где купить качественные налобные аккумуляторные фонари?
срочно  -    1969
Ответов 42 Написать ответ
  • ООО
    23 января 2014  

202 калибр заедь)

0
  • nikserx
    24 января 2014  

202 мкр., 1 этаж, товары для животных - там куча фонарей

http://bronte.su/bronte-ha03

0
  • Tailgunner
    24 января 2014  

Не корми барыг-дармоедов,они 300% накручивают,жадные шопипец.

Вот отличный фонарь за отличную цену,я те отвечаю,у самого такой.- http://www.ebay.com/itm/600LM-Lumen-CREE-R2-LED-Waterproof-Diving-Headlamp-Headlight-Torch-Flashlight-/111261568615?pt=US_Flashlights&hash=item19e7b4ce67 Там дальше по ссылке такие же,с аккумами и зарядкой.Аккумы- 18650,стандартные.

0
    • nikserx
      24 января 2014  

Светодиод и кусок пластика, различайте РАЗНЫЕ товары.

0
      • Tailgunner
        24 января 2014  

Чем же РАЗНЫЕ?О_О

Это-Не фонарь?Или Не налобный?
        Светит,кстати,мощно,сравнивал с Мэджик Шайн,200Лм,так вот этот желтый-ярче.На максимуме -4 часа.3 режима-макс,мин и строба.Магнитный выключатель.Водонепроницаемый(Абсолютно,я с ним ныряю)

0
        • nikserx
          24 января 2014  

Разница лишь в том, что вы знаете разницу или догадываетесь, но в фонарях вы её не видите.

К примеру, возьмите iPhone и Nokia 6500. Первый стоит 10к, второй 3к. Телефоны? Телефоны! Вот же жадные барыги, накручивают в несколько раз!!! Вы же так не говорите? Почему же? Потому что разница есть и она на подсознательном уровне.
          С фонарями иначе, Вы видите, что фонарь светит и не важно, что у него внутри, логика одна - ДА или НЕТ, светит или нет. Будет ли он светить с такой же яркостью через 5 минут? Через 10? Или яркость падает пропорционально напряжению на аккумуляторе? Есть ли там защита от переполюсовки? Деградации светодиода? Из какого материала он сделан? Дешевый пластик или анодированный алюминий? Есть ли там насечки? Уплотнительные кольца? и т.д. и т.п.
          В любом, случае у каждого свой выбор - использовать фонарь с китайского рынка или качественный брендовый.

0
          • Tailgunner
            24 января 2014  

Корпус обрезиненный,защита от перегрева,2 латексных О-ринга

Светит достойно(Писал выше),ударопрочный,яркость стабильная.Сейчас они в тренде))Народ расчухал.Отн-но брендов-галогеновый итальянский Текнисаб Люмен Х-4 забросил после того,как купил этот.Удобство и цена перевешивают раскрученность лейбла.

0
        • nikserx
          24 января 2014  

Да и вообще

В приведенном примере стоит светодиод R2. Вы 600 люмен с него на 4 часа даже теоретически получить не сможете. У него максимум, что может быть - это порядка 250 лм и только в начале работы.

0
          • Tailgunner
            24 января 2014  

А где я про 600 Лм писал?

200-точно есть,законно.Может,чуть больше.

0
            • nikserx
              24 января 2014  

В ссылке. И вообще это аукцион, там естественно дешевле будет, чем в магазине.

0
              • Tailgunner
                24 января 2014  

Так там тебе китайцы и 2000Лм напишут))

и 20 часов на максимуме))Они щедрые на цифры.
                Сейчас вот трабл с доставкой..Вот что печалит..
                Кстати,по ссылке-доставка бесплатная.

0
  • jollooh2013
    24 января 2014  

фонарь

Продам японский налобный фонарь GENTOS HW-833X.4 режима,3 пальчиковые батареи,светит на 135метров,125люменов,20 часов работы в активном режиме,есть клипсы для крепления к каске,флисовый чехол,императорское качество.цена-2000р т89644162772

0
  • Tailgunner
    24 января 2014  

Что-то этот императорский фонарь поиск не ищет..

Да и не может от 3 ААА светить 20 часов 125 Лм.

0
    • Tailgunner
      24 января 2014  

Нормальный бюджетный фонарь.

0
    • nikserx
      24 января 2014  

Вообще не понимаю как можно работать с такими продавцами?

Заявленные "Bailong (BL-18650) 5800 mAh 3.7V", не существуют на текущий момент, максимальная емкость - 3400мАч. У этих же аккумуляторов - не будет даже и 1000мАч.

0
  • JSeven
    24 января 2014  

Я себе с амазона взял

http://www.amazon.com/gp/product/B00A7RM1JE/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Неплохо светит, регулируемая яркость и угол, на максимальной яркости и минимальном угле - почти сравним с моим 900 люминовым Фениксом. Видно, что менее яркий (и намного), но разница не на порядки.

При этом с обычным китайским диодником, которые питаются от 3 ААА - земля и небо. Хотя последний тоже вполне неплох. Вечером за столом посидеть, чтоб видеть где хлеб, где масло, а где пиво - его достаточно.

0
    • nikserx
      24 января 2014  

Какой у него светодиод?

0
      • JSeven
        25 января 2014  

Какой светодиод хз, на вид как обычные бывают в мощных фонариках

Желтый такой типа квадратик.

Фонарь, упакова и тп - все довольно качественно выглядит

0
  • 1234321
    24 января 2014  

Царская охота на Кальвица официалы Petzl.

Взял себе Petzl Nao, в восторге. Как я раньше без него жил?

0
    • nikserx
      24 января 2014  

Почем если не секрет?

0
      • 1234321
        25 января 2014  

Точно не помню, где то 6800.

Он того стоит. Адаптивное освещение очень комфортно.

0
      • 1234321
        25 января 2014  

Имея Petzl Nao никакими другими уже пользоваться не могу.

Всегда уровень освещенности примерно одинаковый, не слепит отражаясь от бликующих поверхностей.

0
  • jollooh2013
    24 января 2014  

гентос

гентосы продают на внутреннем рынке(япония),петцл рядом не валялся.ребята промысловики купили 2 гентоса,они зимой ездят по путикам ,проверяют капканы на соболя(светает поздно,темнеет рано).у них техника хорошая-снегоходы есть и фирменные,лодки разные,моторов и водометов тоже хватает.предпочли гентосы петслям. во ссылка-http://www.amazon.co.jp/GENTOS-%E3%82%B8%E3%82%A7%E3%83%B3%E3%83%88%E3%82%B9-%E3%83%98%E3%83%83%E3%83%89%E3%82%A6%E3%82%A9%E3%83%BC%E3%82%BA833-%E3%80%90%E6%98%8E%E3%82%8B%E3%81%95125%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%A1%E3%83%B3-%E5%AE%9F%E7%94%A8%E7%82%B9%E7%81%AF20%E6%99%82%E9%96%93%E3%80%91/dp/B00385XBW8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1390559071&sr=8-1&keywords=gentos+hw-833xe

0
  • jollooh2013
    24 января 2014  

гентос

зачем заказывать,если он есть у меня.амазон не отправляет в россию из за воровства в россии.мне отправляют россияне с японии по такой схеме-их интерес 15% от стоимости товара,500иен за перевод,почта японии 1кг-17-20долларов.за перевод денег в японию наши банки взымают 25долларов(свифт).как видите-за один фонарик-овчинка выделки не стоит-выйдет дороже чем у меня.

0
  • Jera
    24 января 2014  

на сегодня три (3) выбора

Взять у Китайцев (или подобие) в Якутске, Табаге и ....
    Взять в Инете - 50/50 что придет или придет то что заказывали (с условием что работать будет)

или взять у того кто отвечает (дает гарантию на "свой" товар)

это решение каждого !

ИМХО

0
    • Tailgunner
      25 января 2014  

Да сейчас в инете из-за бугра как-то сцыкотно заказывать..

Зависнет на годик ,с этой неразберихой...Спасибопутенузаэто((

0
  • Хоту уолана
    25 января 2014  

Российскай КОСМОС

Диэн фонарь ылыммытым түөрт сыл буолла. Олус хайҕаан сылдьабын. Бэйэтигэр икки АА, NI-MH (металл гидритнэй) аккумулятордаах ону ииттэрэ2 сылдьа5ын. КыҺыҥҥы улахан тымныыларга игин ыарахан бэрэбиэркэни ааспыта. Субэлиибин)))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/8380221/

0
  • Boomchick
    25 января 2014  

Заказывал отсюда

www.multitool-online.ru/ брал мультулы, фонари, просто сайт проверенный и товар отличный.

0
  • Семен
    26 января 2014  

думайте сами, я за китай, через интернет купил фонарь (китай)

за 7 баксов, друг за 1600 рупи наш сарган, почти одинаковые, даже создалось впечатление что сарган, заказывает свои фонари в китае лепит лейбл и 1600 рупи готово, кстати оба фонаря работаю уже 2 сезона разницы нет

0
    • Tailgunner
      26 января 2014  

Увидел лейбл САРГАН-беги!!!

Гумно,фирма,которая ставит лейблы на копеечном товаре из ЮВА.Кстати,кто не знает,это-производитель неопреновой гидроодежды.ВСЁ-брак,все течет,мокнет,ломается,не горит,и не стреляет.В черном списке Абырвалга.

0
    • nikserx
      26 января 2014  

Фонари просто напросто старые, такие делали лет пять назад, либо даже шесть-семь:)

Сравните свой "аналог" с современным фонарем и поймете в чем разница:)

0
  • Семен
    26 января 2014  

почему так грубо, все работает нормуль хорошие гидрокостюмы

у меня и у друга, гидрачи сарган, у него арбалет сарган сталкер хорошая вещь, не надо ЛЯ-ЛЯ, просто на фонаре я сэкономил купив китайский аналог, гидрач китайский я б не взял, тупая экономия

0
  • MishoSd
    MishoSd
    михаил
    13 ноября  

Я работаю электриком и так получилось, что фонарь поламался, а моей работе без него никак. Контора отказалась покупать мне новый, пришлось за свои деньги брать. Хоть у китайцев и репутация людей у которых руки из одного места растут но кое-что они научились делать поэтому я согласен вот с этим высказыванием otzyvov.net/otzyv-tovary/boruit-sverxmoshhnyj-nalobnyj-fonar.html. Именно оно меня и убедило купить. Не жалею в работе тоже незаменимая вещь кк и в рыбалке. Рекомендую.

0
    • Как думаете?
      15 ноября  

На морозе какие налобные дольше продержаться?
      Те,которые на аккумуляторах?
      Или говорять, на затылке батарейки,их под шапку пихають,они?

0
      • Ск
        15 ноября  

Как думаете?, есть с отдельным боксом под аккумуляторы, можно положить в карман. Но они вроде дорогие и неудобно с проводами и могут оборваться на морозе. Мне удобнее налобный с одним аккумулятором г-образный трубчатый.

0
Ответ на тему: где купить качественные налобные аккумуляторные фонари?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания