7 лет на форуме 5000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
помогите советом как вылечить аллергию! перепробывал почти все, ничего не помогает.
  8489
из-за этого в основном ринит аллергический дышу носом, кто даст действуюший совет скину на телефон 1000 рублей, даю слово.
Ответов 50 Написать ответ
  • ОдиночествоДуши.
    16 октября 2013

Хоть мне и не нужно ваше вознаграждение

все же,может поможет:1.Сдайте анализ на аллерген.Станет известно от чего аллергия. 2.Купите в аптеке Энтеросгель.принимайте согласно аннотации.стоит примерно 300р.3.Лоратадин.Не вызывает сонливости.4.Если признаки аллергии на коже, мазь Целестодерм вам в помощь.

0
    • tokzar
      16 октября 2013

аллергия на пыль, шерсть и полынь

0
    • Зубкова.Л.В
      Зубкова.Л.В
      Зубкова Л.В.
      18 апреля

Добрый день. аллерген определить сложно так как их много. а когда сдаешь анализ в лабораториях нет столько реактивов .тестов. чтобы выдать достоверно на что.Главное лечить .Многим помогает ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. это беспроигрышный метод внутривенный ВЛОК, и второй с магнитом точки и поля. Напишите на личное сообщение . почитайте мой дневник.

0
  • Абв
    16 октября 2013

Может, у вас даже не аллергия, а передозировка каплями для носа. То

есть слишком часто и долго капали в нос, переборщили. От этого тоже такое может быть. Обратитесь к ЛОР-врачу.

0
    • Людмила
      16 октября 2013

я тоже аллергик, но на пыль слава богу нет.

Вам избегать надо всё что вызывает аллегию.Может в квартиру поставите какой нибудь очиститель воздуха. А аллергию помоему не вылечить. Хотя бы избегайте аллергены.Я в нос нособек брызгаю и зодак пью когда мне плохо.

0
    • tokzar
      16 октября 2013

передозировки нету, у лор врача наблюдаюсь попробывали все

нос выпрямил и перегородку тоже, убрал все полипы, делали фазотомию, делал прижегание. Лор врачи говорят лечите аллергию! Вот.

0
  • хм
    16 октября 2013

Вы Асит получали в медцентре?

У меня береза,клещ домашней пыли,шерсть кролика.Березу три года прокололи мне стало намного легче,прошли сопли чихание и легче дышать стало а до этого всю ночь сморкатся могла!Но потом появилась на клеща и вот год прокололи но этого мало надо еще но эффект просто сумашедший ты привыкаешь к своему аллергену.Шерсть к сожалению не лечат.Колят курсами ваши аллергены.

0
    • tokzar
      16 октября 2013

один курс получал потом пропустил 2 курса

0
      • хм
        16 октября 2013

Вот и зря что бросили так толку не будет!

Дорогой автор нету лечения аллергии кроме АСИТ,вам ничего не поможет больше увы.Что вам мешает дальше получать уколы?Аллергию лечат только прививанием аллергенов,спросите любого аллерголога.Не теряйте время на ерунду,так как может появится астма и к старости будете хрепеть Ттт как мне говорила Ким Наталья хороший специалист не одну собаку сьела на этом.Удачи вам.
        А у меня астма и отдышка ушла,это ли не показатель?

0
  • tokzar
    16 октября 2013

может кто страдал так же и выздоровил поделитесь советом, пожалуйста)

0
  • Абв
    16 октября 2013

Аллергию вызывают также всякие химические консерванты, красители и т.д.,

которые начинаются с Е. Посмотрите, какие именно и попробуйте исключить продукты с такими добавками.

0
  • Prima
    17 октября 2013

АСИТ

У меня тоже аллергия на полынь, хожу на АСИТ в аллерго-иммунологический кабинет, возле автовокзала, удобно, рядом с работой

0
  • нату
    17 октября 2013

может еще кому поможет.

Попробуйте эвиталию, из нее делают кефир. Продается в аптеке цена примерно 80-90 руб за флакон, котрого хватает дней на 20. Я своих детей лечила скорлупой от яиц. Вот рецепт. Из свежего сваренного вкрутую яйца снять скорлупу. Тщательно отделить пленочку, которая ее выкладывает. Скорлупу подсушить в течение 2-3 часов, но не у огня и не на солнце. В фарфоровой ступке измельчить скорлупу на пудру (не в порошок).
    Ребенок до 1 год на кончике ножа, от 1 до 3 — вдвое больше, 5-7-летним уже половину измельченной скорлупы. Перед тем как давать ребенку скорлупу, нужно добавить несколько капель лимонного сока и капсулу рыбьего жира. Тогда происходят химические реакции, превращающие полезные вещества из скорлупы, в частности кальций, в легко усваиваемые формы. Этот препарат дают ежедневно от одного до нескольких месяцев.

0
  • Буф
    17 октября 2013

у меня аллергия на собак, кошек

Пью эриус, дорого но помогает

0
    • tokzar
      17 октября 2013

тоже пил, но не помогло вообще!

0
    • АбуАлиИбнСина
      20 октября 2013

аллергия на кошек и собак

Рекомендую пройти обследование, чтобы выяснить причину аллергии. Фармпрепаратами ее не убрать. Звоните 8-924-164-71-61.

0
  • Буф
    17 октября 2013

аллергия не лечится

0
    • tokzar
      17 октября 2013

думаете или знаете?

0
    • Буф
      18 октября 2013

аллерголог так сказал

Врача зовут Сергеева Яна Артуровна

0
      • мин
        18 октября 2013

аллергия

я когда работала в медцентре ходила к аллергологом не помогли мне помогла простой лор врач она мне назначила долфин чтоб промывать нос лоратадин в таблетках и фликсоназе кажется спрей после этого намного лучше а так тоже не смогла нормально спать из-за насморка

0
    • АбуАлиИбнСина
      31 октября 2013

А разве аллергия не лечится???

Наберите в поисковике "МЕРТВЫЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ". Очень занимательное произведение... Это книга стала бестселлером!!! В ней Вы найдете многие ответы на вопросы, волнующие многих. В частности, ответ на вопрос: почему "врачи", которые лечат других людей не могут вылечить сами себя??? И в итоге умирают раньше, чем их пациенты!!!

0
  • Алефтина
    20 октября 2013

Рэйки, остеопатия, биоэнергетика

Приходите 25- 26 октября к Цыганкову Валерию Витальевичу. прилетает в Якутск. Любой вид аллергии лечит на 5 дневном семинаре в Подмосковье. запись на курсы 89241665130, первый день 500 руб.

0
    • петр
      20 октября 2013

аллергия

в помощь спрей Авамис и таблетки Кестин. лето так этими препаратами перенес, более менее нормально! но надо пройти курс лечения в медцентре, но туда надо ездить каждый день на уколы и т.д. да ладно ездить, потом идти пешком от остановки до самого здания, всю осень-зиму-весну! и так несколько лет, да не факт что поможет! у меня аллергия лет 5 точно, и главное меняется с годами аллергены!! показывало на анализах одно, а потом уже на другое! был у меня на ласковые райграс, но потом анализ показал что нет, по факту сейчас аллергия на цветы, пыль клещи дома и собак, перхоть лошади чтоли, цирковые, фрукты если много ем, и странно на шоколад, сразу забивается нос и чихаю! главное вот чё анализы сдавал в медцентре у Ким и у частного аллерголога Сергеевой Я.А. еще в дайсона клиник что-то дорогой анализ! везде результат был разный!!! вводили при анализе около 30 аллергенов и разные результаты!

0
  • */*
    21 октября 2013

не шутите с аллергией

проморгала аллергический ринит (аллергия на плесень, грибок, пыль, полынь и т.д.), сейчас астма ставится. Цены на лекарства зашибись. Не тяните, самолечением не занимайтесь. Сперва нос промываете Аквамарисом (или подобным), только потом лекарства/спреи (сама принимаю назонекс-спрей). Дышу.

0
    • tokzar
      21 октября 2013

дык я не тяну

сейчас записался на галотерапию, сегодня ходил понравилось, сидишь в комнате и дышишь солью, весь день и сейчас не капался, прикольно.

0
  • м
    23 октября 2013

у меня тоже

аллергия, врач назначала фликсоназу в нос, помогло только временно, это же гормон, потом можно привыкнуть к этому,когда перестала брызгать фл. вообще плохо было, обостряется зимой у меня, сыпь, зуд постоянный был, врачи назначали гормональные мази, дорогие, помогало только временно, лечилась в Авиценне почти 5 мес., сыпь пропала, без никаких гормонов, нос лучше, ночные приступы астмы исчезли.

0
    • я
      25 октября 2013

аллергия, это у вас проблема в желудке. Сначало нужно исправить проблему в желудке

0
      • Мадам
        25 октября 2013

Точно, надо лечить желудок

Как выше говорили надо попринимать энтеросгель или лактофильтрум, затем бифидумбактерин курс пройти, в нос покапать альбуцид, софрадекс 3 дня и гриппферрон неделю (понаблюдайте, на гриппферрон тоже бывает у некоторых аллергия, тогда отменяйте и виброцил покапайте), на ночь антигистаминное (кларитин, кестин), сладкое на время лечения исключить. И как выше говорили эвиталию сделать, кисло-молочные продукты в рацион ввести, 3хдневной свежести, а то запоры будут.
        Если впредь будете болеть вирусными инфекциями, лечение надо заканчивать антигистаминными и энтеросгелем, т.к. вирусы выделяют токсины, а они превращаются в аллергены, и еще остается остаточная пневмоинфекция. Удачи!

0
  • peter_ykt
    31 октября 2013

У меня к сожалению тоже аллергия

Из 26 аллергенов на 14 аллергия - еще в верхнечелюстных пазухах образования то ли полипы то ли кисты нашли такая болезнь называется полипозный риносинусит это после аллергического ринита - а вы КРТ делали томографию верхнечелюстных пазух?

0
  • tokzar
    31 октября 2013

Всем спасибо мой нос дышит, помогла галотерапия.Не капаюсь совсем уже 2 недели.

Удачи Всем и Всем здоровья! дышите свободно носом!!!

0
  • 1
    8 декабря 2013

Аллергический ринит обнаружили

1990г. пазухи почистили в 1991г. потом мучился 4 года простой солью капал прошло, временами давала о себе знать. В этом году что-то сильно залаживает нос второй месяц на ночь капаю отривин дома жарко, начинаем закрывать батареи дети начинают болеть. При включенных батареях +28 и сухо, тогда начинается ринит. Вот думаю опять солью поваренной капать?

0
  • Марта
    22 января 2014

Алергия

у меня обнаружили аллергию на грибок домашний и пыль, у меня легкие очень болят одышка и отеки в горле. Врач выписал приниматы алоргены, но от отеков ничего не выписала кто-то знаешь что можно пить? бо трудно очень. спасибо

0
  • жена
    22 января 2014

а как у вас проявляется аллергия?

у моего мужа тоже вечно аллергия,замучался,из носа течет,вечно с турундами ходит. Пару лет назад в москве сходил в институт аллергологии,там ему прописали два лекарства,которые помогают,но только во время приема.А как только завершаешь курс,то опять начинается.Не помню названия. Алергоскрин он тоже сдавал,выявила аллергию на пыльцу,но сейчас же зима и дома комнатных растений нету.

0
  • Пётр
    24 апреля 2017

31год небыло аллергии и не намечалось пока врач не прописал припарат АВЕЛОКС .После АВЕЛОКСА чуть кони не двинул температура 39.9 опух покрылся красными пятнами зуд затруднённое дыхание приехала скорая сделали уколы сказали не пейте препорат ,ну это то я уже понял, ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА зуд досихпор мучает проявляются красные пятна переодически не нахожу себе места , ходил к алергологу ещё год назад понавыписывал и таблетки и мази и полисорб ничего не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

0
  • Леля
    26 апреля 2017

Помогу препаратом Интоксик.выводит все виды паразитов! Дочка от аллергии раньше в реанимации лежала с отёками квинке.После 1 флакона .тьфу тьфу нету.курс раз в полгода.89244696936.

0
  • Иван
    8 июня 2017

Всем у кого имеется аллергия могу посоветовать очистку всего организма. Причины могут быть разные: паразиты в организме, естественная зашлакованность организма от неправильног образа жизни( питание и тд.. Имеется опыт и результаты по этому вопросу. Комплексная система очистки организма называется Коло Вада . Длится 2 недели. Продукт не содержит химии. Приобрести можно со скидкой 20 %. пройдите по ссылке: https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=785654065356

0
  • Татьяна Гезей
    7 августа 2017

Мне 23. Сколько себя помню летом начинается клубника-малина, а у меня расцветают руки. Какая-то жуткая аллергия. Крапивница вроде, но все руки! Иногда на плечи и даже живот переходит. Таблетки уже не помогают. Посоветуйте, что делать?

0
  • Лунтик Анна
    7 августа 2017

мне уже 37, а у меня такая же проблема с 12 лет где-то. Я даже сдавала на аллергию тесты. Вроде даже нет у меня аллергии на клубнику и малину, но в их сезон у меня тоже все руки в крапивнице. Я уж не знаю, что это, но периодически пью сорбенты и таблетки от аллергии. И за эти годы уже все перепробовала, все перестало помогать. Поэтому я ухватилась за идею нового сорбента. smiling face with smiling eyesНу, для меня нового. Я стала пить Альгинат калия Detox-ON Protanal. его из водоросли делают. Крапивница быстрее проходит! Можно сказать «на глазах». А не как обычно по три недели.

0
    • _Ирвовна_
      18 августа 2017

Лунтик Анна, да! Присоединаюсь! Рекомендую попробовать Detox-ON. Он реально быстро помогает при аллергии. Он же выводит токсины и всякую бяку из крови и из кишечника! Поэтому и крапивница быстрее заживает

0
  • ext_vk_18468754w4pgk
    3 ноября 2017

Есть положительный опыт избавления от психосоматической аллергии. То есть когда органических причин нет, а аллергия есть. Связано с травмирующим событием в детстве и наличием этого аллергена там же. Аллерген мозгом запоминается как опасность и начинается аллергия. Убираю травму и аллергия проходит. Сразу. Так как мозгу больше не нужно сопротивляться.

Пишите в вк /gipnosbp работа очно в СПб или через скайп. Оплата только за результат - полное избавление от реакции на аллерген.

0
  • Сара
    3 ноября 2017

Ходила к аллергологу в медцентр, не помогло. Начала приспосабливаться к постоянному сильному кашлю со слизью и кому в горле. Пока не отдохнула на море и там же ходила на сеансы массажа. Все прошло. Оказалось это остехондроз шеи. Полностью захватывает шею, голову, сердце. Постоянно нужен массаж и нужно выполнять упражнения. Особенно нравиться доктор Бубновский. И в интернете есть разные упражнения. Почитайте

0
  • Амина
    17 апреля

АСД 2 фракция вам в помощь

0
  • Людмила19
    21 мая

Избавиться можно и нужно.Помочь можно.Тел-89241667056

0
  • Dovgan
    Dovgan
    Виктор Довгань
    4 июля

соляные пещеры

Ну как здесь все пишут: к врачу — выявлять аллергены, а потом по назначению либо уколы, либо пить антигистаминные. Мне в комплексе очень помог домашний галоингалятор СолаВита. Почитайте про галотерапию — она очищает легкие, слизистые от аллергена, дышать становится легче, да и иммунитет начинает активнее бороться с этой гадостью. Можно ходить в соляные пещеры, но я вот купил себе домой галоингалятор, удобнее, когда все под рукой. Тем более за год-два он вполне покрывает стоимость посещения пещер.

0
Ответ на тему: помогите советом как вылечить аллергию! перепробывал почти все, ничего не помогает.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания