Кто-нибудь видит ауру человек? Оказывается у меня сын видит (13 лет)
Вероника  -    3370
он и не знал что другие не видят. Думал у всех так.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 25 Написать ответ
  • iks
    21 ноября 2013  

a chto ewe ymeet?

0
  • Grossy
    21 ноября 2013  

Допустим? А что требуется?

0
  • Ezoterik
    24 ноября 2013  

Интересно.

1. Что именно он видит, пусть подробно опишет/зарисует.
    2. Он всегда это видел?

0
    • 9
      25 ноября 2013  

я тоже вижу,если посмотреть на человека не подмигивая, то через

несколько ,ну например минут 1-2,вокруг человека появляется белая как бы оболочка,у некоторых она большая, а у некоторых тонкая!!!вот так вот я вижу.А может вовсе и не аура!

0
  • d_evka
    25 ноября 2013  

Каждый может видеть.

В интернете описаны техники как увидеть ауру. И если постоянно делать определённые упраженения, то потом легко можно видеть ауру каждого человека. Лично я с первого раза увидела.

0
  • heltanindya
    25 ноября 2013  

Если ауру он видит как будто предмет/человек обведен маркером

Обратитесь к офтальмологу для авторефрактометрии, скорее всего астигматизм.

1
  • львёнок
    26 ноября 2013  

я заинтересовалась и посмотрела одну видеозапись,

там было сказано, что в течении одной минуты надо смотреть на предмет как бы сквозь него(с обязательным однотонным,желательно белым фоном). сперва мне не удавалось, но потом я смогла это сделать. но это сложновато, пыталась посмотреть на свою ауру независимо от фона,но так и не удалось. к тому же глаза сильно устают. и мне удаётся посмотреть ауру только на пальцах, а вот ауру всего тела очень сложно,ещё не научилась. прикольно,моя аура зелёного цвета. сперва я не поверила,что это именно аура,но потом взяла свою кошку и стала смотреть на её ухо: у неё аура вышла жёлтого цвета. пыталась посмотреть на предметы( внизу видео были комменты,что предметы тоже источают ауру),но не смогла. у кого-нибудь ещё получилось?

0
  • Вероника
    26 ноября 2013  

Он видит когда человек стоит на светлом фоне, зрение проверяли все нормально,

просто интересно что он видит. Периодически родных смотрит. Единственное что я знаю про ауру , если ее нет, то человек скоро умрет. И плохо если есть вмятины на ней.

0
    • heltanindya
      26 ноября 2013  

аура (по крайней мере, с точки зрения физики) - электромагнитное поле

образующееся из-за движения отрицательных и положительных ионов системой кровообращения живого существа

0
      • виктория
        29 ноября 2013  

моя доча в 2 с половиной начала рисовать людей

при этом обязательно обводила их цветными красками разных цветов :))) Больше оранжевыми, желтыми, красными, зелеными. Потом лет в 5 перестала это делать. Увидела, что другие так не делают

0
  • Таня
    29 ноября 2013  

Вероника, а можно к вам подойти, чтобы ваш сын посмотрел мою ауру?

интересно, какая он, есть ли вмятины, дыры, какого цвета, а может я скоро умру?

0
  • Вероника - Тане
    2 декабря 2013  

Мы такое не практикуем, извините пож-та. Он стесняется этого.

Мы и никому не говорим. Знают только самые близкие . Скажут что ненормальный. Пусть с этим живет. Это ему не мешает.

0
    • Сергей Михайлов
      3 декабря 2013  

я не только могу видеть, но и могу почувствовать нечисть..

Даже если скрываются под видом обычных людей

0
      • Нечисть
        3 декабря 2013  

есть

в каждом, пока существует эго, пока есть желания

0
  • Интересующая
    6 декабря 2013  

Я тоже в детстве видела в светлом фоне

Я думала что и должно быть такое.И потом вовсе забыла об этом.И даже разные света были.

0
    • Erni
      7 декабря 2013  

если видит постоянно то срочно к офтальмологу если видит когда хочет видеть то ничего страшного

0
  • девушка
    9 декабря 2013  

я тоже видела в детстве

Думала что это нормально, помню еще все соседские дети постоянно спрашивали какого цвета у них аура, да, она у всех разного цвета бывает, у некоторых по несколько цветов, больше или меньше. Странно, не помню когда перестала это видеть, как то само прошло, видимо когда узнала что это видят не все.

0
  • murzic
    17 октября 2016  

я вижу , но сомневаюсь, что это именно аура. Она прозрачно серого цвета...

0
  • murzic
    17 октября 2016  

2-3 см от тела человека. у некоторых она толщиной от 3 до 5 метров.

0
  • аарыйа
    2 ноября 2016  

это значит что ваш сын индиго

большинство могут научиться ее видеть.

0
  • alcinayana
    13 ноября 2016  

Я тоже вижу ауру людей. Это как то странно видеть такую оболочку... Впервые я видела ауру в 2000 или 2001 году, точно не помню. Тогда к нам в школу пришла Эдьиий Дора с лекцией. У нее аура была зеленого цвета и такая яркая, большая что я даже испугалась

0
  • zevs777
    15 ноября 2016  

Есть дети которые видят ангелов хранителей.

Детям это свойственно, у них чистая энергетика.

0
  • Мария~
    5 января  

Здравствуйте, думаю я тоже вижу ауру. Хотя посравнению с остальными здесь людьми, она цветная. И имеет разную структуру. Чем-то напоминающую огонь. У кого-то больше «слоёв» ауры бывают рядом головой- обычно человек немного замкнутый, зависит от толщины. И что-то на подобии этого. Могу увидеть кого угодно, главное увидеть самого человека. Это сильно облегчает задачу. Но если постораюсь могу и без лица узнать. Так же поняла что чем темнее аура, не всегда значит что человек плохой. А светлый не всегда значит что добрый. Хотя сколько бы не смотрела так и не увидела человека с чёрной аурой. Хотя по цвету ауры могу сделать кое- какие выводы характера не зная человека. Так-же оттенки могут меняться в зависимости от настроения. Более холодный цвета- грусть. Более тёплые- радость. У некоторых по два цвета. Так же могу видеть ауру жывотных но не всех. Чаще всего могу увидит их настроение, а не характер. У людей же наоборот.
    Что самое обидное, свою ауру я не знаю.

0
  • Диёра
    7 января  

Я тоже вижу вокруг человека или какого нибудь предмета появляется такая белая аура. Она как бы обведена вокруг человека. Я не упражнялась и ворбще не знала что люди могут такое видить у меня само собой это получилось. Кстати мне тоже 13.

0
  • V_tiara
    9 января  

У меня дочка видела ауру лет до 12-13. По нашей просьбе смотрела ауру разных людей. Чаще у детей видела синюю или фиолетовую ауру. У взрослых чаще желтую, у стариков и больных коричневую ауру.
    Сейчас она подросла и на наши просьбы посмотреть говорит, что не умеет или забыла.

0
Ответ на тему: Кто-нибудь видит ауру человек? Оказывается у меня сын видит (13 лет)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания