хочу купить т- корона бочка
ыччат  -    4513

Хорошая ли машина, сколькр жрет? Какая
болезнь у короны? Движок какой? Масло жрет?
И т.д.все подробно расскажите про свою бочку
Ответов 12 Написать ответ
  • 1990
    17 декабря 2013  

пффф

0
  • бродячий
    бродячий
    боотур уол
    19 декабря 2013  

бочка она и бочка

машина ваще зверь , машина ваще не прихотливая резвая еще с мотором 3S-fe ваще не пропадешь , болезни все сразу лечиться так как запчастей много и по дешману

0
  • если во время устранять проблему, четкая машина
    11 января 2014  

у меня есть

а если не устранять... пох... машина не убиваемая)

1
  • Nikolaj
    1 марта 2014  

Корона бочка

Я свою машину никак не могу продать, потому-что машина крепкая, ещё и 4вд(проходимая).

0
    • neloginilsy
      3 марта 2014  

не знаю что и сказать...

у меня в районе неликвид Бочка 95-ого на 3S, пока юзал по серьезному не устраивала цена покупателей, сейчас меньше чем за 120 не резон отдавать...Вроде машина вечная-при соответствующем уходе, но уже так как вторая, такового ухода нет.
      Вобщем машинка на любителя-уже, как ни жаль, но годы берут свое, да и в ценовой категории появилиськонкуренты Премки, уже даже Гробоксы от 03 годов, но тут в нашу пользу комфорт!!! и какая-никакая, но престижность

0
  • Алексеё
    6 марта 2014  

хороший вариант

если нужна роботяга то есть 4вд, механика, все сальники и ремни на двигателе заменены, масло motul только заливаю полу-синтетика каждые 3000 меняю, ходовая в идеале! по кузову недостатки за 160 продам! звони 8-924-662-83-87! расход бензина 12 если педаль в пол! газ-13! а так стабильно 10!

0
  • Андрей
    30 мая 2014  

Корона бочка механика 94г

Продаю обр.89142282543

0
  • никола
    26 июня 2014  

бочка 4WD, механка, дизель 2С

машина хорошая, проезжал где крузак с уазиком сидели.
    Продам. Не на ходу, не дружен с дизелем.

0
  • 89143069553
    28 июня 2014  

продам за 150 тр торг реальный

1995 гв, дв 4s, об 1,8, состояние хорошее

0
  • Геныч
    3 июля 2014  

радиатор

Подскажите подойдет ли радиатор от кариба на корону у обоих дв 4а
    Если нет то где можно махнуться

0
Ответ на тему: хочу купить т- корона бочка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания