Слышал, есть шаман, лечащий алкоголизм
Аноним  -    7679
Может, кто-то знает, как его найти. Не уверен, что именно шаман, может, просто народный целитель, но то, что лечит эффективно - слышал не раз. Буду благодарен, если кто подскажет как его найти. Кодировки не помогают.
P.S. Писал на форуме о здоровье - с какой то стати снесли пост) Ну, напишем здесь тогда.
Ответов 27 Написать ответ
  • Kurs1
    25 декабря 2013  

лечение алкоголизма

Клиника "Курс", лечение зависимостей без кодирования:алкогольная, табачная, игровая, интернет, токсикомания, пищевая. Мы лечим, а не кодируем. Позвоните по телефону 403910.

0
  • снег
    30 декабря 2013  

знаю помоему

Здраствуйте я помоему знаю про кого вы говорите:-)есть такой действительно шаман,лечит чисто водой загаваренной!говорят на всю жизнь помогает!

0
    • milon
      31 декабря 2013  

ну так если знаешь координаты давай

0
      • Колесовой,которая этим занимается эффективно.
        1 января 2014  

В .Нахара(Хочо) Мегино-Кангаласского улуса есть женщина,сестра Марфы

Созвонитесь с кем-нибудь,у меня нет тлф.

0
        • Alex
          5 января 2014  

Обращаться к шаманам, экстрасенсам грех!

Лучше помолитесь Богу.
          Мой брат пил тоже я молился Богу за него каждый день и мой брат бросил пить.
          Слава Богу!
          Можно купить икону и молиться перед ней, можно молиться без нее.

0
          • 13
            6 января 2014  

Живет народный целитель в с.Уолба Таттинского улуса.

Возил племянника на лечение. Заговаривает и травки дает. эффективность почти 100-я. Так племяшка до сих не пьет, а пил сильно, бомжевал, всякие уколы, ампулы не помогали.

1
          • _Garry
            12 ноября 2016  

Alex, а продавать икону не грех?

2
  • матоша
    12 февраля 2016  

Прошу откликнуться, принимает ли сейчас Михаил Фомич Чашкин из с. Уолба Таттинского района.Очень нужна помощь лечения алкоголизма. Ехать просто в неизвестность из Москвы боязно и далеко.Может кто то знает телефон.

0
    • оптимизм
      23 февраля 2016  

матоша, под Нижним Новгородом живет дед.Лечит 100 процентов.Зачем сюда ехать оттуда.Напишите в личку.Знакомый уже 2 раза ездил к нему.Тоже хочу одного чел увезти.

0
      • матоша
        24 июля 2016  

оптимизм, а что значит в личку. На эл. почту? Объясните, пожалуйста.
        Спасибо!

0
      • andre
        24 июля 2016  

Извините, не совсем могу понять, что это значит:

Цитата:
        под Нижним Новгородом живет дед.Лечит 100 процентов.Зачем сюда ехать оттуда.Напишите в личку.Знакомый уже 2 раза ездил к нему.

Т.е. дед лечит на 100%, но часто и не на долго?

0
      • Юлия
        5 ноября 2017  

оптимизм, пожалуйста,скиньте мне на почту tkachenkojulia1988@yandex.ru контакты деда помогающего с алкоголизмом!Очень нужно,спасибо!

0
      • Гость1527
        20 декабря 2017  

оптимизм, дайте алрес деда пожалуйста))

0
      • Гость1527
        20 декабря 2017  

оптимизм, адре. Или координаты деда ,под нижним новгородом

0
  • матоша
    24 февраля 2016  

Оптимизм, если знаете точный адрес деда под Нижнем , который 100% лечит от алкоголя, пожалуйста сообщите!

0
  • глариса
    5 марта 2016  

скорее всего Чашкин.

Поищите на форуме Здоровье.

0
  • tumat04
    9 марта 2016  

К Чашкину наших много ездило да все без толку , пьют еще хуже. Конечно от человека много зависит , от его желания вылечиться , а если не хочет никакие шаманы и кодировки не помогут.

0
  • Detmar
    Detmar
    4п Ап
    26 июля 2016  

на хрена шаман

пусть без него помирают

0
  • 18042001
    2 августа 2016  

Зачем к шаманам обращаться, я не пойму. Нужен хороший психотерапевт, чтобы мозги ему вправил (закодировал). Ведь если он сам не захочет, ни какая кодировка ему не поможет.

0
  • матоша
    26 октября 2016  

Прошу всех, кому помогли при лечении алкоголя, сообщить контакты целителей, буду всегда благодарна!!!

0
  • sergey-08
    13 ноября 2016  

Купите в аптеке капли для приема внутрь. Название -КОЛМЕ. Почитайте аннотацию, там сами решайте. Удачи !!

0
  • Виктория
    20 апреля 2017  

Слышал о таком шамане в городе Клинцы Брянской области.Все его хвалили до поры до времени т.к. поговорили с его соседями и поняли,что он простой был и есть алкоголик и смеётся над людьми что приезжают к нему за помощью то-есть (лечение и кодировка от алкоголя)Говорит,что какие люди доверчивые и сами несут мне деньги а я так от балды по плюю и по шепчу и всё,типа заговорил а они ведутся на эту чепуху.Моя тётка приспособилась мне помогать и я стал богатеть на этом бреде . Машинником ни кто не обзовёт так как деньги дают сами и ещё расписываются,милиция ничего мне не сделает. Вот такой этот шаман из Клинцов,а едут и едут к нему с разных городов.Я Вам не советую туда обращаться,лучше обратится к специалисту а не к обманщикам,так называемыми шаманами.Виктория из Нижнего Новгорода.
    С уважением,

0
  • надежда
    3 июля 2017  

3111

0
  • Ирина
    2 августа 2017  

Знаю, что от алкоголизма лечит очень успешно шаман Алекс, за две недели уходит тяга к алкоголю и даже если захочешь не выпьешь вырвет, проверено на муже подруги, до этого что она только не делала кодировала, зашивала, гипнозила к бабке ездила всё было бестолку. Пошёл второй год как не пьёт ни грамма и не тянет. Так что пожалуйста обращайтесь только к проверенным людям не выкидывайте деньги. Контакты шамана Алекса: aleksalex727@gmail.com

0
    • зоя
      9 декабря 2017  

Ирина, А Алекс где живет? В Тамбове? Вы незнаете сколько стоит его прием?

0
    • Татьяна
      4 января  

Ирина, алкоголики, извините, по-моему , бессовестные люди.Или я ошибаюсь.

0
  • зоя
    9 декабря 2017  

может кто знает В Тамбовской обл г Кирсанов дедушка знаю зовут Виктор Иванович лечит алкоголиков .. Может кто был или отзывы есть ? Хотим поехать к нему но незнаем о нем ничего

0
Ответ на тему: Слышал, есть шаман, лечащий алкоголизм
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания