Муж часто пьет, я устала. Какое средство есть, если выпил - чтобы поносил весь месяц и кишки вышли?
Мария  -    3752
Часто пьет. Надоело. Лечиться не хочет, говорит бросит сам, обещает что все не буду пить, на утро опять пьет. И так кааааждый день. Как мне все это надоело! Нервничаю страшно! Не могу смириться, успокоиться! И так все детство с пьяными родителями прожила, теперь он. Как я устала. Есть такое средство например если его выпить то какая-нибудь реакция была: *** паносом целый месяц аж кишки вышли вместе с ***, или рвота такая чтоб желудок упал в пятки? Я так устала, че делать?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 31 Написать ответ
  • sakha75
    12 ноября 2013

детка

ну уйдете, найдете другого который не пиет, но у него будут другие тараканы
    раз вы с этими не справились так и будете бегать туда-сюда

0
    • 00
      15 ноября 2013

sakha75

"Раз вы с этими не справились" - алкоголик перестанет пить тока если сам этого захочет. Какие же вы М недалекие....

0
  • Счастье
    12 ноября 2013

Разводитесь!

Зачем вам такая обуза?вы себе цену незаете что ли?вы этого не заслужили!найдете вы еще себе другого!зачем тащить на себе такое гав**,не понимаю таких как вы!как будто он единственный на свете.

0
    • 408156
      16 ноября 2013

капли

капли КОЛМЕ эффект обалденный.рвота открывается при 10 капель спиртного.продаются в любой аптека цена примерно 1 флакона 700 руб.пробуйте хуже не будет

0
      • Ольга_Ласковая
        16 ноября 2013

Оо, может не надо?

А то, я чувствую, хуже будет не только мужу, но и жене-автору( Потом, после рвоты и испражнений за ним еще и убирать, мыть постоянно?(

0
  • знаю
    16 ноября 2013

Препарат колме

Многие знакомые вылечили своих мужей именно этим препаратом,он без вкуса и запаха, молча подмешивайте в еду, чай. После приема,если выпьет у него откроется рвота, учащается сердцебиенеие, после чего наступает отвращение...

0
  • умора, да
    16 ноября 2013

Обязательно, чтобы кишки вышли и желудок упал?

Хотя таким да, нужно чтоб так было

0
    • shakesbeer
      shakesbeer
      Марк Трифонов
      17 ноября 2013

антабус

продается по рецепту. он не перестанет никогда пить. дальше будет только хуже.

0
      • страдательница
        17 ноября 2013

а есть

таблетки от курения, чтоб также выворачивало наизнанку, а то сама никак не справлюсь, хочу бросить курить. даже от запаха выворачивало есть?
        .

[Сообщение редактировалось]
        0
  • :(
    17 ноября 2013

антабус вещь опасная

умрет если сердце фиговое.Колме вполне сойдет.

0
  • лдд
    17 ноября 2013

обещаниям пьющего человека верить никогда нельзя

увы. знаю на собственном опыте. Отец пьющий запойный, алкоголик, но сам таким себя не считает. Сейчас вроде меньше пьет, по старел да и организм уже не молодой, болячки все повыскакивали.
    слабительное какое-нибудь ему подсыпать или добавлять.

0
  • Алена1103
    18 ноября 2013

тетурам))) колме)))

пусть испугается)))

0
    • Мария(автор)
      1 декабря 2013

Дюфалак однажды вылила в пиво

Пока он спал. Потом он 2 недели паносил ужас какой! Щас попробую капли колми. Спасибо

0
  • Мария А
    2 декабря 2013

Девушка,советуйтесь только с наркологом.

Вы будете нести этот крест до конца совместной жизни((Это неизбежная беда,трагедия и кошмар близких ему людей.Весьма возможно,что прислушится совету более влиятельного или уважаемого им человека.А так безвольный алкоголик никогда не образумится пока сам от судьбы не получит удар,будет впустую обещать,обманывать,трепать нервы всю жизнь.Без его ведома лекарства вроде «тетурам» нельзя давать,особенно,если в крови алкоголь.А слабительное зачем?чтоб каждый раз отстирывать,умывать ,если пьяный не успеет добраться до нужного места? Вообще-то,если у вас осталась хоть капля самоуважения,нужно бежать от пьяницы насовсем прочь без оглядки. Задумайтесь,он же вас не уважает,соответственно не ценит.В противном случае вы стопроцентно обречены на страданье,тревогу,т.к. это пристрастие никогда не излечивается насильно,ни ради кого.Рано или поздно все равно сорвется с еще большей «жаждой».Я думаю, алкоголизм скорее эгоизм нежели болезнь.Опасно жалеть таких и «носить на руках».Есть единицы,которые с завидным успехом))действительно воздерживаются очень долго,годами,10-15-20 лет,а то и совсем забросившие,кто искренне осознал пагубное влияние ко всему.Только ты можешь знать какой твой человек и дойдет ли до его ума пока вы все целы невредимы. Не тешь себя надеждами утрачивая драгоценное время-молодость. Впрочем, чего вам пожелать? крепости духа, терпения или все-таки осмысления и конкретного решения?)

0
  • Andi
    2 декабря 2013

скипидара ему скипидара

0
  • ЛеляС
    2 декабря 2013

смотри, как ты к нему относишься

послушай себя, что ты ему желаешь, что ты говоришь.
    Он, конечно, скотина полная. Но это лишь отражение твоего негатива.
    Смени гнев на милость, вы оба больны.
    счастье не зависит от внешнего, как ни странно.
    Да, сложно с алкашом жить. Но я так поняла, он с ножом по ночам за тобой не бегает. А значит, ситуация намного легче, чем могла бы быть.
    Становись сама уравновешенной, удовлетворенной. Просто потому, что ты живешь. И все наладится.

0
    • ника
      3 декабря 2013

с детства че терпишь

Значит сама какая то. Все в твоих руках

0
  • рапунцель
    3 декабря 2013

послушай мой совет

Сама с отчимом алкоголиком жила в детстве-негатив один остался.Ноги в руки и беги от запойного,т. к. всю жизнь будешь жалеть(его) и терпеть как моя мать,пока мужик в конец не обнаглеет и руку подымать начнёт по пьяне.А итог всё равно один (развод)когда нибудь терпение лопнет как бы сильно не любила его. Так что лучше в начале пути разбежаться.Авось найдёшь лучше вариант.Подруга сестры(двоюр)всю свою жизнь мучалась и до сих пор от кодировки до другой кодировки живут.Моя подруга тоже мучается терпит его загулы(раньше такая хохотушка была) теперь постоянно напряженная из-за мужа,расходятся,миряться,опять расходятся и так бесконечно.Подумай о своей жизни:мы сами себе судьбу делаем-с каким рядом человеком пойдешь по жизни-такая и твоя судьба будет....

0
  • маманка
    3 декабря 2013

моя сестра своему мужу раньше средство от аллергии подсыпала

от этого их в сон клонит, так межде делом проспится очухается, но это лишь как временное средство, а решать к сожалению только ему, а ему и всем алкоголикам комфортно, они ведь эгоисты и единоличники еще те!

0
  • Кирилл
    20 октября

Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически, заказывал препарат в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686.

0
  • Яна
    20 октября

Я лечу маму каплями колме от алкоголизма, результат весьма хороший! Мама допивает первый курс и к алкоголю стала равнодушная. Почитала неплохие отзывы о каплях и заказала их на сайте компании ФармЛюкс на сайте colme24.com/. Не стыдитесь своих родителей алкоголиков, а помогайте им избавиться от злого недуга.

0
  • Зинаида
    20 октября

В интернете можно кучу отзывов почитать о этом препарате, от простых людей кто лечился им, ну или лечил кого то, я так и определилась с выбором препарата от алкоголизма, и не пожалела. Так-же и компанию где купить выбрала...по отзывам, смешно конечно звучит, но я реальным людям и доверяю всегда. Покупаю в ФармЛюкс на сайте .colme24.com/

0
  • Ефим
    20 октября

Я нашел в интернете аптеку Панацея, заказал колме и принимаю. Рекомендую и вам, сайт аптеки effect-colme.ru.

0
  • Женя
    20 октября

Капли колме должны помочь побороть зависимость, главное принимайть по инструкции! Я сперва капал или 7, или 10 капель...но могу ошибаться. Кстати, согласен с коментов выше, аптека в сети Панацея - отличная аптека, и компетентные работники, тоже там беру.

0
  • Сергей
    20 октября

Я принимал и принимаю капли Колме, последнее время заказываю на сайте effect-colme.ru - это аптека Панацея, они занимаются доставкой медицинских препаратов из заграничных стран, колме привозят из Испании, с чеками, и сертификатами. Доверяю Панацее!

0
  • А
    20 октября

Эти Капли колме по рецепту продается? В нашем городе где купить?

0
    • Андрей 1889
      13 ноября

Когда-то после череды неудач в деловой сфере начал пить, причем невероятно сильно. Капли Колме посоветовал друг, я купил их в компании ФармЛюкс-на сайте colme24.com, они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Принимал всего три дня, и желание пить исчезло. Алкоголь при лечении не употреблял, поэтому лечение было весьма щадящим. Знаю и тех, кому капли не помогли совсем. Так что все индивидуально. Плюс ко всему очень важно желание справиться с зависимостью и понимание того, что она есть.

0
  • Ирина Алегрова
    13 ноября

Женский алкоголизм - это ужасно, и это я знаю по себе. Инструкция к каплям колме обещала помочь устранить свою зависимость так и получилось. Но очень важно желание самого зависимого бросить пить. Приобретаю в интернет аптеке Панацея, по телефону 88007076360. Пила капли пару недель, за которые все мысли о выпивке исчезли. После того как курс окончился, стала относиться к алкоголю с отвращением, что продолжается и по сей день.

0
  • Галина петрова
    13 ноября

Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.

0
  • Анна Ли
    13 ноября

Вообще Колме считается самый менее токсичный среди аналогичных препаратов. В стационарах предпочитают его применять, очень эффективные капли. Муж покупает капли в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686 и лечиться...не пьет уже год!

0
Ответ на тему: Муж часто пьет, я устала. Какое средство есть, если выпил - чтобы поносил весь месяц и кишки вышли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания