хочу найти подружку или друга по переписке через ватсап
молодая мама  -    3667
мне 20 саха. есть 3 мес дочка. замужем. целыми днями сижу дома. одиноко и скучно(
хочу простого человеческого общения, чтоб было с кем посмеяться, поплакать, делиться всякими фотками приколами... оставьте номер я напишу
Ответов 38 Написать ответ
  • олегг
    17 декабря 2013

приветик. у меня аналогичная проблема. напиши мне на печку олегг. скажи что с форума. узнаю :-)

0
  • м-да
    17 декабря 2013

вы бы лучше ребенком и домом занимались,

а не в ватсапе дурью маялись

2
    • молодая мама
      17 декабря 2013

а я, думаете, не занимаюсь?

это не целый день у меня занимает. да и я имела в виду не переписываться без остановки круглые сутки. просто, если будет одиноко и скучно, взять телефон и написать о чем-нибудь КОМУ-НИБУДЬ. выговориться. поделиться хорошими или плохими эмоциями и новостями. попросить совета. дать совета. не стесняясь. у меня бывают очень много идей и мыслей, но, увы, не с кем поделиться.

0
    • Sakha2013
      17 декабря 2013

Дии))) ойдоро санаалара таах пустой дьаабы)

0
  • .
    17 декабря 2013

9241696677

Буду рад дружить. Порой нужны бывают советы.

0
  • 89246620542
    17 декабря 2013

Пишите :)))

0
  • дэвушка
    17 декабря 2013

друзья

пиши, звони)))714773

0
  • 1
    17 декабря 2013

1

А с подругами, одноклассниками или родственниками пообщатся на вариант?

0
    • аки
      16 мая 2014

порой у родных времени нет

у вас есть дети?Бывает,хочется общения не только с родственниками,родными.перед тем комментировать подумайте об этом.

0
  • Dr.Apple
    17 декабря 2013

89644232372 Эльдар

0
  • Мама
    17 декабря 2013

Присоединяйтесь к своей группе на "Я родился!"

Там и встречи с ровесниками и общение, и интересы одинаковые.

0
  • Ан2
    17 декабря 2013

А для чего вдруг "друг"?

Как я понял сейчас беременные создают группу в ватсапе, там обсуждаются все актуальные темы касающиеся беременности и проблем связанные с ним, попутно личные проблемы обсуждают.
    Со временем такие группы плавно перетекают в группу молодых мам, там тематика разговоров также перетекает на насущные проблемы, кормление грудью, докорм, одежда, подгузники, магазины детские и т.д. Также вопросы личного характера, кто как гуляет, что может беременная позволить себе. Кто то где то найдет информацию и делится.
    Вот вам надо в такую группу. Рекомендую посетить форум Беременность от А до Я, или Родительский. Может и возьмут в группу

0
    • молодая мама
      17 декабря 2013

я не беременна я уже мама)

я не хочу общаться с группой людей. итак хватает всяких групп, в том числе родительских, где я редко появляюсь и которые только засоряют галерею и тратят трафик.
      хочу один на один. хочу легкого душевного диалога.

0
  • Yngvi
    17 декабря 2013

Почему именно вацап мало в интернете чтоле всяких форумов и соц сетей ?

0
  • мамуля
    17 декабря 2013

я мама сижу дома с дочей нам 10 месецев

+79681512612 буду рада пообщаться )))

0
  • мамуля
    17 декабря 2013

я мама сижу дома с дочей нам 10 месецев

+79681512612 буду рада пообщаться )))

0
  • друг
    17 декабря 2013

пиши 89627360945

0
  • Кристина
    18 декабря 2013

Можешь мне написать

Я тоже молодая мама ребенку 3 мес. 25 лет. 89142409046

0
  • да-а
    18 декабря 2013

бездельницы

особенно рад будет муж узнать о твоих переписках в ватсапе. Дур а-дуро й чес слово.

1
    • :*УЛЫБОЧКА.)
      18 декабря 2013

Ты кто такой,давай до свидания!

Не обращай внимание на этих самих бездельников.Лишь бы им кого-нибудь унижать.Мне тоже напишешь если что у меня две дочки старшей 5 лет,младшей 8 месяцев.89142987151.

0
    • машунька25
      18 декабря 2013

с вами полностью согласна!

если бы я сидела на декретном, тысячу дел нашла бы дома... в конце концов займись с собой...домашние тренировки и тд и тп

0
      • ололоша
        18 декабря 2013

.

человек хочет общения .
        целый день сидеть дома одна с ребенком это трудно.
        мне тоже не хватает человеческого простого общения,хотя у меня нет ни ребенка,ни мужа .
        т.е люди, которых считала близкими уже не нуждаются во мне(

0
        • Лика.
          16 мая 2014

"Сидеть" с ребенком подразумевает очень много дел, с ним необходимо постоянно заниматься, развивать.

0
  • Игорь
    15 мая 2014

Общение

89201111191

0
  • яблоня
    16 мая 2014

боже что за бред!?

Друга она ищет, муж надоел что ли? Сама пишет групп полно , там разве нельзя общаться?

1
  • Роммель
    18 мая 2014

Мои друзья говорят

... найди русскую, якутки гораздо стервознее"- прогнозирую, через пять лет или даже меньше, ты разведешся, скучно ей.

0
  • Я тож ищу общения
    18 мая 2014

((

жду

0
  • Ищу друзей по переписке))
    18 мая 2014

89247615822

0
  • слим777
    22 апреля 2016

Привет .кинь номер

0
  • Егор Герасимов
    25 марта

Мне 12 лет,я живу в Якутске
    Мой номер 89644204953 чур не звонить,только ватсап

0
  • Жазира
    11 сентября

Привет я жазира ищу лучшую подругу буду рада если напишите и друга тоже ищу мне 11 лет

0
  • StAN2
    11 сентября

Понимаю

Тяжко без общения.

0
  • ext_vk_338230003Wy6xQ
    19 ноября

Привет ! Ищу тех кому бывает одиноко!Пишите ватсап +79051821425

0
Ответ на тему: хочу найти подружку или друга по переписке через ватсап
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания