ВНИМАНИЕ! ВСЕ О Whatsapp!!!!
QWEIOP  -    17308
Закрепите в топике,и поставим жирную точку насчет whatapp'a.
Что такое WhatsApp?
WhatsApp — это проприетарный мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио.
Он платный?Первый год бесплатен,в след.году 33 рубля в ГОД.Однако действуют тарифные планы на интернет-трафик от сотового оператора
Какие телефоны поддерживают Whatapp?
Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry 10, iOS, Series 40, Symbian (S60) и Windows Phone.
Как установить WhatsApp?
1)Play Market:Заходите в Play Market пишите в строке поиска Whatsapp и скачиваете!После того как скачали,зайдите в приложение Whatsapp и вводите свой номер телефона для проверки подлинности.
2)Либо с официального сайта http://www.whatsapp.com/ выбираете свой смартфона из ниже перечисленных.И далее следуйте указанием.
Все больше ничего делать не нужно!!!Неужели это так трудно поставить мессенджер.Я вас умоляю,больше никаких тем про Whatapp!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 70 Написать ответ
  • P.Dawa
    22 января 2014  

ну не все такие умные

Уж простите

0
  • махмуд
    22 января 2014  

где безплатно скочать whatsup для galaxi s3

0
  • ззот
    22 января 2014  

как скочать вотсап?

0
  • zlm
    22 января 2014  

в магазине

телефоны с вотсапом есть?

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    22 января 2014  

это проприетарный мессенджер? точно?

1
  • ибрагим
    22 января 2014  

как установить ватс ап на телефон нокиа 6303 классик

0
  • хамер
    23 января 2014  

Предлагаю Вместе написать ПРАВИЛА пользования Вастсапом в группах!!!

надоели тетки-девушки, которые через раз говорят - "спасибо", "пожалуста" или пишут в группу сообщения личного характера. Уже отключился от нескольких групп, где есть подобные особы, которые могут за час накидать 50 сообщений в группу НИАЧЁМ! Самое обидное, что на самом деле ВАЖНАЯ информация не замечается, так как думаешь, что это опять кто-то спрашивает у кого-то "а сколько сегодня градусов?" - и начинается срач....

0
  • 0_0
    3 февраля 2014  

А как заставить работать ватсапп без интернета от опсоса

0
  • Соня1
    8 февраля 2014  

пропало большинство

Аватарок контактов ватсапе. Что делать? Выполнила все рекомендации,описанные на форуме в подобном топе-никаких изменений. Удалила контакты,потом заново занесла-прежняя фигня((((

0
  • Safyan31
    Safyan31
    Алексей
    9 февраля 2014  

а что такое

вапсап?

0
  • 546464646
    9 апреля 2014  
    0
  • рр
    30 апреля 2014  

На нокиа N9 не устанавливается!!

аааааааааааааааааа помогите!!!!!

0
  • фыв
    12 мая 2014  

Удаляет ли ватсапп картинки, которые шлют пользователи по истечении некоторого времени?

если нет, то как задать период хранения этих дурацких картинок? вся галерея ими забита

0
  • AHTUsniper
    4 июня 2014  

ХОТИТЕ НАЙТИ ДЕЗИНФОРМАТОРА? Уточняю...

WhatsApp это кросс-платформенное приложение. Все сообщения после отправления и получения удаляются с системы, ничего не хранится, полностью защифрованный канал. WhatsApp не несет ответственности за любые убытки, претензии или другой ответственности. Вы несете единоличную ответственность за свои собственные посылки Статус и последствия размещения или их публикации. Потому что WhatsApp только выступает в качестве хранилища данных, представленный пользователем состояния не обязательно отражают взгляды или мнения WhatsApp, и WhatsApp не дает никаких гарантий относительно того, достоверность, точность или юридического статуса какого нибудь сообщения Поэтому дамы и господа, будет очень трудно найти автора, даже с помощью правоохранительных органов!

0
  • taniuka
    1 октября 2014  

ватсап для нокиа х2 дуал сим

не могу загрузить ватсап для этого телефона помогитееееееее плиииииз

0
  • незнайка
    17 ноября 2014  

мобила

и, все-таки, еще раз про ватсап. у меня большая проблема с ним. ватсап не обновлялся и, когда я дату оттягивала назад, он заново подключался...так я делала аж с июня месяца. а теперь ватсап отключился, плей маркета нет, т.к интернет не отвечает. посоветуйте, что делать, умники!!!! обращалась в салоны связи-не помогли

0
  • Бостон
    22 ноября 2014  

ватсап

на двух симочный телефон НТС можно поставить 2 ватсапа ?? мтс и билайн скажем или же на одном устройстве только возможен 1 ватсап?

0
  • V73W
    V73W
    123 456
    1 декабря 2014  

Нужен спец для восстановления сообщений в ватсапе.

Оплата. Пишите в личку или оставьте контакты.

0
  • люди_х
    12 января 2015  

гуляет по вапсабу, что скажите?

white heavy check markЗдравствуйте я Абадиева Зарема директор MSN, а теперь и WhatsApp, это сообщение является информированием всех наших пользователей, у нас всего 530 счета доступны для новых телефонов, и наши серверы в последнее время очень перегруженным, поэтому мы просим вашей помощи, чтобы решить эту проблему. Нам нужны активные пользователи чтобы переслать это сообщение каждому человеку в вашем списке контактов, чтобы подтвердить наших активных пользователей, которые используют WhatsApp, если вы не отправите это сообщение всем вашим контактам, то ваш аккаунт останется неактивным и вследствием потеряете все ваши контакты. Автоматическое обновление символа на вашем телефоне, появляются с передачей этого сообщения. Телефон будет обновляться в течение 24 часов, будут представлены новый дизайн, новые цвета для чата и значок изменится с зеленого на azul.Whatsapp будет оплачивать скорость, если вы частый пользователь. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов отправьте смс и логотип станет красным
    чтобы показать, что вы частый пользователь Завтра начинают принимать сообщения для WhatsApp до 0,37 цента. Отправьте это сообщение более чем 9 клиентам в вашем списке контактов и вы будете учтены.

Подтверждение этому является новый значок WhatsApp ballot box with check ®Отправьте его на все ваши контакты, чтобы обновить приложение
    ��ballot box with checkВНИМАНИЕ!В WhаtsАрр появились новые "смайлики"!Перешли это смс 10-м контактам и"смайлики"будут автоматически подключены.

0
  • xriby
    5 марта 2015  

android whatsapp

1. Как выделить несколько чатов и удалить?
    2. Как получать сообщения только от Моих контактов?

0
  • Натс
    Натс
    Наталья Петрова
    4 апреля 2015  

Для 7 облакаэтот топик я прекрасно вижу, как вижу и то, что НИКТО сюда не заходит, дату же последнюю

сами видите? 5 марта! уже месяц здесь никого, значит и мое сообщение никто здесь не увидит!!!

0
    • joz
      7 апреля 2015  

если номер тот же:
      WhatsApp → Настройки → Настройки чата → Резервное копирование чатов

полностью скопируй папку WhatsApp со старого смартфона на новый (не на карту памяти). при установке WhatsApp обнаружит архив чатов и предожит восстановить.

0
  • Я
    18 апреля 2015  

WhatsApp+ почему перестал обновляться?

0
    • ans
      1 мая 2015  

потому-что проект закрыли по просьбе разработчиков оригинальной whatsapp

0
  • AHTUsniper
    20 апреля 2015  

В PlayMarket её нет. Погуглите, может найдёте свежую версию +.

0
  • самсунг
    29 апреля 2015  

самсунг таб 3 почему не поддерживает ватсап?

0
  • Елена
    18 июня 2015  

Как посмотреть кто заходил ,смотрел профиль?

0
  • Сергей,В,В
    27 июня 2015  

НАРод,помогите!
    на моем браузере опера ,зашел в ватсап веб ,можно как то перенести его на другой комп без телефона ?
    помогите?мож кто знает,или хотя б ыпробовал

0
  • Тайсон
    4 августа 2015  

я хочу на новый сот ватсап загрузить
    вопрос:как сделать чтоб все переписки,группы остались?
    спасибо

0
  • Тайсон
    5 августа 2015  

махтал

0
  • Татьяна
    5 августа 2015  

Помогите! Отправляю сообщения, видно что собеседник онлайн или был минуту назад, но при этом сообщения не доставляются. Так и висит одна галочка. Из-за чего это может быть? Вроде б если меня заблокировали не видно было что онлайн?

0
  • offen
    6 августа 2015  

в Плей Маркет входа нет!или он не работает.

0
  • Наталья
    8 сентября 2015  

Добрый день. не могу зайти в программу уже 2 недели, нажимаю на открытие" пишет что возникли проблемы с чтение истории ваших чатов, и кнопка Востановить. нажимаю её и меня сразу выкидывает. пробовала с другого телефона зайти все работает . помогите пожалуйста )))

0
  • Олеся
    11 ноября 2015  

Как узнать, читал ли сообщение пользователь, который есть в группе?

0
  • Тайсон
    9 декабря 2015  

у меня заканчивается срок
    как сделать так чтоб продлить но бесплатно?
    спасибо

0
  • uchutal
    30 декабря 2015  

Во первых я с района.
    Во вторых интернет АДСЛ.
    В третьих модем РТК-шний, Дисли
    В четвертых интернет раздан по вайфай.
    В пятых на смартфонах выход в интернет и через Опера-мини, и через встроенный браузер смартфона, и через Опера для андроид есть. Приложения, которые работают через интернет тоже пашут, ЛК Ростелеком, Мой Билайн и т.д. и т.п.
    В шестых - Не работает только Whatsapp.
    В чем может быть проблема?

0
  • Gjrkjyybwa
    2 января 2016  

тоже ватсап не работает

пишет- не удалось подключится,повторите попытку позже,несколько раз удаляла и устанавливала

0
  • Estel
    8 января 2016  

как установить ватсап на нокиа 3310

0
  • Ирина
    10 января 2016  

И у меня тоже пишет не удалось подключится,повторите попытку позже, тоже несколько раз удаляла и устанавливала. Проблемы начались 30 декабря, думала в связи с тем что много людей позравляют друг друга. Праздники закончились , проблема с подключением осталась. Что делать.

0
  • 123
    14 января 2016  

Как восстановить старую переписку в ватсап?

0
  • king_of_snake
    14 января 2016  

в группах и личных чатах я вижу только ники и номера учаснегов, а у других вместо номеров отображаются аватары в кружочке. я же эти аватары вижу только если зайду в свойства группы, чата. почему так?

0
  • Танюшка
    12 июня 2016  

Создала группу,добавила участников.Но не вижу их ники...они видят ,а я нет(((Как это исправить?

0
  • Тайсон
    12 июня 2016  

говорится список контактов обновлен а контактов нет?
    спасиб

0
  • Тайсон
    13 июня 2016  

все разобрался надо было разрешение открыть в безопасности
    пс.xiaomi redmi note 3pro

0
  • amigo
    14 июня 2016  

вассап мига вассап хассап

0
  • маша
    4 января 2017  

Создала группу в васапе спам замучил что делать?

0
  • Тайсон
    5 января 2017  

1.сколько стоит видеозванок за одну минуту?
    2.как работает у вас у меня на всех телах картинка тормозит?
    спасибо

0
  • Нюра
    18 сентября 2017  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. ...Удалив акаунт и вотцап в моем случае - с другого телефона смотрю ...Там и история осталась сообщений и акаунт есть , только без фото и время посещения ...Скажите ..долго оно еще хранится после удаления? Как скоро меня не будет в контактаХ у друзей в разделе вотцап? Как долго будет история переписки ?

0
  • kido
    31 мая  

Всем привет,может кто то подскажет,у меня на айфоне был установлен ватсап,через китайский app stor,скачал ватсап++ или как называют царский,удалил старый ватсап,и зашел на ватсап++,
    а оно не восстанавливает чаты,с резервной копии,как можно восстановить и можно ли вообще это сделать!?

0
    • Goldmirt
      1 июня  

kido, у айфона вроде один АппСтор или вы имеете ввиду сменили регион на китай?
      И в это аппстор только один ватсапп-официальный.

0
  • Тайсон
    1 июня  

как узнать что заблокирован?

0
  • 1112592
    8 июня  

Здравствуйте, когда хочу переслать файл одному или нескольким людям, отправка происходит нуууу очень долго или сбрасывается вообще. Почему зависает отправка? Раньше ведь все работало нормально, быстро,

0
  • Екатерина
    22 июня  

Эй народ!!!! Может кто-то пользовался услугами сайта whatsapp-garant.ru?

0
Ответ на тему: ВНИМАНИЕ! ВСЕ О Whatsapp!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания