5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
кому-нибудь реально помогли БФР (бюро финансовых решений_?
  10480

[Сообщение редактировалось]

Ответов 43 Написать ответ
  • глен
    3 декабря 2013  

мне бы тоже хотелось узнать

0
  • Екатерина
    4 декабря 2013  

точно знаю, что нет...

единственное что они могут это достать вашу кредитную историю и внести туда поправки и то, если вариант с историей совсем плохой, то и это не могут!

0
  • Дима
    13 декабря 2013  

Сейчас банки сразу отказывают в кредите тем кто пользуется услугами кредитных брокеров

и заносят их в серый список - потенциально неблагонадежных клиентов.
    А потом люди ходят и понять не могут почему им не дают кредиты.

0
  • Ирина
    19 декабря 2013  

мне помогли!

мне помогли в получении кредита на сумму 1500000 рб.

0
    • таня
      19 декабря 2013  

И мне помогли на сумму 500000 тыс.рб

0
    • Хочу кредит
      19 декабря 2013  

Ирина

А у вас долгов не было? Просто плохая история была да?

0
      • таня
        20 декабря 2013  

мне отказали в 3 банков потом я их нашла через знакомых помогли

0
    • Ирина
      27 февраля 2015  

Кредит

Подскажите пожалуйста кто вам помог мне очень нужно

0
    • Елена
      13 июня  

Ирина, напишите пожалуйста кто вам помог, очень нужны деньги. Спасибо.

0
  • Хозяйка
    19 декабря 2013  

Работают и дают нужную информацию

Ребята мне реально помогли!
    Мне восточка кредитную историю попортили и я об этом не знала
    Обратилась в Россельхозбанк оформить ипотеку мне отказали
    Затем обратилась в другие банки все равно отказали
    Ребята нашли причину в кредитной истории
    Сделали доверенность. Сейчас оформлена ипотека
    Спасибо БФР

0
  • Alex_Bird
    20 декабря 2013  

Ирина и Таня с одного ip пишут

ахаха)) врут и не краснеют. Или это по случайности две девушки пользовавшиеся услугами БФР сели за один компьютер друг после друга

1
    • бфр шарага
      23 декабря 2013  

мой друг чуть не пошел к ним

еле отговорила. если те не жалко 3000, то отдай их мне, я их же работу те сделаю за один день. раздражают, на дурачка работают!!!! еще и ума не хватило с других айпишников писать. ухахахахах.

1
      • YEKE
        23 декабря 2013  

изменять КИ никто не имеет права кроме самого БКИ

и то это если КИ испочено по вине банка и вы предоставите подтверждающие бумажки

1
        • 123
          23 декабря 2013  

вообще не помогают.

мне тоже самое говорили,они помогли как платишь 3000рб. За свою историю и все,потом говорят иди разбирайся с банком и все! Так люди не замарачивайтесь херня это все только по ушам разбегуться.

1
        • 123
          23 декабря 2013  

вообще не помогают.

мне тоже самое говорили,они помогли как платишь 3000рб. За свою историю и все,потом говорят иди разбирайся с банком и все! Так люди не замарачивайтесь херня это все только по ушам разбегуться.

1
  • игорь
    29 декабря 2013  

ребята вообще молодцы ! и не надо тут писать что не помогают

История такова я взял кредит в восточке,в трасте банке и в хом банке,они помогли мне рефинансировать теперь славу богу плачу в один из Московских банков.платил 45.000 т.р теперь плачу 25.000 т.р срок конечно ж увеличели ,теперь у них новый проект Добрая карта, теперь я знаю как можно закрыть кредиты за счет этих карт.если же вы не верите звоните мне лично все раскажу89644286668 ,теперь этот проект они продвигают в Москве и вконтактах есть информация только они знают и дейстительно помогают спасибо что они есть!!!

0
    • вот теперь хоть с другого айпи написано
      29 декабря 2013  

но все равно, к бабке не ходи

дешевый развод! люди, не обращайтесь к ним никогда!!! они ни какого отношения к банкам не имеют. все что делают они, вы можете сделать сами. не кормите этих якобы брокеров. моя сестра отдала им последние деньги, надеясь на помощь. хантан. после нового года устрою им небольшой скандальчик.

1
    • mark77
      19 февраля  

игорь, как их найти

0
  • Олеся
    17 февраля  

Мало того,что не помогли,так ещё и деньги 2800 руб. содрали.Я обращалась в БФП в Оренбурге,сначало сказали,что два банка одобрили,после чего подписали договор,содрали деньги 2800,но в одном банке мне отказ пришёл,а в другом согласны выдать кредит,но под 62%,при этом под такой % выдают любому кредит,кто и не обращался в БФП. Теперь написала везде заявление(полиция,прокуратура),пусть тоже нервишки помотают.

1
  • xalk
    22 марта  

На них надо в суд подать и их нею лавочку прекрыть. Мало того что 300 р. берут , чтобы тупо заполнить анкету, ещё и 5500 содрали. За что? За бумагу?

0
  • Дмитрий
    9 апреля  

Это полный развод.Бред типо два часа они обзванивают банки.Платишь процент только за что!? За бумагу и ручку как то много выходит.После того если банк или банки одобряют составляют договор на оплату им деньги отдаешь идешь в другой офис там Алексей говорит вам какой банк одобрил. И тут начинается после того как в банке заполняли анкету "ОТКАЗЫ" и как понять фин помощь,помощь в чем в том как у людей забрать последнии деньги,а эти деньги могли пойти на что-то другое в семье.Люди надеются!!!А БЮРО ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ РАЗВОД!!!

0
  • Ирина
    9 апреля  

Разводилово полное!Это как игра в рулетку повезет или нет! Так же и без них можно получать отказы в банках

0
  • Вера
    3 мая  

Мой муж повелся на этот развод((( Очень обидно, хотя я говорила своему мужу не ходить туда. Но видимо у них обученные сотрудники, знают как навешать лапшу науши. Это реальный ЛОХОТРОН. Платишь деньги за якобы оказанную работу, хотя со слов клиента можно было сразу понять, что нам нигде не дадут кредит, и так и вышло, они посоветовали моему мужу оформить кредит или на супругу или на родственников((( Спасибо, Вам, за мои 12 тысяч, которые мой муж взял в еще и под проценты !!!!, мы бы без Вас не догадались!!!! Мошенники!!!

0
  • Асыл
    21 мая  

Был на днях там,отдал им 5000 р,и в итоге ничем они и не помогли,в почте банке отказали,а восточном мне сказали,что это полный развод!

0
  • suomy
    22 мая  

У нас есть в Якутске, такие агентства, которые бы договаривались с банками об уменьшении кредита? Например, я должен 300 тысяч рублей банку, а такое агентство за 10% этой суммы, то есть 30 тысяч погашали бы мой кредит и я чист и свеж от кредитного долга.

0
  • Филипп
    6 июля  

Лохотрон реальный. За простой бланк заполненного договора нужно оплатить н-ю сумму денег, а в банке посмотрев на долги клиента отправляют обратно. Деньги в БФП зависли безвозвратно. Так что думайте люди прежде чем обращаться к ним, за ручку сотрудники БФР в банк никого приводить не будут. Отказ по выдаче кредита в любом банке можно получить бесплатно, не связываясь с темной конторой БФП.

0
  • Юрий
    8 июля  

Лохотрон,),!!!! Уважайте себя.У нас в стране гордятся тем,что научились обкрадывать самих себя.

0
  • lovez
    8 июля  

Некакой банк не поведёт ся на БФР,чтобы подчистить КИ,все это байки про белого бычкаsheepsheepsheep

0
  • Step
    8 июля  

Loxotron

0
  • павел
    24 июля  

в барнауле лохотрон полный, лежат листочки с отзывом что всекруто там у них,только вот почему то всеодним подчерком написано, вовремя опомнились ушли, телка глазами лупала и недоумевала почемумы уходим. базарят все заучиным текстом .бабушек и дедушек вообще дурят!!!!!

0
  • Ольга
    2 августа  

Правда Игорь что вам помогла финансовая помощь.

0
  • Андрей Борисович
    3 августа  

Обращался в Оренбурге 29 июля. боялся не успею получить в субботу. так и вышло. получил кредит только в понедельник. пришлось дважды мотаться с Соль Илецка. Но ничего. главное ставка хорошая. это радует Спасибо большое за помощь вам.

0
  • 718-570
    12 августа  

под залог выдам до 20тр

0
  • серж горелый
    8 сентября  

МОШЕННИКИ.НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ КРЕДИТА В БАНКЕ НЕ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТthumbs down sign

0
  • Максим
    12 октября  

Люди будьте осторожны с этой дырявой конторой они разводят людей на деньги ,заявки кидают только по МФО ,и за это берут плату .почти 20 % от оформленной суммы .Они всего лишь разводят людей . СБ Начальник этой шаражки находится по номеру 84996775389 84992816040 матерится по телефону при разговоре и бросает трубку .Заявление в полицию можете смело писать на них .Начальник СБ будь мужчиной позвони не бойся я больше тебя не обижу .

0
  • алекс
    18 октября  

ооо бюро финансовой помощи обули бабку на 3500 вчера и фиг с маслом. бог все видит

0
  • Елена
    23 октября  

300р. Выбросили на ветер сказали подождать 2ч. потом попросили 4000т. вовремя сработали мозги вранье просили помочь взять кредит 150000 со150000 в БФП запросили 22000 если помогут куда смотрит прокуратура .

0
  • Елена
    23 октября  

300р. Выбросили на ветер сказали подождать 2ч. потом попросили 4000т. вовремя сработали мозги вранье просили помочь взять кредит 150000 со150000 в БФП запросили 22000 если помогут куда смотрит прокуратура .

0
  • Варвара
    26 октября  

а кто был в деловом центре ойунского 3, там тоже решают проблемные кредиты, стоит туда идти?

0
  • Артур
    16 ноября  

Народ не ходите туда это развод берут 300 рублей потом через два часа звонит брокер сб и говорит дайте 7000 рублей потом ещё 23000 рублей это процент за их работу 30000 лохотрон ни один банк вам недаст кредит без документов неверьте им БФП

0
Ответ на тему: кому-нибудь реально помогли БФР (бюро финансовых решений_?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания