муж голый по дому ходит
терпеть не могу  -    26418
объясните пожалуйста,прихожу вечером с работы,а он :голый лежит телевизор смотрит,встал и не оделся,поужинал и уснул,что а ним может умом тронулся? на мое замечание обижается,мол я все время. на него давлю
Ответов 104 Написать ответ
  • Алекса
    13 декабря 2013

Может он нудист?

Когда у нас нет детей дома мы тоже голые ходим,заниманмся сексом и просто лежим голышом.

2
    • ник
      13 апреля

Алекса, мы вас поддерживаем! когда летом стоит зной-мы с супругой тоже голыми ходим по двору и в огороде

1
  • Аня
    13 декабря 2013

Голый

Позор

0
  • img
    img
    13 декабря 2013

не платите за отопление

профит)

0
  • Фу
    13 декабря 2013

Он

Фу, он показывает что тебя не уважает! Срочно беги от него, он может маньяк?! Представь, что он с детьми может сделать! Это же страшно представить! Беги к маме и подай на развод. Пиши заявление в полицию пусть изолируют от общества этого извращенца! Сегодня он голый ходит потрясая своими причиндалами а завтра детей изнасилует! Надо кастрировать таких!

0
  • Мальва
    13 декабря 2013

Может, не хватает экзотики в отношениях, пытался Вас соблазнить?:))

Фиг знает, у него и спросите, что его сподвигло на это ню.
    Вообще, если он так ходил только при Вас, то ничего криминального не вижу. Ну, если не нравится, так и скажите ему, что вид обнаженного мужского тела, занятого просмотром телевизора или употреблением пищи, Вам неприятен и кажется противоестественным. Если он так при детях или при теще, то это уже точно клиника.

0
    • Ха
      13 декабря 2013

Ничего страшного не вижу что любимый голышом дома ходит

Пусть себе ходит))) Я бы посмеялась позабавилась над этим голопопиком и все) Относитесь проще)

1
    • Я тожз хажу голым в сем нравится
      3 мая

Мальва,

0
  • Любитель кошек
    14 декабря 2013

Дерни за х.р, сразу оденется! Хоть труселя напялит. XD

0
    • Navini2011
      Navini2011
      Ветеран
      14 декабря 2013

А что в этом такого о_О он же не в чужом доме перед посторонними

Людьми ходит, а у себя дома.

1
  • )
    14 декабря 2013

когда детей не было, тоже дома так ходили)

0
  • AAL
    14 декабря 2013

пусть ходит голый дома, ничего плохого в этом не вижу.

конечно если это не происходит если в доме ребенок, то конечно нет))

0
  • tigr1962
    14 декабря 2013

А как же элементарные правила гигиены и приличия?

Садиться голым за стол и кушать - это нонсенс. Он же не абориген какого-нибудь африканского племени, живущего далеко в джунглях. Даже древние люди в одежде, хоть и из шкур, ходили.

2
    • aspir
      14 декабря 2013

У большинства член чище чем руки

Так что более чем гигиенично.
      Проблема только одна - как к этому относиться партнер. Если ему не нравиться одежда /голого короля/, то стоит поберечь его психику, если конечно вам не наплевать на то что чувствует партнер.

0
  • Даша
    14 декабря 2013

Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе 8))) "МВ"

0
  • я
    14 декабря 2013

Я вот был в одной семье, так он

Во время просмотра ТВ лежа держал одной рукой сиськи своей жены, а вовремя обеда и ужина левую руку совал ей между ног, а правой лопал суп или жаркое. Ел типа со смаком.

0
  • ну
    14 декабря 2013

Так ведь хорошо же

стирать одежду не надо, экономия воды и электричества, одежда не изнашивается - служит долго.

0
    • ;-)
      14 декабря 2013

Когда я абсолютно один

Жена в командировке или еще что, то я так же голым хожу по дому

1
  • 555
    14 декабря 2013

5

это видать уже не от ума,надо же иметь приличие какое-нибудь.Я дома могу тоже все такое позволить.Но,я даже футболку одену за стол.просто не могу по пояс голым сидеть.таким методом можно сказать и на унитазе можно обедать,ужинать,я ведь дома.

2
  • да уж
    15 декабря 2013

таким поведением

ваш муж показывает неуважение к вам, да и к себе тоже, раз ведет себя подобно дикарю. А то, что он садится ужинать с голым хером наперевес - это вообще ни в какие рамки! Это и некрасиво, и негигиенично, и просто-напросто неприлично!

1
  • Мальва
    15 декабря 2013

Смешно читать.

Еще несколько месяцев назад тут на форуме бытовало мнение, что читать в туалете - это нормально. Когда я попыталась протестовать, мне возражали изо всех сил. А теперь прямо всех распирает от возмущения, что мужик у себя дома без трусов поел:)).

0
  • AVP
    15 декабря 2013

блиать, че вокруг одни извращенцы то ? :-(

0
  • мира
    15 декабря 2013

фуу! мерзость!

Как вы можете голыми ходить по кв. Это не то что не прилично, не гигиенично, мне кажется это даже просто неудобно. Если я даже одна (даже в душе) я чувствую огромный дискомфорт. Сама себя стесняюсь что ли.

0
    • одетый
      15 декабря 2013

Дааа ***!!!!!

Еще наверно лежит и пукает!!!ахахахаха!

0
    • ник
      13 апреля

мира, а вы попробуйте весь день голой проходить-пересильте себя! исовсем-это не мерзость1

0
    • гость
      23 июля

мира, значет ты скомплексами или 90летняя старуха что тебе самой засебя стыдна

0
  • Рим
    15 декабря 2013

Ну если только в ВАШЕМ ДОМЕ он так ходит

то ещё ничего. А вот если он в ЧУЖОМ ДОМЕ так ходит, то это да, пи*дец.

1
  • tigr1962
    15 декабря 2013

А рядом гуляет топ на тему, что муж ходит голый при маленькой

дочери, случайно не ваш? Потому что здесь вы не пишите при детях это происходит или нет.

0
  • Я
    15 декабря 2013

Уроды!!!

Как так можно. Такими темпами до деградации можно дойти. Правила приличия меня всегда держат, да таких голых идиотов надо учить, раз их не научила мать...

0
  • хэ
    15 декабря 2013

Троль, голого мужика выкинь в подъезд, там пусть освежает

свои причиндалы.

0
  • ахаха
    15 декабря 2013

я все же за комфортные труселя

голым по квартире ходить опасно, бактерии и вирусы не дремлют, разве что вы продезинфицировали каждый миллиметр помещения. Ведь одежда это наша защита какая никакая от атаки множества бактерий вокруг и если даже чел полуголый и в труселях, он должен находиться в чистом как минимум помещении, ну а голым он может быть только в душе и в ванной, либо в душе в спортзале с последующим одеванием, не более того. Даже нудисты на нудистских пляжах очень сильно рискуют и обычно у них у всех различные заболевания, связанные либо с паразитами, либо с теми или иными вирусами и бактериями.

0
    • aspir
      15 декабря 2013

тогда вам стоит ходить в резиновых перчатках

Ну типа как Майкл Джексон. И ни в коем случае не прикасайтесь к деньгам.
      Вот где заразы не мерянно.

0
  • мммаамммиии
    15 декабря 2013

прям охота на ведьм

ну голый и голый что в этом такого. все таки дома же.

0
    • мамуля
      16 декабря 2013

))

А у нас я люблю голожопенькой ходить,когда дети у бабушки)) и даже мужа почти приучила)) а вы думайте,что хотите)))))

0
      • мде
        16 декабря 2013

фу, хОдите, волосней лобковой по дому трясете :(((

1
        • Фу!
          16 декабря 2013

Позор!

Падение нравов! Видите люди до чего разложилось наше общество за несколько лет? Вы хотя бы спросите своих родителей кто нибудь в их время так делал?! Или сами может видели свою мать или отца не говоря уже о бабушке с дедушкой разгуливающих голышом? Извращенцы! Отсюда и следует все и гомосеки и маньяки и педофилы и пуси райт и ранняя беременность и матери одиночки. Все начинается от тех кто наплевал на общественное мнение, на мораль и нравственность! Позор голожопым!

1
          • !
            16 декабря 2013

+100500

0
          • andre
            andre
            Ветеран
            16 декабря 2013

Ну, ладно, я голожопымне не хожу, но как-то обидно за них стало.

Какое вообще дело общественному мнению до отдельно взятой голой попы, находящейся в своей квартире? Ну, не нравится тебе - не подглядывай в щелку. Человек в своем доме - его дело, как хочет, так и ходит. Кстати, насчет голых дедов и бабушек, наши деды и прадеды ходили с маленькими детьми в общую баню и ни о какой педофилии не думали. Вообще, у меня большое подозрение, что табу на обнаженное тело ввели толстозадые тетки с отвисшими грудями и целлюлитом от макушки и до пят. Кажется именно такие громче всех кричат на всех углах о падении нравов, запрете на короткие юбки, шорты и декольте. Ну что тут поделаешь, не всем есть что показать.

0
            • Мужчина ходит голым...дома.
              16 декабря 2013

Жене не нравится.

Что-то, сомневаюсь, что он, совершенно голый, лежит на диване и смотрит телевизор. Потом, садится за стол и ест.
              Хотя, видел, одну девушку...приходишь в гости, а она, голая бегает, типа, не ждала...ну, понятное дело...сразу в кровать.
              Видать, такой же. Кстати, она любила, чтобы ее видно было в окно, всегда шторы открытые. Забыл, как таких называют. Вообщем, шлю.хой оказалась. Напротив нее, в соседнем доме, мужик жил. Как пьянка, так ее зовет. Она - бежит туда. Иногда, с другим мужиком приходит к себе.
              И самое главное - так радуется, когда ей звонят и говорят, что видели ее...голой.
              Вообщем, опупел. Больше с ней, не хожу. А на вид, приличная, такая. Правда, когда пьет - сразу видно, что готова отдаться. Шлю.шка.

0
          • Мальва
            16 декабря 2013

Мои родители точно голышом не ходили.

Но, думаю, не из-за высоких нравов. А из-за того что росли в многодетных семьях, спали в одной комнате с родителями или с братьями, жили в частных домушках, протопить которые до желания ходить голяком в принципе нереально. Когда поженились жили у бабушки, потом в коммунальной квартире. Пока перебрались в отдельное жилье, не один год прошел. Откуда у них таким привычкам взяться? А сейчас пары живут сразу в отдельных квартирах с центральным отоплением - все условия:)).

0
            • Анна
              13 сентября 2014

голый муж

это нормально когда муж ходит голый по дому он меня даже больше возбуждает. моему мужу 48 лет. Столбняк постоянный.

0
  • Жизнь боль!
    13 сентября 2014

Я могу отучить так чтоб

ваш муж сразу перестанет ходить голым по дому и в общественном душе, бане и в подобных местах:)хаха
    А так нормальный человек не стал бы так ходить!

0
  • ReVamp
    13 сентября 2014

Какие-то вы странные.

Человек в собственной квартире ходит голышом. А вам какое дело?
    Любит у нас народ заглядывать в чужие квартиры, карманы и вообще нос совать куда не надо.

0
  • Баярд
    13 сентября 2014

наверное в доме просто элементарно жарко

0
  • Хайдер
    14 сентября 2014

если это повторяется неоднократно беги от него

0
  • алиана
    14 сентября 2014

а мой шорты натягивает

я их при удобном случае стягиваю ))) он бесится)) ладно ребенок будет придется одеваться, а так то что...разве что когда обедаем одеваемся, в остальном можно и так походить поваляться. конца света в этом не вижу. это же любимый муж! его всегда хочется раздеть! и рядом уложить.

0
  • злыдень
    14 сентября 2014

ладно вам!

Голый ходит в вашей квартире? Это ничего, вот если в другой квартире будет ходить голым, то тогда бейте тревогу!

0
  • Кимка
    14 сентября 2014

это самый веселый топ! люди, вы меня славно повеселили!

0
  • romik
    19 марта 2015

муж голый по дому ходит

Возмите с собой подругу и пригласите в госте, что-бы муж не знал пусть стыдно будет

0
    • Астрея
      19 марта 2015

Зачем подругу?

Его начальника и свекровь.Вместе.Сюрприиииз!

0
    • ооооо
      20 марта 2015

кто-то больной и озабоченный ромик-анна второй раз вытаскивает свой древний топ

0
      • Е мое
        20 марта 2015

многие сейчас у себя дома голые ходят и девушки

тоже,ведь они у себя дома при детях в трусах ходят.Ничего здесь страшного и маньякального нету.Может у вас воспитание с советских времён? Вы отсталая!

0
        • фуу
          20 марта 2015

это не она отсталая, а вы дикари!

ходите с голой ж0пой, лобковой волосней по квартире трясете,фууу!!!

0
        • Все
          20 марта 2015

которые возмущаются в голости отсталые древние люди:(

Почему когда муж и жена вдвоём в доме нельзя ходит в голом виде,лето не за горами,нужно к пляжному сезону готовится.

0
          • Да да
            20 марта 2015

лет через 10 это будет модой,вот увидите и будете

себя корить за то что не раскрепощенная,да да будете сожалеть потом.

0
            • Тех
              20 марта 2015

кто здесь подписался что голость недопустимо они либо

старые люди или слишком закомплексованные, некоторые наверно даже завидуют идеальным фигурам и кричат от безысходности это позооооор,хе хе хеееех.Не нужно завидовать.

0
              • Сара
                20 марта 2015

А меня это очень возбуждает. Они такие хольошенькие уси пуси,уси пуси)

0
  • Шурик
    31 марта 2015

Я считаю это вполне нормально,даже хорошо

Ну если вас никто не смущает дома, нету рядом детей или посторонних то вполне пожалуйста почему бы и нет Дома можно ходить как только вашей душе пожелается! вполне нормально, как говорится дом моя крепость, как хочется так и ходим, мы с женой спим голыми, занимаемся любовью тоже голыми, и если мне надо в тубрик или сходить на кухню воды попить, то я не буду напяливать для этого штаны, мы живём вдвоём, детей пока нет, так кого тут стеснятся, летом когда в квартире +28 так вообще не одеваемся, только если кто в гости приходит, а если вас раздражает голое тело вашего любимого, то вам похоже пора его менять.
    лично меня только радует когда моя любимая ходит голышом по квартире, и ей тоже это нравится когда я голый!!! но это наш стиль жизни и мы своих идей не навязываем, каждый в праве сам выбирать в чём ходить дома, в трусах, штанах, халате или в парандже, это решать вам!!!

1
  • если кроме
    1 апреля 2015

вас вдоме никто не живет

то пусть ходит себе на здоровье..чо фукать то сразу...тело дышит и отдыхает...я понимаю если бы в доме дети были тогда другое дело....а может вы ему супружеский долг не отдаете и он таким образом пытается вас пробудить...дык это нормально....сами разденьтесь. Чудный вечер обеспечен!

0
  • 1
    1 апреля 2015

у

меня мама так ходила, для меня это было так естественно, ни разу не ловила себя на мысли, что в этом есть что-то предосудительное.

0
  • люди
    12 апреля 2015

кожа должна отдыхать от одежды. особенно если она чувствительная. для меня счастье если дома никого нет походить обнаженной.

0
    • Мне очень жалко
      12 апреля 2015

тем людям которые говорят ФУУ мерзость.Гормоны у них уже перестают работать или уже перестали и у них уже начинается процесс старения.Естественно по этим признакам у них начинается отвращение.Мне их очень жалко они не смогли долго познать радость сексуального наслаждения.

0
  • acid666
    12 апреля 2015

бедные люди

стесняться своего тела это просто капец. у многих тут явные проблемы с самооценкой и сексуальной жизнью. добро пожаловать в 2015 год.

0
  • Andy
    25 февраля

Принимает воздушные ванны. намекают на секс партнеру.

1
  • Вася.
    13 апреля

Нормально, я тоже голый хожу smiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • Гена
    14 апреля

Ужа своего выгуливает:)

:)

1
  • А
    14 апреля

Я постоянно хожу голым, ибо водушн ванну еще никто не отменял, плюс дома жарко.

0
  • Дед
    15 апреля

Мы дома с женой иногда тоже горлышком ходим, хотя нам под 50, между делом можем и заняться любимым сексом, в ванной, на кухне, в зале ..

0
  • татушка
    17 апреля

если вы живете одни и пока нет детей

вообще , в упор не вижу проблемы

0
  • attelstan
    18 апреля

какие правильные. пофигу он же дома.

0
  • attelstan
    18 апреля

дом это место отдыха. сами тоже начинайте голышом ходить по дому. и все. ляпота.

0
  • Volan_de_mord
    18 апреля

Пройдите мрт, чтобы исключить образование лобных долей.

0
  • надюша2020
    19 апреля

Я бы психанула на мужа за такое, стала бы яйки теребить пока трусы не оденет

0
  • tammax_
    20 апреля

А что в этом такого??? Мой муж тоже голый и я иногда тоже себе это позволяю, а почему бы и нет у себя дома, детей пока нет, вот и ходим голышомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ник
      28 апреля

А меня жена сама раздевает и заставляет голым

по дому ходить:(

0
  • Няня
    29 апреля

это нормально. у меня муж тоже дома голый ходит и спит так же , говорит что тело у него отдыхает ))

0
  • ненудист
    5 мая

зовите полицию срочно. пусть с ним разбираются

0
  • 1
    9 мая

Это высшая степень откровенности со стороны мужчины,а женщины обнажаем душу))).Если Вам не нравиться,пгврте,обьясните на чем обоснована ваша неприязнь,но деликатно.Может вообще Вы сами сексуально не раскрепощены,может сами смущаетесь.А в деле выливается как плевок в душу.В любом случае надо деликатно.

0
  • Человек
    11 мая

Квартира это личное пространство, ходите как хотите, голышом или в одежде, всей семьёй или по отдельности. Это Ваше личное дело. Сам хожу и на даче, ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

1
  • она
    11 мая

муж меня заставляет голая ходить

0
  • Art
    12 мая

Пусть как хочет так и ходит. Что пристали к мужику

0
  • Марина
    2 июня

А мой дома перед моими подругами ходит незнаю что делать! Подругам похер, ему тоже! Мне с одной стороны тоже но с другой нет! Что делать?

0
  • Анютка
    3 июня

Плюнь на все , разденься и ходи голышом рядом

0
  • Вмктор
    10 июня

тоже люблю голым быть, когда позволяет обстановка. Тело должно отдыхать... Стыдно стесняться, когда стесняться стыдно. Ведь Бог создал нас по своему подобию... надо любить своё тело.

0
  • Кошка
    21 июля

Мой парень тоже голый дома ходит. Я только за. Он подкаченый, без лишних волос и с гладкой, упругой, возбуждающей, попкой. Я часто люблю подержаться за нее. Если у вас так же, то пускай ходит.

0
  • мужик
    21 июля

Моя жена не позволяет мне голым по дому ходить
    Орет что я нудист маньяк извращенец

0
  • rexer
    23 июля

Почему сразу он сумасшедший? Это же хорошо smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Мой любимый тоже любить ходить голым, и я тоже люблю иногда побыть голой. Почему это кажется странным на своей территории? Тело тоже должно отдыхать от одежды. Как же классно после баньки улечься спать голыми в свежевыстиранном постельном белье ммм-м--мм.....

0
  • adler
    24 июля

а что плохого в том что он голый ходит? он же не на улице так ходит... я тоже люблю голышом походить в квартире и ничего зазорного не вижу в этом

0
  • я такой
    24 июля

с ума сошла ты! я голый хожу,когда мне захочется! могу и при тёще,когда жарко! что? в другую сторону растёт? или у ж-поперёк стало? напяль лабутены на рожу и хинджаб одень! и стринги все-на свалку выбрось!

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      25 июля

Если женщину можно напугать пассивно висящим членом - это беда. Но ходить обнажённым в присутствии тещи, на мой взгляд это перебор. Хотя теще это может нравиться - ну тогда я бы даже прыгал, развивая мудями по ветру и треся мошонкой.

0
Ответ на тему: муж голый по дому ходит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания