сколько минут варится манты на мультиварке?
я  -    44867
Ответов 26 Написать ответ
  • Лана
    17 октября 2013  

манты в мультиварке

режим каша (на пару) 45 мин

0
    • хозяйка
      17 октября 2013  

Какие

45 мин! Вы что! Они в обыкновенной мантоварке на газе не более 30 мин, а я вообще 25 мин.варю, а за 45 мин, да ещё в мультиварке в кашу и превратятся!

1
  • Нина
    18 октября 2013  

у меня скороварка

10минут после набора давления (это где то минут 10) режим десерт -пар

0
  • вас5
    20 октября 2013  

на мультиварке

хоть весь день держите не сварятся а в мультиварке по инструкции к ней в которой прописанны сколько времени нужно для варки продуктов по весу и размеру надо просто изучать инструкции и не только мультиварок но и другой бытовой техники

1
  • aik
    aik
    aik aik
    21 октября 2013

замороженные полуфабрикаты, манты и позы - 20 мин, хинкали - 15 мин

хинкали мельче, поэтому быстрее.
    а так да, по инструкции 40 мин. но они и за 20 такие же готовые выходят! ;)

0
  • Matrenat1988
    29 октября 2013

у мя в пароварке 10 минут готовятся,

0
  • 123
    30 октября 2013  

Фигассе,девочки ,у вас разрыв во времени...

Одни пишут 40 мин варить,другие-20. А как на самом деле?:)

0
    • Кристина
      1 ноября 2013  

Так ни вам ни нам, пусть будет 30 тогда)))

Я завтра попробую на 30 мин. поставить)

0
  • aik
    aik
    aik aik
    7 ноября 2013

наверное, 40 мин это для обычной кастрюльки, а в мультиварке за счет герметичности быстрее варится

0
  • Евгения
    25 сентября 2014  

манты

На обычном пару 40 минут. 10 минут это в режиме скороварки, то есть под давлением. У меня тоже в инструкции к скороварке-мультиварке 10 минут написано.

0
  • СС
    29 сентября 2014  

Мультиварочникам не место в кулинарном форуме. Ничего вкусного. На обычной пароварке готовьте.

1
  • Оля
    2 октября 2014  

Манты

Я варю на мультиварке полярис - http://polaris8.cqie.ru минут, режим каша

0
    • Леночка
      2 октября 2014  

Неплохая

Неплохая мультиварка по сравнению с моей юнит. Юнит вообще фигня какая то.

0
  • Моряк
    3 октября 2014  

Качество

Для меня в принципе что полярис, что редмонд-одно и то же качество. Просто модели могут быть разные.

0
  • Туйара
    3 октября 2014  

Информация о товаре

Мультиварка POLARIS — это современный и недорогой кухонный прибор, с помощью которого любой сможет готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Он создан для тех, кому не хватает времени на готовку.

Благодаря 5-литровой чаше мультиварка POLARIS позволяет приготовить до 10 порций блюда, а герметичная чаша обеспечит сохранность полезных свойств. Пользоваться прибором очень просто — выберите подходящий режим с помощью удобного меню на панели управления, а все остальное микропроцессор сделает все за вас.

Мультиварка POLARIS имеет в своем арсенале 8 режимов приготовления, а функция «Мультиповар» поможет воплотить в жизнь самые смелые кулинарные фантазии — вы сможете самостоятельно задавать режим приготовления. Удобный таймер отсрочки начала запуска позволяет приготовить еду к удобному времени, а режим поддержания температуры сохранит блюдо горячим, если вы задерживаетесь.

Мультиварка POLARIS поставляется в комплекте с ложкой, лопаткой, мерным стаканом, а также контейнером-пароваркой.

Мощность: 650 Вт
    Вместимость: 5 л
    Электронная панель управления
    8 предустановленных режимов приготовления для мультиварки: выпекает, жарит, готовит на пару, варит, тушит, разогревает
    Предустановленные режимы работы: выпечка, суп, тушение, жарка, разогрев, каша, варка на пару, рис, мультиповар
    Функция мультиповар (ручная установка времени и температуры). Более 80 режимов приготовления.
    Поддержание температуры 24 часа
    Герметичность чаши обеспечивает сохранность полезных элементов в продуктах
    Объем чаши 5 л позволяет приготовить блюдо до 10 порций
    Таймер отсрочки до 24 часов (позволяет приготовить еду к назначенному времени)
    Корпус из высококачественной стали
    Съемный шнур

Аксессуары в комплекте:

столовая ложка
    плоская ложка
    мерная чашка
    контейнер-пароварка
    Заказать можно тут - http://polaris8.cqie.ru

0
  • Саня
    13 апреля  

Вообще за@бись!!! По3,14здели про непонять что и закончили... Еще и владельцев мультиварок обидели. Так сколько варить то в Полярисе моем? Какой режим, надо ли пароварочную фиговину вставлять, разморозить полуфабрикат (или самолепные замороженные) или так закинуть? 3,14здец форум!

1
  • ylema
    20 апреля

У меня Рэдмонд, варю в керамическом контейнере 2 уровня, время варки 25 минут по инструкции, этого хватает!

0
  • svetasveta
    svetasveta
    Sweet Dreams
    20 апреля

40-45 мин

0
  • олишна
    28 апреля

Я в Панасонике буузы свои на пару готовлю 15 минут. Но делаю их небольшими. И незамороженные

0
  • Djill
    29 апреля

замороженые небольшие 15 минут на газу. на электро варила 25 мин

0
  • aleksderys
    23 мая

свежеслепленные 20. Режим варка на пару.

0
  • умная
    1 июня  

Буузы варю в мультиварке 30 минут (замороженные), 20 минут - свежие.

0
  • Диман
    8 ноября  

Горе повара собрались. А открыть после 20 минут нельзя, посмотреть

0
Ответ на тему: сколько минут варится манты на мультиварке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания