кто нибудь знает про фирму Эскалат?
ввв  -    143726
отзывы хотелось бы услышать

[Сообщение редактировалось]

Ответов 546 Написать ответ
  • Галина
    15 января 2014  

Эскалат

Да это фирма оптимально с минимальными потерями решить кредитную проблему. если вам по долгам невозможно платить.
    1.Юридическое решение кредитных просрочек.
    2.Оптимизация задолженности.
    3.Защита от нежелательных звонков из банков и от коллекторов.
    4.Представление интересов в службе судебных приставов.
    У меня настоящее время уже звонков нет.
    Запишитесь на бесплатную консультацию!!!!!!!
    8 967 624 5853

0
    • ввв
      15 января 2014  

кто туда обратился? напишите

0
      • Галина
        16 января 2014  

Эскалат

Жду суда. До судебный порядок прошла.Звонков нет

0
        • автор
          16 января 2014  

а какие гарантии дают? может опять мошенники?

0
          • Китаец
            7 июля 2014  

ООО эскалат - динамо

ООО эскалат - якобы антилекторское агентство. Берут 8 тыс. руб просто за то, что банки не смогут до меня дозвониться!!!! Долг не уменьшается!!! Получается еще на 8 тр дороже становится

0
            • иванченко
              5 августа 2014  

ооо эсколат

хочу пообщаться я как ты

0
              • Алекс
                19 февраля 2015  

Эскалат не динамо!

Эскалат-юридическая компания, как и многие другие. Решает вопросы проблемных кредитов, а так же даёт возможность заработать денег. Имеет хорошую систему поощрения, а так же предоставляет для работы бесплатное обучение и офис. Даже если у Вас нет долгов, Вы можете работать, помогая другим! А по проблемным кредитам можете заключить договор на юридическое обслуживание. Если у Вас есть сомнения по поводу компании Эскалат, то можете всю работу сделать самостоятельно. В этом случае весь процесс будет под Вашим контролем, сэкономите денег, и получите неоценимые знания. Зайдите сюда и изучите разделы сайта: http://www.ifino.ru
                Очень много полезной информации найдёте для себя.
                Желаю всем скорейшего избавления от проблем!

0
                • Николай
                  6 марта 2015  

Слышал что Эскалат деньгами помогает.

Я искал деньги чтобы погасить кредиты. Как то увидел объявление в газете "Дам в долг", позвонил, спросил про деньги, а мне начали говорить чтоб я пришёл на консультацию))) Ну пришёл ради интереса. Мне стали говорить про то, что меня обманули банки, какие плохие коллекторы и тд. Но я то искал совсем другое. Хотя и этим я тоже заинтересовался. Но думаю что ещё рано мне обращаться в суд. А вот здесь мне помогли с деньгами: http://rbki.jimdo.com Как то так. Был момент когда уволился с работы. Но кредиты платить я не отказался, и в суд не побежал. В своё время банк меня выручил, и я буду расчитываться с банком по совести!

0
                  • Зинаида Петровна
                    19 марта 2015  

Эскалат помогает по юридическим вопросам.

Я работаю сельским учителем. Зарплата у нас скромная. Взяла кредит на строительство дома, но с платежами не справилась к сожалению. Пришлось искать новые кредиты чтобы гасить предыдущие, так и попала в долговую яму. Слава богу есть такая компания, которая встала на защиту чести и достоинства граждан. Спасибо лично ребятам из Уфы. Как бы я без них справилась с натиском своих кредиторов. А ещё хочу поблагодарить основателя компании Эскалат Кирилла Доронина. Дай бог Вам здоровья! Если кто ещё не верит в Эскалат можете сюда обратиться: http://finprotect.jimdo.com

0
                    • Александра
                      25 марта 2015  

Клиенты Эскалата здесь отзывы

Эскалат имеет хороший маркетинг, поэтому куда ни сунься, везде Эскалат. Но ведь если обсуждают везде, значит есть результаты работы. Здесь реальные отзывы реальных клиентов Эскалата: http://seelovers.ru

0
                    • евгения
                      19 мая 2015  

эсколат не помогает...

НЕПРАВДА.ЭСКОЛАТ ЭТО КИДАЛОВО.МАШЕННИКИ .на себе испытала.

0
                      • Алевтина
                        18 июля 2015  

Я смотрю здесь собрались нуждающиеся люди. Думаю вам можно помочь. Просто зарегистрируйтесь и подайте обьявление о том что нуждаетесь в помощи. Зайдите сюда: http://tovaroobmen.ucoz.com

0
                      • Анастасия
                        11 сентября 2015  

евгения, ты пьяная что ли? Эскалат это реальный шанс выползти из кредитной ямы.

0
                        • Игорь
                          15 ноября 2015  

Анастасия, это реальный лохотрон. Мой отец обратился за помощью, заплатил за услугу, а в итоге эти кидалы просрали все суды, даже там не появившись, а отец понадеявшись на их помощь пропустил все сроки для возражений и банк накрутив охрененные проценты и пени остался очень доволен такой "квалифицированной" помощью. И теперь приставы снимают у отца всю пенсию. Вывод - наглое, циничное кидалово, а может еще и у банков на зарплате сидят.

0
                        • Валентина
                          21 ноября 2015  

Вы правы

Так и есть! Моя мама тоже столкнулась с ними. И получила такой же результат. Слава богу ей помогли здесь: kupondik.ru
                          Если бы не эти люди, дай бог им здоровья! То не знаю что бы и было.

0
                        • Тимерхан
                          27 ноября 2015  

Вместо того, чтоб искать халяву

Вместо того, чтобы искать халяву, просто начните хорошо зарабатывать вот и все. Работа в интернете не выходя из дома, с пенсионными отчислениями и начислением стажа: http://www.monetkablog.ru

0
                        • ВАСИЛИЙ
                          5 декабря 2015  

Игорь, ВРЕШЬ, ВСЮ ПЕНСИЮ СНИМАТЬ НЕ МОГУТ!

0
                        • Зуля
                          7 декабря 2015  

Что же нас ждёт а?

Не уверен в завтрашнем дне? Давят проблемы? Узнай всё, о том, что ждёт тебя завтра, или в новом году: http://www.astrover.ru

0
                        • Юрист по кредитам.
                          9 декабря 2015  

Скидки на услуги до 90%

Дорогие друзья! Наконец то у нас получилось сделать грандиозные скидки на юридические услуги для заёмщиков Банков и МФО! И мы очень рады что успели реализовать это до Нового Года! Таперь каждый может защитить себя практически за копейки. Мы ввели купонную систему на наши услуги. Купоны до Нового Года бесплатные. Успейте! Количество ограничено. Просто зайдите сюда: http://kupondik.ru и оформите заявку на оказание юридических услуг с Новогодней скидкой.

0
                        • Руслан
                          14 декабря 2015  

Зачем платить большие деньги юристам?

Не понимаю, зачем платить разным сетевикам? Когда можно обратиться к нормальным юристам, получить консультацию, и составить документы самостоятельно. Подумайте: http://eskalatufa.ru

0
                        • Ирина ещё как снимают!
                          15 декабря 2015  

ВАСИЛИЙ,

0
                        • валентина
                          25 декабря 2015  

ВАСИЛИЙ, могут.забирают все не только пенсию и пособие по инвалидности.10 раз к приставу ездила пока арест снял 3 месяца без пенсии была.

0
                        • Костя
                          31 декабря 2015  

Деньги девать некуда что ли?

Деньги девать некуда что ли? Если хочешь зарабатывать, а не балду гонять, приступай прямо сейчас здесь: http://www.monetkablog.ru/p/blog-page_27.html

0
                        • Александр
                          23 июля  

Анастасия, любой может получить бесплатную консультацию по бесплатному телефону. Звоните в рабочее время по Москве с 9.00 до 21.00: 8 (800) 333-45-16 доб. 292 (звонок по России бесплатный)

0
                      • Юрий.
                        17 ноября 2015  

евгения, Евгения, а можно по подробней? В чём проблема с "Эскалатом"? Меня приспичило к ним обратиться, по поводу кредитов. Обещали расторгнуть договор с банком. И перевести мой долг в систему судебных приставов.

0
                      • Марина
                        3 ноября  

евгения, вы заключали договор? И что произошло?

0
                    • евгения
                      19 мая 2015  

эсколат не помогает...

НЕПРАВДА.ЭСКОЛАТ ЭТО КИДАЛОВО.МАШЕННИКИ .на себе испытала.

0
                    • Вася
                      2 ноября 2015  

Эскалат-Динамо

Эскалат-динамо. Все говорят. Не суйтесь туда. Надо обращаться к настоящим юристам, а не к агентам сетевой компании. Лучше вот сюда зайдите: Finprotect.pw
                      Здесь моей матери помогли уменьшить платежи до минимума. И здесь не кидают и стоит дёшево.

0
                  • Вася
                    11 апреля 2015  

Сразу видно тот отзыв заказуха

0
                    • Вася
                      17 апреля 2015  

Для Васи

Эх Вася))) Если, как ты говоришь "заказуха", то может быть блеснёшь умом, и выразишь свои мысли не на сленге, а на нормальном русском языке? А женщина правду написала. Мне тоже там помогли ребята из Уфы.

0
                      • Безумец
                        15 сентября 2015  

"то, может быть,". Пунктуация, гражданин. Изучайте.

0
                        • Алла Андреевна
                          5 ноября 2015  

Мне помогли с кредитом

Айрат Сиражетдинов, спасибо за рекомендацию. Зашла на сайт, оставила заявку и через 15 минут позвонили, предложили взять кредит. Если кто считает что судиться с банком неэтично, а лучше расчитаться, вот здесь мне помогли: rbki.jimdo.com

0
                  • Лидия
                    28 ноября 2015  

Астролог предсказатель

Профессиональный астролог - предсказатель расскажет что ждёт тебя в ближайшем будущем совершенно бесплатно: http://www.monetkablog.ru

0
                  • Владимир
                    22 апреля 2015  

Эскалат деньгами не помогает! По моему он вообще не помогает. Очередной развод нуждающихся в помощи людей! Думаю для решения проблемы с кредитами-это взять один большой кредит и погасить все проблемные, и платить в одно место. И кредитная история сохранится и никаких проблем с банками. Ведь когда мы брали кредит, банк нам помог. Я вот считаю что если тебе помогли когда то, то потом подавать в суд на тех, кто тебе помог-это свинство! Я обратился в одну компанию, которая помогает должникам. Там можно одну заявку подать прямо с сайта в большое количество кредитных организаций. Важно только на звонки отвечать. Зайдите сюда: http://fino.umi.ru

0
                    • Надежда Яковлева
                      14 июля 2015  

Владимир, я не сомневаюсь что банк выручает когда нам это нужно и им это выгодно, однако они совсем не понимают когда нам очень нужно а им не выгодно. У меня щас дикая ситуация. Почитай ниже и предложи мне тогда другой выход. Мой бывший муж взял на меня кредит без моего ведома. сумма составила 170 тысяч. А деньги взятые с карты просто выкинул на онлайн игру танчики и тд. Родных у меня нет. Сама едва зарабатываю 6 тысяч, да и честно скажу щас из за кризиса в стране и их не получаю. Еще у меня 4-х летний сын, который ооочень часто болеет и не дает мне работать. Ну а по кредитам мне надо платить 12 тысяч в месяц. Вот и сам подумай куда мне деваться? Эскалат моя последняя надежда остаться с сыном и не сесть в тюрьму. Если они кинут то моя жизнь точно закончиться. Сначала пробова искать помощи у банков. Пришла к специалисту рассказала ей все, банк пошел мне на уступки как мне показалось, но спустя некоторое время я поняла что эта самая специалист просто добавила мне еще долгов.

0
                      • просто прохожий
                        2 октября 2015  

Надежда Яковлева, здравствуйте! Я не связывалась, Слава Богу с компанией Эскалат и у меня нет проблем с долгами и кредитами, но я хочу Вам помочь! Если есть возможность напишите мне на почту ms.koster21@mail.ru или позвоните по номеру 89061011370. И мы обсудим как и чем я смогу Вам помочь.

0
                    • Константин
                      1 сентября 2015  

Владимир, вы видимо в банке работаете раз предлагаете такую долговую яму а по другому я это не назову как яма.сам залез в эту яму.плохо что послушал таких как ты.а кредитная история и так портиться если были просроки так что на нее в моем случаи все равно.лучше уж юридическая помощь в эскалат или еще в какую фирму.

0
                      • Олег Сергеевич
                        30 ноября 2015  

Не ной! Ты не мужик чтоли?

Не понимаю таких мужиков! Вместо того, чтоб ныть как девочка и жаловаться на всех и вся, начи зарабатывать, и расчитайся с долгами! Я понимаю если бы ты был матерью-одиночкой, или престарелой немощной бабушкой. А тут смотрю молодые здоровые мужики бесполезной писаниной занимаются вместо того, чтоб начать зарабатывать. Вот сюда заходите: http://www.monetkablog.ru/2015/11/admitad_27.html
                        и приступайте немедленно!
                        Тут даже ребёнок справится. Почитайте только сперва инструкции.

0
                        • Зарема
                          7 декабря 2015  

Тебя ждёт самое лучшее событие в жизни!

Многие в этом форуме отчаялись, и ждут чего то плохого! Поверьте друзья, следующий год будет фантастическим! Всё самое лучшее будет окружать нас! Дышите полной грудью! Всё будет здорово: http://www.astrover.ru

0
                  • Bernzi
                    6 июля  

Николай, кто ещё не верит что эскалат это коммерческий проект, почитайте актуальную информацию про них: киссми.рф

0
                • Аккредитованный представитель
                  29 марта 2015  

ООО Эскалат Башкортостан

Жители Башкирии обращаемся сюда: +7 905 002 0211
                  записываемся по предварительному звонку и приходим на бесплатную консультацию. Skype: finprotect

0
                  • Эскалат Уфа
                    17 апреля 2015  

Жителям Башкирии

Здесь много написано про компанию Эскалат, и плохого и хорошего. Не буду опровергать или поддерживать чужих мнений. Ведь сколько людей, столько и мнений. Здравомыслящий человек всегда сделает свой, единственно верный выбор! Поэтому приглашаю жителей Уфы и регионов республики к нам в офис. Приём ведётся в рабочие дни. Перед тем как приехать к нам, следует позвонить по телефону, и записаться на приём. Здесь вся информация: http://www.eskalatufa.ru

0
                • Сергей
                  19 августа 2015  

Не знаю на сколько это честная компания, но условия сотрудничества с ними очень настораживают! Во первых консультируют там совершенно безграмотные люди, и это как я понял такие же должники, являющиеся клиентами компании. Соответственно их задача не помочь вам, а заработать на вашей доверчивости денег побольше. Во вторых они говорят чтобы вы не платили в банк, а платили в Эскалат, что тоже не правильно. Ведь банк всё это время будет накручивать пени и штрафы! Ну и в третьих вы будете постоянно платить как минимум 7 месяцев, не зная что происходит по вашем делам. Когда клиент обращается с вопросами, то рабртники компании начинают его футболить от агента к менеджеру и обратно. Так что подумайте, стоит ли оно того. С банками надо не ссориться, а договариваться, причем на юридическом языке. То есть нужна дипломатия. Результат не заставит долго ждать. Снижение ежемесячных платежей от 30 до 50%, снижение процентной ставки, предоставление банком кредитных каникул на срок от 3 до 6 месяцев. Так то вот. И кредитная история не портится. Здесь вот грамотные консультанты дадут вам всю информацию бесплатно. и работают со всеми регионами: Скайп: Finprotect

0
                  • Владимир
                    1 сентября 2015  

Сергей, каникул у банка нет.это все ересь, только на словах.они также продолжают считать проценты и штрафы.ничем не лучше чем эскалат. развод со стороны банков

0
                • Амина
                  21 сентября 2015  

Алекс, вы шутите я заплатила за обучение 5 тысяч лично в руки Рафику отдала

0
              • Валерий
                4 ноября 2015  

Надо обращаться к нормальным юристам

У меня мать все порывалась в эскалат залезть. Хорошо что сестрёнка мне рассказала. Объяснил я ей что нечего там делать. Сам подыскал нормальных юристов. И берут недорого, и делают всё по уму. Причём работают через интернет. Не надо никуда ездить. Документы подготовили и прислали по электронке, а дальше мы распечатали и сами разослали по банкам. Через полтора месяца банки снизили платежи почти в два раза. Так то вот. Спорите тут про всякие сетевухи. Если не верите, можете сами посмотреть здесь: finprotect.pw

0
            • иванченко
              5 августа 2014  

ооо эсколат

хочу пообщаться я как ты

0
              • Евгения Павловна
                27 марта 2015  

Неизвестные факты про Эскалат

Кто бы чего ни говорил, а факты есть факты! То, что есть на самом деле, не оспоришь. Я сама долго не решалась рассказывать об этом, но думаю что пришло время раскрыть всю правду про компанию ООО "ЭСКАЛАТ". А правда заключается в следующем: Когда я попала в кредитную яму, то обратилась вот сюда: http://finzashhita.e3w.ru
                И что бы Вы думали? Что бы Вы ни думали, но здесь мне помогли избавиться от роста долгов, которые росли как грибы после дождя. Расторгли договора с банками через суды. И теперь я потихоньку плачу приставам, как и обещали. Не знаю может мне просто повезло, а может быть это закономерность. Сами смотрите.

0
                • Павел Г.
                  29 сентября 2015  

Евгения Павловна, а вы в курсе что ваша ссылка не открывается. То есть могу предположить что вы обманываете.))

0
                • Любовь
                  13 апреля  

[/i]Да, фирма действительно помогает. И нехорошо так писать о людях которые нам делают добро!!!

0
              • ЛЕЙСАН
                17 мая 2015  

иванченко, КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

0
            • Марина
              12 января 2015  

Эскалат

Не вводите людей в заблуждение! Тарифов 8000 тысяч в Эскалате нет и не было.... Скорей всего вы попали на мошенников назвавшихся этой компанией...

0
              • дмитрий
                16 марта 2015  

долг

я плачу в эскалат 9500

0
                • Надежда Яковлева
                  14 июля 2015  

дмитрий, а сколько составила общая сумма твоих долгов? просто когда я на консультации была мне четко объяснили, что если вся сумма составляет менее 150 тыс то оплата эскалату будет составлять 3500 в месяц и платить всего 7 раз а если более 150 тыс то 5800.

0
              • Светлана, Нижнекамск
                25 апреля 2015  

Марина, Я платила 6 месяцев по 9500 рублей.

0
              • Рузанна
                30 августа 2015  

А как мне быть,Я тоже стала сотрудничать с Эскалат,Я платила 7 месяцев 5500,за это время у меня описали машину,Эскалат пообещал что пока не будет суда машину пристовы не заберут,был суд ну ни Я не Эскалат не были в курсе,сейчас у меня её забрали суд реально был машина у меня не кредитованая дали 10 дней что бы Я оплатила всю сумму,что делать дальше

0
                • Алекандр
                  13 октября 2015  

Рузанна, значит у вас до работы с Эскалатом были уже судебные решения и сами об этом не знали и письма и документацию не предоставили вовремя юристам......окончательный итог все одно будет один, удобная рассрочка с помощью ФССП. кто неможет сам себя представлять в суде ,у кого нет юр.образования и времени, пожалуйста в Эскалат.

0
              • Рузанна
                30 августа 2015  

А как мне быть,Я тоже стала сотрудничать с Эскалат,Я платила 7 месяцев 5500,за это время у меня описали машину,Эскалат пообещал что пока не будет суда машину пристовы не заберут,был суд ну ни Я не Эскалат не были в курсе,сейчас у меня её забрали суд реально был машина у меня не кредитованая дали 10 дней что бы Я оплатила всю сумму,что делать дальше

0
                • Артём
                  10 сентября 2015  

Рузанна, платитиь в Эскалат пока ещё и квартиру не опишут)))

0
            • Алекс
              16 февраля 2015  

Эскалат-юридическая компания

Эскалат не динамо! Это 100%. Но Эскалат работает по принципу сетевого маркетинга. Набрав огромное количество клиентов и агентов, состоящих из тех же клиентов с трудом частично справляется со своими обещаниями. Всё, что делает Эскалат, посильно любому гражданину, поэтому делайте всё сами! Если нет навыков по юридическим вопросам, можете обратиться сюда: http://www.ifino.ru это гораздо дешевле и весь процесс будет под Вашим контролем.

0
              • аноним
                20 февраля 2015  

эскалат

Да я согласен можно сделать самому если у тебя есть юридические знания, так как что бы просто подать на банк в суд, нужно правильно составить исковые заявления , провести до судебную работу и многое другое. Так что
                не думаю что каждый сможет сам.

0
                • bernzi
                  23 февраля 2015  

Ответ анониму

сможет если захочет. можно купить карту юридической поддержки. на сайте как раз эта схема описана. и возможность подключиться к системе

0
                  • Альберт
                    19 августа 2015  

Да! действительно можно сделать всё самому, но не каждый потрудится это сделать. У людей всегда какие то отговорки. Вот если составить для человека юридические документы, что бы он отправил их сам почтой, тогда этот вариант думаю подошел бы. Вот мы бы и могли помочь гражданам сэкономить денег, и участвовать в самом процессе работы с банками. Это и финансово-юридическую грамотность повышает, при этом существенная экономия денег и результат налицо. Мы работаем со всеми регионами и готовы помочь всем, кто попал в беду! Наш телефон: 8 927 084 1234 скайп: Finprotect, зайдите к нам: finprotect.pw

0
                • Оксана
                  5 марта 2015  

Нашумевший фильм о антиколлекторах

Посмотрите на что способны антиколлекторы: http://mimino.ucoz.ua/news/film_ameli_smotret_onlajn/2015-03-01-4

0
            • Анастасия Ивановна
              17 апреля 2015  

Вся правда об Эскалате

Хотите узнать неизвестные факты? Когда узнаете, то поймёте что такое Эскалат и с чем его едят. Тут шокирующие признания бывших работников Эскалата: http://seelovers.ru

0
              • Олеся
                7 декабря 2015  

Анастасия Ивановна, это на сайте знакомств что ли вся правда?:-D

0
              • настя
                19 августа  

Анастасия Ивановна, а вы в курсе что у вас на этой ссылке??

0
            • Должник
              18 мая 2015  

Китаец,согласен! Банки нашли все мои новые номера и теперь долбят по ним! А эта шарашка шифруешься от меня!

0
            • макс
              29 мая 2015  

Китаец, сам ты динамо .Молодцы юристы Эскалата ,сколько людей вывели из кредитной кабалы.

0
            • Аржанцев
              29 мая 2015  

Китаец, Разберитесь в работе компании и каким законодательством она руководствуется.

0
            • Борис
              30 мая 2015  

Китаец, чушь пишите.

0
            • Алекандр
              13 октября 2015  

Китаец, такой суммы даже нет в Эскалате) наверное ещё один коллектор отзывы пишет)))))

0
            • ришаша
              15 марта 2016  

Китаец, Откуда такая сумма 8 тыс.? Прежде чем писать вы бы хоть в ценах разобрались! И причем тут антиколлекторское агенство. Защита от коллекторов да, переадресация нежелательных звонков да, Остановка роста долга да, предоставление в суде и фссп да,

0
            • Серёга
              23 июля  

Китаец, не знаю как в китае, но вот тут можно бесплатно проконсультироваться у юристов: россправо.рф

0
        • Вероника
          13 апреля 2015  

Галина Здравствуйте!хотела узнать у вас по поводу эскалат?

0
      • оля
        26 мая 2014  

эскалат

скажите пожалуйста, это правда что они помогают? и какие есть гарантии, что они потом не кинут?

0
        • Александр
          23 июня 2014  

Эскалат - финансовая защита

Не кинут. И помогают действительно. Есть , конечно, свои огрехи. Просто адвокаты настолько завалены делами, что просто "зашиваются". Но то что заявила компания в лице Кирилла Доронина - все делается. Заработала службы переадресации звонков коллекторов и служб банков на адвокатов компании, активировалась кнопка" Статус Ваших дел" и теперь клиенты могут увидеть, что сделано по его делу юристами, наладилась обратная связь между юристами и клиентами для консультации, появилась "Диагностика" - то есть прежде, чем оплатить и отправить документы в Эскалат, человек может сначала провести диагностику своего дела на предмет выигрышно оно или нет. Если у Вас есть еще вопросы - обращайтесь Скайп alvitkor1, ulybka17@yandex.ru, +79231850235 Александр

0
          • не сотрудник плохой компании эскалат
            7 сентября 2015  

Александр, хрень собачья, все отзывы сами сотрудники пишут, такие же как и вы

0
          • umakarenko
            1 декабря 2016  

Александр, Не существует никакого Кирилла Доронина!!!Откройте ЕГРЮЛ ! директор фирмы - Сабиров Айрат Раменович, он же учредитель, и еще двое - Бурмистрова Ирина Анваровна и Басов Вячеслав сергеевич! Покажите хоть один документ реальный, лжецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
      • Елена
        26 августа 2014  

финзащита

У меня начались суды.Пока работой ребят довольна,посмотрим как сработают наши юристы.

0
      • Алекс
        8 января 2015  

Эскалат в Уфе

Уфимцы обращаемся сюда: http://www.ifino.ru телефон +79270841234

0
      • Марина
        12 января 2015  

Эскалат финансовая защита

Добрый день! Если вас интересует реальная помощь этой компании, то могу дать номер телефона 89184093457 МАРИНА или скайп m4093457 Здесь вы получите всю интересующую вас информацию... И не слушайте ни кого ... Компания реально помогает и я тоже являюсь клиентом Эскалат! Просто Люди зачастую натыкаются на мошенников, которые выдают себя за сотрудников этой компании и таким образом портят репутацию Эскалат...

0
        • Юрист
          13 марта 2015  

Эскалат

Ответь чем помогает компания? Я как сам юрист могу тебе сказать, что в Российском законодательстве нет таких законов которые освободят тебя от ответственности, если я не прав назови мне их. Зато есть другие например 308 ГК которая гласит, что обязательство должно исполняться в срок и надлежащим образом. По статье 305ГК и 410 ГК клиент не может расторгнуть или изменить договор в одностороннем порядке. Из этого следует, что все, что прописано в договоре должно исполняться. Совет клиентам банков и других финансовых организаций, лучше самому договориться с кредитором, если не получается не идёт на компромисс тогда написать заявление в финансовую организацию, что бы они расторгнули договор и подали документы в суд. Обязательно его зарегистрировать в финансовой организации, если финансовая организация этого не сделает то самому подавать документы в суд на расторжение договора, имеете на это полное право. Обязательно идти на суд и просить судью назначить фиксированную сумму оплаты в месяц или дать отсрочку платежей на определенное время, суды обычно идут на это. А платить мошенникам деньги, когда ваши долги никто не отменит это просто глупость.

0
          • Sergsergserg
            17 марта 2015  

заявление в суд на расторжение договора

Добрый день! Получается, что заемщик сам может подать на расторжение договора заявление в суд, но суд его не примет, так как недостаточно оснований. А, если заемщик напишет письмо в банк попросит расторгнуть договор и банк этого не сделает, то почему после этого заемщик может смело подавать на расторжение в суд? Что за веская причина появиться у него в таком случае?

0
            • Алекандр
              13 октября 2015  

Sergsergserg, потому-что без мирного урегулирования конфликта суд даже исковое заявление не примет.... основание не согласие с кредитным договором , т.к в нем присутствуют незаконные проценты ,штрафы ,пени и неустойки которые противоречат законом РФ...... и т.д и т.п

0
            • ананим
              14 ноября 2015  

Sergsergserg, досудебная процедура без этой процедуры по щакону РФ не примут исковое заявление в суд...

0
          • Анатолий Иванович
            29 марта 2015  

Ответ Юристу о компании Эскалат

Ты как юрист всё правильно сказал, и Эскалат работает именно по такой схеме. В чём его мошенничество скажи пожалуйста? Эскалат не обещает никакого освобождения от ответственности, ты о чём вообще говоришь? Наоборот! ООО "Эскалат" Считает справедливым возврат долга, то есть взял деньги - отдай! Но так как банки просто зарвались в своих аппетитах, это приходится делать через суд.
            Прежде чем называть честных людей мошенниками, изучи их предложение в полной мере. Пиарить себя за счёт втаптывания в грязь другого, каждый может. Эскалат не нарушает законодательства, так как сам ссылается на него, оказывая помощь людям, набравшим кредитов благодаря финансовой политике кредиторов. Знаем мы таких деятелей. Лажают как могут антиколлекторов, а себя называют кредитными юристами))), что в принципе одно и тоже! Некоторые так называемые "юристы" даже не знают чем отличается финансовая пирамида (например древпром) от юридической компании, этим самым выставляя себя на посмешище))) Так и ты сейчас не разобравшись выставил себя. А для здравомыслящих людей я дам ссылочку: http://www.finzashhita.ru здесь бесплатно проконсультируют и не будут говорить плохого о коллегах, которые занимаются юридическими услугами.

0
        • зинаида николаевна
          15 марта 2015  

все законно

да , это единственная законная компания,которая на самом деле помогает людям,выйти из кредитных долгов,я являюсь клиентом и партнером этой компании,и довольна их работой.

0
          • Ольга
            19 августа 2015  

зинаида николаевна, а сколько можно получать в компании

0
        • Надежда Яковлева
          14 июля 2015  

Марина, а как же нам распознать то тих мошенников?

0
      • Алекс
        15 февраля 2015  

Эскалат

Эскалат вроде как преследует благородные цели, но вот в чём подвох: он привязан к сетевой компании! А в сетевых структурах как известно находится огромная часть безработного, ищущего доход населения. Из этого можно сделать простой вывод - когда Вас консультирует так называемый работник Эскалата, нужно понимать что перед Вами никакой не юрист, а в большинстве случаев такой же гражданин как и Вы с долгами по кредитам, вооружённый знаниями от офисодержателя, который тоже не является ни юристом ни финансистом. И это печальная правда!!!
        Возможно в Казани есть пара юристов, но и здесь всю рутинную работу выполняют простые граждане, в большинстве случаев безответственные. Это не голые слова, это показала практика. Если у Вас возникли проблемы с кредитами, лучше обратитесь к грамотному частному юристу, а правильнее всего всё сделать самостоятельно. Ничего сложного здесь нет. Если сомневаетесь в своих силах, можете подключиться к системе круглосуточного юридического обслуживания. В этом варианте Вы всегда будете держать ситуацию под своим контролем и затраты будут сведены к минимуму. Почитайте статью об этом здесь: http://www.ifino.ru/2015/02/14/как-избавиться-от-непосильных-кредитов/

0
        • Альберт
          4 апреля 2015  

А что плохого в том что Эскалат даёт возможность заработать?

Скажите пожалуйста что плохого в том что Эскалат даёт возможность людям, попавшим в трудную финансовую ситауцию возможность заработать? Это разьве плохо, когда человек работает? Разьве плохо когда человек работает, и при этом помогает людям? Следует наверно сперва разобраться что такое хорошо и что такое плохо! Разьве плохо когда человек становится юридически грамотным, и передает бесплатно свои знания тем, кто в них нуждается? Если захотеть, можно и юристом и финансистом и всем, кем захочешь стать не имея специального образования!!! Было бы желание! Тем более что сейчас образование оставляет надежду желать лучшего))) Сколько народу не может найти себе применение после окончания ВУЗов. Работникам Эскалата надо в ноги кланяться, за то, что нашли в себе силы приступить к изучению правовых основ в сфере кредитования! Не нужно забывать что многие из них пришли в компанию загнанные в угол до такой степени, что готовы были залезть в петлю! И до сих пор такие приходят, только благодаря компании Эскалат у многих наших граждан открылись глаза на происходящую реальность! Так что прежде чем осуждать других, подумайте, стоит ли это делать. Лучше присоединяйтесь и начните помогать людям!

0
      • макс
        29 мая 2015  

ввв, У меня по трём кредитам сделали отмены юристы Эскалата,молодцы ребята.

0
      • эсмира
        22 сентября 2015  

ООО "Эскалат" ни хрена не делают требуют только оплату за фин защиту все дела доходят до УФССП и арестовывают все счета и все на этом и ты оплачиваешь все свои кредиты со всеми пенями, штрафами и еще др.расходы так что не надо туда обращаться.

0
      • Влад
        14 января 2016  

Кидалово!!! Пока они переадресовывали звонки банков, у меня убилась кредитная история, теперь не могу кредиты взять. Все что они сделали, так это отменили судебный приказ, я и сам бы это мог сделать. В итоге должен на 33000 больше, т.к. в суде еще накрутили за работу приставов 7% от суммы кредита и признали пени. Но пени признали не все, мне повезло, Из 13000 начисленных пеней мне присудили всего 4000 рублей. Деньги не возвращают, юрист в суд не приехал. Козлы одним словом

0
      • stason553
        14 января 2016  

Кидалово!!! Пока они переадресовывали звонки банков, у меня убилась кредитная история, теперь не могу кредиты взять. Все что они сделали, так это отменили судебный приказ, я и сам бы это мог сделать. Обещали, что отменят проценты и пени. Не верьте!!! В итоге должен на 33000 больше, т.к. в суде еще накрутили за работу приставов 7% от суммы кредита и признали пени. Но пени признали не все, мне повезло, Из 13000 начисленных пеней мне присудили всего 4000 рублей. Эскалат Деньги не возвращают, юрист в суд не приехал. Говорят очень спокойно, мы сделали все что могли, типа, мы же приказ отменили. После отмены приказа меня вызвали в суд и опять решение в пользу банка. В декабре пришлось идти в банк и опять договариваться. Я не совсем понял, но есть признаные пени судом и банковские пени. Те что признаны судом никак нельзя убрать, остальные можно договориться и вам спишут, если стоя на коленях, конечно. Лучше бы совсем не было этих долбанных кредитов

0
    • Ольга
      19 августа 2015  

Галина, а вы работает здесь или вы клиент?

0
    • oleo
      25 ноября 2015  

Галина, это неправда. У нас получается с огромными потерями. Поверили в призывы громкие этой компании...А результат за полтора года НОЛЬ !!! Ни на шаг не продвинулись в плюс, зато в минус летим с тремительно и при чем при помощи этой компании. Так уже платим со всеми штрафами и пенями. И эскалат нам ни чем не помог. Переписка с банками со стороны Эскалат совершенно безграммотная. Складывается впечатление там не профессионалы работют, студенты юридического факультета практику на нас проходят. А то что звонков нет - это еще не говорит о том , что в дальнейшем будет со стороны Эскалат проведена профессиональная работа. Мы уже выплатили полность финзащиту. И нас сейчас просо футболят. и концов не возможно найти...Я не в восторге.Ни одного положительного отзыва за это время я не встречала за время пребывания под защитой так называемой ))) Даже смешно и плакать хочется, что так крупно нас развели )))

0
    • пострадавший
      пострадавший
      Олег Санин
      9 декабря 2016  

Галина, Что мадам? Вы тоже из числа проплаченных защитников лохотрона под названием Эскалат?

0
    • Любовь
      9 мая  

Галина, нахожусь в труднейших обстоятельствах,да просто в шоке!как меня обдурил восточный экспресс банк,в течении многих лет я брала у них кредит и никогда не было просрочек,пришла к ним за помощью,Помогите не могу..
      .так помогли..... что даже не знаю как дальше жить...

0
    • Любовь
      10 мая  

Галина, нахожусь в труднейших обстоятельствах,да просто в шоке!как меня обдурил восточный экспресс банк,в течении многих лет я брала у них кредит и никогда не было просрочек,пришла к ним за помощью,Помогите не могу..
      .так помогли..... что даже не знаю как дальше жить...

0
  • Qazxdrews
    6 февраля 2014  

Кредит

В чем проблемма - не отвечайте на звонки, купине другую сим. Карту

0
  • марина
    1 апреля 2014  

эскалат

Я обратилась в это агенство в январе обещали прекратить звонки из банков и посылать всех подальше. заплатила 7200 за первый месяц - результатов ноль! дальше не плачу. А платить нужно месяцев 8 пока дело не дойдет до суда. Помоему развод.

0
    • Галина
      6 июня 2014  

Эскалат

А как у вас сейчас дела?

0
    • СЕРГЕЙ
      19 июля 2014  

ОТВЕТ

ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА НЕОБХОДИМО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГА ЮРИСТОВ ЭСКАЛАТА(ТАКОЙ СУММЫ КОТОРУЮ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ - В ЭСКАЛАТЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО) .

0
      • Елена
        9 ноября 2014  

ответ комментария

Ну почему же не было?! Я записалась на бесплатную консультацию, сразу поинтересовалась о стоимости услуги - получила заоблачную для меня сумму. У этой фирмы свои расценки, всё заранее расписано. Остается собственное решение

0
      • Елена
        23 ноября 2014  

эскалат

Я тоже обратилась в эту фирму и мне озвучили сумму за услуги 9500в месяц

0
        • Татьяна
          23 ноября 2014  

Что такое Эскалат

Елена, а сколько вы должны платить в банки? намного сумма, что вам предложили в Эскалате больше Вашего взноса в банк?

0
          • ЕЛЕНА
            1 декабря 2014  

ЭСКАЛАТ

У МЕНЯ БОЛЕЕ 7 КРЕДИТОВ,ОБЩАЯ СУММА ОПЛАТЫ ОКОЛО 50000Р.В ЭСКАЛАТЕ СУММА ЗА УСЛУГИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТ СУММЫ ВЗЯТЫХ КРЕДИТОВ.

0
            • bernzi
              4 апреля 2015  

Зачем что то доказывать человеку, который намеренно пытается втоптать в грязь?

То, что описано выше ни в какие рамки не входит. Сплошное невежество! Если хотите втоптать в грязь, то уж поумнее что нибудь напишите))) Вы же себя на посмешище выставляете))) Стыдно должно быть за такую тупую предъяву, как "не приостановил звонки"))) Кто это читает - подумайте возможно ли такое вообще? Эскалат такого не обещает. Просто предлагает возможность настроить переадресацию входящих звонков и не более того. Надо быть идиотом, чтобы думать что каким то чудесным образом кредитор перестанет звонить. Если бы мне были должны денег( к примеру) меня бы ничто не остановило))) Кстати многие банки стали признавать Эскалат, и при подтверждении того, что клиент находится под защитой Эскалата, просто перестают беспокоить. И это реальный факт(например банк "Русский Стандарт). Вместо того, чтобы писать ерунду, лучше ищите выход из своего кредитного болота. Тех, кто не лишён здравого смысла, приглашаю к нам в офис в Уфе. Позвоните что бы записаться на бесплатную консультацию: 8 917 423 1103

0
              • Зина
                21 октября 2015  

bernzi, вот как раз то "Русский стандарт" не остановится ни перед чем, уж я испытала на себе. Звонки на номера телефонов знакомых, соседей, директора, и это при том, что номера их телефонов я никогда не указывала письменно и не озвучивала в их банке. Не говоря уже хождение их представителей по адресам и местам работы. И это все при том, что уже 3 месяца являюсь клиентом Эскалат. Так что, Эскалат- мошенники, и правы те, кто пишет, что там работают люди, которые просто зарабатывают на отчаявшихся людях деньги, возможно даже на оплату своих кредитов

0
                • oleo
                  25 ноября 2015  

Зина, пожалуй я с вами соглашусь. Видимо так...Мы там полтора года находимся как клиенты...Работа непрофессиональная, безграммотная...

0
                • Сергей
                  28 ноября 2015  

Зина, полностью с Вами согласен Эскалат это тупой развод на бабки фирма которая никаким образом не может избавить от долгов!!! как???? деньги мною взяты в банке а не у них я платил им 7 месяцев, за что за переадресацию звонков!!!???? За это время меня просудили банки арестовали пенсию, а эскалат остался в стороне при этом я отдал им за 7 месяцев 105 тыс рублей!!! Грамотно развели ну как в жизни говориться без лоха и жизнь плоха!!! А сейчас слышал, что у них вообще как пирамида финансовая например сам кл. приводишь ещё пару тройку таких же и в дальнейшем 7 месяцев получаешь с них проценты ох,,,,,ть не встать вот разводиловы!!! Люди не бойтесь идите в банки они идут на встречу делают реструктуризацию помогают.

0
                  • 2715
                    1 декабря 2015  

Сергей, как это интересно за 7 месяцев вы отдали 105 тыс, и по сколько вы в месяц платили интересно? Там такой суммы ни по одному из четырех пакетов, такой суммы не выйдет, как ни крути. Значит вы там и не стояли ни когда

0
                • 2715
                  1 декабря 2015  

Зина, А почему вы сидите и не чего не делаете? Они вас и будут донимать, они за это деньги получаю. Пишите в роскомнадзор, в прокуратуру по факту телефонного терраризма. Чем больше людей будут писать, А НЕ НЫТЬ И ПЛАКАТЬСЯ, что звонят всем знакомым, тем банки меньше будут донимать людей.

0
              • Андрей
                27 февраля  

bernzi, Очень интересно чем это вы там в офисе можете помочь облегчить кошелек ведь вы же еще один такой-же кому нужно заплатить ни за что ни какой работы с вашей стороны не будет сделано кредит по суду все равно придется платить а вас кормить просто не хочется сладко поете но на деле ни чего не делаете

0
                • Bernzi
                  6 июля  

Андрей, вот вы нахватали чужих денег, профукали их бездумно, и теперь ищете халяву! Где б и кто б все сделал за Вас да бесплатно)))

0
        • slapit
          6 декабря 2014  

Возврат незаконных банковских комиссиий

попробуйте обратиться в http://finexpert24.com/

0
      • Зина
        21 октября 2015  

СЕРГЕЙ, я платила 6700 в месяц и БОЛЬШОЙ НОЛЬ эффекта. А вы сами платили им деньги или получали от таких, как например я?

0
    • nastia
      15 августа 2014  

эскалат

Марина! Поделитесь пожалуйста информацией,что было потом и как сейчас дела обстоят?

0
      • эскалат
        19 августа 2014  

помощь

7200 у нас такой раценки нету по какому адресу подходили

0
        • юлия
          10 сентября 2014  

оплата

6700р екатеринбург победы 59

0
        • Елена
          9 ноября 2014  

ответ

Расценки заготовлены, суммируются от общей суммы кредитов. У меня она еще больше - первый взнос 12000. Я пока не заключила договор, ищу юриста

0
          • Алекандр
            13 октября 2015  

Елена, ваше дело только вот хороший Юрист за проверку одного договора возьмет от 5-10 т.р.)))) а представление ваших интересов в суде по каждому договору сумма будет еще более не подемная чем в Эскалате

0
        • Елена
          13 марта 2015  

Эскалат

Это скорее всего первый пакет + турбо.

Скрытый текст

0
    • Елена
      26 августа 2014  

финзащита

Я обратилась в компанию в феврале,отзваниваться начали после 3х мес.Банки все так же звонят,им нужно вас вывести на сотрудничество.Суды только начались,по статистике,банки тянут рязину от 2-2,5лет,а у меня уже через5мес начались!Это разве не результат!?

0
    • Сиита
      16 сентября 2014  

Эскалат

В Эскалате нет суммы 7200р и нет платежей на 8месяцев

0
      • нина
        16 сентября 2014  

YKT.RU

Здравствуйте,подскажите какие суммы есть и какие сроки ?

0
      • Елена
        9 ноября 2014  

ответ

Вы уж определитесь - что есть, а чего нет. Прочитайте мои ответы на комменты выше. Какие тогда единые расценки существуют? Мне сказали эти расценки так: первый взнос 12000 (расчитывали от общей суммы кредитов), еще 7 дальнейших платежей по 9 000.

0
        • Марина
          28 ноября 2014  

Ответ

Откуда вы берете такие цифры? Сумма ежемесячной платы определяется в зависимости от суммы вашей общей кредитной задолженности. Есть суммы 3000,6700 и 9500. 9500 ежемесячный платеж,если ваша общая задолженность по кредитам составляет более 800000 рублей. Никаких 8 месяцев. Если ваше работа с компанией эскалат затягивается более чем на 7 месяцев платить в эскалат больше не надо.

0
        • 2715
          1 декабря 2015  

Елена, А вы точно в эскалат обращались, зайдите на официальный сайт и посмотрите адрес есть ли такой, если нет его на сайте, значит вы не в эскалат ходили.

0
    • Геннадий
      24 декабря 2014  

Эскалат

Марина,здравствуйте! Ну так можно и любое нормальное дело усомнить! Например, когда вы только что после школы, поступаете в ВУЗ, оплачиваете ежегодно, но в начале то, ни вы, ни учителя, не могут вам дать 100% гарантии, что вы 100% станете профессиональным Специалистом, которому будете обучаться в этом ВУЗе! Правильно! А вы, не дождавшись результатов, раньше времени уже неправильную оценку даёте этой Компании!

0
    • Марина
      12 января 2015  

Эскалат

Ч то за бред? Где вы берете такие суммы? В компании Эскалат никогда не было таких сумм!Если нужна достоверная информация звоните тел. 89184093457 скайп m4093457

0
    • Михаил
      25 января 2015  

Эскалат

Вас точно развела, какая то другая компания, но не Эскалат, в Эскалат таких тарифов 7200 нет и не было!Будьте внимательны! Мне Эскалат реально помог.

0
    • Алексей
      10 февраля 2015  

ЭСКАЛАТ КАЗАНЬ

Марина,не водите людей в заблуждение. Тарифов 7200 в ЭСКАЛАТЕ нет. Реально разьеритесь во всем, а не слухи слушайте и расспространяйте. И на реальный ЭСКАЛАТ выхолите и на обученных специалистов, а не на мошейников работающих под именим ЭСКАЛАТ.

0
    • Дмитрий
      1 июня 2015  

марина, вы правила о работе читали в компании Эскалат, таких сумм как, 7200 там отродясь не было. Либо ваш отзыв заказной, либо вы по незнанию попали к мошенникам. Я сам лично стою на обслуживании, три первых месяца платил, но результатов особо не видел, сейчас мое дело уже у приставов. Все отлично. Спасибо ребятам из Эскалата, а вам удачи...

0
      • !!!!
        14 октября 2015  

Дмитрий, вы тут все тупые ,эсколат это всё развод как были долги так и останутся ,пока сам если не зашивелишся,и не фиг кредиты брать если сам человек не знает расстаётся с ним или нет,от самого человека зависит,когда можно придти в банк и сними обовсём договорится

0
    • oleo
      25 ноября 2015  

марина, и не платите Мариночка. Мы 9 месяцев платили. Хотя по оптимизации нужно 7. Нас ни кто даже не уведомил, как платить и сколько месяцев. Хорошо во время мне в инете встретилась, женщ на хорошая ОН проконсультировала, занет инфо, так как сама там находилась партнером, то есть работала, но ушла. Ну результат у нас ноль....Прошла полтора года, мы все оплатили и нас просто там уже футболят.

0
    • 2715
      1 декабря 2015  

марина, в эскалате нет,такого,что нужно оплачивать до тех пор пока суд не состоится

0
  • sakha
    2 апреля 2014  

Wings

Здравствуйте! У меня к вам серьезное и крайне выгодное предложение!
    Хотел вас в Вингс Нетворк пригласить, наверно слышали и видели, его Илья развивает наряду с Телексом, но все больше времени уделяет именно Вингсу, и на то есть причины, много моментов лучше чем в Телексе и пассив 750уе в месяц, а в первый месяц вообще за своих личников (которых мы вам поможем поставить!) вы получите 1100уе возврата!
    Я сам решил наряду с телексом зайти в вингс, зашел сразу на три пакета золотым треугольником и уже людей мне ставят переливом, тут можно и нужно ставить своих людей вниз под своих же новых людей... то есть вообщем сам помогаешь своим партнерам!
    Я уверен это кроме Телекса единственное достойное предложение, я кроме Телекса только сюда вошел! Судите сами, возврат с одного пакета Элит в первый месяц 1100уе! Далее по 750уе до конца года, если голый пассив рассматривать только! https://www.youtube.com/watch?v=q1p1BOYGp0Y&feature=youtu.be - короткая презентация 10 мин skype: darhan212

0
  • Maxs
    6 апреля 2014  

Эскалат

Лохотрон на подобии "МММ" - набирают телефонистов (поищите их вакансии в интернете), ищут "лохов", обещают золотые горы, ничего не делают т.к. фактически они ничего и не обещают. Долг перед банком растёт, его по ст.1005 ГК РФ скидывают в агентство по сбору долгов (коллекторское агентство), а они уже звонят не только родственникам, но и всем соседям, коллегам и тд. и тп. (в особо отличившихся случаях разрисовывают Вашей фамилией весь подъезд, дом, забор). Если не помогло - договор цессии и всё по новой!

0
    • АЛЕКСЕЙ
      19 июля 2014  

ОТВЕТ

ПОДОБНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ЛИБО ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКИЕ И НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫЕ ЛЮДИ,ВЕЧНО ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫЕ,ЛИБО КОЛЛЕКТОРЫ,КОТОРЫЕ ЗАВТРА ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ!

0
      • Владимир
        25 февраля 2015  

Эскалат

Целиком и полностью согласен!

0
      • oleo
        26 ноября 2015  

АЛЕКСЕЙ, лично я не являюсь коллектором. Я даже партнером Эскалата являюсь. И нас с клиенткой поимели как банки так и Эскалат )

0
  • зина
    22 мая 2014  

эскалат

у нас в челябинске в эскалате работают юристы. после того как я им обратилась прекратились все звонки от банков и от службы взысканий ,сейчас ведут переговоры с банками ,в данное время готовять дело к суду.незнаю кому как,но мне лично нравиться как они работают . пройдут суды ,напишу чем дело закончилось.

0
    • Дмитрий
      21 июня 2014  

Эскалат

Переговоры с банком, будьте уверены , они не ведут, просто до Вас не возможно дозвониться из-за переадресации на автоответчик "Экалат". А как только договор с "Эскалат" у Вас закончится,звонки будут поступать так-же интенсивно. Только сумма задолженности за эти месяцы вырастет в разы, и так, как вы скрываетесь от банка, то возможно, по ст 382 ГК РФ платить придется уже коллекторам.

0
      • Александр
        23 июня 2014  

Дмитрий! Не говори о том, чего не знаешь. У меня есть знакомая Марина - клиент компании - могу дать данные, переговорите с ней. Можешь мне позвонить, у меня тоже есть о чем рассказать: Скайп alvitkor1, ulybka17@yandex.ru Александр

0
      • Татьяна
        23 ноября 2014  

Эскалат

Дмитрий,Цитирую: Статья 382. Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу
        1. Право (требование), принадлежащее кредитору на основании обязательства, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или перейти к другому лицу на основании закона.
        Правила о переходе прав кредитора к другому лицу не применяются к регрессным требованиям.
        2. Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором.
        3. Если должник не был письменно уведомлен о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим для него неблагоприятных последствий. В этом случае исполнение обязательства первоначальному кредитору признается исполнением надлежащему кредитору
        Согласно п.3 Заемщик должен дать письменное согласие на передачу долга коллекторам, а банки делают это в тайне от них. И так же есть решения судов в отказе коллекторам в взыскании долга https://vk.com/topic-67576129_30819060?z=photo-67576129_343583233%2Fpost-67576129_51

0
      • Жеже
        7 марта 2015  

коллекторы

Продажа долга незаконна

0
      • Проходила мимо!
        25 сентября 2015  

Дмитрий, А Вы запретите уступать права требования и отзовите согласие на обработку п.д.
        А Эскалат, молодцы!!!

0
    • сергей
      1 сентября 2014  

вопрос: к эскалат - зина 22.05.2014 (21:22) (82.145.220.63)

чем дело закончилось, Зина?

0
    • Дама
      2 февраля 2015  

хочу обратиться

Зина, как ваши дела суд был результаты есть???

0
    • Ирена
      25 декабря 2015  

зина, здравствуйте.как закончилось ваше дело?Тоже планирую к ним обращаться.

0
  • клиент
    23 мая 2014  

Я клиент ЭСКАЛАТА

Добрый день,
    хотел оставить отзыв про компанию ЭСКАЛАТ.
    Я был клиентом компании год назад. была большая задолженность и башенные проценты, извините конечно но банки очень плохо поступают по отношению к клиенту. Навязывая проценты которые не указанны в договоре, еще какую то страховку навязывают которая вовсе не нужна. И так. По началу я не доверчиво относился к компании первые 2 месяца работы, так как я не видел результата работы, но как начали приходить ответные письма от банков, о том что они отказывают о мирном решении проблемы, и далее пришла повестка в суд, на суде мое лицо представляли юристы компании. по итогу я очень доволен что отвязался от банков и забыл про них. Да я теперь понимаю людей которые приходят на первую консультацию в компанию и думаю не мошенники ли они, есть множество однодневных компаний похожих на ЭСКАЛАТ. И после таких компаний люди мало доверяют другим.
    Хочу заметит что , ко мне как к клиенту относились доброжелательно и отвечали на любые вопросы так же юристы сами связывались со мной и информировали на какой стадии продвигается работа,так же после окончания всей работы, клиент может консультироваться бесплатно по любым вопросам. Вот уже прошел год с момента как я избавился от кредитов, я так же звоню в компанию и консультируюсь бесплатно.

0
    • Оксана
      28 июня 2014  

послесудебные действия

Можете ещё информацию о послесудебных делах рассказать?или может можно Вам позвонить?В из какого города?

0
    • Китаеза
      7 июля 2014  

ООО эскалат - стригут деньги

ООО эскалат , киньте ссылки выигранных вами дел! Не могу найти ничего. Отбиться от звонков банков - не цель! Это всего лишь видимость работы. Банки начинают родственников беспокоиться, приезжают на работу, кредитную историю портят. Вы обматываете людей! Должники ведь тоже люди!

0
    • Оксана
      22 апреля 2015  

Мне очень жаль,но вы не могли связываться с юристами Эскалата.С ними связи нет.Ни один человек с ними связаться НИКОГДА не сможет. Вам отвечали менеджеры.И в компанию звонить не могли.Не вводите людей в заблуждение.

0
    • oleo
      25 ноября 2015  

клиент, да ладно вам врать то)) ну если вы находитесь в одном городе с этой компанией...то вполне возможно )) Лично мы даже до менеджеров то безграммотных дозванивались с трудом )) Нам эта компания дутая ни чем не помогла. А в еще большие долги вогнала. И мы выплатили все по полной финзащиту)) а теперь все мы там не нужны. Деньги с нам там поимели...А письма идут в суд БЕЗГРАММОТНЫЕ !!! Здесь наверное суды уже смеются над такой работой. Так как постояно шли письма возвраты с указанием ошибок (не грамматических разумеется) юридических.

0
    • oleo
      26 ноября 2015  

клиент, Да ладно вам ))) Кроме телефонистов и менеджеров, которые вообще ни чего незнают и не на один вопрос ответить не могут ни кто вам звонить не будет. Да и вообще они раз в месяц может ведут обзвон. Это входит в их обязанности, а что там с твоими кредитами...они у вы незнают ни чего ) А уж юристы не жите не позвонят. А по тому какие исковые заявления в суд нам шлют...так задумаешься о том а если там вообще эти самые юристы.

0
    • umakarenko
      1 декабря 2016  

клиент, Пришлите копию договора и решение суда!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА вЫ ЛЖЕТЕ НАГЛО

0
  • КЛИЕНТ КОМПАНИИ ЭСКАЛАТ
    2 июня 2014  

ДОЛГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я УЖЕ 3 МЕСЯЦ СТАЮ ПОД ЗАЩИТОЙ ОДНАКО НЕ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ ВСЕ ЗВОНКИ ПЕРЕАДРЕСУЮ, НО ЗВОНКИ КАК ПОСТУПАЛИ ТАК И ПОСТУПАЮТ ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗВОНКИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ КОГДА ЗВОНЮ ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ МНЕ ОТВЕЧАЮТ ГРУБА ИЛИ ЖЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

0
    • ЛАРИСА
      19 июля 2014  

ОТВЕТ

В ЭСКАЛАТЕ ВСЕ ЧЕТКО-ЛИБО ВЫ ПРОВОКАТОР,ЛИБО КОЛЛЕКТОР.ЕСЛИ У ВАС,КАК КЛИЕНТА ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ -ОБРАТИТЕСЬ ПО БЕСПЛАТНОМУ ТЕЛЕФОНУ В ЭСКАЛАТ.НИКТО ГРУБИТЬ НЕ БУДЕТ И ВОПРОСЫ РЕШАТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!

0
    • Марина
      21 июля 2014  

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я УЖЕ 3 МЕСЯЦ СТАЮ ПОД ЗАЩИТОЙ

Я наблюдаю за своей знакомой-клиенткой "Эскалата". Звонки донимают, но... она сделала 5 оплат в фирму, вчера прибежала ко мне с документами, полученными из суда. Теперь говорит, что должен быть второй суд по перерасчету долга. Ранее она отправляла требование, в котором запрещает передавать свои персональные данные и информацию о своих родственниках третьим лицам - после этого прекратились звонки родственникам, ей звонят. Когда была завершена досудебная подготовка документов - ей из банка пришло письмо с кучей кредитных документов, которое она переслала в Эскалат (сканами), теперь вот пришло судебное решение - первое. Остановили рост долга... Жду что будет дальше. Пока наблюдаю.

0
      • marina.kunchin
        22 августа 2014  

Суд. Приставы

Согласен, что лучшее решение, если иискать какую-то защиту по кредитного беспредела, лучше обратиться в Эскалат, у меня уже довели до суда. Уже пришло постановление об открытии исполнительного производства. Дело как говорят уже все заканчивается

0
        • Почти клиент.
          20 февраля 2015  

эскалат

Был на консультации в центральном офисе. Это не шарашкина контора, во первых консультация проходила в чистом белом офисе, у них фирменные бумаги ручки с их эмблемой , сидят хорошие специалисты находят подход к каждому. Дали полное понимание как решить мою проблему. Завтра иду заключать договор.

0
      • oleo
        26 ноября 2015  

Марина, Лично у нас ни чего не остановилось, за полтора года Долги растут)

0
    • Альбина
      9 ноября 2014  

кредит

Здравствуйте у меня дела хуже всех. Я встала под финансовую защиту в март месяце платила каждый месяц по 9500, и так 4 месяца подряд, чтобы получила решение суда осталась оплатить ещё 3 месяца и по ихнем словам у меня должно было быть решение суда за эти оставшиеся 3 месяца, но так как за эти 4 месяца не было не каких изменений с их стороны мне пришлось сделать по своему, я позвонила и сказала что у меня нет сейчас денег и если я не оплачу что будет с моим делом, мне объяснили что нечего страшного ваше дело мы продолжим если вы в течении 3 месяцев не выплатите мы остановем ваше дело, однако через 3 месяца дело должно было быть уже завершено, получилась что дело так и не сделано, сомной на связь не выходят, я позвонила помощникам мне объясняют таким образом, что мол что вы хотите вы же не выплатили, получается я выплатила большую часть и не какого результата, и я должна была выплатить ещё чтобы быть круглой дурой, но я всеравно сейчас через суд заберу все деньги которые я оплатила, мне ни нечего не сделали, я как отвечала на звонки так и отвечаю одним словом мошенники.

0
      • mareid
        17 февраля 2015  

А кто Вам такое сказал, Альбина?

Альбина, когда Вы оформляли договор, наверняка было сказано, что оплата юристам производится равными суммами в течение 7 месяцев, но заверить Вас в том, что за это время все решиться окончательно, уверена, никто из агентов не мог, если, конечно, агент грамотный, а не желающий лишь заработать на клиентах (к сожалению такие тоже встречаются). Решение проблем может затянуться на год, полтора и даже более, в зависимости от того с каким банком Эскалату придется столкнуться - в каждом банке реагируют по-своему на запросы юристов: многие изначально просто не дают ответов, другие с ответом затягивают и т.д. и т.п. Не понятно почему Вы заняли агрессивно-выжидательную позицию вместо того, чтобы, хотя бы поинтересоваться вопросами, непосредственно Вас касающихся. На счет того, что Вы через суд вернете свои выплаченные Эскалату деньги, весьма сомневаюсь, т.к. в заявлении-оферте условия конкретно прописаны (видимо Вы его даже не читали). В Вашей ситуации было бы, пожалуй, разумнее обратиться в Эскалат с просьбой о восстановлении работы по Вашим кредитам, тем более, что уже больше половины суммы за услуги юристов Вами оплачены. А вообще, судя по Вашему отзыву, считаю, что спонсор у Вас просто ХРЕНОВЫЙ! Можете так и передать человеку, который Вас пригласил в Фин.Защиту.

0
      • oleo
        25 ноября 2015  

Альбина, согласна. Нас тоже кинули. Мы аж за 9 месяцев оплатили )) А теперь нас крепко футболят )))

0
    • Людмила
      29 ноября 2014  

Эскалат

работайте со своим спонсором.посещайте вебинары.Кто хочет добиться обратного звонка, обязательно добьется.Значит у вас плохой спонсор, те не работает со своими клиентами.Обратная связь работает. Не сидите на пятой точке(извините меня конечно), но есть такие люди, которые даже для себя ничего не хотят сделать.Все ждут манны небесной, самим тоже надо покрутиться, чтобы дела продвигались побыстрее.

0
      • Sergsergserg
        17 марта 2015  

Эскалат

Подождите, Вы ничего не перепутали?)) Альбина заплатила деньги. И она еще должна работать со спонсором? Посещать вебинары? Звонить в Эскалат, делать там запросы? Она стала клиентом именно для того, что бы за нее решали вопросы. Ей звонили. Отчитывались. Сидение на пятой точке тут не при чем. Она свою часть договора выполняет - платит деньги и хочет знать, что было сделано. Она в своих словах по срокам говорит на основании того, что ей сказали при заключении договора. Какая ей разница кто с ней говорил, спонсор, юрист или еще кто? Грамотный или нет. Зачем ей нужно в этом разбираться. Для нее это представитель Эскалат. Поэтому она на 100% права, когда спрашивает, почему не делают то, что ей было обещано.

0
      • oleo
        25 ноября 2015  

Людмила, обзванивались !!!! НОЛЬ!!! Здесь все суды смеются от такой работы компании дутой

0
    • oleo
      25 ноября 2015  

КЛИЕНТ КОМПАНИИ ЭСКАЛАТ, Пока не поздно ищите другие выходы.Нам эта дутая компания ни чем не помогла. Зато еще в большие долги помогла влезть. Нас там ИМЕЮТ !!! И деньги от нас там всем работникам Эскалат пачками раздают. Они тоже наживаются на наших бедах. Им глубоко на нас чихать )))

0
  • Клиентка Эскалата
    9 июня 2014  

не развод ли это?

Сразу напишу, что я простая клиентка, Не привлекаю, не работаю в Эскалате по привлечению клиентов, не подставное лицо))))Просто начиталась отзывов, может кому поможет принять решение мое послание....
    По началу тоже боялась, 2 месяца обдумывала решение, когда пришла в в фирму Эскалат, был задан вопрос "Какую задачу перед собой ставите? Вы действительно не можете платить?"
    Да какую такую задачу ставила?!!! Страшно было...продолжать перекредитовываться, чтобы погашать предыдущие кредиты, боязнь не оплатить очередной взнос,страх не давал думать и соображать...Вот та самая задача, которую я ставила перед собой! На протяжении 8 месяцев у меня периодически бывали рецидивы страха, когда например, не могла дозвониться до юристов или до офиса. Потом это решалось когда включала мозги. Ведь есть группы в контакте, вебинары,есть много способов достучаться и найти решение, если не паниковать!!! Это я пишу для тех, кто боится и сомневается. У меня пропал страх. Я начала думать, у меня пошли улучшения в жизни. Сомнения свои убирала так: в интернете находила информацию, потверждающую деятельность компании, а не отзывы читала.Изучала документы, свои права, мы юридически безграмотны, отсюда и страх.
    Нашлась работа, небольшие подработки, здоровье улучшилось. Письма приходят из банков, как я сейчас понимаю-пугалки, разговаривают банковские службы некомпетентно, грубо, рассчитывают на то, что я напугана и не услышу явного несоответствия в нашей беседе. Если бы банки предусматривали такие обстоятельства, что человек может быть временно нетрудоспобен и шли на уступки-не возникло бы таких служб как коллекторы и антиколлекторы, которые бьются между собой. А а это все те же люди, которые могли бы заняться чем то более творческим и созидательным,нежели битва за людей! Решайте сами на какой стороне вы хотите быть, свобода просто так не дается, за нее надо заплатить...страхом, научиться не бояться.
    Всем всего доброго и успеха в начинаниях!

0
    • Слава
      16 июня 2014  

юридическая помощь

Напишите пожалуйста официальный сайт Эскалат. Спасибо.

0
      • Александр
        25 июня 2014  

eskalat.ru Eсли будут вопросы - скайп alvitkor1,
        ulybka17@yandex.ru Александр

0
    • marina.kunchin
      22 августа 2014  

Тоже были такие случаи

Я согласна с Вами, что были такие ситуации, когда не брали трубку юристы и в какой-то время не контактировали со мной. И переадресация в какое-то время не работало. Но оказывается все эти проблемы были с переездом в новый офис. И сейчас работают еще качественно чем было, молодцы ребята

0
    • для клиентки Эскалата
      15 сентября 2014  

может вы сама стали сильнее?

Милая, милая клиентка!
      Вам не кажется, что в том, что Вы описали в своем сообщении есть Ваша и ТОЛЬКО Ваша заслуга? "У меня пропал страх. Я начала думать, у меня пошли улучшения в жизни. Сомнения свои убирала так: в интернете находила информацию, потверждающую деятельность компании, а не отзывы читала.Изучала документы, свои права, мы юридически безграмотны, отсюда и страх." Этого Вы достигли самостоятельно. А если уж платить деньги, так мне кажется, логичнее ОДНОМУ юристу, который будет вести Ваше дело "от и до".

0
      • Елена
        9 ноября 2014  

ответ

Вот это решение я поддерживаю! Еще бы такого юриста найти... Чем и занимаюсь

0
      • mareid
        17 февраля 2015  

А может Вы и есть тот юрист, который хочет заработать?

Удивительное дело! Приходят к нам в фин.защиту клиенты, которые обращались к юристам. Деньги заплатили, причем суммы куда больше, чем абон.плата юристам Эскалата, а результатов никаких. Еще интересней тот факт, что, придя к нам, они сначала сомневаются, боятся и идут к юристу решать свои проблемы. Проходит 5-6 месяцев и эти сомневающиеся возвращаются с жалобами на юристов (деньги взяли, но ничего не сделали), чтобы стать клиентом фин.защиты Эскалата. Таких случаев очень много. Не знаю как работают агенты Эскалата в других городах, а у нас не только вебинары, но и живые встречи с клиентами проходят еженедельно. Люди действительно справляются со своими страхами и становятся более грамотными юридически.

0
        • Sergsergserg
          17 марта 2015  

А может Вы и есть тот юрист, который хочет заработать?

Очень все красиво пишется. Но все на эмоциях. А хотелось бы фактов. Покажите холь одно дело, где был расторгнут договор по инициативе Эскалат? Где была произведена оптимизация задолженности? Все же очень просто. Есть дело. Есть результаты. Покажите результаты. Без эмоций.

0
      • oleo
        25 ноября 2015  

для клиентки Эскалата, Вот с вами я совершенно согласно.

0
    • Роза
      18 ноября 2014  

долги

вот вижу свою ситуацию, и почему-то верю вам, надеюсь у меня тоже будет все хорошо, ранее хатела даже уйти из жизни, так запуталась в долгах

0
      • юлия
        23 ноября 2014  

долги

Нашли ли кто нибудь выход из долгов,и нормальную компанию с юристоми???(санкт-петербург)

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

не развод ли это?

Это здорово, что у Вас пропал страх. Скажите пожалуйста, что именно сделал Эскалат? Довел дело суда? Были суды ? Договор расторгнут? Сумма оптимизирована?

0
    • oleo
      25 ноября 2015  

Клиентка Эскалата, А мы заплатили по полной )) Аж целых 9 месяцев платили )) Ну нас поимели финансово и обратно по другую сторону.Дескать все все соки выжаты. Денег у них нет. Надо другую партию людей нагнать..)

0
  • Шумихин
    9 июня 2014  

обрадовал

Возможность представила Эскалат шикарно, можно конечно отдельно работать, но хватит ли у меня сил, а эскалат обо всем позаботился.

0
  • Валиуллина Раушания
    13 июня 2014  

фин защита

я в фин.комапнии с февраля да в начале было страно звонки смс приходили домой пугали было все вот уже июнь звонки изредка но уже не орут а так мягко может вы как нибудь какую ту часть внесете и т.д. так что я верю все будет нормально надо ждать и верить. напишу потом что будет. пока все хорощо люди у кого долги идите в фин.защиту хуже уже не будет.

0
    • мастер.
      29 января 2015  

вы больны.

Я одного понять не могу.. Если вы имеете средства чтобы платить "Эскалату" ,почему вы не подаете в суд и не гасите по немногу долг. Вы либо *** колекторов посылайте и не платите,либо платите и не нойте.

0
    • Клиент
      20 февраля 2015  

эскалат

да у меня та же ситуация , были много звонков , сильно ругался на эскалат по этому поводу, оказывается банки именно могут звонить мне сколько угодно, при помощи заявления сделали так что бы звонили только мне.

0
    • oleo
      26 ноября 2015  

Валиуллина Раушания, Да и лучше тоже )

0
  • Понаехавший
    14 июня 2014  

Несите ваши денежки!

Без лоха жизнь плоха.

0
  • neweraykt
    16 июня 2014  

Новая Эра

Государственная китайская компания "Новая Эра" приглашает на партнерство с возможностью выхода на пенсию мирового уровня!

Пожалуйста те, которые считают, что это развод просьба пройти мимо. Люди действительно выходят на пенсии!

О продукции корпорации Новая Эра:
    http://youtu.be/MrL9hWZOuHM

Маркетинг план НОВОЙ ЭРЫ:
    http://youtu.be/wIgRELEVIpk

Заинтересованным просьба писать на neweraykt@gmail.com

0
  • Региональный представитель
    16 июня 2014  

Кредиты

Компания ЗАО "Крокос" предоставляем софинансирование кредита юр лицам и физ лицам. Софинансирование-это помощь в выполнении обязательств по кредитным договорам в любых банках представленных на территориях Российской Федерации с гарантией и на полном объеме, на максимально выгодных для вас условиях.
    В рамках и на условиях заключенного с нами договора, финансовая группа "Крокос" берет на себя обязательства производить своевременную оплату по Вашему кредиту согласно графику платежей в течении 12 месяцев. Если срок кредита превышает 1 год, то кредит закрывается досрочно 12-м платежом.
    Финансовая выгода "Крокоса" заключается в быстром привлечении финансовых средств для дальнейшей выдачи займовнаселению под 2% в день. Звоните 89659937504

0
  • mmmykt
    17 июня 2014  

Ну полный ППЦ!

Странные люди, когда им говоришь про МММ, они нос воротят! А когда им предлагают кредит погасить, но принести 20-25% от суммы кредита - бегут к ним как-будто эти фирмы не финансовые пирамиды! А вы задумайтесь, за счет кого они по-началу ваш кредит оплачивают? Да, правильно! За счет следующих кто придет! И как правило все хорошо только месяц-два, потом-то и вылазят проблемы. Но не у них, а у вас!
    Мы честно о себе заявляем, что МММ - финансовая пирамида! Но мы реально помогаем людям! Да, у нас акция, "Всем по 600 рублей!" но мы этим не ограничиваемся. У нас есть без рисковые вклады до 50% ежемесячно!
    Пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы и помогу получить наивысший процент! Я заинтересован в том, что бы все получали свои деньги с процентами! Мне важно Вам помочь!
    С уважением, Николай.
    http://mmmykt.ru
    e-mail: led.san@mail.ru
    Тел., WhatsApp: +79246604070

image
    image

0
  • ЗАО КРОКОС
    21 июня 2014  

МЫ НЕ ПИРАМИДА! НАШИ УСЛУГИ ЗАСТРАХОВАНЫ!

Если бы мы были пирамидой стала бы страховая компания (любая) рисковать? Нет! Мы не вкладываем ваши деньги в сомнительные чужые инвестиции, вкладываем в свою же организацию. Выдаем займы под высокий процент населению. Мы не просим привезти друга, знакомых. У НАС УСЛУГА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕ БОЛЕЕ 10 ДОГОВОРОВ.
    Компания ЗАО "Крокос" предоставляем софинансирование кредита юр лицам и физ лицам. Софинансирование-это помощь в выполнении обязательств по кредитным договорам в любых банках представленных на территориях Российской Федерации с гарантией и на полном объеме, на максимально выгодных для вас условиях.
    В рамках и на условиях заключенного с нами договора, финансовая группа "Крокос" берет на себя обязательства производить своевременную оплату по Вашему кредиту согласно графику платежей в течении 12 месяцев. Если срок кредита превышает 1 год, то кредит закрывается досрочно 12-м платежом.
    Звоните 89659937504
    Наши гарантии:
    1. Подписанный договор между ВАМИ и ЗАО "КРОКОС".
    2. Все финансовые средства от услуги на софинансирование идут на выдачу займов. Портфель выданных займов постоянно растет и является высоколиквидным активом. Благодаря сотрудничеству с ВАМИ, компания ЗАО "КРОКОС" быстрыми темпами развивает свое основное направление деятельности-микрофинансированиею
    3. ЗАО "КРОКОС" имеет свидетельства МИНФИН №671303045003845 можно на официальном сайте http://www.cbr.ru/sbrfr/.
    4. Величина собственных активов 100 млн рублей
    5. Примеры расчетов комиссий и выгоды. http://crocos-zaim.com/cofinancing/profit/
    Финансовая групп "КРОКОС" и страховая компания "ОТЧИЗНА" официально объявляют о том, что с 9 июня 2014 года вступил в силу договор страхования услуги софинансирования. В рамках которого уже все заключенные договора застрахованны. Все заключаемые договора так же будут застрахованы.
    Страховые риски и страховые случаи, предполагаемые договором - утрата денежных средств потребителей (физических и юридических лиц) вследствие некачественного оказания услуги софинансирования, лимит ответственности по каждому договору софинансирования составляет до 5 миллионов рублей.
    Обращаем внимание на то, что страхуется не сумма комиссии, а все обязательства по кредитному договору, для того, что бы наши клиенты были уверены в том, что их кредит будет закрыт в любом случае.
    Также отмечаем, что страховка уже входит сумму комиссии по договору софинансирования, таким образом клиенту не нужно вносить никаких дополнительных платежей.
    Подробную информацию о страховой компании вы можете узнать на сайте http://otchizna-ins.ru/ Звоните 89659937504

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

МЫ НЕ ПИРАМИДА! НАШИ УСЛУГИ ЗАСТРАХОВАНЫ!

Эдакое замазанное рефинасирование, которое загоняет человека в еще большую кабалу.

0
  • тема
    26 июня 2014  

договаривайтесь с банками а не плитите фирмам однодневкам!

Договаривайтесь с банками а не плитите фирмам однодневкам!, с Вас все равно никто ответственности не снимет. Судебный приказ и так будет получен банками, сумма будет зафиксирована и просто надо договариваться о ее погашениии, вэтом случае юристы банка не будут передовать судебные приказы на исполнения судебным приставам!

0
    • HarryPinchman
      1 июля 2014  

Отзыв об Эскалат

благодоря юристам Эскалат в Удмуртской Республике я сохранил землю и дом, дошли до Верховного суда, был долг 1,5 миллиона, сейчас приставам плачу 750 рублей в месяц, и спокойно работаю, жду закрытия исполнительного производства. Спасибо Вам ребята!!!

0
    • Ирина
      27 августа 2014  

Эскалат

В принципе, ответственности и правда никто не снимет с заемщика, но, все таки с банками очень тяжело договориться, уж поверьте. Банку не выгодно идти заемщику на встречу. Я перепробовала все способы. Я даже писала заявление на отказ обработки персональных данных, чтобы не беспокоили моего работодателя, соседей, родственников и т.д., но мне даже в этом отказали. Финансовая защита ведь заключается в том, что доказывается моя неплатежеспособность, и доказывают , что штрафы и пени , которые начислил банк за мои просрочки, начислены незаконно. Как самой мне это доказать? Я не знаю, именно поэтому я обратилась в Эскалат.

0
      • Ленка67
        10 января 2015  

процесс

я клиент компании, иногда одолевают сомнения по правильности принятого решения. Поэтому хочется прочитать о конкретных результатах тех, кому Эскалат уже помог

0
        • tamara53
          26 января 2015  

сомневаюсь

я тоже клиентка эскалата и меня тоже терзают сомнения по поводу этой фирмы,нахожусь под опекой фирмы 3 месяца,из банков звонят на протяжении всего времени,результата нет

0
          • руш
            2 февраля 2015  

ответ

под эскалатом год все нормально жду вторые суды на списание первые прошли в мою пользу ..звонки сбанков будут ва звонит там ведь тоже люди работают тоже хотят зарплаты все сразу некогда небудет просто не обращайте внимания мне до сих пор идут звонки и я им отвечаю что да я буду платить но пока нет возможности а без суда и следствия вам нечего не сделают так что держись.

0
            • Sergsergserg
              17 марта 2015  

ответ

Добрый день! Неужели нашелся тот, у кого уже прошли суды? Предоставьте пожалуйста нам Решения судов.

0
          • Елена
            31 июля 2015  

tamara53, если не секрет помог Эскалат хоть чем-нибудь?

0
            • oleo
              25 ноября 2015  

Елена, Я лично таких результатов не видела, не слышала ни где. Под финзащитой полтора года Результат НОЛЬ !!! И теперь нас уже с еще большими долгами (за полтора года конечно они увеличились ) нас отфутболили .)

0
              • oleo
                25 ноября 2015  

oleo, думаю судится с этой компанией )) такая практика тоже существует) И причем довольна популярна становится.)

0
        • ответ
          20 февраля 2015  

эскалат

под фин защитой уже 13 месяцев, долго от того что у меня 16 кредитов.
          Верю компании , так как вижу результаты работы.

0
          • Sergsergserg
            17 марта 2015  

эскалат

Вы забыли малость. Сказать какие конкретно результаты у Вас уже есть. Ну, похвастайтесь)

0
  • Финансовая защита "ЭСКАЛАТ"г.Екатеринбург
    6 июля 2014  

Обращайтесь без сомнений,всё законно.

Залезла в кредиты,сама не заметила как!Суммы большие.Платить стало нечем,так-как потеряла работу,всё случается.
    Обратилась за помощью в Эскалат.
    Помощь исключительно профессиональная.Списали все банковские проценты через суд, а затем через судебных приставов я стала не платёжеспособной.Два банка совсем отказались от моих оплат по 100р в месяц.Спасибо Эскалату.Процесс конечно не быстрый,но эффективный.
    Если вам будет интересно ,можете постучаться в скайп:lsmolkina Расскажу более подробно.

0
    • юрист
      24 июля 2014  

я в шоке от Эскалат

Люди вы вообще уже ополоумели. Несете деньги маркетологам. Весь процесс от подачи претензии до судебного заседания занимает максимум три или меньше месяца а не год как говорят в компании, и никто вам долг не спишет, а у исполнительного листа нет давности и он может предъявлятся просто пожизненно, написание претензии стоит 1000 рублей и искового заявления 2000 рублей, Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
      • настя
        28 июля 2014  

плюс 100500, юрист)))

Такие большие, а в сказки верят. На каком таком основании спишут долги то ваши? Бред. Максимум штрафы, пени отобьете в суде.

0
      • ЕК
        29 августа 2014  

Эскалат работает

Весь процесс от подачи претензии до судебного заседания занимает от 4 до 10 месяцев. Год требуется на полное решение вопроса: 1 этап - досудебная переписка (4-10 мес); 2 этап - суды со всеми банками, в которых клиент взял кредит(3-4 мес); 3 и 4 этапы - работа с приставами и получение справки у банков о том, что кредитный договор закрыт и банк к клиенту претензий не имеет (4-6 мес). По практике работа занимает от 2 до 14 месяцев.

По полному списанию. Банки списывают проблемные кредиты сразу, как только пристав открывает исполнительное производство, т.к. на случай проблемных кредитов банки формируют соответствующие резервы и получают страховые суммы от Центрального Банка как только подтвердится страховой случай (положение от 26 марта 2004 г. N 254-П).

После получения страховой суммы банк кредитный договор отправляет в архив и получает дополнительные выплаты и от приставов; и от скромного неграмотного заемщика, который пошел на поводу у сотрудников банка/коллекторов и стал платить на сторонние счета по кредиту, который уже списан; и от коллекторов, которые выкупили долг или информацию о долге и взыскивают с заемщика.

Эскалат на 4м этапе закрывает вопрос по требованию выплат по кредиту полностью. И это абсолютно законно. Более законно, чем продажа долга или информации о нем сторонним организациям. Подробно тут http://cenoboy-security.ru/news/2014-05-19/rezultaty Видео http://www.youtube.com/watch?v=918XZOAm4MQ - вебинар с юристом, который не является сотрудником Эскалат, но который подробно проработал вопрос по работе с проблемными кредитами.

Будьте юридически грамотными!
        Представители в Екатеринбурге: пр-т Ленина, 24/8, оф. 430

0
      • Елена
        9 ноября 2014  

юристу

Ищу грамотного юриста по вопросам кредитных долгов. С вами возможна консультация?

0
  • Марина
    28 июля 2014  

ЭСКАЛАТ-молодцы

Я так думаю,если люди не верят и не удосужатся во время консультации попросить результаты проделанной работы "ЭСКАЛАТ",то пусть выплачивают свои кредиты как хотят.И нечего сплетни распускать.
    А вам не приходило в голову,что плохие отзывы пишут сами банки,ведь только они в этом заинтересованы,закабалить заёмщика и вытрясти как можно больше денег с него.Вот у меня например ,вс отлично.И результатом я довольна.Все 3 банка отказались от меня ,как от заёмщика.Результаты есть и ЭСКАЛАТ работает.

0
    • настя
      29 июля 2014  

да делать вам всем нефиг. просто

Идите к юристу по рекомендациям близких вам людей или родственников, всю законную и возможную защиту ваших интересов юрики проведут за меньшую куда сумму

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

ЭСКАЛАТ-молодцы

Марина, здравствуйте. А каким именно образом это получилось? Как это - банки отказались? Будьте добры, расскажите.

0
  • Ирина
    6 августа 2014  

Эскалат

Люди Вы психи что ли? Верите в сказки? Моя знакомая обратилась в эту компанию г.Пермь. Как ходили представители банков так и ходят, как обклеивали подъезд с табличками "ДОЛЖНИК" так и клеят, как звонили на все контактные телефоны так и звонят. Не верила она мне, что это развод. Отнесла денежку мошенникам. Теперь находиться на грани самоубийства. Посмотрела так называемый договор...там только обязательства клиента платить раз в месяц за якобы какие-то услуги и все!!!! Официально....если с ней что-нибудь случиться.....лично подам в суд на этот лохотрон

0
  • Ирина
    19 августа 2014  

Эскалат

Стала клиентом компании Эскалат и вы знаете, я довольна, правда в первые месяцы закрадывались сомнения, так как я не видела хода работы по своему делу, но, уже через несколько месяце я стала видеть результат. Самой мне узнавать ничего не надо, мне звонят персональные менеджеры и рассказывают на каком этапе работы находится мое дело. И самое главное-это всё за вполне умеренную плату. (До того, как стать клиентом эскалат, я побывала на консультации компании Раздолжнитель! Эта та же самая кредитная организация, там мне снова предложили взять займ, пожалуйста, не ведитесь на уловки мошенников!)

0
    • Ирина
      22 августа 2014  

Эскалат

Вы, видимо, попались на удочку мошенников, которые под предлогом представителей компании Эскалат открыли лже офисы и просто дерут с Вас деньги!

0
    • marina.kunchin
      22 августа 2014  

Про раздолжнитель

Я тоже слышала про раздолжнитель от знакомых. Какой-то вексель не понятен, но в итоге она пожалела, что стала клиенткой раздолжителя. Я уже ей рекомендовала стать клиентом Эскалата, но все безысходна. Уже не верят таким организация. Портят только доверие людям, сто можно законно можно иззбавиться от кредитов. Но не так уж полностью списать, а по возможности платить

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

Эскалат

Ирина, мы так понимаем, что Вы довольны потому, что Эскалат, что то уже сделал и с гордостью сам об этом Вам докладывает по телефону? Классно! Подскажите, а что конкретно они сделали? О чем то же Вам должны говорить по телефону, не иначе как о конкретных сделанных шагах?

0
  • Ирина
    19 августа 2014  

Эскалат

Стала клиентом компании Эскалат и вы знаете, я довольна, правда в первые месяцы закрадывались сомнения, так как я не видела хода работы по своему делу, но, уже через несколько месяце я стала видеть результат. Самой мне узнавать ничего не надо, мне звонят персональные менеджеры и рассказывают на каком этапе работы находится мое дело. И самое главное-это всё за вполне умеренную плату. (До того, как стать клиентом эскалат, я побывала на консультации компании Раздолжнитель! Эта та же самая кредитная организация, там мне снова предложили взять займ, пожалуйста, не ведитесь на уловки мошенников!)

0
  • Аноним
    20 августа 2014  

Эскалат

Отличная компания, отличные сотрудники, все очень нравится, все очень грамотно! до суда правда не дошла еще, но все очень нравится, сплю спокойно, коллекторы не беспокоят больше!

0
    • Анеля
      21 августа 2014  

Надо же, до сих пор люди ведутся...

Лохотронщиков обогащают. Лохи.

0
      • marina.kunchin
        22 августа 2014  

По счет лохотрона

Анеля, вначале может я тоже бы сомневалась в Эскалате, но когда вникла в суть их работы, то приняла решение стать их клиентом. Я тоже развода, но не нашла

0
  • Лора
    22 августа 2014  

Срочный опрос!

Всем добрый день, вот все тут пишут что все замечательно, а есть ли тут люди которые реально могут все подробно(пошагово) рассказать как проходило именно Ваше дело? досудебка, судебка ? одно голословность,а факты примеры? спасибо

0
    • Ирек
      23 августа 2014  

Бывший сотрудник из банка

Я был раньше бывшим сотрудником банка Джи мани банка по работе с проблемными должниками и могу сказать следующее на Ваш ответ. Что вначале в банк они высылают претензии. Обычно работая в банке мы не давали им ответа, а продолжали дальше пугать клиента, говоря, что эскалат мошеники и скоро их закроют, чтобы должник понял что лучше никуда не обращаться. Но тем не менее, через какое-то время Эскалат пишут исковое заявление в суд и в банк обычно приходит судебная повестка и данный иск. Обычно как бывает представители Эскалата не приходят на судебное заседание. В начале юристы от нашего банка приходили, но в какие-то моменты тоже не приходили. И как правило выносится заочное решение. Дальше я не имея в курсе как Эскалат работает, но мы уже прекращаем с должниками контактировать и пугать, даже письма не высылаем. Там работают уже судебные приставы.
      Но могу сказать, что я уже устал от этой банковской системы и от того, что приходилось пугать клиентов, всякими страшилками, что имущество отберем и всякий бред. На самом деле это все лож. Я бы советовал обращаться в Эскалат, поверьте оно того стоит, с тем что я достаточно увидел банковского беспредела. Обращайтесь к ним, у них номер даже помню 250--63-50

0
    • Виктор
      25 августа 2014  

ответ

Да, могу Вам все рассказать, но пока мое дело еще не прошло суд, но иск уже отправлен. Сначала какое-то время дело находится на обработке у юристов компании.Затем, прежде, чем иск направить в суд, пишется претензии в банк, это занимает достаточно много времени, так как банк должен ответить на одну претензию в определенный срок, это около месяца, а по закону претензий должно быть не менее трех. А уже потом, в суде, доказывается моя неплатежеспособность и незаконное начисление банком процентов и пени. Вот и все на этом. Все рамках правового поля, все по закону.

0
    • ЕК
      29 августа 2014  

Эскалат работает

Весь процесс от подачи претензии до судебного заседания занимает от 4 до 10 месяцев. Год требуется на полное решение вопроса: 1 этап - досудебная переписка (4-10 мес); 2 этап - суды со всеми банками, в которых клиент взял кредит(3-4 мес); 3 и 4 этапы - работа с приставами и получение справки у банков о том, что кредитный договор закрыт и банк к клиенту претензий не имеет (4-6 мес). По практике работа занимает от 2 до 14 месяцев.

По полному списанию. Банки списывают проблемные кредиты сразу, как только пристав открывает исполнительное производство, т.к. на случай проблемных кредитов банки формируют соответствующие резервы и получают страховые суммы от Центрального Банка как только подтвердится страховой случай (положение от 26 марта 2004 г. N 254-П).

После получения страховой суммы банк кредитный договор отправляет в архив и получает дополнительные выплаты и от приставов; и от скромного неграмотного заемщика, который пошел на поводу у сотрудников банка/коллекторов и стал платить на сторонние счета по кредиту, который уже списан; и от коллекторов, которые выкупили долг или информацию о долге и взыскивают с заемщика.

Эскалат на 4м этапе закрывает вопрос по требованию выплат по кредиту полностью. И это абсолютно законно. Более законно, чем продажа долга или информации о нем сторонним организациям. Подробно тут http://cenoboy-security.ru/news/2014-05-19/rezultaty Видео http://www.youtube.com/watch?v=918XZOAm4MQ - вебинар с юристом, который не является сотрудником Эскалат, но который подробно проработал вопрос по работе с проблемными кредитами.

Будьте юридически грамотными!
      Представители в Екатеринбурге: пр-т Ленина, 24/8, оф. 430

0
      • Надежда
        16 сентября  

ЕК, мы с мужем внесли за работу эсаалату 140000руб. и до сих пор воз и ныне там. Ни какой работы! Развод лохов! А таких 85% по России! На бараках наживаются!

0
  • Маргарита
    4 сентября 2014  

переписка на Банки.ру

Когда я написала на Банки.ру в Связной(там все банки есть),что мне нахамила коллектор,когда услышала.что я сдала документы в работу Эскалату,пошло "бурное обсуждение"...видимо агенты банка пишут..Вот их рассказы.вернее один из них...
    "Мне вас жаль, а название не суть, хоть эскулап, хоть эскалоп.....чукча нее читатель, чукча писатель...вы так и не поняли о чем я вам сказал....их деятельность основана только на одном поживиться на вашем страхе и неграмотности, так же как и действия коллекторов, основной целью которых является запугать и морально подавить "жертву"...............чтобы решить проблему с ФССП необязательно платить фиксированную сумму+за каждый месяц :D, достаточно открыть и почитать ФЗ "Об исполнительном производстве", не помогло? почитайте форумы в инете-не помогло ? сходите к юристу. ВСЕ это стоит значительно меньше чем вы заплатите этим проходимцам, которые сладко поют. Мне собственно без разницы, у "богатых" свои причуды..............но если бы человек об этом молчал, что он................, а то он ведь этим бравирует, даже не понимая, что его по-русски говоря РАЗВЕЛИ НА БАБЛО, и доказывет с пеной у рта, что это НОРМАЛЬНО........не вводите других людей в заблуждение!!!! если вы конечно не бот, кот
    орых в инете полным полно, и цель которых одна - что-то про пиарить...Он так возмущается.как-будто его лично кинули...странный какой-то...При чем я ничего не доказывала "с пеной у рта"!это скорее на него похоже..я сказала,что это мое решение и мнения меня не интересуют...

0
  • Евгения
    5 сентября 2014  

Эскалат

Уже несколько месяцев имеем дело с "Эскалатом". Сначала было немного боязно - мало ли, лохотронов же много у нас. Но ребята не кинули. Процесс идёт, о ходе дела нас информируют по телефону. В общем, мы довольны, что обратились в эту фирму. А то банки совсем заколебали вместе с этими коллекторами.

0
  • Арина
    9 сентября 2014  

Эскалат

Такие смешные отзывы появились на многих сайтах и форумах, о том, что сотрудники компании "Эскалат" пишут положительные отзывы) Люди, очнитесь, докажите это все. Знаю лично клиентов компании, сама являюсь таковой, отзывов стало больше, потому, что довольных клиентов становится все больше и больше. Сарафанное радио никто не отменял. Лично я , при общении с такими же клиентами компании делюсь своими впечатлениями об отзывах (негативных) про "Эскалат" и мои , можно сказать, "коллеги" возмущены, что какие-то неграммотные люди или те же сотрудники банков пишут негативные отзывы. Ну так вот, не бойтесь и сходите на консультацию, задавайте вопросы консультантам, сходите на прием к исполнительному директору, в общем, задавайте вопросы, посмотрите документы, я все понимаю доверяй , но проверяй. Конечно ,у всех есть сомнения по поводу таких компаний, в которые вы будете отдавать свои денежки, тут все чисто, адекватно, по закону. Лично я все сделала так, как написала и посоветовала вам ранее. Спасибо за внимание. P.S. если вы скажете, что я очередной бот, будьте добры, прежде чем это говорить вслух или просто написать, аргументируйте и докажите это)

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

Эскалат

Арина, добрый день! Не могли бы Вы предоставить результаты работы Эскалат, конкретные? Такие как Решение суда по расторжению договора, которое было на основании иска от Эскалат? Вот это будет аргументированно. А то, что Вы написали это просто Ваши слова, ни чем не подтвержденные. Вы призываете доказать? Не вопрос. Начните с себя) Я готов снять шляпу, если Вы мне предоставите с десяток (для Эскалат ведь это пустяк у них десятки тысяч клиентов) Решений судов по расторжению договора?

0
  • Alex
    12 сентября 2014  

Эскалат-мошеники

http://vk.com/topic-33346755_29976515
    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, плз.
    Люди!!! Не попадайтесь на обман МОШЕННИКОВ!!!
    Фирма «ЭСКАЛАТ», называющая себя юристами, и обещающая обеспечить мне цитирую: «финансовую защиту законным способом», якобы доказав банку мою «несостоятельность оплачивать кредит» самые натуральные МОШЕННИКИ! Уже практически полгода реально просто запинывают уши. Плачу им по 10 тыров в месяц при том, что платеж 12!!! и никакого толку!
    Обещали, что через полгода не буду никому должен. А выходит, что и здесь деньги слил и банку должен остался!!! Звонят с банка, звонят коллектора, уже даже на работу приезжали, после чего состоялся серьезный разговор с руководством… короче в банке так и торчу должником, и в других деньги не дают. А за что я платил 10т.р.? за то, что мне поставили мелодию на телефон: «Вы попали в «Эскалат»…. Бред какой-то!!! Кормят завтраками типа «сейчас подали иск на изъятие ваших документов из банка» а на кой черт их изымать, если банк мне и так их готов выдать - через день звонят знакомым, друзьям, родне, коллегам, чтобы я подошел в банк и разобрался, что все на выписках покажут… Попытался обратиться в полицию так там говорят: «вы же договор с ними подписывали и сами деньги добровольно передали. Кто, мол, виноват? А то, что банку вы остались должны – это законно, т.к. у вас в договоре же прописаны обязательства»
    В общем, встрял я жестко с этим Эскалатом… хоть вы не попадайтесь! Как теперь с них деньги обратно вернуть?
    Максимально распространите эту информацию, чтобы ваши близкие не попались на удочку мошенникам!

0
    • Наталья
      16 сентября 2014  

Эскалат

Человек попал в трудную ситуацию, готов поплатиться своей жизнью ( я была в таком положении и состоянии) и вот поступает информация! Так используйте ее,проверьте,начните решать свои проблемы,а не ищите негатив, не спешите очернить людей, которые стремятся решить ваши,заметьте, проблемы, а не свои. С себя то не снимайте ответственности, в конечном счете многое зависит от вас. Хотя бы проверьте компанию, узнайте побольше, подготовьте все свои документы, проконсультируйтесь в Эскалате, а потом и принимайте решения. Кто вас торопит или обманывает? Успехов всем в решении финансовых проблем!

0
    • Людмила
      29 ноября 2014  

Эскалат

у нас нет даже такой оплаты 10 тыров,значит вы в другой какой то компании, сейчас много мошенников, клонов. Так что вы не в нашей компании.

0
  • Мария
    16 сентября 2014  

Эскалат не мошенники

Ой-ёй,полилась грязь, хватит уже! В общем, реальная история, моя знакомая обратилась в эту фирму пол года назад, по началу я её отговаривала, мол все это мошенничество и т.д., но она все таки обратилась туда. И вот, спустя пол года состоялся суд, у нее была общая задолженность по всем банкам 690000 рублей, а после суда, когда доказали, что штрафы, пени и страховки начислялись незаконно, сумма общего долга составила всего 350000!!!! Согласитесь, очень хороший результат, 50% долга списали, и при чем все законно. Я прям никак не нарадуюсь за нее! Сама попала в такую же ситуацию с кредитами, правда долг чуть меньше, но платить уже не могу, записалась на консультацию. Вот, решила поделиться с Вами, уважаемые форумчане, никакое не мошенничество, все законно, убедилась сама!

0
    • Татьяна
      18 сентября 2014  

Где доказательства?

Дорогие партнеры, юристы, клиенты фирмы ООО "Эскалат" прошу Вас не писать, что вы выиграли дело, а фактами доказать например копию решения суда, чтобы люди видели, что на самом деле вы являетесь клиентом и ваше решение суду прошу от сканировать и выкладывать на любых сайтах, а то писать и дурак сможет....

0
      • Елена
        9 ноября 2014  

Ответ Татьяне "Где доказательства?"

Я прочитала разные отзывы - есть и положительные результаты, есть и отрицательные. Ну а в процентном соотношении? Сами сотрудники компании говорят, что таких дел много, просто зашиваются... Так от объема и результат работы страдает... Ине факт, что все сотрудники достаточно высоко компетентны, от этого тоже появляются минусы. Я в первую очередь сомнительно отношусь к срокам - от загруженности и сроки отодвигаются, и клиент от звонков и действий коллекторов страдает. Информация к размышлению каждого очередного клиента.

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

Эскалат не мошенники

Мария, здравствуйте. Вы не могли показать Решение суда? Что бы мы то же, вместе с Вами радовались за Вашу подругу?)

0
  • Михаил
    18 сентября 2014  

Обман!

1. Сканы решений судов в студию!
    2. Это в каких судах интересно знать дело идет от 6 до 12 с лишним месяцев? И что у вас за тарифы такие интересные, дайте плиз аргументы из чего она состайт. За 300 тыщ вы берёте стока а за 600 вот стока. Какая на фиг разница на какую сумму у меня кредиты? От нее, что юрист сильнее работать будет, что ли? Суду по моему вообще на класть, долг он и в Африке долг! И ролик на ютубе где мужик получил повестки в суд, ващееее смешной. Эскалат вручил чувашку повестки в суд штук 4-5 в один день с разницей в 5-15 мин. Разницы назначены заседания. А он счастливый, повестки!!! грит эскалат работает!!! Кто ролик видел тот поймет. Мне вот продолжение ролика интересно посмотреть, чувак еще жив нет? И вот еще вопрос а шо у вас под видео на тубе коментарий нельзя оставлять, а???

Как по мне, прокуратуру надо. пусть разберётся! А пипл реально жаль!

0
    • Татьяна
      23 ноября 2014  

Эскалат РЕЗУЛЬТАТЫ

Вот результаты работы https://vk.com/topic-67576129_30819060

0
      • алекс
        22 января 2015  

эскалат-сбор денег

Посмотрел я ваши результаты,и что видно!!!!Да пеня уменьшена с 19тыс до 3тыс ,но сумма долга перед банком осталась неизменной!!!!!Стоит ли обращаться в Эскалат из-за 16 тыс,если платишь пусть даже3 тыс в месяц в течении14 месяцев????

0
  • 1111111111111111
    30 сентября 2014  

мошейники

Во первых чтоб понять как работает эсколат надо знать систему банков. По поводу звонков как только вы итак представите в банк доверенность от юристов от вас итак отвяжуться и в дальнейшем будут работать через юриста банка. Далее ну нетпонятия оптимизация долга то что они за это принимают, расскажу по секрету суд итак отменяет все и неустойки без их участия и не может он затягиваться на год и невыгодно это банку. По поводу страховок вы можете отказаться от них придти написать заявления в банк и стаховую и вам вообще должны вернуть их а вот если не выплатят тогда можете и в суд идти. И момент дальше после вынесения судом приказа а выноситься он может и без присутсвия ответчика его можно отменить но только один раз далее если судебный приказ вынесен вы все еще можете договориться с банком о погашении без начала судебного производства то есть выплачивать определенные суммы в месяц если нет то тогда приставы которые возмут 8 процентов за свои услуги.

0
  • эскалат
    2 октября 2014  

помощь

в якутске работаем уже почти год.Уже это о чем то говорит, за это время, мы вернули к жизни многих людей. Вы понимаете ,когда человека загоняют в тупик,он уже ничего неможет соображать.У человека остается одна единственная мечта ВЗЯТЬ ЕЩЕ один самый последний кредит и погасить все другие кредиты.УЖАС! мы помогли многим людям просто бесплатной консультацией,что вы вообще имеете против Эскалата?люди из-за юридической безграммотности и страха и ужаса влезают в очень большие долги.какие примеры хотите,лучше приходите в офис ,мы вам все покажем. бесплатная консультация по тел.89243637884 ватсап 89676245853 Ольга

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

помощь

Ольга, добрый день! Вы юрист? Имеете практику и поэтому консультируете? Какие дела Вы вели, поделитесь с нами. А, заодно покажите, что именно Вы, как представители Эскалат в Якутске добились. Решения суда. Ок?

0
  • Марина
    2 октября 2014  

эскалат

Я не думаю, что кто-то захочет выложить свои данные на всеобщее обозрение, это все равно, что у компании есть своя коммерческая тайна и не все документы есть в свободном доступе в интернет ресурсах. Обратитесь в компанию, посмотрите на официальном сайте, может там что найдете по поводу доказательств. Лично я свои данные не буду выносить на общее обозрение. Сходите на консультацию, спросите у консультантов какие-нибудь документы, может быть они вам что-то предоставят.

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

эскалат

Марина. В инете огромное количество Решений судов. Только вот беда, получены они не при помощи Эскалат. Кому нужна Ваша фамилия или прописка? Замжьте ее и никто не увидит Ваши персональные данные. А, коммерческая тайна это нечто другое, чем успехи компании) Успехами хвастаются их показывают. Вот и мы просим - покажите нам пожалуйста успехи компании Эскалат.

0
  • Лилия
    3 октября 2014  

Эскалат

На различных формах пишут:"Вот, меня обманули, вот сначала сказали одно, потом другое...". Миллион раз всем говорят, обратитесь вы к официальным источникам, нет же, сарафанное радио рулит. Если вы думаете, что офис, который открыт в вашем городе не настоящий, позвоните в главный офис, и вам скажут где и по какому адресу в вашем городе располагается официальный офис "Эскалат". Зайдите на официальный сайт, почитайте все там. Честное слово, прям как бабки на лавке. Только и умеют грязь лить на всех!
    P.S. с наилучшими пожеланиями, клиент компании эскалат.

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

Эскалат

Лилия, грязь тут не при чем. И никто не сомневается, что офисы настоящие, эскалатовские. Вопрос в другом. Примеры конкретных дел.

0
  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    4 октября 2014  

Присмотритесь

Дорогие люди, те которых душат кредиты!!! Я сам в нелегком кредитном положении, но на такое предложение не пошел. Вы до конца осознаете всю серьезность своего поступка, когда подписываете договор с этой или подобной фирмой??? Во-первых, они действительно только переадресовывают звонки по факту, хотя можно просто не брать трубку, когда видишь злосчастный номер, благо возможности телефонов позволяют даже не слушать звук (своим знакомым посоветуйте делать тоже самое - они в основном вас понимают), во-вторых, что то за 4 года деятельности этой фирмы не слышно счастливчиков, а срок то немалый, в-третьих, и это самое главное, что должно настораживать!!!. вы должны дать в доверенности ПРАВО ПОДПИСИ своей!!! Вы понимаете, что это такое??? Это значит, что эти люди могут подписаться за вас где угодно!!! Кто сказал, что это право теперь у них ограничено??? Они могут с пребольшим успехом распорядиться вашей недвижимостью и за вас ее продать легко!!! Люди остановитесь!!! Вы из одного лохотрона (банков) попадаете в другой. Надеюсь, что я кому то вовремя помог.

0
    • HarryPinchman
      6 октября 2014  

А вот и решение от ЭСКАЛАТА!

Вот Все что нашел из решений судов по Эскалату https://rospravosudie.com/court-severobajkalskij-gorodskoj-sud-respublika-buryatiya-s/act-452036045/ короче за ваши деньги 3000-9500 рублей в месяц или больше Эскалат всего лишь истребует документы причем документы Заемщика( кредитный договор, график плптежей) у БАНКА , в чем суд обоснованно отказал, ссылаясь на ст 857 ГК РФ гарантирующей Банковскую тайну клиенту. Может кто еще что представит из решений!Уважаемые клиенты ЭАКАЛАТА слово развод тут будет очень мягко сказано. Вы просто встаньте у зеркала и повторите много раз "Я не идиот" и все нормально успокоившись дальше платите в ЭСКАЛАТ !!!

0
  • сотрудник СОВКОМБАНКА
    7 октября 2014  

ЛОХОТРОН

всем,доброго времени суток,Не скрываю ,что являюсь сотрудников Банка не стыжусь и прячусь.Живу и работаю в городе Братске Иркутской области.В последние пару месяцев столкнулись по роду деятельности с ЭСКАЛАТОМ . Ну как столкнулись..мы его ищем слышим о нем от клиентов банка а он нас знать не хочет на письма не отвечает и сам нам ни чего не шлет...Парни коллеги из АТБ и ВСЭКБ так же на суды ходят а представителей ЭСКАЛАТА там не видно..Претензии к банку если и шлют то по электронной почте..конечно могу допускать что это мошенники и они порочат честное имя фирмы..но извините документов они не предоставляют на встречи назначенные не приходят. нам у себя в офисе комментариев ни каких не дают...

0
  • держатель офиса Эскалат Екатеринбург 9
    8 октября 2014  

есть ли смысл платить в Эскалат

У клиентов моего офиса уже проходят суды, есть решения по отмене взысканий с должников, работам с приставами, люди с большой благодарностью с нами сотрудничают, решая свои финансовые проблемы, мы в лице Эскалата предлагаем решение вопроса, а вот банки человека старательно закапывают в могилу. В любом случае у каждого есть право выбора. у кого будут вопросы добавляйтесь в скайп ; rfgecnf1705 , 8 965 504 77 99

0
  • Alex159
    14 октября 2014  

Эскалат-мошеники

Спасти непутёвую тёщу: в Екатеринбурге рушатся "долговые пирамиды", но мошенников не ищут
    Алина МЕЛЬНИКОВА

Банкиры подтверждают информацию, что жертвами "гасильщиков" и "чёрных брокеров" обычно становятся люди из социально незащищённых слоёв населения.
    "Будешь топтать зону" - вот в таких выражениях коллекторы (или, как вариант, служба безопасности) одного из крупнейших и вполне приличных банков в самом начале нынешнего лета требовала у екатеринбургской пенсионерки Тамары Семёновны (имя по просьбам родственников изменено) долг почти в полмиллиона рублей плюс проценты. Тамаре Семёновне 56 лет, у неё проблемы с сердцем и гипертония (здоровье, по словам родни, подорвалось, когда произошла эта история), и трубку своего телефона она старается не брать. Дело в том, что она в долгу сразу у четырёх банков, а общая сумма долга у неё - полтора миллиона рублей: она, как и многие пожилые люди, стала жертвой компании-"гасильщика". Всем уже ясно, что самостоятельно пожилая больная женщина с этой ситуацией вряд ли справится, и сейчас решение этой проблемы взяли на себя родственники – более молодые, хорошо разбирающиеся в жизни. Однако ситуация такова, что они не могут добиться даже минимума – чтобы на пропавшего "гасильщика", построившего в Екатеринбурге пирамиду – лишь с тем отличием от обычных пирамид, что привлекались не сбережения населения, а средства, взятые в кредит – завели уголовное дело и начали розыск виновных. При этом на безнадёжном положении жертв "гасильщиков" и "чёрных брокеров" кое-кто уже начал развивать свой собственный бизнес.

Уровень первый

Тамара Семёновна много свободного времени посвящала "Тяньши" - транснациональной компании, распространяющей с помощью сетевого маркетинга БАДы и массажёры. В местном объединении у неё появились подруги. Одна из них несколько раз предлагала Тамаре Семёновне дополнительный способ заработка: взять кредит, отдать деньги в специальную компанию, которая обязуется его погасить, а за всё это получить порядка 20% наличными на руки. И вот, под долгими уговорами, настал момент, когда Тамара Семёновна согласилась. Примечательно, что ещё одна подобная компания, по которой уже работает полиция – "РФК-Первоуральск" – в качестве плодородной почвы для поиска клиентов тоже использовала сеть "Тяньши".

В августе 2013 года Тамара Семёновна взяла четыре кредита в четырёх банках общей суммой порядка полутора миллионов рублей. Компания, которая направила её в банки, называлась ООО "Каристо" и располагалась на улице Радищева. Как рассказывают пострадавшие, операторы в компании направляли клиентов за кредитами к абсолютно конкретным специалистам.

ООО "Каристо" - фирма, появившаяся в 2010 году. Это юридическое лицо, как следует из данных ЕГРЮЛ, может заниматься оптовой торговлей, грузоперевозками, складированием и ещё тремя видами деятельности, среди которых нет ни намека на какие-либо финансовые услуги. Основателя компании зовут Константин Дёмин, и на его имя открыты ещё несколько ООО в Екатеринбурге, Кемерово и Асбесте. В договорах "Каристо" при этом значится не он, а исполняющий обязанности директора Игорь Грехов. Приводим в пример одну из цепочек: кредитный договор с банком ВТБ24 и последующий за ним договор с "Каристо": получить нужно было 464 тысячи рублей, отдать в "Каристо" – 372 тысячи. Разумеется, с обязательствами со стороны компании погасить долг пенсионерки.

Ниже - документы банка и следующий за ним договор с "чёрным брокером".

Договор, с помощью которого кредит передают "на обслуживание"

Комментарий ВТБ24 для Е1.RU:

По вашему обращению мы провели служебное расследование, причастность сотрудника ВТБ24 к выдаче сомнительных ссуд не установлена. Зачастую "чёрные брокеры" заведомо распространяют недостоверную информацию о тесном сотрудничестве с банками.

Сама же схема работы "чёрных брокеров" давно известна. Мошенники находят номинального заёмщика, помогают ему подготовить несколько комплектов документов для получения кредитов в разных банках. Клиент сдаёт документы в банки и получает кредитные займы. Полученные средства, оставляя себе определённое вознаграждение, горе-заёмщик "переуступает" брокеру, который "обязуется" выплачивать кредит за заёмщика, ссылаясь на якобы имеющиеся договорённости с банками. Вот только никакой переуступки прав требования не происходит, долг не погашается, заёмщик, доверившийся такого рода компаниям, продолжает оставаться должником банка.

Зять Тамары Семёновны Андрей - психолог по образованию и профессии. Однако особых индивидуальных психологических причин, из-за которых тёща занялась распространением БАДов, а потом стала жертвой пирамиды, он не видит.

- Это общая проблема: пенсионеры сидят на крошечной пенсии, а способов заработать у них очень мало. Поэтому они хватаются за любую возможность, например, помочь детям. И от этого дефицита возможностей становятся доверчивыми, - говорит он.

Уровень второй

Однако через некоторое время Тамаре Семёновне начали звонить из банков: "Каристо" просрочила платежи. Забежим вперёд: сейчас до конторки не дозвониться, контактные телефоны не обслуживаются. Но в тот момент девочки-операторы охотно общались с разочарованными клиентами – как, например, происходило и с "Кредиторией", пока она не "ушла с радаров", отключила телефоны и удалила сообщества в соцсетях. Девочки сокрушённо рассказывали о том, что директор фирмы оказался нечистоплотным и сбежал с деньгами, но сейчас фирмой берутся кредиты, чтобы погасить долги и вернуть деньги. А в качестве альтернативного способа решения проблемы Тамаре Семёновне там же посоветовали обратиться к антиколлекторам, а точнее, в компанию ООО "Эскалат". С ними Тамара Семёновна тоже успела заключить договор, однако вмешался зять Андрей. Договор расторгли – слишком подозрительным показались родне новые обещания избавить от долгов.

Про "гасильщиков" мы пишем много. А вот антиколлектор "Эскалат", с которым предложили сотрудничать жертвам "гасильщиков", заслуживает дополнительного внимания: многочисленные сайты этой компании, в том числе региональные, начали наводнять сеть с конца 2013 года (одновременно появилось множество "семинаров" на Youtube, где молодые люди разной степени уверенности рассказывают, как эта компания будет разбираться с просроченной задолженностью. Они обещают списать долги клиентов или оптимизировать выплаты по долгу – при условии того, что клиент будет каждый месяц платить взнос за их работу (порядка 10 тысяч рублей, может быть больше или меньше в зависимости от количества кредитов и их суммы: например, в документах, которые получила Тамара Семёновна, стоимость юридического обслуживания просроченной ипотеки обозначена как 20 тысяч в месяц, а кредит до 150 тысяч рублей - в 3 тысячи).

Как действует компания, объясняют видеоинструкции – если кратко, дело по долгу должны довести до суда, там "зафиксировать" сумму долга, чтобы не начислялись новые и новые штрафы. Функции по взысканию этой суммы передаются судебным приставам, к которым в "Эскалате" тоже обещают найти подход: например, обозначить минимальный и комфортный платёж по погашению долга из регулярных доходов или - при отсутствии у человека доходов, авто, лишних квартир и так далее – довести дело до акта о невозможности взыскания. Дальнейшие шаги – это взаимодействие с коллекторами (деятельность которых "Эскалат" считает незаконной в принципе) или получение у банка справки о списании долга.

- Они похожи на обычных антиколлекторов, хотя, предлагая обычные юридические услуги, вводят в заблуждение людей, выдавая часто встречающиеся моменты за общую практику и не рассказывая, что есть исключения, - анализирует то, что рассказывают в "Эскалате", юрист Дмитрий Жданухин, гендиректор компании "Центр развития коллекторства". - Например, акт о невозможности взыскания задолженности не обозначает 100%-е списание долга: банк может снова обратиться к судебным приставам и через год, и через три, когда, например, человек, за которым ранее не числилось имущества, уже приобрёл себе машину или дачу. Кроме того, они недоговаривают, что нынешним летом вступит в силу закон о потребительском кредитовании, и деятельность тех, кто занимается взысканием долгов по кредиту, в том числе коллекторов, обретёт, наконец, долгожданную законодательную базу.

Однако, при всей "антиколлекторской" специфике, есть моменты, которые не могут не настораживать. Например, в разных источниках расходится информация о начале деятельности компании: называются как 2006 год, так и 2010-й, однако интернет-активность "Эскалата" ведётся с начала 2013 года (в названиях сайтов - не только слово escalat, но и, например, rosantidolg, f-zashita и так далее), а само юрлицо зарегистрировано лишь в июле прошлого года. Региональные представительства компания предлагает открывать практически посторонним людям (кое-где в соцсетях подчёркивается, что ждут народ и без юридического образования). Что касается кадровой политики, то людям вообще без опыта работы в "Эскалате" предлагают доходы до 150 тысяч рублей.

Объявление о поиске представителей.

Как сообщается на одном из сайтов, основатель компании Кирилл Доронин написал книгу "Проблемы с кредитами? Избавьтесь от них за семь шагов". Такая книга и вправду есть, только автором её значится Кир Юрин.

Книга и её авторы.

За объяснением этого момента мы обратились в "Эскалат" к Кириллу Доронину, однако комментарий пока получить не удаётся.

На многих интернет-страничках повторяется информация о том, что ООО "Эскалат" стало членом торгово-промышленной палаты (кое-где – с припиской "РФ"). Предлагаем убедиться, что среди членов ТПП РФ никаких "Эскалатов" не значится. Компания есть только в составе регионального объединения - торгово-промышленной палаты Республики Татарстан (кстати, юридический адрес фирмы тоже казанский).

В сети уже задаются вопросом, насколько эффективна работа этой компании: в частности, пользователи сообщают, что работает она по принципу сетевого маркетинга (плата за вступление и последующий поиск клиентов), сотрудники неквалифицированны, а защита не особенно эффективна.

Отзывы на сайтах: пока их довольно мало, ведь фирма работает не очень долго.

Мнение, что новая сетевая антиколлекторская структура, скорее всего, занимается махинациями, поддержали и свердловские банкиры.

Комментарий Семёна Кочнева, заместителя директора департамента рисков УБРиР для Е1.RU:

- Насколько я могу судить, это не антиколлекторская компания. На сегодняшний день они просто вводят в заблуждение заёмщиков. Во-первых, сейчас нет правового механизма для признания заёмщика-физлица банкротом, так как закон о банкротстве физлиц не принят и не вступил в силу. Во-вторых, обещание "списать" долг в банке - также обман. Единственное, чего можно добиться в суде - это сократить размер штрафных санкций (пени), если у банка они необоснованно завышены, даже расторгнуть договор в одностороннем порядке гражданин не может. В-третьих, перечень "услуг", которые предоставляют такие компании, размыт, чтобы организация не несла ответственности перед теми, кто к ним обратится за помощью. По факту получается, что заёмщик отдает "помощникам" деньги просто так, за консультацию о том, что нельзя допускать просрочки, а за каждое новое, якобы, эффективное действие с него снова будут просить деньги. В полиции решить этот вопрос не помогут, так как плата взимается абсолютно законно, на основании заключённого договора на оказание "консалтинговых/консультационных услуг".

В общем, наступление на рынок "кредитных должников" у компании идёт по всем фронтам – как, например, когда-то было у башкирского "Древпрома", благо что подобные фирмы – "гасильщики", "чёрные брокеры", "долговые пирамиды" - подготовили для антиколлекторов отличную целевую аудиторию с испорченной кредитной историей и неподъёмными долгами. Картину дополнят должники микрофинансовых организаций, где уровень просроченной задолженности превышает 30% от объёма займов. Мы будем следить за развитием событий.

Вот такие документы заполняются в "Эскалате": официально, в отличие от убеждений на словах, ничего не гарантируется (формулировка "вести дела"), юридически неверные по отношению к физлицам формулировки - "банкрот".

Нет лекарства от беспомощности

Вернёмся всё-таки к "долговым пирамидам" как они есть. МВД, как мы знаем, занимается "Древпромом", жертвы которого найдутся во многих регионах РФ. Но, к сожалению, массовая практика по выявлению и предупреждению подобных случаев пока не началась, и обманутые клиенты "чёрных брокеров" и "гасильщиков" не могут рассчитывать на оперативное реагирование со стороны правоохранителей, хотя и юристы, и банкиры, обычно осторожные в выражениях, уже давно в открытую называют такие схемы мошенническими. Мы не будем приводить здесь комментарии полицейских - "за кадром" они признаются: сейчас обманувшего людей "гасильщика", а уж тем более того, кто ещё не перестал платить, к уголовной ответственности привлечь очень трудно, потому что люди добровольно согласились на предлагаемую услугу. Кроме того, многие медлят с подачей заявлений в полицию (на основании которого можно начать работу по какой-либо фирме), хотя и начинают паниковать из-за неплатежей - в итоге правоохранители не получают информацию вовремя.

Известно, что сейчас решается вопрос о возбуждении дела в отношении "РФК-Первоуральск", да и заявления в отношении ООО "Каристо" тоже поданы. Вот только, как сообщают родственники Тамары Семёновны, дело всё никак не возбуждается - на словах уже сообщили, что, скорее всего, будет отказ, но информацию ещё проверяет прокуратура. Как мы уже упоминали, телефоны "Каристо" молчат, а организаторов и след простыл. Время работает на "гасильщиков", давая им возможность ещё крепче укрыть полученные с доверчивых граждан деньги.

В отличие от более классических финансовых пирамид, лишавших граждан сбережений, новые "обманутые вкладчики" остаются с долгами, которые им придётся гасить долгие и долгие годы. Число пострадавших растёт, но механизмы противодействия пока не выработаны – ни в плане возбуждений уголовных дел (чтобы хотя бы мошенниками признавались "гасильщики", а не их жертвы), ни в плане возврата отданных денег, ни в плане освобождения пострадавших от кредитного бремени: за неосмотрительность, печально констатируют юристы, придется платить.

– "Чёрные брокеры" и "гасильщики" появились достаточно давно, в глубоких двухтысячных, и несанкционированные объявления о таких услугах можно было встретить в том же метро, - рассказывает Дмитрий Жданухин. - Но сейчас их становится больше – сказывается и общая закредитованность населения, и быстрое распространение информации, из-за которого чужим опытом могут воспользоваться новые мошенники. Договоры, которые они заключают с клиентами, выглядят как договоры оказания услуг – а у услуг, в отличие от товаров, нет конечного результата, они потребляются в процессе оказания. Вот зачем, например, в договор с Тамарой Семёновной внесена фраза, что она "передаёт на обслуживание компании кредитный договор"? Чтобы подчеркнуть, что это именно услуга, и если человек недоволен её оказанием, он должен идти в суд. И даже если эти моменты не продуманы, наличие самого договора даёт возможность правоохранительным органам отправлять пострадавших в суды общей юрисдикции для взыскания задолженности по гражданско-правовому договору.

Но, по мнению Жданухина, это неправильно: сразу возникает вопрос, насколько вообще действителен такой договор и не способствует ли он нарушению законодательства, так как не содержит сведений, из какого "воздуха" компания будет брать деньги на обслуживание долга и как будет компенсироваться ущерб из-за невыполнения условий.

- По моему мнению, отправлять людей в суд - это неправильное действие со стороны правоохранителей, - заключат Дмитрий Жданухин. - В оформлении таких договоров очень заметно прикрытие умысла на мошенничество: гражданам обещают оказать услугу и фактически её не оказывают. В отношении самих пострадавших государство вряд ли объявит общую амнистию, и предпосылок для того, чтобы для них в ближайшее время что-то изменилось, я не вижу. Единственное, что может поправить положение жертв "гасильщиков" и избавить их от претензий коллекторов – принятие закона о банкротстве физических лиц, в котором, впрочем, нет ничего хорошего – последствия банкротства осложнят трудоустройства человека и негативно повлияют на его репутацию в целом. Что касается дальнейшего распространения "гасильщиков", то здесь должен помочь яркий пример привлечения к ответственности за мошенничество, широко освещённый и получивший распространение – тогда бизнес "гасильщиков" станет более рискованным, и люди, которые готовы были бы этим промышлять, перейдут на что-нибудь попроще – например, распространение БАДов.

Если у вас есть информация о том, кто и каким образом создаёт описанные в материале структуры или вы пострадали от их действий, просим сообщать об этом на электронную почту simbelmain@mail.ru.

0
  • ирина
    15 октября 2014  

антиколлекторы

зайдите на сайт марины лукашевич там доступно все и просто и реально помогает а стоит вообще копейки

0
  • slonovoykost
    30 октября 2014  

Eskalat

я с ними уже около года сотрудничаю меня сейчас всё устраивает, да у меня там много кредитов и быстро там вряд ли что-то получится, но вроде есть уже какие-то результаты, не так давно звонил, интересовался

0
  • Мальвиныч
    30 октября 2014  

надежда

Мне посоветовали обратиться в это компанию, такие как я верят что есть спасение от кредитных обязательств, думаете в банках работают люди не умнее них? действительно можно отсудить у банка %, обратившись к хорошему юристу, это будет стоить дешевле на много
    и да, мне тоже интересно почему ежемесячная сумма, которую надо перечислять в эту компанию, зависит от суммы кредитов??

0
  • Стася
    2 ноября 2014  

отзыв

Что могу сказать про Эскалат. 2 месяца назад я впервые пришла к ним на консультацию, изложила ситуацию, интересовала услуга оптимизация задолжности. Условия меня устроили, через 2 недели после заключения договора прекратились звонки коллекторов, что меня очень порадовало, специалист созванивался со мной периодически, говорил, на каком этапе находится ведение моего дела. Мне осталось платить эскалату еще несколько месяцев, если за пол года работы с ними ситуация до конца не решится - я по условиям договора перестаю вносить оплату, но они также будут работать над моей ситуацией.

0
  • валентина
    5 ноября 2014  

про эскалат

Я сегодня была на консультации и впечатление у меня о компании хорошее. Поговорили с юристом, объяснил какие законы можно применить в нашей ситуации, меня это успокоило. Заключили договор, будем ожидать звонка и новостей. А вообще, пришли мы сюда по рекомендации одной знакомой семьи. Кстати, они совместно с эскалатом выиграли дело в суде, рассчитываем на тот же результат.

0
    • Александр
      5 ноября 2014  

молодцы.

В принципе, встрявшим в долги можно решить вопрос самостоятельно, но проблема, зачастую, в том, что юридические знания большинства из нас оставляют желать лучшего. Лично у меня нет возможности заниматься сбором документов и ходить по банкам, потом судиться. Я решил доверить это дело знающим людям. Об эскалате узнал от близкого круга общения. Есть живые примеры, кому эскалат помог, теперь и я стал клиентом компании.

0
      • Милена
        5 ноября 2014  

спасибо!

Очень долго не решалась обратиться за помощью к специалистам, но уже настолько нет сил решать проблемы с банками,вся эта беготн и нервотрепка- ужас какой-то. Не так давно попала мне в руки газетка, в которой описана ситуация как у меня, что-то вроде "проблемы с кредитом? Нужна помощь? Запишитесь на бесплатную консультацию в эскалат". Записалась, не поленилась. Все очень понятно и доступно, приятные молодые люди встретили меня как "своего человека", хотя я обратилась к ним в первый раз. До заключения договора мне сказали, что никакие коллекторы меня больше не посмеют беспокоить, пр-вели доказательства того, что они делают это незаконно. А тут проблемы с кредитом можно реально в рамках закона решить. Сижу сейчас, изучаю статьи, как мне и порекомендовали. Спасибо, Эскалат, за теплый прием и умение оказывать помощь!

0
        • Sergsergserg
          17 марта 2015  

спасибо!

Милена, а как Вы сами считаете, сама информация о том, что действия коллекторов в большинстве своем незаконна, сможет избавить Вас от их звонков и давления? И, что Эскалат пообещал Вам избавить Вас от коллекторов? Интересно как? Действительно интересно.

0
        • Виктор П.
          22 марта 2015  

Эскалат

Написали Валентина, Александр и Милена с одного ip адреса

0
  • Альфия
    6 ноября 2014  

Эскалат

Как и многие участники форума я долго не решалась пойти на консультацию ,но, почитав отзывы, все таки решилась. Прямо скажу-не пожалела! Никаких абсолютно мошеннических действий я не увидела,как утверждают некоторые участники форумов,хочу опровергнуть все эти слухи! Обращайтесь в Эскалат за помощью,не пожалеете!

0
  • Элина
    6 ноября 2014  

Спасибо, эскалат!

Мнения по поводу работы компании эскалат весьма расхожие. Хочу поделиться своей историей. В принципе, ничем моя история не отличается от всех остальных. Все так же, потеряла работу, начались просрочки по оплате кредитов. Стали приходить письма от банков, коллекторов. Постоянные звонки, запугивание... Мои нервы перестали выдерживать такого напора. В ящике совсем кстати нашла газетку "Кредитная правда", где рассказывается о банковских уловках. Пошла на консультацию, меня успокоили, сказали, что решат мою проблему максимум за 7 месяцев, но, если дело затянется, то после 7 месяцев ежемесячные платы в эскалат я платить не буду. В общем, меня убедили и я заключила договор. По двум банкам уже направлены иски в суд, все хорошо и отлично. Спасибо, эскалат, за заботу и поддержку!

0
  • василий иванович
    6 ноября 2014  

эскалат

я работал в эскалате уволился в начале ноября знаю все

0
    • шмель
      7 ноября 2014  

василий иванович знает всё про эскалат

Василий Иванович, расскажите о фирме

0
      • виктор
        7 ноября 2014  

эскалат не эффективен

эскалат не эффективен,по той причине что дела лежат а просрочки у людей растут,все что делается это переадресация звонков.Я был в марте этого года в Бурятии,там очень много обманутых людей как и у нас в городе.Я не хочу критиковать, но хочу предупредить будущих клиентов в осторожности.Мы сами занимаемся данной деятельностью, когда приходите в данные организации,просите сразу судебные решения по данным случаям за последние 3-4 месяца, смотрите в каких размерах были сняты просроченные платежи и т.д.А с этого делайте выводы. По вопросам помощи и консультаций юридического характера звоните по номеру 25-37-27 или 25-17-74.Консультации бесплатно.

0
  • Элина
    8 ноября 2014  

Эскалат

По-моему это простая реклама со стороны лиц, которые пишут выше. Не объективное мнение со стороны сотрудника компании ,хоть и бывшего. Слышала истории о мошенниках ,которые представляются представителями данной компании, которые просто берут деньги и ничего не делают. Я-клиент и вижу работу, которая идет. Не попадайтесь на уловки мошенников, все официальные офисы компании можно просмотреть на официальном сайте. Я так и сделала, прежде чем обратить в эскалат за помощью.

0
  • Ингрид
    9 ноября 2014  

Эскалап

Вопросов о работе Эскалап очень много, не хочется в очередной раз ошибиться, так как ни сил, ни лишних денег, у людей которые попали в кредитную кабалу, нет. Начну с простейшего, если учесть, что клиентов у компании уже много, как сотрудники справляются с ответами на телефонные звонки по переадресации, как быстро получается реагировать и понимать от какого клиента пришел звонок?

0
  • Илья
    17 ноября 2014  

Эскалат

Мне кажется, если у вас назревают какие-то вопросы, то нужно обратиться в саму компанию и все узнать. Вся информация в свободном доступе. Ее можно просмотреть на сайте или же позвонить в главный офис. Я на данный момент являюсь клиентом компании. То, что мне рассказывали по срокам работы, все выполняется вовремя, меня все устраивает. А выше комментарий, это просто дуратская реклама от конкурентов, а может даже и мошенников. Все это брехня, я сам сначала нарвался на лже офис, но слава богу догадался посмотреть адреса представителей компании на официальном сайте. Вот отсюда и мой комментарий. Надеюсь, что вы прислушаетесь к моему совету. Спасибо за внимание.

0
  • Сотрудник
    21 ноября 2014  

Идиоты

Вы тут все под веществами что ли? Что за бред вы пишите...Ну хотя лох не мамонт - лох не вымрет.
    Я работаю в Сбере в отделе по просрочке, скажу вам как происходит это все с нашей стороны.
    Вам эта фирма делает переадресацию вызова на свой телефон (цена 100р в месяц Мегафон)Поэтому Вам не звонят, но если мы до Вас дозвонится не можем, это же не значит что Ваш долг не растет LOL! ДЦПшники...
    Так как вы становитесь нашим "неконтактным" Вас быстрее передадут в суд или продадут коллекторам. Но долг то у Вас останется тот же, что % что пеня, все на месте, только платить вы будете не напрямую в банк а приставам или коллекторам.
    И за переадресацию вызова вы платите фирме 8500! Молодцы! В итоге то все едино Суд или Коллектора, тот же самый долг, только уже с арестом на имущество, нельзя выезжать и арест на зарплату, если работаете официально.
    Есть у нас РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ (Отсрочка кредита) Приходите в банк и вам пойдут на встречу. Не будьте лохами! Пока!

0
    • Татьяна
      23 ноября 2014  

Эскалат РЕЗУЛЬТАТЫ https://vk.com/topic-67576129_30819060

Уважаемый сотрудник! "Вы тут все под веществами что ли? Что за бред вы пишите...Ну хотя лох не мамонт - лох не вымрет" - вот так ВЫ и разговариваете с клиентами. Для Вас (сотрудников)главное, чтобы как можно больше людей было в Вашей власти. А что такое "Реструктуризация" - видела такие договоры: изначально взял кредит 200,0, выплатить нужно 400, а после реструктуризации ОДИН МЛН ДВЕСТИ, не хило!!!! Вот так банки делают деньги из воздуха.
      А по поводу Эскалата, самое лучшее обратиться в офис компании и задать все вопросы.
      Р.S. А почему так банки ополчились именно на компанию Эскалат, может боятся?,,,,,

0
    • Людмила
      29 ноября 2014  

ответ

Реструктуризацию предлагают банки, не идите на очередные уловки банков.это обман.Банковские сотрудники должников называют мошенниками. Они сами мошенники.Люди не верьте банкам.Защищайте себя, вас и так уже обманули.Банки наживаются на таких как вы

0
    • Максим
      5 декабря 2014  

Идиот-сотрудник

Сотрудник банка вы бы хоть не позорились бы, и не писали что работаете с Сбербанке. Более тупой комментарий мог написать только сотрудник Хоум Кредита. Идиот если с меня взять нечего приставам то и ..уй что ты с меня возьмешь. пении твои и штрафы в печку!!! Коллекторов на ..уй, приставам привет, а брать нечего).

0
    • Жеже
      7 марта 2015  

коллекторы

Продажа долга коллекторам незаконна. Придет пристав к человеку, у которого ничего нет.... И что? Даже квартиру, если она единственная, отнять нельзя.

0
    • Sergsergserg
      17 марта 2015  

идиоты

Ну, Ваша реструктура это не лучше, чем переадресация звонков в Эскалат. Видимость выхода и з ситуации, а неделе еще хуже. После Вашей реструктуры человек попадает в пожизненное рабство перед банком.

0