давайте люди попавшие в долговую яму, поддержим друг друга и сообща как то выйдем из этой ситуации
долговая яма  -    4499
у меня долгов как в банках так и в мфо, и у частных лиц много долгов. что то пытаюсь делать, выходить из ситуации. но как всегда не хватает советов. несколько долгов погасила. пока стараюсь рассчитаться с частниками. потом буду с банками, а потом и по ходу с мфо.
почему хочу объединиться ? потому что иногда так прижимают что хоть волком вой, или выйти и повесится на первом же столбе. а с родными на эту тему открыто без выноса мозга не поговоришь. вот через интернет можно поговорить или посоветоваться. ведь никто не поймет лучше чем тот кто через это прошел, или хотя бы находится в этой ситуации. пишите, поговорим, поддержим друг друга.
Ответов 52 Написать ответ
  • долговая яма
    3 декабря 2013  

кажется только у меня долги и кредиты

хотя бы просто посоветуйте пожалуйста. где реально помогают с кредитом. хочу взять большую сумму закрыть все долги и заняться маленьким бизнесом чтобы отдавать уже этот займ

0
    • Антидолг
      4 декабря 2013  

Жизнь без долгов

КПК "Жизнь без долгов"
      УЛ.Амоссова 18 (здание газпромбанка), оф.4.00
      запись на консультацию 42-25-27 (с 13.00 до 19.00)

0
  • BlackFox_
    3 декабря 2013  

зарегистрируйся как ИП, возьми большой кредит на дело какое нить

0
  • trn
    3 декабря 2013  

надо сначала рассчитаться с теми у кого больше процент заложен в долге.

вот потому возможно погашается все долго

0
  • долговая яма
    3 декабря 2013  

регистрироваться как ип а потом получить кредит

с просрочками и задолжностями реально что ли? если долг есть то наверно все равно не дадут да?

0
    • санаа
      4 декабря 2013  

у меня

мало но если объеденится и тоже давать в долг под % как такое

0
  • долговая яма
    4 декабря 2013  

как понять?

что у тебя мало и отдавать какие % по подробнее напиши пожалуйста. а то сегодня опять весь день искала деньги мозги уже не варят

0
    • Мда
      4 декабря 2013  

Не берите в долг и все

Инсэ5итин кыана тутун

0
      • maany
        4 декабря 2013  

деловое, выгодное предложение баар

С июня месяца Саха Сиригэр сана проект кэллэ, бу а5ыйах иьигэр хас эмэ сууьунэн киьииэстэриттэн телеруйдулэр. Интэриэьиргээбит боллахытына ПАГЕРдаан)))

0
        • айта
          4 декабря 2013  

пагер

диэни бысааран биэриий басаалыста, мин эмиэ иэспиттэн толоруйуоохпун ба5арабын,

0
          • maany
            4 декабря 2013  

регистрациялан манна. уонна миэхэ личкага суруй))

0
            • мими
              4 декабря 2013  

мин форумна сана киирдим..

ханна регистрацияланабын.?.мне эта тема тоже интересна

0
              • maany
                4 декабря 2013  

итиннэ уеьэ регистрация ден баар дии

ип болуман, ый аайы налог телуургэр иэьин ессе элбиир бо, и не факт, что бизнеьын оборот ылара, кылгас бириэмэ иьигэр

0
  • phantom
    4 декабря 2013  

мдаа

у тебя сколько долгов то? суммарно сколько получается? не слушай все что написали. ип для тебя не выход. для ип сразу получить кредит после регистрации думаю будет сложновато. и ктому же нужен начальный капитал. если у тебя есть просрочки в кредитных организациях то это будет негативно влиять на твою кредитную историю. и ты фиг получищ кредит. кароче этот вариант для тебя труднореализуемая. да кстати на что ты спустила столько денег аж вешаться хочещ? p.s. у меня есть друг в месяц зарабатывает 28-29 тыс. а в месяц 100 тыс. плотит.

0
  • phantom
    4 декабря 2013  

мдаа

у тебя сколько долгов то? суммарно сколько получается? не слушай все что написали. ип для тебя не выход. для ип сразу получить кредит после регистрации думаю будет сложновато. и ктому же нужен начальный капитал. если у тебя есть просрочки в кредитных организациях то это будет негативно влиять на твою кредитную историю. и ты фиг получищ кредит. кароче этот вариант для тебя труднореализуемая. да кстати на что ты спустила столько денег аж вешаться хочещ? p.s. у меня есть друг в месяц зарабатывает 28-29 тыс. а в месяц 100 тыс. плотит.

0
    • мими
      4 декабря 2013  

хммм

ол кини хайдах ол т8лууруй?кто то ему помогает?

0
      • phantom
        5 декабря 2013  

расплачивается сам как то умудряется человек.

сам не понимаю.

0
        • стас
          5 декабря 2013  

ип буолума ессе еьин элбие

мин ип буолан 86тыьынча салгынтан агыллыбыт иескэ киирэн сылдьабын ип улуус иьигэр таксилаары буолбутум ый таксилаабытым буттэ ол ип кумаагыта ас кердеебет сыттага ди дьэ до онтон 4 сылыгар ыанньытан баран суутка ынырдылар сорогун телеетум ол урдунэн86 хаалла пф телуубун ип буоларбар учугэйдик быьааран биербиттэрэ буоллар сразу уьуллуом эбитэ буолуо биир нэдиелэнэн уерэ кете бербиттэрэ ип свидетельствотын ип буолуман

0
  • айта
    5 декабря 2013  

короче

сатаан рег-тым емэйл тугу суруйабын пож-та этин,н,итиий

0
  • долговая яма
    5 декабря 2013  

если взять в принципе в банках не очень много где то около 70тр

мфо-с пенями % оочень много, сама не знаю сколько. у частных лиц много в общей сложности где то 350тр осталось еще. в первую очередь расплачиваюсь с частными. по одному долгу закрываю. было больше 500тр. бесконечно им благодарна что понимают и ждут. потихоньку по маленьку расплачусь. с банками тоже более или менее понятно. а вот мфо не могу понять. как быть что предпринять. в одну из них звонила спросила (брала 7т ) сказали что долг перевалил за 100. спросила как можно уменьшить сумму итд. можно ли оплачивать частями на что в грубой форме сказали что % и пени будут увеличиваться.

0
    • Туяра
      5 декабря 2013  

Тэрилтэ5э улэлиир буоллаххына маннык способ баар

Элбэх буолан, например, человек 20 собираетесь в одну команду и ежемесячно скидываетесь по 10 тыс.рублей и отдаете одному человеку из команды и так каждый месяц. Получается, ты берешь 200 тыс.рублей и в течение 19 месяцев оплачиваешь без процентов своим же сослуживцам. Один минус- кто-то может оказаться недобросовестным и не платить и поэтому надо собрать в команду только надежных и честных людей. Можно и более маленькую команду собрать.

0
  • долговая яма
    9 декабря 2013  

оочень хороший совет

но я работаю не в организации. хотя этим советом могут воспользоваться другие. люди это и вправду хороший совет. можно ведь скидываться и меньшие суммы.

0
    • Я
      9 декабря 2013  

предлагаю

Приветствую. Рад сообщить, что запущен новый проект Money-Maker! Что в нем особенного?
      Да практически всё! Работает по принципу шахматного маркетинга, эффективного и уникального.
      Вложения в размере 200 р. (6.5 $), заработок до 200 тысяч рублей в месяц, квалификация - 1
      обязательное приглашение (перелив наверх), все последующие рефералы остаются в команде и
      приносят доход, а также приглашают в команду новых рефералов (делают переливы снизу), что
      позволяет получать пассивный доход. Выплаты в ваш адрес ежемесячны!
      Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать:
      http://mymoneymaker.ru/?10265961

0
      • Я
        9 декабря 2013  

предлагаю

Дорооболоруҥ бу проегы олус сэҥээргээтим-үчүгэй эбит,мин эмиэ ону-маны боруобалыы сатаабытым.онно барытыгар дьону албыннаааһын. Манна буоллаҕа киирэргэр эрэ 200 солк. Онтон уже бэйэтэ бара турар.Неужели икки мөһөөҕү киһи булуо суоҕай? Онтон биир киһини ыҥыраҕын ону даҕаны интернет ноҥүө.

0
        • Я
          9 декабря 2013  

предлагаю

Все привыкли сразу и много,а здесь как говорится с миру по нитке...

0
          • тоже в долгу
            9 декабря 2013  

ватсапка группата оҥоруоххайын

уонна онно быһаарсыахха хайдах бу балаһыанньаттан тахсарга

0
            • _Капелька_
              9 декабря 2013  

ватсапка группага ынырыам! мин номербар ватсаптаан "яма" диэн и ааккыттын суруйаарын 89644156218

мне тож интересно это тема

0
  • Тамара
    25 февраля  

Помогите.Прошу Вас.Я очень серьёзно заболела и не смогла оплатить кредит т.к. деньги нужны на лечение.Коллекторы одолели,дошло до избиений.Прошу помогите сколько сможете.Мне 66 лет,пенсия 9000 ,живу одна и боюсь выйти на улицу..Долг по кредиту был 35000 теперь уже 50000.Всё это произошло из-за того,что 2 года назад у меня была сложная операция и нужны были деньги на восстановление и я взяла кредит и нормально погашала,но три месяца назад я снова серьёзно заболела и деньги нужны были на лечение .Вот так я оказалась в яме не имея возможности погашать кредит. Карта сбербанка 63900 24590 0717 1789 Заранее спасибо огромное. ...Пишите и мы договоримся как я смогу Вам вернуть долг.

0
  • о
    26 февраля  

В суд подовай на коллекторов.и кто поможет всем трудно. все на кредитах живут

0
  • я
    26 февраля  

2013 сыллыыхтар долговай яматтан та5ыстыгыт дуо? Номнуо 3-4 сыл ааспыт эбит автор тобун аспыта

0
  • Эрэл
    28 февраля  

Быстрый займтан кредит ылбытым Январь ыйга хамнас кэлбэккэ элбэтэн бистим бырыьыаммын,коллектордар зкб оцорон эрэллэр(Улэхбэр кытары эрийэллэр((Улахан банца кыайан кредит ылар кыа5ым суох историям куьа5ан (((Со5отох ийэбин икки улаатан эрэр о5олорбор хамнаьым сыьа олох тиийбэт.

0
    • caxacacka
      28 апреля  

Эрэл, Кабинет Финансовой Помощи. Не упустите возможность, которая принадлежит вам по закону! Избавьтесь от просроченных кредитов, выплатив лишь 20% от всей суммы.

Возможность закрыть просроченный кредит, выплатив лишь 20-30% от всей суммы долга - является продуктом компании кфп, которая успешно работает и позволяет гражданам полностью погасить все задолженности законно, без процедуры суда и без банкротства.
      89247658852 можно ватсап ark.kfp@mail.ru Кирова 18 блок В офис 901В

0
  • Альбек
    25 марта  

Ни кто не поможет! Бесполезно!

0
  • рабгор
    25 марта  

Откажись от некоторых удобств. Продай вещи. Потерпи несколько лет. Мы так вышли из положения. Зато пока без кухонной,дивана. Ничего, даже привыкли. Купим потом хорошее. Продай машину. Ходи пешком. Телефон,купи простой. По ресторанам не ходите. И тд. Зато без долга. Дышишь на два легких.

0
  • Коллектордар
    25 марта  

Күнҥэ биирдэ эрийиэхтээхтэр, суд приставтарга үҥүс

0
  • Коллектордар
    25 марта  

Саҥа сокуон тахсыбыта, наһаалыыр бырааптара бүппүтэ

0
  • ох_уж_эта_анна
    25 марта  

О чем думала, пока не завязла? Таких идиотов пол республики. Мне вас жаль немного
    .

0
  • наталья
    27 апреля  

Здраствуйте. У меня больше проблемы с деньгами, потеряла работу, на ней подставили начальники, нужно плотить за кредит и на меня вешают недостачу, что бы до суда не дошло необходимо компенсировать долг в 160000тр и очень срочно. Оббегала все банки, обрашалась к брокерам ни кто почь не может. Мне очень страшно, знаю что есть часть моей вины и не могу просто послать их, судом грозят, не хочу портить себе жизнь. Помогите пожалуйста сумма большая, но я не прошу всю, кто чем поможет.
    Иначе я не знаю как дальше жить. 9052900505

0
  • caxacacka
    28 апреля  

Кабинет Финансовой Помощи. Не упустите возможность, которая принадлежит вам по закону! Избавьтесь от просроченных кредитов, выплатив лишь 20% от всей суммы.

Возможность закрыть просроченный кредит, выплатив лишь 20-30% от всей суммы долга - является продуктом компании кфп, которая успешно работает и позволяет гражданам полностью погасить все задолженности законно, без процедуры суда и без банкротства.
    89247658852 можно ватсап ark.kfp@mail.ru Кирова 18 блок В офис 901В

0
  • fff
    28 апреля  

пагер автомат суруйаарынok hand sign

0
  • удивляюсь
    28 апреля  

Чего это вешаться? Умом-разумом действуй. А я похуже тебя была весь в 3-х кредитах 250 тыс, 120 тыс, 70 тыс. Имею мизерную зарплату и пенсию чуть меньше прожиточного минимума. И еще племянника безработного с семьей с 2-мя детьми спасала как могла каждый месяц давала деньги. А вешаться было некогда. Ты так и силой воли и мысли все действуй, что следует экономить, чтобы платить кредиты.

0
  • anna310
    anna310
    анна
    29 апреля  

мфо диэн тугуй?

0
  • Лариса
    7 мая  

https://naodnom.ru/project/zhizn-dlya-moei-semi

У меня тоже такая ситуация. Помогите кто может

0
  • Окс
    27 июля  

Уважаемые и понимающие люди!!!моя семья попала в тяжелую жизненную ситуацию.если у кого есть возможность помогите ради Бога!!!мне нужно в кратчайшие сроки собрать баснословную сумму!!!буду благодарна даже 1рублю!!очень стыдно просить но использовала я уже все варианты((не осуждайте пожалуйста меня(((вот номер карты сбербанка 4276 6732 9757 3878 если есть возможность помогите!!!заранее огромное спасибо!храни вас Бог !!!

0
    • Вера
      5 ноября  

MoDJoHeD, Вот рожа стоит! Похлопаем ему и будем жить без долгов. Впрочем что мы все и делаем (хлопаем), а хотим жить без долгов. Так нам и надо.

0
  • Наталья
    14 августа  

У Сеня такая же ситуация, с работы сократили, муж ушёл, и оставил на меня кредит 800000 рублей. Незнаю , что делать?

0
  • мама
    15 августа  

У меня такая ситуация.незнаю как быть.пока сижу по уходу.не работаю.зарплата мужа и так не хватает.за аренду кв.свет газ на его кредиты и чисто на еду.вот такая хрень господа(((((хоть умри....

0
  • Вера
    5 ноября  

Глупые мы если попадаем в долговые ямы, но случается т. к. расчитываешь на одно, а может что-то не получиться вот и долговая яма тут как тут.

0
  • Совет
    6 ноября  

ЛЮДИ! НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ В МФО! НИКОГДА! Это как снежный ком! Очень большие проценты, если сумма большая. Возмешь 30 тысяч, через месяц отдашь 45 тыс.! Поэтому люди берут и не могут расплатиться, годами оплачивают только проценты! Просто так! Деньги на ветер. Лучше уж продержитесь как нибудь до зарплаты без займов, умоляю!

0
Ответ на тему: давайте люди попавшие в долговую яму, поддержим друг друга и сообща как то выйдем из этой ситуации
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания