кто нашел выход из долговой ямы
долги  -    11243
пишите пожалуйста
Ответов 153 Написать ответ
  • мами
    26 ноября 2013  

я просто напросто нашла вторую работу.пошла к приставам(сама!)

взяла реквизиты кредитов и отнесла в бухгалтерию.и теперь спокойно отдаю 50%от второй работы.главное плачу ведь.и сплю спокойно!главное не бежать от проблемы.никто просто так деньги не подарит

0
    • Shagane
      26 ноября 2013  

Вы поступили мудрее всех должников этого форума. Молодец, так

и надо поступать.

0
    • kiti
      26 ноября 2013  

а до этого суд был да? Или сама без суда туда пошла?

сколько было просрочки по кредиту?

0
      • мами
        26 ноября 2013  

были суды.но так как работа была одна и малооплачиваемая,

заплатить сразу не было возможности никакой.Просрочки были большие,но так как на суде я предоставила документы о наличии детей,о маленькой зарплате ,суммы мне в общей сложности уменьшили на 30,40 %.это видимо еще зависит от судьи.Поэтому подумав,порассуждав,что никакой дяденька мне денег не даст я нашла вторую работу.Работа ночная(но не та о которой вы подумали!хаха!санитаркой).днем работаю на основной,ночь через ночь в больнице.Конечно трудновато,а что делать?сама себя загнала.Уже прошло почти три года,я выплатила 3!кредита и остался один самый большой.который я уже потихоньку оплачиваю.Я ведь тоже думала.Все .Конец.А потом думаю-какого...я сижу то?прячусь?руки ноги есть,все равно ведь рано или поздно все заплачу.И главное в этом всем я вижу хорошее то,что мне уже нигде ничего не дают,а значит нет повода обратно ярмо это одевать!Главное не бойтесь и не прячтесь!только хуже сделаете!

0
        • kiti
          26 ноября 2013  

спасибо за ответ!

0
          • я
            26 ноября 2013  

работаю воспитателем

в какой больнице можно работать только ночью санитаркой, может подскажете

0
        • татьяна
          26 ноября 2013  

как избавиться от кредитов

я помогу вам, мне тоже помогли. приходи в четверг в семь часов по адресу: дзержинского 34/2 подъезд 4 спроси оксану или позвони по тел: 89248759949

0
          • Наталья
            27 ноября 2013  

Я нашла:) многие уже погасили по 2-3 кредита. Не пожалеете.

Предлагаю вашему вниманию новый, набирающий
            обороты проект - All Together
            На данный момент это самый успешный и денежный
            бизнес-проект в интернет-пространстве All Together!
            Мы работаем по всему миру!
            Приглашаю партнёров к сотрудничеству, и созданию
            мощной команды.
            Данный проект я выбрал для себя, потому что здесь в
            кратчайшие сроки можно выйти на сверх результат! Всё
            прозрачно!
            Всё просто - пришёл в проект при гласи 2х человек! и
            Главное - возможность вернуть вложенные средства
            при выходе из проекта! Если интересно зайдите http://1885.alltogetherin.biz/

0
            • таня
              27 ноября 2013  

пирамида

Лохотрон не предлагайте

0
              • ошибаетесь
                28 ноября 2013  

это не пирамида

Это матричная система, она реально работает. Нет бесконечной погони за процентами, пригласил двух человек и все

0
                • Кети
                  28 ноября 2013  

мами, здоровский опыт!

хотелось бы с вами пообщаться чуть подробнее, не могли бы вы написать свой электронный адрес, или напишите, пожалуйста, мне на почту madam.sasha81@yandex.ru, буду очень признательна!

0
            • lednic
              5 декабря 2013  

Лучшего средства заработка

просто не существует! Немного информации есть тут
              http://at-ykt.ru/
              можете написать мне at-ykt@mail.ru
              Буду рад ответить на все ваши вопросы.

0
            • таня
              5 декабря 2013  

финиш-стол

Приглашаю в финиш-стол, г. Якутск, команда очень активная, по всем вопросам смс или ватсап 89247639176

0
    • sereqina
      21 декабря 2013  

вы замечательная сильная женщина

0
    • Санаа
      7 ноября 2014  

кредиты

МАМИ, сейчас как у тебя обстоят дела. Я хочу как ты отнести реквизиты
      в бухгалтерию. Что для этого надо,и сколько на руки получаешь.

0
  • Уран
    28 ноября 2013  

!!!

В центральной России где численность ого-го любой бизнес прокатит, а к нам прикатывает выжжитый лимон. Вкладываете деньги в бездонную бочку т.е первым трем, пройденный этап.

0
  • mikraush
    30 ноября 2013  

есть такая система

называется сетевым маркетингом... многие полагают что это лохотрон и финансовая пирамида.
    сейчас государство рф утвердило этот вид бизнеса и назначил ее как новую профессию "Менеджер сетевого бизнеса"
    теперь можно уверенностью можно говорить что это не лохотрон...
    я предлагаю вам стать моими партнерами. в перспективную компанию хорошо зарекомендовавшую себя в Якутию...
    пишите на ватсап о подробностях, если интересно... там же расскажу сколько нужно вложить и как и сколько там можно заработать...
    у нас много людей приходят за дополнительным заработком к основному, и превращают их в основной увольняясь с постоянной работы, так как у нас они делают два три раза больше.... 89166591115 строго по ватсапу, так как это московский номер

0
    • Обманутая.
      2 декабря 2013  

Это,лохотрон чистой воды!

Как вам не стыдно людей обманывать?Легко обманывать людей у которых материальные и жизненные трудности.Потом,вам всем обманщикам аукнется всё!!!

0
      • mikraush
        2 декабря 2013  

компания в якутске 6 год

все работают стабильно у не сколько лет. многие ушли с работы. очень много врачей. педагогов директора даже есть студенты даже школьники хорошо зарабатывают...

0
      • Интересующая
        5 декабря 2013  

Обманутой

Это как лохотрон?Пожалуйста проясните ситуацию че да как? Потому что я об этом тоже услышана много раз,многие говорят лохотрон,а половина говорит норма? Так если вы говорите лохотрон опишите ситуацию,говорят помогают кредит оформлять если даже с историей плохо? И надо 237500р.первоначально вложить,то если найду 2-х людей или больше то сумма которая я вложила перерастает вдвойне,это правда?или нет? У меня тоже кредиты и с историей плохо,и я хочу выйти с этого ситуаций,и говорят даже если я не найду то деньги возвращают, но тем самым остается 10'/, у них это правда нет?а некоторые говорят вообще не возвращают очередное кидалово?

0
        • lednic
          5 декабря 2013  

Лучшего заработка просто не существует!

Немного информации есть тут http://at-ykt.ru/
          можете написать мне на at-ykt@mail.ru
          Буду рад ответить на все ваши вопросы.
          А кричать что это лохотрон могут только неудачники!

0
        • дура,открой глаза!
          6 января 2014  

люди

Заманивающие в лохотрон,это вступившие лохи и отчаянно ищущие других лохов.говорят...мало ли что говорят,ну и дура,слов нет

0
      • Алтан
        8 января 2014  

почему судите то, о чем не знаете?

вы мне пальцем покажите где этот лох которого обманули? лохотрон это как понять??? каким образом вы потеряли деньги? по какой причине говорите что это лохотрон если вы не можете даже факты предоставить???? просто знакомое слово выгавариваете что это лохотрон:)))

0
  • Юлия
    5 декабря 2013  

Помогу избежать ареста Вашего имущества судебными приставами законным способом тел.89142728882

0
  • WEB
    6 декабря 2013  

выход

Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько,
    что, независимо от Ваших знаний или опыта приносит прибыль!

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

1.Зарегистрируйтесь в системе WebMONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает и создайте кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят? Потому что за транзакции берут процент) руб. на свой кошелек (в офисах МТС).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Web кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список web кошельков")
    1.) R125889908286 ;
    2.) R122258148875 ;
    3.) R144994710540 ;
    4.) R178559558516 ;
    5.) R125889908286 ;
    6.) R217103972043 ,
    7.) R285769818280 ;
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ:
    скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).

Вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах.

0
  • jetti
    7 декабря 2013  

Деньги

Все вопросы по матрице ALL TOGETHER по ватсапу-89148252471

0
  • lednic
    8 декабря 2013  

Нужны деньги? Давайте работать!!!

Уже много написано и хорошего (от тех кто реально получает огромные суммы) и плохого (от тех кто как моська на слона, и сам не стремится к успеху и другим не даёт). Но то что All Together реально работает я убедился уже сам! Хотите узнать как?
    http://at-ykt.ru
    Пишите at-ykt@mail.ru
    WathApp 89246604070 или звоните!

0
    • ну ну
      8 декабря 2013  

а мне че то с кредитом не помогли

говорили поможем, подскажем, а хрен это все отправили в пер.глухой заплатила 3000 за ки, и чё да ни чё, вот сижу и думаю на что я завтра послезавтра итд кушать буду?

0
    • ну ну
      8 декабря 2013  

а мне че то с кредитом не помогли

говорили поможем, подскажем, а хрен это все отправили в пер.глухой заплатила 3000 за ки, и чё да ни чё, вот сижу и думаю на что я завтра послезавтра итд кушать буду?

0
  • Кириллина1
    9 декабря 2013  

хороший доход без затрат, главное не пирамида

сама вступила и не жалею
    http://mymoneymaker.ru/?93rXAG4y

0
    • led.nic
      9 декабря 2013  

Ну как же!

Классическая пирамида в чистом виде!

0
      • каяни
        9 декабря 2013  

предлагаю заработок с взносом 11500руб

нужно просто приглашать людей. зп от 50тыс. это не лохотрон и не обман зарплату мы уже получаем!!! напишите ватсап 89644156218. кто неверит и чисто для интереса прошу неписать.

0
  • lednic
    9 декабря 2013  

Не слушайте никого, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!

Пока вы думать и рассуждать будете пирамида, лохотрон ли это или реальный способ заработать реальные деньги, ваши друзья, знакомые или соседи уже вознаграждения получать будут!!! А вы вкалывайте, пашите "как раб на галерах"(сл.В.Путина), а наша команда будет зарабатывать!
    http://www.at-ykt.ru
    Тел., WathsApp 89246604070
    AT-ykt@mail.ru

0
  • саса
    16 декабря 2013  

экономический

Еще не вышел.Помогите!

0
    • ujcgjlm
      16 декабря 2013  

я тоже в долговой яме. это мой шанс

вступил в олтугезерин. кому интересно, ватсапните 89676244537

0
      • шин
        16 декабря 2013  

я тож в долговой яме

Мой шанс вступил в mlm (олтугезеринг). Кому интересно пишите ватсап 89248662601

0
  • sereqina
    21 декабря 2013  

лучше бы без рекламы поговорить без всяких "это не лохотрон"

"это шанс" и прочее. Не все могут в ваших "Нелохотронах" заработать, я избавилась от кредитов только посредством обыкновенной работы - работала поваром, жила в минигостинице с проживанием, где мне платили з/п, еще подала объяву "уборка квартир", мне позвонили и предложили убирать особняк 3-эт три раза в неделю и з/п 10 косарей дали и подъезд убирала в

0
  • а
    6 января 2014  

Заработок с минимальным вложением

Хочу представить новый проект,вложения всего 20 рублей.Регистрация по ссылке http://20rub.2x2-million.com/registr.php?ref=oktya70.

0
  • л
    7 января 2014  

когда закроешь долг ,больше просто не брать

0
  • mmmykt
    8 июня 2014  

Дам денег, реально без залога!

Выкупаю билеты и акции АО "МММ" 1994 года, дорого!
    Дам денег ВСЕМ желающим, без документов, договоров и прочей ерунды. Суммы не большие, но и без процентов!!! Вам будут платить с процентами!!!
    Помогу выбраться из долговой ямы.
    Все абсолютно бесплатно, с вас ни копейки не надо!!!
    http://mmmykt.ru
    e-mail: led.san@mail.ru
    Тел., WhatsApp: +79246604070
    image
    image

0
    • Долги?
      8 июня 2014  

Софинансирование долга.

Предлагаю услугу софинансирования от компании "ЗАО "КРОКОС"". Компания крокос является федеральной МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Основным видом деятельности является софинансирование кредита. С вами заключается договор об оказании услуг, точнее компания оплачивает ваш кредит. Вы оплачиваете комиссию в размере от 24% вашего остатка основного долга (без процентов, тело кредита), вашу комиссию мы инвестируем в займы населению.Весь ваш кредит оплачиваем каждый месяц, предоставляем вам квитанции, смс информирование. Открытие филиала планируется через месяц. Обр по тел 89659937504. Все необходимые документы предоставляем, заранее можем выслать копии договора софинансирования.

0
  • mmmykt
    20 июня 2014  

Мы помогаем людям!

Странные люди, когда им говоришь про МММ, они нос воротят! А когда им предлагают кредит погасить, но принести 20-25% от суммы кредита - бегут к ним как-будто эти фирмы не финансовые пирамиды! А вы задумайтесь, за счет кого они по-началу ваш кредит оплачивают? Да, правильно! За счет следующих кто придет! И как правило все хорошо только месяц-два, потом-то и вылазят проблемы. Но не у них, а у вас!
    Мы честно о себе заявляем, что МММ - финансовая пирамида! Но мы реально помогаем людям! Да, у нас акция, "Всем по 600 рублей!" но мы этим не ограничиваемся. У нас есть без рисковые вклады до 50% ежемесячно!
    Пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы и помогу получить наивысший процент! Я заинтересован в том, что бы все получали свои деньги с процентами!
    Мне важно Вам помочь!
    С уважением, Николай.
    http://youtu.be/-kfe04Iy0jg
    image
    image

0
    • КРОКОС
      21 июня 2014  

Теперь наши услуги застрахованы страховой компанией=)

Теперь У ВАС ЕСТЬ СПОКОЙСТВИЕ!!!
      Компания ЗАО "Крокос" предоставляем софинансирование кредита юр лицам и физ лицам. Софинансирование-это помощь в выполнении обязательств по кредитным договорам в любых банках представленных на территориях Российской Федерации с гарантией и на полном объеме, на максимально выгодных для вас условиях.
      В рамках и на условиях заключенного с нами договора, финансовая группа "Крокос" берет на себя обязательства производить своевременную оплату по Вашему кредиту согласно графику платежей в течении 12 месяцев. Если срок кредита превышает 1 год, то кредит закрывается досрочно 12-м платежом.
      Звоните 89659937504
      Наши гарантии:
      1. Подписанный договор между ВАМИ и ЗАО "КРОКОС".
      2. Все финансовые средства от услуги на софинансирование идут на выдачу займов. Портфель выданных займов постоянно растет и является высоколиквидным активом. Благодаря сотрудничеству с ВАМИ, компания ЗАО "КРОКОС" быстрыми темпами развивает свое основное направление деятельности-микрофинансированиею
      3. ЗАО "КРОКОС" имеет свидетельства МИНФИН №671303045003845 можно на официальном сайте http://www.cbr.ru/sbrfr/.
      4. Величина собственных активов 100 млн рублей
      5. Примеры расчетов комиссий и выгоды. http://crocos-zaim.com/cofinancing/profit/
      Финансовая групп "КРОКОС" и страховая компания "ОТЧИЗНА" официально объявляют о том, что с 9 июня 2014 года вступил в силу договор страхования услуги софинансирования. В рамках которого уже все заключенные договора застрахованны. Все заключаемые договора так же будут застрахованы.
      Страховые риски и страховые случаи, предполагаемые договором - утрата денежных средств потребителей (физических и юридических лиц) вследствие некачественного оказания услуги софинансирования, лимит ответственности по каждому договору софинансирования составляет до 5 миллионов рублей.
      Обращаем внимание на то, что страхуется не сумма комиссии, а все обязательства по кредитному договору, для того, что бы наши клиенты были уверены в том, что их кредит будет закрыт в любом случае.
      Также отмечаем, что страховка уже входит сумму комиссии по договору софинансирования, таким образом клиенту не нужно вносить никаких дополнительных платежей.
      Подробную информацию о страховой компании вы можете узнать на сайте http://otchizna-ins.ru/ Звоните 89659937504

0
      • mmmykt
        21 июня 2014  

Отчизна

Отличная страховая! Выплат с 2011 по 2013 год - 0 руб. В рейтинге 211 место, стра*****тесь )))

0
        • Крокос
          24 июня 2014  

Приглашаю вас на консультацию ))) похоже у вас много вопросов=)

Прошу вас не надо вписывать в ряды пирамид нас. Нас ваша пирамида не интересует. Но как клиента вас Николай мы с радостью готовы вам помочь=)

0
      • BGF
        26 июля 2014  

А за финансовые пирамиды теперь уголовная ответственность

Знаете? Так что впредь так откровенно не призывайте на разные проекты и не засоряйте форум

0
        • mmmykt
          27 июля 2014  

Ха!

Проект закона О фин.пирамидах так и не приняли! Под его действие попадет первым делом Пенсионный фонд Российской Федерации!!! Причем, по всем трем пунктам указывающим на признаки фин.пирамид. Так что расслабьтесь, уважаемый участник принудительной пирамиды, от которой Вы будете получать пенсию, которой хватит на хлеб и воду. В УК новых изменений нет! Я Вас не призываю получать хороший доход от другой фин.пирамиды, живите на зарплату)))
          P.S.: Ну а если пожелаете, милости просим! Я Вам просто так 600 рублей подарю!
          +79246604070, +79141080848

0
          • BGF
            5 сентября 2014  

Кто желает потерять последние деньги

вкладывайте в новый МММ. Каждому свое.

0
  • есть
    22 июня 2014  

суррогатное материнство

0
  • Белла
    23 июня 2014  

все просто

работать с 9 до 18, вставать в 7 утра, приходить домой после 7 вечера. выполнять чьи то задания 5 ато и 6 дней в неделю? Это вам по душе? Что бы получать копейки и то все эти деньги отдавать за кредиты?
    Для симпатичных девушек есть выход куда проще. Познакомиться с успешным молодым человеком. Пусть он женат, ничего страшного. Пусть он работает и платит по кредитам. Покупает подарки, оплачивает квартиру, водит по ресторанам и клубам, 2 раза в год на острова, купит шубу и машинку. И не надо работать. Нужно лишь любить себя.
    Ну или работайте)))))

0
    • про
      26 июля 2014  

Просто

Да, это просто. Только вот жизнь так и пройдет как оплата за кредит. В любом случае - или ты работаешь, или ты отдаешься за то, чтобы заплатили твой кредит или за острова, или за шубку. А жизнь одна. По мне, лучше отработать, чем продаваться.

0
  • mmmykt
    21 июля 2014  

Просто деньги!

Нужны деньги? Забирайте!
    http://moneyman.ru/?partner=mastertarget&mmmykt

0
  • Uconn
    28 июля 2014  

ПОМОЖЕМ ПОГАСИТЬ ВАШ КРЕДИТ!

ПОМОЖЕМ ПОГАСИТЬ ВАШ КРЕДИТ! Потребительские кредиты, Кредитные карты. Автокредиты, Ипотека, Лизинг. Кредиты юр.лицам (ИП, ООО, ЗАО, ОАО).
    http://doska.ykt.ru/4225946
    Подробности по тел: 89142209939

0
  • 6
    28 июля 2014  

Находишь подработку на 5 тысяч, экономишь на своих расходах еще 5 тысяч

и так получается у тебя дополнительно каждый месчц 10 тысяч рублей, которые и идут на оплату кредита.

0
  • jidf
    28 июля 2014  

сплошь топы аферистов стали на этом форуме

алтугезы ммм всякие шмирамиды пирамиды

0
  • правильно
    29 июля 2014  

зарабатывайте

Правда не слушайте никого, зарабатывайте сами, обращайтесь 89243666588

0
  • Межрегиональная общественная организация по защите
    31 июля 2014  

Бесплатно взыскиваем с банков комиссии и страховку по кредитам

Взыскание незаконных комиссий и страховок по кредитным договорам, договорам ОСАГО/КАСКО, договорам долевого участия в строительстве!
    Телефоны: 8 (4112) 25-33-50 и 8 (924) 597-09-77

0
  • Светик
    1 августа 2014  

моя печальная история

У меня очень много кредитов: ВТБ 24 - 250000, кред.карта - 78000, Росбанк - 270000, Траст банк - 250000, Сбербанк - 450000, Русский стандарт - 38000, АТБ - 150000, Тинькофф - 38000. В общей сложности
    1 524 000 рб потребительских кредитов. И ведь ни один банк не отказывает в выдаче кредита! Очень сложно платить такую огромную сумму ежемесячно 55 250. Но я платила, хоть и с просрочками неделю-10 дней. Постоянно звонили кредитные сотрудники, хорошо до угроз не дошло. Совет: если вам звонят, не бойтесь ответить. На вопрос почему не платите я просто говорю "денег нет". Они дадут вам рассрочку около недели, смотря от банка. А отказываясь сотрудничать с ними, вы только усугубляете свою ситуацию. Сейчас через два года остаток моих долгов составляет 939 414 рб. Недавно взяла еще один кредит в Альфа банке 280 000 рб. и закрыла им кредиты с самым большим ежемесячным платежом ВТБ и Траст банк. Этим я хоть сократила ежемесячный платеж на 10 000 рб. Теперь планирую закрыть кредитные карты с самым меньшим остатком, тогда сокращу платеж еще на 6000 рб. На данный момент мой ежемесячный платеж составляет 36 120 рб. Вы конечно можете ругать меня, оскорблять, но от этого шага не застрахован никто. Стоит лишь сделать один ошибочный шаг, как тебя уже начинает втягивать болото. Прежде чем ругаться, присмотритесь к своим близким, может среди них тоже кто-то страдает рядом с вами. Я это к тому говорю, что никто не знает о моих кредитах, ни муж, ни родители, ни сестры. И еще очень тяжело, когда муж не работает. Вся зарплата уходит на продукты, на прочие расходы. Поэтому я ребенка даже не планирую в ближайший год-два, пока не будет стабильности, пока муж не найдет хорошую работу. Наверно, у вас возникнет вопрос, какова же моя зарплата, чтоб платить кредиты, содержать мужа, я отвечу честно 35 000 на руки. Очень помогают ежеквартальные премии (в среднем 60 000 рб), но о них конечно никто не знает, потому что все деньги уходят на кредиты. Я оборачиваю некоторую сумму в товар и перепродаю с некоторой наценкой. Это хоть немного добавляет в копилку. Я стала мало улыбаться, постоянно в раздумьи, мужа это раздражает. Не знаю, надо как-то продержаться еще 2 года и я закрою все эти хреновы кредиты! Главное, верить надо только в себя! Никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Ну вот я вам всем рассказала свою печальную историю, не знаю, стало ли полегче на душе...Тяжело все держать в себе...

0
    • закрыла все кредиты ураа!
      2 августа 2014  

улэлээн барытын толоотум

мин мужам эмиэ билбэт этэ.6кредиттэх этим.хоум,альфа,восточн.райфайзен.уонна 2кредитн.карточка.бастаан кыра суммалахтары саппытм.ол кэмнэ улаханнарбар просрочка бо5о.отличн.ылан сабар этм быраьыаннарын эрэ.онтон биир улаханы отпускабынан.аны атыттары толоон истэхпинэ кыра быраьыаннах предложение кэлэр чэ инник ор да эрэйдэнэн барытын толоотм.саамай терпение нада.олох страдайдабакка!!!

0
    • patribut
      patribut
      Мария А.
      2 августа 2014  

а на что тратили взятые кредиты?

0
    • 999
      15 сентября 2014  

выгодные проценты

Здравствуйте. В каком банке выгодные проценты?Подскажите пожалуйста. Хочу покрыть невыгодные кредиты.

0
    • Вера
      2 октября 2014  

Помогите

Здрасти у меня тоже как у вас но у меня в двух банках кредит хотела хоть карточки закрыт но с кредитом не получается помогите как получить кредит

0
    • pro.motion
      10 ноября 2014  

такая же ***.

0
  • Егор
    2 августа 2014  

ппц у меня тоже такая ситуация вышла

0
  • должник
    3 августа 2014  

Как правильно подготовиться к приходу судебного пристова

Пристав требует но у меня не чего нет, так это вообще отлично, огромное количество плюсов. Первое это то что ваш долг перестал болтаться по банкам и коллекторским агенствам и на конец то осел в отделе судебных приставов. И вы хотя бы знаете кому вы должны, а так же кто с вас будет требовать. Второй плюс это отсутствие у вас имущества поскольку пристав в народе в большем авторитет чем коллектор имеет полномочия, кроме шипения и размахивания руками реально может чего нибудь арестовать если чего нибудь найдет, но тут нужно подстраховаться и проконсультироваться с юристом. Потому что понятие у меня не чего нет, у вас и у пристава могут различаться.
    К примеру старый бабушкин телевизор для вас барахло, хотя близко к сердцу, а для пристава диковинная вещь возьмет да и позариться на семейную реликвию.

Поэтому к моменту общения с приставом с голой задней вы должны остаться не фактически, а юридически. Третий плюс уже близко окончание ваших мытарств для исполнения судебного решения взыскании с вас долга он отводит приставу два месяца, но как правило полгода, год исполнительный лист все таки болтается в подразделении. После этого пристав если реально не чего не нашел он пишет акт о невозможности взыскания с вас требуемой суммы и возвращает челобитную банкирам. Ну и последнее- банк с радостью примет эту бумагу от пристава и спишет с вас задолженность по скольку не только вас достал кредитор но и вы шибко портите ему статистику. Забыть про вас ему будет дешевле, конечно при этом он должен быть уверен что вы реально бедствуете, а не прячет от него нычку подхихикивая над его беспомощности. Хотя лично я вам искренне желаю чтоб такая заначка у вас была. Короче, если чего не понятно – спрашивайте в комментариях. Да и просто свое мнение не стесняйтесь высказывать

0
  • должник
    3 августа 2014  

Как правильно подготовиться к приходу судебного пристова

Пристав требует но у меня не чего нет, так это вообще отлично, огромное количество плюсов. Первое это то что ваш долг перестал болтаться по банкам и коллекторским агенствам и на конец то осел в отделе судебных приставов. И вы хотя бы знаете кому вы должны, а так же кто с вас будет требовать. Второй плюс это отсутствие у вас имущества поскольку пристав в народе в большем авторитет чем коллектор имеет полномочия, кроме шипения и размахивания руками реально может чего нибудь арестовать если чего нибудь найдет, но тут нужно подстраховаться и проконсультироваться с юристом. Потому что понятие у меня не чего нет, у вас и у пристава могут различаться.
    К примеру старый бабушкин телевизор для вас барахло, хотя близко к сердцу, а для пристава диковинная вещь возьмет да и позариться на семейную реликвию.

Поэтому к моменту общения с приставом с голой задней вы должны остаться не фактически, а юридически. Третий плюс уже близко окончание ваших мытарств для исполнения судебного решения взыскании с вас долга он отводит приставу два месяца, но как правило полгода, год исполнительный лист все таки болтается в подразделении. После этого пристав если реально не чего не нашел он пишет акт о невозможности взыскания с вас требуемой суммы и возвращает челобитную банкирам. Ну и последнее- банк с радостью примет эту бумагу от пристава и спишет с вас задолженность по скольку не только вас достал кредитор но и вы шибко портите ему статистику. Забыть про вас ему будет дешевле, конечно при этом он должен быть уверен что вы реально бедствуете, а не прячет от него нычку подхихикивая над его беспомощности. Хотя лично я вам искренне желаю чтоб такая заначка у вас была. Короче, если чего не понятно – спрашивайте в комментариях. Да и просто свое мнение не стесняйтесь высказывать

0
    • жду совета
      5 августа 2014  

моя история такая же как у Светика

Только у нас на работе премия только раз в год. И то маленькая. Еще у меня дети. Их воспитываю одна. Зарплату не повышают. Цены растут. Кредиты поджимают. Начались просрочки. Через какое время банки подают в суд.

0
    • crocos
      23 октября 2014  

Погашение кредита

Проще и надежнее заключить договор софинансирования и оплатив комиссию за оказание услуг, наблюдать, как ваши платежи в банк или другую кредитную организацию ежемесячно оплачиваются компанией, с которой вы заключили договор СФ. Есть возможность также погасить по такой схеме и образовавшуюся задолженность по коммун.платежам. Те, кто хочет получить более подробную информацию, обращайтесь crocos.dv@gmail.com или 89247608277

0
  • МПО
    22 августа 2014  

Реальная помощь в погашении кредитов перед банками и др организациями

Помогаем погасить кредиты: потребительские кредитные карты, автокредиты, ипотека,товарные кредиты,кредиты юр.лиц, коммунальные платежи, аренда жилья и гаражей и т.д. на взаимовыгодных для Вас условиях. Кроме того, в потреб обществе есть финансовые услуги и экопродукты. Обращайтесь по тел. 89644203145.

0
  • Лина
    7 сентября 2014  

помогу вложить деньги под 6% в день...

Все вопросы в ватсап 89644241722

0
  • Олег
    8 сентября 2014  

Зарабатываю тут

Я зарабатываю в этом казино- http://igrun.com/?118905 , играю в камикадзе 2. За 2 месяца поднял уже больше 80-ти тысяч.

0
  • бывалый
    10 сентября 2014  

...история о "заработке"

... на свой страх и риск, решил проверить в действии финансовые пирамиды. Захотелось легких денег, в долгах не был, деньги лишние водились.
    Началось все в 2012 году осенью, в Якутске был ажиотаж на alltoghether. Конечно же меня тоже это коснулось, в лице друга по студенчеству. Объяснял он мне долго, до поры до времени отникивался, потом в 1 момент подумал, а почему бы не попробовать на паразитических началах и предложил сделку - заплати за меня и я вступлю; тем более отпуск, а планов ни каких. Сработало, и вот я уже прошел так называемую регистрацию и вступил в ряды "бизнесменов" :). Дальше надо было найти порядка 6-ти человек, готовых вложится в это предприятие и тут я понял что из меня оратор не то чтобы плохой вообще никудышный, а назад пути не было, не удобно было перед другом. Ну решил попробовать, в течении 2 недель спамил где только можно, и вот в конце 3 недели активных поисков у меня есть 4 человека, готовых вступить в систему. Отпуск закончился, я стал этому делу уделять меньше времени, потом еще через 2 недели, понял что не мое это, слишком много времени требует, для дополнительного заработка. Вернул деньги другу, вышел из системы передал своих подопечных. Не прошло и месяца как коллега мне предложил Econix.... тоже самое что всевместе только людей поменьше надо найти. Ознакомил его с историей про at, объяснил что я человек в таких делах не очень и хороший, но все же вступил только в качестве ячейки которую он сам будет обслуживать. Кстати около 9 тысяч при вложенных 3500 я все же получил. Деньги эти я мог потратить куда угодно, и опять же вздумал проверить такую систему как "МММ". Перевел все полученные 9000 в кассу взаимопомощи, вот у меня появились свои мавроди - виртуальная денежка. На первых днях проверял вроде ничего не менялось, хотя меня и предупреждали что % падают в неделю две. Так прошло 2 недели и вот пополнение - виртуальная денежка и правду увеличилась плюс бонус за регистрацию 20$ - около 600 рублей. Решил пока не трогать. Прошел месяц набежало около 2,400 рублей. Решил снять и тут вспомнил что надо ввести данные карточки, основную вводить не решился, нашел свою старую карточку от РСХБ, и ввел данные. "Запросил помощь" на всю набежавшую сумму. По частям в течении 3 дней вся сумма оказалась у меня на карточке.
    p.s. В данное время закидываю в МММ по две, три тысячи на месяц вырученные средства в основном трачу через интернет, донат, казино, и прочее:). Еконикс после того раза получил еще 3500 и больше ничего.

0
    • mmmykt
      18 сентября 2014  

Долгожданное

В ноябре состоится открытие офиса МММ в г.Якутске. Сейчас собирается команда способная подробно рассказать о системе, помочь людям избавиться от кабального рабства кредитов, оказать помощь с работой сайта и личного кабинета. Приглашаем всех!
      С уважением,
      консультант МММ по Якутии, Николай.
      image

0
  • лесхоз
    20 сентября 2014  

бакс

В тайгу

0
    • matrena
      21 сентября 2014  

выход всегда есть

я нашла потребобщество которая помогает всем !

0
      • Жду совета
        22 сентября 2014  

Подскажите где

Здравствуйте. На каких условиях помогают?

0
        • сельчанка
          1 октября 2014  

у меня такая же ситуация как у Светика

как выйти из этого не знаю, и вот недавно вступила в проект Алт. теперь мне нужен один человек для выхода с голд стол. А может кто нибудь рискнет, а? кто интересуется пишите в мой пагер

0
          • ROSEN RINGS
            1 октября 2014  

Давайте создадим мощную команду)

Зачастую многие идеи хорошо звучат на словах, но не дают хороших результатов на практике. Канадская система создания капитала проработала 12 лет, собрала 600 000 человек и все еще продолжает работать. Разработчики Роузен Рингс из этих 12 лет взяли лучший опыт и внесли существенные улучшения, маркетинг стал еще совершенней, богаче и надежней. И уже ни у кого не возникает и тени сомнения, что он будет работать многие десятилетия. Роузен Рингс — это следующий виток эволюции бизнеса в интернете.
            Востребованый продукт
            Давайте оценим продукт Роузен Рингс с точки зрения востребованности на рынке.Продуктом здесь являются деньги. Оглянитесь вокруг, какие потребности у людей, которые вас окружают? Им всем нужны деньги. Даже продукты массового потребления, такие как хлеб, соль и молоко, не пользуются таким спросом, потому что кто-то их не ест. Но деньги нужны абсолютно всем, это самый востребованный продукт на планете.

0
          • Сахаяна
            1 октября 2014  

Заработок

Есть социальная программа. Зайдите на сайт клуб-эврика-kluv-evrika. Если заинтересовало обращайтесь по 89681519385 ватсап

0
          • я
            2 октября 2014  

сетевой

привет сельчанка. Вы когда вступили в этот проект? Сейчас вступившие в алтугейзер страхуют свои деньги весной такого не было. Мне тоже один человек нужен чтоб закрыть стол.

0
            • сельчанка
              2 октября 2014  

привет я

Я вступила весной, но тогда еще говорили,что в дальнейшем партнеры будут страховать свои деньги и составить договора.

0
              • спрошу прямо
                3 октября 2014  

мне нужен кредит

Кто нибудь выдает 700т.р.? Все по честному

0
                • Срочно
                  3 октября 2014  

89640779590

Возьму займ на месяц 200 тыс отдам 300 для бизнеса

0
      • Сибиэтэ
        19 ноября 2014  

Матрёне

Пожалуйста подскажите где помогли ватсапп 89241703566.Я вдова осталась с большими кредитами и своим горем...помогите скоро суды аресты...жить не хочется..а была самой счастливой женщиной! Пишите только ватсапп.

0
      • Татьяна
        8 января  

matrena, здравствуйте.Подскажите,как обратиться в это потребобщество ? Спасибо

0
  • я
    19 октября 2014  

олтугезер

если я вступила в 2013 году ноябре,никаких договоров,страховок не было (((.сейчас я могу оформить страховку?как назло,я не смогла проработать свой стол.попросту прогорела (.сейчас в сплошных долгах.что делать как дальше быть я просто не знаю уже.

0
  • Экономист
    2 ноября 2014  

40 тыщ

Зарабатываю тут - http://tinyurl.com/ofyaykj по 40 тыщ в месяц, тратя 1-2 часа в день.

0
  • Николай
    4 ноября 2014  

Отлично

Отличный сайт. разработал свою стратегию и теперь я всегда в выигрыше.

0
  • Мигель
    4 ноября 2014  

Класс

За ночь поднял 15 штук

0
  • богатая
    5 ноября 2014  

Я

Зарабатываю тут.http://placeopros.com/?p=32930

0
    • Малыш
      5 ноября 2014  

Не платят

Не теряй время. Такие сайты ничего не платят)). А вот казино платит реально - http://tinyurl.com/ofyaykj

0
      • Всем добрый вечер)
        5 ноября 2014  

Загляните туда

Rosen Rings - путь к независимости или Rosen Rings Official отзывы ищите в соц. сети "В контакте"

0
      • Алексей
        6 ноября 2014  

Спасибо

Спасибо. На камикадзе 2 выиграл сегодня 17 тысяч.

0
  • Игрок
    6 ноября 2014  

Играю в казино

Постоянно играю в казино и выигрываю, главное вовремя остановиться.

0
  • Леша
    6 ноября 2014  

50 штук

А я ночью поднял 50 штук, но потом правда упал до 30 и быстро вывел. а вводал всего 5 тысяч рублей.

0
  • Дуэлянт
    7 ноября 2014  

Выигрыш

http://tinyurl.com/ofyaykj - отличный сайт. Я всегда в выигрыше.

0
    • Капля
      7 ноября 2014  

Бонус

А я когда ввел 10 000 рублей, то мне на счет бонусом упало еще 3 тыщи!

0
  • Дима
    7 ноября 2014  

200 баксов на вывод

Сегодня всего 200 баксов сделал. Уже вывел. Понравилось что вывод практически мгновенный и документы подтверждать не надо.

0
    • Вопрос
      7 ноября 2014  

Кошелек

А на рублевый кошелек же можно вывести? или только в долларах?

0
      • Шура
        8 ноября 2014  

Можно

Зачем рублевый, доллар щас растет. Ну если очень надо, то можно.

0
  • виктор
    7 ноября 2014  

поможем решить проблему с просроченными кредитами

Выход есть путем до судебного урегулирования конфликта с банками, или в судебном порядке.Звоните 25-17-74 или 25-37-27

0
  • Лойша
    8 ноября 2014  

Мгновенно

http://tinyurl.com/ofyaykj - офигеть, вывод мгновенный. Ни разу еще таких казино не видел.

0
    • Мика
      8 ноября 2014  

Вывод

Вывод и правда быстрый. Я в долларах вывожу.

0
    • Красти
      9 ноября 2014  

Отдача

Попробовал поиграть и не разочаровался. Отдача этого казино хорошая, в отличии от других похожих. рекомендую.

0
  • Навка
    9 ноября 2014  

Сайт

Хоороооший сайт. 80 баксов утром сделал.

0
  • Андрей Павловский
    9 ноября 2014  

Ура!

Ура! Ура! Я теперь на заработанные деньги куплю стиральную машину! Я так рад!

0
  • Игруля
    10 ноября 2014  

Лучше больше

Я вот по мелочи играл, но это неэффективно. Лучше сразу ввести тыщ 5 и потихоньку повышать ставку.

0
  • Малышок
    10 ноября 2014  

Супер

http://tinyurl.com/ofyaykj - это просто супер казино! Раньше думал что все казино мошенники, а в этом выиграл 10000 рублей и вывел их. Всё просто супер!

0
  • Тоскаев Иван
    11 ноября 2014  

Казино

Отличное казино. Много игр, мгновенный вывод. небольшая минималка.

0
  • Крематорий
    12 ноября 2014  

За ночь 10 штук

Я за ночь на камикадзе 2 поднял 10 тыщ. Отличный результат.

0
  • Крем-брюле
    12 ноября 2014  

Отлично

И правда паспорта на вывод не требуют.

0
  • Крейзи
    12 ноября 2014  

Отличная тема

0
    • кредит
      12 ноября 2014  

хочу оформить кредит у частного лица

Своевременную оплату гарантирую

0
      • Татьяна
        8 января  

Здравствуйте .Скажите Вы нашли человека,кто смог Вам помочь в кредитовании?

0
  • Батомай
    12 ноября 2014  

Тут

Кто нибудь выиграл тут - http://tinyurl.com/ofyaykj ?

0
    • Везучий
      12 ноября 2014  

Я

Я выигрывал. Сначала 2ооо рублей и сразу вывел их, потом проиграл 500, а вчера поднял уже 4 тыщи.

0
    • Лопатин Иван
      13 ноября 2014  

Я сегодня 5800 выиграл.

0
  • Капуша
    13 ноября 2014  

7300

А я вчера 900 рублей спустил. Зато седня 7300 выиграл. Вот.

0
  • Борис
    13 ноября 2014  

Понял

Я понял как играть. Надо вводить не меньше 500 рублей. Иначе сольешь всё.

0
  • Бородин
    13 ноября 2014  

Хорошее казино

http://tinyurl.com/ofyaykj - казино просто прелесть. И бонус хороший дали.

0
  • дрон
    13 ноября 2014  

ну ну

как же как же каддый день они выигрывают, артисты казино, блин. НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, ЭТО ОБМАН. Лучше послушайте советов, как мами

0
    • да
      14 ноября 2014  

наверно

пишет один человек

0
    • GiAnAsa
      25 ноября 2014  

Сетевой это не ВЫХОД!!!

Как не стыдно, сетевики, в этом форуме писать свою рекламу. Люди сюда заходят за реальным советом!!!
      Сетевой бизнес может работает, но только для особо наглых, ушлых людей. Например, Я вступаю, начинаю искать людей под себя, уговаривая их всеми правдами и неправдами, обещаю золотые горы, заметьте, именно обманываю, потому что сама еще не видела таких денег.И мне должно быть все равно, на какие жертвы пойдет этот человек (и этот человек часто бывает близким: или родня, или подруга,коллега), берет ли кредит, крадет, обманывает мужа, обкрадывая семейный бюджет
      Подумайте люди, если так легко заработать эти деньги, почему Абрамович в сетевой не идет, снимал бы миллионы, ничего не делая. Все бизнесмены заняты большими проектами, требующими большие расходы, и долго окупающимися. Лохов делают только из простых и наивных людей.
      Не вступайте никогда ни в какой сетевой.У меня был печальный опыт, знаю десятки своих знакомых, неудачно работавших в сетевом. Неважно в каком: Амвей, Эконикс, Оллтугезе, Эко Вита и тд, итп.
      Лучше экономьте деньги, если можно, работайте на нескольких работах, но побыстрей пострайтесь избавиться от кредитов и больше НИКОГДА не берите.
      Еще одно сказать. Сколько я ни читаю отзывов, почему то все жалеют себя, мои страхи, мне плохо, я хочу наложить руки на себя итп.
      А КТО НИБУДЬ ПОДУМАЛ О СВОИХ ДЕТЯХ?
      Пока вы мыкаетесь со своими кредитами, проблемами, растут ваши дети. В первую очередь, мы начинаем экономить на них.
      Нормально не одеваем, на секции не водим, экономим на еде,на витаминах, никуда не возим, ни в лагеря, ни на курорты.
      А ребенок растет, получает псих. травму, сравнивая себя с другими. Конечно же втихушку завидует тем, кто в модных шмотках, каждые каникулы ездит куда то, имеет навороченные гаджеты.Останется комплекс, сильный человек преодолеет потом комплекс, а слабый будет затюкан на всю жизнь. Я конечно , не призываю, баловать детей, из кожи вон вылезать, чтоб их любые запросы удовлетворять. Но в меру надо детей обеспечивать!
      Вот о чем надо думать. Пусть ЭТО вам придаст силы, когда будете пахать в три пота.
      Думайте, думайте, еще раз думайте, считайте расходы, доходы, планируйте бюджет семейный.
      Выход всегда есть, когда нибудь найдете его, главное не опускать руки.
      Но сетевое - это не выход!

0
    • GiAnAsa
      25 ноября 2014  

Сетевой это не ВЫХОД!!!

Как не стыдно, сетевики, в этом форуме писать свою рекламу. Люди сюда заходят за реальным советом!!!
      Сетевой бизнес может работает, но только для особо наглых, ушлых людей. Например, Я вступаю, начинаю искать людей под себя, уговаривая их всеми правдами и неправдами, обещаю золотые горы, заметьте, именно обманываю, потому что сама еще не видела таких денег.И мне должно быть все равно, на какие жертвы пойдет этот человек (и этот человек часто бывает близким: или родня, или подруга,коллега), берет ли кредит, крадет, обманывает мужа, обкрадывая семейный бюджет
      Подумайте люди, если так легко заработать эти деньги, почему Абрамович в сетевой не идет, снимал бы миллионы, ничего не делая. Все бизнесмены заняты большими проектами, требующими большие расходы, и долго окупающимися. Лохов делают только из простых и наивных людей.
      Не вступайте никогда ни в какой сетевой.У меня был печальный опыт, знаю десятки своих знакомых, неудачно работавших в сетевом. Неважно в каком: Амвей, Эконикс, Оллтугезе, Эко Вита и тд, итп.
      Лучше экономьте деньги, если можно, работайте на нескольких работах, но побыстрей пострайтесь избавиться от кредитов и больше НИКОГДА не берите.
      Еще одно сказать. Сколько я ни читаю отзывов, почему то все жалеют себя, мои страхи, мне плохо, я хочу наложить руки на себя итп.
      А КТО НИБУДЬ ПОДУМАЛ О СВОИХ ДЕТЯХ?
      Пока вы мыкаетесь со своими кредитами, проблемами, растут ваши дети. В первую очередь, мы начинаем экономить на них.
      Нормально не одеваем, на секции не водим, экономим на еде,на витаминах, никуда не возим, ни в лагеря, ни на курорты.
      А ребенок растет, получает псих. травму, сравнивая себя с другими. Конечно же втихушку завидует тем, кто в модных шмотках, каждые каникулы ездит куда то, имеет навороченные гаджеты.Останется комплекс, сильный человек преодолеет потом комплекс, а слабый будет затюкан на всю жизнь. Я конечно , не призываю, баловать детей, из кожи вон вылезать, чтоб их любые запросы удовлетворять. Но в меру надо детей обеспечивать!
      Вот о чем надо думать. Пусть ЭТО вам придаст силы, когда будете пахать в три пота.
      Думайте, думайте, еще раз думайте, считайте расходы, доходы, планируйте бюджет семейный.
      Выход всегда есть, когда нибудь найдете его, главное не опускать руки.
      Но сетевое - это не выход!

0
      • без
        28 ноября 2014  

проблемы

у меня никаких проблем нет.Не беру займы,никаких кредитов,никому ничего не должен.Живу не богато ,работаю.все учтраивает.Люди,бесплатный сыр только в мышеловке бывает.Работать надо,работать.В этом.мире бесплатно ничего не бывает.Живите работайте и все.....

0
Ответ на тему: кто нашел выход из долговой ямы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания