сегодня первый день просрочки кредита в АТБ. подскажите...
переживающий  -  25 января 2014 14:03   2794
месячный платёж составляет 5400 рублей. сколько начисляется штраф или пени за первый день просрочки, и последующие дни?
Ответов 16 Написать ответ
  • вот
    25 января 2014  

это надо в банке узнавать

у каждого банка по-разному. В некоторых банках за первую просрочку вообще штраф не берут, а в некоторых конские штрафы.

0
  • аня
    25 января 2014  

..

700руб штраф и пени 3% в день от долга,т.е. от 5400

0
  • 1
    25 января 2014  

1

один день не криминал - мне даже пени не начисляли и на кредитную историю не повлияло.Но у меня был всего ОДИН день просрочки.

0
    • Ната
      26 января 2014  

Мою сестру

За один день просрочки назвали мошенницей сотрудники АТБ. Всего только один день просрочки. Не успели в день оплаты внести деньги до 7 часов вечера, а круглосуточного банкомата по приему денег в атб нет. И с утра начались звонки сотрудников АТБ с обвинением в мошенничестве и угрозами. Звонили не только моей сестре, заемщице, но и позвонили двум контактным лицам, их также обвинили в мошенничестве. В общем, мы в шоке. Оплату мы сделали в обед. Но до обеда было множество звонков с этого банка с утра. Решили быстро оплатить этот кредит и больше не связываться с этим банком. Никакой культуры у сотрудников банка АТБ конечно нет. .

0
  • солнце
    26 января 2014  

у меня в атб ежем.плат.составляет 10т.р в месяц

просрочила на 4дня и не считая основного долга я заплатила 10700р.это значит за 4дня у меня пени насчитали на 700р.я думаю что это много.

0
  • эскалат
    27 января 2014  

думаю

главное неберите кредит,чтобы погасить этот.лучше сходите напишите заявление, если у вас на сегодняшний день нет дохода.

0
  • Detmar
    27 января 2014  

там директором атаманченко

который в оперзале казначейства работал.растут люди

0
  • 123
    30 января 2014  

123

они обычно звонят контактным лицам если вы сами не отвечаете на телефон или выключен. в общем если не дозвонились до вас то звонят вашим контактым лицам или работадателю.и никакой угрозы!!! вы переувеличиваете. просто предупреждают о просрочке, и штрафных санкциях, и о порче кредитной истории. для вашего же блага!!! а вдруг вы забыли

0
    • ь
      1 февраля 2014  

АТБграбительский

банк проценты очень высокие и плюс комиссии за то что оплачиваешь кредиты мляя ??? больше туда не зайду да действительно мошенники они

0
      • лоло
        3 февраля 2014  

АТБ

верно верно банк атб мошенники и грабители лучше не надо связываться...
        взяла в 2008 кредит, небольшой все оплатила, погасила а они мне потом стоьько писем отправлчли и смски

0
      • лоло
        3 февраля 2014  

АТБ

взяла в 2008 кредит, небольшой все оплатила, погасила а они мне потом стоьько писем отправили и смски что типа я у них клиент самый хороший))) и предлогали довольно таки приличную сумму без комиссий на льготных условиях, ну и повелась я с дуру

0
      • лоло
        3 февраля 2014  

АТБ

взяла в 2008 кредит, небольшой все оплатила, погасила а они мне потом столько писем отправили и смски что типа я у них клиент самый хороший))) и предлогали довольно таки приличную сумму без комиссий на льготных условиях, ну и повелась я с дуру((( ... теперь еле еле оплачиваю этот долбаный кредит, машину уже продала... короче не советую связываться с атб, вот как нить погашу и средний палец покажу!!! реально)))

0
        • 123
          3 февраля 2014  

Они мошенники потому что требуют возврат кредита?:)))

Дама,если вы толком не понимаете куда втсреваете-то это ваши проблемы и вашей безграмотности. А не банка.

0
  • Ааа
    8 сентября  

Ужасный банк, названивают за просрочку, угрожают. Закроют кредит и никогда не обращусь. Не кому не советую. В жизни всякие ситуации бывают, но им все равно.

0
Ответ на тему: сегодня первый день просрочки кредита в АТБ. подскажите...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания