Как вы поступаете?
Девушка  -    4524
С недавних пор встречаюсь с парнем, начиталась форума и в курсе жадности мужчин, поэтому везде плачу за себя. Но тут он напрашивается в гости, само понятно для чего. С одной стороны хочется, чтоб был мужчина, но с другой, какого фуя? С какого фуя я должна его приводить к себе, он будет есть мою еду, за которую не платил это раз, второе не дарил ничего - ни цветов ни подарков. Но и терять его неохота, а как заставить его раскошеливаться не знаю, но честно говоря мне накладно все эти походы в кинокафе.
Ответов 153 Написать ответ
  • я
    10 декабря 2013

а зачем он тебе

в дальнейшем щедрость не проснется уверяю тебя

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

А бывают щедрые вообще?

0
      • колдун1
        10 декабря 2013

живите+одна и без затрат

тока те которые покупают вашу любовь ведь так?

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Все говорят, надо замуж, надо семью

А чтобы замуж надо парня
          Глупо жить одной все время. Если вы одинокий жмот, зачем отвечаете, ясно понятно вы не в теме

0
          • колдун1
            10 декабря 2013

вы какая то агресивная

я не одинок и не жмот на ваш 1? Ответ, моё мнение такое.

0
            • 123
              10 декабря 2013

Сейчас практически все мужчины такие

Я вот 2 года встречаюсь, ни одного цветочка не подарил, подарки дарит на 8 марта и днюху, подарки практичные типа мультиварки, а мне это надо, причем не бедный, жадный, встречаюсь, чтоб одной не быть, зато обедал и ужинал бы у меня вечно, сейчас мужчины не вкладывают в женщин, каждый сам за себя

0
          • Alex_enemy
            10 декабря 2013

скорее это ты жмотяра...

"он будет есть мою еду, за которую не платил это раз, второе не дарил ничего - ни цветов ни подарков"...
            после этого кто жмотяра? либо ты хочешь себя продать подороже? но это уже по другому тогда называется....хы хы хы

0
  • Она
    10 декабря 2013

Все якутские парни жадные , думают только о себе , и как бы заняться сексом

0
    • 11111
      10 декабря 2013

Потому что,

женщины их такими сделали. у женщин нет предела, сегодня это захотела, завтра другое, потом подороже и побольше., а сама дает только секс за эти "подарки". Вот и думают о себе.

0
      • Она
        10 декабря 2013

Нет я думаю что парни такие у нас, а девушки конечно хотят подарков , ухаживаний, а нам только мечтать

0
    • Alex_enemy
      10 декабря 2013

Вам деточка в Москву надо....потом будете говорить что наши парни самые самые щедрые...хы хы хы

0
    • Orchidea
      10 декабря 2013

только якутские? хммм...

«думают только о себе , и как бы заняться сексом» по моему это все мужики таковы. все нормально.

0
  • жених
    10 декабря 2013

когда ухаживал

каждую неделю цветы, кино, кафе, подарки( мягкую игрушку), походы на природу, каждый вечер после работы подвозил, помогал всячески, развлекал на ночь рассказами по ватсапу, каждый день с утра комплименты, на ночь слова любви, итог женюсь)))

0
    • 11111
      10 декабря 2013

молодец!

0
      • 11111
        10 декабря 2013

Короче вы ее купили, цветами, словами.

Вот и остальные тоже так хотят

0
        • жених
          10 декабря 2013

простите, но это любовь взаимная

я это сразу почувствовал, она никогда ничего не требовала, в начале отношений даже силой сама за себя платила, просила не приезжать, чтоб я отдохнул после работы, но после первых объятий и поцелуя, все завертелось еще быстрей))) и хочется делать ей приятно и она мне тоже часто помогает)))

0
    • Она
      10 декабря 2013

Молодец, ты завоевал сердце любимой твоей девушки. Это любовь и романтика , мило...

0
    • Она
      10 декабря 2013

А мой парень блин каждый день лежит как больной, я сама все делаю даже купила ему все что он хотел. Стыд и сран

0
      • Девушка
        10 декабря 2013

Вот и сама не знаю, что с ним делать

Вроде и пишет смс, говорит слова красивые, а по факту пшик.
        А если его пошлю, то получается все парни саха такие? Готовы лишь жрать на халяву. Конечно я вкусно готовлю, но чтоб приготовить вкусный ужин и времени и продуктов нужно много. А он типа все похвалит и все съест, думаю с какого фуя я должна кормить незнакомого парня практически. А если не кормить, то тоже не гостеприимно

0
  • тетяБэна
    10 декабря 2013

нет любви, оттого так и ворчите и недовльсвтуете!

нафиг он вам, расходитесь, че вы себе лишний раз нервы расшатываете, не ваш он человек, не ваш

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

Ждала ждала эту любовь, да чтото не нет и не было

Вообще люди же многие без любви как то живут вроде как

0
  • Sexy_Bambina
    10 декабря 2013

Он к вам не сенрьезно относится...было-бы особое отношение к вам

он бы подарки дарил, оплачивал свидания...а так, наверно только секс его по итогу интересует.

0
    • чаран67
      10 декабря 2013

живите в гостинице

и платите 50% на 50%

0
      • Девушка
        10 декабря 2013

Я и так плачу ипотеку, зачем мне гостиница

0
        • чаран67
          10 декабря 2013

во первых гостиница-это не дом

приведешь его туда. если не понравится. легче будет расставаться. а если домой приведешь сама же говоришь. что все надо готовить. а потом он привыкнет и будет ходить к тебе домой как к себе домой. разница большая.

А в гостинице, переночуешь оценишь и будет время еще раз подумать, подпустить к себе скрягу или нет.

0
          • Девушка
            10 декабря 2013

Я не шалава, чтоб по съемным хатам ходить

Искать еще эту гостиницу, айка, нет спасибо, этот вариант вообще не приемлем

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

Если по факту, то он готов оплачивать свидания, это я сама плачу за себя

Чтобы не возомнил о себе много, типа, я за нее заплатил и она мне обязана интим

0
      • чаран67
        10 декабря 2013

я не вчера родилась и уже давно замужняя женщина и опытная к тому же

а мы с мужем до сих пор держим разные кошельки. у нас разный доход был всегда. раньше я много зарабатывала. а теперь он много зарабатывает. в этом только разница. Даже когда едем отдыхать с детьми, я сама все стараюсь платить за все.

0
      • Sexy_Bambina
        10 декабря 2013

Хм...тогда я вас не пойму. Если он готов оплачивать, пусть оплачивает...вы то почему

себе в голову вбили, что интим должен быть потом? Когда ВЫ захотите, тогда он и будет, разве нет? И он это должен понимать.

0
        • чаран67
          10 декабря 2013

если не шалава и честная девушка. то можно так и состариться и стать старой девой

видя рядом с собой одних скряг

а если домой приведешь. то тем более подумают. что ты водишь всяких разных ухажеров. люди языкастые. не понимают.

0
          • Девушка
            10 декабря 2013

Соседи? Им пофиг, к ним самим толпы ходят и я должна отчитываться перед соседями???

А в гостинице нету языкастых? Не дай бог еще кого там встречу и что сказать, типа сняла хату поебвться

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Ну жду цветы, подарки ... Я же прихорашиваюсь, трачу время

И средства на макияж, маникюр, трачу свое время, развлекая его. Думаю, что хотя бы цветы и коробки конфет то должен приносить на свидания

0
  • Лиса2013
    10 декабря 2013

*

Когда у мужчин кишка тонка, у них всегда есть один ответ - все женщины жадные!) Возможно у якутских парней в силу психофизики это дается сложнее: вкалывать как лошадь, зарабатывать деньги, ставить определенные цели и достигать их играюче. От этого и их прижимистость, не дала природа силы Ильи Муромца, все достигается трудно. Мое личное мнение такое

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

А если тогда не с саха встречаться надо?

Местные русские такие же?

0
      • Животное
        10 декабря 2013

Девушка опиши себя

может надумаю показать щедрость славян -_-

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Зачем мне животное о_о?

0
          • Животное
            10 декабря 2013

так лучше животное которое может ухаживать

и может за себя платить, чем человек который ноль гыгыг

0
            • Девушка
              10 декабря 2013

Он за себя то может платить

А что входит в твои понятия ухаживать? Сколько тебе лет? Рост, вес?

0
              • Животное
                10 декабря 2013

Девушка

ну не при всех же, а то сейчас девки набегут толпой, а мне ещё работать до 6 без задних мыслей, буду скромней ;)

0
                • Девушка
                  10 декабря 2013

Напиши просто возраст, рост и вес тогда?;)

0
                  • Животное
                    10 декабря 2013

183, 77, сколько дашь всем мои ;)

0
                    • Лиса2013
                      10 декабря 2013

*

Недобор веса - срочно в качалку!)

0
                      • Девушка
                        10 декабря 2013

А мне нравятся параметры роста и веса:)

Только возраст смущает, а если ему за 40? О_о

0
                        • Животное
                          10 декабря 2013

Девушка а сколько тебе раз так паникуешь за возраст? :)) не за 40 ;)

0
                      • Девушка
                        10 декабря 2013

Чуть за 20

0
                      • Животное
                        10 декабря 2013

Лиса2013

это у твоего перебор веса, а у меня всё идеально и пропорционально -_-

0
                        • Лиса2013
                          10 декабря 2013

*

У него перебор только в одном месте, не буду уточнять...)) А его 100 кг - это чистейшего класса мышцы, плюс кожа, кости, печенка ну и т.д.))) Может чуть-чуть есть, в граммах - аппетит то хороший у него, врать не буду)

0
      • Девушка
        10 декабря 2013

Вааау 100 кг мышц, это чотко. Сильные мужчины всегда привлекательны

Не люблю жир

0
      • Животное
        10 декабря 2013

Лиса2013

100 кг это уже ожирение гыгыгы, всякая хрень от химии для роста мышц ещё, короче не походит в спортзал месяц превратится в ходячую обвислую какашку :)))

0
      • чаран67
        10 декабря 2013

Нашим местным надо говорить все четко и прямо, без всяких намеков.

Они этого не понимают. Например, от конфет ты совсем не толстеешь и любишь настоящие шоколадки, а не суфле и сою.

А тебе идут только золотые сережки, а не серебро и бюжитерия.

Либо мне ни один мужчина в жизни не дарил настоящую розу, которые тебя нравятся и не встретила настоящего мужчину как он.

ладно говорить можно обо всем. только всегда говори только правду.

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

А если будет так, что вы за болеете и не сможете работать или

Вашим родственникам нужны срочно на лечение средства а у вас их нет, кредит возьмете? Муж то зачем тогда вам?
          Или ремонт в квартире - все сами будете оплачивать? А еду как делите? Это моя еда, не ешь?

0
          • чаран67
            10 декабря 2013

если мои родственники болеют я договариваюсь с врачами и мы оба едем к моим родственникам, забираем

больного. иногда скорую вызываем и ложим в больницу или санаторий. а если его родственники болеют. то оба ищем лекарства и тоже устраиваем в больницу. Но лечение у нас пока бесплатное. передачу в больницу я ношу сама и готовлю тоже сама. он только по выходным готовит.

а еду оба покупаем, кроме этого он ежемесячно дает деньги на продукты, кварплату и на одежду детей.

0
            • Девушка
              10 декабря 2013

А если вы сами за болеете? И станете не трудоспособной и не платежеспособной?

Лечение не всегда бесплатное, лекарства тоже дорогие. Либо вы с вашими родственниками далеки, либо все такие здоровые, поздравляю с этим.
              А если он дает денег на еду, квартплату и детей... То получается общие деньги частично а не раздельные

0
              • чаран67
                10 декабря 2013

у меня только одна болезнь

и я знаю очень хорошо себя. до больницы еще пока не доходило. Я слежу за своим здоровьем хорошо, у меня есть к тому же старая медицинская энциклопедия под рукой, всегда с этой книжкой со школьной скамьи.

0
      • Лиса2013
        10 декабря 2013

*

Я наполовину русская, потому могу сравнивать и тех и этих) Хотя воспитание у меня якутское. Ищите ЛЮБИМОГО, а потом спонсора)) И не важно какой он национальности - думаю и там, и тут м.удаков хватает, да и ЛУЧШИХ представителей тоже)

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Легко сказать найди любимого, а где он этот любимый то

Что такое любовь? Как она возникает?

0
    • Животное
      10 декабря 2013

Лиса не могла не напомнить косвенно о своём

Илье Муромце :))))

0
  • Hitcher
    10 декабря 2013

.

человек заслуживает того, чего он заслуживает
    Все проблемы у нас в голове, никто не виноват в наших бедах

0
  • 7_SIN
    10 декабря 2013

Девушка, откуда такое стремление приземлиться на все готовое? "Принцев мало, и на всех их не хватает!" - помните песенку такую?

У принцев, кстати, тараканы в голове такую кукарачу отплясывают порой - мама не горюй! А самомнение - с самомнением их вообще никакого сладу нет! Какая напиг может быть семья, если человек ошибок своих признавать не научен?
    Но можно принца сделать. Тут конечно и основу подобрать нужно качественную - вот как в мультике про Алладина, помните как его назвали - "алмаз неграненный", мол. Может, денюжек нет сейчас у парня, чтоб подарки делать. Может, не научен. Или научен горьким опытом - подарил кому-нить мультиварку, а этот кто-нить фыркнул, и её в кладовку запихал - ну напиг стараться для такой? Намеками, намеками. Понимаю, противно - я вот вообще просить чего-то вообще не научена - живу по принципу - никогда ничего не проси, сами придут, и все предложат (ыхыхы, и так и случается, в основном). Но сидеть-то сложа ручки тоже не стоит. Намекайте, подводите к правильной мысли, как рыбак выводит к берегу трудную добычу - медленно, плавно, когда надо отпускаем, когда надо - делаем рывок.
    Мой вот теперь уже муж оказался из не обученных. Я как узнала, что у него руки золотые, начала намекать, типа, зацепилась, понимаете? - Ширма у меня появилась узорная, столик, лампа (вот это, я понимаю, подарки), а теперь и украшения дарит, и цветы, причем по совершенно незначительным и неожиданным поводам. И польстила человеку, и талант его помогла развить, и сама при подарках осталась, гыыы =)))

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

Почему же это, букет цветов, это все готовые?

Принца особо не жду, звезд тоже не хватаю. Просто вообще нет желания ему чтото готовить и звать в гости, если сам ничего не предпринимает. Ну правильно написали наверху, хочет сам секса на халяву, пусть ищет в другом месте. Ничего же такого... Не ну даже жаркое приготовить, это надо овощи почистить, мясо выбрать, за все это заплатить тоже, опять же дом это моя крепость и кого попало звать не комильфо... Ну не противен парень, пишет смс, ватсап, тада сюда, но это же лишь пшик, ничего не делает

0
      • 7_SIN
        10 декабря 2013

так парни сейчас тоже народ осторожный. Пока стопитсот стриптизов ему не спляшешь, кулинарией своей не поразишь, в чувствах не убедишь - ждать от них чего-либо, на мой взгляд - бесполезно. Да и НЕ ОБУЧЕНЫ, понимаете?

Научите. Намекните. Отличный может парень. Просто одичал слегка, от одиночества да единоразовых связей. Уют им нужен, и уверенность в девушке. Надежная девушка им всем нужна. По первости придирки вообще не стоит предъявлять. Хомейте в процессе =)

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Огогого палехче стриптиз это слишком ж

Не лопнет ли, стриптиз тока для будущего мужа и то если добьется
          Кому попало танцевать это плохо. Так то вы правы, может и одичал и надо учить, если не понимает ни намеков ни прямых слов насчет цветов, то ... Я ему так и напишу, что не буду звать домой, пока не докажет, что может прийти ко мне домой как дорогой и желанный гость

0
          • 7_SIN
            10 декабря 2013

не. С ними как-то прямее нужно. Скажи - ну, во сколько ждать? Я люблю вино такое-то, и розы =)

Отвалится после такого - скатертью дорожка!

0
            • Девушка
              10 декабря 2013

Припрется с пустыми руками

Зачем мне растраиваться:( тем более узнает как и где я живу

0
              • 7_SIN
                10 декабря 2013

Хмм, так то можно в глазок посмотреть, и не открыть =))))

0
                • Девушка
                  10 декабря 2013

Не хочу палить адрес

Опасно и незачем человеку, который скоро скорее всего исчезнет

0
                  • 7_SIN
                    10 декабря 2013

Но в кафе ходить накладно для тебя, так? Если он тебе нравится, то рискнуть, мне кажется, стоит.

Можно вот как сделать - пригласи его, но скажи, что живешь не одна. Соседка по квартире, типа, на свидание пошла, сегодня не придет. А подружку какую-нибудь попроси , чтоб через 15 минут после начала вашего свидания пришла к тебе. Ну и вдвоем выпроводите, поговорить надо, мол. А если нормально все пойдет, подружке смс-ку отошли, типа, отбой =)

0
                    • Девушка
                      10 декабря 2013

Нравится, но не так, чтобы рисковать своим адресом

Внизу правильно написали, пусть сам приглашает, хотя на сегодня, если пригласит я 100 проц не пойду. Тоже как то не то, короче все как то не складывается...

0
      • Животное
        10 декабря 2013

я уже купил букет цветов, адрес говори :))

0
  • Как все нормальные люди,
    10 декабря 2013

При чем тут человеческая жадность?!

ваш знакомый не хочет тратиться просто так без взаимности. Вы с ним встречаетесь недавно, так зачем требовать от него, говоря, что

Цитата:
    не дарил ничего - ни цветов ни подарков
    ?! Тем более, по вашим рассказам, вы ему сами не позволяете за себя платить в кафе. И это, я считаю, правильно.
    Цитата:
    как заставить его раскошеливаться
    А зачем вам это?! Вы на него серьезно ставите? Тогда начинайте с самого простого: позвольте ему расплачиваться за вас в кафе.
    Цитата:
    тут он напрашивается в гости,
    В гости к себе можно позволить прийти только близкому человеку, коим ваш знакомый для вас не является. Вот когда вы ему позволите за себя платить, делать вам подарки,вот тогда можно соизволить принять его приглашение в гости, т.е. не он к вам, а вы- к нему. Это правило. Не мужчина должен идти к женщине, а женщина- к мужчине.

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

Ага, Вы правы!

Пусть сам приглашает, и то я если соглашусь, потому что это тоже опасно. А платить за меня я разрешу, когда начнет дарить цветы и подарки. А то как то странно, ничего не дарит и в гости просттсч

0
      • Животное
        10 декабря 2013

а если он сам тебя пригласит к тебе же в гости? :)))

может так тебе будет проще ;)

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Со всех сторон никак. Ну вот если б с цветами, с подарками

С горящим взглядом итд, то конечно и пошла бы, а так нет. Скучно и неудобно и не нравится мне такой расклад отношений, чтоб я выталкивала клещами обыденные вещи

0
          • Животное
            10 декабря 2013

в наше время многие девушки неособо любят когда им

дарят цветы, считают это банальным подкатом, поэтому нечему особо и радоваться :)))

0
            • Девушка
              10 декабря 2013

Покажите мне такую и задарите ее красивыми букетами!

Посмотрим результат:)

0
              • Животное
                10 декабря 2013

у меня несколько таких, могу познакомить, убедишься ;)

сейчас интересны оригинальные подарки и интересные оригинальные свидания, необычные, вот что сейчас притягивает девушек больше, а тебе видимо мало дарили цветы, вот и зацепилась за букет :)))

0
                • Девушка
                  10 декабря 2013

К сожалению катастрофически мало, то есть 0

Щас заплаачуloudly crying face конечно другим многим крутые свидания, а ко мне можно просто так в гости ... pouting face

0
                  • Животное
                    10 декабря 2013

так грустно стало, что хочется просто подарить тебе букет :(

без всяких планов и т.д.

0
      • 7_SIN
        10 декабря 2013

мне кажется, он тебе просто не нравится. Была бы симпатия - само бы все завертелось, и мысли бы разные в голову не лезли бы - что да как. Забей на него.

0
      • конечно, принимать
        10 декабря 2013

Пока мало знакомы,

приглашение опасно. Общайтесь теснее. Так ему и говорите: " Я мало тебя ещё знаю". А ещё лучше найдите общих знакомых. Спросите у них о нем. Город наш маленький, кто-нибудь и знает.

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Есть общие знакомые, говорят хороший парень:)

0
          • Тогда его не упускайте!
            10 декабря 2013

Так очень здорово!

Хороших молодых людей, как и правильных девушек, не так много сейчас. Так что я бы такого и в гости к себе пригласила. Приготовила бы обед, накормила, поговорила. Возможно, вас тоже прощупывает: умеете ли вы готовить, не жадная ли, убрано у вас или нет? А то, что все мужчины считают обязательным секс в первое вот такое свидание- это не совсем верно. Они предполагают, но это для них необязательно. И, вообще, можно было бы и компанию из общих знакомых собрать у себя дома. И каждому дать задание, что принести на стол.

0
            • Девушка
              10 декабря 2013

Глупо прошупывать, готовлю хорошо и у меня все идеально

Знакомые подтвердят, думаю, что все таки его интересует интимная сторона встречи и главное, что на халяву. А то что хороший, я чтото пока не увидела к сожалению... А вот отношение такое, что типа он хороший и все должны за ним самим ухаживать мне налборот противно честно говопя

0
              • показали себя с такой
                10 декабря 2013

Значит, вы сами

стороны, что МЧ считает, что вы для него интересны только в плане секса. Вот только почему?! Может общие знакомые в этом постарались: дали о вас ему неверную инфу?!

0
                • Девушка
                  10 декабря 2013

Кстати могли неверную дать инфу, надо разузнать

Что то не подумала, что могли же и оговорить и наговорить.
                  Парню надо точно от ворот поворот, в любом случае тогда.

0
  • Александр
    10 декабря 2013

...

Еше одна бабло считает. Ты ему еще ничего не дала и не должна, но уже считаешь его жмотом. Далась ты ему такая, которая считает, сколько он сьест? Рехнулись совсем уже на форумах.

0
    • Hitcher
      10 декабря 2013

.

+1 :-) в конце ужина счет еще подаст :-) бугога

0
      • Девушка
        10 декабря 2013

У меня ипотека, квартплата, еще жить и одеваться надо прилично

Так что роскошные ужины для абы кого и за халявной близостью еще не намерена. Может и ваши дамы миллионерши готовят вам ужины на десять тысяч и еще интим вам и стриптиз, но это точно не я, уж лучше в одиночку, чем тратиться впустую

0
  • ЖЕНЩИНА
    10 декабря 2013

мужики не хотят тратиться на женщин попусту, если не влюблен

Мужик чем больше влаживает в женщину, тем ее ценит. Это как инвестиции. Так что не жалейте их деньги, чем больше на вас потратит, тем больше ценнее вы ему будете.

0
  • лариска
    10 декабря 2013

Ой не надо со жмотами встречаться-дело неблагодарное

С хохлом одним встречалась в свое время:ни цветочка,ничегошеньки...
    Я на работе сижу он припрется себе в кафэшке еду купит и сидит у меня жрёт,а я напротив голодная сижу.Козел какой то.И ходил в одном джинсовом костюме зимой и летом синим цветом.Жалко видимо было ему одежду себе купить.Ноги в руки и от таких людей подальше.

0
    • Пришел вот таким образом раз,
      10 декабря 2013

А что терпели?!

сказали б: "А я голодная сижу. Почему мне не принес еду?" Если никакой ответной, адекватной реакции, иди мимо. Что терпеть?! Надо всегда говорить!

0
      • лариска
        10 декабря 2013

А я и не терпела,присматривалась к нему

Влюбила в себя и кинула его жёстко.

0
        • Какой бы ни был
          10 декабря 2013

Зачем?!

мужчина( человек), надо к нему относиться по-человечески!

Цитата:
          Влюбила в себя и кинула его жёстко

0
          • Девушка
            10 декабря 2013

А он разве по человечески со мной поступает?

Когда в гости напрашивается а сам ни цветочка ни рубля на меня не потратил. Не обнаглел ли

0
        • Девушка
          10 декабря 2013

Хаха, тоже чтоли так сделать:)))

0
  • 123
    10 декабря 2013

прекратите общение, не изменится, если любят так себя не ведут

0
    • Девушка
      10 декабря 2013

Может побить его с братьями, за наглость и жадность

Как то не по хорошему со мной поступает же
      Или не стоит даже мараться

0
  • Артем
    10 декабря 2013

Уважаю!

Домой не пускай, пусть к себе ведет!

0
  • Девушка
    10 декабря 2013

Ответил, тогда придешь ко мне в гости?

Скажу да, и самый последний момент скажу подожди опаздываю а потом вобще не приду и скажу - прощай :))) так нормально?

0
  • firefly
    10 декабря 2013

какого фуя он тебе сдался тогда? %)))

0
  • zike
    zike
    Эдди
    11 декабря 2013

Нищие отношения - забавные такие.

Когда то мне нравилась одна девушка. Дело было в школьные времена, соответственно единственный источник денег - мама,папа. Они у меня не богатые, но оба работают. Короче говоря денег давали мало. В итоге приходилось проводить время за прогулками со стаканчиком мороженного в руке. Вообщем ничего не вышло =) даже в кафе не мог сводить... Я думал что девушки не встречаются с нищебродами которые не могут позволить себе элементарные ухаживания.

0
    • Девушка
      11 декабря 2013

Да, вы правы! А как думаете, некоторые отписавшиеся здесь м защищают

Такое "нищее" и жадное поведение парней

0
      • саха уола
        11 декабря 2013

не скажите

была у меня одна подруга,все вроде было хорошо,ухаживал добивался подарки цветы кафе рестораны,стали встречаться,ремонт в ее квартире сделал,у меня своя квартира есть,если что,мебель ей обновил,дело шло к свадьбе.....потом с ее стороны повеяло холодом....грубо говоря расстались с ее подачи.....теперь вопрос,с чего это я сейчас начну одаривать очередную девушку???у меня апатия....боязнь наступить на те же грабли....во всем виноваты такие вертехвостки,у них на лице же не написано,сам вроде тоже не мальчик,думал разбираюсь в людях.....сейчас нет слов....вот мое личное мнение

0
        • zike
          zike
          Эдди
          11 декабря 2013

Ты молодец, но меру знать надо =)

У нас либо задаривают либо наоборот ничего не дают =) Ребята, нужно знать золотую середину и подарки дарить только по необходимости. Праздники и если попросит. Если дарить подарки просто за то что она ЕСТЬ, то она рано или поздно обнаглеет, сдерёт с тебя три шкуры и поймёт что ей такой "лёгкий-не интересный" парень не нужен. Всем нужно чтобы интересно было. Ремонт - зря делал. Мебель зря обновил. Она должна всё что есть заслужить как следует "Кровью и потом". Иначе любой человек обнаглеет. ХААЛЯЯВААА. И не бойся строить отношения дальше. Но не расходуй денежные ресурсы так необдуманно. День Рождения - подари хороший подарок, но не бери её проблемы на себя пока она не стала твоей женой или если ты не влюбишься по уши.

0
          • Девушка выставила свое тело
            11 декабря 2013

на торги.

Она с жильем, умеет готовить, имеет доход. Знакомиться с парнями. Вроде, даже согласна замуж. С выбором проблемы. Остановилась на одном, которого периодически подкармливает. Ждет цветов и подарки. Тратить кучу денег на парфюм - штукатурится, значит, не очень красива, но пытается обмануть парня.
            Парень молодец. Не ведется. Хочет тра.хнуть. Пока, не получается. Хоть поесть, уже хорошо. А там, с новыми силами - к другой, которая бедна, но быстро ноги раздвигает. Неплохо.
            Автору, хватит саморекламой заниматься. Признайся, что не модель. Радуйся, если кто-то, посмотрит на тебя и даже согласится пообщаться с тобой.
            Дура видать. Поначалу не тому ноги раздвинула, теперь, типа поумнела? Жди цветов. Может, найдешь лоха.

0
Ответ на тему: Как вы поступаете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания