После удара в лицо онемела верхняя губа ,щеки , и зубы сверху
Подскажите  -    87542
онемела как после укола обезболивающего у стоматолога . Был удар в скулу ,несколько дней назад . Что делать? Пройдет ли само?
Ответов 105 Написать ответ
  • Подскажите
    26 октября 2013

еще голова побаливает

не могу есть твердую пищу . Есть подозрение на перелом или трещину скулы без смещения

0
    • Змеюка
      26 октября 2013

Срочно обратитесь к хирургу!!!

Ваши подозрения не беспочвенны, т.к. все симптомы присутствуют.

1
      • Подскажите
        26 октября 2013

если нет смещения то хирург ведь ничего не сделает

так как вправлять нечего ,на лицо шину или гипс вроде не ставят ?

0
        • Змеюка
          26 октября 2013

Ну хотя бы для того, чтобы исключить перелом.

Обязательно нужно сделать рентген-снимок!

2
          • Оксана
            21 января 2014

как выявить перелом скуловой кости

Не могу читать советы горе специалистов. В Европе уже давно рентген не используется к тому же он мало эффективен и вреден при выявлении переломов костей лица. Только диагностика КТ может показать, что на самом деле с лицом! Такие горе профессионалы сидят у нас в травм пунктах, совести нет, тянут время у людей, когда можно решить вопрос в первые дни после травмы.

3
            • Змеюка
              21 января 2014

Ну вы к сожалению не в Европе живете,поэтому смиритесь.

Если бы КТ была так же доступна,как рентген–диагностика,то почему бы и нет.Ну и рентген вреден не только при диагностике травм ЧЛО.Вы прям такой спец,я смотрю и великий диагност)).Идите работать в ЧЛХ,вас там с ногами и руками возьмут,будете всем КТ делать.

0
  • 888
    26 октября 2013

перелом скуловой кости скорее всего у вас

2
    • Подскажите
      26 октября 2013

отек прошел с помощью всяких мазей

лицо симметричное ,при надавливании на скулу она неподвижна ,не болит, как говорил выше только онемения есть . Сам думаю может только трещина??? Пройдет ли само? Срастется ли?

0
  • Дед
    27 октября 2013

Обратитесь к неврологу. Возможно задет троичный нерв.

0
    • боксер
      27 октября 2013

такое бывает

у меня так же было,проходит через месяц или больше,кажись нерв задели.

1
  • мимоходом
    27 октября 2013

проходит через месяц полтора. Онемение в зубах еще остается на некоторое время

0
  • 1
    12 января 2015

Я

тоже поймал удар в скулу где то 2010 году осенью, так и до сих пор хожу с онемевшей верхней частью губы (половина в сторону удара, скулой, и зубов). Врачи сказали что все само пройдет, а нет. Явно задет лицевой нерв. Какие лекарства пить?

0
  • Я
    12 января 2015

знаю

нужные лекартсва надо пить

0
  • малахов
    13 января 2015

уринотерапия поможет вам, принимайте

1
  • не врач
    13 января 2015

так

он же пишет что был у врачей, идиот читай внимательно

0
  • Норильск
    27 апреля 2015

Ну кто нибудь скажет когда пройдёт анимение правой стороны верхней губы, и двух передних зубов? Прошло уже почти 2 недели после удара, а анимение стоит, может ли это значит что упадут передние зубы, т.к мне кажется что они совсем чуть чуть шатаются, ну совсем капельку, или мне кажется.

0
    • vasiliy1983
      25 января 2016

Здрвствуйте! У меня кажись точно такая ситуация как у вас. Хотел бы узнать чем все закончилось?

0
    • Аня
      7 марта 2017

Норильск, тепло и массаж. Через 5-7 мес должно восстановится

0
    • Денис
      28 февраля

Норильск, приветствую подскажите у вас прашло и чем лечили у меня уже полтора года анимение

0
    • Урал
      6 сентября

Норильск, ну как прошло онемение если да то через какое время и чем лечили?

0
  • Врач
    27 апреля 2015

У вас кажется перелом верхней челюсти, Нужно пойти в РБ №2 отделение челюстно-лицевой хирургии, сделают рентгеновский снимок, посмотрит специалист и назначит лечение.

0
  • Норильск
    27 апреля 2015

Врач, боли я никакой не чувствую ем любую пищу, просто два зуба передних с правой стороны чуть чуть анимевшие, и верхняя губа чуть тоже, и все это на правой стороне лица. И скула анимевшая но не сильно чувствуется. Может это значить что само пройдёт?

0
  • Илья
    1 мая 2015

Меня ударили в левую скулу ,в тот же день начела болеть правая скула и через часа три прошла. На следуюший день опухла левая щека ,начали ныть два верхних зуба недалеко от удара ,появились болючие затвердения под носом. Вчера опухаль спала и затвердения остались но болели гораздо меньше. Сегодня утром я встал левая щека опухла намного больше чем ранее ,затвердения почти не болят ,но ужасс под левым глазом сильная отечность и такое ощюшенее что там внутри вода. Сегодня десятый день после удара и мене 12 лет.

0
  • влад
    19 мая 2015

Меня ударили в щеку и онемел кусочек губы в левой части лица. Что делать? И два зуба немного, один передний и один рядос с левой стороны, хуже не будет?

0
    • KHARALAAN
      KHARALAAN
      Специалист
      19 мая 2015

влад, если удар был недавно, то повтирайте в область гематомы бальзам "Спасатель", потихоньку гематома уменьшится и онемение пройдет. Втирать бальзам нужно тонким слоем, раза два-три в день. И старайтесь больше двигаться, бегать, прыгать, отжиматься. Это ускорит кровообращение и способствует рассасыванию гематомы.

0
  • Школа_развития
    21 мая 2015

После травмы головы рекомендую пройти процедуру краниосакральную терапию 2, остеопаты знают что это такое. запись 89241665130

0
  • Виктор
    26 мая 2015

прошло? у меня такая же проблема

0
  • Олег
    31 мая 2015

И у меня левая часть лица онемела после удара прошло уже 23 дня не проходит Что делать?

0
  • Ник
    17 июня 2015

До походу изза гематом, как рассосутся так все пройдет, мне на морду вообще прыгали двумя ногами, с разбега били ногами по голове, мать родная не узнала, чисто мазал мазями типа спасатель, скулы все сломаны, нос свернут, голова не болит, ничо не немеет

0
  • ru.yongplant
    17 июня 2015

Странно, зачем сидеть и спрашивать когда давно уже можно пойти в клинику и провериться!
    У нас в корее сразу бы пошли в клинику.
    Чем быстрее реагировать, тем меньше последствий и ошибок.
    К сожалению, многие пациенты из России обращаются к нам очень поздно.
    Но все равно, наши врачи более или менее могут улучшить их состояние.

0
  • Ильсур
    28 июня 2015

У меня такая же проблема, подскажите : В озере прыгнул с таблетки( атракцион на воде где на одну сторону садишься ты а на другую прыгают и ты отлетаешь в воду) так вот после приземления в воду головой ( вошел в воду прямо головой ровно) пошла кровь из носа и после заметил что левая сторона лица онемела, как будто линию провели, левая сторона носа, левая верхняя губа и левая скула, когда трогая не болит но если веди кулаком с носа к глазу чувствуется дерганье нерва какого то, уже 4 день и не проходит. Посоветуйте что можно сделать и пройдет ли оно само по себе? В больничку уж не пошел думал само пройдет и не так болела.

0
  • юрий
    6 июля 2015

после удара в левую сторону лица у меня онемела левая сторона верхней губы.прошла уже неделя,онемение не спадает.подскажите пожалуйста что может быть,и что нужно делать?

0
    • Автор данной темы
      6 июля 2015

прошло два года а онемение полностью не прошло

Зубам и губам вернулась чувствительность но щека все равно чуть онемевшая , когда трогаю щеку ближе к носу то внутри что то прощупывается как сухожилие перекатывается , видимо это тройничный нерв

0
      • ext_vk_455411492GosP6
        30 июля

Автор данной темы, здравствуйте! У меня тоже самое, тоже 2 года уже, только ещё слева где анимевшая щека - синяк небольшой в виде полоски под глазом. Скажите у вас прошло и чем лечились? Спасибо

0
  • Денис
    13 июля 2015

Дня 3 назад ударился правой щекой, после чего онемели 4 зуба, отхаркиваюсь кровью. Когда надавливаю на щеку, нерв начинает побаливать и отдает в зуб. Подскажите пожалуйста что делать

0
  • премийка
    премийка
    Ивашка Дурачок
    13 июля 2015

Хватит драться вообще калечите друг друга, у меня брат тож боевик какой то к 30 годам несколько раз ломали нос в драке, челюсть выносили, на голове шрам, зубы выбиты, со скулами тож че то, лицо все в шрамах как на войне побывал.
    Главное не стесняется и пользуется успехом у женщин определенного социального круга.

0
  • подскажите пожалуйста! после такого удара уже три дня прошло,можно какой нибудь спиртовой компрес сделать чтоб быстрей опухоль сошла?
    14 июля 2015

подскажите пожалуйста! после такого удара уже три дня прошло,можно какой нибудь спиртовой компрес сделать чтоб быстрей опухоль сошла?

0
  • Станислав
    17 июля 2015

здравствуйте! дрался примерно года полтора назад, после драки она опухла потом обтирался какой-то таиландской мазью, после этого опухоль прошла, но перестал чувствовать левую щеку, скажите, насколько это серьезно? может уже поздно обращаться за медицинской помощью?

0
  • тай23
    9 января 2016

А что случилось с Норильском? Парень ты здесь?

Помогите, пожалуйста, я в тайланде живу, сложно с походами к врачам.
    у меня ровно один в один:
    онемение правой стороны верхней губы, и двух передних зубов? Прошло уже почти 2 месяца после удара, а онемение стоит, может ли это значит что упадут передние зубы, т.к мне кажется что они совсем чуть чуть шатаются, ну совсем капельку, или мне кажется.

Что делать, напишите, пожалуйста, в Тайланде тяжко очень, и не кому позвонить в Рашу.
    Спасибо!

0
  • serik_sw1
    10 мая 2016

меня всандалили в затылок сначала потом после подъема опять начал получать раздачу, последствия разные но самое неприятное опухла щека, и не могу сильно рот открывать. но перелома не чувствую, типа гематомы, смотрел фонариком кусок мяса как капля большая висит с внутренней стороны щеки, и в висок отдает постоянно уже 4 день не проходит, пью кетанов чуть боль снимает, но потом опять и спать все время вырубает, нет силы вообще . и на шею перешла опухоль, как лимфоузел воспален. возможно ли это было попадание в троичный нерв, который в свою очередь дал это на полголовы.

0
  • имяяя
    22 августа 2016

все пожаловались !!!!!!!!!!!! но никто не отписался!!!!!!!!!!! вы что все УМЕРЛИ!!!!!!!!!!
    если кто ожил отпишитесь!!!!!!!!! дали битой в висок правая губа и зубы тоже......
    месяц всё как замороженное! кто живой АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

[Сообщение редактировалось]
    1
  • рыбалкина0812
    22 августа 2016

сотрясения точно нет? к врачу бы дойти вам лучше...

0
    • имяяя
      22 августа 2016

рыбалкина0812, да к какому врачу...... у нас тут одни дебилы!!!!!!!!!!! сотрясение мозга бывает всегда! даже когда вы бьёте головой по мячу!

0
      • рыбалкина0812
        23 августа 2016

имяяя, не знала про сотрясение, степень маленькая, наверное, в таких случаях просто обнаруживается. Тогда покоя побольше, отдыхайте побольше

0
  • lat
    22 августа 2016

Можт тебя тута вылечат?

Ищо поспрашивай годика два....face with tears of joy

0
  • имяяя
    22 августа 2016

перебит средний нерв.....троичного головного нерва.
    лечиться растирками и массажем!imagehttp:image

0
  • имяяя
    27 сентября 2016

прошло два месяца........... потихоньку отходит ...висок и край верхней губы..
    ходил к дрочу..он мне говорит привези МРТ.. диагноз перелом лицевой части черепа!!!!!!!!!!!
    дебил БЛЯ! сзади битой ударили сбоку...не навижу врачей ...все больны шизофренией!!!!!!!!!!
    я про..боец! у меня за плечом боёв не мерено.... и слушать эту ахинею я не люблю!
    короче парни бойтесь ударов сзади..когда ты его не видишь... в моём случае я вообще
    сидел за столом бухал...и поэтому мышцы лица раслаблены.. вот и нерв пробили...
    колю в12 и прозерин... те ещё ссср уколы! ну а так если по чесноку...............
    ВРЕМЯ ----------лечит! и ВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • sashatambler
    sashatambler
    Елизавета Яснова
    18 декабря 2016

У меня 3 недели назад случился казус, в меня мячем попали, в нос, и он у меня анимел и я его полностью не чувствую. Что делать? Сейчас нос болит немного и я его не чувствую вовсе

0
  • Сергей
    24 февраля 2017

У меня сейчас тоже самое. После удара была гематома, спала на четвертый день. Рот открывается мало. Не могу жевать. И также онемел подбородок и нижняя губа. Напугали переломом или трещеной. Пошол к врачам. Даже снимок не пришлось делать. Врачь так крутит мою челюсть что если бы была бы Хотя бы трещина то он бы мне ее доломал)) сказал сильный ушиб. Выписал мазь. Еще у меня один зуб мешает сомкнуть полностью челюсти. Это он сказал к стоматологам. А по поводу онемения это нерв. К нервопатологу. Хотя что он скажет и так ясно, вот эта мазь, вот эти витамины и когда нибудь пройдет. Дискомфорт конечно но ничего не поделаешь. А открытие рта разработается. Как-то так. Сходи к врачу всеравно.

0
  • доктор89
    24 февраля 2017

лучше сделать рентген если нет перелома скорей всего ушиб лицевого нерва где то на периферии

0
  • Витя
    5 марта 2017

Ребята привет всем .я подрался неделю назад ,был одар в правую сторону онимели зубы .ну уже прошли .остался какой-то камень в щеке .как что бы он прошёл ,что надо сделать???

0
  • Миша
    7 марта 2017

Я получил удар в левую скулу почти 20 лет назад,тоже была онимение и как будто что то прилипло в левой части губы сверху,постоянно протирал рукой)))щас лицо не циметричное.Если приглядется нижняя щека с низу больше чем правая,как при зубной больи.

0
  • Денис
    26 мая 2017

Друзья.помогите!!!! Получил удар под глаз.вследствии чего.онемело полноса,часть губы и два-три зуба.Перелома не чувствую.смещения тоже. Подскажите.пожалуйста.как долго будет онемение и могу ли я чем-то ускорить процесс восстановления? Чем мазать.лечить? Очень переживаю.чтобы не осталось так навсегда((

0
    • КМС
      26 июня 2017

Денис, это Всё ерунда кто про удары, или последствия после драк либо проф боёв, троичный нерв при помощи удара не нарушить и не перебить, а связано это с тем что при образовании гемотомы происходит его защемление в ходе чего онемение, это месяц или два и все пройдёт. По своему опыту вам пишу, было много раз токое и с лева и с права и не один раз. Всё что нужно это Масаж ушиба там где почуствуйте шарик, бадягой недельку две. После можно ледокоином недельку. Главное греть и масаж не нервничать и не берите в голову это мелочи жизни. Здоровья всем.

1
  • Илья
    6 июня 2017

Тоже самое 10 день. Но вроде по меньше стало, было и на щеке, теперь только ноздря губа и зубы.

0
  • матахари
    матахари
    Irina Vareljdzhan
    19 июля 2017

24 дня назад на меня напал наркоман.неделю лежала в больнице с сотрясением мозга, с зчмт и переломом скуловой кости. Еще две - на домашнем лечении у невролога. Но онемение крыла носа не прошло, а также и щеки и под глазом.Иногда , как- будто, ,,мурашки" внутри бегают! У кого так было? Сколько по времени надо, чтобы все прошло? Врач ничего не назначил, мол само пройдет!

0
    • Ди
      16 августа 2017

матахари, Добрый день! Была аналогичная ситуация и у меня, только травму я получила при падении с высоты вниз головой на лицо. После обследований и КТ , было обнаружено перелом левой скулы без смещения с постравматическим гайморитом. Самое печальное в этой истории что поврежденные волокна троичного нерва не восстановились спустя год!
      Реагируют на погоду , немеет на дождь и холод, так же мурашки бегают периодически и чувство распирания (как буд-то забит гвоздь) у основания крыла носа. В результате травмы было онемение всей половины левой части лица , верхняя челюсть (зубы) губа верхняя и щека полностью не чувствовались где-то около 10 дней... Затем более менее отошло сейчас осталось то что я написала выше. Увы , но врачи в больнице неврологическое отделение никаких прогнозов не дали, сказав что у всех по-разному проходит (т.к. троичный нерв тонюсенький его не оперируют для восстановления ) , в общем у кого-то проходит , у кого-то нет.. У меня не прошло. Прочитала не мало статей в интернете по этой теме. Вывод такой: что поврежденные волокна нерва зарубцевались и не проросли заново, тем самым не восстановив полный контакт между собой - отсюда отсутствие чувствительности. Посоветовать ничего не берусь, но на мой взгляд обследовать нужно! И искать специалистов кто компетентен в данном вопросе! Ибо прошел год , а привыкнуть к этой "бяке" не возможно. Постоянно напоминает о себе.
      Желаю вам Удачи! Берегите себя!

0
  • Муж
    28 августа 2017

Когде пройдет онимения зуба???

0
  • Муж
    28 августа 2017

Когде пройдет онимения зуба???

0
  • Сержик
    4 сентября 2017

))) может и вообще не пройти. У меня уже 2.5 года онемевшая скула и 1 зуб. Врач сказал окончание нерва перебито и умерло

0
  • Зухра
    20 сентября 2017

Меня ударили в лицо, была гематома. Ни перелома, ни трещины не было, но осталось онемение слева 3-х верхних зубов, губы и щека ещё. Прошло около 5 месяцев, но ничего не прошло. Врач сказал что должно пройти. Когда?

0
  • Ахмад
    20 октября 2017

Здравствуйте после удара в голову не реагирует левый глаз шека ухо заложено чем то глаз не могу смыкать отдельно капает шиппит что это позвоните объясни те 9030455559

0
  • Ахмад
    20 октября 2017

Есть кто сталкивался

0
  • Ирина
    26 октября 2017

Сломанна челюсть со смещением. Аперацию сделали. Уже дома после стационара. Когда пройдёт Онемение нижней губы и подбородка?

0
  • это даже уголовно может-избиение
    26 октября 2017

надо в мвд обратиться,пусть хулиган за все платит

1
  • Рома
    18 января

Получил жесткий удар ногой в лицевой череп при спарринге. Лицо все опухло. Первые два дня холодный компресс ставил и обязательно мазал гель Спасатель, потом с третьего дня разогревающие мази, но лучше гели Бадяга ничего нет. При этом температура тела была 37,2 градусов, конечно ведь это же своего рода сотрясение, то есть это нормально. Но меня беспокоило когда встаёшь с кровати или ложишься, лицо похрустывает. Вот и решил в больницу сходить, в результате Славо Богу ничего не обнаружили, то есть нет трещин куда попал удар, то есть в области левой скулы лица. Но онемение кончика носа, верхней губы и верхних зубов остался. Лечится оно простым массажем 2-3 раза в день гелью Спасатель или Бадяга и временем. Берегите себя!

0
  • Михаил
    5 февраля

После удара в левый глаз он затек мазал бодягой после 6 дней отек сошёл как будто вниз и в области рта, перекосило принимая пищу, воду,рот кривится подскажите как можно вылечить или есть таблетки сосудорасширяющие знаете напишите пожалуйста заранее благодарен.

0
  • саня
    6 февраля

Доброй вечер подскожите пожалуйста в левую сторону глаза анимела пол носа пол губы пол челести что делать

0
  • дима
    10 февраля

Спасибо тем кто дал подробный ответ, вы помогли. Врачам я не доверяю так как выписали мне обезболивающее и никотиновую кислоту сказали само пройдет. А уже два дня но нифига не проходит.( Занемело крыло носа, верхние зубы и верхняя губа с правой стороны) это повреждена вторая ветвь тройничного нерва. Вот что реально помогает могу сказать это массаж

0
  • дима
    10 февраля

Осторожно прощупываю нерв он идёт в правой части правого глаза вниз и надавливаю.

0
  • дима
    12 февраля

Врач сказал поврежден нерв тут как или само пройдете или не пройдет. Вот какая помощь, сделали рентген говорит нос поломан, а удар был в правую скулу, назначили мазь троксивазин ну и все. Так что я думаю не пройдет оно, уже 5й день пошел а изменений нету. Финиш уже почти сошёл. Постоянно ноют зубы, вообще самочувствие хуже не бывает, врач сказал привыкнеш через 2 месяца, медицина 21 века, может где то в Германии нерв бы вырастили искусственно и поставили, а у нас уровень 19 века. Хорошего мало. Через 3 месяца отпишусь здесь как состояние, но я думаю врятли оно пройдет

0
  • ext_fb_406578289781742bxqqo
    26 февраля

Было такое онемение через неделю меньше стало но до конца не прошло, жить не мешает

0
  • Василий
    20 марта

Ушиб нерв, спустя месяц онемение спало, но ощущается. Не болит, чувствительность появилась, но как то не так как раньше. Я не знаю как описать, как будто привыкаешь к новым зубам чтоли...

0
  • Дмитрий
    18 апреля

Удар пришёлся касательно на висок и гдаз(левый).Онемелоа вся левая часть лица ,коме языка,вроде сказали мазать бодягой.на следущей день всё спало но осталось около губы(такой ощущение будто какой то гной или сгустки крови в этой полости ( как будто фингал но только около губы)Вот незнаю пройдёт ли,да и зубы всей леыой части челюсти болят,есть твёрдую пищи сложно...

0
  • Александр
    22 апреля

После прямого удара в лицо не чувствую губу область у носа и шишка под глазом не рассасывается и область эту тоже не чувствую, что делать?

0
  • Данил
    22 августа

Надо обращаться к Неврологу это серьезно я лежу с этой проблемой

0
  • Гарик
    29 августа

И что у кого прошло то ??? У меня после забива в первые такая ситуация не чувствую правую сторону губы трех зубов носа и щеки как у большинства кто тут писал , отпишитесь в кого прошло ????

0
    • ggg
      4 сентября

Гарик, задет нерв у меня также было, кололи никотиновую кислоту дней 10 потом и какие то таблетки пил, прошло в общем через месяц.

0
  • Паха
    3 сентября

Выхватил удар у носа 10 августа, переломана пазуха и ушиб носа, уже три недели прошло, врачам показывался, говорят нерв или сам пройдет месяца 2-3 или не пройдет, ну чувству. частичное онемение щека-половина носа-пару зубов, помочь нерву как? а то ощущается что суперклеем пол лица намазал, чувствительность есть, но онемение как после заморозки

0
  • Паха
    3 сентября

был сильный оттек так как сломана пазуха, еще прокол делали, и немела вся левая сторона, но сейчас оттек прошел, а вот левая сторона носа, три зуба,щека прочувствуются но но еще онемение как после заморозки. вчера сказали что это нерв и пройдет 2-3 месяца или не пройдет и надо делать операцию, пока не проходит - тоже очень интересно подобные случаи как прошли у других и что делать чтоб помочь себе

0
  • ext_vk_53581735qszbB
    24 сентября

Всем привет! 2-й день после боя у меня сломан нос, фингал(какая -то жидкость под кожей) под правым глазом и сечка там же. Онемение под правым глазом, спускается ниже в доль носа далее с правой стороны часть верхней губы и десна(ее часть) с права тоже онемела. Когда встаю - слегка пошатывает. У кого такое было? Через сколько прошло и Что делать, чем лечить?
    image

0
  • ЕЛЕНА
    20 октября

У меня тоже после удара онемение левой стороны лица. Уже на втором месяце пошли улучшения! ! Лечилась так: проколола комбилипен 10 дней ежедневно, потом 1- 2 раза в неделю. Пить нужно обязательно ТРОМБО АСС для раззыжения крови и рассасывания тромбоза. Гепариновая мазь конечно. Лёгкий массаж. Ну и если есть витафон физиотерапевтический аппарат. Если появаляются ощущение мурашек значит все идёт на поправку!! Лечитесь

0
  • ШТОРМ
    1 ноября

У МЕНЯ МАМА ВЕШАЛА ЛАМБРИКЕНЫ И УПАЛА , УДАРИЛАСЬ ЛИЦОМ И ПОЛОВИНА ЛИЦА ЗАНИМЕЛО.Уже почти месяц прошло, а занимение не проходит, что делать ?

0
  • Серега
    8 ноября

2 Перелом нижней челюсти со смещением поставили шины все вроде бы встало на место есть онимение губы и бороды но не так все болит после выписки из больнице через неделю стал снимать резинки с шин чтобы есть прошло ещё 2 недели онимения усилилось даже бриться больно если не трогать то не болит чем можно снять опухоль и онимени

0
  • ВОВЧИК
    13 ноября

1.5 месяца. мт, мрт не нужно. по ходу угадали ниже виска. если нат гемотомы под глазом, тогда за две недели попустит. насчет грыжи шейных позвонков, тем более микроинсультка, не ведитесь. если вы упали или получили плюху в область скулы, соответственно, капусь выше мочки уха. все равно забейте. у нас есть две боллезни. или так пройдет, или п...ц. расслабтесь и наслаждайтесь жизнью.

0
Ответ на тему: После удара в лицо онемела верхняя губа ,щеки , и зубы сверху
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания