у кого сколько рекордов за ноч
мужик  -  16 января 2014 16:32   11595
Я кончаю за ноч минимум три раза а рекорд 12 палок !
Ответов 98 Написать ответ
  • скалярия
    16 января 2014

а я кончаю за 2 часа 5 раз:))это правда!это супер!мммммм

0
    • как то так
      16 января 2014

у свиньи оргазм длится 30 минут

но рекордсменами по продолжительности оргазма считаются совсем не свиньи, а божьи коровки. По наблюдениям д-ра Майкла Майеруса из Кембриджского университета они настоящие секс-машины. Могут совокупляются каждый день по девять часов, а оргазм у них продолжительностью до 90 минут и может происходить три раза подряд.

0
      • ахэйен
        19 апреля

как то так,

Цитата:
        1. У свиньи оргазм длится 30 минут
        (30 минут! Нифигасе…)
        2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
        (И что там такого вкусного на дне?)
        3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
        (Я все о свинье думаю…)
        4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
        (30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
        5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
        (Так даже лучше.)
        6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
        (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
        7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
        (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
        8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
        (Я знаю несколько таких людей)
        9. У морской звезды вообще нет мозга.
        (И таких людей я знаю)
        10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
        (Эй!!! А как же свинья???)

3
    • fily.24
      20 января 2014

МОГУ ВСЮ НОЧ

А Я ЗА ЧАС РАЗ 5 МОГУ

0
  • МАКС 2
    16 января 2014

а руки не устали у тебя? :):) чем бреешь ладонь?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    16 января 2014

ученые (может даже и британские) сообщают, что мужчина способен эякулировать

в течении суток 11 раз. Еще одна группа ученых уверяет, что с одной женщиной мужчина способен на 5 раз, а если женщины разные, то гораздо больше- некий эфект петуха. Типа петух топчет одну курицу один раз, а может пройтись по 60 штукам. И так, поднимите руки петухи?!

-1
  • xDD
    16 января 2014

это всё брехня!

самый продолжительный секс в истории зафиксирован между гражданином Сидоровым и коробкой передач от его автомобился ВАЗ-2108 ))

1
  • парень15
    17 января 2014

я дрочу 2 раза в день, утром и вечером

0
  • ж
    17 января 2014

мужик ну ты скорострел)) я люблю когда входит долго

0
    • мэник
      17 января 2014

12-это есть, я в среднем 6-7 раз. бывает даже 15-17. это правда. Потому и люблю жену

0
      • ха
        17 января 2014

вот

У меня был роман с парнем- 5-6 раз за ночь, ему была не проблема:) до сих пор вспоминаю.Бог в постели!!!

0
  • старый хрыч
    17 января 2014

с женой один раз за ночь еле

и то долблю полчаса, а любовницей 5-6 раз за ночь, и обычно хватает 5-10 минут и кайфа с ней больше.

0
    • Лена
      17 января 2014

когда детей еще не было и времени и сил было навалом

с мужем могли 3-4 раз спокойно. А сейчас два раза :))) зато качество такое же :)))))

0
    • наблюдатель
      23 мая

старый хрыч, вот причина из-за чего мужчин за 40, 50 тянет к молодой девушке.face throwing a kiss

0
  • кент
    17 января 2014

Как то ....

было от 21 вечера до 6 утра без передышек. 12 палок как на автомате. Но это когда сильно соскучился и любишь девушку... Так что охотно верю автору.

0
  • дария
    17 января 2014

оо давайте

женщины подключайтесь сколько оргазмов бывает за один секс акт? пусть мальчики удивятся...

0
  • ye
    17 января 2014

у меня было максимум за одну ночь

7 разных девушек.

0
  • Aleks_N
    17 января 2014

Бездонные яйца

0
  • Ариша
    17 января 2014

За час могу десять раз кончить, когда сама себя стимулирую

и это не брешь. А с мужиком наверное 1-2 раза.

0
  • тихо стою в сторонке
    17 января 2014

ну вы даете, мужики!!!

я уже забываю что такое оргазм. У жены стабильно 4- 5 раза и все, на боковую:)а я только начинаю к тому времени. Так мне и от спермотоксикоза можно сдохнуть.

0
    • дария
      17 января 2014

ой это надо лечить наверно

точно незнаю покажись врачу, спермотоксикоз? прикольное слово. думаю не умрешь, хоть застой это плохо.

0
      • кыц оото
        17 января 2014

бастаан олорорбутугар 5-6 раз в ночь это продолжалось где - то 3 года

Потом работы поменяли игин почти не видимся вот билигин эмиэ сох 6 улэлээн кэллим,аьаттым сразу улэтигэр барда. Сарсыарда 8 кэлэр мин улэлии барабын. Биир эмит еребулгэ керустэхпитинэ дьэ оолорбут утуйалларын манаьыы буолар. Тока утуйбуттарын кэннэ 1-2 зато качественно,нэьиилэ тыын эрэ ылагын

0
  • Герасим
    18 января 2014

Сплошная математика!

с 21 вечера до 6 утра 9 часов! 9 часов это 520 минут! 540 минут делим на 12 палок, получаем 45 минут на палку!
    От 45 минут вычитаем в среднем 20 минут на передышку получаем 25 минут на палку!
    А теперь самое интересное: что затраты времени на каждую последующую палку и время на отдых нужно в 2 раза больше чем предыдущие затраты! А значит:
    если 1 палка длилась 1 минуту и время отдыха 10 минут!
    то 2 палка длилась 2 минуты и время отдаха 20 минут!
    3 палка длилась 4 минуты и время отдыха 40 минут!
    4 палка длилась 8 минут и время отдыха 80 минут!
    5 палка длилась 16 минут и время отдыха 160 минут!
    6 палка длилась 32 минуты и время отдаха 320 минут!

продолжать не имеет смысла т.к. уже затраченное время 540 минут полностью израсходованы!
    А посему автор топа врет про 12 палок за ночь!

0
  • V_D
    V_D
    19 января 2014

...

а я пью чай и заметте, я при этом нехвастаюсь

0
    • вася
      19 января 2014

.

У меня рекорд 25 раз, где то в 7 вечера начали и до утра. Огромное значение имеет что бы девушка нравилась тебе, возбуждала. Как то одну толстую пытался вые...ьь член еле встал, так у нее еще оттуда воняет короче член упал, так она меня импотентом обозвала и убежала. С тех пор к толстым ни ни, как люди женятся на таких, живут с ними. Как вспомню ее блевать охота, мало того что толстая как свинья да и еще вонючая. В прошлом году со студенткой голубоглазой красивой познакомилсЯ, переспали так у нее оттуда тоже воняет, еле одну палку бросил. Не подмывается чтоли. А красивую ухоженную девушку я готов тракать сутки напролет.

0
  • нг
    19 января 2014

за ночь один раз

с 1 ночи до 5 утра не останавливаясь
    такое бывало

0
    • жена
      20 января 2014

с мужем у нас секса почти не бывает

в месяц 3-4 раза, мне этого не хватает, он курит курева эту дрянь из интернета, наверно по этому, я незнаю уже что делать

0
      • жена
        20 января 2014

я завидую вам

0
        • Муж
          20 января 2014

Я вообще не сплю с женой уже 2 года почти.

Мне 52 года. Хожу по подругам.Сними получается,Ну за ноч 4,5раз приходится отжиматся.

0
          • Рем
            20 января 2014

0 раз

0
            • в 17 лет мог 17 раз
              20 января 2014

и это без девушки

а в 35 могу от 1 до 8 и это смотря какая девушка. но лутьше разные девушки за ночь. бывает бухаем, вызываем девак. потом опять бухаем и других девак и так сутками

0
      • Кирилл
        19 апреля

жена, 89117520884 смс.СПб.Кирилл.40.150.40.русский.

0
      • Кирилл
        19 апреля

100 палок за раз. 89117520884 смс.СПб.Кирилл.40.150..40.русский.

0
  • VVhitey
    20 января 2014

Пиздааболлы

в натуре, кого смешите то?

0
  • ира
    20 января 2014

Ахахпхах спасибо посмеялась от души, ну вы мужики такие фантазеры.

0
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Иван Новгородов
    20 января 2014

опа что за курево? нука поделитесь.

А то сильная сексуальная энергия мне ни к чему, ведь девушки нет :)

0
  • ира
    20 января 2014

пфф

И тупые дурочки поверили во все это, теперь своим мужчинам тычат, смотри как они могут, а ха-ха

0
  • gerhard
    20 января 2014

скорострельщики)

0
  • ......................
    20 января 2014

В молодые годы делал десяток раз за день

последние подходы длились около 1,5 часов иногда дольше. За ночь делал 5-6 раз - с вечера до утра. Все это я делал на трезвую голову, так как в подпитии нормально идет только первый подход, второй затягивается на неопределенное время, был случай, что не мог кончить несколько часов подряд. Сейчас мне хватает одного раза в 2-3 дня, физически можно и каждый день, но уже нет такой тяги как в юности.

1
    • кент
      20 января 2014

Это вовсе не спорт.

Мужская сила вовсе не в спортивном телосложении а в энергетике внутреннем. Если сердце вывозит марафонские нагрузки, то стояк гарантирован на долгие часы. Это физически. Но тут психологический аспект важнее чем физические нагрузки. Если девушка желанна бесконечно и постоянно поддерживает игру горячей, то можно и сутками заниматся ЛЮБОВЬЮ. Про рекорды думать не стоит. Это не спорт, но в жизни должны быть такие марафоны. Будет что вспоминать потом...

0
    • дедок
      20 января 2014

я с 18ч до 20ч 5 раз сексом занимался

0
  • Tailgunner
    20 января 2014

4 ларька,2 магазина и одно отделение Сбербанка.

За ночь.

0
  • ari100krat
    20 января 2014

автор про 12 лукавишь

я с 21 до 11 утра 6 раз кинул

0
  • Рем
    20 января 2014

Ну и тут гиганты половые все сидят, читайте их подвиги в три раза уменьшая а женские увеличив в 6 раз

0
  • 12345
    24 января 2014

Рекорд за ночь больше 8 раз. Причем на 8 счет уже сбился.

Рекорд за ночь больше 8 раз. Причем на 8 счет уже сбился. Она в это время за мой 1 раз - 2-3 раза оргазм получала. У неё больше 15-18.
    Вчера 2 раза. Она около 5-7. Точка!
    Возраст за 30.

0
  • Сэм1
    24 января 2014

п.и.з.д.а.б.о.л.ы ))) я пад столом)) 17 раз за ночь, один тык и кончил уахаха)

0
    • долбоебы
      24 января 2014

вы фрикции читаете

За сутки ни как не можно 25раз это подросткам доширак можно сварить

0
  • УЗБЕК
    24 января 2014

ХЕХ видемо тут все кролики сидять А ваш девченки кончает ли?? вы очем говорите по 17 18 палок?

Нормально По 4 раза с криком,с оргазм мом, когда вместо кончаеш,вот это секс а не как кролик трр выш +2 Ты конкретно дольби по 25 мин 4 палок вот увидиш резултат даже на ногах стоят не смогут!!!

0
  • простой
    6 марта

девушки у парня всегда стоит надо вас по пять раз нагибать в день что бы счастливы были сам проверил)))

0
  • простой
    6 марта

вот почему не заводите себе любовников не хватает секса вот и в перёд

0
  • простой
    6 марта

у меня 8 раз кончил

0
  • Aheien
    6 марта

Цитата:
    Жили-были в одном общежитии три друга, причем жили в одной
    комнате. Когда к одному из них приходила подруга, два других
    на ночь уходили. И вот пришла как-то к одному подружка...
    Приходят на следующее утро те двое, смотрят, а вся кровать в
    сперме, даже на полу - сперма. Спрашивают:
    - Ну как? А тот:
    - Отлично, пять раз кончил.
    - А она довольна осталась?
    - А как же!!! Приходит подружка к другому приятелю. На утро заходят друзья: кровать - в сперме, пол - в сперме,
    стол - в сперме.
    - Ну как, - спрашивают, - сколько? А тот:
    - Восемь раз кончил!
    - А она как?
    - А она, - говорит, - довольна еще больше, чем я, даже уходить
    не хотела. Настала очередь третьего приятеля.
    Приходят на утро его друзья, а там: кровать в сперме, пол - в
    сперме, стол - в сперме, люстра - в сперме, даже потолок в
    сперме. Спрашивают:
    - Ну как? А он:
    - Отлично, двадцать пять раз кончил!
    - !? А она?
    - А она..., а она не пришла.

4
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    6 марта

Мерятся лошадиным достоинством...
    Как-то неприлично!
    Как мужики в курилке.

0
  • тема
    6 марта

17 раз и простыня вся мокрая и липкая была, противно лежать в своей сперме а телке нравилось и спецом не меняла а в краешке тихо чпокал и чпокал

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    6 марта

10

0
  • Гшва
    6 марта

Нынче только женой, но с женой вообще не интересно уже заниматься сексом, так что 1 раз в неделю.
    А так каждое утро стояк снимаю и все.

0
  • мдаа
    6 марта

качество а не количество

у мужика промежуток между оргазмами с каждым разом все длинней становится в последнее лучше бы до этого не дойти хрень кончишь
    а вот женщины наоборот первый раз больше времени занимает а в последние вобще кончают как пулумет. трогаешт кончает так и до струйного оргазма можно дойти.
    могут быть такие женщины когда ты кончаешь сколько то раз а женщина нет. та еще артистки бывают.
    можно один раз мужику кончить а бабе несколько раз и в конце вместе шоб было тогда намного приятней получается.
    а то стреляете как узи автоматы. надо стрелять один раз но зато шоб убить одним разом неколько оргазмов мужик как охотник должен быть и в постели
    вот тогды бабы будут бегать за вами. мужиком будешь считатся.

1
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    6 марта

Это неплохо smirking face

0
  • яяя
    6 марта

рекорд у мужа был с 12 ночи до 6 утра. сколько раз кончал уже не помню. а сейчас 1 раз за ночь. максимум 2. живем 3 года.

0
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    7 марта

Не вынимая 4 раза
    Помню как вчера)

0
  • Аня
    7 марта

Когда только начали встречаться с парнем, то один раз с 10 вечера до 8 утра с перерывами на отдых занимались сексом, при этом он не кончал специально, только к 8 утра 1 раз кончил. А я так и осталась не выспавшаяся.

0
  • Муром
    7 марта

Все таки все зависит от девушки, женщины сжатая еще если она будет торопить, нервничать, кричать, материться, говоря, что целоваться не хочет типа слюнявишь меня и что ей хватить всего лишь один раз да побыстрей или будет лежать без эмоции как бревно тогда один раз всего лишь можно.
    А вот когда женщина красявая, попастая, с хорошими ляшками, грудастая, фигуристая, раскрепощенная, не сжимается себе да еще тебя заводит, стонет, мурлыкает, охает, ахает причем естественно, еще дает отдачу, при этом сжимая туго член, еще поддакивая словами давай дорогой давай, еще, еще хочу, при этом еще целуется в засос тогда можно много, много раз, хоть за час 5 раз, да и в душе поет.
    Так что все зависит от женщины. А то они лежат вревном еще обвиняют мол не умеешь.

0
  • Кирилл
    19 апреля

160 раз.с 16-24.а она 25.Кирилл.89117520884 смс.смс.

0
  • Семен
    19 апреля

Раньше по молодости с женой в день 25 было. Сейчас в день стабильно один раз.

0
  • Мужик
    19 апреля

А я, а я... головка от **я

Фантазеры-дрочеры smiling face with open mouth

0
  • юра_белый_и_пушистый
    19 апреля

А я сегодня за ночь три раза продрестался!!!! ибучее несварение.......

1
  • aleksderys
    23 мая

Сидоровым и коробкой передач от его автомобился ВАЗ-2108 ))

0
  • Мужчина 45
    23 мая

Своей жене не могу кончить, ну в смысле не встает, а вот однажды случайно со мной знакомилась поддатая молодая девушка, а результат до сих пор меня удивляет. За ночь я кончил около десяти раз, но точную цифру не помню, это значит может быть чуть меньше или чуть больше десяти раз thumbs up sign

0
  • Алекс
    23 мая

Обычно 1-2раза,реже 3.Но однажды с любовницей с утра до вечера долбились,раз 6-8 кончил наверняка,еще и весна была,гормоны.

0
  • Стасик
    27 июля

*** бред ты даже не надрочишь больше 8 раз не говоря оеблях супермен ***

0
  • Стасик
    27 июля

и ваще че за *** "раз 6-8"

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    27 июля

@ Маша любила петь... eё рекорд был 40 Петь в месяц...

0
  • мужик под 50
    28 июля

В молодости будучи студентом личный рекорд 14 палок за ночь
    Сейчас с новенькой когда впервые связь то могу 3 палки за 3 часа
    С женой и постоянками всего 1 палка

0
  • Мужик
    28 июля

1-2 раза, максимум 3 раза. 1 раз происходит за 5-20 мин, второй уже 10-30 мин, а третий 15-40, после чего уже заебываюсь и сплю, за то жена постоянно довольная. Те которые по 10+ раз кончают, скорострелы.

0
  • mambetto-x
    29 июля

Толку от этих палок когда ипёшся как хомячок 10 раз по 10 минут!

0
  • ким
    8 августа

Просто канчать и сколко палка да утра это зависит муже женой эсли девушки сексуална будит магу за ноч 7 раза канчать ана будить рая и сваботно несколко раз канчаеть с криком просто токое тема будить.мне очен нравитца утренный секс просто класс

0
Ответ на тему: у кого сколько рекордов за ноч
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания