6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Вопросы к ЯТЭК ПК
  6084
Здравствуйте, ответим на любые вопросы о поступлении и учебе в Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации.
Ответов 59 Написать ответ
  • заочница
    15 ноября 2013  

заочники с какого учатся в следуещем году?

и откуда взять задания если я нахожусь в улусе, 2 курс

0
    • ЯТЭК_ПК
      18 ноября 2013  

Здравствуйте

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать в какой группе вы обучаетесь. Задания вы можете получить в заочном отделе на флеш-накопитель. Звоните по тел. 362291

0
      • ipek80
        10 ноября 2016  

Ки4ини куллэримэн эрэ бука ба4аалыста.Электроннай адреска о5о5о ыытар буоллаххыт дии.

0
  • мама
    24 ноября 2013  

меня интересует такой вопрос

Можно ли с платного обучения перевестись на бесплатную, в каком курсе это возможно, получают ли платники стипендии.

0
    • ЯТЭК_ПК
      25 ноября 2013  

Здравствуйте

Перевестись на бюджет можно со 2 курса, более подробно вам ответят в учебной части. Платники не получают стипендию.

0
  • Снежинка
    28 ноября 2013  

Вопрос к ЯТЭК ПК.

Здравствуйте!У меня к вам несколько вопросов.Начнем с поступления: когда будет прием документов на очное,кроме этого еще интересует заочное отделение,-на заочное когда будет прием документов?Какие документы нужны для поступления?Как обстоит дело с обеспечением общежитием?Для заочников есть места в общежитии?Расскажите пожалуйста про юридическое отделение.Прием на юридическое ведется тоже по аттестату?Какой диплом выдается по окончании юридического?Имеет ли колледж договора по сотрудничеству с мин юстиции или вроде того?Тоесть помогает ли трудоустроиться своим выпускникам?Как еще обстоят дела с трудоустройством бухгалтеров?На юриста и бухгалтера есть ли заочные бюджетные места?Вообще какая стипендия у очников?Очень жду ответа.Заранее благодарю.

0
    • ЯТЭК_ПК
      28 ноября 2013  

Здравствуйте

когда будет прием документов на очное,кроме этого еще интересует заочное отделение,-на заочное когда будет прием документов?

Прием документов на очное будет летом, как обычно.
      На заочное сейчас идет прием документов.

Как обстоит дело с обеспечением общежитием?Для заочников есть места в общежитии?

Да, для заочников предусмотрены места в общежитии во время сессии, на платной основе.

Расскажите пожалуйста про юридическое отделение.Прием на юридическое ведется тоже по аттестату?Какой диплом выдается по окончании юридического?Имеет ли колледж договора по сотрудничеству с мин юстиции или вроде того?Тоесть помогает ли трудоустроиться своим выпускникам?Как еще обстоят дела с трудоустройством бухгалтеров?

Прием на юридический только на заочном отделении. По окончанию получаете диплом государственного образца. Специальность - правоохранительная деятельность, квалификация - юрист.
      60-70% наших выпускников трудоустраиваются по специальности.

На юриста и бухгалтера есть ли заочные бюджетные места?

Да, бюджетные места предусматриваются на заочном отделении.

Вообще какая стипендия у очников?

Стипендия у очников разная, зависит от качества вашей учебы. От 1200 до 2000 руб.

0
      • Снежинка
        28 ноября 2013  

Вопрос к ЯТЭК ПК.

Спасибо большое вам за полный ответ.Меня еще интересует прием документов на заочное-сейчас принимаете документы на этот 2013-2014 уч.год либо для обучения в 2014-2015 уч.год?Какие документы необходимы при поступлении?До какого числа ведется прием документов на заочное отделение?У вас есть интернет сайт?Пожалуйста,оставьте свои контакты.

0
      • Снежинка
        28 ноября 2013  

Вопрос про юридическое отделение к ЯТЭК ПК.

На юридический заочно прием ведется по аттестату как во всех ССУЗ-ах?Меня еще "пугают" что юристы со средним спец.образованием никому не нужны.Очень переживаю.

0
        • Снежинка
          29 ноября 2013  

ЯТЭК ПК,жду от вас ответа.

Я очень жду ответа.Ответьте пожалуйста.

0
  • qwsrty
    1 декабря 2013  

Здравствуйте!

Я из группы 1Б-1-12 заочного отделения бухгалтер.Это правда что в этом учебном году наша группа учится 2 месяца?С 13 января по 11 марта?

0
  • -Счастлива-
    8 декабря 2013  

вопрос

Есть ли курсы повара или кондитера? В какое время? Есть ли другие курсы вечерние или выходного дня?

0
    • ЯТЭК_ПК
      9 декабря 2013  

Здравствуйте

Есть курсы повара и кондитера, они начнутся с января-февраля.
      Так же имеются курсы по графическим программам, макромедии флеш и бухгалтерии: 1С,УСН и налогооблажение,налогооблажение физ. лиц и заполнение 3НДФЛ, составление бизнес-плана и т.д.

0
      • Александра
        17 февраля 2014  

Кондитеры

А можно пожалуйста подробнее о курсах кондитера сколько времени это займет и цена.
        Заранее спасибо за ответ

0
        • ЯТЭК_ПК
          18 февраля 2014  

Здравствуйте

Кондитерское мастерство проводится как:
          1.Курс от 72 часов (18 уроков).
          2.Мастер-класс от одного до пяти занятий по 4 часа.
          Вы можете сами выбрать для себя более приемлемый вариант.
          Цена зависит от набора группы, чем больше участников, тем дешевле и от стоимости ингредиентов.
          Всю приготовленную вами продукцию, вы забираете с собой.

0
          • Александра
            18 февраля 2014  

Еще вопрос

А с когда курсы начинаются? Когда можно начать посещать их.

0
            • ЯТЭК_ПК
              19 февраля 2014  

.

Группа от 4 до 9 человек должна сделать заявку на обучение. После этого происходит встреча с преподавателем, на которой обсуждаются организационные вопросы.
              Заявка подается в свободной форме, с указанием Ф.И.О. участников и их контактных данных.

0
    • -Счастлива-
      9 декабря 2013  

f

курсы будут вечерние? А то с ребенком далеко не походишь! Сколько приблизительно будут длиться и цена.

0
      • ЯТЭК_ПК
        9 декабря 2013  

.

Вас интересуют детские курсы? Для детей у нас есть кулинарные курсы "Поваренок" и мультипликаторство.
        "Поваренок" - проходит по субботам.
        Мультипликаторство - пока только идет набор группы, время будет зависеть от пожелания родителей. Либо по субботам, либо в вечернее время.

0
  • -Счастлива-
    9 декабря 2013  

Здорово, конечно,

Здорово, но мне для взрослых. Имею ввиду, что сижу дома с ребенком, возможность посещать курсы у меня только вечером либо в выходные. Думаю, в городе наберется группа желающих. Главное, чтобы все увидели объявление о данном наборе. Так что будем ждать!

0
    • ЯТЭК_ПК
      9 декабря 2013  

.

Курсы для взрослых проходят по субботам или по будням в вечернее время. Как только откроются кулинарные курсы, мы вам напишем.

0
  • zlata_
    29 декабря 2013  

Здравствуйте!

Подскажите
    пожалуйста, есть ли какие-то
    особые условия для кормящих
    матерей на время учебной
    сессии? Я учусь на заочном
    отделении.

0
  • zlata_
    29 декабря 2013  

Здравствуйте!

Подскажите
    пожалуйста, есть ли какие-то
    особые условия для кормящих
    матерей на время учебной
    сессии? Я учусь на заочном
    отделении.

0
  • Мария
    31 июля 2014  

Абитуриент

Когда к вам можно точно позвонить и узнать прняли ли меня на заочную форму обучения или нет?

0
  • Острякова1
    21 августа 2014  

Его про

А к вам можно поступить в середине или виначале сентября

0
    • ЯТЭК_ПК
      1 сентября 2014  

Здравствуйте

Да, поступить на заочное отделение в начале и середине сентября можно. Позвоните по номеру: 36-22-91

0
  • kyung
    1 сентября 2014  

абитуриент

Здравствуйте, у вас есть свободные места на очное обучение ?

0
    • ЯТЭК_ПК
      2 сентября 2014  

Здравствуйте

Места остались на внебюджетной основе. Прием идет до 15 сентября. Позвоните по номеру: 36-22-91

0
      • Я
        3 сентября 2014  

Здравствуйте

Здравствуйте, а про курсы ,,Мультипликаторство" можно по подробнее рассказать и может ли взрослый посещать эти курсы. Примерную оплату хотелось бы узнать и период обучения

1
        • ЯТЭК_ПК
          3 сентября 2014  

Информация

по курсам будет только после 8 сентября. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, мы перезвоним.

0
  • хочу
    9 сентября 2014  

в этом году будет набор на курсы повара?

0
  • заочно
    12 сентября 2014  

доброе утро!!!

прием на заочный платный закончился ?

0
  • Мария
    10 октября 2014  

в какой кабинет подходить 15октябра за заданием? группа 1Б-14 экономика и бухгалтерский учет

0
  • студентка
    22 октября 2014  

можно ли...

здрасьте! можно ли вернуться обратно на очное обучение если я училась в 2012г. написав заявления?

0
  • студентка
    29 октября 2014  

Заочное обучен, гр.3Б-1-12

Кто из этой группы, отзовитесь!! есть вопросы по поводу ДЗ.

0
  • шппш
    28 апреля 2015  

А сколько стоит обучение на банковском деле на базе 9 класса

0
  • saxasaxa
    4 августа 2015  

Добрый день, хотелось бы узнать, когда ваш сайт заработает, или сисадмин в отпуске? Просто когда нажимаешь на какой ниьудь раздел, все время закидывает на главную страницу сайта www.ytecpk.ru

0
  • kimnana
    30 октября 2016  

Здравствуйте, у вас есть свободные места, есть льготы после армии и в общежитии есть места?

0
  • Анна
    30 мая 2017  

Здраствуйте! У меня к вам вопрос какого числа прием документов на заочную отделение? И что нужно предоставить из документов

0
  • david2017
    david2017
    давид семенов
    3 июня 2017  

Здраствуйте у меня вопрос какого числа прием документов на заочное отделение ? И какие документы нужны. Я бы хотел
    Учиться на Повара.

0
  • david2017
    david2017
    давид семенов
    3 июня 2017  

И сколька это стоит?
    И срок обучения?

0
  • Оля
    21 июня 2017  

Можно поступить без экзаменов если у меня красный диплом продавца кассира

0
    • kynsun7
      25 июня 2017  

Оля, вы на кого хотите поступить?Я тоже думаю.Только мне нужен бюджет.

0
      • kynsun7
        27 июня 2017  

ЯТЭК ПК,будьте добры ответьте на вопросы.Когда приём на очное?Общежитие?Стипендия?Бюджетные места на бухгалтера?

0
  • Кирилл
    11 июня  

Сколько стоит обучение

0
Ответ на тему: Вопросы к ЯТЭК ПК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания