плоская попа! ну совсем нет попы; ((((((
лия  -    43806
мне 24 года. проблема моя в том что нет попы. очень комлексую; ( как накачать ягодицы? от приседаний результата нету. делаю уже месяц( нормальный вес у меня. скажите пож. как сделать накаченную красивую попу. может кто знает?
Ответов 51 Написать ответ
  • Виктория
    25 декабря 2013  

странно

А я приседаю и у меня есть результат. Самая нелюбимая часть превратилась в самую красивую. Приседания в неделю три раза делаю вот уже как два с лишним года. Терпения и все будет. По мановению волшебной палочки попа не растёт, и нет лекарств и растворов для этого, нет заклинаний. Только терпение, сила воли и целеустремленность.

3
    • игорь
      15 июля  

Виктория если твой вес в пределах 50-60кг то на ягодичные мышцы делай после приседаний становую тягу вес штанги начни с 20кг и дойди до 30-35кг 3-4 подхода по 20 повторений я работаю тренером в зале

0
  • Fe9I
    25 декабря 2013  

а я приседала а она у меня не придала округлую форму а наоборот еще хуже похудела

теперь я вообще плоскаяя :( ужас! незнаю что делать

0
  • Miss_Eir
    25 декабря 2013  

ну и дуры хахах

за месяц попу не сделаешь
    ходи в зал и приседай со штангой ! через полгода будет результат
    диету соблюдайте
    не будете соблюдать и живот вместе с попо вырастут..

2
  • знающий
    3 января 2014  

попа

в попку дай и вырастет

1
  • юля
    3 января 2014  

джинсы

Попу очень трудно "раскачать" если своя собственная от природы плоская. В доме торговли на 3 этаже, там где карен миллен продают, видела джинсы с накладками на ягодицы, очень хорошо попу формируют

1
  • плоскопопые?
    4 января 2014  

откуда у нас

куди ни глянь у всх задницы громадные же =). Страдаю тем же, как бы уменьшить?

0
  • Катя
    5 января 2014  

Да уж месяц она приседает, ну ты смешная! От приседаний огромный толк, а еще от выпаданий

И становой тяги, но присяды это базис. Знаешь, если бы за месяц можно было попу накачать все бы ходили с под тянутыми ягодицами. Тебе тут правильно сказали приседай со штангой, постепенно увеличивай рабочие веса, научись технике, иначе можно получить травму, соблюдай диету, упор на базовые упражнения. И через пол года увидишь красивый круглый зад!!!!

0
  • кач
    6 января 2014  

..

зал тебе в помощь. присядь страшная штука проверено на себе.нужно жрать ***...ть и ***...ть и через пол года опа на будет вам результат. не нужно каждый день присидать нужно чтобы мышцы востонавливались после трени и здоровый 8ч сон.80% трени зависит от еды так что контролировать нужно питание.

0
  • Mikkkky
    19 октября 2014  

Уж лучше плоская грудь чем плоская попа

Уж лучше плоская грудь чем плоская попа :)))) Встречаться с девушкой у которой плоская попа, это как встречаться с ПАРНЕМ в юбке. С помощью упражнений её не сделать красивой формы, максимум она станет плоская и упругая ну и чуть больше...

0
    • это я
      20 октября 2014  

по мне

лучше что бы грудь была как у Саманты Фокс, а плоская попа, даже имеет свое преимущество. Ставиш в позу, как мама полы моет, и о чудо, оба входа перед глазами.

0
  • ОТ БОЛЬШОЙ ПОПЫ ТОЖЕ МИНУС
    26 октября 2014  

МУЧЕНИЯ

НОРМАЛЬНО ОДЕЖДЫ НЕ ВЫБРАТЬ.ОДНО МУЧЕНИЯ.

0
  • люблю попастых
    29 октября 2014  

большие попы тоже разные бывают

есть накачанные мышечные большие попы и есть большие попы состоящие из жира.

а самое ужасное и противное - плоская целлюлитная попа.

1
  • Прохожая
    29 октября 2014  

У моей у знакомой попа выросла за месяц, приседала каждый день по 50 раз.

Но там изначально не так плоско было, поэтому и выросло. Если от природы совсем плоско то лучше пластика

0
    • уахахаха
      29 октября 2014  

уахаха, силиконовая опа хихи, ее явно видно

неестественная и силикон надо менять каждые 5-10 лет.

+ форму стула принимает и когда встаешь - 30-50 секунд держится форма стула.

0
  • Вова
    6 марта  

Побольше занимайтесь спортом и всё пройдет

0
  • Хех
    6 марта  

Вы просто жертва инстаграма, где пропагандируют одни попы огромные. К вашему сведению у Анджелины Джоли тоже плоская попа. И ведь не страдает. Считается одной из самых красивых женщин. Так что не попу качайте. А другой "орган"- извилистый.

2
    • Вуй
      2 декабря  

Хех, она не красивая, а просто раскрученная. Уродка же. Многим М она не нравится.

0
  • Я
    8 марта  

Беда у вас

Ищите мужика, которому попа красивая не нужна

0
  • бла бла
    9 марта  

ппц конечно за месяц нет результата.я за раз делаю по 100 (раньше по 200)приседаний уже полгода.и результат очень даже хороший.почти каждый день.надо терпение и мотивация.главное не сдаваться(

0
    • н
      9 марта  

У многих якутов-попы нет,они по телосложению хрупкие и нежные,как 16-е,солнца то несколькими столетиями в дефиците,качай не качай-прока ноль,вырастет,если только прабабка русская.

0
  • даже у плоской круглая попка будет
    10 марта  

от шлепания попка круглая и упругой становится

найди того,кто будет шлепать и даже пороть тебя по попке

0
  • Olezha
    11 марта  

Если генетически ягодичные мышцы невыдающиеся, то ничего не поможет. Качаю два года. Максимум два см прирост. И все, полное плато. Это видимо максимум.

0
  • valeria2017
    valeria2017
    валерия григорьева
    11 марта  

нужно что-то с этим делать

0
  • ч-25
    11 марта  

купи велосипед и гоняй летом,приседания делай зимой,только не с штангойface with tears of joyс палкой на шее и чтоб руки висели на палке,так блокируются вспомогательные мышцы.И работают только нижнии ваши мышцыneutral face

0
  • Лиза
    5 апреля  

Знаете я тоже качаю а результат только икры меньше стали и пресс но я этим довольно даже смешно начала чтобы попу нарастить а пришла к тому что икры стали меньше и пресс ну да если у вас от природы попа плоская максимум чего вы добьетесь на пару сантиметров и всё

0
  • 123
    6 апреля  

Если с генетикой не повезло, то будет очень трудно чего то добиться или вообще ничего. В вашем случае 1 месяца явна мало ,минимум полгода .

0
  • 12345
    10 апреля  

Ходите на плавание и на бег. может и вырастет

0
  • loba
    17 апреля  

Приседания не у всех работают на попу. Я качаю в платформе для жима ног 40 - 70 кг блинов навешав, результат сразу пошел.
    От неправильного приседа позвоночник запросто повреждают девочки... и все изза попы... здоровье портят.

0
  • Окс
    1 мая  

Если от природы попы нет , то и не накачаешь. Я сама такая . два года мучаю ее, вес больше своего беру , а изменений мало.ноги раскачала .

0
  • Бема
    11 мая  

у меня тоже появилась такая проблемка,после того,как сильно похудела...так вот 2-месяц приседаю и заметны уже изменения) Сил вам и терпение

0
    • Айка
      13 мая  

Бема, здравствуйте. Подскажите от чего вы похудели и на сколько кг?Я весила 65 и после 11класса скинула 20кг за два- три месяца на нервах и после этого до сих пор не восстановилась.Стала плоская + роды малыш все высосал с меня.Попы нееееет.Что делать? СМОГЛИ ВЫ НАБРАТЬ ВЕС?

0
  • polinanick
    14 мая  

В-первую очередь запаситесь ковриком для фитнеса.
    Затем, прочтите http://kto-chto-gde.ru/kak-nakachat-popu-v-domashnix-usloviyax/ и не просто прочтите, но выполняйте такие упражнения изо дня в день. Эти упражнения много времени не займут. Каждый день и по 30 минут достаточно.
    Результата сразу не ждите, но он будет. Это упражнения для попы, не для похудения.

0
  • Мама
    15 мая  

http://whatyouneed.gogoogs.com/?g=0&o_id=821&c=RU&sid=Y13V&m=1&tid=380591263
    шортики такие попробуй купить

0
  • Диана
    18 мая  

У тех кого нету попы от природы. Приседание и становую тягу делать нельзя. Большая часть нагрузки забирают ноги.

Делать надо именно изолирующие упражнения на ягодицы. Не подключать ноги в работу. Только ягодицы.
    Каждое упражнение 3 подхода по 15 раз на каждую ногу.
    Делать 5 раз в неделю.
    Результат будет заметен через 3 месяца. И не останавливаться на достигнутом.
    Это касается тех у кого попа совсем плоская.
    У кого с попой все нормально там и от выпадов и от приседания попа будет рости

Ганантия 100%

1
    • Мая
      29 июля  

Диана, не могли бы вы подробнее написать как делать упражнения только на ягодицы, не подключая ноги?

0
    • Регина
      5 августа  

Диана, скажите какие упражнения делать, у меня тоже совсем плоская. Но после приседаний мышцы на попе болят, а на ногах есть видимый результат.

0
  • sverlona8
    sverlona8
    Виктор
    18 мая  

Да нормальная у тебя попа я видел)

0
  • фыва
    17 июля  

После занятий йогой у мну появилась попа, так сказать, выросла. Ничего спецом не делала и цели такой не ставила. Заметила у всех, кто постоянно занимается йогой, вырастает попа, появляется талия, ноги выравниваются.

0
  • inna8585v
    inna8585v
    Инна Воронцова
    29 июля  

Примени накладки , и проблема исчезнет

0
  • Я
    17 августа  

В тренажёрку Вам надо и с большими весами.

0
  • региночка
    17 августа  

надо просто подобрать правильный комплекс упражнений и тогда появится попка

0
  • Карина
    20 августа  

Девочки, попу очень легко накачать, просто, не нужно приседать. Нужно делать другие упражнения именно на ЯГОДИЦЫ т.к от приседания толку не будет, вы себе только ляжки эти накачаете. Я очень долго приседала и ВООБЩЕ не видела округленного объема. Кстати начала в 14 лет, щас мне 17... И накачались только ноги. Как бы вы идеально "правильно" не приседали болеть ягодицы все равно будут от других упражнений.
    Я по этой схеме работала. Макс. Через три недели берите вес,или просто сразу в спорт зал.. но желательно без приседаний если хотите именно ягодицы.И кто бы вам не говорил что это правильно - это полный БРЕД. Моя подруга месяц только приседала, я еще добавляла другие упражнения,и результат на лицо. Она все сваливала на гены,но это не так....... Исключите приседания. Не понимаю,что на них все так помешаны. Многие тренера с ютуба сами не знают что говорят,ведь с жопоми то плоскими

0
  • Лев Воронов
    24 августа  

Если внутренний мир богат что тебе до этой мелочи

0
  • nitaniya
    26 августа  

Больше белка в рационе , разминка хорошая , разогреть колени :надо поставить технику -приседы, становая , выпады 12-13 раз по 3 подхода без веса между подходами отдых 3 минуты ) и желательно делать растяжку , прыгать, танцевать, а не зависать в интернете , как поставите технику можно заниматься с весами , надо вычислить максимальный вес , при котором на 12-13 выполнении упражнени вы уже с трудом будете выполнять упражнение . И через полгода будет вам попа 🤗 Главное дать хорошо отдохнуть мышце после тренировки , не нагружать Ее излишними тренировками , а то мышца может и атрофироваться 😅2 раза в неделю будет достаточно 👍🏽

0
  • loposttoliti
    12 сентября  

Ну однозначно приседания , выпады с весом , я бы посоветовала конечно в тренажерный зал пойти , там и атмосфера другая , дома порой лень делать . Я вот тоже решила пойти в зал после перерыва , сейчас выбираю себе axe запахи, не хочется чтобы слышен был запах пота , а какие дезодоранты выбираете вы ?

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Mikalishka
    27 ноября  

Я занимаюсь уже третий месяц, просто приседы, выпады и без веса, конечно результат есть, не ошеломляющий, но заметнный, сейчас хочу вес добавить и приседать с весом, надеюсь это будет эффективнее

0
  • drainan
    5 декабря  

Надо больше секса.

0
  • Deki01
    5 декабря  

...чтоб мышца, пусть даже и ягодичная, начала расти фитнес не поможет(( только силовой тренинг.. из упражнений рекомендую выпады с гантелями, мертвую (румынскую) тягу, становую тягу.. естественно с прогрессией нагрузки... если грамотно программу составить и не филонить то через пару месяцев будет виден результат..

0
Ответ на тему: плоская попа! ну совсем нет попы; ((((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания