Почему умирают во время близкое ко дню рождения?
чел  -    12442
Почему так происходит что ОЧЕНЬ многие умирают незадолго до своего дня рождения или спустя короткое время после своего дня рождения?
Вот недавние примеры с мотоциклистом и пара на машине. У всех даты смерти впритык ко дню рождения.
У кого есть похожие примеры из жизни? И почему так происходит? Слышал, что будто бы наши ангелы хранители покидают нас незадолго до дня рождения, и потом возвращаются после. Поэтому мы остаемся не защищенными на некоторое время.
Ответов 8 Написать ответ
  • тоже чел.)
    9 октября 2013  

самые опасные дни- примерно месяц до и месяц после дня рожд

мне гдето встречалось объяснение сему, сейчас не могу вспомнить просто, там про ангелов не было... что то про цикличность, год как цикл жизни, т.е. день рождения, может стать и рождением и смертью. еще было про то, что первые 12 дней со дня рождения соответствуют 12 месяцам года, т.е . как проживешь эти дни, так и будет весь год.

0
  • mari2014
    12 октября 2013  

есть

и такая версия: чем ближе даты рождения и смерти, тем завершённее земной путь человека, меньше случайности. я с таким раскладом согласна.

0
  • krasota_1982
    13 октября 2013  

Да, я тоже заметила нще что даты рождения

По цифрам схожи ....:( страшно....

0
    • Горожанка
      25 октября 2013  

Моя сестра

Умерла в свой день рождения, в 26 лет,внезапно.Упала и умерла.Ничего не болело,дома была одна,дверь была заперта изнутри.Прошло 12 лет,но боль от потери только начинает проходить.

0
  • Дин Винчестер
    12 ноября 2013  

все не просто, а очень просто

Обычно люди перед, во время или после дня рождения загадывают желания и мечты. Иногда эти мечты и желания сбываются и после того человек умирает. Почему? Потому что когда человек просит кого-то, обычно это Демон перекрестка, хотя они могут работать и вне перекрестков и дорог, то взамен продает свою душу. И ему отмеряется определенное время. Стандартный договор - 10 лет, но возможны и вариации по срокам. Потом человек умирает и идет в Ад на муки вечные. Обычно к нему приходят адские псы и уносят.

0
    • TBad
      29 ноября 2013  

Ужснна

Переставай смотреть убогие сериалы, за такие просмотры. Ты быстрей в "ад" попадёшь и тебя не какие "ангелы" не вытащат :)

0
  • Евгения
    18 июля 2017  

У меня мама умерла отметила свой юбилей 60 лет и через 5 дней ее не стало

0
    • Ирина
      25 февраля  

Евгения, у меня мама умерла 21 февраля, день рождения 28 не дожила неделю, ничего не болело, просто упала отек мозга, кома, смерть.

0
Ответ на тему: Почему умирают во время близкое ко дню рождения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания