, пускай все знают. Из всех этих людей обязательно должна найтись помощь. Как же все таки ужасно такое читать... возможно было бы уместно со стороны если бы мы знали где вы живете, что бы могли помочь люди которые сидят на форумах, но если вы не хотите оглашать такую информацию, я прошу вас пожалуйста не таите того что вас избивают и издеваются, а уж на детях, это какая травма.

0
  • Арс
    31 марта 2015

Печально что очень много таких ситуаций

и они были, есть и будут. Человеческие взаимоотношения в течении брака всегда меняются. Нужно и надо создавать социальные институты для поддержки, помощи в таких ситуациях. Можно же много семей сохранить, чтоб у детей были родные мама и папа. Например создать коммерческую организацию на договорной основе в кризисной ситуации придти на помощь. (Квалифицированная проф беседа например психолога, нарколога)

0
  • pavoleste
    31 марта 2015

щас ты пьеш, еще получишь

А вдруг он увидет этот форум ващеее

0
  • мариялина
    7 сентября 2015

Как вы моя хорошая? Отпишитесь пожалуйста! Может я хоть чем то смогу вам помочь

0
  • milanakatya
    7 сентября 2015

как страшно. по ощущениям вспомнила свои первые серьезные отношения. несколько раз собиралась уходить, но однажды просто ушла, даже оставив личные вещи у него дома. сколько сил и радости ощутила от свободы, не описать. стала улыбаться, с подругами наладила отношения, а то жила будто в отрыве от реальности, на острове.
    считала его сильным, с правильными понятиями типа, а позже поняла, что трус, тиран и ничтожество.

1
  • Abvdot
    10 сентября 2015

капец он ***

0
  • Abvdot
    10 сентября 2015

Ну и вы тоже очень слабый человек

не способный на Решение. Взяла, да ушла

0
  • айбика
    12 сентября 2015

Надо решиться порвать с этим человеком. Не надо бояться, это легче, чем вы думаете. Знаю женщин, которые сбежали от своих мужей - тиранов. Моя самая близкая подруга один раз приютила незнакомую женщину с ребенком с которой она познакомилась в автобусе и та ей пожаловалась. Вскоре женщина устроилась на работу и получила комнату в общежитии, развелась. Я сама в свое время боялась развестись, но сбежала когда он меня избил первый и единственный раз, сняла побои и подала на развод, тут же развели в течение пяти минут из-за угрозы жизни. Рассказала все маме, она родственникам, на работе. Забрали вещи наши, все меня защищали, не подпускали его ко мне. Перевели в другой детский сад ребенка.Прошло много лет, мы создали новые семьи и я знаю, что он может ударить свою жену, но я так не смогла бы жить.

0
  • nastacia
    1 октября 2015

Вызовите ему дурку. И вообще, надо обязательно разводиться если не ради себя, то хотя бы ради детей, иначе, если Вы заставите детей страдать, Вы окажетесь недоматерью и поставите себя на один уровень с ним/

1
  • j.s
    2 октября 2015

А сбежать от него что проблема ?
    На крайней случай одна бегите, ну наймите кого нибудь с опытом, что-бы помогли, у вас есть деньги ?

0
  • a98ka05za16f
    17 сентября 2016

У меня такая же история, только интернет у меня есть, но не могу в соц сетях находиться. Мне хотелось бы узнать, как сейчас у вас дела? Есть ли какие нибудь изменения и нашли ли вы выход из ситуации?

0
  • 0po
    17 сентября 2016

Может помретте, в хатассах ревнивый муж тоже мучил жену детей, а жена всегда говорила как бы он умер, так взял да повесился же .

0
  • надюша2020
    21 сентября 2016

Очень надеюсь что у вас все наладилось и вы смогли уйти от него. Желаю вам счастья огромного и настоящего

0
  • dinana
    6 октября 2016

А мой меня морально убивает тварь НЕНАВИЖУ всей душой просто. Молю Бога о помощи и никак не налаживается и не уходит скотина и не живёт нормально. Сил больше нет(((

0
    • Арина
      7 ноября

dinana, боже как знакомо. Сколько это длится? Чем он вас держит?

0
  • luna_alena_
    6 октября 2016

В этом году соседка наших родственников в деревне "наложила на себя руки" из-за такого тирана. Его не посадили, дети сиротами остались. Ужас просто!

0
  • Aheien
    Aheien
    У меня все хорошо
    6 октября 2016

Кто ревнует больше?
    У кого больше комплексов.
    Если бы Отелло был белым, молодым, красивым и куртуазно образованным, он бы высморкался в этот проклятый дареный платок и лег к Дездемоне в койку заниматься любовью, всех и делов.

Что же отнято у ревнивца, у которого на самом деле ничего не отнято?
    Свобода. Свобода как состояние возможности любого варианта, свобода как состояние максимальной энергетической значимости человека, свобода как потенциальное состояние максимальной самореализации всех своих сил и возможностей. Любое физическое тело стремится к свободе — как к состоянию, где оно может выделить максимум обладаемой им энергии. Это один из аспектов великого Второго закона термодинамики, и человек ему подчиняется безусловно, поскольку он тоже часть Вселенной, тоже физическое тело, а если это тело обладает чувствами и разумом — то только для того, чтобы выделять больше энергии. Ага.

0
  • Татьяна
    15 февраля

Здравствуйте, поздно прочитала ваше письмо. Как вы? У моей подруги точно такая же проблема, она живет в аду!!! Всё описанное вами, происходит и с ней. И она также ждет его смерти. Напишите мне на почту, поговорим:pouson79@mail.ru

0
  • Лето
    18 февраля

Я тоже жила 3 месяца в такой жизни, и не верила, что это происходит со мной, такой смелой и красивой и боевой. Это меня чуть что хлестали по лицу, вышвыривали из моего отчего дома. Собрала всю волю в кулак и сдала в милицию, а там он сам сделал ноги

0
  • Лето
    18 февраля

Сделай один шаг лишь только,и все

0
  • Виктория87
    18 февраля

бывает такое

0
  • Вероника
    18 февраля

Мне очень знакома эта ситуация. Как будто про меня написано. Как сейчас обстоят дела?

0
  • Вероника
    18 февраля

Мне очень знакома эта ситуация. Как будто про меня написано. Как сейчас обстоят дела?

0
  • zadrot233
    27 марта

Если Вы живёте в Москве то наймите на этом сайте avtojurist.su юриста. Я уверен он сможет решить все Ваши вопросы.

0
  • Жанна
    29 июля

просто мечтаю что бы этот кусок *** сдох...тварь

0
  • Гость
    2 августа

Меняй замки, снеми побой в больнице, скандал на телефон и в полицию . Увидешь как легче жить станет .

0
  • Артемида
    3 августа

В псих.больницу его

0
  • Реп
    18 сентября

Да уменя такая же проблема

0
  • Фак
    18 сентября

Какой ужас, как так живете? А я еще плачу что муж изменил. Как называется то, "синдром жертвы", бежать надо без оглядки после первого удара. У моей подруги был такой муж, чуть инвалидом не сделал. А главное они два года до этого встречались прямо у нас на глазах, и был белым и пушистым. Оказался больной на всю голову, явно с псих отклонением. Как только пошли в загс сразу поменялся, бил ее ужас. А она его все прощала, а когда я ее просила бежать, пожалеть ребенка, она его защищала, говорила на самом деле он хороший. Пока он в припадке не забил ее до потери сознания, благо брат младший был в доме , он его пытался остановить, но тот амбал. Но потом наконец то развелись, она написала заявление в полицию, и он сбежал, представляете? БоЯлся что она еще раз наришет заяву, тогда бы он лишился работы И так далее. Но ее несколько лет маньячил, ждал в подьезде и тд, пока не нашла другого мужчину

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    18 сентября

Вам поможет только закон полиция вы не жалейте бумаг напишите заявление, упеките его в тюрьму идите до конца !!!! Иначе он вас убьет....за время что он сидит найдите мужчину который защитит

0
  • Реп
    19 сентября

Но мой сидит каляске еще он мне давят,я незнаю что делать уменя трое детей

0
  • Ну, че тама?
    19 сентября

Умер ? Нет?
    В следующий раз, когда за волосы потащит, Вы ему по башке чем-нибудь ударьте.
    Или по руке. А лучше по ноге. Так сильно, чтобы рука отвалилась или нога.
    Скажете, было больно. Потому и ударила тем, что под руку попалось.
    Без руки или ноги, он будет другим. Ну, а если и после этого не поймёт...
    В общем, Найдите другого мужика. Пусть поколит его. Тоже, за волосы потаскает.

0
  • Алла
    22 октября

Господи! Как я Ва м сочувствую!!! У меня огомная боль,терзающая мою дущу бесконечно! Я сама не знаю,как мне дальше жить!"!!! Мой сын хочет покончить собой!!!! У него была прервая любовь,первая девушка. Но потом они расстались и мой сын потерял смысл жизни. И я с т ех пор ,живу, как на пороховой бочке! Не сплю, не ем..

0
  • Вселенная
    2 ноября

Ну че, сдох ваш мужинек?))

0
  • Елена
    2 ноября

У меня бывший зять такой же козел развелись, толку ноль, от милиции тоже нет помощи, в наркоконтроль звонили, он курит, тоже без толку, продолжает терроризировать, живут рядом,

0
  • Бақтылы
    6 ноября

Я хочу чтобы муж умер хочу чтобы он умер и все

0
  • Володя
    10 ноября

Вот так когда подрастут дети и скажут про мать что бы наша мать умерла Что посеете то и пожнете Все надо делать по людски и по закону С кем мы живем ударь битой молотком положи яд обратись к бандитам И это советуют наши милые женщины Жесть

0
  • Маржан
    13 ноября

Бей тревогу.ты живеш как будто 500лет будеш жить.себя не жалееш пожалей детей.запомни счастлива мать-СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ.ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМ ЖЕЛАЕШ СЧАСТЬЯ.ОНИ ВЫРАСТУТ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОТЕЦ.НЕ КОЛЕЧ ИХ ЖИЗНЬ.ИЗ ГРОБА НЕТ ВЫХОДА.

0
Ответ на тему: Я хочу чтобы мой муж умер!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания