Дожили... Жена выгоняет из дома, который я собственными руками построил
Муж  -    2489
Идти то не куда... Может плюнуть на все и развод подать, зачем с такой бабой жить? Есть дочка, хочу чтоб в полной семье росла. От этой женщины один неготив дома, готовить не умеет, ленивая, вечно спорит.
Ответов 69 Написать ответ
  • 1
    30 января 2014

за чьи деньги построили? почему выгоняет? дети есть? сколько живете?

если хотите развестись, сначала обратитесь к юристу за консультацией

0
    • Муж
      30 января 2014

деньги общие

доча есть, выгоняет за то что мне не нравиться что она ругается, приносит негатив домой

0
      • 1
        30 января 2014

принимайте ее таким какая она есть, со всем соглашайтесь, но свое мнение тоже высказывайте

не разводитесь, не выгодно и вряд ли найдете нормальную, нормальные за разведенных не выходят замуж

0
        • Муж
          30 января 2014

У вас узкое мнение

Мужчин меньше, женщин больше

0
          • TuiFed
            30 января 2014

От 18 до 30 мужчин больше

Много одиноких парней очень. И это статистика именно Якутска, а не там-где-то-там

0
          • 1
            30 января 2014

так то оно так, но нормальных мало, вам сколько лет?

еще как написали ниже, у вас есть ребенок, развод родителей плохо сказывается на психику ребенка

0
            • Муж
              30 января 2014

28 лет в расцвете сил

0
              • 1
                30 января 2014

почему женились? отношения когда испортились? бросать ребенка безответственно

0
                • Муж
                  30 января 2014

Со временем все отношения портятся

Просто надо пережить их (трудности) или пойти по иному пути. Ребенка своего ни когда не брошу

0
                  • 1
                    30 января 2014

если разведетесь бросите, ребенка нужно не только содержать, но и воспитывать,

лучше еще одного ребенка родите

0
                    • Муж
                      30 января 2014

Я то хочу, вернее уже как то не очень

Стоит ли с такой женщиной заводить 2 ребенка вообще. На счет воспитания думаю как то можно решить если захотеть. Чаще видиться, в садик отвозить-забирать и т.д.

0
  • TuiFed
    30 января 2014

Ну раньше где ваши глаза были?

Ну подсыпайте в ее еду успокоительное(не сильное, а на травах).
    Более путного предложить не могу.
    Разведетесь:ребенок останется с нервной мамашей.
    А то что выгнала-нормально. Она с ребенком на улицу не пойдет же, тем более деньги общие.

0
    • Муж
      30 января 2014

Не выгнала... выгоняет

Щас пришла извинилась, так то ей есть куда пойти, к родителям например

0
      • TuiFed
        30 января 2014

И что? Она должна вам место уступить?

Ничего по жизни жена вам не должна.
        Что отражаете то и получаете.
        Сами то что? Уважаете? Цените? Да вряд ли.
        Ну извиниласьь и то хорошо.

0
        • Муж
          30 января 2014

Да я как бы и особо не претендую

Просто обидно, пахал пахал, а тут слово поперек сказал, гонят сразу... А ведь на самом деле так оно и выходит

0
          • 1
            30 января 2014

имущество надо поделить, вам же тоже нужно жить где то,

уступать и вам, и ей, не нормально. возможно она этого и добивается. нынче многие после покупки дома, квартиры кидают мужа, по разным нелепым причинам.

0
  • TuiFed
    30 января 2014

Работает на равне с вами, дите воспитывает

Что еще надо?
    Готовьте сами-мультиварки есть всякие

0
    • Муж
      30 января 2014

Когда я готовлю дома праздник

В целях воспитания праздника должно быть мало (в недельку 1 раз готовлю)

0
      • TuiFed
        30 января 2014

И пусть доча заработает гастрит?

Будет мультиварка готовит.
        Она взрослый уже человек-не перевоспитаешь и готовить если и будет, то ужасно.
        Не научите дочь всти хозяйство-будет такая же.
        Готовьте и приобщайте ребенка.
        Даже годовалым детям это интересно

0
        • Муж
          30 января 2014

Что то есть в Ваших словах

Стоит призадуматься

0
          • 1
            30 января 2014

возможно вы слишком требовательный

0
            • Муж
              30 января 2014

Жена должна по крайней мере готовить без вопросов

А это для моей в тягость. Всегда придерживаюсь мнения что когда готовишь надо с душою подходить к этому делу, а у нее все с негативом готовиться

0
              • 1
                30 января 2014

не обязательно, в некоторых семьях мужья готовят или оба

0
              • муж2
                1 февраля 2014

а я сам готовлю дома)

Т.к оба работаем, видимся утром и вечером. Обедаем на работе. Мой рабочий день в 18.00 заканчивается, а у неё в 20.00. Вот и приходится готовить) кстати и ребёнка тоже сам с садика забираю

0
      • Света
        30 января 2014

Мужу

А почему она нервничает постоянно?на работе запарка?проведите беседу...может и разрешиться проблема.

0
        • Муж
          30 января 2014

Запарка не повод на мужа и ребенка голос повышать постоянно

0
          • 1
            30 января 2014

в ответ кричите, вам терять нечего

0
            • Света
              30 января 2014

Мужу

Вы ее вообще любите?по мне так это не повод разводиться...если не любите и только ребенок держит..то лучше развод. Зачем нервы друг другу трепать.

0
              • Антуан
                30 января 2014

Ю

А вы по дому помагаете или она после работы приходит домой готовит убирает. Детей улаживает и т д. Может она просто устает потому и нервничает

0
  • Нелли33
    30 января 2014

мда... несправедливо конечно но она же извинилась

значит не такая уж она и плохая. поговорите потом с ней нормально. мол, мне неприятно когда ты так говоришь, давай не ссориться, у нас семья, не хочу чтобы дочка без отца росла, будь пожалуйста помягче, и я буду стараться. ну неужели никак нельзя с ней наладить отношения? это же ваша жена, вы поженились, любили друг друга. развод - это крайняя мера. не рубите с плеча, все наладится.

0
  • Соня
    30 января 2014

Учите

готовить дочку.

0
  • xDD
    30 января 2014

-

"От этой женщины один неготив дома, готовить не умеет, ленивая, вечно спорит." - а на что ты раньше смотрел то? я со своей девушкой поэтому и разошелся! такие же закидоны были, и это до свадьбы, интересно чтобы было после )

0
    • мужчинка
      30 января 2014

это ПРИТИРКА называется между женщиной и мужчиной,

везде встречается такая "болезнь", надо только ее пережить, увы, слабые не выдерживают и расходятся, а более сильные семью не разрушают.

0
      • xDD
        31 января 2014

а кто сказал что семью рушил?

просто с девушкой расстался, чтобы потом не мучится как автор. считаю это адекватно. не?

0
        • Hitcher
          31 января 2014

ВЕЧНО КИДАТЬ и убегать не получится

0
          • xDD
            31 января 2014

а кто сказал что "вечно кидать"

не додумывай сам ок?

0
            • Hitcher
              31 января 2014

я не додумываю, говорю, все время убегать не получится

один раз придется остановиться и попытаться изменить ситуацию.

0
              • xDD
                31 января 2014

найду такую да остановлюсь.

только хорошую жену найти надо.

0
                • Hitcher
                  31 января 2014

как проверишь хорошая нет? а вдруг не хорошая тоже убежишь?

0
                  • xDD
                    31 января 2014

как как

испытанием времени, жить в гражданском браке, там все краски и покажет. Если + тогда все ей будет, а если результат - чтож, не сошлись. конечно не все так категорично, просто описал в целом.

0
                    • Hitcher
                      31 января 2014

и чтож опять убежишь если - будет? время ее потратишь драгоценное,

да и свое время потратишь. короче выбирай: или живешь всю жизнь с одной или живи один.

0
  • jhg
    31 января 2014

Была у меня такая жена

Помолчи по ссоримся (ну например на обед домой не приехал) и она мене все вещи собирала. Сколько не разговаривал с ней что так делать не стоит, все об стенку горохом ни чего не менялось, стабильно 3-4 раза в месяц уходил на съемочную квартиру. После рождения дочери я ее предупредил что рано или поздно терпение лопнут уйду и вернусь

0
  • jhg
    31 января 2014

Была у меня такая жена

Помолчи по ссоримся (ну например на обед домой не приехал) и она мене все вещи собирала. Сколько не разговаривал с ней что так делать не стоит, все об стенку горохом ни чего не менялось, стабильно 3-4 раза в месяц уходил на съемочную квартиру. После рождения дочери я ее предупредил что рано или поздно терпение лопнут уйду и не вернусь и что вы думаете что то изменилось? Нет!!! 5 лет я снимал квартиру чтоб при очередном ее приступе было куда уйти. Конечно в очередной раз я ушел и не вернулся и не пожалел. А вот она спустя три года призналась что очень жалеет что так получилось и хотела чтоб я вернулся. Вопрос: а мене это теперь зачем??? Меня и так все устраивает и мозг ни кто не выносит уже 9 лет.....

0
  • его жена
    31 января 2014

--

да уж не знала что мой муж про меня такое напишет...как так можно написать что ужасно готовлю - да нет, нормально что приготовлю почти всегда все съедают, бывает иногда что нибудь не получается, мы же все люди, пересолила, передержала, но так то не всегда. на вых обязат что нить вкусненькое, выпечка и т.п. Говорит что лентяйка, потомучто не мою полы каждый день...не работала бы, сидела бы дома мыла бы, не каждый день конечно, но через день точно, когда сидела по уходу за ребой то так и делала. Бывают дни когда вообще нет настроения что то делать, но надо...А мужчинам то хорошо вечером пришел домой, поел, сел за компьютер и до талого за ним , потом спать..еще и жалуется. а ссора началась изза того что: вечером пораньше приехала, и решила приготовить на ужин, и заранее на завтрашний ужин и еще кексики быстрого приготовления. Ложу эти кексики на противень и в духовку, а когда закрывала духовку противень созкальзнула и все упала на дно дух. и я в злости сказала слово б..дь, и все муж услышал и начал бузить...и понеслась...развод...а муж главное постоянно шутить не в тему, так в тот вечер до этого он и сказал что надо бы про покупку квартиры подумывать, типа будет он там один жить, без нас...и конечно я и сказала уходи из дома...да уж..бразильский сериал отдыхает

0
    • жена
      31 января 2014

--

а еще вечно спорю...да не спорю я, а пытаюсь свою точку зрения сказать..вроде семья и должны быть как бы в унисон, но если что то не так, то я что должна молчать, свое недовольство я всегда высказываю...

0
    • Тату
      31 января 2014

А ты что материшься??? Ты вобще бревно таскала?

Как дом строить знаешь?? Вот и молчи, и пусть тя муж хорошенько отмутузит
      Только тогда поумнеешь!

0
  • Татум
    31 января 2014

Вам остается только одно

Побить жену для профилактики, ишь чего, сама бревна не таскала
    Дом построить это вам не ужин приготовить! Много сил надо!
    Не будь лохом! Выгони муж жену!

0
    • жена
      31 января 2014

--

хаха бревна таскать это мое дело да:))вроде строить дом мужская участь. а Вы в жизни вообще не материтесь?неужели...я же не всех и все матом крою. а случайно...да че перед Вами оправдываться. Видать Вашей жене не повезет, или не повезло изза одного матерного слова в ход сразу кулаки...

0
      • Татум
        31 января 2014

Она не матерится, еду готовит, не перечит и всегда говорит спасибо!

А тебя надо воспитывать только кулаками, другого ты не понимаешь.
        Если бревна таскать не умеешь, то должна ноги мыть мужу и готовить лучше чем в ресторанах, поняла меня?
        Даже тут сидишь перечишь незнакомым людям, все твои оправдания это бред собачий

0
        • жена
          31 января 2014

--

Поздравляю Вас с хорошей женой:))с утра пораньше и такой негатив выдаете. Хорошо хоть мой муж не такой негативный как Вы, и точно не пойдет по Вашему совету, на меня руку поднимать...

0
  • 1
    31 января 2014

муж с женой

а просто поговорить и высказать друг другу все претензии нельзя?

0
    • жена
      31 января 2014

--

я всегда пытаюсь разговором разрешить любые проблемы, муж не разговорчив по натуре..

0
  • Hitcher
    31 января 2014

поживи пока в гараже или в бане

0
  • Колян
    31 января 2014

Какой ты мужик если с бабой справиться не можешь!

Отпинай её хорошенько, маваши-гери тебе в помощь:)

0
  • Александр
    31 января 2014

...

До хера таких. Ты дом построил, ребенка подрастил и теперь девка решила тебя кинуть, попользовавшись тобой. Приспособленец. Если из дома гонит по реальному, то развод и дележка имущества - нах такая жена нужна?

0
  • дуда
    31 января 2014

не любишь ты женку свою

прочитай еще раз свое последнее предложение и скажи это ей в лицо, спокойно и уверенно. а потом предложи развестись по-хорошему, хотя бы ради ребенка. Если ребенку больше года, иди и сам подай на развод. А пожить можно у друга, родственников, если есть возможность или комнату снять, до раздела имущества. Подумай о будущем сейчас, как она с ребенком будет жить и ты. Сам не разводи скандал, не любишь, так отпусти, расстаньтесь.

0
  • Надюша_кефирка
    31 января 2014

так то мужья уходят гордо оставив все, своим

чет какой то слабак

0
    • .
      31 января 2014

мужчина тоже человек, этому вообще некуда идти

0
    • .
      31 января 2014

слабак это тот который все оставляет жене, не делится имуществом. Умные делают так чтобы жена в случае развода ни на что не претендовала, это секрет прочного брака

0
      • ...
        31 января 2014

Молодец, прям моя мысль.....

Я уже подготовился квартиры купил, машину купил, денежку на счет положил вроде можно и женится но вот блин не хочется:)):) Стирать-машина стиральная, посуду помыть- посудомойка есть, убраться пару раз в неделю из клининговой компании приходят, обедаю всегда в кафе или ресторане а на ужин я и сам могу приготовить тем более у меня это очень хорошо получается. Ну а чтоб перепехнуться как ни странно всегда желающие есть, а как начинают заикаться о планах на будущую жизнь или о свадьбе, так сразу извини мы не подходим друг другу и т.д.

0
        • .
          31 января 2014

вы не созрели или еще не встретили ту на которой можно было женится, можете вообще не женится, ничего страшного не случится

0
      • шщ
        1 февраля 2014

наоборот -секрет прочного брака

это когда все остается жене-
        Ито даже в таких случаях гaды-мужья и бухают и действуют жене на нервы и врут и изменяют, -фу

0
    • Мужик
      1 февраля 2014

ептр во дожили с эмансипацией этой

когда муж приходит домой место бабы в прихожей: в одной руке стопка, в другой закусь и подол платья в зубах.

0
  • Дима
    15 августа

У нас четверо детей и после отпуска который я провел вместе со средним сыном по приезду жена стала приписывать мне и приплетать различные действия , к которым я даже не имею отношения. В результате всех этих разговоров говорит мне чтобы я уходил из дома, или она вместе с малышами а им всего лишь по 2 года уйдет сама. Как быть в этой ситуации?

0
    • Мужчина-антифеминист
      15 августа

Дима, забрать детей, поставить бабу на алименты и выгнать на улицу.

0
Ответ на тему: Дожили... Жена выгоняет из дома, который я собственными руками построил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания