в 54 года, кажется, начинается климакс. Помогите советом. Что пить?
Надежда  -    3021
месяц назад м-я была. сейчас болит голова и резкий жар до 12 раз в сутки. это климакс? неприятно. что делать?
Ответов 33 Написать ответ
  • fa
    9 января 2014

фитоэстрогены

Фитоэстрогены хорошо помогают при климаксе. Консультация по тел. 739877

0
    • Александра
      9 декабря

fa, и мне фитоэкстрагены помогли, я Лигнариус пила, он на основе лигнанов. Сейчас я живу полноценной жизнью, чувствую себя прекрасно!

0
  • саргы
    9 января 2014

надежде

я принимаю продукцию компании астер, хорошо помогает

0
    • Яна
      9 января 2014

Надежда, а что именно помогает? У меня есть продукция Астер.

0
  • gri
    10 января 2014

климакс

у меня четвертый год как климакс и я до сих пор понятия не имею что такое "прилив" "отлив" т.е. резкий жар или озноб. Когда у меня начался климакс я в то время начала пользоваться тампонми и пила мягк.капсулы экстракт розы . я думаю они мне помогают.В данное врем себя чувствую хорошо.У моей хорошей знакомой прилив отлив уже 10 лет. мучается.

0
  • Надежда
    10 января 2014

Боже! меня приливы дней 10 мучают, а 10 лет - это ужас.

В аптеках все очень дорого. купила климаксан. Не знаю: подействует ли.

0
  • Надежда
    11 января 2014

Вчера посчитала приливы: ровно 15 раз.

Утром тошнота, головокружение сильное.

0
    • Мира
      11 января 2014

Я мучилась так год.

Потом 2 месяца пропила Анжелик.Как рукой сняло. Потом перешла на климадинон.В прадничные дни затянула с препаратом климадинон. На 5 день уже начались симптомы. После принятия препарата через 1,5 сутки прошло.Надо менять препараты. Следующий раз перейду на Эстровэл.
      Не надо ждать и страдать что пройдёт. Надо принимать препараты и поддерживать бодрость.

0
  • галка
    11 января 2014

климакс

Да мне кажется природа нас так создала значит надо терпеть мне 56 у меня началась в 50 и до сих пор идет то жар то холод ничего не принимаю начала было с климаксана но не помогало и терплю особенно неприятно летом у кого как организм у кого то лет через 5 проходит у кого то лет 10

0
  • галка
    11 января 2014

климакс

Да мне кажется природа нас так создала значит надо терпеть мне 56 у меня началась в 50 и до сих пор идет то жар то холод ничего не принимаю начала было с климаксана но не помогало и терплю особенно неприятно летом у кого как организм у кого то лет через 5 проходит у кого то лет 10

0
  • Надежда
    13 января 2014

Из продукции Астер что помогает. Цены и в каком магазине, аптеке?

0
  • Rica76
    15 января 2014

продукция Астер

я пью по 1 драже "Черную жемчужину и кордицепс"(женский комплекс),"Энергию жизни"(комплекс для улучшения обмена веществ, кровообращения и нервной системы),"Гордость океана"(спирулина для повышения иммунитета). Напишите, пжст, в личку, распишу по ценам, есть в наличии.

0
  • АбуАлиИбнСина
    16 января 2014

климакс

Вообще об этом состоянии надо беспокоиться заранее. Ну а в Вашем случае надо подходить индивидуально. Лучше пройти экспресс-обследование, по результатам которого и назначается высокоэффективный курс лечения. Фитокорректоры хорошо работают в этом направлении, но если у Вас зашлакованность организма 4-ой степени, то Вы просто потратите деньги. Консультации и запись на обследование по т. 8-914-225-82-10.

0
  • эрэли куо
    16 января 2014

я не знаю, что такое писать в личку.

боже, мне плохо. реально плохо. сердце болит. жар, приливы. хорошо, что сама черная, а то бы лицо было красное-красное.

0
  • Вера
    19 января 2014

Астер

89141004252

0
  • Ника
    19 января 2014

Гинеколог наверно лучше подберет.

1
  • эрэли куо
    20 января 2014

купила капли климадинон

попробую

0
    • яна
      20 января 2014

климакс

Анжелик или фемостом, лучше проконсультироваться с гинекологом. А всякие фито и био добавки фигня, лохотрон. Никакие травки не восстановят гормональный фон.

0
  • Римма10
    17 июля 2014

климакс

Идти к эндокринологу-гинекологу. Я именно так и сделала, когда у меня начался климакс, а у вас по тем симптомом, что вы описали явно климакс начался. кстати мне после обследования назначили эстровэл, так симптомы ушли. Но чтобы они не вернулись, я пропиваю курсами, тем более, что эстровэл натуральный и несет только пользу.

0
  • Татьяна
    9 июня

высокое давление,сердечное высокое,и пульс 100 ,стоит мне только нагнуца внучке сандали одеть и становлюсь как рак красная даже голова кружится.А 14 лет назад мне удалили матку,сейчас мне 54года.Что пить незнаю?

0
  • karisha28
    15 августа

Из негормональных препаратов есть отличные капсулы Климафит 911, никаких побочек, наполняют организм недостающими витаминами и минералами, полноценный, растительный состав. Капсулы желательно пропить курсом и о симптомах начала климакса можно забыть. Восстанавливают и поддерживают организм отлично в этот период.

0
  • Татьяна
    3 ноября

Это климакс.. вам к гинекологу лучше обратиться, мне прописывали натуральный препарат Лигнариус, все симптомы прошли как курс допила.

0
  • kuzit
    10 ноября

Тайский массаж поможет.

0
  • ТомараРе
    6 декабря

Сначала, конечно, к врачу, он назначит анализы, и по результатам препарат, а вообще мама пьет фитоэстрагены (лигнариус), симптомы климакса почти ушли, приливы уменьшились.

0
  • Александр
    12 декабря

( http:// nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/si-eks-detail?a=1227 ) Аналитический онлайн тест, пройдя который (БЕСПЛАТНО) можно узнать о состоянии своих органов и систем. ( https://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=1227 )

0
  • Selenka1980
    Selenka1980
    кристина верейкина
    06:18

у меня мама тоже пьет Лигнариус. но я думала его мало кто знает) а тут наткнулась)многие его покупают. на самом деле хороший. у меня мама перестала вес набирать с ним. он контролирует его и вообще общее состояние тоже очень хорошее

0
Ответ на тему: в 54 года, кажется, начинается климакс. Помогите советом. Что пить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания