Бесят девушки, которые вешаются на шею иностранцам..
Джереми  -    1389
что за мода пошла, фотаться с неграми, и арабами в обнимку? почти у половины подруг, побывавших за границей имеются подобные фото.. из-за этого психанул и удалил инсту, они то тут вообще недотрогами были, а как увидели чужестранцев, сразу вся скромность куда-то подевалась.. ((
Ответов 20 Написать ответ
  • Мальва
    29 января 2014

Я что-то не понимаю...

А если бы они сфотографировались в обнимку с соотечественниками, Вам легче было бы? По-моему, нормально. Люди отдыхают, знакомятся, общаются в неформальной обстановке. Почему из этого обязательно следует, что кто-то кому-то на шею вешается?

0
    • Антон
      29 января 2014

Экзотика же

Девушки втайне все мечтают попробовать негра , большинство девчонок которые учились в центровузах хоть раз то попробовали негритоса)))

0
    • Джереми
      29 января 2014

Я просто удивляюсь, как могут быстро меняться люди

вроде только вчера была прыщавой ботаничкой(об одной из моих знакомых дев), а сейчас с негритосами обнимается, с некоторыми даже целуется.. я бы понял если был один негр, но нет же, на каждой фотке разные негры.. я не расист, но это довольно не приятно, когда твои подруги вешаются на шею к чужестранцам...

0
      • ;)
        29 января 2014

а ты бы хотел, чтобы тебе на шею вешались?

говорят, у негров )(уй длинее, чем у европеидоной расы и уж тем более, чем у азиатов. Вот тебе и весь сказ.

0
        • Джереми
          29 января 2014

дело в том что я когда то мутил с каждой из них..

если ты мужик, то должен понять, какого это когда твою девушку(хоть и бывшую) наяривает кто-то другой ((

0
          • Azukar
            29 января 2014

(+)

image

0
          • andre
            29 января 2014

Вот я вроде не женщина, а все равно не могу понять:

Цитата:
            какого это когда твою девушку(хоть и бывшую) наяривает кто-то другой ((
            Это что, все мои бывшие, должны дать обет безбрачия и в монастырь пойти? Странный подход. Бывшие - они и есть бывшие. Какое вообще теперь дело с кем они?
            Чего-то больше похоже на:"Этому дала, этому дала, этому не дала".

0
  • aspir
    29 января 2014

я бы тоже с неграми в обнимку поснимался

С Наоми Кембел или черным амерским президентом или с бразильянками.
    У Вас видимо двойные стандарты морали. Вот вы же у своих подруг не
    спрашиваете с кем вам фотографироваться или иметь интимные отношения.
    Почему они должны зависеть от вас в своем выборе?
    Вы относитесь к женщине как к вещи. Это совсем не Гуд.

0
  • жаворонок_2012
    29 января 2014

есть такое понятие - "subconscious superiority type of racism"

ИМХО - чисто мое мнение со стороны. Может это подходит в вашем случае: тип расизма, основанный на подсознательном чувстве превосходства. Если бы ваши бывшие замутили с крутыми англосаксами с уоллстрит или с прохоровыми, джонни деппами и т.п., то это бы вас успокоило? вы бы почувствовали себя трамплином, на ступеньку ниже джонни деппов, биллов гейтсов, а тут вас не устраивает, что девушка, которую вы когда-то выбрали, теперь выбрала кого-то, над которыми вы подсознательно испытываете чувство превосходства.

0
    • хехехехе
      30 января 2014

нее скорее он просто ревнует или думал что он их кинет и они будут у него в ногах в

в слезах и соплях валяться,а вместо того что бы ползать за ним на коленках ,обнищать без родимого кормильца, выглядеть несчастными и испуганными без великой оборонушки, они ,видите ли,радуются-
      Вот он и бесится((((

Ув.Джереми -вам стоит поумерить свой эгоизм, девушки -такие же люди как и ты и вы ж тоже гуляете с кем хотите. Вот и они-гуляют с кем хотят

А то -вотоньки-королевич голубых кровей нашелся -еще и за бывшими шпионит((((

0
  • хз
    30 января 2014

зх

Тут правильно подметили-бывшие-на тои бывшие,что могут делать что хотят

С кем хотят с тем наяриваются
    А вам-то какая разница?-

Хватит их ревновать

0
  • ввв
    30 января 2014

да они так ухаживают!

а вы нас якутские мужчины вообще не цените ..с детьми мы прицепы ...кому за 40 вообще бабки старые ..

0
  • Критик
    30 января 2014

Думаю...автора задело за живое то, что...

его бывшие подруги по его мнению опустили его ниже плинтуса обнимаясь с каким-то негром...вот если б они обнимались с голливудскими звездами...предела восхищения не было бы...его самооценка была бы удовлетворена...

0
    • ввв
      30 января 2014

тут бы он говорил

что он в ней нашел в моей прыщявой однокурснице ))

0
  • смешно
    30 января 2014

поехать тоже что-ли отдыхать

с неграми и арабами пофоткаться:)))))) пусть этот *** потом на форумах возмущается сидит, мне фиолетово:)))))))

0
  • вики
    30 января 2014

если женщина ,девушка

не замужем то и ее дело с кем или когда ...это право каджого чка ! уважайте их выбор и боритесь со своим негативными эмоциями

0
  • )
    30 января 2014

гыыы,

автор тут случайно упомянул о неких "прыщавых ботаничках", на которых он теперь в обиде из-за обнимашек с негритосами)) Получается, этих прыщавых ботаничек он и пялил, красотки-то, видать, не давали))

1
  • Вера
    30 января 2014

а меня бесят

парни, которые, вроде бы, здесь настоящие мужики, а потом после отпуска в Тайланде выкладывают фотки с трансами

0
  • Ром
    10 октября

Пусть вешаются к иностранцам. Мне от этого ни жарко ни холодно.

0
Ответ на тему: Бесят девушки, которые вешаются на шею иностранцам..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания