Помогите отдала пса:(
Екатерина  -    6976
Всем привет!Я отдала пса совершенно не знакомым людям!теперь хочу вернуть обратно,но они меня полностью игнорят!что делать как быть??!!:((пожалуйста помогите вернуть пса:(((я поняла что очень сильно его люблю:(я отдала потому что, когда взяла его испугалась ответственности...и мне было мучительно смотреть как она сидела моя Матильда!одна весь день дома да и еще в квартире. я учусь,бабушка работает.пожалуйста прошу помогите советами.ясно понятно что они не хотят возвращать.она порода чистокровная.клеймо есть.все при ней вообщем.все документы.но они обещали изначально что я буду навещать и будут отправлять фотографии.
Ответов 25 Написать ответ
  • Автор
    10 октября 2013  

Я дура полная

Я очень сожалею:(((((просто безумно сожалею.я не могу не кушать, не спать.неужели нет выхода!если бы,были бы нормальные люди!то они бы давали о себе знать!вдруг пес умер или перепродали.почему они на связь не выходят.скидывают мой номер.

0
  • 1
    10 октября 2013  

ну ты же сама отдала

Цитата:
    почему они на связь не выходят.скидывают мой номер

а почему Вы спрашиваете у нас. Смиритесь уже, возьмите другую собаку.

0
    • Екатерина
      10 октября 2013  

Я не хочу другую:((((

Я не могу смерится...я не хочу другую!!!!как вы не понимаете!но я не могу без нее жить!хочется исчезнуть!чтоб не чувствовать боль!!!!!

0
      • хм
        10 октября 2013  

А вы знаете где они живут?Формально собака на вас оформлена,имеете право забрать и еще пригрозить что в полицию обратитесь.

0
        • Екатерина
          10 октября 2013  

Не знаю где живут:(((

Но все документы у них же находятся,я же все отдала им.они наверное уже все на себя оформили.а так на меня не была оформлена.на прежних было оформлена.у кого я ее купила.я им и звонила и писала.я уже угрожала они просто игнорят. Но мне теперь знакомые пообещали помочь адрес достать.но смысл я приду а они скажут нет и все.как мне быть тогда?

0
        • Екатерина
          10 октября 2013  

Но есть копии доков

И куча доказательств и свидетелей что она была моей. Моя Матильда.хоть какие то шансы есть вернуть тогда пса?

0
        • АннаН
          10 октября 2013  

Что за ...

Опять очередной бред?! Если Вы, Екатерина, хотите помощи, то изложите суть, а не свои малопонятные (пока что) эмоции ... когда отдали (неделю, месяц назад), какую собаку,(раз есть клеймо, значит породистая?) где и как нашли новых владельцев, на каких условиях отдавали, ну и самое главное - почему...испугалась ответственности - это простите, как то очень расплывчато ... конкретики хочется

2
          • Екатерина
            11 октября 2013  

:(

Матильда породистая Мопс.Я подала объявление летом.его через некоторое время забрали.позвонили,приехали жена с мужем.до этого как ни странно никто не звонил.и вдруг звонок и они сразу же захотели забрать его.так как она не бракованная да и еще породистая бесплатно, даром.без всяких привычек обучена.ее я купила осенью.и мы как то так жили жили из за дня в день.но как то Матильда было скучно она хотела прыгать бегать играть.а я учусь работаю бабушка тоже весь день на работе.вот и она вечно сидела одна.мне тем более все стали говорить не мучай а отдай в добрые руки.Отдала очень быстро даже не успела попрощаться.договора ничего такого не было денег ничего не давали просто приехали забрали и уехали. Все.

0
            • Батас
              11 октября 2013  

Екатерина

Без согласия прежних владельцев (и копии их паспорта), указанных в документах собаки, переоформить родословную нельзя. Если была щенячья карточка - возможно. Но ситуация кажется странной... Новые владельцы ведь тоже наверняка полюбили Вашу собаку. Каково им теперь с ней расставаться? Раз отдали по своей воле... забирать нельзя.

2
              • Настя
                16 июня  

Батас, вот я в такой ситуации :( нам отдали собаку по объявлению , у меня есть все доказательства и переписка! У собаки болели лапы, от нестриженых ногтей, они были не сточены так как она не гуляла! Прошло 2,5 месяца - требуют вернуть ! Что за люди ? Собак и детей не отдают ! У меня четверо детей, чем собака помешать может ????

0
      • Настя
        16 июня  

Екатерина, я так же забрала собаку, она стала членом семьи и спустя время хозяин начал требовать ее обратно! Это просто свинство! Собака была с неподстриженный ногтями и ее ногти натирали ей подушечки, были язвы. Сам бывший хозяин признался , что не выгуливал ее! У нас же она гуляет по 4 часа в день, я беру ее с собой на прогулки с детьми, он правильно питается и тд !!! Это не вещь !!!! Отдайте ребёнка , почему бы и нет ??? Нельзя так : отдал - забрал ! Вы эгоист, думаете только о себе !!!!!! А как же собака ?

0
  • хм
    11 октября 2013  

Не надо было никого слушать,своя голова на что?

Я когда забеременнела мне тоже муж свекровь колеги на работе утверждали что надо отдать собак и кошек!Вай какие придурочные были у них причины ))) Я конечно их поставила на место как отрезала, все терь молчат.Не для игры их заводила же!

0
  • val
    11 октября 2013  

вы о ее чувствах подумали?

вы о ее чувствах подумали? она ведь на ваши капризы как должна реагировать? Хочу-не хочу.Даже если вы сейчас обратно кровиночку выцарапаете она все равно предавшего один раз будет любить самозабвенно. а предать второй раз сможете. вдруг родите и все опять не хочу-не могу.ВЗРОСЛОЕ РЕШЕНИЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ вовремя, а сейчас вы как ребенок я учусь, бабушка ... и ...ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ, а не быт и ...

0
  • Multik_A
    11 октября 2013  

Екатерина

Как говорится предавши один раз,предаст еще. Как в общем то вы и поступили со своей Матильдой.Ну и забирете Вы ее обратно,а смысл... Чтоб она так же сидела дома? Не нужно жалеть,может ей там очень хорошо.Вы попробуйте с новыми хозяевами договориться,чтоб они с первого помете дали Вам щенка.А сами к тому времени подготовите себя. Я тоже потеряла любимку свою,но не тороплюсь пока(понимаю что не готова).Хотя смотрю на немчиков,хоть сейчас иди и выбирай.

0
  • Cekcu
    Cekcu
    Виорика Алексеева
    14 октября 2013  

вы автор странная

Перед тем как покупать надо было думать и странно что собаку с доками вы отдали бесплатно, такого не бывает. Они в праве не поднимать и не общаться, а забрали ее потому что полюбили, я свою когда выбирала поначалу поехала просто смотреть, а потом не смогла без нее домой уехать. Осозновала что это большая ответственность и не маленькие затраты в будущем, но все же решилась. Сейчас мое счастье радует меня когда я прихожу домой радостно встречает играет целует и сразу настроение поднимается, хотя у меня тоже я и мой муж работаем целый день она дома одна но все же она нас ждет и вечером мы играем с ней балуемся, главное с собакой не обязательно целый день проводить а уделять ей чуточку внимания и любви им для счастья немножко нужно

0
  • Татьяна
    14 октября 2013  

вы думаете собака игрушка?

сегодня одолжила, завтра вернула.
    она ведь тоже живая, а вы я вижу безответственная.
    пусть лучше остается у тех. кто ее взял

0
  • алиса
    15 октября 2013  

узбагойтэсь

собаки людям не игрушки! отдали все не нойте, а смиритесь. Матильда ваша уже в надежных руках, наверное)

0
  • Анна
    30 июня 2017  

Это вина тех, кто взял вашу Матильду и на даёт о ней информации. Вам просто нужно знать , что с ней все в порядке и вы ты успокоились.

0
  • Ольга
    30 июня 2017  

Странное ,у вас поведение! Отдали собаку , при этом ) хотите, её на вещать! И фотографии получать! Займитесь учебой)

0
  • Ольга
    18 августа 2017  

Что имеем - не храним, потерявши - плачем... Конечно, девушка не понимала, что будет так жалеть. Остается пожелать все таки договорится с теми, кому отдали. Может найдете вместе какой то компромисс.

0
  • лиза
    23 мая  

не волнуйся пойми такая судьба я тебя понимаю заведи щенка , ухаживай за ним люби .Ты волнуешься что с Матильдой?

0
  • ZuliaZ
    23 мая  

Вряд ли уже вернут конечно.

0
    • ЮлияД
      23 июня  

ZuliaZ, конечно не вернут... 5 лет прошло...Вы хоть посмотрите на дату изначального поста перед тем, как что-то писать

1
  • Райля
    8 ноября  

Пожалуйста помогите мне, я отдала собаку совершенно не знакомым людям, теперь они уехали на север. Собака породистая мопс кличка Лиза. Черная. Есть дипломы грамоты первое место выставке собак. Вот не знаю как теперь вернуть её. Пожалуйста помогите очень прошу вас.

0
  • Райля
    8 ноября  

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я отдала сабаку совсем не знакомым людям, теперь сожалею об этом. Вот хочу обратно вернуть её. Это породистая собака мопс, кличка Лиза. Есть дипломы и грамоты и одежки. Она черного цвета. Если можете помогите мне пожалуйста.

0
Ответ на тему: Помогите отдала пса:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания