6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Служба такси 777777 гадское такси
  3755
Диспетчера полные идиотки, хабалки такое чувство набрали в подворотне и посадили за телефон, толком заказы не могут принимать, обиженные на весь мир сидят, не приятный осадок остался и не раз. А заказы принимают словно за бесплатно просишь увезти. Перед новым годом такие гадины портят настроение. Руководство интересно такое же? Обычно работники в хозяев.
Ответов 25 Написать ответ
  • Волчица87
    31 декабря 2013  

...

Простите люди добрые за такие слова просто уже устала от их хамства, а коллектив диспетчеров явно обиженные на что то......... не хотят работать пусть дома сидят овчарки.

0
  • Максим
    31 декабря 2013  

диспетчера

необразованная шваль.. озлобленные Ж работать вам грубиянкам в толчке платном

0
  • Эвка
    31 декабря 2013  

В 250505 тоже

так нарвалась, что больше ездить с ними никогда не буду, хотя была их клиентом. Мало того не знает вообще где адрес, так еще психовал сидел что я ему не показываю дорогу, еще и взял больше, чем положено по тарифу

0
    • Волчица87
      2 января 2014  

777777

Я как то для папы заказала у них такси так эта извините за грубость старая дура не смогла объяснить водителю куда ехать и вообще дала не правильный адрес.

0
  • Данди
    31 декабря 2013  

Я уже давно от 777777 отказался

Был постоянным клиентом, но в последнее время их сфера работы совсем не понятна(((
    Даже трубку не берут или сбрасывают. Сегодня как всегда нажал старый любимый номер, гудок пошёл и так же оборвался(((
    Поставил на них крест!!!
    перешёл на 1509. Сразу понравилось) Диспетчера девушки хи-хи, ха-ха, аж настроение поднимается
    С наступающим вас!!!

0
    • Волчица87
      2 января 2014  

777777

Данди просто ужас, а не служба я перешла на службу333333 так там диспетчера классные, всегда приветливы, и водители тоже я довольна ими. С Новым годом персонал службы такси333333, процветания вам, клиентов побольше, всего вам само наилучшего!!! И вас данди С Новым годом!!!

0
  • Елена
    2 января 2014  

А меня поражают таксисты "Скажете, как проехать...Вам куда? (как будто им диспетчер не объяснила)

просто арендуешь машину и водилу.
    редко когда садишься и от А до В водитель не задает никаких лишних вопросов, одним словом. профессионалов осталось оч. мало.

0
    • Волчица87
      3 января 2014  

диспетчера

Так они и сами эти диспетчера ничего не знают, а главное еще и тебя выставляют что ты не правильно даешь координаты, когда водитель подъехал он сказал, что она ему по другому дала ориентир. Дура слов нет поэтому чтоб нервы не садить себе звоню а другую службу! Директор службы задумался бы о смене диспетчеров, может и люди бы потянулись! Я лично уже нашла себе службу услугами которой пользуюсь, и довольна!!!

0
      • kiril
        3 января 2014  

уж не обессутьте там где диспетчеры славянки

там хамство
        Что за менталитет у нас такой(((

1
  • петр
    20 декабря 2014  

сегодня заказал такси не дождался и отменил

ждал более получаса, диспетчера очень грубые.
    Очень недоволен этой службой такси!!!

0
  • Decade
    20 декабря 2014  

пользуюсь приложением от нонстоп

никаких хабалок, ни нужно куда-то звонить уговаривать, просто нажать две кнопки на телефоне из истории заказов... я у же забыл что значит разговаривать с диспетчерами

0
  • НадеждаД
    18 ноября 2015  

Гавно такси, хамки, не соответствующие отношением с людьми. Та которая ответила как базарная телка, уволься, дура.

0
  • НадеждаД
    18 ноября 2015  

Посоветуйте куда жаловаться на эту службу.

0
  • nvk80
    19 ноября 2015  

Думаю что службами пользуются древние формы жизн, у которых до сих пор дисковый стационарный телефон

и таким же макаром на кухне громче всех вещает проводное радио. Брррр, жуть.

0
  • Stranno
    19 ноября 2015  

Наверное им лень работать, они не обзванивают клиентов, а клиенты сами просят автомобиль, вот и зажрались.

Да, сейчас много разных приложений такси есть, заказывайте машины и спрашивайте, живут ли они в вашем районе, может договоритесь чтобы каждый день ездить с одной и той же машиной.
    Я так всю зиму с ребенком до школы с одним водителем ездил, ему по пути на работу и нам хорошо, вовремя приезжает и всегда)

0
  • lika2607
    21 декабря 2016  

Обратились в компанию 777777. Заранее заказали такси заранее на жд вокзал, за 5 минут до выхода отказали в подачи такси, вследствие чего опоздали на поезд, так как ждали пока приедет другое такси! Администратор (представила съездить как Ольга Владимировна) , отказалась принимать претензии, бросает трубку, хамит!!!!!!! Под записанный разговор даже не скрыаает что нарушает закон, отказываясь предоставить даже элементарно юридический адрес!!!!Ужасное такси !!!!! Если вам дороги ваши нервы и время, никогда не обращайтесь в эту компанию,У НИХ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ !!!!!!!!

0
  • ю_из_ю
    ю_из_ю
    Солнце_Темное
    22 декабря 2016  

Вброс какой то. Какой жд вокзал в якт?

2
  • yelena27
    11 мая 2017  

впервые вызвала такси 777777, водители просто навариваются. Повез на автовокзал через весь центр. Собрали все пробки и не успела на рейс. Ещё и счётчик намотал в два раза больше, чем в другом такси. Единственная дерьмовая служба.

0
    • ayal.p
      12 мая 2017  

yelena27, не знал что в нашем городе по счётчику кто-то возит)))Вы сами с какого города пишете?

0
  • vesnova
    vesnova
    жанна
    5 ноября 2017  

Пипец! Сказали,что приедут ч-з 3 мин..стояли с дочей в коридоре..ждали подтверждения,что подъехали..никто не звонит,вышли-машины нет,звоню.."водитель Вас ждал и уехал"..и тр.положила..норм.вообще?? Хабалка какая-то с Украины,жизнью неудовлетв..

0
  • Просто я
    9 февраля  

Сегодня ехала в такси 777777 от обл.больницы белый форд.Машина грязная салон грязный , запах мочи.Когда села поняла что я попала на деньги.Одать пальто в химчистку 1500 .Совести у людей нет совсем.Хотят только деньги собтрать , а условий никаких.Этим такси больше пользоваться не буду.

0
  • Нуржамал
    19 мая  

Здравствуйте. Утерян телефон кредиты карта . Утром 10-12 ч на В.О на имя Т. Руслан +79117247098. 18.05.18 год утром было утерян

0
  • ольга
    11 июля  

отвратительное такси я еще не видела.закройтесь не позортесьface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumph

0
  • napla
    napla
    Евгений цукерман
    11 июля  

Я, 2 года работал сними такси 777777, и за неоднократного хамского поведения одного и того же водителя
    Я сменил службу

0
Ответ на тему: Служба такси 777777 гадское такси
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания