Непонятные отношения
9  -    12755
Мужчины, вопрос к вам)))). Есть у меня друг с которым переспала 1 раз полгода назад. И понеслось, спать , не спим, а типо дружим... Хотела самоустраниться- не отпускает. Звонит, болтаем о том о сём, помогала ему по мелочам, он мне. Катались на машине, посещаем бары и клубы, целуемся иногда)))), намекает на секс, но не настаивает, а я почти влюбилась или влюбилась уже, не знаю, тянет к нему неимоверно!!!!!! Конкретно ничего не предлагает и не ухаживает, но если узнает что я где-то гуляла без него и про моих поклонников- ему это явно не нравится и я чувствую его ревность. Сама тоже его постоянно ревнуют.к. Женским вниманием он не обделен и страшно обоятелен, чем и пользуется постоянно. Я знаю что у него есть любовница какая-то несерьезная, но она существует!!!!! Что делать?!!!! Я устала от этих отношений, а сейчас мы еще и по работе повязаны, даже не могу самоустраниться навсегда! Короче запуталась. Кто-нибудь объясните его поведение, пожалуйста!!!!!
Ответов 191 Написать ответ
  • 66
    3 января 2014

Скорее вы запасной вариант

А та ему больше нравится, но к нему относится менее серьезно, чем ему хотелось бы наверное. Почему вы вот лично решили, что она несерьезная?) Скорее с его слов

0
  • hardcandy_
    3 января 2014

.

вы для него просто запасной аэродром, вы привлекаете его ка секс-партнер, не более. если бы он хотел с вами серьезных отношений, то давно бы сделал вас"официальной" девушкой, знайте, всегда, если мужчина хочет отношений, то он всегда добьется, даст знать, а то что вы написали про ваши с ним непонятные отношения, говорит о его несерьезном отношении к вам. а то что ревнует, ничего не значит. да, скорее всего вы ему нравитесь, но ничего более серьезного. мужчины всегда собственники, и то что они будут ревновать вас даже несмотря на то, что у вас с ним нет отношений, это нормально. а что с себя, посоветую вам не ждать его, не тратить время а искать более серьезного молодого человека, который даст вам более перспективные серьезные отношения в будущем, то есть семью и фундамент, а не гулянки-покатушки-бары-рестораны на один день

0
    • 66
      3 января 2014

Скорее привлекаете как

подруга, а не секс-партнер. Он свободен? Может любовница замужем?

0
      • 9
        3 января 2014

Он к ней ездит когда он пьяный говорит, что она

Неплохая, почему тогда он не с ней? Называет ее грубым словом при мне, однако таскается к ней. Да еще говорит, что у них ничего серьезного никогда не будет. Еще и мне говорит, что я ему не даю. Был он неоднократно женат, серьезных отношений не хочет пока не с кем. Пытаюсь свести все на деловые отношения, не получается, так он еще и предъявляет, что я не хочу заниматься с ним сексом. А меня бесит, что по сути он ничего не делает, чтобы я с ним переспала. Короче мутный тип. Как от него отвязаться? Он не отпускает! Звонит поболтать, решаем какие-то вопросы, короче он постоянно рядом, а я страдаю.

0
        • яна
          3 января 2014

отношения

спроси у него прямо, как он видит дальнейшие отношения с тобой, в качестве кого он хочет вас видеть и все на этом.

0
        • DARK.
          3 января 2014

Ерунда какая та, почему бы вам самим не решить проблему с сексом?:)

0
          • 9
            3 января 2014

Да в том то и дело что не хочу я быть инициатором отношений!

Все должно исходить от мужчины на то они и мужчины! Я знаю что нравлюсь ему но я знаю что мы не пара. Путаница конечно. Но наверное в этом вся и притягательность этих идиотских отношений. Поэтому меня и тянет к нему потому что он такой непонятный! Не знаю как эти отношения оборвать. Надоело. Хотелось бы знать, что он думает по этому поводу, поэтому к мужчинам и обращаюсь.

0
            • DARK.
              3 января 2014

Хм, у вас не отношения, а ерунда выходит., и как вы думаете: что должно исходить от мужчины?....он вас должен изнасиловать?:)

п.с. если нет интимных отношений, о чем может быть разговор?...смело находите другого мужчину...как он, у него любовница, у вас любовник, работайте дальше вместе...а так, мазохизмом попахивает, какая та недоразвитость, неумение говорить с человеком на создавшиеся проблемы.

0
            • Бывалый
              17 октября

Ну прямо Шекспир- Укращение строптивой!!!

0
            • Бывалый
              19 октября

Да нравитесь вы друг другу. При чем похоже очень!!!

0
            • Бывалый
              20 октября

Он думает в положительном ключе!!!

0
            • Бывалый
              20 октября

Он думает в положительном ключе!!!

0
          • Бывалый
            22 октября

Компартия в свое время сказал- В России сэкса нет!!!

0
        • 66
          3 января 2014

Вы скорее для него

жилетка. Раз на секс с вами его не тянет. Еще и при вас ее обсирает - явно неровно к ней дышит. Проблема явно в той любовнице, скорее у нее несерьезные к нему отношения, а он хотел бы большего

0
          • 9
            3 января 2014

Да в том то и дело что он что-то не договаривает. он не романтик,

трудно его вывести на романтические темы. какяой-то реалист что-ли? может комплексы? я выше его, красивая, одеваюсь в брендовую одежду, он проще и красавцем не назовешь, может в этом еще дело? А про любовницу стал от меня скрывать, опять же зачем? если он к ней неравнодушен, а я просто подруга?

0
            • Каин
              3 января 2014

Милая дурочка...

1
            • 66
              3 января 2014

Тем более

если реалист, то должен был увидеть вас в вашей брендовой одежке, увидеть и победить!)) Ну нету этого, дамочка, никак он не ваш мужчина((( Как мужик вам говорю

0
            • Бывалый
              16 октября

9, У него любовници нет. Этот мужик на *** не разменивается!

0
            • Бывалый
              19 октября

Половину своих брендовых тряпок можеш выкинуть. Хрень какая то!!!

0
            • Бывалый
              22 октября

Какое проще тебя? Он так шикарно готовит. А какие шикарные пикники он закатывает-Швейцария плачет Где он всему научился? О Русская душа!!!

0
              • Бывалый
                22 октября

Он мне говорит. Все надоело . Надо приглашать на пикник трио-2 скрипки и виолончель!!!

0
            • Бывалый
              22 октября

Мания какая то у вас- если мужик нравится значит кобель!!!

0
        • LuxG
          10 января 2014

9

Зачем такие отношения? Сделайте специально какую нибудь глупость,а сама проследи за реакцией и все. Или он тебя с специально вводит в заблуждение с любовницей. Может ее нет а есть. ....

0
  • Каин
    3 января 2014

Правильно отвечу на заданный вопрос за секс.

0
  • Hitcher
    3 января 2014

с друзьями не спят и их не имеют, вы не дружите вы извращенствуете

либо действительно будьте любовниками, либо парой с будущими совместными планами, либо полный нейтралитет, "только бизнес и работа, и ничего личного", как говорил один мой знакомый

0
  • Андеррайтер
    3 января 2014

вечно вы женщины сами не знаете чего хотите

этим и создаете проблемы в обществе, отсюда и ссоры, войны..

0
  • .
    3 января 2014

он хочет секс без обязательств или изучает вас

0
  • xDD
    3 января 2014

еще одно докозательство что

дружба между М и Ж есть, но до первого траха.

тпшки постоянно путаются, и не могут определится.

0
  • Шалик
    3 января 2014

Не можете выступить инициатором - спровоцируйте его к решительным действиям.

Вам нужен кто то к кому вы стали лежать душою. Если и это не подвигнет вашего любимца, то, однозначно, вы не нужны ему.

0
    • Бывалый
      26 октября

Шалик, Да видел я этого усатого таракана-нормальный соперник. Вот здесь уже можно потягатся за девку!!!

0
      • Бывалый
        6 ноября

У зтого усатого таракана есть слабое место- он тюфяк . И если он где то проколится ты ему перегрызеш горло а мне нет. Потому что ты меня пожалееш, а его нет. Это чем отличается мужик любимого от нелюбимого !!! Любовь зла........... полюбишь и меня !!!

0
        • Бывалый
          6 ноября

Не было раньше слова на Руси Люблю, а было ЖАЛЕЮ. Только в Греческом 7 определений слова люблю.

0
  • 9
    4 января 2014

Еще раз повторяю, не хочу быть инициатором отношений!

В том то и дело что прошу совета мужчин: что происходит? Мою личную жизнь он держит на контроле в плане вопросов: где была, с кем, когда? Возникает вопрос : зачем ему это? Если узнает что были мужчины проявляет грубость..... Что за отношения у нас? Не хочу я что либо с ним выяснять. Получается если выясняю, значит для меня это важно.... Вот и молчу пытаясь разобраться и получить совет.... Что делать то?!!!! Вместе по жизни из-за дел, постоянная ревность с двух сторон, флирт и всякая ерунда. ПУТАНИЦА!!!!! И кстати, любовник у меня есть, просто к нему тянет, но не вижу от него никаких серьезных реальных действий!

0
  • 123
    4 января 2014

мой совет!!!

у меня были похожие ситуации. напишите сообщение мол "меня не устраивает данная ситуация - секс по дружбе. я хочу нормальных отношений. так что давай прекратим общение.желаю всего хорошего. бла бла" мужчина почувствует, что пахнет жареным, что его собираются бросать и предпримет определенные действия. у меня работало ТРИ раза. причем я делала это неосознанно.но потом проанализировав ситуации, поняла, что это работает))
    главное действительно постарайтесь прекратить с ним общение.это работает как катализатор. велика вероятность, что он сам неосознанно предложит вам след уровень отношений.
    П.С. в данном случае не вы являетесь инициатором отношений , а он. (правда с вашей незаметной подачи)

0
    • 66
      4 января 2014

Сработало три раза!))

Конечно сработает - ведь упускать-то халяву никому неохота... Если бы написали, сработало и я теперь его его жена, ждем второго ребенка, вот тогда можно было бы давать подобный совет. Хотя, почему бы и нет - живем-то один раз... Просто сидеть и ждать у моря погоды тоже не нужно

0
      • 123
        4 января 2014

ну, замуж и тем более детей я пока сама не хочу

а вот от отношений не откажусь) и да, сработало, т.к. с последним мы с два года вместе))

0
        • 66
          5 января 2014

два года и замуж не зовет?

парниша удобно устроился) Предугадаю ваш ответ типа "зовет, но я сама не хочу")))

0
          • 123
            9 января 2014

ну почему у нас народ так узко мыслит??

почему все считают, что все девушки только и грезят о том, чтобы выйти замуж? это НЕПРАВДА. я студентка и заканчиваю универ, и я нисколько не хочу замуж - у меня столько планов впереди. зачем все усложнять?

0
  • Чел
    4 января 2014

Ему нравится с вами общаться, как собеседник вы хороши но не более

0
    • 9
      8 января 2014

Нет, тут кроме бесед что-то большее, я чувствую это. Как он смотрит на меня,

То что ревнует, ему всегда интересно с кем я была в том или ином месте. Но что-то его останавливает... Не могу понять что? Вот это и бесит. Всегда окружающие меня мужчины понятны для меня, но этот... Просто загадка... Да, реальный совет, что можно резко самоустраниться, но опять же как ему говорить о прекращении каких-то отношений если мы типо друзья? Блин, которые нравятся друг другу. Такая ерунда, просто пишу и сама всему этому удивляюсь! Все мужчины ухаживают, говорят комплименты, восхищаются, а этот.... Ну понятно что он хочет меня и нравлюсь я ему, но держит на расстоянии. Просто с ума схожу от злости на него )))).

0
      • 66
        9 января 2014

Скорее импотент наверное

Он вас в тот раз хоть удовлетворил? Может комплексы у него? Или вы ему в постели не понравились?

0
      • Бывалый
        26 октября

9, Похоже это опытный агент национальной разведки, ну вроде Путина . Даже под красивой бабой Государственную тайну не выдаст!!!

0
  • 9
    9 января 2014

Техника класс, но было все как-то не чувственно... Просто очередной т-рах для него.

И он не издал ни одного звука....вот такой неэмоциональный человек. ))))) но целоваться люби-и-т)))) и воще он секси, вот и усит меня расшевелить этого мужика)))). А у нас все так непонятно)))). Никогда такого у меня не было)))). Бесит он меня))))!

0
    • 66
      9 января 2014

А вы сами эмоциональны?

Обычно любого мужчину может завести чувственная женщина, если она даже не красива

0
      • 9
        9 января 2014

Я? Да! Стоны и т.д. Имели место, но сам секс был жестким и быстрым.

После того как все так беззвучно с его стороны закончилось я реально растеряласьпотому что такого у меня еще не было)))), но я взяла себя в руки и мы продолжали пить и болтать, потом уснули и с тех пор у нас эти ИДИОТСКИЕ Отношения!!!!!!!! Он меня не отпускает и ревнует, но секса между нами нет. Но есть симпатия, дружба, приколы, катания на машине и выходы в клубы!!!!! Пипец! Мужчины!!!!! Как это понимать!!!!!!?????
        Может надо было ему сделать мин-т? Но я побоялась это делать в первую ночь, а теперь только об этом и думаю, чтобы услышать как он умирает от удовольствия)))))

0
        • 66
          9 января 2014

А как часто вы общаетесь?

Возможно, он женат

0
          • 66
            9 января 2014

И думаете, минет бы спас ваши непонятные отношения?)

Хотя, возможно. Мужчина кончающий без звука скорее не получил нормального оргазма, а вот почему, это уже другой вопрос.

0
        • Бывалый
          31 октября

9, Повторяю- это агент национальной разедки. У них всегда язык на замке, чтобы лишнего сболтнуть.

0
  • Алекс
    9 января 2014

Вы слишком шикарная для него девушка возможно, вот и боится)

А давай со мной - я уверенный в себе мужчина!

0
    • 9
      9 января 2014

Нет не женат, разведен, общаемся каждый день по телефону по 100 раз перезваниваемся по работе,

И просто так болтаем. Заметьте, я перестала ему звонить кроме как по работе вообще. Звонит только он. И вы не представляете как я обожаю с ним болтать))).
      Насчет шикарна для него? Я думала об этом, реально я стройная девушка, с красивой грудью и стройными ногами, с хорошим ростом. да, я красивая, но в этом ли дело? Почему же он такой?! Все мужчины смотрят на меня с восхищением а этот блин как на подружку, при этом ревнуя и контролируя, но ничего не делает чтобы быть со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • Бывалый
      17 октября

Мелко плаваеш. Ты ему в подметки не годишся.

0
  • абезбашенный
    9 января 2014

может стоит попробовать не обращать не на кого кроме него внимания,?

такое очучение, что он боится, не доверяет тебе,стань почопарней,боевой раскрас папроще, ещё может начать показывать что ты его девушка, подчёркивать это всегда)) ну ежли нужен тебе?))

0
    • 9
      10 января 2014

Не знаю может вы и правы)))), но ведь если бы он хотел чтобы я была его девушкой

Наверное по логике вещей должен был что-то предпринять, блин но он совсем в любовных делах не логичный )))))). Недавно начала его иногда шутя называть нежным прозвищем, он признал что ему было приятно, но называть его так постоянно просто смешно))))ведь я ни его девушка.

0
      • Гаврил
        10 января 2014

.

я думаю что он ЛЮБИТ ДРУГУЮ. была знакомая ситуация с моим другом. любил он одну девушку, добивался годами, а она дура нивкакую. в соцсетях везде поставила в чс. номер поменяла. а ведь нормальный мужик, не пьет не гуляет не лентяй богатый. в последнее время стал пить. у него много таких девушек, с которыми гуляет, болтает, время проводит, спит, ревнует. но с ни скем отношения строить не хочет просто потому что любит и ждет Другую! вот и вы очередная развлекуха-жилетка для вашего"типо друга"! вы ему несомненно нравитесь, но не обольщайтесь что он боится начинать с вами отношения потому что вы шикарная женщина. просто он любит другую. и по описанию этого поста, это налицо! вот что я вам скажу

0
        • 9
          10 января 2014

В полне возможно вы правы, он любит свою жену с которой развелся не так давно.

Я спрашивала его об этом, все отрицает, но я с вами согласна. Только вряд ли они опять сойдутся, там все очень сложно. Он видимо ее еще любит, но пытается забыть. И я тут красной нитью прохожу. Вот меня и бесит, что меня он не отпускает при том что чувства видимо к той еще не остыли, а я тут попадай)))).

0
      • Бывалый
        20 октября

Может это ангел сошел с небес? Они очень мудрые и простые как дети!!!

0
      • Бывалый
        22 октября

Он попытки предпринимал ,но ты же ведь по глупости из за ревностных подозрений его прогоняла. У нас терпения на ваши слабости хватит!!!

0
      • Бывалый
        26 октября

9, Этому мужику на Валааме одна тетка сказала ( Хороший из тебя получится муж- ты в отношении баб мужик недогадливый)

0
    • Бывалый
      18 октября

Ключик к нему в его имени!!!

0
    • Бывалый
      9 ноября

милая

Если не знаеш что делать - ложись спать

0
  • Nasty_L
    10 января 2014

У меня была точ такая же ситуация

только он не был женат и у него не было любовницы. отношения складывались по аналогичному сценарию - флирт без секса. позже признались в чувствах, начали встречаться, жить вместе... скоро свадьба)))

0
  • может быть
    10 января 2014

может это про моего мужчину расписываешь....

Хотя... у нас сложные отношения почти год. И мы почти разошлись весной-летом. И я знаю точно были на стороне у него девушки. Очень общительный дружелюбный, болтать может часами и писать всякие смс ватсап. Внимательный. Знаю как от него тащаться девки. В постели супер. И да он впервую очередь думает про партнершу. Тем более если первый секс то изучает как лучше, поэтому кажется что механический. Тем более редко стонет. Со мной стонет да. Мы привыкли изучили друг дружку. Мы думали сможем разойтись и жить каждый своей жизнью, пробовали хотя бы временно. Но дали друг другу слово. Пока есть чувства не изменять. Тоесть не спать. Не заводить постельных отношений которые окончател но могут разрушить наше. И есть плоды всего этого. Мы снова вместе. Новый год встречали вместе. Я не говорю что мой мужчина - это ваш. Но ситуация может быть аналогична. Пока тянется время. Пока идет работа внутри. Переоценка. Надо не надо. Часто пары изза ошибок резко все рушат. А мы вот тянули год жили отдельно каждый своей жизнью, но при этом общались, скучали, ждали.

0
    • 9
      10 января 2014

Какие вы молодцы! Проводите такую работу над вашими отношениями))). Рада за вас.

Скорей всего у вас что-то получится. У нас тоже видимо идет работа)))).

0
  • неважно
    10 января 2014

2014

он кем работает?бизнесмен

0
  • неважно
    10 января 2014

2014

такая же история, мужчины очень коварныи жестоки, и мы да хорошо иногда тупости нет предела(((

0
    • ятоже
      10 января 2014

9

у меня такая ситуац уже 3ий год,за исключением,что секс стабильный,я тож придерживаюс принципа,что мужч долж делать шаг первым,и тоже бесилась,смс писала,но это не работает,сама же не могла терпеть и просила прощ. и знаете,сейчас он уже перестает меня интересовать,видимо отн себя изживают,т.е.созрела для расстав, короче,время все расстав по местам. если ненужна чего в лепешку расшибаться ради того.кто никогда этого не оценит. так что такая ситуац зависит от тебя,он нужен тебе и ты терпиш,надоест,ты же сама будешь инициатором прерывания отн.а он боится нов отн с тобой и возмож присматривается,но тут нужно знать срок ваших таких отн

0
  • Вишенка
    10 января 2014

Недавно разведенный мужчина

пока в состоянии эйфории, ему вторая кикимора пока не нужна) Пустили козла в огород называется. Наслаждается свободой: есть женщины для секса, есть отдельно, с которой можно просто общаться, флиртовать и говорить по душам - полный комплект) Так что у него там все отлично! Удобно, без обязательств)

0
    • 9
      10 января 2014

Точно..,, просто уже все так достало!

0
      • Вишенка
        10 января 2014

Не горюй, может у него просто простатит...((

0
        • 9
          10 января 2014

При чем тут простатит? Можно уточнить?)))))

0
          • Вишенка
            10 января 2014

Я в принципе не особый знаток данной болезни)

Но как понимаю, с этим недугом у мужчин проблемы с сексом. Он хочет вас, но не может. Примерно так кажется)

0
            • 9
              11 января 2014

Все он может)))) опять у нее был, а мне уже с утра названивал: как дела и т. И т.п.

0
              • Вишенка
                11 января 2014

Был у любовницы и с утра вам отчитывается?))

Да вряд ли...)) Придумывает вам сказки, может он вообще голубой?) У него просто комплексы

0
              • мда уж
                11 января 2014

а вы точно уверены что ту он не любит?

Просто этот мужик собственник может. Откуда знаете что той говорит, как к ней относится. Вообще почему вы решили, что там у него несерьезная любовница? Если он был у нее то это показатель.

0
  • лена
    11 января 2014

самоустраняйся

у меня было такое 2 года, ни к чему не привело, только нервы убила с ним((

0
    • 9
      12 января 2014

Хочу самоустраниться- не дает, не отпускает((((. Откуда я знаю про его любовь,

Если таскается к ней, может и есть какие- то чувства. А мне говорит: ты же не даешь. Типо он с ней из- за меня. Но я в это не очень-то верю. Вот только отвязаться не могу.

0
      • 9
        12 января 2014

Бесит он меня!

Взял бы, как мужик настоял, уговорил, соблазнил, как это делают мужчины, а этот и не отпускает и ничего не делает для того чтобы я была с ним, хотя бы на одну ночь. Так нет же: предъявляет шутя что секса нет, расспрашивает с кем я и где я, а сам с ней))). Говорю же НЕПОНЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ у нас с ним. Бесит!!!!!!

0
        • 55
          12 января 2014

Так дай ему тада! И смотри что далее будет

0
        • Бывалый
          18 октября

Гоголь имел большой толк в бесах и понял, что они только пакостят!!! Забудь про них!!!

0
  • Идончик
    17 октября

к сожалению, вы сами сказали, что у него есть любовница. Сами ответили на ваш вопрос. Зная такие подробности, почему вы спрашиваете у простых, ничем не осведомленных о вашей личной жизни, людей. Порой нам женщинам невыносимо принять реальность, так как живем с выдуманными ожиданиями... Женщине бывает больно в ситуациях неопределенности в отношениях с мужчиной, а мужчине наоборот комфортно. Мужчина может тянуть такие отношения годами. А женщине нужна определенность. Стоит ли связывать себя с мужчиной , который не дает ощущение стабильности. Классический треугольник, мужчина даже не станет отруждать себя выбором между вами, а свяжет свою жизнь и женятся на третьей.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    18 октября

@ ...боится брака, как овчарка - сесть на цепь... Хочет продлить мальчуганство без обязательств, но... Любовь требует иного... он запутался...smiling face with sunglasses
    ...
    Пока молоды нужно безумствовать! Нарушать правила! Вот сегодня, к примеру, я на ноль делил.

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    18 октября

У меня простой и прямой вопрос к автору...Если у вас "чешется "при виде его..почему прямо не сказать ему об этом..да-бы расставить точки над."И"..? И второй (сопутствующий данной теме )..Если вы видите..что вы ему как женщина на постоянной основе безразличны,а лишь "привет"может поменяете свой стереотип о совместном счастье..?:-)))))))

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    20 октября

Ответ для особо одарённого автора темы...простой...В начале включи свои мозги и Нефик перепечатывать репосты,выдавая за свои..!!!Контуженных по жизни и без вас тут хватает..!:-))))))))))))

0
  • Бывалый
    21 октября

Послушай ветеран в голову сковородой контуженый . Этому мужику нужна не бл....... а добрая жена ему и мудрая мать его детям!!!

0
  • Бывалый
    21 октября

Послушай ветеран в голову сковородой контуженный. Этому мужику нужна не бл...... на постоянной основе ,а добрая жена и мудрая мать его детям.

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    22 октября

smirking faceвы или он должны просто smirking faceрешиться и всё ...

0
    • Бывалый
      22 октября

Мужику нужно помочь..Здесь нужна женская сообразительность!!!

0
      • Бывалый
        22 октября

Кто есть муж? Конечно голова всему, а жена шея, которая поворачивает голову в нужном направлении!!! И напутствует его добрым советом!!!

0
  • Бывалый
    25 октября

Это 2 ярких лидера. Им нужно время Жизнь сама все расставит по своим местам, чтобы каждый каждый занял комфортное для всех положение!!! Все наберитесь терпения!!! Победа не за сильным. а за терпеливыми!!!

0
  • Бывалый
    2 ноября

Я вот смотрю на вас и думаю- это какой то бой двух гигантов, за то чтобы быть вместе!!!

0
  • Бывалый
    4 ноября

Да (ТЫ его слабость и сила )-он видит в тебе милого сердцу и доброго в совете друга!!! ДА кстати, завтра ему ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Угораздило же на КАЗАНСКУЮ БОЖИЮ МАТЕРЬ !!!

0
  • Бывалый
    4 ноября

Если сбудется ему сказанное. За слабость к тебе ему придется пред БОГОМ поплакать. За мудрость твоих советов он будет тебя и БОГА благодарить. Это не чехорда слов. В свое время поймеш сама.

0
  • Бывалый
    5 ноября

Нам бы пирожками побаловатся С ПЫЛУ - С ЖАРУ с вашим папаней. Чай ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в один день, в место куска колбасы. Ладно- держим удар. Бывало хуже. Не дрефь белка - пробьемся!!!

0
  • Бывалый
    6 ноября

Отец твой и мужик -два взролых человека . Они посмотрели в глаза друг- другу и поняли , что каждый отвечает за свои поступки-вобщем кидалова не будет.

0
  • Aheien
    6 ноября

Цитата:
    с которым переспала 1 раз полгода назад. И понеслось, спать ...

ШЛЮХА

0
  • Бывалый
    6 ноября

Отношения между мужиком и девушкой выстраиваются до тех пор, пока они не легли в постель. ----пока они на берегу----- А иначе захватит эфория от чувств и своих фантазий и они пустятся вплавь ,по реке жизни на хлипком плоте. А это до первой бури. Чуиш о чем я говорю. Без вас там утоплеников хватает.

0
  • Бывалый
    6 ноября

Вот к примеру штабс- капитан Овечкин. Опять напоролся на НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ. А я думал он поумней.

0
  • Бывалый
    7 ноября

Похоже это последняя серия НЕУЛОВИМЫХ и окончание будет трагичным. Сил и времени бороться у него нет. Жалко мужика. Где он в жизни совершил ошибку???

0
  • Бывалый
    7 ноября

В противовес ему Краско старший, а мы с ним разговаривали на Валааме, он заходил в мою лавку. Был короткий разговор , после которого он сказал жене , которая его бросила ( Мы должны обязательного ,что то купить у него на память ) Ну так вот онсмог выстроить отношения с молодой женой ----Отец- дочь ----

0
  • Бывалый
    7 ноября

Что это такое??? Я не знаю. У вас с мужиком будет другое---необьяснимая потребность друг-в друге в друге. Во всем и везде!!! Видно зто от БОГА!!!

0
  • Бывалый
    7 ноября

И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ- НЕХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ - СОТВОРИМ ПОМОШНИКА ПО НЕМУ!!!!!!!!!!!!!

0
  • Бывалый
    7 ноября

Только БОГА не забудьте !!! А то сбудется---КОГО ЛЮБЛЮ - ТОГО НАКАЗЫВАЮ----

0
  • Бывалый
    7 ноября

НАКАЗУЯ МЯ НАКАЗА ДА НЕ СМЕРТИ ПРЕДАДЕШИ МЯ ( псалом царя Давида )

0
  • Бывалый
    7 ноября

Кстати Краско хороший мужик -не жлоб, простой, доступный. Короткий разговор, а до сих пор приятное воспоминание !!!!

0
  • Бывалый
    7 ноября

А Валери я еще давно вьехал в заднию правую дверь на 9. С Невского на Дворцовую. Какая фигура у нее не помню , но Пригожин мужик хороший--добряк-- Ребята вы только миром, миром .Правда на голове была дурацкая ушанка. Надо будет при случае отдать бабе деньги.

0
  • Бывалый
    8 ноября

Привет белка!!! Этот мужик , как птица без одного крыла. Знаеш сколько лет он один? Огого го го го .........................го Только ты смогла пробить глухую оборону .Я думаю не его это было время. Придерживал ГОСПОДЬ.

0
  • Бывалый
    8 ноября

Только не спеши . Дай ему обвыкнутся ,что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

0
  • Бывалый
    8 ноября

Все его мысли. о ТЕБЕ. Он смотрит журнал, рекламу где красивые девки , и в них видит ТЕБЯ. И его начинает терзать тоска о ТЕБЕ. Я говорю правду!!! В жизни с ним такого не было.

0
  • Бывалый
    8 ноября

Я хочу вас познакомить тихонько. Чтобы вы --дров не наломали---Вы оба горячии и другу - другу очень нравитись ---до страсти--- Маленько протрезвейте. Давай я пошлю его фотографии . Пусть теперь тебя тоска погрызет. Ой какие фотографии!!!!! Но куда посылать?

0
  • Бывалый
    9 ноября

Кидалова в фотках нет. Они очень естественные и в этом есть его очарование. Ему приходится одевать обру... кольцо чтобы баб назойливых отогнать. 1рабочая Валаамская 2 в Финляндии на мировой выставке турфирм ( matka- путишествие ), где он раза 4 оформлял стенд Валаамского монастыря вот где он понял , что такое европейский стиль - это хорош национальный колорит, зачастую из подножных материалов. А на 3 вообще без портков, а глаза везде одни и теже. Ядаже сам удивился..

0
  • Бывалый
    9 ноября

Так что не дрефь белка, Ты его в любом возрасте узнаеш по глазам и мягкой улыбке.

0
  • Бывалый
    10 ноября

Белка ! Ты что с мужиком сделала? Он стал , как дикарь. Ночью слышу он во сне. что- то бубнит ( БА БУ БЫ БА БУ БЫ ). Какой- то БАБУИН стал. Ты этот язык знаеш???

0
  • Бывалый
    12 ноября

Привет белка!!! Похоже ваши непонятн отношения перешли в следующую фазу. Теперь уже не Шекспир а Челентано - УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО!!!

0
  • Бывалый
    12 ноября

Сейчас мы в пригороде, где у него есть склад ( букет цветов это скучно ). Есть задумка покруче .Вобщем готовим подарок!!!

0
  • Бывалый
    13 ноября

Смотрю я на вас двоих и думаю - ( Сюжет закручен лихо, режесура хорошая, актеры колоритные, да и удар поставлен хорошо. Сказал бы , что вас ждет, да возгордитесь и все испортите.

0
  • Бывалый
    13 ноября

И получится ( Яичко еще в п.........., а курочка уже в гнезде ).

0
  • Бывалый
    13 ноября

В свадебных коллекциях есть недостаток .Отсутствует монументальность .Этот термин из монументальной живописи .но здесь он уместен Невеста одета так себе.а жених как водороводчик.

0
  • Бывалый
    13 ноября

Чувствуется не зрелость авторов.

0
  • Бывалый
    13 ноября

У нормального художника деньги на последнем месте. а здесь другое

0
  • Бывалый
    13 ноября

Французские кутюрье говорят ( Если ты провел вечер с женщиной и она тебе очень понравилась, но при этом ты не помниш как она была одета -она была превосходно одета )

0
  • Бывалый
    13 ноября

Что отличает хорошего кутюрье от портнихи??? ЛИНИЯ. А почти везде девки одеты, как Рязанские бабы. Ну не может же страна состоять из одних генералов!!!!!!!!!!

0
  • ext_fb_10211606061801392BtTtw
    13 ноября

Инфантильный-инфантил))
    Возможно влюбленность у него, но не Любовь!
    Привязан как к собеседнику, приятелю. Но не друг с большой буквы!
    Ждет когда чувства накроют, но ничего для этого не делает !
    Так что думайте сами , решайте сами иметь или не иметь !!!

0
  • Бывалый
    13 ноября

Грузинская братва доставила подарок. А откуда подарок ИЗ ЛЕСА ВЕСТИМО!!!!!!!!

0
  • Бывалый
    14 ноября

Желаем тебе приятных минут отдыха во время работы, за чашкой ароматного чая ( кофе ) ---с заботой о ТЕБЕ!!!

0
  • Бывалый
    14 ноября

Люди с начало соединяются душой, а потом телом ______после ВЕНЧАНИЯ!!!

0
  • Бывалый
    14 ноября

А колбасу жрем , когда на душе совсем хреново и на плите все сгорело!!!

0
  • Бывалый
    14 ноября

Ролан Быков ( ЭХ МОРОЗОВА ) приехал домой с гастролей и пропал. Жена его искала , искала и нашла у друзей. Он поднимает голову от стола , думает и говорит ( МАТЬ Я ПОНЯЛ ТЫ РОДИНА )

0
  • Бывалый
    14 ноября

И говорит жена Ролана--чем отличаются мужики любимый от нелюбимого (ДА ВСЕ ОНИ С ПРИДУРЬЮ только ОТ ОДНОГО ЗНАЕШ РАДИ ЧЕГО ТЫ ТЕРПИШ , А ОТ ДРУГОГО РАДИ ЧЕГО ТЕРПЕТЬ )!!!

0
  • Бывалый
    14 ноября

Как и ты!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

Прохожий ты меня обидел. Из-за этого я пропустил тренировку в клубе. Послушай ***- тебя вычислят и Грузинская братва тебя положит мордой в асфальт. Бить тебя не будут, но ты поцилуеш мой сапог и Я тебя прощу на первый раз!

0
  • Бывалый
    15 ноября

Белка а если это твои словеса - я улыбнусь и скажу ( НЕ БЕГИ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА ) До НОВОГО ГОДА ЕЩЕ ДАЛЕКО! Со мной не все так просто и СЛАВА БОГУ ВСЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

Молись БОЖИЕЙ МАТЕРИ!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

СКАЖИ ЕЙ ВСЕ И ОНА СКЛОНИТ СЫНА СВОЕГО НА МИЛОСТЬ!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

И тогда у вас все будет х о р о ш о!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

Мужику СКАЗАНО -женишься у тебя будет двое детей ( МАЛЬЧОНКА И ДЕВЧЕНКА )!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

Белка привет! Сегодня утром в метро ехала молодая женщина с мальчуганом лет 4 Она на тебя так похожа и такая непосредственная и смешная То они платком закроются , хихикают и смеются Вобщем целый спектакль!!!

0
  • Бывалый
    15 ноября

И такая лютая тоска по тебе захлестнула. Да и сейчас не отпускает. Все я больше не могу терпеть Очень Очень хочу тебя увидеть НО КАК? На работу к тебе идти неудобно Телефончик твой дай!!!

0
  • Бывалый
    16 ноября

Белка привет! Я сейчас тебе обьясню его характер и тебе многое станет понятным в ваших непонятных отношениях.

0
  • Бывалый
    16 ноября

Его имя и месяц накладывают отпечаток на его характер. Если девка так себе он будет балагурить дурачится , так что не знает как потом и отстать .За то язык почесал .А вот если нравится и очень он теряется (НУ КАК ОТВАЖНЫЙ КАПИТАН ЧТО ОБЬЕХАЛ МНОГО СТРАН И НЕ РАЗ ОН БОРОЗДИЛ ОКЕАН ) Вот на это ты НАПОРОЛАСЬ.

0
  • Бывалый
    16 ноября

Он начинает тянуть резину и поступать нелогично Чем вызывает массу подозрений во всех тяжких Это одна из причин, почему он до сих пор один.

0
  • Бывалый
    16 ноября

Это человек ,который растет восходя от силы в силу .И раньше он такие партии проигрывал .Сейчас похоже он владеет ситуацией даже без козырей на руках. Жизнь покажет.

0
  • Бывалый
    17 ноября

Этот свет неимоверны й в его глазах и обояние лица ,при котором он чувствовал в душе чудную свежесть мужество и благоразумие ,которую все видели . То эта чистота его охватывала всего ,то оставляла и вид у него ,был жалкий, малодушный

0
  • Бывалый
    17 ноября

Это страшное состояния скованности ,трусости жадности...вобщем последнее *** .И стыдно , и ничего сделать не можешь И это могло длится месяцами А потом опять этот чудесный свет и на душе поют соловьи Вот эти моменты на фото и отображены

0
  • Бывалый
    17 ноября

И эта РУБКА была 25 лет Как меня не убили за это врем - ГОСПОДЬ ХРАНИЛ. То меня все ненавидели то начинали обожать И только через 25 лет я стал понимать откуда это СВЕТ приходит, куда уходит и у КОГОЕГО ВЫПРАШИВАТЬ Вот ГОСПОДЬ и придерживал с женитьбой.

0
  • Бывалый
    17 ноября

А когда понял что к чему, характер стал стабилизироватся и начали появляться признаки мудрости Мать ему говорит ( Трудно теперь тебе сынок женится ты стал понимать людей ) На что он подумал ( Надо приумножатся в милосердии ) МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!

0
  • Бывалый
    17 ноября

Упакован мужик нормально. Двухкомнатная квартира. Метро 10 минут. Дет сад и одна из лучших гимназий города во дворе. 2 машины - легковая новая ( успел поменять ) и грузовой автобус. Ну и в придачу маленькая собачка 3 кг, зовут Шанель по клички Коко. А какая она красивая а какая шумная но послушная ( у мужика не побалуеш ) Вот и все его хозяцство

0
  • Бывалый
    17 ноября

Только всегда проблема с парковкой В се состоятельные люди стараются своих чад устр в эту гимназию Машины дорогие .большие а двор маленький вобщем куча - мала.

0
  • Бывалый
    18 ноября

Белка привет!!! С удовольствием схожу с тобой на ИРЛАНДС КОЕ ШОУ весь день об этом мечтал. Я даже знаю что одену Надеюсь я тебя приятно удивлю!

0
  • Бывалый
    18 ноября

Одета ты будиш превосходно и я должен пред тобой в грязь лицом не ударить, На мне будут высокие замшевые сапоги серого цвета вельветовые джинсы цвета светлог какао, белыц свитор грубой вязки

0
  • Бывалый
    18 ноября

С верху кожаное итальянское пальто на бобровой подкладке и меховым воротником и ЛИСЬЯ ШАПКА СХВОСТОМ НА БОК Вид ну очень экзотичный. И все завершает хороший восточный парфюм с ароматом ПОБЕДИТЕЛЯ Он очень спокойн, слегка тягучий

0
  • Бывалый
    18 ноября

На меня смотрят и говорят БАРИН ПРИЕХАЛ!!!

0
  • Бывалый
    18 ноября

Один я такого внимания не выдерживаю , а вот с такой красавицей как ты будет в самый раз !!!

0
  • Бывалый
    18 ноября

Мне нужно твое согласие Может к тебе но работу заити, позвонить а лучше дай мне телефончик.Чтобы я заказал билеты

0
  • Бывалый
    19 ноября

Белка !!! КАРЕТА ПОДАНА - КОНИ ПЬЯНЫ , ХЛОПЦИ ЗАПРЯЖЕНЫ Вобщем билеты на руках Полный аншлаг и осталась 2 билета в 1 ряду , где будешь голову задираеь в верх и 2 в партере но с краю. зато посередине И все. Я их и взял ! Я говорю правду. Осталось уговорить тебя.

0
  • Бывалый
    20 ноября

Белка !!! перед тем, как начать тебя уговаривать маленько разомнусь. Там стоял вопрос кто лидирует ? Волочкова . или Собчак. Про Собчак помню из разговора с ее однокласницей,, что в школе была дура - дурой. А вот Насте Волочковой лучше молчать, тогда она кажется умней

0
  • Бывалый
    20 ноября

Помню Настя вышла из машины , посмотрела внимательно вокруг - узнал ли ее народ. Вся реклама , пиар, умные статьи........ это дело рук Тамары - ее матери. Она же и с ребенком сидит Хорошая женщина - приятная в общении, симпатичная, с головой .У них раньше была квартира у Мариинки на канале. Я лично знаком с Тамарой , но не был вхож в их дом, а вот мой товарищ был вхож и часто помогал им на концертах Насти Цветы преподнести....

0
  • Бывалый
    20 ноября

Вернусь к Собчак - это надо же умудрится на собственной глупости деньги зарабатывать. Это уже дар.

0
  • Бывалый
    20 ноября

БЕЛКА!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! А КА!!!КОЙ У ТЕБЯ БЫЛ ТЕПЛЫЙ ВЗГЛЯД!!! НЕ ДРЕФЬ ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ !!!

0
  • Бывалый
    20 ноября

Белка привет!!! Если вопрос по состоянию волос твой, то я похоже смогу тебе помоч, Слушай

0
  • Бывалый
    20 ноября

Перед днем рождения решил привести голову в порядок. Мой мастер промыла голову , начала работать и говорит - ничего не пойму у тебя изменилась структура волоса. Они были сухие, вялые, конци секлись, а ттеперь стали крепкие и шелковистые, С чего это? Отвечаю - я сейчас пью курс минеральной воды ( РАДОНОВЫЕ ВОДЫ )

0
  • G
    20 ноября

Кто с кем общается?

0
  • G
    20 ноября

Кто с кем общается?

0
  • Бывалый
    20 ноября

У матери глаз рззболелся Я знал про этот источник. Мама живет в Новой Ладоге, а это еще 70 километров в сторону Лодейного поля. Это место где родился СТОЛП ПРАВОСЛАВИЯ АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ. А на этом месте он поставил монастырь для родителей, которые приняли монашество в старости

0
  • Бывалый
    20 ноября

Там сейчас ВВЕДЕНО ОЯТСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ И источник рядом. Монахини там поставили 2 часовни . Из одной просто течет круглый год вода а в другой купальняс подогретым полом, а рядом озерцо с радоновой водой, на берегу раздевалка и сходни в воду

0
  • Бывалый
    20 ноября

СКОЛЬКО ТАМ ИСЦЕЛЕНИЙ . Заболевание вен псориаз суставные заболевания поднимает иммунитет........ Прочитай про радоновые воды Я воду попробовал и сказал - КАК МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ Набрал 4 бутылки ей и 4 себе 5 литровые

0
  • Бывалый
    20 ноября

У мамы десна болела , намяла протезом и голова. Я говорю пей кружку и всю дорогу полощи. дорогой ничего не спрашивал, а дома - ну как . она говорит - ничего не болит. А я знал что у этой воды прекрасное обезбаливающее действие!!! Ели это у тебя болит десна после стоматолога - вот бы тебе этой водичкой пополоскать

0
  • Бывалый
    20 ноября

Мы выпили эту воду ,литра по 1 - 2 в день Она подогретая по вкусу как парное молоко жирное, хотя никакого жира в ней нет Приезжаю через 3 недели, смотрю на нее и глазам не верю - передо мной сидит помолодевшая женщина. Я то помню какой я ее оставил И у меня поднялся иммунитет После тренировок не надо отдыхать

0
  • Бывалый
    20 ноября

У мамы персо. нальный тренер Моя одноклассница - приподователь высшей категории по физк - ре , они занимаются каждый день Я спрашиваю Галю, как у мамы дела Прекрасно. Привези и мне этой воды Я всем привез по 10 бутылок Так что буду рад тебе помоч. у меня ее бутылок 8!!!!!!!!!!!!!

0
  • Бывалый
    20 ноября

В благодарность БОГУ за исцеление и за заботу монахинь о источнике дарю монастырю абсолютно новый. немецкий большой морозильный ларь Завис без дела у меня. На медне забирают Это я еще не написал и половину исцелений от воды которую привез

0
  • Бывалый
    20 ноября

Я тебе пишлю на рабочую почту фото этого источника

0
  • шанель
    Вчера, 00:20

Белка привет! Будем знакомы меня зовут Шанель по клички Коко Я маленькая очень красивая собачка, как говорит хозяин девчонка - сученка. Я тебе пошлю ,сегодня свои фото ,где я еще ребенок , постарше на Валааме, а хозяин рядом делал растяжки., далее где я охраняю деньги, когда мы богатыми и свою новую шубку

0
  • шанель
    Вчера, 00:32

НУ впрочем чего я пишу ТЫ ЧЕГО ХОЗЯИНА МУЧАЕШ ОН ПО ТЕБЕ ТОСКУЕТ ДАЛ ТЕБЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН ЭЛЕККТРОН ПОЧТУ ПОШЛИ ТЫ ЕМУ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НУ НЕ СОЛИДНЯК МУЖИКУ ПРИХОДИТЬ К ТЕБЕ НА РАБОТУ ПРИ ТВОИХ СОТРУДНИКАХ ИЛИ ЖДАТЬ ГДЕ - ТО ЗА УГЛОМ ЧОКНУТЫЕ ВЫ КАКИЕТО ОБА НУ ПОНЯТНО ЕСЛИ БЫ РАВНОДУШНЫ А ТО ВЕДЬ ТОСКУЕТЕ ДВУГ ПО ДРУГУ ДУРАЧКИ КАКИЕТО!!!!!!!!!

0
  • Шанель
    Вчера, 03:25

2 письма на твою рабочию почту не дошли Идет какая то путаница Не сильны мы с хозяином в комп Очень жаль Одно было от 3 ноября и последнее сегодня Завтра пошлю с соседней фирмы Аж сердце сжалосььььььььь.

0
  • Шанель
    Вчера, 03:30

Первое письмо с фото было 9 ноября а не 3

0
  • Шанель
    Вчера, 03:32

Пришел ответ - послано на несущ почт Очень не удобно пред тобой

0
  • Бывалый
    Вчера, 04:20

Собачии фото дошли а свои не могу отправить Такое чувство , что сам вражина мешает

0
  • Бывалый
    Вчера, 06:27

Не могу уснуть Ведь в недоставленном письме с фото был мой телефон, с просьбой позвонить или дать свои координаты А сижу упорно жду звонка и тебя ввел в заблуждение Думаешь какой то дурдом Ладно СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

0
Ответ на тему: Непонятные отношения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания