Белая Горячка-кто сталкивался?-интересно какие видения приходили
гг  -  24 января 2014 19:46   2194
В детстве видела как сходит с ума дядя.мне было было по 5-6лет ,но помню все ...
Мы были у бабушки.А он с семьей жил отдельно-а тут пришел и просить спасти его,что ночью к нему приходили ведьма и черти-украли жену его с детьми...потом вроде нормально ходил ,после ужина стал бегать по дому как угорелый,копаться в шкафах и тд...
потом ушел в спальню и резко от туда выбежал-там в комнате висела картина Иисус на кресте в облаках ,в ярком свете с нимбом,которую нарисовал и подарил родным знакомый художник,так дяде померещилось что он сошел с картины ,потом стал говорить сам с собой....
всю ночь что-то бормотал,днем ходил,как ни в чем не бывало,и после ужина у него снова крыша поехала-у нас были три сладких полосатых котенка ,так дядя их увидел и подумал что черви из одного котенка на него перелазиют-он чесался ,убегал от них,а потом и вовсе ему показалось что в нем демон поселился или черт,схватил котенка ,отнес на веранду и отрубил ему голову(((
пришел оттуда и сел в кресло.и снова стал говорить что-то непонятное и лицо у него было испуганное...Тут бабка вызвала скорую,когда скорая его забрала,оказалось что он попой сел на оставшихся двух котят и раздавил их в лепешку((((

оказалось он справлял днюху друга ,а потом ушел в запой 4дневный ,потом резко бросил,пошел на работу и там ему поплохело и он почти два дня сходил с ума у себя дома,а потом стал бояться-на жену орал обзывал ведьмой ,выгонял ,она не поняла и обиделась ушла с детьми и вечером ему стали мерещиться видения,на следующее утро он пришел к бабушке..

еще один был у отца одноклассника моего младшего брата-мне было по 14 ,моему брату и ему 12 ,меня заставляли смотреть за ним и потому я с ними часто гуляла ,и вот мы по поздна слонялись по улицам и решили расходиться по домам,а он захотел спать лечь у нас подьезде,домой идти
боялся-там ,говорил,его отец бухает,и позавчера избил мать и бабушку ,весь дом разбит ,жрать нечего,все в крови...и вроде его отец всю ночь не спал искал какие-то деньги, которых мой одноклассник и не видел, мы хотели что бы он у нас переночевал и моя мать отправила нас ним "отпроситься",ну и одноклассник говорит,типа,у него дома воняет-когда тот вернулся после школы,увидел ,что отец его заткнул унитаз мячиком и обо:рался рядом и в банку ссыт,изза того что из унитаза выходит змея или дух какой-то,просил нас к нему не идти ,
но наказы мамы мы выполняли твердо,да и вдруг он врет и было любопытно
зря ,мы туда зашли (((было реально страшновато-его отец долго спрашивал "кто там",потом резко открыл дверь и затянул друга,он прям чуть не заплакал ..буквально,через минуту друг выходит -а мы такие давай туда заглядывать и -все что он нам рассказывал это правда-его отец сидел в шкафу,туалет забаррикадировал и испуганный какой-то был...вот друг забрал ключи ..и потом моя мать вызвала к ним скорую
Ответов 15 Написать ответ
  • гзх 24 января 2014

все эти истории закончились хорошо

Слава Богу,все бросили пить-мой дядя говорит,что жестко страшно было и боится что это повторится еще он обещал Иисусу с картины больше не пить((((
    но после белки все равно он однажды выпил и его все равно пришлось кодировать или как там (((
    водили на гипноз

отец и мать одноклассника до сих пор живут (ттт) и сам он не пьет даже по праздникам

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    24 января 2014

тебе втерали что это алкоголь. а на самом деле это был *****, героин и спиртухв.

0
    • LuboV 25 января 2014

Страшно,аж жуть!

Какая разница отчего произошла белая горячка? Не знала,что от героина тоже белая горячка бывает.Им отмаливать свои грехи всю жизнь теперь надо будет.К богу обратиться,исповедаться.Их еще никто не отпустил.

0
  • img
    img 25 января 2014

у меня батя за ружье хватился один раз

ему казалось, что сосед с ума сошел и хочет убить всех. кое как с мамой остановили его.

0
    • саха 26 января 2014

грех

Все зависит от самого человека: если человек осознает свой дурной поступок, то он сам прийдет к своему концу. Но если он задел человека экстросенцорного, то этот человек отомстит навернека.Думать, что возмездие наступает как закон, думаю, является неверным.

0
      • LuboV 26 января 2014

Да не надо человеку к своему концу приходить,а жить ему надо по возможности не греша.

Никакой экстрасенс ничего плохого человеку делать не будет.Во-первых,он знает,что посыл назад возвращается,но намного мощнее. Во-вторых,экстрасенс знает свои силы,но зря тратить их не будет,пч. после взаимодействия с человеком,он на себе след от работы на себе чувствует,тем более от работы с алкоголиком болеть будет,поэтому и отказываются.В-третьих,спрос с него перед богом будет во много раз требовательнее. Сам посуди,алкоголика бесы донимают,во время белой горячки за ним с преисподней приходят и одолевают его.Нужно экстрасенсу их на себя переносить,чтобы потом с ними бороться.Даже для экзерционистов это очень трудно.Вот поэтому и нужно алкоголику молиться,поститься,каяться,исповедоваться и все время быть начеку-за ним наблюдают из преисподней,так легко не отпустят,он уже их.

0
  • редкий гость 26 января 2014

Про белочников вроде нельзя рассказывать.

Каких только рассказов не слышал, все равно шибко не болтаю.
    Точнее, если ты защищен чем-то, если ты непьющий и пр., то можешь осторожно рассказывать. А так запросто наобум рассказывать нельзя. Вся информация взаимосвязана с вашей жизнью, с людьми и т. д. Меня удивляет другое - белочники видят все очень реально. Реализм их глюков удивляет. Можно ведь и глаза закрыть на секунду, и башкой помотать, образумиться, все нереальное может исчезнуть ввиду того, что это нереальное, ан нет - глюк-то не исчезает, будто взаправду. Понимают, что этого быть не может, но ведь видят и ощущают. Вот это-то и ужасно. И глюки к ним приходят не в пьяном угаре, а в момент отходняка, аж на третий день трезвости.
    Говорят есть алкаши, к которым белка не липнет. Склад ума у них такой. Пьют похлеще других, но белка к ним не идет. Знавал такого. Водку может месяцами без роздыху пить. Непонятно, где он силы берет. Ну тут может просто время его не пришло.

0
  • delirison
    delirison
    виктор
    12 августа

Я думал посидею от видений при развернутом делирии. Не хило со мной эти демоны поиграли такие сцены впечатляющие разыгрывали. Мне казалось что смогу постоянно контролировать это состояние но при развернутом делирии я был полностью окружён иллюзией и глюками. Самое интересное что голоса которые я слышал не были каким-то набором слов, это были целые рассказы угрожающего характера. Когда я слышал голоса у меня складывалось такое впечатление что это сам демон говорил, так как из этих голосов исходило только ненависть и зло, да и не мог мой мозг соченять такие ужасные высказывания и проклятия. Самое интересное что мне казалось что я могу читать мысли, когда белка только начинала набирать обороты и у меня не было ещё жёстких глюков, произошел забавный случай, когда я был на вокзале и подойдя к незнакомому человеку спросил не знает ли он случайно где здесь медпункт так как плохо себя чувствую и пока он пытался мне объяснить куда идти по громкоговорителю что объявляют поезда голос сказал типа "Максим не верь ему он всё равно скоро умрет" после этого я спросил у человека который указывал мне путь к медпункту не зовут ли его Максимом на что он мне удивлено ответил что да так и есть и пока он стоял в непонятках я развернулся и ушел так как не мог ему объяснить откуда узнал как его зовут. Кому интересно узнать подробный рассказ пишите на почту delirison@mail.ru

0
  • бесхозныйзвездолет
    бесхозныйзвездолет
    Ветеран
    12 августа

Разные алкоголики в белой горячке, описывают врачам в наркологии одних и тех же демонов. Странно, что мужики добровольно туда стремятся. Ненормальные чтоли?

0
  • я 13 августа

За четыре дня пьянки белку не поймаешь,неделями пьют и ничего.Я жосско неделю могу бухать и без похмелятора торможусь.Дядя у тя шиз,вот и все.

0
  • Рпс 13 августа

Все пьющие рано или поздно испытывают такое, кому-то повезёт и он одумается после этого, а кто-то отправится прямяком в ад, и ещё семью свою туда затянет, помните об этом умники пятничных вечеринок и завсегдатые кабаков, это для вас очень октуально.

0
  • mister.oleg.71
    mister.oleg.71 14 августа

Похмеляться надо...

0
  • тт 14 августа

За 4 дня - белка? Может все таки 4 недели. Мой "рекорд" 10 дней не просыхая, белку не встречал.

0
  • Белка она такая 16 августа

Как то шёл зимой по дороге, рядом ни души а сзади дети пробегают смеются. Оборачиваюсь никого нет, иду дальше а они бегают сзади. Забил на них, потом меня по имени начал звать какой то до боли знакомый голос, видимо давно умерший человек, и чем больше я игнорил его тем громче он начинал кричать.

Один знакомый рассказывал. На отходняках после запоя его посетил бог. Лежу говорит под одеялом трясусь потею. Скидываю одеяло а за столом сидит бог и молча смотрит на меня. Я говорит обратно под одеяло, через некоторое время опять высовываю голову а он все так же сидит и смотрит

Приятель покойный часто видел ужасные вещи. Лежит дома один на диване в зале а с коридора девка с черными волосами как в звонке на порог на колени становится и стоит, потом исчезает и снова приходит и стоит на коленях

0
  • 3 18 августа

Рассказывали раньше в улусе,недалеко от деревни в 5 км расположились на постой в заброшенном старом доме командированные геологи три чела,между делом после работы вечерами они пили "беленькую" и так месяц каждый день.И вдруг ночью их начальник партии старший геолог смотрит после громкого стука в дверь в их избу входит огромный медведь с угрожающим ревом ,а верхом как на коне восседает на нем в седовласый старик с седой длинной бородкой с осуждающим прокурорским взглядом.Геолог душераздирающе крикнул разбудил 2-х подчиненных те ничего не поняли но побежали поверив рассказу своему начальнику в деревню.Через два дня они вернулись и продолжили буровые работы,старшему уже не наливали и он ничего не видел.

0
Ответ на тему: Белая Горячка-кто сталкивался?-интересно какие видения приходили
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания