Почему демоны приходят к людям во сне?
Славка  -    7330
P.S. не мучают...
Ответов 36 Написать ответ
  • Инквизиторша
    14 февраля 2007  

Соблазняют?

0
    • Славка
      14 февраля 2007  

иногда а так просто говорят со мной каждую 3ю ночь и я разговариваю на яву

0
      • Инквизиторша
        15 февраля 2007  

Придёт время и соблазнят

К тому же они могут высасывать энергию из живых людей...

1
  • VoRoN
    14 февраля 2007  

ответ

во сновном демоны в нашем мире не физически поэтому их астральные тела могут попсть в сон человека это может быть беседа а может завладение души или самый частый вид это просто убить и забрать с собой в ад душу убитого кароче как в фильме Кошмары на улице вязов.

0
    • Славка
      14 февраля 2007  

А в детстве мучали и даже наносили царапины а терь дружеские беседы...

0
    • арийка
      15 февраля 2007  

не могут они забрать душу

0
      • VoRoN
        15 февраля 2007  

ответ

Демоны создания которые питаются энергией а душа человека это чистая энергия вот они и убивают а душу себе если что перикусят душой для пополнения энергии.

0
        • арийка
          15 февраля 2007  

да не могут они твою душу без твоего согласия взять!

могут взять ту энергию что ты вырабатываешь, могут твоего эфирного двойника взять, но твою душу права не имеют себе присваивать.

0
          • VoRoN
            15 февраля 2007  

ответ

а зачем ты думаеш демоны снов убивают так медлино чтобы ты одл им всё ради того чтобы тебя больше не трогали.

0
            • арийка
              15 февраля 2007  

но берут не душу а энергию

при муках которые чел испытывает от этих демонов, там такая энергия вырабатывается что практически равноценна душе , которой и управляют те кто взял её. еще раз повторю душу забрать не могут.

0
  • q
    15 февраля 2007  

q

потрахатся они с вами хотят вот и все. а вы своми криками их отпугиваете.

0
  • AtomicMan
    19 февраля 2007  

Демоны

Демоны приходят потому что Бог отступил от человека. Бог дает каждому человеку ангела-хранителя. Но совершая дела богопротивные, человек отталкивает от себя и Бога и ангела-хранителя. И демоны занимают их место.

0
  • kocx
    21 февраля 2007  

Соблазняют!!! Снами и Сновидениями, используя наши

ощущения и переживания за день.

0
    • демонолог
      3 октября 2015  

Я скажу так. Они приходят в наш мир что бы пугать людей,и этим они питаются. Страхи,злость на близкого человека,всем этим они питаются,и могут стать более опаснее. Если демон вселился в человека,то нужно вызывать свещеника,а тот проводит экзорцизм.

0
  • глариса
    4 октября 2015  

приходят во сне потом что

во сне человек беззащитен и мозг отключен

0
  • DarVetrov
    9 октября 2015  

Спишь ночью, а ночь это время демонов. У кого защита плохая, слабое здоровье, грехи это как брешь в стене в которую стремятся посланники дьявола.

0
  • наташа
    27 октября 2017  

когда спишь лучше что бы работало радио телевизор звук вот что боятся демоны крест ножницы молитву они не боятся да еще свежие болячки очень их соблазняют они готовы залезть во внутрь через нее есть в церкви продают в лавке тесьма с молитвами ее боятся надо носить на поясе и днем и ночью потому что демоны и днем передвигаются по дому я последний раз боролась с демоном женщина так после нее пришел демон днем я чуть не умерла со страху

0
  • -
    29 октября 2017  

Солью вокруг кровати круг сделай, не смогут достать тогда

0
  • сметанка
    10 января  

Демоны(ёкаи) приходят во сне т.к не видят снов и пожирают их у людей

0
  • Рина
    13 августа  

Чтобы с нами поиграть

0
  • Михаил
    31 августа  

Сегодня ночью приходил ко мне во сне. Но я бы сказал что это был даже и не сон 🛌. Мне очень сильно захотелось поспать на спине а то уже что-то устал спать 🛌 на боку и вообщем тогда когда я уснул на спине то ко мне пришёл демон схватил меня за две руки и смотрел на меня. Я пытался послать его на хуй и в мазать ему в рожу но ничего не получалось я как будто онемел я даже слова сказать не мог. И вот я открываю глаза 🙄 и реально вижу его но это уже был не сон 🛌 и после того как я открыл глаза 🙄 я мог от него вырваться. Короче говоря я ему сказал если ещё раз ко мне придёшь то я тебе все ебало разобью в хлам и ты увидешь кто такой РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК 👨. Блин короче говоря я не понимаю что происходит со мной. Может кто скажет мне что это за хуйня такая.

0
    • -
      18 сентября  

Михаил, правильно что на хуях оттаскал, с ними только так и надо. Они приходят тебя убивать, а ты с ними прошу пожалуиста?)) Такое происходит, потому что сейчас многие гадают и таким образом в квартире дверь им открывают. А обратно закрыть не умеют или силы нет. Батюшки с церкви еще те шаманы, умеют обряды разные проводить с духами, его пригласи дверь закрыть у тебя в жилье. Только они дерут не по божески))))) бизнес у них такой)) однако умеют дела делать

0
  • кот_в_сапогах
    7 сентября  

Демон, вообще-то, персонифицированные устремления человека, или могут быть страсти. Т.е. они не могут являться во снах

0
  • ext_vk_437844355Fu775
    9 сентября  

Все ады все раи,все внутри тебя!!!

0
  • Михаил
    10 сентября  

Пришёл я с работы уставший даже не кушал и лёг спать 🛌 но почему-то мне не спалось на боку и я лёг на спину и раскинул руки и уснул. Снится мне сон 🛌 что я якобы выхожу с дома ночью 🌃 кругом лес и какие-то гаражи и слышу какой-то топот шелест и чьё-то дыхание и вот тут происходит самое интересное меня хватает демон за обе руки на кровати и пристально смотрит на меня. Я пытаюсь закричать и позвать на помощь но не могу. Я пытаюсь бороться с ним силой но не получается и такое впечатление как будто он меня порализовал. И вот тут становится ещё интереснее я приоткрываю глаза 🙄 и вижу его реально и только потом он исчезает. Короче говоря незнаю что происходит. И это ещё не всё я чувствую их. Чувствую присутствие и ещё вижу.

0
  • Михаил
    10 сентября  

Ко мне в детстве когда я был грудными ребёнком что-то приходило и не раз приходило. Моя мама видела и стало прогонять но нет 👎 это нечто смотрела на меня и только потом ушло и ушло сквозь балкон. Потом когда я вырос и стал уже взрослым 🧑 мы купили дом 🏡 и вот там тоже стали твориться чудеса. Я лёг спать 🛌 и стал мысленно крутить часы 🕒 вперёд и закрутил их настолько что потом когда проснулся и встал с кровати я видел на несколько шагов вперёд. Родители зашли домой и говорят надо купить кроликов 🐰 а я это уже знал. Но а дальше ещё интереснее когда девушка бросила меня я вызвал такси 🚖 и приехал домой мне так захотелось пить 🚰 я открыл холодильник достал напиток 🥤 поставил кружку на стол и стал наливать этот напиток 🥤 в кружку и эта кружка стала двигаться по столу с такой силой просто выдавала виражи. Да кстати мой брать был на кухне и видел это всё у него от такого выпала посуда из рук 🤚 и он быстро побижал к родителям ну а я остался там и смотрел на это всё. Долго смотрел на кружку и она потом встала на то место куда я её поставил. Но это ещё не всё. Дальше ещё интереснее. Я еду по центру на дорогах пробка и мне что-то стало грустно. Ну и говорю 🗣 себе мысленно вот бы посмеяться и чтобы настроение поднялось и загадываю такое ХОЧУ ЧТОБЫ ТУТ ПРОЕХАЛ МОТОЦИКЛИСТ ГОЛЫЙ. Вообщем поехал я домой после моего желания. На следующий день я сел на машину и поехал в то место где я загадал это желание. И вижу едет ГОЛЫЙ МОТОЦИКЛИСТ 🛵. Вообщем такая хрень со мной творилась.

0
  • Михаил
    10 сентября  

Сегодня даже и незнаю как спать sleeping accommodation буду. Кто-то ходит за мной. Наблюдает. Когда лежу я чувствую его

0
  • Михаил
    10 сентября  

Что со мной происходит???

0
  • Михаил
    10 сентября  

Забыл ещё сказать я когда проснулся то чувствовал в себе какую-то мощь силу. Блин короче я незнаю что со мной происходит незнаю

0
    • -
      18 сентября  

Михаил, тебе учиться надо управлять своей энергией. Много информации на Ютубе, есть платные курсы по всем этим секретам. Тогда сможешь достичь всего что хочешь в этой жизни сохранив свою душу

0
  • In-ya
    13 сентября  

У меня другая история. Я заключила договор с демоном. Это было примерно год назад. Примерно месяц назад демон сначала стал сниться, потом уже как бы являться во время состояния, которое можно назвать "пограничным" ( между сном и бодрствованием). Вчера он заявился примерно в 3 часа ночи. Он начал уговаривать изменить условия контракта и предлагал больше, чем я уже получила. Только и в замен он тоже просит нечто такое, что я лучше не стану озвучивать, а то у форумчан будет шок. В общем я это все к тому говорю, что по моему сны лишь косвенно относятся к реальной жизни, как отражение подсознательного или бессознательного. Сны выдают информацию, которая уже имеется в наличии, но сознание её не желает или не успевает "переварить", это сугубо индивидуально для каждого человека. Когда в Ваш сон вторгается некая сущность, которая имеет место быть Вами призванной, то тогда это "первое знакрмство". Не путайте, если Вы специальным ритуалом открываете к себе и своему разуму доступ для существа, которое выше Вашего человеческое понимания и оно приходит. Демон не имеет чёткого описания в физической форме, руками он никого не хватает и не прикалываетесь, не надо фантазировать, что демону не хватает энергии и он питается вашей! Демону не нужна энергетика человека. Демоны это падшие ангелы и люди по сравнению с ними меньше одноклеточных. Если у Вас случаются во сне неприятности по типу " сонного паралича", то это элементарно лечит современная медицина. Не путайте реальное появление демона в Ваших снах с обычными фантазиями. Ведь если демон к Вам сначала является во сне, то потом он явится уже в реале и демон просто так не приходит, только если имеет причину к Вам зайти.

0
  • ext_vk_85639088Iu4D8
    17 сентября  

А у меня получилось демон вначале завладел телом. Душа была в другой женщине. Мужчина постарался.... А я этого не поняла. Меня три недели выматывало плохое что то. И за ноги хватало, и над головой жар чувствовала.. Эти существа не боятся церкви, священников и икон. Я подходила к иконам. Не помню что было в церкви, но после службы что то в меня вошло и я почувствовала как бы хруст где находится место души... А через год душа вернулась в тело и они её убили... Страшно что люди такие попадаются что хотят душу отдают и то не свою.. Они ещё и силы забирают..

0
  • ext_vk_85639088Iu4D8
    18 сентября  

А я ещё до этого и покрестилась.... Капец в общем..

0
  • Елена
    17 октября  

Привет всем а кто не путь вызывать демона ?

0
Ответ на тему: Почему демоны приходят к людям во сне?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания