4 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
я хочу замуж за гея:D
  2903
Ответов 98 Написать ответ
  • скука
    9 ноября 2013

вахаха ;))

обоснуй ;)

0
    • kimberly
      9 ноября 2013

они красивые, вкусно пахнут, ухоженные

хорошо одеваются, следят за собой, с большим кругозором, интересно живут, всегда есть что обсудить, начитанные

0
    • kimberly
      9 ноября 2013

из практичного- всегда скажут правду, помогут выбрать платье и выпрямить волосы

на фотках вы всегда красиво получаетесь, каждая встреча- это интересное событие, по утрам готовят смузи и красивые закуски, перед сном гладят, и можно болтать о всяких милых глупостях, ему всегда с тобой интересно и не лезет со всякой чепухой когда не надо) любят детей и с удовольствием с ними возятся, любят путешествия, они с творческим подходом к жизни) еще искренне всему радуются:) еще можно обсуждать всяких красавчиков

0
      • скука
        9 ноября 2013

верно то верно

но они не будут любить вас ; (( какой ответ на это?

0
      • IDOU
        12 ноября 2013

оо мое бедное дитя, как же глубоко ты заблуждаешься...

я раньше тоже думала, что геи такие клевые, а лесби, неудовлетворенные мужеподобные бабы...
        я теперь сама являюсь частичкой радужного мира, и не понаслышке знаю, какие тут геи... это манерные, страшные, женоненавистники и алкаши... бьют девушек тока так, у них такое понятие, что геи имеют право лупить девушек, тк они геи...
        если хочешь мужа гея, то ищи его как минимум в москве, а лучше за границей!!! поверь мне, я в этом мире кручусь уже не первый год;))))

0
        • Ветер
          12 ноября 2013

Вы ж подружки..

что то я вообще не понял :)) Ревнуете ее?

0
          • IDOU
            12 ноября 2013

какая ревность??? просто открыла ей глаза

она думает, что геи как из телика... ее в клуб надо сводить, чтоб в реале увидела, какие они....

0
            • Ветер
              12 ноября 2013

Своди.. :))

Ведь зачастую думают..что все геи такие..
              Это манерные может быть такие.. Говорят ,что в основном такие..что мужик мужиком..здоровенный..вонючий и волосатый..и никогда и не подумаешь даже :)) И в торец вточит..если что 6))

Бях..омерзение :))

0
              • IDOU
                12 ноября 2013

вот вот

а ты представь, что вот такой вот вонючий волосатый здоровый мужик ведет себя как изнеженная истеричная баба, фээээээ

0
        • IDOU
          12 ноября 2013

Видать я была в прошлом мужиком, а щас лесби:)

0
        • Гей
          26 марта

IDOU, извините, значит вы не в тех кругах вращались, есть очень даже идеальные и не обязательно в Москве я вот из Тюмени и у нас очень хороший круг общения, натуралам поверьте до нас далеко

0
  • AVP
    9 ноября 2013

хиииихххаа йе ! :-)

0
  • AVP
    9 ноября 2013

слушай, где то вижу логику в твоем жэлании :-)... капец, меня щас обвинят в гомосятине.

0
  • AVP
    9 ноября 2013

которые именно ? :-)

0
  • Orchidea
    9 ноября 2013

тоже захотелось.

«собрата» такого.

0
    • kimberly
      9 ноября 2013

но, были бы геи натуралами:D

мы бы ходили в театры и на выставки, шопинг, новые заведения и тд:) и можно спокойно знакомить с родителями и друзьями

0
      • Orchidea
        10 ноября 2013

и не говори!

на одной волне... понятны все твои женские закидоны. интересно, а бисексуалы каковы?

0
        • kimberly
          10 ноября 2013

они наверно хуже чем геи:(

пока достоверно ни одного не видела

0
          • Лена
            13 ноября 2013

Почему же у меня есть знакомые, которые с удовольствием составят компанию

в поход с тобой куда ты захочешь. Они как подруги. Весело с ними.

0
  • jbs
    9 ноября 2013

хмм

Может стоит попробовать с би?

0
  • mamochka
    9 ноября 2013

гееееей

Мне тоже кажется что выходить замуж за гея это перебор, с ними наверное весело общаться и просто проводить свободное время... со временем тебе это надоест, тебе захочется чего то мужского... а потом вы наверное будете ругаться как две подружки... Короче муж гей это бедаааааааа))))

0
    • kimberly
      9 ноября 2013

я же теоретически) я вообще замуж не стремлюсь:)

а так наблюдая я нахожу их очень симпатичными людьми, с которыми я готова общаться в любом состоянии:) грустно мне или весело

0
      • didi
        10 ноября 2013

но так то да они веселые)) с ними можно общаться без всяких ограничений... много чего не можешь сказать или рассказать мужу

0
      • Стрельцова_80
        10 ноября 2013

а у вас есть такие знакомые?

я знаю нескольких, в основном они какие-то истеричные, один постоянно ругается с женщинами, в магазинах, на работе у себя, в общем, ведёт себя хуже школьницы, хотя уже ему 30 лет.

0
  • Orchidea
    10 ноября 2013

если честно, то я не встречала геев

женоподобные мужчины да. на них натыкаюсь периодически. но утверждать, что они геи не могу. вообще,.как их определяют то... внешне могут быть же и бруталами

0
  • Веснушка
    10 ноября 2013

А вы ему зачем?

Девки, ну вы даете! Полная каша в голове! Прям горе от ума...или это просто желание поболтать все равно о чем? От скуки люди делают и говорят много глупостей.

0
  • aln
    10 ноября 2013

Странно мне: я таких геев только по телеку видел(там сказали,что геи), а здесь не видел таких, толь

ко: тупые передасты

Бедная Кимберли: и здесь облом.

0
    • AVP
      10 ноября 2013

+1

тока она нарно про "тамошних" и говорит, а не про здешних

0
    • kimberly
      10 ноября 2013

у меня есть здесь такой гей) мы с ним просматриваем авторское кино

катаем вату и тп как я и описала, второй гей у меня с контактов, очень хорошо общаемся про йогу, медитацию, спорт, путешествия и книги, он сейчас в лаосе:)
      есть еще куча парней которых я подозреваю в таких наклонностях, тоже интересные, может они би

0
    • kimberly
      10 ноября 2013

а почему бедная Кимберли?:) если про личную жизнь, то там у меня все хорошо:)

0
      • aln
        10 ноября 2013

Сами же написали:

Цитата:
        я хочу замуж за гея:D

Подумал: от безъысходности.

Раз норм. нет - то гей сойдет.

0
        • kimberly
          10 ноября 2013

что за стереотипное мышление)

просто с геем веселее, чем с натуралом) и легче общение
          и вообще безысходности у меня никогда не бывает:) просто у меня привычка такая, на солнце искать пятна

0
  • aleks-5
    10 ноября 2013

мать ты из крайности в крайность

не кидайся

0
  • Hitcher
    10 ноября 2013

.

правильно пишется не за гея, а за *** =)

0
  • nica-femme
    12 ноября 2013

Я знаю одного такого) даже дружила какое-то время))) Но он

именно такой. Начитанный, интересный, ухоженный в меру, кнешно. Выглядит как обычный парень, единственно, более расскованный в общении с противоположным полом, т.е. с дамами. Правда мы так страшно поругались))))))))))))) на всю жизнь, кажется...

0
  • Тутта Ларсон
    13 ноября 2013

ну вот...и кто тебя теперь в замуж возьмет? Настоящий мужчина теперь испугается что его примут за гея :о)))))))))))

0
  • Полина
    7 мая

А может ты скрытая лесби а? Иди мне песду отлижи)))

0
  • Полина
    7 мая

0
  • Полина
    7 мая

0
Ответ на тему: я хочу замуж за гея:D
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания