3 года на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
бой-баба, кто она ?... и зачем она нужна ?
27 октября 2013 17:08   2805
Ответов 56 Написать ответ
  • Yngvi
    Yngvi 27 октября 2013

Вот же она

image

0
  • багыс
    багыс 27 октября 2013

женщина с твердыми принципами, обычно это многодетные от 2 и более

замужем за мутными мужичками..

1
  • Шалик
    Шалик 27 октября 2013

Ими не рождаются, ими становятся.

Она заменяет мужчину по многим местам.

0
    • AVP
      AVP 27 октября 2013

а зачем она нужна ?

0
      • вопрос 27 октября 2013

тупой

0
      • Шалик
        Шалик 27 октября 2013

Только для себя, для своих детей, может для мужа забитого,

чтобы строить всех кто на них косо глянет.

0
        • AVP
          AVP 27 октября 2013

откуда берется “забитый“ муж ?

0
          • DARK.
            DARK.
            Эксперт
            27 октября 2013

От "забитости" воспитания мужа и высокой любви, в его понимании, или,

от жены "каракатистки", да, от жены умеющей манипулировать чувствами её любящих, как правило, эта любовь создается искусственно, т.е., влюблять в себя мужчин, очень тонкая психология:))

0
          • Шалик
            Шалик 27 октября 2013

Скорее всего это её же продукт Энергичной бой-бабы. :)

Бой баба у меня ассоциируется с паучихой, которая если что съедает своего паука.

0
  • алл 27 октября 2013

когда долгое время рядом нет мужчины

0
  • DARK.
    DARK.
    Эксперт
    27 октября 2013

"бой-баба", на сколько я понимаю-решительная, "остра на слово" и т.д., женщина, в чем вопрос?

0
    • AVP
      AVP 27 октября 2013

вопрос - нахрена она нужна ?

0
      • DARK.
        DARK.
        Эксперт
        27 октября 2013

Чтобы гонять нерешительных мужиков,

которого сама взяла в мужья, чтоб дети не росли "тупыми",покладистыми, вставлять мозг (или выносить) руководителям всяких ООО и т.д., чтоб женщин за дур не считали и ваще, с такими очень-очень весело и комфортно жить, работать, одно удовольствие и т.д., как правило идейно-правильные, понятно?

0
        • AVP
          AVP 27 октября 2013

Ооо... а ты ниче не напутал ?

0
          • DARK.
            DARK.
            Эксперт
            27 октября 2013

Поправь, что понимаешь под "баба-бой", я ответил как понимаю., встречались такие по жизни:)

0
            • AVP
              AVP 27 октября 2013

а где они тебе встречались ? ... бой-бабы в твоем понимании выглядят

очень привлекательно... давай лучше твоих “бой-баб“ искать, чем “моих“.

0
              • DARK.
                DARK.
                Эксперт
                27 октября 2013

Твой вопрос не корректен, твой топ, я ответил, не хочешь отвечать, не лезь:)

0
                • AVP
                  AVP 27 октября 2013

как

0
                • AVP
                  AVP 27 октября 2013

как ето ?... мой топ, че хочу, то и ворочу

0
                  • DARK.
                    DARK.
                    Эксперт
                    27 октября 2013

Я тебе все сказал, как хочешь, так и понимай.

0
                    • Тая 27 октября 2013

ххаха Мальчики, не сорьтесь))

Ну вот)) Надоели друг другу за день))Бой баба-это бойкая женщина)) Живая, энергичная, решительная,работящая и смелая)) Я иногда могу включить бой-бабу)) Но до настоящей мне далеко))

0
  • точка 28 октября 2013

Бой-баба

шумная, языкастая, крупная, энергетический вампир - у меня от таких голова болит. Не зачем она нужна, а кому. Кому-то нужны именно такие бой-бабы, чтоб вела за собой по жизни, чтоб за ней, как за стеной, можно было спрятаться. Удобно.

0
    • багыс
      багыс 28 октября 2013

наполовину описала торговку на базаре а не бой бабу... попутала от кого головка бобо...

0
      • точка 28 октября 2013

я ничего не путала, если у вас есть свое представление о бой-бабе, то никто не может вам запретить

рассказать нам о нем.

0
  • aln
    aln 28 октября 2013

Странные у людей восприятия. По-мне: ответ в названии - бой-мальчик вроде. Выходит:

Мужеподобная,здоровая женщина.

Нужна: чтоб мешки таскать,груз всякий.

Еще рекламы же были:

такие рельсы ложили, бетон месили и т.п.

0
    • точка 28 октября 2013

спасибо, aln. нашелся человек, с кем мои представления совпадают.

0
      • aln
        aln 28 октября 2013

Да, незачто. Просто у подруги есть подружка такая.

По-осени картофан привозит от родителей, с ближнего села, торгует.

К нам(4 этаж) затащила мешок быстрее иного мужика.

Хорошая картошечка.

Одинокая,бедолага, недавно удочерила ребенка

0
        • точка 28 октября 2013

чего же зазря жалеть-то, вот и нашли бы ей какую-нибудь подходящую кандидатуру в мужья, тяжело ведь

одной ребенка растить, даже бой-бабе.

0
          • aln
            aln 28 октября 2013

Да наши даже просто знакомые все заняты.

Моя иногда,ходит, сидит сДашей, я раньше машинку иё починял, да и родители ее вроде крепки еще, раз картошку селекционируют уже много лет.

Так-то они пожили,здесь,в городе, детей родили,выкормили, потом только пенсионерами вернулись в село,начали селекцией заниматься.

Усадьба у них где-то возле Покровска, а поля вроде в Немюгю (нцах) взяли,вроде счас по-другому называется село.

0
  • Saibal
    Saibal 28 октября 2013

зачем нужны например вы?

вы просто есть и бой бабы есть.из бой баб получаются хорошие депутаты,например наслежного уровня.если конечно бой баба умная и грамотная.)

0
  • Надюша_кефирик
    Надюша_кефирик 24 апреля 2014

бой баба, та которая всем отпор дает

0
  • нннннннн
    нннннннн
    н ф
    13 апреля

Бой от слова в бой у меня воспринимается

0
  • Один чел 13 апреля

Если не может подчинить, использует силу 😂😂😂

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    13 апреля

По причине двойных стандартов, царивших в эпоху патриархата и не изжитых до сих пор, появление Бой-Бабы в повествовании частенько знаменует собой разрыв шаблона. Правда, если вспомнить об античных богинях Афине и Артемиде, об индийской Дурге, египетской Сехмет, ирландской Бадб, а также об амазонках, валькириях и кельтских «девах меча», то получается, что архетип Бой-бабы старше, чем грязь.

0
  • перевод 15 апреля

Ее мужики боятся:)

может подчинить, побить, подмять , подбить .

0
  • стебарь
    стебарь 22 апреля

порождение перестроенного времени, нужна для продолжения рода и закрепления пробивных доминант

0
  • авп 22 апреля

какой идеот и нахрена ето вытащил?

0
  • Бой баба 23 апреля

Это сигурни уивер ...лейтенант рипли)))

0
  • хуета какаета 23 апреля

это англо-руский словосочетаний в ебропе для гомеосексуалистов типо пассив

0
  • Боцмужик 21 мая

Эти боцбабы хамки и хабалки типа круты а как по морде полуячат сразу я же женщина. Они обычно едят других баб а среди мужиков строят козни

0
  • TimothyBruct 13 июня

нетканый геотекстиль

Задайте себе вопрос: который я хочу получить? Для чего вместе я строю? Чтоб все развалилось через пару лет?
    влаго- и воздухопроницаемость;
    Для того, чтобы приобрести качественный поликарбонат, не сочтите следовать книга звать в изрядно фирм, предлагающих интересующий вас товар.
    «АгроСУФ»    Россия    · прочное, гладкое, однородное дорога;
    Они обеспечивают оптимальный микроклимат и воздухообмен внутри парника, пропуская солнечный огонь, создают наиболее благоприятные, не травмирующее растения, условия освещения.
    Обеспечение распространяется лишь на изделие, которое применялось, устанавливалось, содержалось и хранилось в соответствии с рекомендациями и инструкциями производителя.
    Такие бутылки надо установить вниз горлышком (при завинченных пробках) в углубления, сделанные в почве.
    Однако сиречь скрываться, если постоянное ареопаг на участке невозможно? Разве коль предстоит отлучиться на довольно продолжительный срок? Возможно ли автоматизировать вентиляцию?

http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/кассеты-для-рассады/ - кассеты для рассады
    <a href=http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/агротекстиль/>агроткань</a>
    <a href=http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/геотекстиль/>геотекстиль краснодар</a>

Ягоды клубники для такой грядке всегда чистые и здоровые, беспричинно как не соприкасаются с почвой.
    Укрывной вещество Агроспан: преимущества и недостатки
    — много света и довольно тепла,
    — Имеет увеличенный срок службы.
    Однако ежели стоит адски жаркая погода, чёрный материал лучше прикрыть сверху слоем лёгкой органики – скошенной и подвяленной травой, соломенной сечкой, щепой.
    Надо, если походка обрешетки для 4 мм у Вас 2х2 метра, что тут и сброс снега не поможет.
    Отказ: Некоторый дачники, точно, жалуются на то, сколько под чёрным мульчирующим агроволокном заводятся муравьи.
    Весной в садовых магазинах большая очередь, и не постоянно сорта будут в наличии.

0
  • Michaelreulk 21 июня

ремонт электрооборудования

Характеризуются закрытой камерой сгорания и наличием автоматики.
    Постоянно современные сплит-системы могут делать в следующих основных режимах: контроль изза температурой (охлаждение и нагрев), регулирование влажности (осушение и увлажнение воздуха), вентилирование помещения и в режиме автоматического выбора варианта работы.
    Присутствие этом эстетические качества примерно не страдают, а кондиционер надёжно закреплён.
    Купольные вытяжки — Встроенный в вытяжку вентилятор втягивает атмосфера внутрь после жироулавливающие фильтры, а после сквозь воздуховод выбрасывается в нынешний вытяжной канал.
    Ежели же герметичность дома нарушена (истасканный терем с недостаточной теплоизоляцией), а дополнительных источников тепла несть (печь, камин), тогда придется покупать панели с запасом мощности.

<a href=http://inginerservis.ru/>вызов электрика на дом томск</a>
    <a href=http://inginerservis.ru/>комплексное обслуживание</a>
    http://inginerservis.ru/ - инженер по ремонту

поступающий воздух перемещается в осевом направлении.
    Мойки воздуха относятся к системам с «холодным» испарением, только опричь увлажнения воздуха способны также очищать его от пыли, пыльцы и запахов, и совершенно это - без каких-либо специальных фильтров, лишь после счет воды!
    «Толковый буркала» ("Quick Optic" ) - это детектор движения, устанавливаемый на кондиционеры чтобы энергосбережения.
    Главной целью расчёта является приговор минимально объёма расширительного бака ради той сиречь другой отопительной системы.
    В этом заключается некая барыш и вариативность в процессе проектирования вентиляционной системы помещения и быть установке такого оборудования, ведь вме

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    21 июня

Бывалыеface with open mouthneutral face

0
  • Michaelgex 10 июля

оголовки на забор

Там они затвердевают на протяжении определенного времени и приобретают свои главные свойства — точность размеров, малый важность, достаточно высокую плотность.Покрытие из пластизола сиречь пуралаВсетаки если в вашей ванной комнате наблюдается повышенная влажность, то лучше отдать достоинство шпонированным дверям из ДСП.Размеры деревянной вагонкиК этому сорту относятся всегда доски, что не попали в более высокие категории и которые дозволено использовать по назначению.В таких профилях допускается наличие 2-3 сучков на погонный метр изделия и мелкие сколы возле них.Так как при изготовлении дверей зачастую применяются материалы отличные от исходных (коль раньше они делались из массива древесины, то теперь это скорее считается роскошью), изменились и сами стандарты.Двери покрытые ламинатом
    кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/brick-n-blocks/ - производство строительных блоков
    кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/stone/ - купить исскуственный камень
    кирпич-декор.рф/cat/stenovie-materialy/build-mix/ - купить строительную смесь доставкой

не более 3 шт.Первое отличие, которое бросается в глаза при выборе двери в ванную или платье – их размеры.Профиль софтлайнНа одной доске разрешается наличие двух выпадающих сучков, а также трещины – на лицевой поверхности длиной накануне 300 мм и торцевые.Внешне, двери из этого материала ближе только к классическим конструкциям из массива – у этих моделей такой же рисунок поверхности, схожие эксплуатационные свойства, однако цена их гораздо ниже.Двери покрытые шпономАнализ довольно прикасаться не лишь свойств конкретного блока, только и их взаимодействия с другими видами стройматериалов, сумма подготовительных и отделочных работ, обязанность в усилении конструкции, срок эксплуатации.Негерметичный стык может являться причиной попадания влаги внутрь дверного полотна.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    10 июля

@ Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.

0
Ответ на тему: бой-баба, кто она ?... и зачем она нужна ?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания