6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Во сколько обойдется газовая электростанция
24 января 2014 17:04   705
У меня большой участок, нужно 40 квт, а Энергосбыт не дает. Может думаю, проще газовую электростанцию построить? И соседям бы не помешало, нуждающихся в электричестве, которое им Энергосбыт обещает который год, полно. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Посоветуйте, как лучше поступить.
Ответов 9 Написать ответ
  • brund 24 января 2014  

газовые электростанции

Для длительной работы подходят только два типа 1. газопоршневая электростанция 2.Газовая турбина. По первому типу все электростанции до 100 кВт не расчитаны для круглосуточного использования, свыше 100 кВт в Якутске я рекомендовал бы Catarpillar или на базе ЯМЗ-238 по характеристикам одинаковые цена вопроса 2 - 3 млн. руб (это все с пректом, оборудованием) конечно примерно. По второму это турбины Capstone s-30 и s-60 но 1 не ставят по цене от 3 млн лучше обратиться в Гларимак по Субурусского. Но главное различие уровень шума у ГПА выше, но ГПА можно обслуживать самому т к это простой ДВС. будут конкретные вопросы спрашивайте

0
  • х 26 января 2014  

фантастика

40 кВт - это коммерческая мощность.

ГПУ - это если есть постоянный техпроцесс требующий соответствующую мощность, если у вас "бытовые" 40Квт, то ГПУ и ГТУ установка вас разорят.

0
  • yamada
    yamada 10 февраля 2014  

а можно генератор Capstone 30квт поставить?

Кто этим занимаетсЯ в Якутске, отзовитесь, ребята!

0
    • brund 11 февраля 2014  

capstone

выше написано! Гларимак на субурусского кажется 26, или хангаласский газстрой на 202 МКР, но там ващще без штанов оставят

0
      • 123 11 февраля 2014  

у меня спрос маленкий-15квт

а если бензиновый или дизельный генератор то как будет расход-больше 4р

0
        • Николай 16 февраля 2014  

Слушайте если с линии 0.4 кВ не получается получить ТУ то есть линии эл передачи 6 кВ установка своего ТР подстанции дешелале будет!

0
          • Constantin-D.
            Constantin-D. 16 февраля 2014  

спросите у директора строительного рынка, сколько ему обошлось

вроде у них газовая станция стоит около мебельного центра если не ошибаюсь

0
  • ЧГЕ 19 апреля  

2500000

0
  • ЧГЕ 19 апреля  

Ребята , хочу найти соотечественников по работе с ГПЭС АГП 200, есть много вопросов и ответов, так как имею стаж с работой в 3 года. Могу чем то быть полезен и для Вас...
    Можете писать прямо на электронку rovnoe.genadich@mail.ru

0
Ответ на тему: Во сколько обойдется газовая электростанция
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания